Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Pavellpm сказал:

"Постоянно повторяет: "Я верю в тебя", "Ты гений"

Звучит как отчаяние. Тебе надо предельно четко обрисовать ей перспективы вашей жизни. Чтоб она не верила, а знала как обстоит ситуация, сказать что ни при каких раскладах ты не купишь квартиру раньше 4 лет например. Ни при каких раскладах не будешь получать больше 2,5 к. Сказать что возможно замутишь бизнес но обрисовать ей предельно четко и ясно все риски - что у тебя нет поддержки и нет связей (и пусть она не воспринимает это как намек о помощи) и возможно ты полностью прогоришь, но ты думаешь об этом и ты устремлен в будущее.

Это ты правильно пишешь. Я ей ровно теми же словами, что и ты, всё объяснял уже несколько (!!!) раз. Я не хотел вводить её в заблуждение, что-то обещать или обнадеживать. Были долгие методичные разговоры и разъяснения с приведением всех аргументов, с наиболее реалистичными сроками, с расчётом всех статистических вероятностей успеха в каждом конкретном случае (а они реально небольшие при моих вводных). Если она думает, что нужно год-другой подождать и я неприлично разбогатею (а она в своей странной голове, наверное, так думает), то это не так, и предпосылок к этому нет. Говорил, что если она видит во мне денежного парня, то это очень плохая инвестиция с её стороны. Говорил, что изначальный старт у всех разный, что по сравнению с тем, где я был, я уже совершил огромный шаг вперед. Но мне еще n-лет пахать до уровня, который у многих есть от рождения, вот просто так.
"Да, конечно, я буду стараться, хочу попробовать себя в бизнесе (когда будет достаточно ресурсов на это), но это долгий, тяжелый путь с маленькой вероятностью победы. 2-3% на успех" - говорил я ей.
В ответ говорит, что всё понимает, что я "и сейчас не нищеброд", что всё получится и она в меня верит. Но по моему ощущению, она словно пропускает весь этот содержательный часовой разговор мимо ушей и продолжает верить в свой розовый мир.

3 часа назад, Prometheus сказал:

Автор, ты же в консалтинге работаешь- хуже циников и прожигателей чем ваш брат я не встречал. Где то эгегегегеййййй? Где тот дух? Почему в тебе его нету? Где дух распила, попила, шлюх, подстав и хрен знает как написанных тендеров? Где пиратская авантюра и задор?

Есть такие, но большинство консультантов - это нерды, а не кутилы под кокаином на яхтах с телочками. Это скорее образ айбишников из фильмов. А распиливать там по сути нечего, пока работаешь на фирму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 371
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Бл*ть, какая трагедия, какая драма! Готовься автор, будем сейчас эту жопу прочищать )    Если короче - удобная комфортная лох*шка, которая витает в облаках, этакий халявный билет

В этих двух цитатах есть явное противоречие. Баба тебе нужна близкая по духу и ценностям, да еще такая, которая встанет с тобой плечом к плечу против жизненных неурядиц. Типа боец, но в юбке и с

Не чуваки) Вы не правы.  И в чем смысл делать ДОД? Ну скажет он ей. И чё? Она получит дилему хороших отношений батя-парень.  Потом варианты 1. Norse получает девушку (точнее она уходит\или е

  • Советник
17 минут назад, Norse сказал:

Но по моему ощущению, она словно пропускает весь этот содержательный часовой разговор мимо ушей и продолжает верить в свой розовый мир.

Ты о простых вещах много и пафосно говоришь, и мало думаешь о том что с этим делать.

Не умеешь работать с женщинами, мотивировать и т.д.. 

Почитай эту тему, посмотри как я там работал с автором на протяжении всей темы в разных ситуациях и с разными её тараканами, с её инфантильностью. Безжалостная эмоциональная раскачка, давление, троллинг. Игнорирование и противодействие пассивной агрессии женской, угрозам обидеться. Только это смогло привести её в какое-то адекватное конструктивное движение, заставить отступиться от своих деструктивных моделей поведения. 

 

Хочешь бабой научиться управлять - изучай все эти темы и действуй смелее. С тем что делаешь сейчас - хорошего не будет. И естественно она тебя слушать не станет. Нельзя просто что-то сказать бабе и ожидать что она это поймёт - это просто запредельная наивность :D

 

http://gutta-honey.livejournal.com/355680.html
https://psyera.ru/4178/passivno-agressivnoe-rasstroystvo-lichnosti
На эту о пассивной агрессии обрати особое внимание.
https://yandex.ru/search/?lr=16&clid=1923019&text=семь психозов пассивно агрессивное
на первую строку в поисковике тыкай
 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Norse сказал:

