Перейти к публикации
пикап.Форум

Охладела, Василий.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ребята, история очень запутанная и больше похожа на дом2, но я постараюсь кратко изложить суть.

Я – 29 лет, зароботок средний. Увлекаюсь вело/мото спортом. Без вредных привычек. Работаю за границой в одной компании, занимаюсь починкой эл. оборудования.
ОНА – 23 года, очень экспрессивная, и коммуникабельная. Ничем не увлекается. Курит.

Недавно к нам приехали работать две девушки (подруги между собой), с одной из них я был заочно знаком, у нас завязалось тесное общение, в рамках дружбы. Так как на тот момент я еще был в отношениях, и поэтому не рассматривал ее как потенциальную девушку. Прошло 4 месяца, я расстался со своей ОЖП, а наша с ней дружба быстро переросла в жаркое СО, а затем в ЛТР. Живем сейчас вместе, у нас хороший секс и страсть, часто говорит кучу ласковых слов. Есть совместные планы на будущее, в конце года собираемся уехать в другую страну на ПМЖ.

 

Тем временем ее подруга паралельно начала встречаться с моим колегой, назовем его «Василий Петрович» .

Добавлю что коллектив у нас 20+ человек, всё живем на территории фирмы (отель). Работаем все вместе и видимся почти 24/7.

С недавнего времени, начали часто ссориться через пустяки.  Я стал слышать упреки в том что я упертый, не уделяю должного внимания, и вообше со мной она не очень щаслива. Но рубиконом было вот что>

На прошлой неделе собирались провести день в соседнем городе, отвлечся от работы и в двоем отлично провести время. Но только мы выехали, как она заявляет что Петрович с ее подругой тоже едут туда, и она с ней якобы запланировала наш отдых совместить  (якобы забыв меня поставить в известность, со словами «прости»). Мне такой расклад не понравился, я начал прикаливыться сначала с нее, мол ты шутиш чтоли? Она начала истерить «если мы не идем с ними значит мы идем домой».  Я малось охуел, и сказал «ОК, поехали». По дороге обратно я сказал прямым текстом что  меня эти выходки малость подзаебали, на что она в агресивной форме сказала что ей пиздец как тяжело со мной. В конце разговора, моим решением было «мы остаемся друзьями, с меня хватит негатива». Затем пол дня игнора с ее стороны, а потом резко начала делать Б, и говорить что любит меня и нехочет терять. Я дал слабину, и мы без слов просто начали дальше быть вместе. После этого пошла неделя хорошого секса с вином и свечами.

Но вот уже второй день, я вижу что она мысленно отдалилась от меня, и охладела. При этом,  она начала очень хорошо общаться с Петровичем, я бы сказал даже больше чем со мной. Когда мы сидим вместе с коллективом, я вижу что она сконцентрирована на нем, смеется над его даже самыми нелепимы высказываниями, невербально они часто пересекаются взглядами. Часто начала говорить мне о их отношениях: - «Василий так жестко ставит ее на место», «Василий такой сякой, а она дурочка, повелась», при этом, в его присутсвии она всяко пытается меня прожать, и упрекнуть в чем-то. Сегодня вообще меня назвала Петровичем. Я понимаю что моя значимость сошла на нет, и этим отношениям пиздец. С ней пока-что на эту тему не говорил, чтоб не усугублять. Посоветуйте, ребята, можно ли в данной ситуации хоть как-то поднять свою значимость и вырулить с этого говна или это уже пиздец и мне осталось только ее послать нахер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрович ей интересен и она интересна ему...компании не избегай,не доставай ей мозги.В компании побольше юмора от тебя,подкалывай их,стебли,не бойся!!! Дальше посмотришь.

Орфография

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я бы дождался удобного момента и ДОДнул наопережение. Например, если скажет в очередной раз: «Василий такой», я бы в ответ зарядил (спокойным голосом): «Я вижу, что тебе очень нравится Василий. Пиз*уй к нему, а ко мне больше не подходи». Далее - нэкст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, wladim сказал:

Петрович ей интересен и она интересна ему...

