Перейти к публикации
пикап.Форум

Первый в жизни ДОД!


Рекомендованные сообщения

Такие дела) 

Мне 26, ОМП - 28.

Недавно познакомилась с парнем, 2 недели ходили за ручку, в кафе-кино, каждый день желал мне доброго утра. Секса не было, кинестетики много всякой.

Как-то мы договорились встретиться, но из-за него не смогли. Я разозлилась и день его игнорировала. Он подумал, что мы расстались. Потом мы объяснились, встретились и погуляли, а при встрече на следующий день мне объявили ДОД. Я сказала ОК, мы мило пообщались остаток вечера и больше не виделись, уже неделю.

Думаю, так сказался игнор + это: парень чувствительный и, похоже, есть какие-то психологические проблемы (говорил, что когда-то в прошлом ходил к психологу) и проблемы с общением. Он не очень разговорчив, мы иногда общались натянуто или вообще молчали. Плюс я достаточно независимая, прямолинейная, немного жесткая - он иногда с обидой, иногда в шутку это отмечал. До этого всегда встречалась с альфачами, привыкла, с ними по-другому нельзя было, а этот более мягкий.

По поводу других ОЖП, скорее всего нет, только если какой-нибудь очень случайный 1% вероятности.

Короче, картина не очень, но парень хороший, я планировала к нему приспособиться, мне это было бы даже полезно, но не успела. И это первый ДОД в моей жизни, я просто ни разу в жизни не испытывала такого понижения значимости. Хочу из него выйти, чисто ради опыта и попробовать, может что-то все-таки получится. Мучить никого не хочу, он сам говорил, что я ему нравлюсь.

У нас есть общие тусовки, где мы в любом случае будем видеться в дальнейшем. Что конкретно делать? От него первого шага вряд ли стоит ждать. Еще у меня проблема, что я часто бессознательно делаю дальше там, где не надо. В его случае это может быть критичным.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в роддомах роженицам от 25 лет в карточку заносят запись "старородящая" 

11 минуту назад, Vitayu сказал:

 

Короче, картина не очень, но парень хороший, я планировала к нему приспособиться, мне это было бы даже полезно, но не успела.

 

Смысл?  "Хороший парень" это оскорбление для мужика...

13 минуты назад, Vitayu сказал:

И это первый ДОД в моей жизни, я просто ни разу в жизни не испытывала такого понижения значимости. Хочу из него выйти, чисто ради опыта и попробовать, может что-то все-таки получится.

Зачем тебе такой опыт? Собираешься когда-ниудь снова оз дода выбираться?) Народная мудрость к данной ситуации очень подходит "один раз не водолаз" - плюнь, разотри и забудь как страшный сон... 

Будь оригинальной, не веди себя как типичная баба, которая течёт от всего необычного, нового, неизвестного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недели, парень чувствительный одуванчик с псих проблемами.. зачем приспосабливаться, зачем опыт беготни за каким-то хреном с горы? Вы же не два года женаты, и он из горящего дома тебя не выносил и паука в ванной не убивал) Нафига? 

Если он тебя доднул, пусть сам, если захочет, пытается это починить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Vitayu сказал:

Плюс я достаточно независимая, прямолинейная, немного жесткая - он иногда с обидой, иногда в шутку это отмечал

Может тут надо что-то поправить в себе?) «Независимая», «прямолинейная», «жесткая» - это качества мужчины, а женские у тебя есть?)

Твой «игнор» здесь никаким боком, причина в другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, vadim12 сказал:

Может тут надо что-то поправить в себе?) «Независимая», «прямолинейная», «жесткая» - это качества мужчины, а женские у тебя есть?)

Твой «игнор» здесь никаким боком, причина в другом.

Вы так проницательны. Наверное, я не просто так решила здесь о своих качествах рассказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вот в требованиях к темам есть пункт четко писать проблему и цель, все четко и по делу. Нафига? Если ответы комментирующих будут "зачем тебе это?", "а может лучше?" - четко и по делу ни одного. Модератор приходит и советует картинку с котиком. Пипец.

Если считаете себя умными, давайте по теме. Картину обрисовала, вопрос задала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vitayu сказал:

Ребят, вот в требованиях к темам есть пункт четко писать проблему и цель, все четко и по делу. Нафига? Если ответы комментирующих будут "зачем тебе это?", "а может лучше?" - четко и по делу ни одного. Модератор приходит и советует картинку с котиком. Пипец.

Если считаете себя умными, давайте по теме. Картину обрисовала, вопрос задала.

Это тактика форума. Сначала тебе все кости перемоют, потом твоему ОМП. В итоге и ты и он окажитесь го*ном. Сам не знаю почему, но в большинстве тем так происходит.

По теме если честно, не знаю что тебе конкретно посоветовать. Трахни его, а там уже делай выводы. Может он девственник и боится 1й раз, вот и слился )) Пригласи его домой, выпейте и в путь. Может он тебя как ОМП в постели совсем не устроит и ты его уже сама в ДОД отправишь ))

П.с. На форуме есть правило, кто ДОДнул, тот и возвращает. Собсна тебе выше так и написали. Далее уже твой выбор следовать ему или нет. Есть еще различные статьи на тему ДОДа, рекомендую ознакомиться с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень все правильно сделал, зачем такое тащить в свою жизнь в 28 лет? Какие альфачи, какая независимость? Судя по всему там парень первый "альфач" в её жизни, увидел х*йню - ДОДнул. И никогда не принимайте вежливость(мягкость) за слабость человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vitayu сказал:

Ребят, вот в требованиях к темам есть пункт четко писать проблему и цель, все четко и по делу. Нафига? Если ответы комментирующих будут "зачем тебе это?", "а может лучше?" - четко и по делу ни одного.

Извини, но я тоже прямолинейный, я бы от тебя ушёл, спустя 5 минут общения... Вообще странно что у тебя это 1 в жизни дод, с такими то "женскими" человеческими качествами))) Развивай в себе женские качества: нежность, женственность, ласку)))

По твоей логике если бы ты создала тему "про суицид" - тебе надо писать как лучше с собой покончить??? Я вот лично начал отговаривать тебя от этой затеи и давать советы "не по теме"...

Ты с этим парнем 2 недели за ручку ходила, у вас не было даже поцелуя... Если бы на его месте был муж, от которого у тебя пара детей и ты не хочешь рушить семью, тогда другое дело... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vitayu сказал:

Вы так проницательны. Наверное, я не просто так решила здесь о своих качествах рассказать.

Хм.. Ты дала минимум вводных, а требуешь пошаговых инструкций? "Познакомились, две недели ходили за ручку, потом он меня доднул, скажите как выйти из дода?" Нихрена себе задачка с пятью неизвестными)) Здесь не волшебники и не экстрасенсы, какую даешь инфу, такие и советы.) 