Это ты правильно пишешь. Я ей ровно теми же словами, что и ты, всё объяснял уже несколько (!!!) раз. Я не хотел вводить её в заблуждение, что-то обещать или обнадеживать. Были долгие методичные разговоры и разъяснения с приведением всех аргументов, с наиболее реалистичными сроками, с расчётом всех статистических вероятностей успеха в каждом конкретном случае (а они реально небольшие при моих вводных). Если она думает, что нужно год-другой подождать и я неприлично разбогатею (а она в своей странной голове, наверное, так думает), то это не так, и предпосылок к этому нет. Говорил, что если она видит во мне денежного парня, то это очень плохая инвестиция с её стороны. Говорил, что изначальный старт у всех разный, что по сравнению с тем, где я был, я уже совершил огромный шаг вперед. Но мне еще n-лет пахать до уровня, который у многих есть от рождения, вот просто так.
"Да, конечно, я буду стараться, хочу попробовать себя в бизнесе (когда будет достаточно ресурсов на это), но это долгий, тяжелый путь с маленькой вероятностью победы. 2-3% на успех" - говорил я ей.
В ответ говорит, что всё понимает, что я "и сейчас не нищеброд", что всё получится и она в меня верит. Но по моему ощущению, она словно пропускает весь этот содержательный часовой разговор мимо ушей и продолжает верить в свой розовый мир.

ну тогда потрахивай ее и мозги пудри что все будет прекрасно...авось что нибудь склеится...что тут еще можно сделать...ее отца только как то хитро очернять и против настраивать - ты мол такая большая и умная девочка а отец в твою прекрасную личную жизнь вмешивается.......тебе да, надо поднимать свою значимость и влияние на нее

Изменено пользователем Pavellpm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Делать ей ребёнка это очень глупое и минусовое на дистанции решение. = проеб*ть свою жизнь, свою гордость, своё эмоциональное благополучие. ) Это сходу записать себя в род презираемых изгоев, может быть и имеющих сытый желудок, но глубоко несчастных и одиноких. ) Те кто так делает - не редко спиваются и т.д ) Не находят себе места в жизни. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Norse сказал:

Это ты правильно пишешь. Я ей ровно теми же словами, что и ты, всё объяснял уже несколько (!!!) раз.

надо как то к эмоциям больше взывать а не к логике, не научным языком, а художественно драматическим, с употреблением ласкательно уменьшительных слов...кароч по ушам ей ездить

но тебе такое поведение наверно неестественно. 

И вобще у тебя свои комплексы что она богаче и успешнее тебя - ты один наверно только и переживаешь из за этого, это типа приведет к потере контроля над ней и ты без своих денег станешь ей не нужен. Неплохой шанс поучится выстраивать отношения не покупая ее расположение за материальные ништяки.

с чего она начала говорить что ты гений и у тебя все получится? жаловался ей на жизнь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

"очень неприветливый, даже не помог вещи до машины донести, оставил не очень приятное впечатление"

ну они ж богатые, а ты по сравнению с ними бедный )) надо было жопу целовать барину как ее папа наверно и привык )) шучу, не надо было. просто надо понимать почему сказал это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Pavellpm сказал:

с чего она начала говорить что ты гений и у тебя все получится? жаловался ей на жизнь? 

После того, как я обрисовал перспективы и вероятности) И что ждать ничего сверхъестественного не стоит.
А "гений", меня это тоже подбешивает, потому что, наверное, прилично умнее её. И часто приходится ей разные вещи объяснять. Но это не мой плюс, а её минус.

54 минуты назад, Pavellpm сказал:

ну они ж богатые, а ты по сравнению с ними бедный )) надо было жопу целовать барину как ее папа наверно и привык )) шучу, не надо было. просто надо понимать почему сказал это. 

Да, потом до меня дошло. Сперва я в смысл слов вдумывался и недоумевал. А надо было смотреть на контекст. Нехватка ЭИ сказывается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна тебе такая жена, которая нихера не может и только ноет?

Будто тебя реально только бабки интересуют или ты как ТФН не видишь ее жестких недостатков. Она же вообще овощ исходя из твоего описания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тут надо думать об альтернативах. Допустим баба не овощ, а бойкая, пробивная по жизни. Ловкая, умелая. Которая сама всё может. И на х*й ей мужик, на х*й ей быть ему верной, как она будет к нему относится, насколько временный элемент он будет в её жизни? 

Там тоже сложности есть, посему тут можно понять стремление автора быть с этим ангелочком невинным, пусть и глупым ) Она то может ещё поумнеет и повзрослеет, но останется верна. 

А вот баба которую жизнь уже выковала - такая от своего хищного индивидуализма отказывается сложнее ) 

Все эти жизненные истины, и отдалённое их понимание - и ведут нашего автора по этой скользкой дорожке ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня консалтинг это как продать воздух и то чего нету и вообще заказчику может не понадобиться. Создаёте проблему и вот на те решение - а там игра буками КПМГ, Бейн и прочее. 

Автор, а зачем тебе лтр? Зачем со? Зачем вообще отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dodje сказал:

Нужна тебе такая жена, которая нихера не может и только ноет?

У неё есть и положительные качества: красивая, неглупая (просто эрудиции в некоторых темах не хватает), без вредных привычек, не гулящая (ни друзей, ни подруг, никуда не ходит, дома сидит), честная, добродушная, не стерва, из полной семьи (сейчас это редкость), управляемая (по крайней мере пока), многие наши взгляды на мир совпадают. Короче такая невинная лапочка-ангелочек. @Пэ^ всё правильно написал.
У этого есть обратная сторона. И много минусов. Но, как я понимаю, не бывает идеальных людей.

