Перейти к публикации
пикап.Форум

Как переспать , дубль 2 новости !


Рекомендованные сообщения

Писал 3 дня назад свою историю , про девушку , с которой хотел переспать во второй раз... ( ссылку прикрепить не могу ) сижу с телефона. Так вот , маленькая и жесткая правда , она замуж выходит. Делайте выводы сами. Дело было месяц назад, всем успехов в поисках жены :) . PS. Жаль Васю. Искренне. Конечно я могу поверить , что чувак сделал предложение за 2-3 недели общения с ней , но из сказок вырос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, АнтонАнтон сказал:

Писал 3 дня назад свою историю , про девушку , с которой хотел переспать во второй раз... ( ссылку прикрепить не могу ) сижу с телефона. Так вот , маленькая и жесткая правда , она замуж выходит. Делайте выводы сами. Дело было месяц назад, всем успехов в поисках жены :) . PS. Жаль Васю. Искренне. Конечно я могу поверить , что чувак сделал предложение за 2-3 недели общения с ней , но из сказок вырос. 

А дай ссылку на ту тему 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, АнтонАнтон сказал:

Писал 3 дня назад свою историю , про девушку , с которой хотел переспать во второй раз... ( ссылку прикрепить не могу ) сижу с телефона. Так вот , маленькая и жесткая правда , она замуж выходит. Делайте выводы сами. Дело было месяц назад, всем успехов в поисках жены :) . PS. Жаль Васю. Искренне. Конечно я могу поверить , что чувак сделал предложение за 2-3 недели общения с ней , но из сказок вырос. 

Узнай контакты ее жениха и тему ему сбрось ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pavellpm сказал:

Узнай контакты ее жениха и тему ему сбрось ))

Это сугубо личное дело )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, АнтонАнтон сказал:

Это сугубо личное дело )

Сделай доброе дело )) спаси чувака. Она ему с тобой рога наставила, может еще с 10 человеками. Значит и после свадьбы рога будет ставить, развод тогда вопрос времени, прояви мужскую солидарность ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты угараешь или тебе 15? Он ее знает 2 недели, сделал предложение как это и бывает в 15 такие разговорчики.Ты уже выдал ее замуж.И нашел оправдание этим всему? Ну наверное он ее не в падике трахнет, хотя как знать, ее же замуж через 2 недели знакомства позвали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бочонок сказал:

Ты угараешь или тебе 15? Он ее знает 2 недели, сделал предложение как это и бывает в 15 такие разговорчики.Ты уже выдал ее замуж.И нашел оправдание этим всему? Ну наверное он ее не в падике трахнет, хотя как занет, ее же замуж через 2 недели знакомства позвали)

Чувак , не ты ли сделал предложение ?))) .... у меня для тебя плохие новости 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда инфа что она замуж выходит? Может, ты её так зае*ал, что она решила "выйти замуж" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Лицо мужского пола сказал:

Откуда инфа что она замуж выходит? Может, ты её так зае*ал, что она решила "выйти замуж" ;)

В ленте новостей сс )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, АнтонАнтон сказал:

Писал 3 дня назад свою историю , про девушку , с которой хотел переспать во второй раз... ( ссылку прикрепить не могу ) сижу с телефона. Так вот , маленькая и жесткая правда , она замуж выходит. Делайте выводы сами. Дело было месяц назад, всем успехов в поисках жены :) . PS. Жаль Васю. Искренне. Конечно я могу поверить , что чувак сделал предложение за 2-3 недели общения с ней , но из сказок вырос. 

Ну и пусть выходит замуж. Жарь её дальше в СО и не парься. 

БРАК с Васей - это не повод слать бабу нах*й.

Ты думаешь, что бабы по любви бегут в ЗАГС?) Они за кого угодно готовы выйти, лишь бы не работать и не жить с родителями. + куча ништяков, хату можно отжать, детей себе родить и потом подать на алименты. Ой, кароче, для бабы в БРАКе одни привилегии) Живут с аленями, а трахаться к нам бегут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, АнтонАнтон сказал:

всем успехов в поисках жены :)

Ага, тут все прям тапки роняя ищут себе жену. Жизнь - не жизнь без паразита на шее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного не могу понять пока месть, почему Васей называешь её будущего мужа, может Васей являешься ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Я одного не могу понять пока месть, почему Васей называешь её будущего мужа, может Васей являешься ты?

Я не знаю , как его зовут и ни в коем случае не оскорбляю. Речь шла о ней, он тут не причем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2018 в 21:21, Pavellpm сказал:

Сделай доброе дело )) спаси чувака. Она ему с тобой рога наставила, может еще с 10 человеками. Значит и после свадьбы рога будет ставить, развод тогда вопрос времени, прояви мужскую солидарность ))

:DА мне нравится эта мысль:lol:почему бы не приколоться??? Только сделать это типа " случайно".Она с тобой пошутила...ты с ней пошутил,потом посмеетесь оба!!!

:DНадеюсь твой юмор она оценит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит чуваку этому ничего писать, пусть сам разбирается, а то начнете разборки чинить. 

По поводы свадьбы, о которой она написала в СС......не факт, на заборе тоже много чего написано, но это забор

Если тебе вкайф просто спать с ней, то спи. Если баба выскочила замуж, то это еще ничего не говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 836

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 836

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 836

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 836

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 836

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...