Быть может, но стал интересен только сейчас, потому что:

25 минут назад, Iamnew сказал:

«Василий так жестко ставит ее на место», «Василий такой сякой, а она дурочка, повелась»

Автор мягок с дамой своей, а Василий тверд со своей. Ей это нравится и нужно именно такое общение/взаимодействие с мужиком. То, что ты делал/делаешь - ей не в карту.

27 минут назад, Iamnew сказал:

дружба быстро переросла в жаркое СО, а затем в ЛТР

Она думала, что ты просто порешь ее и в %уй не ставишь, ей это нравилось. Дай угадаю, так сначала и было, тебе по большому счету было до фени на нее. А сейчас ты поплыл и ей стало неинтересно с тобой:

29 минут назад, Iamnew сказал:

Я дал слабину, и мы без слов просто начали дальше быть вместе.

Смотри, как на нее подействовало вот это:

30 минут назад, Iamnew сказал:

По дороге обратно я сказал прямым текстом что  меня эти выходки малость подзаебали, на что она в агресивной форме сказала что ей пиздец как тяжело со мной. В конце разговора, моим решением было «мы остаемся друзьями, с меня хватит негатива». Затем пол дня игнора с ее стороны, а потом резко начала делать Б, и говорить что любит меня и нехочет терять.

Она ВПр. Ей нравится, когда с ней жестко, она любит подчиняться, ей нравится быть в позиции снизу, а ты ей этого не даешь. Есть такие дамы, которые хотят на уровне подсознания подчиняться.

33 минуты назад, Iamnew сказал:

Но вот уже второй день, я вижу что она мысленно отдалилась от меня, и охладела. При этом,  она начала очень хорошо общаться с Петровичем, я бы сказал даже больше чем со мной. Когда мы сидим вместе с коллективом, я вижу что она сконцентрирована на нем, смеется над его даже самыми нелепимы высказываниями, невербально они часто пересекаются взглядами.

Петрович привлекает ее своей силой, животностью, "мужиковостью", а ты нет. Начинай привносить это в отношения. Но есть и другая сторона медали, быть может ты уже забракован ей и твои попытки корчить альфу воспримутся в штыки. Короче, по Василию она прется и скорее всего, скоро прыгнет на его член, возможно, даже в качестве любовницы. А все эти "люблюнимагу, нихачутерять" - это просто перевод тебя на скамейку запасных, негоже бабе одной быть. Измени поведение, влюби снова и Петрович канет в лету в голове твоей дамы.

С другой стороны, если в башке и мечтах об анально-вагинальных ублажениях уже Василий, то тебе вернуть свои позиции взад будет проблематично без санчаса, игнора и саморазвития. Пока наблюдай, на комментарии о том, что Василий классный, пока не реагируй, как только концентрация Василия станет недопустимой для твоего барометра самолюбия, сделай так:

4 минуты назад, Буханда сказал:

«Я вижу, что тебе очень нравится Василий. Пиз*уй к нему, а ко мне больше не подходи»

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Буханда сказал:

Я бы дождался удобного момента и ДОДнул наопережение. Например, если скажет в очередной раз: «Василий такой», я бы в ответ зарядил (спокойным голосом): «Я вижу, что тебе очень нравится Василий. Пиз*уй к нему, а ко мне больше не подходи». Далее - нэкст.

Не согласен!!! Зачем сливаться?? Тем более у них ограниченный круг общения...что потом?? Да и фигня всё это...подумаешь старикан какой-то:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Там уже Василия много. Бабу нужно ДОДить наопережение и искать удобный момент (чтобы было обосновано и восстановить своё самоуважение), а она его ни раз предоставит :) Это делается для того, чтобы:

а) не поиметь зажим на яйцах

б) наказание было обноснованным и самому не мучаться чувством вины (не смотреть мультики)

в) поставить ей зажим, который будет основываться на чувстве вины

Есди все сделать правильно, баба быстро улетит в минус, а значимость автора сильно поднимется.

