Перейти к публикации
пикап.Форум

То ли я параноик, то ли она такой человек. Нужна помощь в разборе отношений


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Краткая предистория

Начал встречаться в 25(так вышло, что большую часть жизни был зассаным интровертом, у которого не было друзей и нормального будущего). В это время первые отношения полноценные с сексом и тд(секс был и в 21 с куртизанками). В итоге продержались не больше 2,5 месяцев и ушла к бывшему(скорее всего), который её променял сперва, когда собирался заграницу работать, а потом ему визу не открыли))) Пытался вернуться, но всё тчётно, т.к я был. Дошло до угроз с выкладом интим фото её и тд. Поэтому не вериться, что действительно к нему вернулась, хотя мне уже глубочайше пох.
Потом были ещё одни, но я спустя 1,5 сам остановил, т.к. баба была не моего уровня. Я с 24х активно прокачивался по Т100б и на мои 26 уже очень хорошо оплачиваемая работа, машина и скоро квартира будет, и в зал снова начал ходит и понемногу приведу себя в форму.

Потом ещё одна на 2 перепихона(баба ещё ... редкостная) её даже фотки сливали в чаты типа "Слили -название города-". А потом появилась эта.

Мне 26, ей 22. Вместе 3 месяца

Встречаемся с января. Познакомились на сайте знакомств. На 2м свидании поцелуй, на 4м секс(учитывая поездку зарубеж секс был по сути на 3й-4й неделе знакомства)

А что дальше? Всё было круто. Секс устраивал долгий и качественный(кончала по несколько раз), бывало эксперементировали(разные позы, анал, наручники) и видились, когда я хотел.

Про какую-то ревность или то, чтобы она меня кинуля вообще не думал, т.к. встречались 2-3 раза в неделю+всегда хороший секс. Эти факторы являлись залогом того, что всё будет гуд.

Потом спустя полтора месяца началось(с апреля). Начал по немногу нервничать. Появлялись чувства ревности и неуверенности. Я в апреле слегка накосячил - кончил в неё. но была на гормональных, поэтому всё обошлось, но после этого кажется и начало меняться поведение, хотя может и совпало. Про то, что мол подумала, что я спецом её хотел забеременить и речи не идёт, т.к. мы про это говорили(она против детей в ближайшие годы).

Между прочим учтите ещё, то что с конца первого месяца отношений(считай с февраля, когда был первый секс) начала гормональные принимать на протяжении 3х месяцев. Могли ли это повлиять?

Её поведение начало меняться. Началось с малого - сократилось кол-во смайлов с её стороны+общительность в переписке в общем(интервалы, не продолжает тему разговора без прямого вопроса). Раньше разговоры были теплее, насыщенней. Переписываемся каждый день(слышал от друзей, что так стоит делать) и тут не только я пишу, а и она первой, поэтому всё 50 на 50. Начал тоже смайлы почти не юзать и пытаюсь с интервалами отвечать, и бывает несколько дней подряд жду чтобы первая писала(пишет если что). Ещё нужно учесть, что у неё работа преимущественно до вечера и довольно напряжна. Допустим ей не так просто. как мне отвечать и читать меседжи постоянно. В принципе это мелочи, но следуем дальше. Хотя прокомментируйте и это пожалуйста

Что изменилось в сексе? Отказалась от анала даже в месячные. Говорит больно, тут не спорю возможно, НО также сократилось кол-во палок за раз. Месяц назад сказала мол ей первого оргазма достаточно, а дальнейшее занятие не приносит того самого удовольствия, поэтому теперь палка за встречу, хотя я конечно хочу больше, но не силой же... Также и тише стала вовремя секса, хотя оргазм дальше получает. Возможно позы и процесс приелся, но это оставляю вам на рассуждения. Далее детально опишу, но на всей почве нервов начал я и быстро кончать. Бывает уже через пару мин чувствую, что скоро всё, хоть и пытаюсь делать паузы, менять позы+смазки разные использовать, но сам факт удивил, когда раньше мог и до 30-40 мин и то мог дольше, но заканчивал, т.к. впадлу было+она говорила мол давай, если хочешь уже. Тут прошу тоже оставить своё мнение

Идём далее. На своей днюхе познакомила со своими друзьями. Всё вроде гуд, друзьям понравился. Потом через какое-то время на днюхе её подруги был для меня нежданчик. Она тусила чисто со своими друзьями периодически спрашивая чо да как я, если я подходил. А чтобы со мной где-нибудь посидеть или там погулять по территории - фиг там. В принципе как потом мои друзья, знакомые объяснили - это нормально, т.к. она на тусе с друзьями, которых со школы знает+не видела неделями, кого-то месяцами, хотя в основном тусила с теми, с кем каждую неделю видится. Было очень обидно, я ей даже потом после тусы это сказал, она говорит мол тебе показалось. На недавней тоже днюхе была схожая ситуация, но я уже там не обращал внимания, т.к. развлекался в своё удовольствие и заводил знакомства. И как мне один чел объяснял "Вы приходите и уходите вместе. А как проводите время на тусе - неважно". Хотя как-то неловко, когда её подруги своих парней сами обнимают, за руки берут и держат и вешаются. а мы сидим как с другой планеты. Этот момент тоже интересует

Потом пару недель назад была неделя где сперва в один день хотела встречу отменить(написала за 3-4 часа до встречи), но спустя 20 минут написала, что может встретиться. Но потом на той же неделе ночью написала, что взяла смену дополнительную у подруги на день встречи и сообщила 11 вечера. Хотя насчёт времени тут относительно. так как у неё смена началась в 10 вечера, но сам факт того. что по сути сама планы поменяла+она просто написала. что поменяла. На моё "Мы же собирались встретиться" её "Ну нужно было", на ответ почему "Подруге срочно нужно было поменяться". Дальше забил спрашивать. Это нормальное поведение или как?

После этого врубил игнор на 24 часа. Писала 3 раза, один раз смс, но я тупанул и прочитал, а оказывается iMessage указывают прочтённые и дальше не писала. Написал смс мол "Всё со мной гуд. Напиши когда набрать могу", ответила "Когда хочешь. я на связи". Набрал через ещё 24 часа и был срач. Мол на то, что смену поменяла, сказала нужно было, это моя работа и я не могу от неё отказываться, на вопрос почему я должен был инфу вытягивать, а не сама бы мне расписала, ответила что мол на работе нету времени расписывать по странице, хотя не мешала на мои допольнительные вопросы отвечать. 
Ещё небольшая ремарка, та программа для знакомств, у неё была на телефоне до сих пор, а на тот момент уже, как 2 месяца прошло наших отношений. Я спросил, а почему программа стоит, сказала, что типа бывает у неё просто проги на телефоне, которые не использует, но не удаляет, т.к. не мешают и не придаёт значения этому. 

В общем в итоге я конечно понял. что стоило про каждый косяк сразу ей писать, так и проще воспринимается, а не врубать игнор и извинился... Ещё признался, что игнорил спецом, т.к. на моё "Занят был"+прочтённый меседж сразу не поверила, ну та и тупо вышло. На той неделе просто мы ещё договорились поехать в другой город на пару дней и поэтому она и смены такие выбрала, чтобы как раз выходные у нас совпали, а я врубил игнор и обиду из-за чего не поехали. В принципе за это и извинялся. Понимаю, что не стоило, как и игнорить в общем, а по делу сразу говорить. Пришли к тому, чтобы всё говорить сразу, что не нравится и тд.

Ещё во время разговора спросил "Хочешь ли ты развивать отношения", она наверно не так поняла и сказала "На данном этапе нет". Она думала: жить вместе, свадьба, дети и тд. Но я ей объяснил, что типа просто начать более активно проводить время и вместе путешествовать и тд. и она типа ответила "ок"(точно не помню уже)

После этого пару дней писал первый, потом опять она начала. Встретились как раз на той последней днюхе, что выше писал. У неё как раз месячные начались(это точно, прокладка на месте хехе) и была схаренная. На мою любую шутку как-то нервно отвечала, даже был момент мол набрал таксиста чтобы узнать когда будет, нагло ответил "Ща буду", сказал ей, а она "А чего точное время не спросил. Зассал?". Я такой прям подохренел, но свёл всё к ПМС при этом сказал мне чё его слать и другое такси вызывать или чего я должен добиться на что она промолчала.  Потом ночевали у неё, т.к. как оказалось у неё уже как неделю хата свободная до конца мая.

