Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Долго решался,  но решил  написать и послушать советов. Прошу сильно не гнобить. Ситуация следующая,  я женат,  двое детей. Жена моя одногодка,  отношения нормальные,  но после рождения детей,  стало мало уделять внимания,  секса становилось все меньше, очень редко. Бывало 1-2 раза в месяц.  Пытался наладить отношения,  но постоянно все возвращалось обратно. Познакомился с девушкой,  на момент знакомства мне было 37, ей 20. Воспитывалась без отца,  в основном жила с бабушкой и дедом.  Мать на зароботках. Сначала встречались ради секса,  она знала, что я женат,  делал ей подарки, по возможности, помогал чем мог,  но не баловал сильно. В начале сделал пару дорогих подарков. Сначала ее все устраивало, но потом начала предьявлять  претензии. Были загоны с ее стороны, хотела, чтобы больше проводил с ней время,  хотела вместе на отдых,  я сьезжал. Пару раз расходились, но ненадолго шаги на встречу были с обеих сторон.  В сексе стала получать оргазм,  сказала до этого не было. Ревновала к жене,  так продолжалось 2 года,  она начинала намекать на следующий уровень,  я сказал,  что семью не готов бросить,  если хочет может порвать со мной,  на что всегда отвечала,  я буду ждать,  хочу детей от тебя и т.д., я конечно не сильно верил,  но было приятно, делился проблемами,  всегда поддерживала. Начал думать может реально развестись,  но многое сдерживало дети, финансы,разница в возрасте,  сильно сомневался говорил может найдешь себе,  отвечала буду ждать. Далее начал новое дело,  было очень непросто,  не мог разрываться,  сильно переживал,  она поддерживала,  но начала отдаляться,  нашла новую работу в другом городе.  Я спрашивал разрываем,  она говорила нет ты,  что,  хотя чувствовал холодок,  думал может и к лучшему не до нее было.  И вот один раз звоню,  сбивает,  я набрал еще пару раз,  взял трубу Васек,  и грубо ответил. Мы с ним поскандалили,  по телефону,  он сказал я с ней уже пол года,  а ты кто?  Я бросил трубу и пожелал удачи. На следующий день он мне начил звонить,  выспрашивать,  я сдуру и злости наговорил про нее,  что шлюха спала с двумя и т. д.. Он сказал,  что с ней не будет,  что я раскрыл ему глаза и нормально поговорили с ним. Я дурак набрал ее,  спросил зачем обманывала,  сказала что запуталась и не знает,  что делать. Я попросил встретиться стало щемить,  я начал оленить,  при встрече говорил пургу,  обещал золотые горы. Она сказала,  что не знает что делать,  но попросила время подумать. Говорила,  что он ей нравиться,  хотя он тоже женат и есть дети, но ей сказал,  что разводиться. Плюс у него связи и бабло,  то есть с ним надо дружить,  он решает все ее проблемы.  Меня зажало начал оленить,  взыграло самолюбие. Стал ей названивать,  написывать.она стала злиться,  сказала заебал. В итоге послала меня на хер,  наговорила кучу гадостей.  Потом через неделю,  позвонил ее Васек,  начал выспрашивать про нее,  я со злости наговорил херни про ее прошлое,  что до меня у нее было еще 2 женатых,  он спросил,  ты хоч жениться на ней,  я ответил не знаю. После этого она кинула в игнор и сменила номер.  Я ее не искал,  прошло 5 месяцев,  я ее не видел не общался, один раз через подругу отдал некоторые ее вещи,  стал жить для себя . Поначалу сильно щемило, потом стало легче.  И вот через 5 месяцев,  жена зовет меня и показывает скриншоты переписки и фотки. Оказываеться,  она ей написала, всю нашу историю,  и хочет отдать мне все подарки. Я выпал на мороз,  но та слала и слала. Я позвонил ее Ваську,  он сказал я ее послал,  но поговорит, чтобы успокоилась, в итоге он дал ей трубку через время,  она обвинила меня в разрыве их отношений и сказала,  что будет мстить. Ревела в трубку обзывала и т.д., сказала придет отдаст все жене. Прошел месяц все успокоилось, и тут я ее случайно встретил,  стали говорить,  она сказала что я виноват,  но я ответил,  что если бы человек хотел быть с ней он бы остался и нечего винить других и мстить,  сказал давай перестанем враждовать ничего не сказала и пошла. На следующий день пришла с пакетом ко мне домой и при жене хотела отдать,  я выкинул все,  ее вытолкнул т. к. начались оскорбления в мой адрес. Сказала будет звонить всем друзьям и говорить,  что я ничтожество и т. д..  С женой поговорил,  сказал что дурак,  но ее вина тоже есть. Она согласилась,  но сказала,  что не простит. Пока думает. Говорили спокойно. Подскажите,  как поступить? Хочу остаться в семье,  но чувства к малолетке были, после всех событий,  не хочу с ней ничего и она поливает меня дерьмом. Даже спокойно поговорить с ней невозможно. Извините за долгую историю,  просто писал на эмоциях. 