1. Где и как познакомились? 2. Сколько было свиданий, кто инициатор, где и как они проходили? 3. Что означает "кинестика была"? Подержаться за ручку и сидеть в обнимку гладя коленки и попу - это все кинестика, но это не одно и тоже. 4. Как именно он тебе обьявил дод, что он сказал вообще?

Ответь нормально и будут тебе более точные комментарии. А пока могу сказать - если парень САМ слился, значит дело в тебе как женщине, а не как в личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NordEast сказал:

Парень все правильно сделал, зачем такое тащить в свою жизнь в 28 лет? Какие альфачи, какая независимость? Судя по всему там парень первый "альфач" в её жизни, увидел х*йню - ДОДнул. И никогда не принимайте вежливость(мягкость) за слабость человека.

Неистово плюсую. Часто девушки и женщины этого не понимают.

Он сделал какую-то ошибку при расставании. В идеале, ему надо было расплакаться и признаться в большой любви к автору.

Думаю, что этой темы тогда бы не появилось)

 

Автор, а какие положительные качества в вас есть? Что за тусовка (неформалы или что-то подобное)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vitayu сказал:

Ребят, вот в требованиях к темам есть пункт четко писать проблему и цель, все четко и по делу. Нафига? Если ответы комментирующих будут "зачем тебе это?", "а может лучше?" - четко и по делу ни одного. Модератор приходит и советует картинку с котиком. Пипец.

Если считаете себя умными, давайте по теме. Картину обрисовала, вопрос задала.

"Если считаете себя умными" :D

Мы тебе не твой мальчик -одуванчик, чтоб нас учить) Ты еще в игнор закинь или о расставании объяви. Как правило по общению авторов в темах уже все понятно.

Тебе описывают проблемы. А ты хочешь волшебную таблетку. Причем сама ты ничего толком не описала в теме, а все только свои "я подумала, он подумал, я сильная и независимая". И еще взываешь к правилам. Сначала оформи тему четко и по делу. Каков вопрос, таков ответ)

А какой ты хотела совет? Побегай за ним с борщом? Ну так тебе посоветовали прислать ему котиков) И ждать его инициативы советовали. И еще много всего. А тебе ничем не угодишь. Как будто ты сама на форум поболтать пришла и поучить всех жизни, раз уж в текущий момент нет парня, которого можно прессовать, то надо на форуме повыступать.

Ты спрашиваешь, условно говоря "как мне продолжать творить какую-то хрень", тебе говорят, не творить. Ты: вы мне все не то советуете. Зачем нам советовать творить какую-то хрень? И советовать как ее лучше и увлекательней творить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лицо мужского пола сказал:

 

По твоей логике если бы ты создала тему "про суицид" - тебе надо писать как лучше с собой покончить??? 

 

Если бы автор создала такую тему на форуме суицидников, было бы вполне логично, не?

П.с. Автор, вот видишь, я был прав, в тебя уже какахи полетели :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Campofiorin сказал:

Если бы автор создала такую тему на форуме суицидников, было бы вполне логично, не?

Ну, кто-то, вероятно, будет писать способы, а кто-то будет отговаривать. Все как здесь B)

1 час назад, Campofiorin сказал:

П.с. Автор, вот видишь, я был прав, в тебя уже какахи полетели :D

Ко всем авторам относятся по-разному. Некоторые, например, просят помощи, а не требуют и не указывают, как конкретно им помогать. Вот например фраза  "Если считаете себя умными, давайте по теме. Картину обрисовала, вопрос задала" Ну, что это за Госпожа?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Машa сказал:

Ну, кто-то, вероятно, будет писать способы, а кто-то будет отговаривать. Все как здесь B)

Дак в этом и минус. Я не понимаю когда спрашиваешь об одном, а тебе про другое начинают заливать. Это как приходишь в магазин говоришь "дайте мне хлеб" а тебе в ответ "да зачем тебе хлеб ты и так толстый, возьми вон редиску и худей" и начинают тебя гнобить за твой лишний вес, хотя ты просто пришел за хлебом )) Это я сейчас не конкретно про эту тему, а про общую тенденцию, хотя к этой теме это тоже относится. Достаточно прочитать первые 4 поста, после чего автор явно растерялся и сработала защитная реакция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Campofiorin сказал:

Дак в этом и минус. Я не понимаю когда спрашиваешь об одном, а тебе про другое начинают заливать. Это как приходишь в магазин говоришь "дайте мне хлеб" а тебе в ответ "да зачем тебе хлеб ты и так толстый, возьми вон редиску и худей" и начинают тебя гнобить за твой лишний вес, хотя ты просто пришел за хлебом )) 

Ну автор, говоря этими аналогиями, пришла в магазин и просит плесневелый хлеб. Конечно, ей советуют купить нормальный хлеб. Нет, пусть жрет испорченный?)

К тому же раз автору так хотелось то совет в стиле "ну полей его кетчупом и ешь" тоже был дан, но и он автору не понравился. Хз, что тут советовать тогда.

17 минут назад, Campofiorin сказал:

после чего автор явно растерялся.

Автор не растерялся, а наоборот начал всех учить и оценивать интеллектуальные качества) ну, хотя, может, она так теряется, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бывших ему рассказывала?? Может причина проста?? Насчёт картинки с котиком,через пару дней...скинь.И пиши сюда,не тушуйся, все люди нервные,но отходчивые:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vadim12 сказал:

Хм.. Ты дала минимум вводных, а требуешь пошаговых инструкций? "Познакомились, две недели ходили за ручку, потом он меня доднул, скажите как выйти из дода?" Нихрена себе задачка с пятью неизвестными)) Здесь не волшебники и не экстрасенсы, какую даешь инфу, такие и советы.) 

1. Где и как познакомились? 2. Сколько было свиданий, кто инициатор, где и как они проходили? 3. Что означает "кинестика была"? Подержаться за ручку и сидеть в обнимку гладя коленки и попу - это все кинестика, но это не одно и тоже. 4. Как именно он тебе обьявил дод, что он сказал вообще?

Ответь нормально и будут тебе более точные комментарии. А пока могу сказать - если парень САМ слился, значит дело в тебе как женщине, а не как в личности.

Вот это конструктив) Так задавайте же вопросы, я же тоже не могу в одном посте все написать.

1. Познакомились на проф. вечеринке по танцам. Там же, собственно, и будем видеться дальше.

2. Свиданий много. За 2 недели это все выходные и праздники, кроме того одного, про который я написала. И около 4-5 будей. В остальные дни он тоже предлагал встретиться, но я тогда была занята. Инициатор всегда был он, кроме последнего раза, когда он меня доднул).