Потом провели ночь у неё, Секса не было, даже орального. Утром мол собирались из её хаты выходит говорю мол может помогла бы со стояком. Говорит "Ну что поделаешь", я промолчал. Ещё в тот день спрашивал мол не хочет на фильм и тд. Отвечала как-то неточно, мамлила и ещё говорила, что лаб дофига делать, если что это было воскресенье. В итоге из-за того, что в пн-ср работа у неё до 10 вечера добазарились на четверг завтрашний встретиться. Как оказалось позднее вечером того дня что гуляла с кем-то в парке(в инстастори фотка была самого парка), не спрашивал с кем. Ещё вчера после смены, которая в 10 закончилась на вопрос заданный мною в 8 вечера не отвечала аж до пол 12го, хотя обычно после работы сразу писала. Сегодня спросив мол что делала после работы сказала "Та ничего такого".

В итоге: на фоне того, что не занимались сексом почти 2 с половиной недели, ссоры и времяпрепровождения непонятно с кем вечерами капец как начало крышу накрывать про измены и прочую фигню, особенно когда у неё ща хата свободная. Ещё есть боязнь потерять. Да и тут походу фобия после последних отношений, где 2,5 месяца длились.Это влияет на мою продуктивность на работе и самочувствие в общем, поэтому для меня очень важно ваше мнение.

И вот завтра собираемся пойти вместе на фильм. Мои друзья и знакомые говорят бросать нафиг. т.к. ни к чему здоровому не приведёт, но я до сих пор не уверен дело ли в ней или всё в моей голове, а она просто пофигист такой? Тут ещё считаем мою неопытность в отношениях, поэтому может я реально смотрю на вещи как-то по-детски, как пример выше со смайлами.

Если таки Асилите, то нужен ваш совет. Извиняюсь за многабукафф, но решил излить ВСЁ.

 

п.с. Вначале встречаний ещё рассказывала, что в бывшим была полтора года, но после него год не было отношений. Судя по реакции, когда член ввёл, схоже было, что давненько не пёхалась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с ней встречаетесь полтора месяца, что ты ей голову дрочишь с очевидными предъявит. Она тебе и так все говорит, в принципе, количество секса снизилось потому, что ей достаточно, а достаточно потому, что она тебя не очень то и хочет. Про помощь со стояком вообще зря говорил, а уж ее ответ и твоя реакция на него вызывает недоумение. Строго говоря ответ в стиле « а что поделать?» = «твой стояк, твои проблемы», ну так и реши их, трахни кого-нибудь, раз она не хочет. Списывать хамство на ПМС это не правильно, не до такой степени контроль падает, как ты думаешь. Кончить в ожп если она принимает ОК это не косяк, их для этого и принимают. 

Ты не параноик, а она не пофигист, просто ты ей не упёрся, вот и все.

Автор, ты прощал ей слишком много хамства, учитывая 2,5 месяца отношений делай некст, читай форум и не списывай невдекват на пмс и прочее. Да и не вставай в позицию просящего, сейчас ты клянчишь секс, внимание, встречи, не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежав глазами по диагонали, думаю вот что: баба пришла к выводу, что ты не герой ее романа и она сейчас включила режим поиска.
Почитай фак про фд и максимально осмысли что там написано, можешь поцеплять других баб, морально готовься к сливу (или сливай первым, если вывезешь конечно без всяких последующих твоих камбеков с коленями).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая её возраст,перекормил ты её своим вниманием и придирками. С сексом то полегче...не всем нравится глину месить:lol:,наручникии т д. Охолонь немного... больше духовности привнеси,есть же у тебя что то интересное??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить. Поссорились полторы недели назад. Днюха друга её была на прошлых выходных. Думал после ссоры и отмены поездки не позовёт, но таки позвала в прошлый четверг, что удивило. Был же момент меня послать навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, в принципе пишите верные вещи. Тогда такой вопрос: почему она дальше пишет первой, таки соглашается на встречи, зовёт на тусы с близкими друзьями и не слила после ссоры? Надеется ещё на что-то или обходится мной пока нового не найдёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DaVi_37 сказал:

Парни, в принципе пишите верные вещи. Тогда такой вопрос: почему она дальше пишет первой, таки соглашается на встречи и не слила после ссоры? Надеется ещё на что-то или обходится мной пока нового не найдёт?

А раз и навсегда одним днем они уходят только в красивом кино. Тебе даже давать будут, правда с каждой неделей все реже и реже. Потом давать перестанут, но иногда будут гулять аля с подружкой. Нутыпонял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, DaVi_37 сказал:

Парни, в принципе пишите верные вещи. Тогда такой вопрос: почему она дальше пишет первой, таки соглашается на встречи, зовёт на тусы с близкими друзьями и не слила после ссоры? Надеется ещё на что-то или обходится мной пока нового не найдёт?

В никуда уходят редко, так оно ей спокойнее, вроде есть кто-то, ништяки можно получать, пока не сильно за@бал и норм, а когда найдёт нового Васю, поделишь в ДОД. И то, это не будет гарантией, что с тобой прям совсем общаться перестанут, может и дергать переодически.

Делай некст или переводи в СО, на нормальные ЛТР с ней расчитывать не стоит, хотя если даёт через нехочу и секс не устраивает, то лучше некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, Normalno_ said:

Пробежав глазами по диагонали, думаю вот что: баба пришла к выводу, что ты не герой ее романа и она сейчас включила режим поиска.
Почитай фак про фд и максимально осмысли что там написано, можешь поцеплять других баб, морально готовься к сливу (или сливай первым, если вывезешь конечно без всяких последующих твоих камбеков с коленями).

А ФД это что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор

Девочке 22 года, ей сейчас нужен фан, приключения, брызги шампанского и жизнь на полную катушку, а ты такой нудный. Я пока дочитала, зевать начала))

Где, я спрашиваю, яркие эмоции, где впечатления?Что ты кроме х@я в попу ей даешь?За что ты девочку обрекаешь на такой унылый паровоз в расцвет ее молодости?

 Да конечно она тебе не скажет, что у нее хата свободная, ты же туда с чумаданом  и тапками придешь и будешь требовать борща и разговаривать об отношениях.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Bagheera said:

Автор

Девочке 22 года, ей сейчас нужен фан, приключения, брызги шампанского и жизнь на полную катушку, а ты такой нудный. Я пока дочитала, зевать начала))

Где, я спрашиваю, яркие эмоции, где впечатления?Что ты кроме х@я в попу ей даешь?За что ты девочку обрекаешь на такой унылый паровоз в расцвет ее молодости?

 Да конечно она тебе не скажет, что у нее хата свободная, ты же туда с чумаданом  и тапками придешь и будешь требовать борща и разговаривать об отношениях.

 

Так фан был. И не собирался к ней с чемоданом и тп. Своя хата есть) И готовить тоже, всегда ели в хороших заведениях.
И разнообразно время проводили: квест румы, боулинг, сюрпризы всякие, рестораны, прогулки. Собирались в другой поехать на два дня, но тут я психанул. 

Было в планах потом и заграницу. Но всё нужно постепенно, а не так сразу.

И в начале много позитива вызывал. Своим юмором, сюрпризами. Прям сияла, а потом... Что-то пошло не так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

автор. ты вообще хоть какую-то литературу про отношения читал? ну хоть факи на форуме. тебе советовали выше про фд - фоновое доминирование.

я в шоке, ты вообще не понимаешь как и на кой длительные отношения заводить. Извини, но тебе серьезнее СО на пару месяцев еще и нельзя заводить ничего.

в отношениях есть кризисы. кризисы или решаются и отношения выходят на новый уровень или нет - тогда они разрываются или деградируют и загибаются в мозготрах, пока у кого-то не кончится терпение.

последнее - твой случай. ты на верном пути в слив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DaVi_37 сказал:

... Что-то пошло не так...