Изменено пользователем mak3956
Дополнение (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 331
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

"не делай другому того чего не желаешь себе" (с) Ты сдал ее новому ее МЧ, а она сдала тебя твоей жене. Все справедливо ты получил зеркалку. Не удивлюсь если и у твоей жены тоже есть любовник

Мстящая баба - будет бить всегда в самое больное, где надо - приукрасив, где надо - промолчав. Это я к тому, что твоя малолетка, общаясь с женой, может так все устроить, что твоя жена тебя возненавиди

Это конечно грубо.. Но Я бы 2-х нахрен бросал. Ибо жизнь с женой без секса- это что вообще такое. На кой черт она нужна (ради детей портить себе жизнь..спорный выбор). Даже если не бросать ж

Ты сам, похоже, не знаешь чего хочешь. Пишешь, что остался бы в семье, при этом вся твоя простыня о малолетке, а про жену всего пару фраз. Если жену хочешь вернуть, так и рассказывай об отношениях с ней, как она отреагировала на эту ситуацию, как у вас щас и тд.

Изменено пользователем Кавалергард (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты прав,  я сам запутался,  эмоции с женой стали не те,  хотя я старался. Малолетка просто давала эмоции или делала вид. Жена вижу,  что злиться, но я поговорил с ней,  она вроде бы успокоилась,  но к себе не подпускает. Не знаю как дальше,  поступать. 

 

 

И не знаю,  что ожидать от малолетки,  она написывает жене херню разную. Жена говорит,  что я не держу,  хочеш уходи,  я сказал не хочу. Жена говорит,  если у тебя чувства иди. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу детей бросать и жену очень уважаю, но за время брака приелось все как бы. С женой нет регулярного секса,  сколько раз говорил одни отговорки, вечно проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вступил в оленьи бои. Твоя ошибка в том, что когда узнал про 4ого пацанчика в вашем уже не треугольнике, а квадрате, ты начал чето-то там выяснять, звонить тому мужику, оленить. Тебе нужно было в ту же секунду на жену переключиться, а своей бывшей голубке пожелать счастья с новым ее женатиком лол. Мало того что ты оленил, ты мстить начал и по факту твоя бывшая любовница в своих разрушенных отношениях и херовой личной жизни вместо себя (а она виновата) будет с удвоенной силой винить тебя - бывшего, которого не смогла захомутать и который оказался оленем (а время она на тебя ого-го потратила). Вообщем ты зафейлил все.
Мой совет (тут меня могут поправить. дело то серьезное): скажи бывшей СОшке, что вы с этого момента забываете друг о друге, еще хоть один факт обо мне скажешь жене и если наш брак распадется, ты лично проследишь, что каждый ее последующий ухожер будет осведомлен про то, что она не прочь поработать на как минимум 2 стороны и мало кто будет после этого рассматривать ее серьезно. Или надави на ее больные точки, страхи, мало че там у малолетки в башке, ты все таки за 2 года должен был ее изучить. Тебе надо ее от себя отвадить раз и навсегда, мало ли еще кукушкой поедет и будет тебя сталкерить.
Самое главное: c женой не олень, не мямли и не заискивай, но показывай, что она тебе дорога и ты осознал, что не прав.