3. Вот все, что ты написал, было. В машине лез в трусы, не пустила.

4. В тот день я спросила, хочет ли он встретиться после работы. Ответил, что да, конечно. Мы сидели ужинали, он с самого начала был очень неразговорчив. Внезапно выдавил: "Нам надо поговорить. - Давай. - Думаю, нам лучше остаться друзьями. - Ээ, ну ок, давай останемся друзьями". Потом он поцеловал меня в щеку, разговорился, мы посидели еще где-то час, я уехала домой на метро. Все, это максимально подробно.

6 часов назад, Campofiorin сказал:

По теме если честно, не знаю что тебе конкретно посоветовать. Трахни его, а там уже делай выводы. Может он девственник и боится 1й раз, вот и слился )) Пригласи его домой, выпейте и в путь. Может он тебя как ОМП в постели совсем не устроит и ты его уже сама в ДОД отправишь ))

Да, согласна полностью. Только как мне его, такого чувствительного, трахнуть? На следующей встрече в лоб позвать? Он после такого от меня точно сбежит) А здесь мне потом скажут: "Говорили же тебе, развивай женские качества". Все по ДОДам я читала, но они все для мужиков, у девочек все-таки тактика немного другая должна быть, мне кажется. Ну, по крайней мере, на данном этапе ситуация такая: я приняла его решение, мы не общаемся, я спокойна, ничего не предпринимаю. Вопрос в том, что делать, когда состоится встреча, и как на него реагировать. 

3 часа назад, MrSaulMan сказал:

Автор, а какие положительные качества в вас есть? Что за тусовка (неформалы или что-то подобное)?

Все зубами вцепились в "незаивисимую и прямолинейную", хотя я указала это в абзаце с причинами ДОДа (на мой взгляд). У меня, как и всех людей, есть куча разных хороших и плохих качеств, и обычно люди причисляют их к хорошим и плохим очень субъективно. Если это действительно поможет, чтобы что-то мне посоветовать, спрашивайте конкретно, я не знаю, что написать.

Тусовка - танцы.

3 часа назад, Машa сказал:

Ну так тебе посоветовали прислать ему котиков) И ждать его инициативы советовали. И еще много всего. А тебе ничем не угодишь.

Котики - единственный совет, который я увидела. Почему же я так недовольна, действительно) А где остальные?

2 часа назад, Bijou сказал:

автор, зачем на каждую тему ты заводишь новый аккаунт?

Не поняла. Я сюда первый раз за долгое время зашла.

4 часа назад, Bijou сказал:

Решила и тут жесткача включить ?)) 

я тебе про котиков на полном серьезе писала. Развивай свою женскую эмоциональную сторону.

Нет, всего лишь попросила конструктива. И он появился.

Я знаю, что у меня есть такая проблема. Работаю с ней. Мне этот ОМП один раз сказал, что его что-то обидело, я это уяснила и начала вести себя по-другому. Я не хожу и не устраиваю жесткач на каждом шагу, если что). 

18 минут назад, wladim сказал:

Про бывших ему рассказывала??

Нет, и у него не спрашивала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Машa сказал:

Ну автор, говоря этими аналогиями, пришла в магазин и просит плесневелый хлеб. Конечно, ей советуют купить нормальный хлеб. Нет, пусть жрет испорченный?)

Да, если я приду в магазин целенаправленно за плесневым хлебом для каких-то своих целей, меня сильно выбесит, если несколько кассирш одновременно начнут меня переубеждать и обсуждать мои проблемы, еще и вслед кричать, что за молодежь нынче пошла)

22 минуты назад, wladim сказал:

Насчёт картинки с котиком,через пару дней...скинь.И пиши сюда,не тушуйся, все люди нервные,но отходчивые:lol:

Я не тушуюсь, я стойкая) Спасибо).

Вы что, серьезно про котика? Это какой-то новый способ соблазнения? Вот сейчас я растерялась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vitayu сказал:

Мы сидели ужинали, он с самого начала был очень неразговорчив. Внезапно выдавил: "Нам надо поговорить. - Давай. - Думаю, нам лучше остаться друзьями. - Ээ, ну ок, давай останемся друзьями". Потом он поцеловал меня в щеку, разговорился

Вот и причина его зажатости, хотел распрощаться, но чтобы без истерик и пилилова было. А разговорился - разжало, потому что обозначил свою позицию.

И лучше от этого человека отстать, пока он сам не проявится, иначе слив на дно гарантирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь и слоника,суть не в этом...это так нейтрально прощупать его...ну типа...я ещё здесь.Если будет игнор?? Сливайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vitayu сказал:

меня сильно выбесит, если несколько кассирш одновременно начнут меня переубеждать и обсуждать мои проблемы,

 

3 минуты назад, Vitayu сказал:

Я не тушуюсь, я стойкая

Парадокс  бешеной стойкости  ) Место публичное, сами вынесли на суд себя, никто за рога не тащил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vitayu сказал:

Да, если я приду в магазин целенаправленно за плесневым хлебом для каких-то своих целей, меня сильно выбесит, если несколько кассирш одновременно начнут меня переубеждать

Ну надо работать над собой, если попытка людей отговорить тебя от глупого поступка тебя сильно выбешивает

16 минут назад, Vitayu сказал:

Котики - единственный совет, который я увидела. Почему же я так недовольна, действительно) А где остальные?

Ну, не единственный, плюс ты была не довольна и советом про котиков. Ну, что значит где остальные. Ты требуешь чего-то своего как будто форум твоя мама или ты за это деньги заплатила. 

Честно, я не вижу смысла бегать или как-то проявлять инициативу в сторону данного мч. Мой совет: ждать инициативы от него. Не проявит - забить, ибо срок знакомства ни о чем. Просто ну а что еще можно сделать, если тебе объявили дод? Спрашивать раз в месяц, не передумал ли он или не пошутил ли он?

Сюда многие люди приходят и несут какую-то пургу о том, как им очень сильно надо позвонить бывшей. Некоторые продолжают убиваться годами, а некоторые слушают советы и находят кого-то, кто не будет каждый раз лепить доды и кидать их. 

У тебя все равно есть два выбора. Или проявить инициативу самой. Или не проявлять. В зависимости от твоих желаний какие-то советы будут тебе не в карту. Ну и что. У всех разные мнения. Если ты сама уже решила ,что хочешь проявлять инициативу, ну и проявляй тогда, кто ж тебе мешает. К чему тебе тогда чужое мнение на этот счет?) Каким именно образом ее проявить - зависит от твоих личных особенностей и от особенностей парня. Котики - это просто нейтральный пинг. 