А потом ты начал нудеть, почему ты уделяешь мне мало внимания, не шлешь смайлики, и не обнимаешь на тусовках)))

Выключай режим никомуненужного задрота-ревнивца, включай обратно режим восребованного сюрприза с яйцами. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одно. Занимаемся этим без презерватива. Стоит к резине теперь переходить?

1 minute ago, Bagheera said:

А потом ты начал нудеть, почему ты уделяешь мне мало внимания, не шлешь смайлики, и не обнимаешь на тусовках)))

Выключай режим никомуненужного задрота-ревнивца, включай обратно режим восребованного сюрприза с яйцами. 

 

Это значит стать опять пофигистом и делать как я хочу. Вот только, как я хочу, она теперь не захочет, что меня и ставит в тупик из-за отсуствия знаний и опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Tirend said:

автор. ты вообще хоть какую-то литературу про отношения читал? ну хоть факи на форуме. тебе советовали выше про фд - фоновое доминирование.

я в шоке, ты вообще не понимаешь как и на кой длительные отношения заводить. Извини, но тебе серьезнее СО на пару месяцев еще и нельзя заводить ничего.

в отношениях есть кризисы. кризисы или решаются и отношения выходят на новый уровень или нет - тогда они разрываются или деградируют и загибаются в мозготрах, пока у кого-то не кончится терпение.

последнее - твой случай. ты на верном пути в слив.

Про отношения не читал к сожалению, думал пикапа хватит и то до глав про отношения не доходил. 

Ну, это как бы очевидно учитывая. что я в самом начале написал, что в отношениях полный ноль)))

Я сюда не писал, чтобы с меня в шоке были, а дали дельный совет, пожалуйста)
Ок, как тогда по твоему мнению решить этот кризис?

И в том и дело, что написанного выше я ей только сказал в том разговоре по телефону. Про смайлы и прочее конечно не писал) 

9 minutes ago, Tirend said:

 

И посоветуй пожалуйста дельные книги про отношения. Очень бы помогла)
Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, DaVi_37 сказал:

Ещё одно. Занимаемся этим без презерватива. Стоит к резине теперь переходить?

 

Вот за это надо по попе тебе дать. Если ты не позаботишься о своем х@е, никто о нем не позаботится)) 

22 минуты назад, DaVi_37 сказал:

Это значит стать опять пофигистом и делать как я хочу. Вот только, как я хочу, она теперь не захочет, что меня и ставит в тупик из-за отсуствия знаний и опыта.

Куда она денется?)) Дай ей отдохнуть от своего занудства, и начни постить в сс как ты круто и весело проводишь время, если никого лучше тебя за это время не найдет - прибежит. Люди тянутся к позитиву, к интересным личностям))

Вобще, тебе надо не боятся быть более резким в своих действиях и словах, не нравится тебе на тусовке, берешь и сваливаешь. Не хочешь общаться - не общаешься, а то этот комплекс "приличного мальчика" выходит тебе боком. И сам в себе эти эмоции носишь, копишь, и другим ничего кроме хмурых бровей и настроения на нуле и обидок, которые боишься высказать, дать не  можешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

начни дочитывать книги до конца. изучи факи.

ты с ожп в первом кризисе - неуверенность и сомнения. тот ли каждый из вас человек, на которого стоит тратить время. 

по хорошему из кризиса вы должны выйти с новым уровнем доверия друг к другу

но ты показываешь себя со стороны обидчивого и ненадежного мальчика (глупый игнор  сутки на ее ближе, обида на ерунду, отмена запланированиной поездки тупо изза обиды и игнора), что тратить на тебя время и подстраиваться нет смысла. она отменить смену, а ты обидишься и пропадешь. какие серьезные планы с тобой планировать?

подумай над этим и углубляй раппорт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Tirend said:

начни дочитывать книги до конца. изучи факи.

ты с ожп в первом кризисе - неуверенность и сомнения. тот ли каждый из вас человек, на которого стоит тратить время. 

по хорошему из кризиса вы должны выйти с новым уровнем доверия друг к другу

но ты показываешь себя со стороны обидчивого и ненадежного мальчика (глупый игнор  сутки на ее ближе, обида на ерунду, отмена запланированиной поездки тупо изза обиды и игнора), что тратить на тебя время и подстраиваться нет смысла. она отменить смену, а ты обидишься и пропадешь. какие серьезные планы с тобой планировать?

подумай над этим и углубляй раппорт

Какие книги посоветуешь?

Она тоже отменяла встречи причём даже нормально объяснить не могла. Думал это уже сигнал про значимость низкую и поэтому ушёл в игнор, но далее тупанул, да. Я теперь тоже могу боятся что каждую встречу может отменить из-за учебы, работы. Хотя ту смену могла не брать или у меня спросить(если ценила бы)

И как выйти из кризиса в этой ситуации после косяков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DaVi_37 сказал:

Какие книги посоветуешь?

Она тоже отменяла встречи причём даже нормально объяснить не могла. Думал это уже сигнал про значимость низкую и поэтому ушёл в игнор, но далее тупанул, да. Я теперь тоже могу боятся что каждую встречу может отменить из-за учебы, работы. Хотя ту смену могла не брать или у меня спросить(если ценила бы)

И как выйти из кризиса в этой ситуации после косяков?

Да какой кризис, через 1,5 месяца, вы о чем вообще. Автор завалил девочку вниманием, каждую встречу чёт там выдрючивал, придумывал, старался, баба его решила проверить, покормить немного дерьмицом, которое автор успешно скушал и не один раз. 

Я с вас в шоке, автору открытым текстом говорят, я тебя не хочу, отношения с тобой я тоже развивать не хочу (не надо было спрашивать, конечно, но читай как - отношения с тобой мне по половому органу),  стояк автора проблемы автора, девочка в 22 годика не знает, что с этим делать, а вы ему про глубление раппорта толкуете  и про выход из кризиса. Кризиса нет, есть пох@истичное отношение, в котором виноват в том числе и автор + баба малолетка.

Про «образ хорошего мальчика» тебе правильно написали, фильтруй ситуации, отслеживай неадекват, ситуация с таксистом неадекват, лютый. 

Кстати, автор, при приеме ОК месячных нет, это кровотечение отмены, ПМС тоже не наступает, если чо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

факи и золотой фонд

перестать косячить. понять для себя, нужна ли тебе онае. откинуть последние две недели мозготраха. есть в ней нужные тебе черты характера, в карту ли она.

если нет - некст.

если - да, перестать обижаться и считать смайлики. выше советовали оставить в покое. на ее ближе делать ближе, зеркалить поведение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Дюшес said:

 

 

Да, например раньше рот и руки шли в помощь по моему желанию.

так вот на дерьмицо пробовал игнором, но не вышло. Не умею я с бабами жестко

А в ситуации с таксистом стоило попустить?

Так ее месячные, но все равно боли есть.

Да, то что моя вина есть и значительная согласен. Вот и хочу узнать как правильно)

Вот только после этих отношений ещё большая фобия будет, тк 2 из 3х отношений такие вышли. Ну что ж, все с опытом и временем

Наверно завтра с ней заведу разговор и к чему нибудь прийдем.

Сперва гляну как вечер вести будет

38 minutes ago, Bagheera said:

 

Насчёт защиты все было ок учитывая долгое отсутсвие отношений+по общему здоровью. Кто ж знал что дойдёт до такого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчёт Дальше то как поступить. После того прокола не знаю теперь что и как.

Отвечать только когда первая напишет и коротко и лишнего не писать?

А что если потом сама перестанет писать?

Также она уезжает на пн-пт заграницу. Как это можно использовать?

И стоит её по максимуму вытягивать встретиться перед поездкой?

Извиняюсь за такое кол-во вопросов. Сейчас я в растерянности и боюсь опять накосячить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, DaVi_37 сказал:

Наверно завтра с ней заведу разговор и к чему нибудь прийдем.

Сперва гляну как вечер вести будет

Автор, скажи честно, ты в голове кривой? Ты уже разговаривал, не помогло, тебе все говорят, не сношай бабе мозг, а ты опять за своё. 

