Перейти к публикации
пикап.Форум

Странное поведение


Рекомендованные сообщения

Есть один ОМП. 

Делаем вместе одно дело, связано с работой. Встречаемся вдвоём в кафе каждую неделю.

Познакомился он со мной в кафе. Сначала шёл флирт, а затем началось противостояние и закончилось отморозом. Я сказала разговор окончен и ушла. Забила, кайфанула от его выражения лица в тот момент. А он на следующий день меня нашёл через знакомых, чтобы я через него вещь передала. Вызвался участвовать со мной в проекте, я согласилась, с тех пор работаем. 

Я не относилась к нему серьёзно. Развлекалась и провоцировала на этих встречах на эмоции. Были и чай в лицо, и заводиться, а ловя ответные признаки прижаться к нему на пару секунду, а потом будто ничего не было продолжить работать. Думала, сольётся, но он продолжает по-дружески общаться. На прижаться реакция была - глубоко стал дышать и появились случайные прикосновения его рук к моим ногам с его стороны. 

Как-то согласилась на его предложение увидеться просто так. Я когда хочу секса - провоцирую его. Что я и делала на встрече. А тут...он сказал, что мы просто друзья. И эта встреча дружеская, что ему неинтересен секс и отношения. Я прямо кайфанула от тона, которым он это сказал. 

Ему сказала ок. А спустя где-то полчаса встала и пересела из его машины в такси. Уехала под его окрики мне вернуться. И пропала на несколько дней. 3 дня звонил каждый час, писал просьбы, чтобы я не пропадала. А потом их стирал.

Появилась как ни в чем не бывало. Снова работаю с ним обычно. На встречах общение только по делу. При этом недели две почти каждую ночь он писал мне. В стиле 'почему не спишь', 'я снова думаю о тебе', 'скучаю по встречам', 'скоро увидимся', 'досмотрим как приеду. ой не туда отправил' позвал ещё увидеться просто так. Я отвечала в таком же стиле. Я херово даю плюс, но все же давала. А временами не отвечала ему по паре дней. 

Неделя уже как эти сопельки от него пропали. А предстоит рабочая встреча. Первая за 2 недели после того, как он переносил встречи. Типа в других городах летал по работе. 

 

Я подсаживаюсь, а видеться с ним нужно для завершения работы. Недавно прекратила секс с другим на радостях от его романтической смс

По наблюдениям больше всего его активизирует ледяной тон и холодок. 

Как тут эффективно себя вести? Как прокачаться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, NegHiT сказал:

боже, остановите землю...

ухх сколько дерьма из тебя полезло

Неадекватная реакция на бессмысленное сообщение.. Не можешь держать эмоции в себе жми кнопку жалоба, а не провоцируй негатив от других пользователей и формирования у них твоего образа, что мы ниже от некоторых и увидели. Варн (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nasty A сказал:

Я когда хочу секса - провоцирую его. Что я и делала на встрече. А тут...он сказал, что мы просто друзья. И эта встреча дружеская, что ему неинтересен секс и отношения

А можно поподробнее? Как провоцировала? 

Если тебе явно сказали, что секс и отношения ему не нужны с тобой, то как бэ чего ты с ним дальше трешься и приходишь "как ни в чем не бывало"? 

1 час назад, Nasty A сказал:

Я прямо кайфанула от тона, которым он это сказал

А что кайфовать, тебя же по сути послали?

1 час назад, Nasty A сказал:

Как тут эффективно себя вести? Как прокачаться?

Вести для чего? Какая цель?

И сколько вам лет? Выглядит как детский сад, если честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Nasty A сказал:

но все же давала

Как тут эффективно себя вести?

Плохо давала, надо было еще защеку взять, это было бы эффектно

Оскорбление автора, даже если тебе не нравится ее поведение, не нужно таких грубых советов давать.. Ну что это такое "за щеку", ты считаешь, что девушка не оскорбится после этого и ты не получишь негатив в свой адрес.. Тут тебе не Барная. Варн. (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Машa сказал:

А можно поподробнее? Как провоцировала? 

Если тебе явно сказали, что секс и отношения ему не нужны с тобой, то как бэ чего ты с ним дальше трешься и приходишь "как ни в чем не бывало"? 

А что кайфовать, тебя же по сути послали?