38 минут назад, Prometheus сказал:

Автор, а зачем тебе лтр? Зачем со? Зачем вообще отношения?

Как это зачем? Иметь человека близкого по духу и ценностям, с которым приятно проводить время. Поддерживать друг друга по жизни. Быть единым фронтом против жизненных невзгод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Norse сказал:

Как это зачем? Иметь человека близкого по духу и ценностям, с которым приятно проводить время. Поддерживать друг друга по жизни. Быть единым фронтом против жизненных невзгод.

Ты вроде парень ровный-но копаешь не туда. Пойми у тебя не должно быть цели зарабатывать больше ОЖП. У тебя должна быть цель зарабатывать столько чтобы покрывать свои потребности. И ты упер все в бабки-но для денщины бабки не ценны-для них ценно ощущение мужчины рядом. Ты должен закрывать ее духовные потребности становясь ее духовным лидером. Проще говоря мужиком от которого она без ума. Тогда это увидят и родители которые очень сильно на нее влияют-де факто она еще ребенок.
Поэтому первая твоя стратегия-это сблизится с родителями и пообщаться. Но не с позиции ямщика Прошки которого к барскому столу пригласили-а с позиции взрослого уверенного мужчины. С характером. Пообщаться с батей по мужски. И если вдруг почуствуешь что они кривят рожи-сделать резкое дальше. Значит это не твое.

Тебе уже писали что жить с бабой в ее квартире-это фейл. Сейчас скажи ее родителям спасибо-они тебя спасли. 
Ты должен понять что 21 год-она для них еще ребенок и их собственность. Поэтому первое в чем ты должен их убедить-это в том что ты 1) ответственный 2) серьезный 3) дочь тебя любит 4) у тебя есть характер и ты амбициозен-а не размазня.
_________
Вводные данные у тебя очень хорошие. Не парься. Щас больше 150к мало кто зарабатывает честно и своим горбом. Поэтому не парься насчет доходов и не вали баланс. Хочет бизнес-пусть играется. Не мешай. У тебя свой путь-не метайся.

И калибруй. Чтобы при первых признаках завала бз и одевания ею короны( а это будет 100%) или сделать дальше или холодно отправить ее в ДОД. Вот у нее бомбанет от такого)

Изменено пользователем skiff86 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Norse сказал:

Как это зачем? Иметь человека близкого по духу и ценностям, с которым приятно проводить время. Поддерживать друг друга по жизни. Быть единым фронтом против жизненных невзгод.

Если сначала темы и складывается довольно положительное впечатление о твоей избраннице, то к концу темы все положительное рассыпалось, а в сухом остатке осталась вполне стандартная малолетняя... ребенок, одним словом.

А если почитать твои предыдущие темы и то, как ты выбираешь девок и с кем хочешь ЛТР, то примерно все встает на свои места.

Ты можешь быть умным в своей сфере, сверхразвит и так далее. Но сфера отношений у тебя хромает капитально. Чем ты руководствуешься остается загадкой. О каком духе, ценностях ты говоришь тоже не понятно. Я допускаю, что вы примерно на 1 уровне в эмоц плане, уравновешенности/неуравновешенности/адекватности. Т.к. твой выбор не зря на нее пал.

47 минут назад, Norse сказал:

многие наши взгляды на мир совпадают.

Ты докладываешь, а она кивает головой? 

Или общепринятые верность, честность, самостоятельность, развитие и т.д.? Ну все банально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там она тебе сказала? "Моя территория - мои правила"? Ты примерно понимаешь, что такие резкие заявления ПОКА подавляются твоей "значимостью", которая не постоянна? Но даже сейчас они имеют место быть, проскакивают.

25 минут назад, skiff86 сказал:

И калибруй. Чтобы при первых признаках завала бз и одевания ею короны( а это будет 100%) или сделать дальше или холодно отправить ее в ДОД. Вот у нее бомбанет от такого)

О нет, будет точка невозврата. Будет ее, а не ЕГО решение. Потом уже все будет поздно.

Необратимый процесс, максимум конвульсии предсмертные будут.

Изменено пользователем Evl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2018 в 02:27, Norse сказал:

Полчаса секса раз в неделю

:o я один это заметил?! Весь сыр-бор из-за инфантильной несамостоятельной малолетки, которая дает раз в неделю на 30 минут? Она хотя бы красивая? Или у нее нет рвотного рефлекса? Какой профит кроме ее потенциального бабла, которое ей все равно никогда никто в руки не даст, так как со своим опытом просрет все быстро.

В 14.05.2018 в 13:17, wladim сказал:

Заделай ей бебика,а лучше двух!!!

Я надеюсь, что люди, дающие советы такого рода шутят. Иначе это п@здец. Т.е. вы реально рассматриваете ребенка как способ манипуляции родителями тёльки? Это ж треш трешовый.