Сходи в кино, потом трахни ее, если после одной палки скажет, что ей достаточно, сваливай и пропадай с радаров. Если будет больше одной палки, сваливаю утром и пропадай с радаров. 

Не надо ни о чем разговаривать и ничего объяснять. Попробуешь, тебя в очередной раз накормят фикалиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Дюшес said:

Автор, скажи честно, ты в голове кривой? Ты уже разговаривал, не помогло, тебе все говорят, не мношай бабе мозг, а ты опять за своё. 

Сходи в кино, потом трахни ее, если после одной палки скажет, что ей достаточно, сваливай и пропадай с радаров. Если будет больше одной палки, сваливаю утром и пропадай с радаров. 

Не надо ни о чем разговаривать и ничего объяснять. Попробуешь тебя в очередной раз накормят фикалиями.

 Не кривой. Во всяких Пикар видео трындят мол поговорить или кидать. Вот и забил такую установку.

Ты прав. В этом случае разговоры не помогли. Сделаю, как ты сказал. 

Спасибо, мужик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была похожая ситуация, правда лтр длилось почти 5 месяцев. она искала замену вк, лайки левым парням, добавления в друзья, сидела в группе для знакомств и проголосовала там как свободная девушка...находясь со мной в лтр. и тоже секс был редко, избегала его по возможности как можно чаще. по итогу уже были звоночки от нее мол давай мб останемся друзьями лучше? и я сам уже решил додгуть на опережение. спустя 2 недели попытался вернуть, встретились, она уже другой человек просто, как подменили, стала холодна и ей на меня было абсолютно пох...после этого игнорил ее, было 2 пинга небольших и все.

 

вообщем готовься к сливу, он неизбежен, вопрос времени. ты больше не ее бог, она ищет новый обьект для поклонения. советую по своему опыту, лучше ее не сливай сам, ибо подзажать может, держи эти лтр в подвешенном состоянии, сам же ищи параллельно другую, это очень! важно. готовь замену. я с горяча обьявил дод а запасной аэродром не подготовил, в итоге один сижу месяц с лишним. если ты пикапер и легко знакомишься в полях, можешь сливать не париться, я же например пока не могу в реале подходить и замену сходу не найти... с лтркой же инициативу сам не проявляй или по минимуму. все имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна деталь, которую упустил. Раньше во время секса целовались, а тут последний месяц в миссионерке сразу уводит лицо, хотя до полового акта все норм. Странно, тк есть с чем сравнить: когда под травой трахались то присасывалась так, что отцепить не мог.

О, как раз вспомнил, что рассказывала, что с бывшим часто курила, хотя говорила, что мол много не стоит. Да и мы раз только пробовали, увы больше не вышло и она не горела желанием

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отношениях есть "сильный" и "слабый". Сильный меньше заинтересован в отношениях, а слабый боится потерять. Всё просто) Ты хочешь заслужить её любовь, обрести над ней эмоциональный контроль, и тем самым провоцируешь её сопротивляться. Автор, угомонись. Успокойся. делай шаг навстречу, но не вдогонку. Кто-то сказал в какой то теме - "Когда на одном конце плющит, на другом - тихо". Остуди голову, она не единственная.Займись полезными делами. Отвечай дружелюбно, но без фанатизма. Постарайся избавиться от её власти над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, DaVi_37 сказал:

А насчёт Дальше то как поступить. После того прокола не знаю теперь что и как.

Отвечать только когда первая напишет и коротко и лишнего не писать?

А что если потом сама перестанет писать?

Также она уезжает на пн-пт заграницу. Как это можно использовать?

И стоит её по максимуму вытягивать встретиться перед поездкой?

Извиняюсь за такое кол-во вопросов. Сейчас я в растерянности и боюсь опять накосячить

Женщины не воспринимают разговоры, только действия. Действия уверенного в себе, интересного мужчины. Мужское поведение.

По поводу квестов, путешествий и тд. Это все внешнее, просто времяпровождение, это важно, но...

...заинтересовывать нужно не этим, заинтересовывать нужно собой, плюс создавать интригу, быть немного недоступным, непонятным, сложным, чтобы ей хотелось тебя разгадать как закадку, понять.

Почитай темы в женском разделе, там часто девушки мокнут по парням, описываемых как животное, которое хочется приручить, с такими им интересно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DaVi_37 сказал:

Переписываемся каждый день(слышал от друзей, что так стоит делать)

:D:D:D:D

 

3 часа назад, DaVi_37 сказал:

Хотя прокомментируйте и это пожалуйста

Комментирую- забей на социалки! Удали все мессенджеры. Связь держи по телефону, чтобы договорится о встрече!!! Будь наркотиком- который сложно достать. А не сигаретным окурком (самый распространенный мусор на земле). Страница в вк- одна фото и пару РЕАЛЬНО близких друзей (можно вообще удалить, но Я например оставил для музыки...хотя с введение платной музяки наверное вообще скоро все удалю).

3 часа назад, DaVi_37 сказал:

Что изменилось в сексе? Отказалась от анала даже в месячные. Говорит больно, тут не спорю возможно, НО также сократилось кол-во палок за раз. Месяц назад сказала мол ей первого оргазма достаточно, а дальнейшее занятие не приносит того самого удовольствия, поэтому теперь палка за встречу, хотя я конечно хочу больше, но не силой же... Также и тише стала вовремя секса, хотя оргазм дальше получает. Возможно позы и процесс приелся, но это оставляю вам на рассуждения. Далее детально опишу, но на всей почве нервов начал я и быстро кончать. Бывает уже через пару мин чувствую, что скоро всё, хоть и пытаюсь делать паузы, менять позы+смазки разные использовать, но сам факт удивил, когда раньше мог и до 30-40 мин и то мог дольше, но заканчивал, т.к. впадлу было+она говорила мол давай, если хочешь уже

Приелся, заипал, остапистил... могу так еще долго перечислять. Слишком доступный, которому дай только палку кинуть. Баба тоже от тебя должна иногда "Добиваться" секаса!!!  Тебя на легкой прикормке пока держат, через месяцок сольют..

3 часа назад, DaVi_37 сказал:

Бывает уже через пару мин чувствую, что скоро всё

У Вас БЗ завален на нее.. У тебя любоффф- вот и кончаешь как кролик)) Проходил данное отклонение. Слишком ее хочешь.

3 часа назад, DaVi_37 сказал:

На своей днюхе познакомила со своими друзьями. Всё вроде гуд, друзьям понравился. Потом через какое-то время на днюхе её подруги был для меня нежданчик. Она тусила чисто со своими друзьями периодически спрашивая чо да как я, если я подходил.

БЗ завален.. Ты для нее пустое место ( наверное и с ней напросился сам).

3 часа назад, DaVi_37 сказал:

Было очень обидно, я ей даже потом после тусы это сказал, она говорит мол тебе показалось

Обижульку обидили... нужно было ножкой по асфальту топнуть еще..обиженка...

Кто мужик у Вас? Явно не ты, ты же обижулька.. (можешь даже попросить её тебя во время секса так называть).

Думаю понимаешь, к чему это Я?

3 часа назад, DaVi_37 сказал:

В принципе как потом мои друзья, знакомые объяснили - это нормально, т.к. она на тусе с друзьями, которых со школы знает+не видела неделями, кого-то месяцами, хотя в основном тусила с теми, с кем каждую неделю видится.

Что у тебя за доброжелатели такие? Впаривают тебе такую белеберду..а ты развесил уши и слушаешь (причем внутренний голос подсказывает- это херня, дружбан.. и ситуация, и их слова, но ты активно его игнорируешь, погружаясь в пилотку своей прекрасной ОЖП).

