Перейти к публикации
пикап.Форум

Что делать с девушкой , если бросать то зачем я год потратил на отношения с ней , и я все таки ее люблю


Рекомендованные сообщения

Позавчера договаривались с девушкой гулять после того как она освободится, но когда она освободилась пошла гулять с друзьями мне об этом не сказав, я узнал об этом и конечно же был в недоумении, она извинилась сказала что поступила подло, просила прощения, я сказал что не хочу такую девушку с таким отношением ко мне, что на меня можно просто забить, если ещё раз такое повторится я тебя брошу, она сказала хорошо. Вчера ей надо было на репетицию и она спешила, я сказал что всегда опаздываю на тренировки потому что гуляю с ней так что ты тоже опоздаешь, пошли с ней, хочу остановить обнять она все идёт и говорит быстрей, ну я и перестал с ней говорить, она идёт и заявляет мне, вот я лучше б с одногруппниками пошла, ты все равно молчишь, я говорю, я вообще не могу обнять тебя, ты все спешишь, пришли туда она сказал извини, вроде помирились, а сегодня я узнал она с одногруппниками летом собралась в сауну и в бассейн, она уже купила купальник и говорит что будет там плавать, я пишу ей в вк что это такое какая сауна и бассейн, чтоб на тебя Пацаны смотрели, она сказала нет , ты совсем ? Я сказал что ты у меня должна была спросить , она говорит я не считаю что нужно спрашивать об этом  . Я не знаю что делать, последние три дня мне уже не охото с ней встречаться, но до этих трёх дней у нас была годовщина, что делать помогите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему вы все тфн такие слюнтяии и нытики, а??? Ну пошла она не сказала, зеркаль, нах эти разборки, пошел сам гулять на пару деньков, про нее забываешь на это время, пишит, не отвечаешь, гулянка во всю прёт, звонит, не берешь, часто звонит, надоедает звонками, берешь говоришь Але сучка моя, чего хотела, папа занят, папа гуляет, начинает много говорить, говоришь нет времени слушать, освобожусь и позвоню, ложишь трубку, прёт куча сообщений в Вайбере, читаешь улыбаешься, тусишь дальше. Профит! Не благодари:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, МистерТФН сказал:

нах эти разборки, пошел сам гулять на пару деньков, про нее забываешь на это время, пишит, не отвечаешь, гулянка во всю прёт, звонит, не берешь, часто звонит, надоедает звонками, берешь говоришь Але сучка моя, чего хотела, папа занят, папа гуляет, начинает много говорить, говоришь нет времени слушать, освобожусь и позвоню, ложишь трубку, прёт куча сообщений в Вайбере, читаешь улыбаешься, тусишь дальше. Профит! Не благодари:)

Это все конечно круто, но не работает при низкой значимости. (как например у Автора) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Джори сказал:

Это все конечно круто, но не работает при низкой значимости. (как например у Автора) 

Зеркалка работает всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Джори сказал:

Это все конечно круто, но не работает при низкой значимости.

А что работает при низкой значимости? :) Если значимость на нуле, то закончится просто разрывом. Разница только в масштабе зажима яиц от этого разрыва. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Zarathustra сказал:

А что работает при низкой значимости? :) 

При низкой значимости хорошо работает некст, ТИ, осознание что любить нужно в первую очередь себя, знакомство с девушками, прокачка коммуникационных навыков, углубление раппорта с новой ОЖП до невиданной глубины, настолько что данная тема была бы невозможной в принципе.

к Автору это все не относится, у него свой путь со своей малолеткой) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Раиль228 сказал:

что делать помогите пожалуйста

Оформи тему подобающим образом. Размазал сопли и ждешь когда тебе таблетку принесут.

Какого х#я ты ведешь себя как попрошайка? Не противно тебе самому?

Почему бабе твоей нельзя в бассейн? То, что ты ради какой то пиз%ы опаздываешь на тренировку - это твоя проблема.

Продолжишь пускать сопли - тебя пошлют на#%й. Хотя наверно ты уже послан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МистерТФН сказал:

Вот почему вы все тфн такие слюнтяии и нытики, а??? Ну пошла она не сказала, зеркаль, нах эти разборки, пошел сам гулять на пару деньков, про нее забываешь на это время, пишит, не отвечаешь, гулянка во всю прёт, звонит, не берешь, часто звонит, надоедает звонками, берешь говоришь Але сучка моя, чего хотела, папа занят, папа гуляет, начинает много говорить, говоришь нет времени слушать, освобожусь и позвоню, ложишь трубку, прёт куча сообщений в Вайбере, читаешь улыбаешься, тусишь дальше. Профит! Не благодари:)

Спросить с бабы за дело - это не ТФНство. ТФНство - это альфача врубать не являясь им. Себе хуже сделаешь. Потом расхлебывать запаришься. 

Угрожать не надо было, что бросит - глупо, инфантильно и тем более не готов за слова ответить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

она жена тебе что ли? какие претензии к ней? куда хочет туда и идет. надо своей значимостью запрещать а не словами, что бы она боялась потерять тебя а не ты. как? это другое дело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прочтении топика сводись мнение, что автор не слишком умён и не слишком адекватен. Требовать что бы девушка опоздала на репитицию это пять! Запрещать ходить в бассейн это тудаже. 

Ты не поверишь, но на неё и на улице парни смотрят, в в бассейн ходят что бы плавать, как мне кажется. 

Что тебе делать, прокачивай уверенность, не выноси мозг, не веди себя как обиженка и все будет гуд. 

И вообще, не хочешь встречаться, не встречайся, в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, haword сказал:

она жена тебе что ли? какие претензии к ней? куда хочет туда и идет. надо своей значимостью запрещать а не словами, что бы она боялась потерять тебя а не ты. как? это другое дело. 

И сейчас автор решит, что разговаривать вообще не надо. И будет корчить пикапера зеркаля что надо и не надо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Lucky495 сказал:

Спросить с бабы за дело - это не ТФНство. ТФНство - это альфача врубать не являясь им. Себе хуже сделаешь. Потом расхлебывать запаришься. 

Угрожать не надо было, что бросит - глупо, инфантильно и тем более не готов за слова ответить. 

Глупый что ли? Он как обиженка побежал ей плакаться и ругать ее, ещё и ультиматум влепил, вместо того чтобы бабу отзеркалить, а так он ещё больше себя в ведомые загнал и зажим ещё больше яиц получил, когда бабу зеркалят, до нее доходит что нех так делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняжка, хотел с ней встретиться, но она решила уделить время друзьям, плак плак, нечем заняться что ли кроме как со своей бабой гулять, радоваться надо что она скипнула и ты можешь заняться своими личными делами, а у автора как время с пельменем проводить, больше видимо не чем заняться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 28

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4 778

      Мужчины достигаторы

    3. 7

      Блокировка в мессенджерах

    4. 4 778

      Мужчины достигаторы

    5. 4 778

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...