PS: Вот только под натиском ее Б не стоит отыгрывать ситуацию а зад.

Если автор будет дальше смотреть, как развивается ситуация, то она обязательно разовьётся, разовьется до такого состояния, что автор сольётся под коврик с рогами.

1 minute ago, wladim said:

Не согласен!!! Зачем сливаться?? Тем более у них ограниченный круг общения...что потом?? Да и фигня всё это...подумаешь старикан какой-то:lol:

И что? Ей же хуже :) а вот если автора сольёт она, то хуже уже будет ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:Волка бояться в лес не ходить... никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются другие!!!

Автор,понаглее!!! Трахай ее,стеби обоих!!!Слиться всегда успеешь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, wladim said:

:lol:Волка бояться в лес не ходить... никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются другие!!!

Вот у таких «победителей по жизни», чаще всего яйца синие из-за больших гештальтов и зажимов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, интересная дискуссия выресовывается,жаль батарея садится, ничего,потом поспорим:rolleyes:. Вот чего ему сливаться?? Потом кричать "Помогите вернуть??" Пока что нужно развивать успех,она с ним и т д. Секс,общение,прогулки, дискотека:)Вася какой-то бледненький...автору побольше уверенности и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Iamnew сказал:

Здравствуйте ребята, история очень запутанная и больше похожа на дом2, но я постараюсь кратко изложить суть.

 

Я – 29 лет, зароботок средний. Увлекаюсь вело/мото спортом. Без вредных привычек. Работаю за границой в одной компании, занимаюсь починкой эл. оборудования.
ОНА – 23 года, очень экспрессивная, и коммуникабельная. Ничем не увлекается. Курит.

 

Недавно к нам приехали работать две девушки (подруги между собой), с одной из них я был заочно знаком, у нас завязалось тесное общение, в рамках дружбы. Так как на тот момент я еще был в отношениях, и поэтому не рассматривал ее как потенциальную девушку. Прошло 4 месяца, я расстался со своей ОЖП, а наша с ней дружба быстро переросла в жаркое СО, а затем в ЛТР. Живем сейчас вместе, у нас хороший секс и страсть, часто говорит кучу ласковых слов. Есть совместные планы на будущее, в конце года собираемся уехать в другую страну на ПМЖ.

 

 

Тем временем ее подруга паралельно начала встречаться с моим колегой, назовем его «Василий Петрович» .

 

Добавлю что коллектив у нас 20+ человек, всё живем на территории фирмы (отель). Работаем все вместе и видимся почти 24/7.

 

С недавнего времени, начали часто ссориться через пустяки.  Я стал слышать упреки в том что я упертый, не уделяю должного внимания, и вообше со мной она не очень щаслива. Но рубиконом было вот что>

 

На прошлой неделе собирались провести день в соседнем городе, отвлечся от работы и в двоем отлично провести время. Но только мы выехали, как она заявляет что Петрович с ее подругой тоже едут туда, и она с ней якобы запланировала наш отдых совместить  (якобы забыв меня поставить в известность, со словами «прости»). Мне такой расклад не понравился, я начал прикаливыться сначала с нее, мол ты шутиш чтоли? Она начала истерить «если мы не идем с ними значит мы идем домой».  Я малось охуел, и сказал «ОК, поехали». По дороге обратно я сказал прямым текстом что  меня эти выходки малость подзаебали, на что она в агресивной форме сказала что ей пиздец как тяжело со мной. В конце разговора, моим решением было «мы остаемся друзьями, с меня хватит негатива». Затем пол дня игнора с ее стороны, а потом резко начала делать Б, и говорить что любит меня и нехочет терять. Я дал слабину, и мы без слов просто начали дальше быть вместе. После этого пошла неделя хорошого секса с вином и свечами.

