Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет, мне 28 зарабатываю норм, выгляжу тоже вполне себе. Снимаю двушку с коллегой по работе.
Ей почти 24 - через месяц защита диплома, живет в общаге.

Впервые встретились год назад и пошли прогулялись. Вроде все норм было но после этого не состыковались и позабыли друг о друге. (Хотя скорее она на меня время не нашла и я просто забил после 3 попыток позвать её)

Месяц-полтора назад написал ей и мы легко договорились (хотя не очень легко) о встрече. В этот раз вообще все шикарно было. Вторая - третья - четвертая встречи норм. Но каждый раз очень тяжело её вытащить куда то. Она прикрывается занятостью, работой, учебой. Причем все очень деликатно, прям показывает как старается и хочется верить, но бля время не находит и последние три звонка мои в разных случаях были безответны по причине опять же не подходящих моментов для разговора. Потом был первый поцелуй как по моим ощущениям -  мягко говоря не очень все прошло. Далее 4 попытки вытащить куда то - опять отказы. Хотя собиралась после третьей встречи даже поехать со мной в мой родной город на майские, но слилась. Потом согласилась прийти в гости, но слилась. 

Были бы мы более близки меня бы уже разнесло в сопли, но хорошо что все не так на данный момент. Но я бы хотел с ней быть более близок т.к. она мне нравится. От неё на свиданках очень много "ближе".

Цель - хочу избавиться от подобного игнора и спокойно сближаться с ней дальше.

 

Сегодня созванивался с ней - общались отлично, шутки и все дела. Спросил как на счет завтра встретиться т.к. заранее обговаривали встречу и она писала что скорее всего встретимся. Сегодня же ответила что наверно, завтра вечером это возможно, точно завтра скажет. т.к. с друзьями утром идет на парад, потом уезжает в музей далеко от Москвы.

Вечер  меня устраивает но поведение вообще никак не устраивает.

У меня два варианта как поступить -

1) я могу настоять(в рамках нормально общения) и договориться о встрече, сказать все как есть и что меня не устраивает такое общение. Если она хочет встречаться дальше пусть принимает моё мнение во внимание. 

Плюсы - я наконец разберусь точно с ситуацией(продолжаю ли я встречи с ней или нет) и могу осуществить такую разборку в более-менее игровой форме,

минусы - рискую потерять

 

2) Продолжить наше общение в таком же русле как и есть сейчас, пытаться раскочегарить её чувства т.к. сейчас это не удается, как я понимаю. 

Плюс - могу потрениться в общении.

Минус - у меня последнее время  часто бывает херовое настроение из-за её игноров и если продолжать такое общение могу скатиться в унылую какашку. Сейчас терплю как могу и не подаю виду, что мне оч не приятно такое общение.

Не могу понять что выбрать, возможно есть другие выходы? Как завтра поступить
 
 
Ещё раз цель - Хочу развития отношений но это затруднено из за особенностей общения которые описал выше. Девушка мне нравится, ёе особенности привлекают, но меня она то воспринимает как парня, то сливается
 
PS
Сейчас в вк пишет, - когда я буду свободен завтра? Договорились на вечер. Странно все это.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя значимость низкая... Развивать отношения надо с тёлкой, которая тебе сама пишет, приглашает встретиться, интересуется твоей жизнью ну и прочее ближе-ближе... С тёлкой, которая не проявляет инициативы, но всегда готова с тобой встретиться (не пишет первая, не интересуется твоей жизнью, делает БББ на твои БББ) нужно просто время проводить, спать... С тёлкой которая игнорит твои звонки, сливается со встреч дел иметь не надо!!! 

Сколько у тебя женщин было за этот год, что вы знакомы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что бывает она сама пишет, сама приглашала на концерт за билеты сама платила. На другой встрече угощала кофе, но со встречи быстро ушла т.к. торопилась. Во время встреч часто сама касается меня ну и есть знаки ближе. Многого не напишешь, потому что всего то встретились раза 4. Все не так однозначно и я не пойму почему. 

Было две девушки за это время.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Leroy555 сказал:

В том то и дело, что бывает она сама пишет, сама приглашала на концерт за билеты сама платила. На другой встрече угощала кофе, но со встречи быстро ушла т.к. торопилась. Во время встреч часто сама касается меня ну и есть знаки ближе. Многого не напишешь, потому что всего то встретились раза 4. Все не так однозначно и я не пойму почему. 

Было две девушки за это время.

