Перейти к публикации
пикап.Форум

Затягивание секса - ничего хорошего


Рекомендованные сообщения

Всем добра. Постараюсь изложить суть без лишней воды. Хотелось бы свежего взгляда со стороны и достойных советов по поводу дальнейших телодвижений))

О себе: 24 года, есть работа, авто, внешность 7/10, рост 169, увлечения всем подряд: музыка, фотографии путешествия, тусовки, короче говоря стараюсь брать от жизни все, несмотря на то, что бываю замкнут в себе и интровертная личность.  Хожу в качалку для себя, форма в целом устраивает. 

Ожп: 8/10.  

Для объективного, полного и неповерхностного понимания ситуации разделю рассказ на 3 части:  

 Часть 1:

про форум знал давно, года с 12  почитывал периодически  форумы по пикапу, выходили в город с друзьями и просто набивали скилл в общении и знакомствами с девушками. Проблем в общении с девушками не было. Не сказать, что скилл был прокачен до максималок, так как не ставил основной целью пикап ожп. Все происходило на уровне интереса. 

Часть 2:

После лтр с бывшей ожп (около 2.5 лет) пережив болезненный разрыв и успев попизд*страдать по бывшей, стал забывать ее, развиваться, знакомился с другими девушками, был секс. Конечно, чувствовал себя неуверенно и создавалось такое впечатление  как будто все навыки общения и соблазнения с девушками были потеряны, виной всему то, что на период отношений забывал «прокачивать» в себе мужика и после расставания чувствовал что всему придётся учиться заново, но в целом ситуация нормализовалась, 

Часть 3: познакомился с ожп, 8/10. 

Познакомился с интернете, вытянул на первую встречу, все прошло хорошо, понравилась сильно. От неё интерес тоже присутствовал. На третьей или четвёртой встрече первый поцелуй. Инициатор конечно же я (сказал милый небанальный комплимент после чего от неё к++ и поцеловал, руководствовался принципом желание- действие.

Душевная составляющая общения тоже нравилась, особенно подогревали ее слова вроде «а ты меня оказывается понимаешь», «мы на одной волне и тд»

После первого поцелуя, когда нужно идти дальше и прожимать,  примерное через день- два она уехала на месяц в другой город работать. Общение постепенно сошло на нет, по причине односторонней инициативы- моей.  Писать постоянно, не получая отдачи,  как то надоело и я забил.

Общение возобновилось по ее приезду, (катался с другом в центре города и увидел ее с подругой, подьехали, поздоровались и в этот же вечер уехали кататься на машине в компании алкоголя, музыки и разговоров обо всем) 

В данный момент общаемся с ней, видимся, кино, кофе - все это есть, но не часто, ибо думаю зачем изначально задавать такой темп, в разряд развлекающих друзей/ знакомых я не горю желанием попасть, в спонсорство тоже. Стараюсь разнообразить и выделить наши встречи, как то по своему их наполнить и сделать запоминающимися. И вот уже 4 неделя общения после того, как она приехала. Секс - отсутствует. Онли рука под джинсами и поцелуи. Дело не в отказе, просто не было возможности, так сказать места не позволяли. Разговоры о сексе. Шутки про секс с намеками, от меня. Пока все.

 Анализируя  ситуацию сделал для себя интересный вывод о том, что я  сильно дроблю при прожатии на секс, потому что потерялся в вопросе рано или не рано ? «А она ещё и понравилась сильно, надо быть деликатнее, подумал я» . Настолько сильно заморочило меня, что не замечал  совершенно простые открытые намеки от неё,  ситуация номер раз (сидим в машине, включает музыку говорит «наверное классно заниматься сексом под эти песни» ... я сижу, пытаюсь понять проверка это или намёк, в голове синус/косинус и танцующая обезьяна, в итоге сказал что то вроде да, хорошая музыка но лучше вот под эту  -включаю свою, общаемся дальше, на к++ оба, увожу домой ) 

ситуация номер два (привёз ее в красивое место, с которого отрывается классный вид на природу, река, лес, за городом,  была ночь, говорит «пойдём в машину» сели в машину, думаю ей холодно, хочет домой или я сказал что то не так -  завёл машину и уехали) 

Заключение: как сказал один умный человек « чем женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей» 

Это действует как золотое правило, чем меньше ты боишься совершить ошибку -и меньше привязываешься - тем успешнее твоё общение. Но тяжело не привязываться к ожп, которая тебе довольно сильно понравилась. 

По настоящее время так и общаемся, и это вводит наше общение в ещё более непонятные рамки. Поскольку секс - это первый шаг к началу отношений или хотя бы к определению того, подходит тебе тот или иной партнёр или нет. 

С самого начала общения я давал понять ей прямо и косвенно, что френдзона здесь не уместна. Подруг мне хватает, но по своей вине затянул секс. А может и не по своей - случайное стечение обстоятельств)) Разооворов про отношения не было, люблю когда все складывается само собой разумеющимся, но в данном случае слишком запутал общение. После 4х недель можно взять ситуацию в свои руки или уже слишком затянул?

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...