 

Но вот уже второй день, я вижу что она мысленно отдалилась от меня, и охладела. При этом,  она начала очень хорошо общаться с Петровичем, я бы сказал даже больше чем со мной. Когда мы сидим вместе с коллективом, я вижу что она сконцентрирована на нем, смеется над его даже самыми нелепимы высказываниями, невербально они часто пересекаются взглядами. Часто начала говорить мне о их отношениях: - «Василий так жестко ставит ее на место», «Василий такой сякой, а она дурочка, повелась», при этом, в его присутсвии она всяко пытается меня прожать, и упрекнуть в чем-то. Сегодня вообще меня назвала Петровичем. Я понимаю что моя значимость сошла на нет, и этим отношениям пиздец. С ней пока-что на эту тему не говорил, чтоб не усугублять. Посоветуйте, ребята, можно ли в данной ситуации хоть как-то поднять свою значимость и вырулить с этого говна или это уже пиздец и мне осталось только ее послать нахер?

 

Достал ствол,  поводил жалом перед ней, угрожал,  но она,  увидев,  что твоя рука дрожит,  без усилий усыпив твою бдительность,  отвела ствол от себя,  направив его на твои же яйца.

Это описание картины

"Lamnew  угрожает ДОДом"

Ствол все еще там,  смотрит на твои яйца. Она в любой момент может нажать на спусковой крючок. И она ждет. 

Чего она медлит?  Ждет момента,  когда ты начнешь вые*ваться,  чтобы ДОДом отстрелить тебе мошонку. Чтобы ты не выстрелил первым,  хотя она уверена (и ты в этом ВИНОВАТ САМ) ,  что ты блефуешь, поэтому ее выстрел будет уверенным. 

 Тик-так,  автор. 

ДОД оформлять,  и потом,  если ее начнет жать,  с помощью форума выруливать,  балансируя,  чтобы сделать ей не слишком, но ДОСТАТОЧНО больно: потом она должна очень сильно постараться,  чтобы тебя вернуть. 

Иного выхода нет. Словами ты ничего ей не объяснишь,  тебя обведут вокруг пальца. Иначе свои яйца будешь собирать по атомам. Вы по сути в резервации 24/7 и если слово будет не за тобой,  сейчас смалодушничаешь - не знаю,  как ты будешь выруливать без смены локации. Есть риск глубокой депрессии, и ретравматизации,  тк будешь видеть ее постоянно. 

Тик-так. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы ребята, реально надеюсь на вашу помочь. Буду мониторить ситуацию и ее поведение, по факту буду отписываться тут.
Пересекались сегодня неск раз, пару пресных поцелуев и разговор что у нас сегодня намечается мини корпоратив, она соотвественно хочет туда пойти. Мне если честно уже остоебало такое развитие событий, и эта компания. Меня посещают идеи свалить сегодня на весь вечер и убить его на велосипеде. Думаю начать ее немного игнорировать, отзеркалить ее поведение безразличием. Или это заведомо неправильная тактика? Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, Iamnew said:

Спасибо за советы ребята, реально надеюсь на вашу помочь. Буду мониторить ситуацию и ее поведение, по факту буду отписываться тут.
Пересекались сегодня неск раз, пару пресных поцелуев и разговор что у нас сегодня намечается мини корпоратив, она соотвественно хочет туда пойти. Мне если честно уже остоебало такое развитие событий, и эта компания. Меня посещают идеи свалить сегодня на весь вечер и убить его на велосипеде. Думаю начать ее немного игнорировать, отзеркалить ее поведение безразличием. Или это заведомо неправильная тактика? Что скажете?

Неправильная тактика))) Тебе же уже сказали, бабу эту нужно - ДОДить, а не мониторить ситуацию. Свалишь, наставит тебе рога, пока ты будешь там на велике убиваться :)))

А так... хозяин барин, твои же яйца )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Iamnew сказал:

Меня посещают идеи свалить сегодня на весь вечер и убить его на велосипеде. Думаю начать ее немного игнорировать, отзеркалить ее поведение безразличием. 