 

 

Дружит она с тобой. Ты же можешь друга угостить кофе? Вот и она может и делает, когда ей скучно и нечем заняться, то вспоминает о тебе.

Девушки иногда заводят себе воздыхателей для подпитки самооценки. Когда она на высоте, ты ей не нужен, как только начинает уходить в минус, есть "таблетка" в виде тебя. Сексом в таких случаях даже не пахнет. Может легкая кинестетика, но не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я сам это замечаю. Как мне вести себя чтобы вывезти эту ситуацию? Чтобы получить опыт и в дальнейшем быть более уверенным в поступках.

Если я сейчас просто брошу ситуацию и самоудалюсь без решения, без вывода, то в следующий раз все повторится.

Поэтому я хочу получить её заинтересованность. Как это осуществить?

Сегодня встреча, планировал позвать её на крышу смотреть салют, но мне кажется это слишком большая активность с моей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Leroy555 сказал:

Хорошо, я сам это замечаю. Как мне вести себя чтобы вывезти эту ситуацию? Чтобы получить опыт и в дальнейшем быть более уверенным в поступках.

Если я сейчас просто брошу ситуацию и самоудалюсь без решения, без вывода, то в следующий раз все повторится.

Поэтому я хочу получить её заинтересованность. Как это осуществить?

Сегодня встреча, планировал позвать её на крышу смотреть салют, но мне кажется это слишком большая активность с моей стороны.

Скажу тебе по опыту, если ты ОЖП не зацепил после такого времени общения, то на этом этапе тебе не перевернуть ее отношение к себе. На данный момент такой, какой ты есть, как ОМП для секса/лтр ты ее не устраиваешь. Найди другую, это лучший вариант. Запомни, если не идет сначала, то и потом будет ху*ня. Единственный вариант, это исчезнуть из ее жизни на время, изменить себя и по новой ее соблазнить (если это тебе будет нужно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Leroy555 сказал:

Минус - у меня последнее время  часто бывает херовое настроение из-за её игноров и если продолжать такое общение могу скатиться в унылую какашку

тебе точно 28 а ей 24, может наоборот?)

в 28 уже пора нащупать яйца и показать кто тут босс)))

она тебе мозга еб...т говоря по русски.

тут дело не в ней, а в тебе. на такие закидоны с динамо обговоренных встреч ты должен был довольно таки жестко, но в рамках, объяснить - что ты тратишь на нее своё личное время, которого у тебя мало))) если бы заерепенилась и не приняла это я бы забил. но, думаю, уважения к тебе это бы добавило точно.

13 часа назад, Leroy555 сказал:

У меня два варианта как поступить -

оба хреновые. ты не понимаешь где зарыта собака. не в общении с ней, а в тебе самом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Leroy555 сказал:

Всем привет,

делай тотальный игнор. пойди на выставку сделай пару подходов к симпатичным девушкам . и не скреби себе мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, feter сказал:

тебе точно 28 а ей 24, может наоборот?)

в 28 уже пора нащупать яйца и показать кто тут босс)))

она тебе мозга еб...т говоря по русски.

тут дело не в ней, а в тебе. на такие закидоны с динамо обговоренных встреч ты должен был довольно таки жестко, но в рамках, объяснить - что ты тратишь на нее своё личное время, которого у тебя мало))) если бы заерепенилась и не приняла это я бы забил. но, думаю, уважения к тебе это бы добавило точно.

оба хреновые. ты не понимаешь где зарыта собака. не в общении с ней, а в тебе самом.

 

Какой же вариант подойдет по твоему мнению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинь,ты на рыбалке...рыбка резвится,трётся об наживку,но не берет...что будешь делать?? Есть вариант конечно бросить гранату:rolleyes:но зачем?? Поиграй и ты с ней,не спеши, всё нормально.Сейчас будут ещё советы...почитай.Я выскажусь через пару дней. Пока подразнивай ее:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, ты - запаска. Кто-то у нее есть, кто перебивает тебя, но в 24 года это неудивительно, если девушка привлекательна внешне и не дура, это пик постребованности на брачном рынке.

С тобой она соглашается встретиться, когда совсем не фиг делать, ну и поцелуй, лишенный страсти, очень показателен. Трусы от тебя у нее не мокнут.

Что делать?Сеньориту оставить на время, понять, где про@бы, и начать над ними работать.

Проблема большинства невостребованных мужчин в том, что они неинтересны, ничем не наполнены, не горят. Все ждут, что кто-то их зажжет, развлечет, пососет, при чем желательно все это получить не вставая с дивана))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен с тобой Bagheera. Но честно, последний параграф не про меня.