Все. Вариантов -то всего ничего. Ничего не делать, кинуть нейтральный пинг, прийти и прямо сказать, что хочешь отношений. Остальное - производные этих вариантов в целом. Больше тут нечего советовать. А какое именно надеть платье, если решишь ехать к его подъезду и признаваться в чувствах, какую породу котиков на картинке прислать итд - уже твой личный выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vitayu сказал:

1. Познакомились на проф. вечеринке по танцам. Там же, собственно, и будем видеться дальше.

2. Свиданий много. За 2 недели это все выходные и праздники, кроме того одного, про который я написала. И около 4-5 будей. В остальные дни он тоже предлагал встретиться, но я тогда была занята. Инициатор всегда был он, кроме последнего раза, когда он меня доднул).

3. Вот все, что ты написал, было. В машине лез в трусы, не пустила.

4. В тот день я спросила, хочет ли он встретиться после работы. Ответил, что да, конечно. Мы сидели ужинали, он с самого начала был очень неразговорчив. Внезапно выдавил: "Нам надо поговорить. - Давай. - Думаю, нам лучше остаться друзьями. - Ээ, ну ок, давай останемся друзьями". Потом он поцеловал меня в щеку, разговорился, мы посидели еще где-то час, я уехала домой на метро. Все, это максимально подробно.

Ясно. Две недели парняга пытался склонить тебя к сексу, но ты строила из себя недотрогу, он решил, что может этот тупой ход с обьявелнием ДОД тебя раскачает.) Короче, пингани его смс-кой или ещё как нибудь, да хоть и картинками с котиками, похеру. Потом когда будете гулять прояви сама активность или подставься. Тут девки лучше посоветуют.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vitayu сказал:

Только как мне его, такого чувствительного, трахнуть?

От жешь ептить, как парня трахнуть тебя учить надо??)) К тебе в трусы лезут в машине, а ты руки отдергиваешь вместо ответного поцелуя?? Цель? Пока лез - нахер не упал, как послал - воспылала "большими и светлыми"?))

Ты сначала сама определись - чего ты от него хочешь, потом ЧЕСТНО у форума спрашивай.) Не запутывай народ.

1 час назад, Vitayu сказал:

На следующей встрече в лоб позвать? Он после такого от меня точно сбежит)

Зачем в лоб? Не передергивай.) Хотя мне прямым текстом бывало говорили "я тебя хочу!".. и ничего, не сливался)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vitayu сказал:

Вопрос в том, что делать, когда состоится встреча, и как на него реагировать. 

Бли-и-ин... голову на плечо положи! Дальше инструктировать, или сама уже умеешь?))) А то могу изложить в подробностях.. чтобы фантазия сексуальная у тебя разыгралась наконец:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Машa сказал:

Просто ну а что еще можно сделать, если тебе объявили дод?

На мой взгляд, это просто его ход от безысходности. Парни при таких раскладах, как она описала, не сливаются по причине "не хочу тебя". Вчера в трусы лез, а сегодня разонравилась? Не.. таких не встречал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, vadim12 сказал:

На мой взгляд, это просто его ход от безысходности. Парни при таких раскладах, как она описала, не сливаются по причине "не хочу тебя". Вчера в трусы лез, а сегодня разонравилась? Не.. таких не встречал))

Вполне может быть)

Возможно, он обиделся. Или подумал, что возни с ней много, а толку мало. Стало лень так заморачиваться. Итд)

Но все же бегать за тем, кто тебя доднул, стоит только если ты сам перед ним виноват. Причем не в чем-то типа "не туда ложку положила", а серьезная вина. 

Автор довольно скупо выдает инфу, причем лучше бы все было написано в старт посте поподробнее, а то о том, что он в трусы лез - мы узнали где-то посреди темы. 

Ну, допустим, он слился, решив, что все бессмысленно. Ну, и зачем за ним ходить) Она же сама не дала ему, значит, не хотела. Он расстался, не объясняя причин, значит, не хотел решать проблему. Она не хотела, он не хотел - ну и зачем?)  если побежать его трахать захотелось только сейчас, то это все равно желание на зажиме. А так бы парня в трусы так и не пустили. Как минимум не скоро. Как минимум это именно так выглядит.

Может, он так решил поманипулировать. Типа сейчас сама прибежит. Тогда тем более нет смысла бежать)

В общем, серьезно, не могу как-то представить случаев, где надо бегать за доднувшим. Кроме тех, где есть сильная вина со стороны брошенного.

А в данном случае автор, когда ее хотели посексить - морозилась, а как только послали сама побежит за ним. Типичное Д на Б и Б на Д) Все наоборот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Машa сказал:

Ну надо работать над собой, если попытка людей отговорить тебя от глупого поступка тебя сильно выбешивает

Ну, не единственный, плюс ты была не довольна и советом про котиков. Ну, что значит где остальные. Ты требуешь чего-то своего как будто форум твоя мама или ты за это деньги заплатила. 

Честно, я не вижу смысла бегать или как-то проявлять инициативу в сторону данного мч. Мой совет: ждать инициативы от него. Не проявит - забить, ибо срок знакомства ни о чем. Просто ну а что еще можно сделать, если тебе объявили дод? Спрашивать раз в месяц, не передумал ли он или не пошутил ли он?

Сюда многие люди приходят и несут какую-то пургу о том, как им очень сильно надо позвонить бывшей. Некоторые продолжают убиваться годами, а некоторые слушают советы и находят кого-то, кто не будет каждый раз лепить доды и кидать их. 

У тебя все равно есть два выбора. Или проявить инициативу самой. Или не проявлять. В зависимости от твоих желаний какие-то советы будут тебе не в карту. Ну и что. У всех разные мнения. Если ты сама уже решила ,что хочешь проявлять инициативу, ну и проявляй тогда, кто ж тебе мешает. К чему тебе тогда чужое мнение на этот счет?) Каким именно образом ее проявить - зависит от твоих личных особенностей и от особенностей парня. Котики - это просто нейтральный пинг. 

Все. Вариантов -то всего ничего. Ничего не делать, кинуть нейтральный пинг, прийти и прямо сказать, что хочешь отношений. Остальное - производные этих вариантов в целом. Больше тут нечего советовать. А какое именно надеть платье, если решишь ехать к его подъезду и признаваться в чувствах, какую породу котиков на картинке прислать итд - уже твой личный выбор.

Ок, спасибо! Я тоже считаю, что не стоит в данном случае проявлять инициативу. Возможно, максимум нейтральный пинг по ситуации через какое-то время, если от него не будет инициативы и для меня это еще будет актуально. Да?

4 часа назад, vadim12 сказал:

Ясно. Две недели парняга пытался склонить тебя к сексу, но ты строила из себя недотрогу, он решил, что может этот тупой ход с обьявелнием ДОД тебя раскачает.) Короче, пингани его смс-кой или ещё как нибудь, да хоть и картинками с котиками, похеру. Потом когда будете гулять прояви сама активность или подставься. Тут девки лучше посоветуют.) 