3 часа назад, DaVi_37 сказал:

На недавней тоже днюхе была схожая ситуация, но я уже там не обращал внимания, т.к. развлекался в своё удовольствие и заводил знакомства

 В походе на чужую территорию должно быть 2 варианта:

  1. Ты уверенный парень, который чувствует в незнакомой обстановке, на чужой территории себя уверенно, рулит ситуацией, становится возможно неформальным лидером- тебе + от ее друзей/подруг; она гордится своим самцом, которому все по плечу. (У меня этот вариант обычно канает, только если подруг необходимо восхетить, пару раз даже потом их тракхкхал..были времена, эх..о чем это Я.)
  2. Ты не ходишь на чужую территорию, отпускаешь ее одну (мы же уверенные в себе люди, нам не могут изменять..либо в случае измены сразу next без разъяснения причин).
3 часа назад, DaVi_37 сказал:

На моё "Мы же собирались встретиться" её "Ну нужно было", на ответ почему "Подруге срочно нужно было поменяться". Дальше забил спрашивать. Это нормальное поведение или как?

По отношению к тебе да, нормальное. По отношению к любимому парню (кстати у которого она возможно и была) не нормальное.

3 часа назад, DaVi_37 сказал:

что типа бывает у неё просто проги на телефоне, которые не использует, но не удаляет, т.к. не мешают и не придаёт значения этому. 

:D:D

Она "круто" отмазалась.

Ты недоверчивый, ревнивый, неуверенный чемодан, которого через 28 дней СИЛЬНО зажмет..готовся к коленям, цветам, извенениям и зажиму яичек больше некуда..

(Я делать всего вышеперчисленного не рекомендую, просто Вы почему-то считаете, что это самый действенный способ добить отношения  вернуть её).

3 часа назад, DaVi_37 сказал:

В общем в итоге я конечно понял. что стоило про каждый косяк сразу ей писать, так и проще воспринимается, а не врубать игнор и извинился..

Бозе мой..он еще и извинился...музик, музик.

А ты без отца чтоль рос?

3 часа назад, DaVi_37 сказал:

Ещё во время разговора спросил "Хочешь ли ты развивать отношения", она наверно не так поняла и сказала "На данном этапе нет". Она думала: жить вместе, свадьба, дети и тд. Но я ей объяснил, что типа просто начать более активно проводить время и вместе путешествовать и тд. и она типа ответила "ок"(точно не помню уже)

Твоя самка должна мечтать и днем, и ночью получить твои гены, откопипастить твои гены, женить тебя на себе!! Это так тебе, на будущее, после зажима как новые отношения начнешь, пробуй вести все дела именно к этому развитию!

 

3 часа назад, DaVi_37 сказал:

(это точно, прокладка на месте хехе)

:( музик- ну ты чего? Даже для тебя Я думал этот зашквар- перебор.. а ты оказывается...эх. бедная девочка.

3 часа назад, DaVi_37 сказал:

но свёл всё к ПМС.

Хочешь прикол расскажу? Я всем своим ОЖП всегда, в начале отношений говорю: Я не верю в Ваши ПМС, поэтому некуй мне ипать мозг, скидывая вину на данное (к слову мерзкое) действие.. Как итог, Я даже никогда не знал, когда у моих ОЖП были месячные... хотя знал, у меня неделя миннетов начиналась))

3 часа назад, DaVi_37 сказал:

в инстастори фотка была самого парка

:D Я тебя автор начинаю уже обожать (как пример добропорядочного, парнокопытного-рогатого товарисча).

3 часа назад, DaVi_37 сказал:

И вот завтра собираемся пойти вместе на фильм. Мои друзья и знакомые говорят бросать нафиг. т.к. ни к чему здоровому не приведёт, но я до сих пор не уверен дело ли в ней или всё в моей голове, а она просто пофигист такой?

Они наконец-то, после всех советов, которые разрушали все отношение к тебе, сказали что-то умное..но ты проигнорить решил?? Сказочный персонаж..

3 часа назад, DaVi_37 сказал:

Вначале встречаний ещё рассказывала, что в бывшим была полтора года, но после него год не было отношений. Судя по реакции, когда член ввёл, схоже было, что давненько не пёхалась

Конечно давненько.. для нее жизнь без члена 2-3 дня - это уже давненько.. 

Нужно советы- лови (все равно их проигноришь, она тебя бросит, ты начнешь делать колени, цветы, извенялки, Ябылнеправлюбимаяпростименясволочтакую и прочее в Вашем ТФН-ком духе.. но тупо для разнообразия напишу:

  1. Пишешь ей ДОД. Не в плане- давай останемся друзьями (ибо ты все буквально воспринимаешь), а в плане все, пистос.. ее больше нет в живых.. её (для тебя) вчера сбила машина.. сообщения в мессенджерах от нее..это хакеры ее страничку ломанули..ибо ее больше нет. Скорее всего (инфа скорее всего 90%) она скажет ладно, Я и сама давно хотела с тобой об этом поговорить.. Правда разговор никаких продолжать ненужно..это способ тебя завиноватить дальше.. Просто ДОД и уходишь в закат.. для нее в данный момент ты тряпка, полный ноль.. она тебе уже изменяла (да, девочки тоже изменяют.  Я позавчера вез старую знакомую в соседний город к парню.. в процессе поездки она по старой памяти делала мне миннет.. потом целовала своего парня.. вот такие они коварные..наши прекрасные девчонки). Только так ты сможешь найти свои крохатные яички..которые эта мигера затоптала (особенно ситуация с таксистом.. сегодня мужикам на работе расскажу, пускай тоже посмеются).
  2. Её во всех социалках в ТИ.. а лучше в ЧС.. а лучше вообще удаляй все социалки.. начинай жить реальной жизнь. Вечером футбол, бар, качалка, знакомства с девочками в парке (не на сайте знакомтсв..это вообще зло).. Да уважаемый, в парке с девочками тоже можно знакомится. Для этого можно на форуме отдельные факи почитать..узнать много нового. А если достаточно много и упорно знакомится НА УЛИЦЕ... возможно перестанешь попадать в такие ситуации.
  3. Готовся к зажиму твоих крохххххатных яичек...это произойдет в обеих случая..и если ты ее бросишь ( что вряд ли.. Я в тебя не верю), и если она тебя бросит.. кстать про 28 дней Я переборщил. Не выдержит она тебя еще так долго. Удачи)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 minutes ago, Вовчи said:

 

 

Ну, про цветы, колени и тд ты загнул, хоть я неопытен, но таким точно не буду заниматься) И про рога и прочее прочее я это не хаваю(я же всё понимаю, хотя как говорится фиг знает где правда, а где фантазия и так на 100% никогда не буду знать), тут просто либо если начну, то на этом и закончится всё, чего я и боялся. Таже хрень с таксистом, мог попустить, но ехала бы уже одна, чего я тоже не хотел, да и я забыл дописать, что ответил ей хоть и спокойно(прост во всех этих историях уже сам запутался).Та и про извинения, сам на дальше лоханулся и тут взяли за яйца, а учитывая, что был страх потерять, то и повёлся.

Хотя с подъ@бами я понимаю твой подход, хоть и не мой любимый, но почти во всём прав так, что спасибо. Учту.
Конечно завтра встречусь, т.к. по бтись то хочется, а дальше, как писали выше проще сливать, если будет запасной аэродром, чем и займусь в пятницу, как раз в понедельник свалит в дальние. В принципе и к игнору можно приступать пока она там.

Но я так понял в твоём варианте сливать на совсем, а не с целью чтобы сама вернулась, верно?

п.с. про прокладку не с целью было проверить, а с целью сорвать труханы, но меня быро остановили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, Вовчи said:

 

 

О, и да социалки зло хоть в какой-то мере и польза, но в моей больше зло, как оказалось. Не обязательно удалять(так первую ОЖП нашёл), прост нужно сразу приучать к звонкам и только без всяких инст, месенджеров и тд.

И да, вспоминаю, как только начали встречаться, то писал раз в 2-3 дня чисто чтобы узнать как и чё там и назначить в такой день встречу, эх... Даже помню винишка дарила и прочее.