 

Хотел бросить всё, но понял, что это решение абсолютно бесполезно для меня и моего будущего развития.

Поэтому буду благодарен комментам/советам как поступить далее.

Также недавно познакомился с другой девушкой. Договорились прогуляться на следующую неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты наверное не знаешь главное правило пикапа - если ОЖП по отношению к тебе морозится, то не стоит тратить на нее время и ресурс, а надо сразу делать некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты прав дружище.

 

Знаете что вчера произошло? Да всё вы знаете.

В соц сети написала мне, что не успевает. Я прочитал её сообщение и звоню - она не отвечает. Через пару часов получаю сообщение с одним словом - моё имя написала. Ещё через пару часов увидел это сообщение и отвечаю - типа да это я. 

На этом у меня всё.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rodeon сказал:

И ты прав дружище.

 

Знаете что вчера произошло? Да всё вы знаете.

В соц сети написала мне, что не успевает. Я прочитал её сообщение и звоню - она не отвечает. Через пару часов получаю сообщение с одним словом - моё имя написала. Ещё через пару часов увидел это сообщение и отвечаю - типа да это я. 

На этом у меня всё.

 

Зачем перезвонил?? Не делай так в будущем.) В остальном - забей. На сегодня шансов у тебя ровно ноль. Телефон не стирай, если уж так принципиально она тебя зацепила, попробуешь ещё через пару месяцев, если сама долбить не начнет. Согласен с багирой - тобой просто заполняют паузы, не цепляешь ты настолько ее...

Как ни банально прозвучит - развивайся дальше по жизни, с девчонками в том числе, время идет - ты меняешься, глядишь и зацепишь ее в будущем, такое тоже бывает. Что касаемо свиданий - я конечно не экстрасенс, но что-то в тебя мало здоровой наглости, на мой взгляд, легкости и непринужденности, здорового похеризма, понимаешь? Не ответила - забил! Слилась - похеру! Мозг парит - смеешься! Появилась - руки в трусы ей! И плевать че будет!) Вот как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не пиши и не звони ей пару-тройку недель. Если сама инициативу проявлять не начнет, можешь смело забыть про нее и удалять номер. И другими занимайся. Отказалась от встречи одна, вызванивай другую, третью - так должно быть в идеале, чтобы не загоняться на ровном месте. Ну и сам, я думаю, можешь проанализировать свидания и общения с этой дамой, чтобы в будущем не повторять те же ошибки -  может однообразные свидания, может часто написывал ей или что-то другое.

И да - 4 встречи - это уже много на самом деле, общих тем уже должно быть полно.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vadim12 сказал:

Зачем перезвонил?? Не делай так в будущем.)

А как делать?) Она пишет что не успевает, мои действия?

Она афигеть как умна в отношениях (но умело скрывает это) и знает, что будут означать её сообщения после всего произошедшего.

 

В целом сообщение оценил, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все проанализировал. Ухудшение началось после первого поцелуя, если он даже мне показался не очень, то ей подавно. Даже после поцелуя она сказала - что мы делаем. Сейчас понимаю что это значило. Все остальные догадки о скучности и надоедливости не верны. Если только небольшая неуверенность в моментах с физическим сближением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Rodeon сказал:

А как делать?) Она пишет что не успевает, мои действия?

Я бы вообще ничего не отвечал. Смысл??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 09.05.2018 в 02:14, Rodeon сказал:

через месяц защита диплома, живет в общаге

ключевое слово - общага. она не местная, а ты - местный. Потерпи еще месяц, она диплом защитит и уедет в свой родной город к родителям :lol:

имхо, она понимает то, что ваши отношения - ну так временное общение до конца учебы, поэтому развивать их (секститься) с тобой - бесперспективно. Но совсем забивать, зачем? свидания на свежем воздухе очень полезны для женского самочувствия ,особенно для снятия преддипломного стресса. 

Ты, по ходу, этого не понимаешь. И имхо, она не понимает то, что для тебя это не очевидно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты прав, я забыл это упомянуть. Есть такие мысли у меня, но не понимаю - могла бы сразу это сказать. Ну окей, это жизнь. Более контактировать с ней не буду, если не напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 910

      Мужчины достигаторы

    2. 162

      Вытащить себя

    3. 150

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    4. 162

      Вытащить себя

    5. 162

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...