Теперь по сабжу свои семь копеек вставлю:

1. Через сообщение в том, что ты пишешь читается неуверенность в себе. Ты постоянно возвращается к материальному аспекту, типа "воооооот, каанееееешна... я не таааакой богатенький как они и тот нефтянник". Хочешь честно? Да срать вообще. Личностные качества человека никак не коррелированы с его благосостоянием.

А вот то, что ты постоянно считаешь себя каким-то неполноценным из-за материального аспекта - вообще бред. Ты работаешь, ты зарабатываешь, у тебя есть план по развитию. 90% в твоем возрасте не могут даже этого. Я не говорю, что план отличный. Наверняка, есть альтернативы и другие пути. Но как минимум план есть.

Но! Развиваться нужно всесторонне, не только материально. В том числе и бороться с какими-то своими страхами и комплексами (кажется, во мне на секундочку проснулся @Пэ^).

2. У меня ощущения от твоего топика, что баланс завален не в твою пользу и не только из-за того, что ей квартиру купили. Просто ты вкладываешься больше, она меньше.

3. Я не думаю, что войну с их семьей у тебя получится выиграть (уж извини). Тут нужен прожженный чувак, злостный манипулятор. А ты не он.

Что остается:

а) Плыть по течению. Т.е. по сути переводить тёльку в СО, минимизируя вложенный ресурс.  Это позволит сократить эмоциональный удар, когда эта история закончится (а если плыть по течению, то она закончится с большой вероятностью);

б) Пробовать плавно разворачивать ситуацию в свою сторону короткими и осознанными действиями. Для начала перестать комплексовать по поводу денег, нащупать бубоны и наконец обрести уверенность в себе, которую почувствует и твоя малолеточка и, возможно, ее родители. Еще нужно становиться больше для нее мужиком, чем папой или другом. На хрен тебе эта опека? Ты ее удочерять или трахать собираешься? Ты ж сам поощряешь ее инфантилизм. И с дипломом пусть сама разбирается. Не вздумай за нее делать что-то. Ну и т.д. Тут путь длинный, но интересный. Да и советов, возможно, на эту тему тебе много дадут.

И да! В конце ФАКА "Малолетки" написано что-то вроде: всегда будь готов ее потерять, потому что она малолетка. Ну вот имей в виду )

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Norse сказал:

После того, как я обрисовал перспективы и вероятности) И что ждать ничего сверхъестественного не стоит.
А "гений", меня это тоже подбешивает, потому что, наверное, прилично умнее её. И часто приходится ей разные вещи объяснять. Но это не мой плюс, а её минус.

посмотри сериал реальные пацаны )) там тесть зятя тоже гнобит, а тому похер )

и вот анекдот тебе в тему, как говорится в каждой шутке...

Дочь олигарха приводит простого парня знакомиться с родителями!
Отец парню: квартира есть?
Парень: Бог даст, будет!
Отец: машина есть?
Парень: Бог даст, будет!
Отец: дочь мою обеспечить сможешь?
Парень: Бог даст, обеспечу!
Мать: ну, как он тебе?
Отец: лох лохом, НО МНЕ НРАВИТСЯ, КАК ОН МЕНЯ НАЗЫВАЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pavellpm сказал:

посмотри сериал реальные пацаны ))

Смотрел, это почти мы 1 в 1:lol: И она очень похожа на эту Леру, даже внешне. Я, когда её первый раз увидел, сразу подумал, как же похожа. И папа такой же шутничок и чсвшник. И мама любительница курортов и сумочек Prada. Только я на главного героя не очень похож, но суть это мало меняет.

2 часа назад, Evl сказал:

Или общепринятые верность, честность, самостоятельность, развитие и т.д.? Ну все банально

Ну немного набор другой. Отношение к каким-то вещам. Из разговоров естественно. Серьезных испытаний, где можно всё увидеть в делах, у нас не было. Было подобие стрессовых моментов. И тогда её поведение: "Я девочка и не хочу ничего решать, я хочу новое платье". Не дословно, но это примерная модель.

2 часа назад, Evl сказал:

Но сфера отношений у тебя хромает капитально.

Согласен

2 часа назад, Evl сказал:

Я допускаю, что вы примерно на 1 уровне в эмоц плане, уравновешенности/неуравновешенности/адекватности. Т.к. твой выбор не зря на нее пал.

Тоже спорить не буду. В плане отношений я дилетант, хоть и в теории кое-что знаю, форума начитался.

1 час назад, Think_a_lot сказал:

Весь сыр-бор из-за инфантильной несамостоятельной малолетки, которая дает раз в неделю на 30 минут?

По тексту так и выходит, но я её как-то по-другому воспринимаю.

1 час назад, Think_a_lot сказал:

Она хотя бы красивая? Или у нее нет рвотного рефлекса?

Красивая. Есть)

1 час назад, Think_a_lot сказал:

Через сообщение в том, что ты пишешь читается неуверенность в себе.

Да, есть такое. Я слишком отождествляю материальный аспект с другими качествами и местом человека в жизни. Надо менять установку.

1 час назад, Think_a_lot сказал:

Просто ты вкладываешься больше, она меньше.