Изменено пользователем Normalno_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет,  правильно говоришь все,  но я тогда себя не контролировал,  и сейчас неуверенно себя чувствую,  буду делать как посоветовал

Малолетке сказать не смогу,  разве при встрече случайной,  нет ее номера

Изменено пользователем mak3956 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю сделать жене подарок, дорогой и может свозить куда-то,  сам дурак дров наломал,  не пацан вроде,  жаль позно набрел на форум, гормоны играли,  оленил,  как дурак,  думаю с меня ржали с Васьком

Плюс жалко мне ту СОушку,  попросил прощения у нее,  сказал был не прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mak3956 сказал:

Не знаю или стоит с малолеткой вообще говорить,  она навряд ли захочет разглваривать

Мстящая баба - будет бить всегда в самое больное, где надо - приукрасив, где надо - промолчав. Это я к тому, что твоя малолетка, общаясь с женой, может так все устроить, что твоя жена тебя возненавидит еще сильнее, чем твоя СОшка. Но это все взгляд со стороны, ты осведомленнее и тебе решать. Один из вариков - продумай стратегию разговора с женой, чтобы она сама утилизировала все набеги твоей малолетки. Придумай нечто, договорись с врачом, пусть тебе простатит какой-нибудь запишут, на этой почве жене скажи мол мне стыдно было тебе это говорить, но ты меня с интимом прокатывала, а мне без него нельзя, иначе труба, пришлось так выкручиваться. Чтобы ты не выглядел в ее глазах совсем уродом, дай ей то, за что можно зацепиться, чтобы тебя оправдать (это если она тебя хоть децл любит). Вообщем примерно такая стратегия (все что выше - пример, причем топорный. Но метод примерно таким должен быть - дай ей железобетонный аргумент, ибо желание шпехать двоих и эмоции, которые дает малолетка это нифига не аргумент. Нутыпонял)
 

Цитата

 жалко мне ту СОушку

Зачем мстил тогда?) Просто все надо было делать экологично, без этих подсираний в виде "рассказал ее новому женатику".
К слову, жалость к ней это бред. Ты от нее семью не скрывал, а вот она от тебя другого - да, причем пол года. Не ведись на эти слезки и грустный вид, это у них в крови. Она через секунду из грустненькой станет той, кто тебе молотком по голове даст))

Изменено пользователем Normalno_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, mak3956 сказал:

Не хочу детей бросать и жену очень уважаю, но за время брака приелось все как бы. С женой нет регулярного секса,  сколько раз говорил одни отговорки, вечно проблемы

Да не помогают разговоры в этом. Как можно разговорами заставить человека хотеть? Не видит она в тебе мужика, вот не возбуждает ты её больше. 

С малолеткой ты сам эту херню заказал- вёл себя сам хуже любой малолетки. Щас она жаждет реванш.

Возьми уже ответственность за свою жизнь на себя. А то ты, по-моему, и на форум пришёл, чтобы за тебя решили с кем тебе остаться. 

Что делать? Определиться с кем ты. Плотно сесть на форуме, изучать Факи. Тут ты найдёшь и ответы на вопрос,  почему тебя жена не хочет, и понимание всех механизмов отношений. И самое главное, как тебе сохранить семью и не растерять при этом остатки уважения жены. Добиться её прощения и  не угодить под плинтус. Это очень сложная задача и решать её придётся тебе. Для этого нужно обязательно иметь понимание как это все работает вообще. 

И с малолеткой ставить точку тоже тебе придётся. Также непростая задача. 

Факи, Факи и ещё раз Факи, пока не начнёшь испытывать ощущение, что ты принял красную таблетку и прозрел. 

На жену не дави пока не подтянешь матчасть.