Он меня хотел, это факт, но когда парень пытается склонить к сексу, это видно. Этот со мной так чинно обходился, как будто мы женаты лет 10, ну один раз долго сидели в машине и наконец он таки дошел до моих трусов. Он живет с родителями, выглядит очень серьезно-романтично, и с его стороны никаких разговоров про секс не было вообще. Так что это затык с его стороны, а не с моей. 

Хотя ок, такой вариант тоже допустим, может он действительно все 2 недели так неочевидно пытался склонить меня к сексу, что я не поняла) Интересно, посмотрим.

4 часа назад, vadim12 сказал:

От жешь ептить, как парня трахнуть тебя учить надо??)) К тебе в трусы лезут в машине, а ты руки отдергиваешь вместо ответного поцелуя?? Цель? Пока лез - нахер не упал, как послал - воспылала "большими и светлыми"?))

Да не отдергивала я руки, что ты дорисовываешь?) Мягко вернула их себе на бедро) И с поцелуями все тоже норм) Если бы он меня куда-то привез и там лез в трусы, а не в машине, это другое дело. 

4 часа назад, vadim12 сказал:

Бли-и-ин... голову на плечо положи! Дальше инструктировать, или сама уже умеешь?))) А то могу изложить в подробностях.. чтобы фантазия сексуальная у тебя разыгралась наконец:)

Блин, ну вот серьезно, не умею я флиртовать. Со мной всегда все сами проявляли инициативу и при знакомстве, и при конфликтах. Как уже говорили, у меня проблема с выдачей эмоций, и чем я холоднее, тем больше проявляли инициативу, потому что иначе я могла просто уйти в туман.

В тот раз, когда я его игнорила, мы случайно встретились на следующий день, и он со мной даже не поздоровался. Как мне ему положить голову на плечо, если он и в этот раз так поступит?)

3 часа назад, Машa сказал:

Возможно, он обиделся.

А в данном случае автор, когда ее хотели посексить - морозилась, а как только послали сама побежит за ним. Типичное Д на Б и Б на Д) Все наоборот. 

На игнор он точно обиделся, но я думала, что мы с ним это разрулили.

Про Д на Б  - да, я говорила, что часто могу делать Д там, где не надо. С ним вначале это тоже было, но я тогда еще проверяла, не пикапер ли он, и близко к себе не подпускала. Мне кажется, ему просто нужна была нежная и ласковая барышня без тараканов, он во мне это увидел, а потом оказалось, что я вовсе не такая нежная, могу злиться и целый день не отвечать на звонки. Может, подумал, нафиг ему этот гемор нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bijou сказал:

остальные твои аккаунты идут в бан, пиши далее с этого и не плоди сущности. 

Да, ок, у меня были какие-то, доступа к которым я не могла вспомнить, они неактуальны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, wladim сказал:

Можешь и слоника,суть не в этом...это так нейтрально прощупать его...ну типа...я ещё здесь.Если будет игнор?? Сливайся.

Ок, спасибо.

Ни разу не посылала людям картинки, всегда говорила прямо, зачем пишу и что мне нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Машa сказал:

Ты спрашиваешь, условно говоря "как мне продолжать творить какую-то хрень", тебе говорят, не творить. Ты: вы мне все не то советуете. Зачем нам советовать творить какую-то хрень? И советовать как ее лучше и увлекательней творить?

Вот сегодня познакомилась и сходила на свидание с другим ОМП. Он ниче такой, но поняла, что все-таки хочу "сотворить хрень", которую мы с вами обсуждаем. Так что можно считать, что обратный вариант я попробовала и он не подошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vitayu сказал:

Ок, спасибо! Я тоже считаю, что не стоит в данном случае проявлять инициативу. Возможно, максимум нейтральный пинг по ситуации через какое-то время, если от него не будет инициативы и для меня это еще будет актуально. Да?

Учитывая то, что ты выделенную часть дописала уже потом, то сделаю вывод, что тебя немного колбасит)

54 минуты назад, Vitayu сказал:

Вот сегодня познакомилась и сходила на свидание с другим ОМП. Он ниче такой, но поняла, что все-таки хочу "сотворить хрень", которую мы с вами обсуждаем. Так что можно считать, что обратный вариант я попробовала и он не подошел.

Во-первых, ты попробовала всего лишь одно свидание с другим ОМП, причем в состоянии расколбаса по ситуации с предыдущим кавалером) Просто волшебство должно было случиться, если бы ты сразу влюбилась и забыла про "хрень". Так что тут не стоит однозначно говорить, что ты попробовала, и не подошло. Однако, молодец, что делаешь попытки.

Во-вторых, я не очень поняла, в итоге-то, что ты хочешь "сотворить"?)

Смотри. Тебе надо успокоиться. Сесть. Подумать. Надо оно тебе вообще или нет. Не пороть горячку. Понятно, что когда что-то отобрали, то хочется получить это назад немедленно) 

Разберись в себе. Чего ты хочешь.

Мое мнение со стороны: так мало времени прошло, а у вас уже расставания, непонятки вокруг трусов, игноры...

И вот это

1 час назад, Vitayu сказал:

Мне кажется, ему просто нужна была нежная и ласковая барышня без тараканов, он во мне это увидел, а потом оказалось, что я вовсе не такая нежная, могу злиться и целый день не отвечать на звонки. Может, подумал, нафиг ему этот гемор нужен.

Вряд ли ты за пару дней станешь кем-то другим. Он слишком чувствительный, ты наоборот. Это гемор для вас обоих)

Но решать тебе. Просто прими решение, чего ты хочешь. 

В целом, вариант

1 час назад, Vitayu сказал:

Возможно, максимум нейтральный пинг по ситуации через какое-то время, если от него не будет инициативы и для меня это еще будет актуально. Да?

мне кажется более менее неплохо)

Но за это время не сидеть и не ждать, пока будет удобный момент пингануть, а еще присмотреться к другим кандидатам, конечно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Машa сказал:

Но все же бегать за тем, кто тебя доднул, стоит только если ты сам перед ним виноват. Причем не в чем-то типа "не туда ложку положила", а серьезная вина. 

1. Что означает "бегать"?)) 2. Что понимать под "вина"?) Мы тут рисуем тактику и стратегию выхода, а вернее выруливания на ровную дорогу.. вот правда сам автор толком не может объяснить - чего он хочет в итоге иметь, а не имея четой цели, сложно искать пути ее достижения.

Касаемо вины - это слово вообще тут не уместно. Есть поступки и поведение, причем обоюдные, которые привели к текущим событиям.. Иначе говоря -есть вводные, от них и пляшем.) 