Я вкладываюсь не много, но всё равно получается больше. Хз, как вкладываться меньше. Денег она совсем на нас/меня не тратит. Когда ноет или депрессует, надо успокоить, подсказать что-то. Ну не троллить же в ответ.
Вакансии хорошие ей подгонял. Правда не захотела. Подарки небольшие делал: книжку или для спорта инвентарь. Но мне же не сложно, это не стоило почти никаких усилий.
Но по факту да, от всех этих небольших действий, я вкладываюсь больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Norse сказал:

Смотрел, это почти мы 1 в 1:lol: И она очень похожа на эту Леру, даже внешне. Я, когда её первый раз увидел, сразу подумал, как же похожа. И папа такой же шутничок и чсвшник. И мама любительница курортов и сумочек Prada. Только я на главного героя не очень похож, но суть это мало меняет.

ну зато можно относиться к этому так же легко и не заморачиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно.  

Папаня сам себя наеб*л.  Устроили, значится,  непутевую в МГИМО. 

Держали малую в черном теле,  метро,  квартира с соседкой, макдак по выходным,  погнали на работу, ладно хоть в секонд не загоняли за шмотом... 

А когда доча нашла себе милого сообразно тому уровню,  который у нее был на тот момент,  а не нефтяного мажора,  папа заметно занервничал,  и начался аттракцион невиданных щедрот (вернее,  его видимость). 

Баба слабая сейчас,  да,  но автор поощряет ее слабость,  режим патриарха включил.  Но идти на поводу у нее,  и бати вообще не вариант. Психологически просто опасно,  тк батя и она стали демонстрировать, что ноша для автора неподъемна, поэтому  тут без хирургических вмешательств не обойтись. Смелые,  однозначные,  а пока идет лишь наркоз "ты гений,  я в тебя верю" - от которого резко придется проснуться.  И не нужно недооценивать того пздца,  который случиться,  и будет неважно,  лтр это по всем канонам или нет.  Главное,  то автор его оценивает как лтр,  СООБРАЗНО важности этой связи для него. 

@Norse я прочел твои прошлые темы.  У тебя очень низкая самооценка,  видимо,  учеба в такой среде еще добавила тебе ударов,  что не удивительно,  тебе было легко заразиться этим говном,  но это поправимо.  

Это основное,  что тебе мешает,  помимо отсутствия опыта. 

Повторюсь,  если ты будешь плыть ничего не делать,  получишь по самооценке еще раз,  и не факт,  что ты сможешь оправиться. Минимум,   восстанавливаться будешь несколько лет, е*ать себе мозг в офисе,  идеализировать ее против своей воли. 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 часа назад, Norse сказал:

У неё есть и положительные качества: красивая, неглупая (просто эрудиции в некоторых темах не хватает), без вредных привычек, не гулящая (ни друзей, ни подруг, никуда не ходит, дома сидит), честная, добродушная, не стерва, из полной семьи (сейчас это редкость), управляемая (по крайней мере пока), многие наши взгляды на мир совпадают. Короче такая невинная лапочка-ангелочек. @Пэ^ всё правильно написал.
У этого есть обратная сторона. И много минусов. Но, как я понимаю, не бывает идеальных людей.

Ты про пассивную агрессию я так понял не прочитал ничего? )) 

То что она управляемая - это большая иллюзия ) 

Единственное что ей на самом деле управляет - это её собственные тараканы и слабости. Больше над ней никто и ничто власти не имеет. Только её пороки - инфантильность, трусливость, жалость к себе, отсутствие воли терпеть и преодолевать. 

И тут на самом деле бабка на двое сказала - кто ещё и кем управляет. Я бы сказал что на данный момент управляет тобой она. Возможно и понравился ей ты больше чем нефтяник - потому что тобой, со всем твоим головняком и наивностью - управлять можно. А нефтяником нельзя. 

Потому что у нефтяника есть выбор, и есть вкус к бабам. Потому что его окружают сильные и здоровые тёлки. И телом и психикой здоровые. И он не привык слышать от тёлки - ой у меня здесь болит, там болит, я того не могу, этого не могу. В ответ на такое он на бабу будет давить - смоги. Не можешь? Пошла на х*й, не отнимай моего времени. 

Он просто не станет вестись на такое капризное инфантильное и ни на что не годное существо. 

А ты ведёшься. И видишь в ней то чего нет. Тебя ей очаровать по силам. 

Вообще у баб здесь всё и всегда специфику свою имеет ) Они не любят мужиков по настоящему почти никогда. Им по дефлоту нравятся те кем им удаётся управлять. Нравятся те на кого они могут оказывать влияние. Кого могут так или иначе удержать в стойле. В этом действует их трусливость, их страхи и комплексы и их осевшее в наследственной памяти понимание что мужику доверять нельзя. Нельзя ему вверять себя, нельзя его беззаветно любить - т.к это бабе причинит в итоге вред. Т.к мужик её предаст. Наиграется ей и устанет от неё. Бабы в течении многих поколений приобретали этот опыт. И это меняло их. 

Потому теперь, тёлка почти всегда, в первую очередь, ищет власти. И соблазняется на власть. Соблазняется на того над кем у неё есть власть. Кем ей овладеть хватает ресурсов, сил.  Все бабы крайне прагматичны, и почти не романтичны. 