Ну тут знаешь, кого-то устраивает переписка каждый день, т.к. у друзей ОЖП уже годами так и всё гуд, ну а у кого-то, как у меня. Выходит только зря приучил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, orangutanxd said:

вообщем готовься к сливу, он неизбежен, вопрос времени. ты больше не ее бог, она ищет новый обьект для поклонения. советую по своему опыту, лучше ее не сливай сам, ибо подзажать может, держи эти лтр в подвешенном состоянии, сам же ищи параллельно другую, это очень! важно. готовь замену. я с горяча обьявил дод а запасной аэродром не подготовил, в итоге один сижу месяц с лишним. если ты пикапер и легко знакомишься в полях, можешь сливать не париться, я же например пока не могу в реале подходить и замену сходу не найти... с лтркой же инициативу сам не проявляй или по минимуму. все имхо

 

Та сам в большинстве случаев в нете знакомлюсь, а в реале хоть и было(даже была одна ОЖП, которая была девственницей, но никак прожать не мог и кинул переключившись на ту мою первую ОЖП, которую в первую ночь прожал), но хаотично.

 

Та да мнений много. Тут уже как минимум 5 разных вариантов предложили. А выбрать нужно один) Но хоть каждый коммент открыл определённую точку зрения, что уже хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, DaVi_37 сказал:

И про рога и прочее прочее я это не хаваю

Хаваешь. Да еще как- вот тебе доказательство:

53 минуты назад, DaVi_37 сказал:

Но я так понял в твоём варианте сливать на совсем, а не с целью чтобы сама вернулась, верно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Вовчи said:

Хаваешь. Да еще как- вот тебе доказательство:

 

Я понимаю, ты ведёшь к тому, что уже изменила. Довольно категорично, но всё возможно, доказательств только нету, вот поэтому и спросил. Прост с таким подходом могла изменять и в начале наших отношений :) 

Тут никто на моём месте не был и получил информацию как я её изложил и каждый по своему воспринимает. 

Если реально была измена, то да, наюг, а пока и так буду постепенно отдалятся(знаешь секса то тоже хочется), а вариантов к сожалению нету в данный момент чем и займусь в ближайшее время, если успею найти лучше бабу то сразу в ДОД, если не успею... Про это думать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DaVi_37 сказал:

Я понимаю, ты ведёшь к тому, что уже изменила.

Не веду.. очень ошибаешься- Я тебе прямо об этом сообщаю. Это очевидно. Просто хотя бы почитай признаки измены!

Так-же приведу пример из жизни. Я когда был в ЛТР с БОЖП , она меня очень любила, очень много вкладывалась, была у меня на полном контроле, каждый час в вотс апп скидывала фотку, с кем она и чем занимается, у меня были пароли от все ее социалок, жили вместе, постоянно уговаривала заняться сексом. Но за 3 года она мне приелась, вообще ее не хотел. Постоянно клал на нее большой и тонкий)) Она всегда проводила свободное время со мной, ни с кем из мужского пола не общалась. В конечно итоге Я ее бросил. Завязались отношения с ее лучшей подругой, которая через пару месяцев рассказала про мою БОЖП: она общалась с парнишкой, с которым познакомилась на работе через мэйл агент, которые каждый день устанавливала с утра, на работе и удаляла вечером, после работы. Я даже не представляю, в какой момент, но уверен на 100% что изменяла. У тебя же ситуация куда более запущенная, т.к. к тебе полностью отсутствует уважение. Ее приложенки для знакомст, неожиданные пропадания на работе, агрессивное отношение к тебе, пропадания и прогулки по паркам.. Ее уже давно насаживают на конец.. отношение к тебе у нее будет все хуже и хуже. Ты в данный момент даже в моих глазах падаешь, что уж говорить про нее, если ты все ХАВАЕШЬ... 

И еще одно: 

8 минут назад, DaVi_37 сказал:

(знаешь секса то тоже хочется)

Знаю.. Так устрой его себе.. Для этого нужно поднять жопу и идти в поля.. А ты хаваешь все дерьмо своей бывшей, целуешь ее губки после чужих членов.. удачи.. Такой-же ждал пару дней назад мою подругу на автовокзале. Пока она сосала, он звонил, она даже не вынимая толком член из рта отвечала: да любимый, уже подъезжаем.. причем у нее планы жить с этим парнем.. Хавай, хавай.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Вовчи said:

Знаю.. Так устрой его себе.. Для этого нужно поднять жопу и идти в поля.. А ты хаваешь все дерьмо своей бывшей, целуешь ее губки после чужих членов.. удачи.. Такой-же ждал пару дней назад мою подругу на автовокзале. Пока она сосала, он звонил, она даже не вынимая толком член из рта отвечала: да любимый, уже подъезжаем.. причем у нее планы жить с этим парнем.. Хавай, хавай.. 

Та я выше написал, что буду искать. Мне же уже не выскакивать с хаты и при виде бабы кричать п зда и кидаться)))

22 minutes ago, Вовчи said:

Ее приложенки для знакомст, неожиданные пропадания на работе, агрессивное отношение к тебе, пропадания и прогулки по паркам.. Ее уже давно насаживают на конец.. отношение к тебе у нее будет все хуже и хуже. Ты в данный момент даже в моих глазах падаешь, что уж говорить про нее, если ты все ХАВАЕШЬ... 

Всё возможно, я не спорю.

Ну, а пример, что ты выше написал, то слышал про таких. Есть даже видос, где чел про схожую бабу рассказывал. Она больше уникальный случай, чем постоянный) Поэтому всякие есть и всех под один сценарий не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DaVi_37 сказал:

Та я выше написал, что буду искать. Мне же уже не выскакивать с хаты и при виде бабы кричать п зда и кидаться)))

Всё возможно, я не спорю.

Ну, а пример, что ты выше написал, то слышал про таких. Есть даже видос, где чел про схожую бабу рассказывал. Она больше уникальный случай, чем постоянный) Поэтому всякие есть и всех под один сценарий не нужно.

Непробиваемый товарищ. Делай как знаешь, мое мнение воспринимай лишь как мнение чувака с форума, которые может быть сказочником и диванным дрочером, который выдумывает разные небылицы. ибо переубедить тебя, это труд. Пока свою благоневерную с членом (внимание- чужим) не поймаешь, будешь верить в ее чистоту. Трахать ее, пока типо другую не найдешь... удачи. Это тоже самое, что обещать себе бросить курить, ибо это вредно, только завтра.. как только спортом займусь. Единственное вызывает вопрос: а что мешает собственно говоря уже сегодня заняться спортом? Что мешает уже сегодня бросить ОЖП. Начнет жестко хотеться секса, быстрее зашевелишься, чтоб найти дающую ОЖП, а не будешь все снова и снова выпрашивать секс у бывшей.. ой, да что Я снова тебе пишу. Как зажмет яйки (а это будет вот вот), пиши на форум, вместе тебя попинаем, с словами: " Я же говорил".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, DaVi_37 said:

я до сих пор не уверен дело ли в ней или всё в моей голове, а она просто пофигист такой?

Нет, не в твоей голове. Ты сам описал где и как к тебе проявляли неуважение, причина только одна - твоя значимость упала. Почему она упала не важно, важно, что это факт. Сейчас лучше всего прекратить отношения до ее мега Б, а мега Б будет, как только она осознает, что теряет тебя. 

Все эти наезды и последующие извинения угробили твою значимость еще больше. Так что смотри не повторяй эти ошибки. 

Ты сейчас ищешь весомая причина, чтобы мог с чистой совестью расстаться, но никогда не найдешь, на все найдутся отмазки и оправдания, а отношение к тебе будет становиться все хуже и хуже. То, что тебе плохо, что ты ей не доверяешь и не чувствуешь себя любимым и желанным - это достаточно весомая причина для тебя расстаться. Если этого недостаточно, то сиди и терпи, но хоть не дергайся, а то еще хуже станет. Не можешь уйти - терпи, не хочешь терпеть - уйди. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, DaVi_37 сказал:

Конечно завтра встречусь, т.к. по бтись то хочется

а если не даст? баба то чувствует, когда мужик хо. Вангую - обломает. :lol:

8 часов назад, DaVi_37 сказал:

Поэтому всякие есть и всех под один сценарий не нужно.

