Перейти к публикации
пикап.Форум

Я новичок, нужен совет.


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую! 

Начал знакомиться 1-1,5 месяца назад после того как меня кинули (отношения чуть больше месяца, девушка богатая, милая, ухоженная. Я особо не писал ей, звонил редко, не делал комплиментов, подарков, наслушавшись советов про то что нужно быть недоступным видимо переборщил, не давал ей эмоций видимо. До этого вообще не было отношений лет 5, мне 24. Но все что ни делается к лучшему и пинок к развтию навыков соблазнения я получил. Думал раньше стрельнуть номер тяжело, щас понимаю, что самое сложное дальше. 

В общем ситуация. Девушке 19, веселая, стервочка, озорная, с СЗ. Первая встреча, гуляем - сразу идём за ручку, обнимашки через 20 мин, через 40 она сама меня обнимает, она гладит волосы мне, целую в шею, щеку, в ухо, поцелуя в губы нет, типа принцип у неё на 1 свидании нет, прожимал, отворачивается. Говорили обо всем, я рассказывал какие девушки мне нравятся, и в плане секса говорю люблю инициативных, она спросила как люблю сверху или снизу, в общем встреча поему удалась, сидела на коленках у меня, сама обнимала меня, улыбалась. Говорил что у меня было 15-20 (врал) отношений и секс с 25(врал), что в этом году была девушка месяц, и было всего 3 девушки в плане секса(это правда но те 2-проститутки), может зря? И она теперь боится что я ее трахну и кину? Встреча часа 2,5. Говорит погуляли классно, при прощании вижу ее «влюблённый» взгляд, ну не влюблённый кнш, просто не знаю какое слово подобрать.

Дальше писец. Назначаю встречу, ломается. «Я не могу, не знаю». Дальше договорились, что я позвоню в конкретный день и там решим время, звоню - она вообще говорит «ой, а мы гуляем? я забыла и собираю вещи щас уезжаю», я отвечаю лады, позвоню тогда Марине общаемся минут 5 на позитиве. ну она реал уезжала на др в другой город, там мой косяк, что сразу не сказал точное время и место. Назначаю встречу, точное время и место, ответ: посмотрим, я отвечаю мол мы договорились, ничего не знаю, не опаздывай. В итоге пишу смс за 2 часа до встречи, «приключения ждут, успеваешь?» в ответ тишина... я отменяю встречу. Потом она типа обиделась и т.д. Дальше я ей нечаянно позвонил, она перезванивает, общались час, позитив. Вообще она сама перезванивает всегда и отвечает на все смс, когда связь прерывается сама перезванивает. Дальше назначаю снова время и место, место ей не нравится, ладно давай в другом, пишет что учиться до поздна и дальше ей в больницу, в итоге освободилась в 6 и согласилась она опять буквально за час до встречи, говорит устала мб не пойдём, ломается пздц тоесть я все это время был в подвешенном состоянии и не знал вообще ехать или нет. Погуляли час, по кинестетике руки на спину под кофту, она сама обнимает меня, трогаю животик, от поцелуев отворачивается снова, целую в шею, нюхаю волосы, обнимаю, дышу в ушко, она аж сбилась с рассказа своего , я спрашиваю «что, растаяла?» все на позитиве. Дальше рассказывает как к ней подходят знакомиться, про неадекватных чуваков которые лапали ее за жопу, про парней с которыми она гуляла, «где говорит воспитанные, настоящие парни?» я отвечаю «Что Ты ждёшь от меня, Что я начну говорить что я настоящий? Я не воспитанный. На прощание пробовал пожимать на поцелуй, наверное даже переборщил, говорил пойдём к тебе фильм посмотрим, ничего. потом опоздал на автобус и хотел напроситься к ней домой, «хозяйка выселит, снимаю комнату, не могу, кричала даже. На сл. День пишет как добрался, потом сама звонит мне, я не взял трубку, не слышал. 

Она что себе цену набивает или как? Общение идёт отлично, по телефону общаемся долго, сама проявляет интерес, всё весело, позитивно. Общаемся минут 10-15 по телефону Назначаю встречу- ой, я завтра не могу, уже гуляю, общаемся дальше она голову забила я забыл назначить другое время и день. Пишу- послезавтра давай там то там то во столько то во столько, ответ- посмотрим. Пишу - ну значит не идём. Думаю все - слив. Почему она отказывается? Если хотела бы не отвечала «посмотрим» Дальше ее бомбит пишет яяясно, хорошо. Я не отвечаю. Потом пишет «ты что, офигел? там вообще?» я отвечаю смайликом смеющимся и вопросом «всмысле? Что за предъява» Молчит 3 дня и пишет «хорошая предъява и смеющийся смайлик» 

смысл общаться по телефону, дважды перезванивать на мой звонок, позитивно реагировать и при этом увиливать от встречи? Отправить меня во френд зону? В запасных? Или боится показаться доступной? Кинестетика есть, трогаю ее, она меня обнимает, смеёмся, но поцелуя нет. Из моих ошибок, предполагаю - слишком долго по телефону общаемся, слишком сильно хочу поцеловать, слишком рано может быть открылся ей и задал неверный фрейм, что якобы в итоге я должен её добиваться? 

P.S Интересно, она боится смотреть в глаза мне, говорит «у тебя такой взгляд» и начинает прятаться обнимая меня, а при второй встрече руками закрывала мне глаза. Контакта глаз мало почему то. Не могу понять, это отсутсвие интереса или что? 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...