В данном случае она соблазнилась на проблемного тебя. Не шибко опытного. Которым завладеть бабе любой - не составляет особого труда. Даже такой жалкой как она ) 

 

Ты в этом плане питаешь иллюзии, насчёт ваших отношений. Её отношения к тебе. Да и своего собственного к ней - тебя просто жизнь запутала, напугала, опрокинула. Ты в отчаянии от невообразимой сложности этой реальности. Потому цепляешься в эту иллюзию, и ищешь спасения хотя бы там. Ищешь порядок хотя бы в этом, ожидаешь что вот добрая и милая девочка не наброситься вампиром на твою шею и не будет вырывать твои артерии и выпивать всю кровь досуха

) Не понимая что миром правит хаос ) И всё это случится неизбежно и с этой милашкой в том числе ) Что она ни чем не лучше других, такой же хищник - просто пока ещё слабый и беззубый ) 

Посмотри на досуге этот фильмец. 

 

 

Ну так вот. Бабе ты будешь интересен ровно до тех пор, пока она слаба, и пока не станет сильнее. И её власти не станут доступны мужики более сложные и сильные чем ты. 

Так что пока тут время играет против тебя. И даже все твои вложения в неё играют против тебя, всё в чём ты её делаешь сильнее - всё это тебе же во вред пойдёт. Ускоряют наступление того момента когда она сможет оторваться от тебя. Когда тобой управлять ей надоест, когда от тебя она получит всё что ей нужно. И переключится на другого. Кого ей хватит качества и сил очаровать. Кто будет сильнее чем ты, птицей более высокого полёта чем ты. 

Чтобы научиться и вырваться из этого порочного круга, чтобы с тёлкой строить отношения иного рода - тебе надо не клювом щёлкать и не на жопе ровно сидеть. А очень и очень сильно постараться ) 

Сейчас ты с легендарной просто беспечностью покорно бредёшь к обрыву ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пока будешь верить в эту блаженную чушь о том что она ангелочек, пока сам себя будешь пичкать этими благими сказочками оторванными от реальности ) Пока сам не будешь иметь достаточно смелости на то чтобы смотреть на мир без розовых очков, и вдеть все коллосальные проблемы мира и людей тебя окружающих - ловить в каких-то делах серьёзных нечего ) И с бабами на какой-то успех рассчитывать тоже нечего. 

Реальность всегда будет опрокидывать и разбивать твои хрупкие постороения. Пачкать те белые светлые стены которые ты себе рисуешь и воображаешь ) Всё более угрюмым тебя делать, брюзжащим - на тему того что весь мир говно, все баб* бл*ди и т.д ) А потом ещё чего доброго, разочарованный в этом во всём окончательно и бесповоротно - полезешь в петлю ) Как раз такой типаж чаще всего туда и лезет.  )

 

Тут интересные мысли Чехова недавно на форуме приводили ) 

 

На палубе парохода, шедшего из Одессы в Севастополь, какой-то господин, довольно красивый, с круглою бородкой, подошел ко мне, чтобы закурить, и сказал:
— Обратите внимание на этих немцев, что сидят около рубки. Когда сойдутся немцы или англичане, то говорят о ценах на шерсть, об урожае, о своих личных делах; но почему-то когда сходимся мы, русские, то говорим только о женщинах и высоких материях. Но главное — о женщинах.
Лицо этого господина было уже знакомо мне. Накануне мы возвращались в одном поезде из-за границы, и в Волочиске я видел, как он во время таможенного осмотра стоял вместе с дамой, своей спутницей, перед целою горой чемоданов и корзин, наполненных дамским платьем, и как он был смущен и подавлен, когда пришлось платить пошлину за какую-то шелковую тряпку, а его спутница протестовала и грозила кому-то пожаловаться; потом по пути в Одессу я видел, как он носил в дамское отделение то пирожки, то апельсины.
Было немножко сыро, слегка покачивало, и дамы ушли к себе в каюты. Господин с круглою бородкой сел со мной рядом и продолжал:
— Да, когда русские сходятся, то говорят только о высоких материях и женщинах. Мы так интеллигентны, так важны, что изрекаем одни истины и можем решать вопросы только высшего порядка. Русский актер не умеет шалить, он в водевиле играет глубокомысленно; так и мы: когда приходится говорить о пустяках, то мы трактуем их не иначе, как с высшей точки зрения. Это недостаток смелости, искренности и простоты. О женщинах же мы говорим так часто потому, мне кажется, что мы неудовлетворены. Мы слишком идеально смотрим на женщин и предъявляем требования, несоизмеримые с тем, что может дать действительность, мы получаем далеко не то, что хотим, и в результате неудовлетворенность, разбитые надежды, душевная боль, а что у кого болит, тот о том и говорит. Вам не скучно продолжать этот разговор?
— Нет, нисколько.
— В таком случае позвольте представиться, — сказал мой собеседник, слегка приподнимаясь: — Иван Ильич Шамохин, московский помещик некоторым образом... Вас же я хорошо знаю.
Он сел и продолжал, ласково и искренно глядя мне в лицо:
— Эти постоянные разговоры о женщинах какой-нибудь философ средней руки, вроде Макса Нордау, объяснил бы эротическим помешательством или тем, что мы крепостники и прочее, я же на это дело смотрю иначе. Повторяю: мы неудовлетворены, потому что мы идеалисты. Мы хотим, чтобы существа, которые рожают нас и наших детей, были выше нас, выше всего на свете. Когда мы молоды, то поэтизируем и боготворим тех, в кого влюбляемся; любовь и счастье у нас — синонимы. У нас в России брак не по любви презирается, чувственность смешна и внушает отвращение, и наибольшим успехом пользуются те романы и повести, в которых женщины красивы, поэтичны и возвышенны, и если русский человек издавна восторгается рафаэлевской мадонной или озабочен женской эмансипацией, то, уверяю вас, тут нет ничего напускного. Но беда вот в чем. Едва мы женимся или сходимся с женщиной, проходит каких-нибудь два-три года, как мы уже чувствуем себя разочарованными, обманутыми; сходимся с другими, и опять разочарование, опять ужас, и в конце концов убеждаемся, что женщины лживы, мелочны, суетны, несправедливы, неразвиты, жестоки, — одним словом, не только не выше, но даже неизмеримо ниже нас, мужчин. И нам, неудовлетворенным, обманутым, не остается ничего больше, как брюзжать и походя говорить о том, в чем мы так жестоко обманулись.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2018 в 18:32, Norse сказал:

вкладываюсь не много, но всё равно получается больше. Хз, как вкладываться меньше. Денег она совсем на нас/меня не тратит. Когда ноет или депрессует, надо успокоить, подсказать что-то. Ну не троллить же в ответ.

Вопрос даже не в том, чтобы ты вкладывался меньше. Важно, чтобы она вкладывалась больше. 

И ты опять все переводишь в материальное русло. Твоя работа на тебя плохо влияет)))

Вложения это,в первую очередь, эмоцональная составляющая. 

Не догадывается сама - направляй ее)  пусть массаж делает, кофе варит по утрам. Свидание вам организует. Ужин при свечах. Хотя бы с этого начни. Фак фоновое доминирование почитай.  

И да! Иногда троллить в ответ. Беззлобно, но троллить. Иначе рискуешь превратиться в жилетку для нытья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Телка на самом деле вполне обычная. Да, наверное, красивая, но не особо интересная и ленивая. Таких пруд пруди, только не у всех папа минигарх. 

И вот это "я верю в тебя". Верит во что? что ты быстренько тоже минигархом станешь и тогда она твоя на веки? А нах@й бы ей не пойти?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Think_a_lot сказал:

Верит во что? что ты быстренько тоже минигархом станешь и тогда она твоя на веки?

Именно так. Что ещё чуть-чуть и будем на Сейшелы и в Париж гонять каждые 3 месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Norse сказал:

Именно так. Что ещё чуть-чуть и будем на Сейшелы и в Париж гонять каждые 3 месяца

Даже если и так это ей все надоест за 1-2 года. Частые поездки быстро приедаются и теряется весь кайф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Франсиско сказал:

Даже если и так это ей все надоест за 1-2 года. Частые поездки быстро приедаются и теряется весь кайф

Это не важно, ей важен сам факт доступа к весьма большому кэшу. Она хочет все сразу, здесь и сейчас. Она не может резко from rags to riches прыгнуть, слишком неестественный для нее прыжок, плюс немых обвинений в этом от @Norse, с которыми она справиться не сможет, она не захочет. Поэтому она рационализирует это в то, что он у меня гений, скоро все будет (хотя она понимает прекрасно, что не будет ни*уя, но нужен самообман, чтобы не чувствовать себя шкурою).  

Сейшелы - это и символ и хороший повод повы*ываться в инсте. Она по любому комплексовала на фоне мгимошников 

И вообще деньги в достатке - это анестезия, помогающая принимать реальность (тем более реальность в России и СНГ).

Поэтому от отсутствия денежного достатка, благ, с ним связанных заставляет испытывать боль (страх) от реальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2018 в 14:50, Norse сказал:

Как это зачем? Иметь человека близкого по духу и ценностям, с которым приятно проводить время. Поддерживать друг друга по жизни. Быть единым фронтом против жизненных невзгод.

В 15.05.2018 в 18:32, Norse сказал:

Было подобие стрессовых моментов. И тогда её поведение: "Я девочка и не хочу ничего решать, я хочу новое платье". Не дословно, но это примерная модель.

В этих двух цитатах есть явное противоречие.

Баба тебе нужна близкая по духу и ценностям, да еще такая, которая встанет с тобой плечом к плечу против жизненных неурядиц. Типа боец, но в юбке и с п*здой.

А выбрал ты себе бабу " я девочка и не хочу ничего решать, я хочу новое платье".

:blink:

==========

Если искать человека, близкого тебе по духу, то нужно искать среди таких же как ты, с подобным анамнезом, которые прорываются из нищеты наверх, а не среди мажоров.