8 часов назад, Машa сказал:

Автор довольно скупо выдает инфу

Ниче, мы настырные, будет сопротивляться - будем пытать)))

8 часов назад, Машa сказал:

а то о том, что он в трусы лез - мы узнали где-то посреди тем

Зато как все встрепенулись.) Интрига, ептить.))

8 часов назад, Машa сказал:

Ну, допустим, он слился, решив, что все бессмысленно. Ну, и зачем за ним ходить) 

Затем, чтобы достигнуть желаемой цели. Смотреть п.1. и п.2.)

8 часов назад, Машa сказал:

Может, он так решил поманипулировать. Типа сейчас сама прибежит.

Тоже склоняюсь к этому, но есть и второй вариант - "зае*ала" своей душевной простотой.)

 

8 часов назад, Машa сказал:

Может, он так решил поманипулировать. Типа сейчас сама прибежит. Тогда тем более нет смысла бежать)

В общем, серьезно, не могу как-то представить случаев, где надо бегать за доднувшим. Кроме тех, где есть сильная вина со стороны брошенного.

А в данном случае автор, когда ее хотели посексить - морозилась, а как только послали сама побежит за ним. Типичное Д на Б и Б на Д) Все наоборот

Пачму??)) Есть в шахматах такой прием Контргамбит - это когда осуществляется встречная жертва материала для противодействия планам противника.) 

Короче, пусть автор ставит конкретнее свою цель, а не размытые рассуждения "что да почему", "хотелось бы, но нет".)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vitayu сказал:

Блин, ну вот серьезно, не умею я флиртовать.

Ну так может пора начинать этому учиться?)

 

5 часов назад, Vitayu сказал:

Да не отдергивала я руки, что ты дорисовываешь?) Мягко вернула их себе на бедро) И с поцелуями все тоже норм) 

Богатое воображение у меня)) Вернула-убирала.. суть от этого не меняется. Мне надо было знать - хочет он тебя как женщину или нет. остальное уже лирика.) 

5 часов назад, Vitayu сказал:

Если бы он меня куда-то привез и там лез в трусы, а не в машине, это другое дело. 

Блин, ну как может так и делает.)) Многим и в машине нравится сексом заниматься.. Ладно, это сейчас не имеет отношения к делу.

5 часов назад, Vitayu сказал:

Как уже говорили, у меня проблема с выдачей эмоций, и чем я холоднее, тем больше проявляли инициативу, потому что иначе я могла просто уйти в туман.

Ты уж реши для себя - оставить для себя этот фрейм как единственно возможный или начать менять свое отношение к парням и сексуальным предпочтениям.

5 часов назад, Vitayu сказал:

На игнор он точно обиделся, но я думала, что мы с ним это разрулили.

Этот игнор сам по себе нихрена не значит, сколько ещё раз повторить? Не в нем дело, забудь!

 

5 часов назад, Vitayu сказал:

В тот раз, когда я его игнорила, мы случайно встретились на следующий день, и он со мной даже не поздоровался. Как мне ему положить голову на плечо, если он и в этот раз так поступит?

Так, давай-ка сначала четко скажи - КАКОГО КОНЕЧНОГО результата ты хочешь в отношении этого парня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, vadim12 said:

Ну так может пора начинать этому учиться?)

Нет не пора.......................

Авторша, тебе просто нужно встретить правильного, высокопримативного самца, и все будет у тебя...............Не нужно тебе этого флирта, и прочей йухни, оставайся человеком, ни к чему лицемерие............Лицемеров и так на каждом шагу как саранчи.................

На этого пацаненка забивай, не твой это человек..................А местных советчиков особенно не слушай-ничего они тебе не посоветуют путного, не буду говорить почему-выльется в срач, просто поверь наслово...........

@Vitayu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Hellyeh сказал:

Нет не пора.......................

Авторша, тебе просто нужно встретить правильного, высокопримативного самца, и все будет у тебя...............Не нужно тебе этого флирта, и прочей йухни, оставайся человеком, ни к чему лицемерие............Лицемеров и так на каждом шагу как саранчи.................

На этого пацаненка забивай, не твой это человек..................А местных советчиков особенно не слушай-ничего они тебе не посоветуют путного, не буду говорить почему-выльется в срач, просто поверь наслово...........

@Vitayu

Касаемо советчиков - учись аргументировать самостоятельно без сравнительных характеристик. За себя говори, других не впутывай.

«..- Маня, приходи сегодня ночью на сеновал, мы там с тобой будем е*аться!

- Твой тонкий намёк Сеня я поняла..».  Романтика.))

Женщина без флирта - это чай без заварки.. Ни цвета, ни вкуса, ни запаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, vadim12 said:

Женщина без флирта - это чай без заварки.. Ни цвета, ни вкуса, ни запаха.

Аналогию с деревней как раз уместнее будет провести про тех дам, которые достроились из себя королев и были посланы в дод. Как в сказке "золотая рыбка". Каждая тема в женском разделе про это. Хотела казаться недоступной , ипала мозг парню и тянула время-была слита...................Уже ежу понятно, что в современных реалиях вся эта поипень уже не работает, которая работала с горем пополам у бабушек и дедушек когда-то там.............

Но продолжают советовать это. Поэтому я знаю, что авторше сейчас начнуть втирать и сразу ее предупредил. Я не против флирта, а всеми руками за. Но, в постсоветском варианте, все это опять превратится в лицемерие, а для авторши ничего кроме горя и непонимания "почему так?" не принесет, потому что банально не работает. Один раз сработает по скидке за красивые глаза или если омп тфн, а три раза не сработает. Скоро, статистика будет и того хуже..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с тобой видимо по разному понимаем, что такое «флирт».) Играть в королеву - это не флирт, а сознательная линия поведения. Флирт же - это выражение сексуального желания, влечения, облекаемое(маскируемое) в этические нормы.)

На мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Машa сказал:

Учитывая то, что ты выделенную часть дописала уже потом, то сделаю вывод, что тебя немного колбасит)

 Да господи боже мой, я перечитала, додумала и дописала)

Меня вообще не колбасит, я почти как танк. Если бы колбасило, я бы уже давно написала ему что-нибудь.

19 часов назад, Машa сказал:

Во-вторых, я не очень поняла, в итоге-то, что ты хочешь "сотворить"?)

Смотри. Тебе надо успокоиться. Сесть. Подумать. Надо оно тебе вообще или нет. Не пороть горячку. Понятно, что когда что-то отобрали, то хочется получить это назад немедленно) 

Разберись в себе. Чего ты хочешь.

Я же написала в первом посте - "Хочу из него выйти (из ДОДа), чисто ради опыта и попробовать, может что-то все-таки получится". Это буквально, и я себя прекрасно понимаю.