всякие - это значит что при неправильном поведении и воспитании, одни сразу так себя начинают вести, а другие - на 5м году брака ;) 

П.с. кроме факов про БЗ и игры БД читай в книге "Парадокс страсти"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 minutes ago, Tirend said:

а если не даст? баба то чувствует, когда мужик хо. Вангую - обломает. :lol:

Я про это тоже думал) Я уже все сценарии давным давно прокрутил в голове, а то, что юзеры про них тут тоже пишут - потверждение тому, что такое реально может быть

И такой её поступок я восприму как уже 100% измену или доказательство онного, прощаюсь и ухожу.

50 minutes ago, Tirend said:

всякие - это значит что при неправильном поведении и воспитании, одни сразу так себя начинают вести, а другие - на 5м году брака ;) 

П.с. кроме факов про БЗ и игры БД читай в книге "Парадокс страсти"

Ну, которые сразу это реально бл@ди, хотя зависит как долго встречались и вообще как проводили время, сколько доверия и тд ИМХО

Спасибо, прочитаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, N*** said:

Сейчас лучше всего прекратить отношения до ее мега Б, а мега Б будет, как только она осознает, что теряет тебя. 

Как это мега Б будет выглядеть? Типа вызванивать и просить о встрече? 

8 hours ago, N*** said:

Все эти наезды и последующие извинения угробили твою значимость еще больше. Так что смотри не повторяй эти ошибки. 

Я сразу чувствовал, что не затащу, ну попробовать стоило, всё таки опыт.

8 hours ago, N*** said:

Ты сейчас ищешь весомая причина, чтобы мог с чистой совестью расстаться, но никогда не найдешь, на все найдутся отмазки и оправдания, а отношение к тебе будет становиться все хуже и хуже.

Для меня достаточно будет, если она в сексе сегодня откажет. Как писал выше это единственное, что мне от неё и нужно на данной стадии.

8 hours ago, N*** said:

То, что тебе плохо, что ты ей не доверяешь и не чувствуешь себя любимым и желанным - это достаточно весомая причина для тебя расстаться. Если этого недостаточно, то сиди и терпи, но хоть не дергайся, а то еще хуже станет. Не можешь уйти - терпи, не хочешь терпеть - уйди. 

На самом деле я уже где-то последние 2 недели, как на иголках. Всё время в груди такая зжатость и в то  же время пустота. Раньше успокоительное помогало, а сейчас и этого не достаточно.

Я по своей натуре очень нервный человек. Пока не начал убивать нервы с ней убивался другим: машину поцарапал, со здоровьем были проблемы и не мог вылечится, с лучшими друзьями расстался(как раз это ещё одна причина почему к ней тянуло, т.к. думал влиться в её кампанию). Эти проблемы уже позади, и появилась эту.
В общем не могу в жизни чтобы чем-то себе мозг не трахать. Нету девушки - трахаю этим, есть - трахаю ею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, DaVi_37 сказал:

Как это мега Б будет выглядеть? Типа вызванивать и просить о встрече? 

Я сразу чувствовал, что не затащу, ну попробовать стоило, всё таки опыт.

Для меня достаточно будет, если она в сексе сегодня откажет. Как писал выше это единственное, что мне от неё и нужно на данной стадии.

На самом деле я уже где-то последние 2 недели, как на иголках. Всё время в груди такая зжатость и в то  же время пустота. Раньше успокоительное помогало, а сейчас и этого не достаточно.

Я по своей натуре очень нервный человек. Пока не начал убивать нервы с ней убивался другим: машину поцарапал, со здоровьем были проблемы и не мог вылечится, с лучшими друзьями расстался(как раз это ещё одна причина почему к ней тянуло, т.к. думал влиться в её кампанию). Эти проблемы уже позади, и появилась эту.
В общем не могу в жизни чтобы чем-то себе мозг не трахать. Нету девушки - трахаю этим, есть - трахаю ею.

Ты по результатам отпишись, будь любезен.

Интересно написать: Я был прав)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/9/2018 в 08:54, DaVi_37 сказал:

Потом пару недель назад была неделя где сперва в один день хотела встречу отменить(написала за 3-4 часа до встречи), но спустя 20 минут написала, что может встретиться.

назначила встречу с кем-то (мужчиной) или ждала от него фидбэк по встрече, а тот не смог.

В 5/9/2018 в 08:54, DaVi_37 сказал:

Но потом на той же неделе ночью написала, что взяла смену дополнительную у подруги на день встречи и сообщила 11 вечера.

ну, значит, встреча состоялась.

В 5/9/2018 в 08:54, DaVi_37 сказал:

Ещё признался, что игнорил спецом

эпик фейл.

В 5/9/2018 в 08:54, DaVi_37 сказал:

прокладка на месте хехе

На что только не идут женщины, чтобы отмазаться...

В 5/9/2018 в 08:54, DaVi_37 сказал:

и была схаренная.

По описанию далее может быть ПМС, но также есть вариант того, что ты её раздражаешь как мужчина (скорее всего, основываясь на всём тексте повествования).

В 5/9/2018 в 08:54, DaVi_37 сказал:

Ещё есть боязнь потерять.

Таки уже. 

В 5/9/2018 в 08:54, DaVi_37 сказал:

Мои друзья и знакомые говорят бросать нафиг. т.к. ни к чему здоровому не приведёт

Правильно советуют. Или, хотя бы, перестать за ней бегать и возводить на пьедестал (если хочешь вернуть).

В 5/9/2018 в 09:18, Дюшес сказал:

прощал ей слишком много хамства

Да нет хамства. Просто ей мужчина не интересен.

В 5/9/2018 в 09:28, DaVi_37 сказал:

почему она дальше пишет первой, таки соглашается на встречи, зовёт на тусы с близкими друзьями и не слила после ссоры? Надеется ещё на что-то или обходится мной пока нового не найдёт?

Рефлекс как у собаки Павлова, либо держит в запасных, так как с тем всё не ясно.

В 5/9/2018 в 11:38, DaVi_37 сказал:

последний месяц в миссионерке сразу уводит лицо, хотя до полового акта все норм.

тебе нужны ещё доказательства, что на данном этапе ты ей не "заходишь" и у неё другой?

В 5/9/2018 в 15:19, DaVi_37 сказал:

Она больше уникальный случай, чем постоянный)

Ничего уникального по описанию не увидела. Обычная история, где девушка потеряла интерес и, видимо, пытается на 2х стульях усидеть. "Роковуха, при виде которой парни штабелями укладываются" сидит у тебя в голове - ты её чересчур идеализируешь, а по факту, правда в том, что она тебе ср*т на голову. И причина не в ней (возможно, она прекрасный человек), а в том, что ты позволяешь это делать.

Выводы: согласна со всем, что тебе посоветовали выше, а ты это проигнорировал и просишь дать ещё советов, так как надеешься, видимо, услышать, что любим, что нет никаких других молодых людей, а она просто "пофигист" и "уникальный случай".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Вовчи said:

Ты по результатам отпишись, будь любезен.

Интересно написать: Я был прав)

Я и собирался отписать, времени не было. 
Ага, что своё самолюбие потешить...
 

 

В общем встретились, сходили на фильм, поужинали. Была довольна спокойная, молчаливая(она как раз такой после того "игнора" стала"). Приступили к сексу...

И помните момент, где я быстро начал кончать? Оно достигло своего апогея. Как вставил, то сразу было желание. Говорю  "давай я кончу, а дальше продолжим так", она согласилась. Кончил. начал трахать и чувствую, что член начинает потихоньку падать, через мин 5 уже пришлось руками, но до оргазма не довёл, впервые... Её было пальцами больно(если чё, это и в начале отношений было, так что не нужно писать мол слила), членом уже не мог и она уже вижу хочет перевернуться и я предложил отдохнуть.

Тут сразу прокол в том, что нужно было с паузами+смазка+другие техники и вывез бы до того момента, что кончать перехотелось(уже так делал и работало), но решил сделать, как выше, но ничего наука на будущее.

Конечно это, как ты выше писал БЗ завален и тд, потому что когда миньку катала, то и то через пару мин готов был кончить при том, что раньше, особенно на первых порах, вообще не мог от минета её, только со временем приучился, когда допустим месячные и тд. Тут просьба ВСЕМ, кто сталкивался с таким, дать советы как с этим бороться(может техники есть и тд,) Но я заметил, что тут и на психологическом уровне из-за нервов+может быть простое привыкание. И как ты это поборол, Вовчи?

