Перейти к публикации
пикап.Форум

Первый в жизни ДОД!


Рекомендованные сообщения

В 17.05.2018 в 23:26, WarmWorm сказал:

Праям ваши истории сборник методов как трахнуть телку )) 

Вынос мозга телке, чтобы ее трахнуть - так себе метод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, Vitayu said:

Вынос мозга телке, чтобы ее трахнуть - так себе метод

Работает же? )) значит рабочий метод, что не нравиться? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, автор, где вы познакомились?
 

В 12.05.2018 в 22:33, Vitayu сказал:

мы сегодня столкнулись пару раз на вечеринке

И как так получается, что вы сталкиваетесь на вечеринке?) Общие друзья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2018 в 22:33, Vitayu сказал:

Короче, мы сегодня столкнулись пару раз на вечеринке, он оба раза сделал нечто среднее между кивком и морганием и прошел мимо. Когда на меня пофиг, мне самой становится неинтересно. Пинговать не буду, думаю, тема больше неактуальна.

Я с запозданием-но автор тебе какую то хрень расписали на стопитсот постов. Во первых Дод никакого не было-так как вы не встречались. 
Причины тут могут быть две: Ты королевна или частично себя таковой проявила и где то жестишь. Он мальчик-обижашка который не умеет дожимать и боится сделать что то не то-поэтому доднул из за внутренних траблов.
Совет очень простой. Игноры куеры-это все советы для ДОДов когда вы в отношениях. Тут же совсем другое. Единственное и самое простое и верное-соблазнить его.
1. Пишешь ему с бытовой просьбой "Саш а ты ручку-розетку сделать можешь а то сломалась блин аж трусики мокрые". Помоги по дружески. И калибруешь реакцию. Начнет выеживаться по поводу того что у вас ДОД-скажи так я по дружески прошу))
2. Придет-пусть починит а дальше вино короткий халат и отсутствие белья. Будет фрустрировать и делать кругле глаза-скажи что люди взрослые и по дружески трахаться очень даже полезно для организма. А вот дальше....уже смотри как он себя ведет и нужен ли он тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, skiff86 сказал:


1. Пишешь ему с бытовой просьбой "Саш а ты ручку-розетку сделать можешь а то сломалась блин аж трусики мокрые". Помоги по дружески. И калибруешь реакцию. Начнет выеживаться по поводу того что у вас ДОД-скажи так я по дружески прошу))
2. Придет-пусть починит а дальше вино короткий халат и отсутствие белья. Будет фрустрировать и делать кругле глаза-скажи что люди взрослые и по дружески трахаться очень даже полезно для организма. А вот дальше....уже смотри как он себя ведет и нужен ли он тебе.

Хороший совет на случай, если парень просто тупит и не знает, как трахнуть бабу, а ей очень надо прямощас))) Но если ее уже послали, да ну нафиг еще с халатами за ним ходить ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2018 в 23:19, WarmWorm сказал:

Работает же? )) значит рабочий метод, что не нравиться? )

не работает

5 часов назад, Questquecest сказал:

Интересно, автор, где вы познакомились?
 

И как так получается, что вы сталкиваетесь на вечеринке?) Общие друзья?

уже писала раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Машa сказал:

Хороший совет на случай, если парень просто тупит и не знает, как трахнуть бабу, а ей очень надо прямощас))) Но если ее уже послали, да ну нафиг еще с халатами за ним ходить ^_^

Не, халаты, это совсем капец, он мне не до такой степени сдался.

Короче, закончилось все следующим образом, если кому интересно)

Разумеется, я ему написала спустя несколько дней. Я же девочка, блин. Но у меня просто, скорее, взяла верх погоня за истиной.

Переписка была примерно в таком духе:

- Привет, можно задать вопрос?)

- А нужно?

- Мне нужно.

- Ну давай.

- Почему ты решил больше со мной не общаться?

- Ой, я не хочу выяснять отношения. Мы же решили остаться друзьями, бла-бла.