Вести для чего? Какая цель?

И сколько вам лет? Выглядит как детский сад, если честно

Я же сказала: видимся на рабочих встречах. На которых я общаюсь с ним только по работе. А по ночам он пишет такое вот. 

И придётся видеться несколько раз ещё, чтобы закончить работу. 

И помимо работы он опять позвал увидеться.

 

Почему кайфовала - я завелась. Меня мало сейчас кто поймёт, есть качество такое в парнях, которое редко встретишь. И его часто осуждают. 

Зачем вести? Закалиться, стать лучше. Мне в любом случае предстоит доделать эту работу с ним.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Pavellpm сказал:

Плохо давала, надо было еще защеку взять, это было бы эффектно

это все, на что твоя фантазия способна? всего лишь за щеку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nasty A сказал:

Я же сказала: видимся на рабочих встречах. На которых я общаюсь с ним только по работе. А по ночам он пишет такое вот

Ну, может, бухает по ночам, вот и строчит) Или нет. Какая разница-то?

Может, не хочет, чтоб ты его с работой кинула. Видит, что пристаешь как-то, а если не будет кидать тебе наживку, то совсем обидишься) Или троллит. Массу вариантов можно нагадать, а толку?

5 минут назад, Nasty A сказал:

И придётся видеться несколько раз ещё, чтобы закончить работу...  Мне в любом случае предстоит доделать эту работу с ним. 

Почему придется? В слове придется есть принуждение) Если тебе не хочется видеться - то этого наверняка можно избежать. Если проект интеллектуальный - переслать по электронной почте. Если материальный - почтой России

7 минут назад, Nasty A сказал:

И помимо работы он опять позвал увидеться

И? Это проблема какая-то?

8 минут назад, Nasty A сказал:

Почему кайфовала - я завелась. Меня мало сейчас кто поймёт, есть качество такое в парнях, которое редко встретишь. И его часто осуждают. 

Это качество называется "тебя послали". Ну, не то, чтоб его осуждают, но все же стоит принять к сведению)

9 минут назад, Nasty A сказал:

Зачем вести? Закалиться, стать лучше

Чтоб стать лучше, если это цель, то надо встать и уйти, когда ты к парню приставала, а тебе сказали, что с тобой не хотят секса и отношений. А если не приставала, то тем более)

Так что если цель именно в этом, то в зависимости от того, что следовало перед его словами (этого ты так и не ответила, а мы тут не гадалка) или посожалеть о своих намеках на секс и отношения, или что ты там сделала... и сказать, что теперь тебе с ним работать неловко, и свою часть работы ты отошлешь по той или иной почте. Завершить общение. Профит. Это очень закаляет и делает лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Nasty A сказал:

это все, на что твоя фантазия способна? всего лишь за щеку 

ну а че ты еще можешь в этом общении кроме как на негатив провоцировать и внимание таким образом выпрашивать, стриптиз что ли станцевать.......все у вас очень токсично и тебя пошлют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nasty A сказал:

Как-то согласилась на его предложение увидеться просто так. Я когда хочу секса - провоцирую его. Что я и делала на встрече. А тут...он сказал, что мы просто друзья. И эта встреча дружеская, что ему неинтересен секс и отношения. Я прямо кайфанула от тона, которым он это сказал. 

Ну ты может быть вела себя вульгарно что не то что отношения, даже секс с тобой не рассматривается.

Возможно парень тоже прохаванный и осознанно твое ЧСВ греет, тоже играет в эту игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Pavellpm сказал:

Ну ты может быть вела себя вульгарно что не то что отношения, даже секс с тобой не рассматривается.

Возможно парень тоже прохаванный и осознанно твое ЧСВ греет, тоже играет в эту игру.

И в таком случае действия? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nasty A сказал:

И в таком случае действия? 

Смотря что ты от него хочешь? Чтоб сопельки опять появились? Ни что не вечно под луной, тем более сопельки, пришло время перемен, делай левел ап и зови замуж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Машa сказал:

Ну, может, бухает по ночам, вот и строчит) Или нет. Какая разница-то?

Может, не хочет, чтоб ты его с работой кинула. Видит, что пристаешь как-то, а если не будет кидать тебе наживку, то совсем обидишься) Или троллит. Массу вариантов можно нагадать, а толку?