Лох ПЕДАЛЬНЫЙ (ЛОЛ)  detected. Автор,  она просто знает,  что ты никуда не денешься - максимум у тебя кишки хватит на то,  чтобы педали накрутить и обидеться. В этом твой мегаплан же?  Не надо форум сюда замешивать - это ты и только ты его придумал. 

Ее поведение - ВО МНОГОМ следствие твоей зависимости от нее,  ты просто ссышь,  а, для такой овцы как она,  это сигнал о том,  что с тобой можно делать что угодно,  как угодно юзать. И ты максимум обидишься или начнешь блефовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настаиваю на своем!!! Прижимать её к себе!!! Это заграница!!!Завтра она сольётся в экстазе с кем-то из их коллектива...что будет делать автор?? Кататься на велосипеде??

Ещё раз попытайся...секс,прогулки, экскурсии,дискотека,вино!!! Блин,жаль тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Iamnew сказал:

«мы остаемся друзьями, с меня хватит негатива».

=ДОД

 После дода нельзя возвращать! Мужик сказал, мужик сделал!

В связи с этим 

8 часов назад, Iamnew сказал:

мне осталось только ее послать нахер

 

Ну и сравнение тебя с Василием Иванычем- Я бы сам этого не простил! Если схаваешь, ты тряпка. Можно ножки вытирать об тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, московский флегматик сказал:

Лох ПЕДАЛЬНЫЙ (ЛОЛ)  detected. Автор,  она просто знает,  что ты никуда не денешься - максимум у тебя кишки хватит на то,  чтобы педали накрутить и обидеться. В этом твой мегаплан же?  Не надо форум сюда замешивать - это ты и только ты его придумал. 

Ее поведение - ВО МНОГОМ следствие твоей зависимости от нее,  ты просто ссышь,  а, для такой овцы как она,  это сигнал о том,  что с тобой можно делать что угодно,  как угодно юзать. И ты максимум обидишься или начнешь блефовать. 

Доля правды конечно в этом есть, мозг немного выносило, каюсь. Хочеться немного остыть от нее. У меня целый день работа, а вечером дом, она и они, лучшего в голову мне ничего не пришло вчера. Раньше мне не приходилось быть в подобных ситуациях, и меня это напрягает, я начинаю отгораживатся от коллектива.

9 часов назад, Вовчи сказал:

=ДОД

 После дода нельзя возвращать! Мужик сказал, мужик сделал!

В связи с этим 

 

Ну и сравнение тебя с Василием Иванычем- Я бы сам этого не простил! Если схаваешь, ты тряпка. Можно ножки вытирать об тебя!

В открытую не палиться, только аккуратно про него начинает заводить разговор, я стараюсь утилизировать эти беседы, переводом в шутку, либо сменой темы но вижу же, что мысленно она меня с ним сравнивает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, автор, моя ситуация чуть не похожа на твою, но все ж. Была любовница, от которой сам хотел избавиться, но не делал этого, боялся, что все сольет жене. И вот я выбрал стратегию, подталкивать ее к поиску нового МЧ, и когда она нашла, я даже ее трахнул на последок, отпустил и пожелал удачи. А потом ИЗ, синие яйца и незакрытый гештальт...

Я это к тому, что тебе правильно Буханда говорит, найди повод и ДОДни ее первым, но с поводом, что бы чувство вины было на ней. 