- Да ради бога, я не планирую выяснять отношения. Вообще обещаю больше тебя не трогать, но ответить-то на вопрос можно, а то я до сих пор ничего не понимаю)

- Ну, возможно просто я такой странный)

- Ну блин, я серьезно.

- Я тоже серьезно.

- Хорошо, серьезно так серьезно, спасибо. Как и обещала, больше тебя не трогаю)

Спустя полчаса

- Вы постоянно делаете мозги. Считаете, что вам все должны, а вам на всех вокруг наплевать. Пофиг на то, что кого-то что-то беспокоит. Бла-бла.

- Что тебя беспокоит?

- Да ни хрена не беспокоит!

- Я же не могу читать твои мысли, поэтому спрашиваю, а ты не отвечаешь. Извини, если где-то тебя обидела, я не со зла, бла-бла. 

 

Дальше он не ответил. Итого: он считает меня бесчувственной сволочью, я решила, что нафиг мне такое бабское поведение нужно.

Цель переписки не оправдалась - он вместо ответа меня еще больше запутал, но по крайней мере я убедилась, что точно больше ничего не хочу от него.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitayu сказал:

Цель переписки не оправдалась - он вместо ответа меня еще больше запутал, но по крайней мере я убедилась, что точно больше ничего не хочу от него.

Поэтому и нет смысла спрашивать, все равно никто ничего не скажет толкового) А чаще всего он и сам не знает. Тараканы в голове так проголосовали) 

Ну, главное, что больше ничего не хочешь) Парень какая-то истеричка ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Машa сказал:

Хороший совет на случай, если парень просто тупит и не знает, как трахнуть бабу, а ей очень надо прямощас))) Но если ее уже послали, да ну нафиг еще с халатами за ним ходить ^_^

так автор с запросом пришла "как антидоднуть" а не помогите сделать выбор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skiff86 сказал:

так автор с запросом пришла "как антидоднуть" а не помогите сделать выбор

Так бегать с халатом в любом случае бесполезно) Ну разве что выпросить себе СО, но нафиг оно надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
On 5/24/2018 at 12:14 AM, Vitayu said:

Не, халаты, это совсем капец, он мне не до такой степени сдался.

Короче, закончилось все следующим образом, если кому интересно)

Разумеется, я ему написала спустя несколько дней. Я же девочка, блин. Но у меня просто, скорее, взяла верх погоня за истиной.

Переписка была примерно в таком духе:

- Привет, можно задать вопрос?)

- А нужно?

- Мне нужно.

- Ну давай.

- Почему ты решил больше со мной не общаться?

- Ой, я не хочу выяснять отношения. Мы же решили остаться друзьями, бла-бла.

- Да ради бога, я не планирую выяснять отношения. Вообще обещаю больше тебя не трогать, но ответить-то на вопрос можно, а то я до сих пор ничего не понимаю)

- Ну, возможно просто я такой странный)

- Ну блин, я серьезно.

- Я тоже серьезно.

- Хорошо, серьезно так серьезно, спасибо. Как и обещала, больше тебя не трогаю)

Спустя полчаса

- Вы постоянно делаете мозги. Считаете, что вам все должны, а вам на всех вокруг наплевать. Пофиг на то, что кого-то что-то беспокоит. Бла-бла.

- Что тебя беспокоит?

- Да ни хрена не беспокоит!

- Я же не могу читать твои мысли, поэтому спрашиваю, а ты не отвечаешь. Извини, если где-то тебя обидела, я не со зла, бла-бла. 

 

Дальше он не ответил. Итого: он считает меня бесчувственной сволочью, я решила, что нафиг мне такое бабское поведение нужно.

Цель переписки не оправдалась - он вместо ответа меня еще больше запутал, но по крайней мере я убедилась, что точно больше ничего не хочу от него.

 

))) Ну да ему немного не хватило скила что бы тебя трахнуть. ну а так предсказуемое бабское поведение ) ходила плакала что хочет парня, а потом его слила )) ахаха жесть, не ну не жесть, стандартное поведение безмозглой сучки ) когда станешь чуть взрослее и взвешенее, чуть по другому будешь себя вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...