Почему придется? В слове придется есть принуждение) Если тебе не хочется видеться - то этого наверняка можно избежать. Если проект интеллектуальный - переслать по электронной почте. Если материальный - почтой России

И? Это проблема какая-то?

Это качество называется "тебя послали". Ну, не то, чтоб его осуждают, но все же стоит принять к сведению)

Чтоб стать лучше, если это цель, то надо встать и уйти, когда ты к парню приставала, а тебе сказали, что с тобой не хотят секса и отношений. А если не приставала, то тем более)

Так что если цель именно в этом, то в зависимости от того, что следовало перед его словами (этого ты так и не ответила, а мы тут не гадалка) или посожалеть о своих намеках на секс и отношения, или что ты там сделала... и сказать, что теперь тебе с ним работать неловко, и свою часть работы ты отошлешь по той или иной почте. Завершить общение. Профит. Это очень закаляет и делает лучше.

Уйти я думала, вот идея закончить работу онлайн неплоха. 

 

Еще была мысль, что раз я подсаживаюсь - подсесть сильнее безответно специально. 

 

Когда-то было наоборот на той же работе с другим парнем. Он ухаживал, помогал во всем, кинестетика, а я отшила. Сказала, мы только коллеги и чтобы не думал даже. Он ответил 'на работе это никак не отразится', хотя тогда мог уйти. Стал приходить какой-то нарочито спокойный и грустный и в общении все кроме работы опустил. На мне такая реакция сработала, стал интерес расти, я вскоре ему написала кое-что, и он все возобновил. А я круто подсела.  

 

Интересно, как в обратную сторону это бы выглядело 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Pavellpm сказал:

Смотря что ты от него хочешь? Чтоб сопельки опять появились? Ни что не вечно под луной, тем более сопельки, пришло время перемен, делай левел ап и зови замуж.

кроме говна, которое из тебя тут льётся, нечего сказать?

По совокупности еще выдам 2 балла. Слишком негативно реагируешь на каждый пост в твой адрес и провоцируешь конфликты..

Не каждый пост на форуме должен попадать тебе в карту.. Если считаешь себя оскорбленной жми кнопку жалоба, а не вступай в дискуссии (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nasty A сказал:

кроме говна, которое из тебя тут льётся, нечего сказать?

 

1 час назад, Nasty A сказал:

ухх сколько дерьма из тебя полезло

 

21 минуту назад, Nasty A сказал:

И в таком случае действия? 

 

Ну я думаю он просто прикалывается над тобой, даже от секса отморозился, мне б тоже было весело над такой быдлой поугорать ))

Действия это окультуриваться и умнее становиться, самодостаточнее, создавать здоровые коммуникации, а не тянуть из людей внимание к себе всякими грязными методами, как паразит какой то. Конкретно по парню ну отмораживайся если он ведется на это...правда это бессмысленно и ни к чему не приведет.

А вобще слишком много токсичности было - начинай все заново с другим человеком но без всякого быдлотреша типа чая в лицо и провокаций на негатив.

Если щас поведение изменишь и станешь "хорошей" тем более тебя пошлет, так как ты интересна единственное своей легкой неадекватностью, быдловатостью, колючестью - это все что ты имеешь и чем людей заинтересовываешь, но это интерес такой...как к экзотическому животному в зоопарке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Pavellpm сказал:

 

 

 

Ну я думаю он просто прикалывается над тобой, даже от секса отморозился, мне б тоже было весело над такой быдлой поугорать ))

Действия это окультуриваться и умнее становиться, самодостаточнее, создавать здоровые коммуникации, а не тянуть из людей внимание к себе всякими грязными методами, как паразит какой то. Конкретно по парню ну отмораживайся если он ведется на это...правда это бессмысленно и ни к чему не приведет.

А вобще слишком много токсичности было - начинай все заново с другим человеком но без всякого быдлотреша типа чая в лицо и провокаций на негатив.

Если щас поведение изменишь и станешь "хорошей" тем более тебя пошлет, так как ты интересна единственное своей легкой неадекватностью, быдловатостью, колючестью - это все что ты имеешь и чем людей заинтересовываешь, но это интерес такой...как к экзотическому животному в зоопарке.