Дотянешь до того, что она сама уйдет к Петровичу - будешь себя винить, за то, что ничего не сделал и яйки твои потребуют лечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДОДдом с одной стороны всё логично и профит, а сдругой что если пошлю ее, то не станет ли она на зло подмучивать с Васей? Оговорюсь, что как-то она призналась мне, что началом нашего СО, было то что она специально со мной переспала - на зло бывшему (он ей тогда наяривал и просил прощения). Тогда меня вообще наверно порвет. Да и трахать не будет кого. Может есть смысл остыть, изменить свое поведение и стать таким как я был прежне с ней, Пофигистичным и бодрым? Может ли это сработать и встряхнуть ее немного? Впрочем, секса уже небыло три дня, если сегодня снова будет холодная в постели, то наверно таки вы правы, и мне прямая дорога к ДОДу.. 

Соглашусь с ораторами выше, я стал мягок с ней, в начале наших отношений я был недоступным, и жестким по сравнению с тем мямлей что сейчас. Я таки расскис.

Насчет того что ей не хватает мужественности от меня, она иногда любит жесткий секс, просит тянуть ее за волосы, держать за шею. О прошлых отношениях она говорила что ей нехватало Мужественности в парне, поэтому и расстались, точкой их отношений было то что он ее избил при людях.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 minutes ago, Iamnew said:

С ДОДдом с одной стороны всё логично и профит, а сдругой что если пошлю ее, то не станет ли она на зло подмучивать с Васей?

Вот ты ссыкло. Тебе не по фиг, что она там будет делать? Пусть хоть из штанов выпрыгивает. Ты ее послал. Разделяй границы. Она сама по себе, ты сам по себе.

Ладно, автор... я вижу, что ты не сможешь поступить правильно, а когда поступишь так, как тебе рекомендует форум... у тебя поджилки затрясутся... смотри портки не обделай.

16 minutes ago, Iamnew said:

Соглашусь с ораторами выше, я стал мягок с ней, в начале наших отношений я был недоступным, и жестким по сравнению с тем мямлей что сейчас. Я таки расскис.

Это не ты стал с ней мягок. Ты сам по себе мягкий и аморфный, одним словом - ТФН. Какого это жить, не поднимая головы и бояться встать в полный рост?

Тут обсуждать уже больше не чего. Одни сплошные рационализации и короны.

Ты этот опыт заслужил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2018 в 00:00, wladim сказал:

Настаиваю на своем!!! Прижимать её к себе!!! Это заграница!!!

Ещё раз попытайся...секс,прогулки, экскурсии,дискотека,вино!!

Да, автор, давай, вали БЗ еще сильней, натягивай тетиву ДОД-арбалета до предела, чтобы она с максимальной силой у%бала тебе по яичкам снарядом, который переведет тебя в ранг "беспилотника". Айфон купи и цветы. Ах да, кольцо ещё, и ночью со всем этим добром обивай ей пороги.

В 12.05.2018 в 14:42, Iamnew сказал:

С ДОДдом с одной стороны всё логично и профит, а сдругой что если пошлю ее, то не станет ли она на зло подмучивать с Васей?

А разве не должно тебе стать по%уй на это, что и как она начнет делать? Возможно, так она и сделает. Тут вариантов множество: поведешься на эту провокацию и тебе вырвут мошонку вместе с простатой; не поведешься - вызовешь адовое подгорание ее ануса и вероятнее всего ее пинги через какое-то время и последующий камбэк (если стратегию выстроишь верную); есть еще и третий вариант - ей будет все-равно на твои душевные истязания и твои попытки вернуть все взад воспримутся не иначе, как тявканья надоедливой шавки; ну и на закуску, четвертый - тебя забудут через неделю и будут орально/анально/вагинально ублажать Василия. Какой вариант вероятнее всего приведет тебя к желаемому "хачувирнуть"? Подумай.

В 12.05.2018 в 14:42, Iamnew сказал:

Оговорюсь, что как-то она призналась мне, что началом нашего СО, было то что она специально со мной переспала - на зло бывшему (он ей тогда наяривал и просил прощения)

О, так ты заплатка просто что ли? Заплатка, которая залипла на пельмене. И ты сейчас собираешься поступить, как ее бывший? На эти же граб ли что ли? Наглядный опыт предыдущего аленя ты не видишь, да? Паря, а были ли у тебя женщины до нее? Не просто за ручки гулять, а писькой в письку тыкать? Тебе сиську показали и мозг у тебя выключился, ИМХО.