Если бы у нас были долгие отношения и веская причина для разрыва, я бы согласилась, что надо сесть и не пороть горячку. 

Он мне нравится, я ему тоже. Вчера мне говорили, какая я хорошая, а сегодня доднули. Причину я не поняла, только пытаюсь вместе с вами догадываться, и вся эта ситуация выглядит как одно большое недоразумение. Почему не попробовать разрулить эту ситуацию? Если там действительно какие-то недопонимания, которые можно устранить и спокойно начать нормальные отношения и секс - прекрасно. Нет - ну, что я сделаю. Я же не экстрасенс, чтобы знать, есть там вдалеке светлое будущее или нет. И с любым другим человеком будет ровно то же самое. Плюс я много здесь читала про ДОДы, все всегда кучу всего советуют, и мне интересно, как это на практике, раз уж я с этим столкнулась.

20 часов назад, Машa сказал:

Вряд ли ты за пару дней станешь кем-то другим. Он слишком чувствительный, ты наоборот. Это гемор для вас обоих)

Идеальных людей не бывает. Нежные и ласковые барышни тоже в один прекрасный день могут начать капать на мозги)

Я тоже чувствительная, просто у меня сильная защитная реакция срабатывает.

16 часов назад, vadim12 сказал:

Ниче, мы настырные, будет сопротивляться - будем пытать)))

Так я и не сопротивляюсь)

16 часов назад, vadim12 сказал:

Тоже склоняюсь к этому, но есть и второй вариант - "зае*ала" своей душевной простотой.)

А это что значит?

16 часов назад, vadim12 сказал:

Зато как все встрепенулись.) Интрига, ептить.)

Ну хоть трусы растопили ваши сердца)

16 часов назад, vadim12 сказал:

Ну так может пора начинать этому учиться?)

Тут весь форум учится) это же не быстрое дело)

16 часов назад, vadim12 сказал:

Мне надо было знать - хочет он тебя как женщину или нет. остальное уже лирика.) 

Хочет. Во всяком случае, хотел.

16 часов назад, vadim12 сказал:

Ты уж реши для себя - оставить для себя этот фрейм как единственно возможный или начать менять свое отношение к парням и сексуальным предпочтениям.

Понемногу меняю.

12 часа назад, Hellyeh сказал:

Нет не пора.......................

Авторша, тебе просто нужно встретить правильного, высокопримативного самца, и все будет у тебя...............Не нужно тебе этого флирта, и прочей йухни, оставайся человеком, ни к чему лицемерие............Лицемеров и так на каждом шагу как саранчи.................

@Vitayu

Мне этот ОМП почему и понравился, потому что очень простой и не пытается ничего из себя строить. И с ним хочется быть такой же.

12 часа назад, Hellyeh сказал:

Аналогию с деревней как раз уместнее будет провести про тех дам, которые достроились из себя королев и были посланы в дод. Как в сказке "золотая рыбка". Каждая тема в женском разделе про это. Хотела казаться недоступной , ипала мозг парню и тянула время-была слита...................Уже ежу понятно, что в современных реалиях вся эта поипень уже не работает, которая работала с горем пополам у бабушек и дедушек когда-то там.............

Но продолжают советовать это. Поэтому я знаю, что авторше сейчас начнуть втирать и сразу ее предупредил. Я не против флирта, а всеми руками за. Но, в постсоветском варианте, все это опять превратится в лицемерие, а для авторши ничего кроме горя и непонимания "почему так?" не принесет, потому что банально не работает. Один раз сработает по скидке за красивые глаза или если омп тфн, а три раза не сработает. Скоро, статистика будет и того хуже..............

Да это нет, не волнуйся, такое мне точно не светит, и мне самой всегда смешно смотреть на такое поведение. 

Просто раньше было несколько неприятных отношений, и я теперь всегда держу людей на длинной дистанции. Когда ее начинают сокращать (не физически, а психологически), у меня включается защитная реакция и не до флирта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Vitayu сказал:

Меня вообще не колбасит

Чаще всего факт создания темы - признак того, что создателя колбасит. Ну не колбасит - молодец) тогда в чем проблема? 

В чем суть дискуссии-то? Что ты хочешь от форума? Тебе рассказали взгляд на это, дали примеры действий.

36 минут назад, Vitayu сказал:

Если бы у нас были долгие отношения и веская причина для разрыва, я бы согласилась, что надо сесть и не пороть горячку. 

Если бы у вас были долгие отношения, то стоило бы создавать тему) а когда общаешься с человеком 2 недели и уже надо создавать тему на пикап-форуме - это явно плохое начало)

37 минут назад, Vitayu сказал:

Он мне нравится, я ему тоже. Вчера мне говорили, какая я хорошая, а сегодня доднули. Причину я не поняла, только пытаюсь вместе с вами догадываться, и вся эта ситуация выглядит как одно большое недоразумение.

Ну, можно построить теории, хрустальные шары получше настроить) Только зачем, если тебе объявили ДОД. Без твоих видимых косяков типа измены или там убийства хомяка его мамы. Все остальное - не твое дело, что да как, да почему. Ему захотелось. Все. Тебе должно захотеться отвалить от человека, который тебя доднул)

39 минут назад, Vitayu сказал:

И с любым другим человеком будет ровно то же самое.

Но это же твой первый дод, значит не с любым другим

40 минут назад, Vitayu сказал:

Мне этот ОМП почему и понравился, потому что очень простой и не пытается ничего из себя строить. И с ним хочется быть такой же

Вся ваша история - о том, как кто-то что-то из себя строит. То трусы, то не трусы, то доды.

В мире полно тех, кто не пытается из себя что-то строить. Вы знакомы две недели. Ты не хотела его у себя в трусах до тех пор, пока он тебя не послал. Ну, не знаю даже)

Просто вот ты думаешь, что ну побегаешь немного за одним разочек, и ничего не изменится. Но нет, на самом деле ты можешь начать потихоньку себя сливать, и потом уже затянет и так и будешь бегать за чужой штаниной.

Ты вроде решила подождать его инициативу, а потом если что скинуть котиков. Ну и в чем проблема-то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Машa сказал:

Ты вроде решила подождать его инициативу, а потом если что скинуть котиков. Ну и в чем проблема-то?)

Ни в чем, жду инициативы и ни в чем себе не отказываю. Параллельно смотрю, что еще кто скажет и мотаю на ус.

А вам все недостаточно, все мои трусы мусолите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vitayu сказал:

Ни в чем, жду инициативы и ни в чем себе не отказываю. Параллельно смотрю, что еще кто скажет и мотаю на ус.