На той встрече я писала ему провоцирующие сообщения. А вживую общалась на повседневные темы. Когда он на эти сообщения реагировал вслух в стиле 'звучит заманчиво', я типа не понимала о чем он. Потом обвинила, что он пошлый. А я не такая. 

Он тогда сказал, что это классный способ развлечься. И сейчас делает вот так с этими ночными сообщениями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Nasty A сказал:

Есть один ОМП. 

Делаем вместе одно дело, связано с работой. Встречаемся вдвоём в кафе каждую неделю.

Познакомился он со мной в кафе. Сначала шёл флирт, а затем началось противостояние и закончилось отморозом. Я сказала разговор окончен и ушла. Забила, кайфанула от его выражения лица в тот момент. А он на следующий день меня нашёл через знакомых, чтобы я через него вещь передала. Вызвался участвовать со мной в проекте, я согласилась, с тех пор работаем. 

Я не относилась к нему серьёзно. Развлекалась и провоцировала на этих встречах на эмоции. Были и чай в лицо, и заводиться, а ловя ответные признаки прижаться к нему на пару секунду, а потом будто ничего не было продолжить работать. Думала, сольётся, но он продолжает по-дружески общаться. На прижаться реакция была - глубоко стал дышать и появились случайные прикосновения его рук к моим ногам с его стороны. 

Как-то согласилась на его предложение увидеться просто так. Я когда хочу секса - провоцирую его. Что я и делала на встрече. А тут...он сказал, что мы просто друзья. И эта встреча дружеская, что ему неинтересен секс и отношения. Я прямо кайфанула от тона, которым он это сказал. 

Ему сказала ок. А спустя где-то полчаса встала и пересела из его машины в такси. Уехала под его окрики мне вернуться. И пропала на несколько дней. 3 дня звонил каждый час, писал просьбы, чтобы я не пропадала. А потом их стирал.

Появилась как ни в чем не бывало. Снова работаю с ним обычно. На встречах общение только по делу. При этом недели две почти каждую ночь он писал мне. В стиле 'почему не спишь', 'я снова думаю о тебе', 'скучаю по встречам', 'скоро увидимся', 'досмотрим как приеду. ой не туда отправил' позвал ещё увидеться просто так. Я отвечала в таком же стиле. Я херово даю плюс, но все же давала. А временами не отвечала ему по паре дней. 

Неделя уже как эти сопельки от него пропали. А предстоит рабочая встреча. Первая за 2 недели после того, как он переносил встречи. Типа в других городах летал по работе. 

 

Я подсаживаюсь, а видеться с ним нужно для завершения работы. Недавно прекратила секс с другим на радостях от его романтической смс

По наблюдениям больше всего его активизирует ледяной тон и холодок. 

Как тут эффективно себя вести? Как прокачаться? 

Какова твоя конечная цель? ЛТР? Или так просто поиграться, погладить свое ЧСВ? Что твоя жизнь настолько скучна, что нет других источников для этого?

Как прокачаться? Взрослеть. Рефлексировать свои безудержные эмоции. Понять, что другой человек не игрушка.

4 часа назад, Nasty A сказал:

Развлекалась и провоцировала на этих встречах на эмоции. Были и чай в лицо, и заводиться, а ловя ответные признаки прижаться к нему на пару секунду, а потом будто ничего не было продолжить работать. 

 

Найти себе другие развлечения и способы получения эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кавалергард сказал:

Какова твоя конечная цель? ЛТР? Или так просто поиграться, погладить свое ЧСВ? Что твоя жизнь настолько скучна, что нет других источников для этого?

Как прокачаться? Взрослеть. Рефлексировать свои безудержные эмоции. Понять, что другой человек не игрушка.

Найти себе другие развлечения и способы получения эмоций.

Научиться играть моя цель. 

Другой человек - игрушка. 

И буду так развлекаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Кавалергард сказал:

Какова твоя конечная цель? ЛТР? Или так просто поиграться, погладить свое ЧСВ? Что твоя жизнь настолько скучна, что нет других источников для этого?

Как прокачаться? Взрослеть. Рефлексировать свои безудержные эмоции. Понять, что другой человек не игрушка.

Найти себе другие развлечения и способы получения эмоций.

На форуме о пикапе задать вопрос 'что твоя жизнь настолько скучна, что ты играть хочешь?' Я слишком завожусь от тебя парень. Мне нужно остыть. Пожалуйста не пиши мне больше. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Nasty A сказал:

е. А по ночам он пишет такое вот. 