В 12.05.2018 в 14:42, Iamnew сказал:

Да и трахать не будет кого

Хоспаде... Проблема, да... Я же забыл, что вы Адам и Ева и больше кроме вас людей на планете нет.

В 12.05.2018 в 14:42, Iamnew сказал:

Может есть смысл остыть, изменить свое поведение и стать таким как я был прежне с ней, Пофигистичным и бодрым? Может ли это сработать и встряхнуть ее немного?

А может есть смысл перестать заниматься %уйней и наконец заняться СВОЕЙ жизнью? Че ты все вокруг пирога ее возишься, оборачиваешься на ее реагирования на твои поступки? "А если я, то она? А если сделаю так, то она не даст, *хнык-хнык*"

Дело раскрыто: свою бабу ты за%бал. Ты слюнтяй, который не способен возбудить/завести женский мозг, ты амеба, которой только и надо, чтобы теплая титька всегда была рядом и ты сам ни к чему не стремишься и не хочешь стремиться. Баб это не привлекает, бабам такие мужики тошнотворны, не вызывают Ниагарские наводнения в промежности. Прости, жестко, но я хочу, чтобы ты каленым железом выжег из себя эту %уйню!

В 12.05.2018 в 14:42, Iamnew сказал:

Впрочем, секса уже небыло три дня, если сегодня снова будет холодная в постели, то наверно таки вы правы, и мне прямая дорога к ДОДу.. 

Ты бы сам себя захотел, будь ты на месте своей бабы? Вряд ли... Даже здесь нытье! Тьфу!

В 12.05.2018 в 14:42, Iamnew сказал:

Соглашусь с ораторами выше, я стал мягок с ней, в начале наших отношений я был недоступным, и жестким по сравнению с тем мямлей что сейчас. Я таки расскис.

Открою тебе секрет: ты всегда таким был! И баб у тебя, скорее всего, не было до нее. Максимум - по подъездам в щечки целовались. Просто она тебя изучала все это время и когда поняла, что ты овощ - начала поиск нового НОРМАЛЬНОГО мужика.

В 12.05.2018 в 14:42, Iamnew сказал:

Насчет того что ей не хватает мужественности от меня, она иногда любит жесткий секс, просит тянуть ее за волосы, держать за шею. О прошлых отношениях она говорила что ей нехватало Мужественности в парне, поэтому и расстались, точкой их отношений было то что он ее избил при людях.

Е%аныйврот! Тебе прямым текстом говорят! Ты действительно не способен слышать и анализировать подаваемую тебе информацию? Это даже не звоночек был для тебя, а КОЛОКОЛ, на%уй!

Предыдущий оратор справедливо тебе заявил, что ты ТФН. И даже, несмотря на все это, ты умудряешься не слушать никого и гнуть свою ТФНскую модель поведения в надежде, что вырулишь. Смешно это, дружище. Против законов природы (самка выбирает сильного самца) ты не сможешь пойти. Либо работаешь над собой и по кирпичикам строишь в себе мужика с железобетонным стержнем, либо вечерами после педалирования придется дрочить в одиночестве, под песни Юры Шатунова.

Я бы на твоем месте сейчас искал обоснованный и реальный повод ее ДОДнуть (ибо ты сам все просрал уже), дабы уменьшить давление на яйца после этого и самоистязания. Занялся бы собой. Разорвал бы к%уям шаблоны, которые она себе нарисовала про тебя. Это бы у нее вызвало, как минимум, интерес к тебе. А если бы ты действительно занялся собой ради СЕБЯ, а не ради нее, то ты бы и возвращать ее передумал, ибо таких, как она у тебя бы было мильйон. Слабо такую партию провернуть, Ламнью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...