А вам все недостаточно, все мои трусы мусолите)

Ну, а зачем ты свои трусы выставила на обмусоливание))

На свиданки еще ходила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Машa сказал:

Ну, а зачем ты свои трусы выставила на обмусоливание))

То не так, это не так)

7 минут назад, Машa сказал:

На свиданки еще ходила?

На свиданки нет. Сегодня знакомый провожал до дома, пытался поухаживать, а я опять шутила вместо флирта. Кажется, он тоже на меня обиделся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vitayu сказал:

То не так, это не так)

С этими трусами всегда сложности) 

9 минут назад, Vitayu сказал:

На свиданки нет. Сегодня знакомый провожал до дома, пытался поухаживать, а я опять шутила вместо флирта. Кажется, он тоже на меня обиделся..

Попробуй, чтоб говорил больше парень, а ты мило улыбалась)))

Есть и другой подход, кому-то больше нравятся как раз более резковатые девушки) найдется такой - ну и супер. Главное, продолжать попытки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Vitayu сказал:

Так я и не сопротивляюсь)

Так мы ещё и не допрашивали)

10 часов назад, Vitayu сказал:

Ну хоть трусы растопили ваши сердца)

По барабану.)) Мне нравятся девчонки без трусов..)

10 часов назад, Vitayu сказал:

А это что значит?

Имел ввиду, что не достигнув цели за две недели, он решил что все это бесперспективно в плане секса и следовательно последующих отношений. Иными словами, почувствовал что с него просто тянут эмоциональный ресурс.

Короче, ты так и не ответила на четко поставленный вопрос «чего ты от него хочешь в итоге?». «Выйти из дод» - это означает «трахнуть его», понимаешь? А у тебя это звучит - хочу лёжа на печке дождаться когда смогу опять тянуть с него эмоциональный ресурс». Иными словами, ты решила делать ровно то, на чем и погорела - пусть он сам меня добивается, а я продолжу гнуть свою линию и получать от этого удовольствие.. Тогда ищи другого, который будет взламывать твоё сопротивление и тоже получать от этого удовольствие, в чем проблема?)

Ответь мне, если ты из раза в раз делаешь одно и то же, какого результата ты ожидаешь в итоге?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, vadim12 сказал:

Короче, ты так и не ответила на четко поставленный вопрос «чего ты от него хочешь в итоге?». «Выйти из дод» - это означает «трахнуть его», понимаешь? А у тебя это звучит - хочу лёжа на печке дождаться когда смогу опять тянуть с него эмоциональный ресурс». Иными словами, ты решила делать ровно то, на чем и погорела - пусть он сам меня добивается, а я продолжу гнуть свою линию и получать от этого удовольствие.. Тогда ищи другого, который будет взламывать твоё сопротивление и тоже получать от этого удовольствие, в чем проблема?)

Ну я не хочу в третий раз одно и то же писать. Я понимаю, я, блин, хочу уже наконец его трахнуть (кажется, теперь это будет ваша новая любимая тема, вместо трусов), а лучше чтобы он это сделал . В идеале я хочу, да, чтобы он вернул, трахнул, и дальше посмотрим. Эмоциональный ресурс тоже нужен, куда же без него, я же девушка. Хотя в данном случае, по-моему, этого ресурса ему от меня не доставало.

Если ты считаешь, что это плохая тактика, какая должна быть? С твоей т.з.

12 часа назад, vadim12 сказал:

Ответь мне, если ты из раза в раз делаешь одно и то же, какого результата ты ожидаешь в итоге?)

 Оно само, я не контролирую это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Vitayu сказал:

Оно само, я не контролирую это.

Как это не контролирую?? Ты можешь пройти на стоянку или остановку или на работу по ДРУГОЙ дороге, по которой не шла вчера? Здесь то же самое.. начни с дороги если трудно сразу.)

8 часов назад, Vitayu сказал:

Ну я не хочу в третий раз одно и то же писать. Я понимаю, я, блин, хочу уже наконец его трахнуть (кажется, теперь это будет ваша новая любимая тема, вместо трусов), а лучше чтобы он это сделал . В идеале я хочу, да, чтобы он вернул, трахнул, и дальше посмотрим. Эмоциональный ресурс тоже нужен, куда же без него, я же девушка. Хотя в данном случае, по-моему, этого ресурса ему от меня не доставало.

Тогда пингуй, а не сиди на печке в ожидании чудес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, мы сегодня столкнулись пару раз на вечеринке, он оба раза сделал нечто среднее между кивком и морганием и прошел мимо. Когда на меня пофиг, мне самой становится неинтересно. Пинговать не буду, думаю, тема больше неактуальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/9/2018 at 1:51 AM, Vitayu said:

Такие дела) 

Мне 26, ОМП - 28.

Недавно познакомилась с парнем, 2 недели ходили за ручку, в кафе-кино, каждый день желал мне доброго утра. Секса не было, кинестетики много всякой.

Как-то мы договорились встретиться, но из-за него не смогли. Я разозлилась и день его игнорировала. Он подумал, что мы расстались. Потом мы объяснились, встретились и погуляли, а при встрече на следующий день мне объявили ДОД. Я сказала ОК, мы мило пообщались остаток вечера и больше не виделись, уже неделю.

Думаю, так сказался игнор + это: парень чувствительный и, похоже, есть какие-то психологические проблемы (говорил, что когда-то в прошлом ходил к психологу) и проблемы с общением. Он не очень разговорчив, мы иногда общались натянуто или вообще молчали. Плюс я достаточно независимая, прямолинейная, немного жесткая - он иногда с обидой, иногда в шутку это отмечал. До этого всегда встречалась с альфачами, привыкла, с ними по-другому нельзя было, а этот более мягкий.

По поводу других ОЖП, скорее всего нет, только если какой-нибудь очень случайный 1% вероятности.

Короче, картина не очень, но парень хороший, я планировала к нему приспособиться, мне это было бы даже полезно, но не успела. И это первый ДОД в моей жизни, я просто ни разу в жизни не испытывала такого понижения значимости. Хочу из него выйти, чисто ради опыта и попробовать, может что-то все-таки получится. Мучить никого не хочу, он сам говорил, что я ему нравлюсь.

У нас есть общие тусовки, где мы в любом случае будем видеться в дальнейшем. Что конкретно делать? От него первого шага вряд ли стоит ждать. Еще у меня проблема, что я часто бессознательно делаю дальше там, где не надо. В его случае это может быть критичным.

 

Праям ваши истории сборник методов как трахнуть телку )) 

On 5/12/2018 at 10:33 PM, Vitayu said:

Короче, мы сегодня столкнулись пару раз на вечеринке, он оба раза сделал нечто среднее между кивком и морганием и прошел мимо. Когда на меня пофиг, мне самой становится неинтересно. Пинговать не буду, думаю, тема больше неактуальна.

Спасибо за ОС, очень полезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...