Изменено пользователем Кавалергард (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя,  понял в принципе все примерно так и было,  я про врача,  были такие проблемы,  не знаю как лучше с малолеьку выцепить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы,  но думаю за секс с женой немного не правы, там причина была немного в другом,  с малолеткой пытался нормально поговорить без угроз и т.д., вышло еще хуже,  буду читать факи,  что посоветуете,  просто еще скажу,  для семьи делал все,  жена зарабатывает больше,  как бы думаю,  причина в этом тоже есть,  она меня уважает,  но все таки думаю,  что значимость занижена,  много лишнего болтаю,  надо прикусывать язык

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mak3956 сказал:

Спасибо за советы,  но думаю за секс с женой немного не правы, там причина была немного в другом,  с малолеткой пытался нормально поговорить без угроз и т.д., вышло еще хуже,  буду читать факи,  что посоветуете,  просто еще скажу,  для семьи делал все,  жена зарабатывает больше,  как бы думаю,  причина в этом тоже есть,  она меня уважает,  но все таки думаю,  что значимость занижена,  много лишнего болтаю,  надо прикусывать язык

Прямо сейчас начинай читать ДСП+соц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Normalno_ сказал:

Мстящая баба - будет бить всегда в самое больное, где надо - приукрасив, где надо - промолчав. Это я к тому, что твоя малолетка, общаясь с женой, может так все устроить, что твоя жена тебя возненавидит еще сильнее, чем твоя СОшка. Но это все взгляд со стороны, ты осведомленнее и тебе решать. Один из вариков - продумай стратегию разговора с женой, чтобы она сама утилизировала все набеги твоей малолетки. Придумай нечто, договорись с врачом, пусть тебе простатит какой-нибудь запишут, на этой почве жене скажи мол мне стыдно было тебе это говорить, но ты меня с интимом прокатывала, а мне без него нельзя, иначе труба, пришлось так выкручиваться. Чтобы ты не выглядел в ее глазах совсем уродом, дай ей то, за что можно зацепиться, чтобы тебя оправдать (это если она тебя хоть децл любит). Вообщем примерно такая стратегия (все что выше - пример, причем топорный. Но метод примерно таким должен быть - дай ей железобетонный аргумент, ибо желание шпехать двоих и эмоции, которые дает малолетка это нифига не аргумент. Нутыпонял)
 

Зачем мстил тогда?) Просто все надо было делать экологично, без этих подсираний в виде "рассказал ее новому женатику".
К слову, жалость к ней это бред. Ты от нее семью не скрывал, а вот она от тебя другого - да, причем пол года. Не ведись на эти слезки и грустный вид, это у них в крови. Она через секунду из грустненькой станет той, кто тебе молотком по голове даст))

Мстил,  потому что вернуть хотел ее,  и обидно было, что так подло поступила, она хотела сразу с двумя

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как тебя можно "сильно не пинать?". Отец 2-х детей, вступил в конфликты с другим отцом детей из-за мокрощелки.. 

Она два члена держала в руках...еще и умудрилась тебя завиноватить.. слить жене..

 Если такой неженка, плохо переносишь пинания..кидать камни в твой огород не буду, просто пожелаю удачи в твоем конфликте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Normalno_ сказал:

Мстящая баба - будет бить всегда в самое больное, где надо - приукрасив, где надо - промолчав. Это я к тому, что твоя малолетка, общаясь с женой, может так все устроить, что твоя жена тебя возненавидит еще сильнее, чем твоя СОшка. Но это все взгляд со стороны, ты осведомленнее и тебе решать. Один из вариков - продумай стратегию разговора с женой, чтобы она сама утилизировала все набеги твоей малолетки. Придумай нечто, договорись с врачом, пусть тебе простатит какой-нибудь запишут, на этой почве жене скажи мол мне стыдно было тебе это говорить, но ты меня с интимом прокатывала, а мне без него нельзя, иначе труба, пришлось так выкручиваться. Чтобы ты не выглядел в ее глазах совсем уродом, дай ей то, за что можно зацепиться, чтобы тебя оправдать (это если она тебя хоть децл любит). Вообщем примерно такая стратегия (все что выше - пример, причем топорный. Но метод примерно таким должен быть - дай ей железобетонный аргумент, ибо желание шпехать двоих и эмоции, которые дает малолетка это нифига не аргумент. Нутыпонял)
 

Зачем мстил тогда?) Просто все надо было делать экологично, без этих подсираний в виде "рассказал ее новому женатику".
К слову, жалость к ней это бред. Ты от нее семью не скрывал, а вот она от тебя другого - да, причем пол года. Не ведись на эти слезки и грустный вид, это у них в крови. Она через секунду из грустненькой станет той, кто тебе молотком по голове даст))

Изменено пользователем mak3956 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не неженка, можеш пинать критику воспринимаю адекватно, просто читал многие так пишут. Согласен, дурак был, сильно привязался, думал реально чувства

Хотел немного сходить налево, но сильно затянул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вовчи сказал:

Вот как тебя можно "сильно не пинать?". Отец 2-х детей, вступил в конфликты с другим отцом детей из-за мокрощелки.. 