А вот дошли до явного прокола-много раз начал про это говорить. Сказал раз, в принципе не считаю ни чего плохого, сказал что неловко и то, что мне нравится тебя до оргазма доводить(это я ей говорил, когда и долго кончить не мог :), а тут уот так уот), но потом начал повторятся. Тут явный прокол, осознаю. Длинный язык. 

После 20-30 мин отдыха(лежали, но она отдельна, не хотела, как раньше в обнимку там руку на грудь, ногу на мои ноги, хотя это уже началось, как месяц назад, но тут надо учесть, что мы виделись за последний месяц раз 6-7, у обоих не получалось+отменённая поездка) говорю давай типа раунд номер 2, сказала, что уже не хочет, я тогда опять напомнил про косяк выше(да зря зря) ну и через пару мин сказал, что пора ехать и свалил.

Пока лежали стукнули такие мысли в голову "И зачем я ей такой?" и в то же время думал "И нах она мне такая, если я удовольствия перестал получать в сексе?" и как-то даже успокоился и в принципе даже готов отпустить, т.к. сам вижу, что уже точно ничего не выйдет+как обидно не звучало для меня, потому что я с того момента про это думал, как начал нервничать-я из-за страха, нервов сам добиваю эти отношения, т.к. вёл бы себя, как в начале, то в первую очередь нервы бы сберёг. отдыхал с ней, а не запаривался, и если что, то перевёл бы в СО.

НО это всё фигня(потому, что описано выше меня не трясёт) по сравнению с тем, что помните про ту прогу для знакомств? Она и дальше у неё стоит, но не использует. Спросите "Откуда знаешь?". Всё просто, я сам её сейчас использую, т.к. в поисках другой, а у нас прога не особо популярная в городе, поэтому в случае нового её аккаунта сразу бы попалась), а в случае старого, то там видно когда последний раз заходила по нескольким факторам. Поэтому она её принципиально дальше держит на телефоне. Эту тему тогда не поднимал, т.к. решил уже не трахать мозг.

Подитожу:

-назначил перед её поездкой встретиться в воскресенье. Иду дальше по плану, как определённая часть людей писала выше, видеться, но при этом писать первый не буду, только накануне встречи чтобы подтвердить, если сама не написала раннее первой

-искать параллельно другую

-иду сегодня на бесплатный мастер-класс по пикап в нашем городе. Послушаю, что расскажут, познакомлюсь с местной тусовкой

-сосредоточится на работе, зале и прочих направлениях с целью прокачки по Т100Б

-курить форум и читать предложенную лит-ру

-на всякий пожарный в ближайшее время схожу проверю простату. Видел то ли на этом, то ли на другом форуме, много тем, где в первую очередь советую провериться учитывая, что последний раз ходил 2 года назад и на простой осмотр

Буду отписывать понемногу тут, как всё проходит/движется

ВСЕМ, кто оставил своё мнение/советы благодарен, только не нужно пилить за то, что именно к вашему мнению не прислушался. Как можно заметить, тут много разных советов дали, выбрал то, что больше подходит, даже если вы в итоге окажетесь 100 раз правым, так тому и быть, напишу итоги и вы сможете потешить своё ЧСВ очередной раз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, MZinger said:

Выводы: согласна со всем, что тебе посоветовали выше, а ты это проигнорировал и просишь дать ещё советов, так как надеешься, видимо, услышать, что любим, что нет никаких других молодых людей, а она просто "пофигист" и "уникальный случай".

Значит плохо читала) Тут писали либо сразу сжигать мосты, либо постепенно отдалятся. Всех послушал. Выбрал второй.

 

На самом деле не всё, что тут пишут - истинна(Кэп). В первую очередь в некоторых моментах мнения расходятся, а во-вторых, уже писали, что "не даст", "отменит"+ ещё что-то фантазировали. Пока не произошло.

Понятно то. что я изложил одно, по этой информации можно сделать общие выводы, но каждый случай уникален. Но чтобы забивать себе голову "изменяет", на "след встрече не даст", "отменит встречу" и прочее не хочу голову забивать, нервы жалко)

Буду действовать, как выше написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DaVi_37 сказал:

Конечно это, как ты выше писал БЗ завален и тд, потому что когда миньку катала, то и то через пару мин готов был кончить при том, что раньше, особенно на первых порах, вообще не мог от минета её, только со временем приучился, когда допустим месячные и тд. Тут просьба ВСЕМ, кто сталкивался с таким, дать советы как с этим бороться(может техники есть и тд,) Но я заметил, что тут и на психологическом уровне из-за нервов+может быть простое привыкание. И как ты это поборол, Вовчи?

Легко и просто. Хотелось через пару минут- кончал через пару минут. У меня такой организм, что Я после первого раза спокойно начинаю второй, без пауз. Письку сполоснул и поехали дальше. Если у тебя так не канает, рекомендую пару рюмок коньяка перед постелью, тоже хорошо помогает. Правда Я чаще всего после коньяка вообще всю ночь кончить не могу... печалька настигает))

Никогда не спрашивал, как она к этому относится, понравилось ли ей и прочую лабуду. И тебе рекомендую забыть эти вопросы. Если бабе РЕАЛЬНО понравилось, она сама соизволит тебе об этом сообщить, если не понравилось, то твой вопрос еще более неуместен)

 Простата к быстрому семяизвержению отношение имеет такое-же, как ты к пикапу))) (все шучу, не будь обижулькой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, DaVi_37 сказал:

-иду сегодня на бесплатный мастер-класс по пикап в нашем городе. Послушаю, что расскажут, познакомлюсь с местной тусовкой

Смысл переться на тренинг ,если там тебя будут обучать съему ,а не поведению в отношениях, еще больше будет каша в голове ( некоторые вещи в съеме и ЛТР кардинально отличаются )

Лучше кури ФАКи РиУО вдумчиво и не спеша 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Вовчи said:

Легко и просто. Хотелось через пару минут- кончал через пару минут. У меня такой организм, что Я после первого раза спокойно начинаю второй, без пауз. Письку сполоснул и поехали дальше. Если у тебя так не канает, рекомендую пару рюмок коньяка перед постелью, тоже хорошо помогает. Правда Я чаще всего после коньяка вообще всю ночь кончить не могу... печалька настигает))

Та я прост ещё утром того дня вздрочнул 2 раза(для гарантия). Сам смеюсь сейчас. но как оказалось-не помогло+усугубило 2ю палку вечером)

Та с алкоголем тоже самое, что и у тебя. Помню после её днюхи 40 минут глину месил, т.к. месячные были. Я тогда силой взял, т.к. был в неадеквате, хотя и сама хотела, но ломалась))

4 minutes ago, Вовчи said:

Никогда не спрашивал, как она к этому относится, понравилось ли ей и прочую лабуду. И тебе рекомендую забыть эти вопросы. Если бабе РЕАЛЬНО понравилось, она сама соизволит тебе об этом сообщить, если не понравилось, то твой вопрос еще более неуместен)

Понял. Бывет только в процессе спрашиваю болит ли или нет, норм и тд, т.к. если не спросить, то видно, что некомфортно и в какой-то момент сама уже говорит. Всё таки

иногда полезно знать что и как подходит

5 minutes ago, Вовчи said:

Простата к быстрому семяизвержению отношение имеет такое-же, как ты к пикапу))) (все шучу, не будь обижулькой)

Как раз про взаимосвяз на пикап форумах и узнал)
Я не обижаюсь, т.к. хоть и читал, но никогда не практиковал толком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, KeyloR N. said:

Смысл переться на тренинг ,если там тебя будут обучать съему ,а не поведению в отношениях, еще больше будет каша в голове ( некоторые вещи в съеме и ЛТР кардинально отличаются )

Лучше кури ФАКи РиУО вдумчиво и не спеша 

Так там один из пунктов "Как выстраивать крепкие и долгосрочные отношения"+с знакомством в реале тоже траблы+хочу узнать какое комюнити у нас в городе

Считай совпало, что за день до начала узнал, то почему бы и нет :)
И факи тоже буду читать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...