Ну и сиди как дура и читай смс-ки

Устное предупреждение. Некорректных сравнений, старайся не допускать (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Nasty A сказал:

Когда-то было наоборот на той же работе с другим парнем. Он ухаживал, помогал во всем, кинестетика, а я отшила. Сказала, мы только коллеги и чтобы не думал даже. Он ответил 'на работе это никак не отразится', хотя тогда мог уйти. Стал приходить какой-то нарочито спокойный и грустный и в общении все кроме работы опустил. На мне такая реакция сработала, стал интерес расти, я вскоре ему написала кое-что, и он все возобновил. А я круто подсела.  

 

Интересно, как в обратную сторону это бы выглядело 

 

Ну, как-то одна девушка отказывала парню, а он такой ей и цветы, и к подъезду серенады, и замуж позвал и огромного плюшевого медведя приволок, и она согласилась. "Интересно, как в обратную сторону это бы выглядело"

Если ты сама уже себе придумала такой план действий, то  действуй как нравится, зачем спрашивать благословение у форума?)

Цитата

Еще была мысль, что раз я подсаживаюсь - подсесть сильнее безответно специально. 

Сгорел сарай, гори и хата. Ушибла мизинчик, отрезать ногу. Ну, если нравятся такие методы, то пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди приходят на форум с определенными целями. А тут вообще непонятно чего автор хочет. Видимо просто рассказать какая она весёлая и задорная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.05.2018 в 02:18, Nasty A сказал:

Я не относилась к нему серьёзно. Развлекалась и провоцировала на этих встречах на эмоции. Были и чай в лицо, и заводиться, а ловя ответные признаки прижаться к нему на пару секунду, а потом будто ничего не было продолжить работать. Думала, сольётся, но он продолжает по-дружески общаться. На прижаться реакция была - глубоко стал дышать и появились случайные прикосновения его рук к моим ногам с его стороны.

Мне страшно. Я искренне надеюсь, что не у всех девушек в голове такой и ад и погибель вообще.

В 11.05.2018 в 02:18, Nasty A сказал:

Как-то согласилась на его предложение увидеться просто так. Я когда хочу секса - провоцирую его. Что я и делала на встрече.

Поздравляю, тебя раскусили. А парень - красавчик. Ты вообще ставила себя на его место? Все как на ладони читается. Что тут две варианта: 1) Либо это странное поведение - маска (что я в своей жизни часто встречал) и за нею скрывается нечто ранимое или какие чувства, либо 2) девушка в глушь больна (админы, это не оскорбление, я просто не придумал лучшего слова, по энергетическому заряду это почти комплимент) и ее надо либо пытаться лечить холодом (что он и делает), либо просто забить на нее навсегда и пойти опылять остальные миллиарды женских особей, которые не будут лить чай в лицо и через минуту пытаться вызывать эрекцию в штанах.

Я не знаю, кто ты и какая ты, маска это или ты реально такая, но одно могу сказать точно - такое поведение мужчин не заводит. Ты не принцесса из диснеевских мультиков, где ты можешь творить откровенную хе*ню, и в то же время ждать, что принц на белом немецком коне примчится по малейшему твоему зову. Сказав, что он тебя не хочет, он спустил тебя на землю (повторюсь, красавец, знал что делает), и он добился результата - ручей зажурчал. Тебя выбесило.

Что делать теперь? Расслабься, перестань исполнять дичь всякую и позволь ему стать хозяином положения. Зовет - иди, не зовет - не пингуй.

Многое еще зависит от того, что ты от него хочешь. Хоть убей, я прочел пост от и до, но так и не понял что тебе надо от этого паренька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал читал, в чем проблема? он хочет трахаться пишет годами, цели у автора никакой нет, прокачаться, каким образом интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 25

      Девушка из богатой семьи. Вызвон спустя пол года

    2. 25

      Девушка из богатой семьи. Вызвон спустя пол года

    3. 25

      Девушка из богатой семьи. Вызвон спустя пол года

    4. 18

      А что вы делайте когда на свидании

    5. 25

      Девушка из богатой семьи. Вызвон спустя пол года

×
×
  • Создать...