Она два члена держала в руках...еще и умудрилась тебя завиноватить.. слить жене..

 Если такой неженка, плохо переносишь пинания..кидать камни в твой огород не буду, просто пожелаю удачи в твоем конфликте

 

4 минуты назад, mak3956 сказал:

Мстил с дуру, на эмоциях, хотел вернуть,  сейчас понимаю, что дурак, но не ожидал такой подлости, всегда думал, что не обманет, она еще подогревала, я не буду ни с кем, я запуталась. Сама звонила разговаривала, не знала как сделать правильно, я велся 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лучше с малолеткой вообще не разговаривать, бросить все силы на жену, может сама уймется, уже сделала хуже некуда, думаю как бы знакомым и друзьям не понарасказывала херни, потому что откровенничал с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, mak3956 сказал:

Может лучше с малолеткой вообще не разговаривать, бросить все силы на жену, может сама уймется, уже сделала хуже некуда, думаю как бы знакомым и друзьям не понарасказывала херни, потому что откровенничал с ней

Это конечно грубо.. Но Я бы 2-х нахрен бросал.

Ибо жизнь с женой без секса- это что вообще такое. На кой черт она нужна (ради детей портить себе жизнь..спорный выбор).

Даже если не бросать жену, малолетку- это уж точно.. Накуй тебе слабая на передок, которую интересуют бабосы, которая готова сталкивать слаби взрослых мужиков (ведь не зря ее Вася тогда трубку взял, не хотела бы, не допустила бы этого).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вовчи сказал:

Это конечно грубо.. Но Я бы 2-х нахрен бросал.

Ибо жизнь с женой без секса- это что вообще такое. На кой черт она нужна (ради детей портить себе жизнь..спорный выбор).

Даже если не бросать жену, малолетку- это уж точно.. Накуй тебе слабая на передок, которую интересуют бабосы, которая готова сталкивать слаби взрослых мужиков (ведь не зря ее Вася тогда трубку взял, не хотела бы, не допустила бы этого).

 

Я с тобой согласен, поначалу держал ее просто для разнообразия секса, с женой реже было, знал про ее меркантильные наклонности, хотя строила святую. Она секс, я подарки ну ты понял, плюс было приятно пообщаться. Хотя до меня уже были двое женатых у нее,  плюс подружки примерно то же самое, потом просто запудрила мозги, как слила стало очень некомфортно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mak3956 сказал:

как слила стало очень некомфортно

Ровно до того момента, пока не найдешь более значимую ожп, которая будет выше по баллам.. Чем и рекомендую заняться)) Ведь столько еще юных тел, в которых можно потыкать))

 Странно, что жена (судя по твоему описанию) достаточно легко отреагировала.. Для понта включила обижульку.. Она случаем тоже левака не дает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ей тоже говорил, что она больше виновата во всем, столкнула лбами, мне говорила , что ей жалко меня, ему наоборот, если бы захотела просто поменялабы номер и все, она живет в другом городе , я бы и не искал. С женой если не налажу то свалю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За жену уверен, что без левака, могу проконтролировать в любой момент. Но просто как бы жена спокойная, не темпераментная как бы, говорила что ей достаточно, что все устраивает в сексе, такая консервативная как бы, но она конечно скандалила, призывала к совести, я сразу сказал, что уходить не хотел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, mak3956 сказал:

За жену уверен, что без левака, могу проконтролировать в любой момент. Но просто как бы жена спокойная, не темпераментная как бы, говорила что ей достаточно, что все устраивает в сексе, такая консервативная как бы, но она конечно скандалила, призывала к совести, я сразу сказал, что уходить не хотел

Хотя мысли поначалу были,  но говорю многое сдерживает

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, mak3956 сказал:

За жену уверен, что без левака, могу проконтролировать в любой момент. Но просто как бы жена спокойная, не темпераментная как бы, говорила что ей достаточно, что все устраивает в сексе, такая консервативная как бы, но она конечно скандалила, призывала к совести, я сразу сказал, что уходить не хотел

Что-то не то с твоей женой, она очень странно отреагировала, какой скандалила, ты два года пре какую-то малолетку, да ей вообще похрену хотел ты уходить или не хотел. А так, судя по твоему рассказу жене все-равно, хочешь уходить - иди, не хочешь - не иди, слишком она спокойна. Очень похоже на то, что с женой восстанавливать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da_V сказал:

"не делай другому того чего не желаешь себе" (с)

Ты сдал ее новому ее МЧ, а она сдала тебя твоей жене. Все справедливо ты получил зеркалку.

Не удивлюсь если и у твоей жены тоже есть любовник. Если у нее с тобой секса практически нет, то это не значит что секса у нее нет. А "холодный темперамент" это самая распостраненная отговорка от секса.

Согласен,  что натупил,  но тогда думал по другому,  сейчас просто не знаю,  что делать. Я думаю,  что она ему изначально не нужна была,  если бы он хотел,  ему было бы пофиг,  что там было,  или сразу ушел бы,  но отношения они продолжили. Я там ее особо не сдавал,  просто сказал,  что не знал о его существовании,  также как и он о моем. Плюс он мне сам говорил,  что с ней особых планов не строит,  а меня так накрыло,  что думал жить с ней,  конечно,  это мое мнение

1 час назад, Дюшес сказал:

Что-то не то с твоей женой, она очень странно отреагировала, какой скандалила, ты два года пре какую-то малолетку, да ей вообще похрену хотел ты уходить или не хотел. А так, судя по твоему рассказу жене все-равно, хочешь уходить - иди, не хочешь - не иди, слишком она спокойна. Очень похоже на то, что с женой восстанавливать нечего.

Да,  мне это тоже не нравиться. Что посоветуете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mak3956 сказал:

Да,  мне это тоже не нравиться. Что посоветуете

Тебе уже выше говорили, уходи от обеих. Жена тебе сказала, что не простит, она и не простит, а так только время потратишься и своё и жены, ещё и детям можете психику подпортить.

Изменено пользователем Дюшес (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю,  попробую с женой,  если не выйдет,  уйти всегда успею

 

Малолетка думаю,  уже успокоиться,  больше нечего ей предьявлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млеа,  автор, это п*дц.  Если ты не тролль,  сделай одолжение обществу : иди на вазэктомию. 

Один ребетенок у тебя есть. 

Ты так говоришь : "был дураком",  как будто что-то изменилось.  А что изменилось?  Ты получив ответочку от малолетки и жены поумнел?  

Если ты считаешь,  что да,  в чем это выражается? Это первостепенный вопрос темы,  кстати.  Это не флуд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоснуй,  что ты имеешь ввиду,  конкретно,  или ты считаешь,  что если допустил ошибки то все,  да не прав был,  да и сейчас крутит

1 час назад, московский флегматик сказал:

Млеа,  автор, это п*дц.  Если ты не тролль,  сделай одолжение обществу : иди на вазэктомию. 

Один ребетенок у тебя есть. 

Ты так говоришь : "был дураком",  как будто что-то изменилось.  А что изменилось?  Ты получив ответочку от малолетки и жены поумнел?  

Если ты считаешь,  что да,  в чем это выражается? Это первостепенный вопрос темы,  кстати.  Это не флуд. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, mak3956 сказал:

Да ты прав,  я сам запутался,  эмоции с женой стали не те,  хотя я старался. Малолетка просто давала эмоции или делала вид. Жена вижу,  что злиться, но я поговорил с ней,  она вроде бы успокоилась,  но к себе не подпускает. Не знаю как дальше,  поступать. 

О. Мне грушу для битья завезли)) 

Автор, скажи, а кто давал твоей жене эмоции и секс, когда ты шлялся? Или ты думаешь, ей это все не нужно? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Martin 35 сказал:

 

Да,  мне это тоже не нравиться. Что посоветуете

Всю,ситуацию,перед женой,необходимо вывернуть так,что малолетка за тобой сама бегала,а ты просто повелся,слышишь? Это обязательно!

