Перейти к публикации
пикап.Форум

Бывшая появилась на горизонте после 5 лет.


Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте.

Тему решил здесь всё таки создать, ибо секс был в 2011 году. Мы встречались год.

О себе мне 29 лет, работа, зарабатываю средне, живу один в собственной квартире.

Ей 29 лет. Пока мало что знаю.

Встречались мы в 2010-2011 году. Нам тогда было по 22-23. Расстались по моей инициативе. Девушка тогда была очень сложная, с большими тараканами в голове. Была в психушке даже, у неё мама умерла на улице прям на руках, и пошли загоны у неё. Я у неё был первый мужчина.

Жили вместе, но у неё часто были перемены в настроении, то она весёлая, то не весёлая. Часто находилась в состоянии апатии. 

Точка кипения из за чего мы расстались, это я её бросил. Ситуация была такая, мы ужинали, у неё пришло плохое настроение, она начала плакать и швырять всю посуду на кухне в разные стороны. Начал успокаивать. Потом на утро был разговор, что она хочет чтобы я её бросил, так как она ломает мне мою жизнь своими плохими настроениями, бросай и забудь меня. Я же по началу настаивал на своём, что это всё фигня, переживём. Но потом, я поехал к родителям. И она стала меня игнорить. Я начал делать Дальше, потому что на тот момент меня достало, что она не хочет помогать сама себе справляться со своими выходками. И когда она объявилась, я ей объявил что мы расстаёмся и что ей нужна помощь специалиста.

После того мы редко переписывались в соц сетях. И совсем пропали на 5 лет.

Были от неё письма с днём рождения меня поздравляла. 

Я вернулся из армии, она узнала об этом и написала мне, зачем то прислала фотографии где она в красивом нижнем белье устраивала фотосессию. Я с ней пофлиртовал, она сказала что это у меня после армии сперма в голову ударила. И мы на этом перестали переписываться 5 лет. Эта переписка была в 2013 году.

Сейчас ситуация сложилась так. По её фотографиям я понял, что она сильно изменилась. Стала очень жизнерадостной, занялась творчеством. Очень похорошела собой, стала очень женственно выглядеть.

Так случилось, что в апреле у меня умер близкий мне друг. Она узнала об этом, и написала мне, что если хочешь позвони мне. И я позвонил. Долго разговаривали о жизни, как она живёт. Я спросил есть ли у неё молодой человек, она сказала что нет и не хочет отношений ради отношений, ей одной сейчас кайфово.

Договорились с ней встретится, точную дату пока не написали, я сказал что мне надо тут делами своими заняться и как то отойти от смерти друга, она ответила хорошо.

Сейчас от смерти друга отошёл. Настроение в норме. Думаю встретится.

Создаю тему чтобы не сделать ошибок и косяков. И понять, как себя лучше вести. 

Изучив фотографии и пообщавшись с ней, понял что она мне нравится. И хочется с ней попробовать ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...