Так,ей будет легче простить,а тебе не опозорится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вниманием не была обделена,  помогал ей во всем

1 час назад, долгий путь сказал:

Всю,ситуацию,перед женой,необходимо вывернуть так,что малолетка за тобой сама бегала,а ты просто повелся,слышишь? Это обязательно!

Так,ей будет легче простить,а тебе не опозорится

В принципе так и говорю,  спасибо,  но на душе плохо,  сам не знаю

Хотя доверие потерял,  постараюсь востановить,  может я не полностью описал ситуацию,  я старался кратко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опозорился по полной,  не мог себя держать в руках,  надо было,  как узнал,  отстать сразу,  но оленил по полной,  в основном писал,  не знаю что это было,  ущемленное самолюбие или чувство собственности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, самый крайний и подлый на случай, если малолетка будет подлить: она шантажировала автора, домогалась и автор был вынужден с ней трахаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Martin 35 сказал:

Вниманием не была обделена,  помогал ей во всем

В принципе так и говорю,  спасибо,  но на душе плохо,  сам не знаю

Хотя доверие потерял,  постараюсь востановить,  может я не полностью описал ситуацию,  я старался кратко

Скажи,  стоит ли еще говорить с малолеткой или просто забыть и она успокоиться сама

1 час назад, demonstrator сказал:

Как вариант, самый крайний и подлый на случай, если малолетка будет подлить: она шантажировала автора, домогалась и автор был вынужден с ней трахаться

Примерно так и говорю,  хотя во многом это была правда, шантаж был,  особенно в конце,  ставила перед выбором

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Martin 35 сказал:

 

В принципе так и говорю,  спасибо,  но на душе плохо,  сам не знаю

Дорогой подарок'тоже приветствуется,но не сейчас..

Только,когда ее качнет в сторону"простить",закрепишь ее решение положительно

Тебе сейчас неоюходимо наладить отношение с женой,она твой тыл..

На малолетку наплюй и не заморачивайся,не первая и не последняя..за свой проступок перед ней,ты уже огреб сполна,не вини себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, demonstrator сказал:

Как вариант, самый крайний и подлый на случай, если малолетка будет подлить: она шантажировала автора, домогалась и автор был вынужден с ней трахаться

Чем шантажировала?

Вынужден трахаться - это 5! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Martin 35 сказал:

Вниманием не была обделена,  помогал ей во всем

В принципе так и говорю,  спасибо,  но на душе плохо,  сам не знаю

Хотя доверие потерял,  постараюсь востановить,  может я не полностью описал ситуацию,  я старался кратко

Ну да, вниманием не была обделена два раза в месяц.

Ты правда считаешь, что это нормальная частота половой жизни в молодом возрасте?

Автор, скажи, а дети на тебя похожи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

Чем шантажировала?

Вынужден трахаться - это 5! :D

Шантаж был в том, что несколько раз не велся на ее претензии,  она говорила,  все раскажу жене и так разведешься,  было пару раз звонила ей и молчала,  следила за ней в сс, ну разное было,  когда общались говорила пмс,  заходит,  это кратко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Чем шантажировала?

Да хз, насколько автору фантазии хватит. Например попыткой автора её изнасиловать. Какой-то фильм вроде есть, как баба домогалась мужика и шантажировала тем, что накатает заяву, если мужик её не трахнет. Пендосовский вроде, а там голые слова принимают за истину.

ЗЫ: не сочтите за провокацию.

2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Вынужден трахаться - это 5! :D

Ага :D

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, demonstrator сказал:

Да хз, насколько автору фантазии хватит. Например попыткой автора её изнасиловать.

Хмм...и как расплата за попытку изнасилования - спать с ней на протяжении 2 лет? Логика :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

Хмм...и как расплата за попытку изнасилования - спать с ней на протяжении 2 лет? Логика :D

Хз. Всякое бывает ) Ипанутых в мире достаточно.

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 71

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4

      Брат

    3. 139

      Вытащить себя

    4. 4 907

      Мужчины достигаторы

    5. 4 907

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...