Человек, который рос в достатке, и никогда не знал нищеты, никогда не поймет человека, который родился и вырос на дне.

===========

Тут у тебя по сути, два основных варианта:

Либо ложиться под её семейку, стать "приймаком" со всеми втекающими и вытекающими.

Либо принять, что эта баба - временное явление в твоей жизни.

Ибо она хочет праздника, а ты не человек - праздник. Ты = человек - работа.

==========

Ничего нового касательно мезальянсов, со времён А. Чехова, не придумали:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/17/2018 в 12:24, Norse сказал:

Именно так. Что ещё чуть-чуть и будем на Сейшелы и в Париж гонять каждые 3 месяца

 

Ну если ты это понимаешь, то какого Юха ты ещё надеешься на что то? Ты наё...шь сам себя получается. Во первых ты как тут уже говорили слишком зациклен на деньгах, а это сильно проигрышный вариант хотя бы потому что деньги любят чаще всего тех людей, для которых они не самацель, психология. Есть ли у тебя талант к своему бизнесу? Большой вопрос, рисковать ты не любишь скорее всего. Кароче по твоим же словам, вся проблема сейчас у тебя в деньгах, обосрёшься по деньгам получается, потеряешь телку. 

Ответь честно на вопрос, как думаешь, если что не дай бог случится с тобой, потеряешь работу или заболеешь, она будет с тобой в любом случае или свалит? 

Вообще сейчас тенденция такая что бабки самая основная проблема, а тут форум типа психологов по отношениям, плять какие вообще советы можно давать по ввруливанию если бабло на первом месте. Проще всем скинуться и дать денег автору на бизнес и ещё помочь открыть этот бизнес, например подарить ему автосалон чтобы он там был управляющим ) тогда проблем не будет. 

 

По поводу тех умников которые советуют заделать бэйбика дураки.

Кончиться может тем что бэйбик не поможет, они разбегуться, бэйбику няньку а автора выставят на хорошие алименты и лет на 18 в рабство, ипотека кредиты алименты с зарплаты 2500 баксов а это штук 60 рублей если не больше плюс стресс из за ребёнка) прикольно. Плюс просядет по ценности для других отношений, мало кикие бабы в дальнейшем захотят связываться с парнем семейными узами и детьми у которого есть ребенок и алименты, а алименты точно будут.

Изменено пользователем Agent Provocateur (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2018 в 12:24, Norse сказал:

Именно так. Что ещё чуть-чуть и будем на Сейшелы и в Париж гонять каждые 3 месяца

Из текста так и непонятно,она тебя сильно любит?? Верит в тебя??Верит в будущее с тобой?? Мне показалось что да...я сильно ошибся??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2018 в 17:24, Norse сказал:

Именно так. Что ещё чуть-чуть и будем на Сейшелы и в Париж гонять каждые 3 месяца

А ничего что она и не требует с тебя париж и сейшелы? и даже слова не говорит что ты беднее ее. Сам же написал начал ныть перед ней что у тебя денег недостаточно для нее, а она тебя успокаивала таким образом "все у тебя получится" - ну что ей еще то сказать на это? Сам себе мозг выносишь и проблемы придумываешь, типа я беднее значит недостоин ее, а баба вобще не при делах.

Все твои отношения с ней строятся на том что ты можешь ощущать уверенность в себе только когда у тебя ресурса больше - но это ситуация типичная для всех ОМП. Но вот нетипично на мой взгляд что ты уж слишком переживаешь и комплексуешь что беднее ее - корни этих комплексов помоему в детстве, может быть еще в школе комплексовал когда видел что ты беднее большинства сверстников - было такое? А тут болезненная для тебя ситуация опять повторяется - скорее всего подсознательно это все. Если б не эти комплексы вынесенные из детства наверно и не парился бы и не ныл ей что вот теперь она богаче тебя.

Другое дело что все таки решать она будет с тобой или без тебя жить на квартире, а не ее отец. Ее родителей нету можно вместе жить, родители приезжают съехал. Вот это более важный вопрос - она что тебе отказала вместе жить мотивировав тем что отец не разрешает?

Изменено пользователем Pavellpm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2018 в 17:24, Norse сказал:

Именно так. Что ещё чуть-чуть и будем на Сейшелы и в Париж гонять каждые 3 месяца

Читается прямо какое то злорадство и зависть в этих словах - какая бывает у бедного человека к богатому. Ты жила лучше меня у тебя все было и все есть, а я такой нищеброд, мне тяжелее пришлось. Греешь свои комплексы, они важная часть твоей жизни - не так легко отказаться от части своей жизни, только из гадкого утенка начал превращаться в прекрасного лебедя, а твоя ОЖП опять напомнила тебе ситуацию когда ты был гадким утенком. Плюс к этому ты столько трудился чтобы подняться, а тут оказывается как бы и зря все, можно и просто так все получить от ее отца, что обесценивает все твои вложения в свою жизнь - вот подсознание и выдает "а может расстаться" и быть бедным но гордым. На чем основывается твоя гордость за себя - что хватило сил и ума из нищеты вырваться? Если так налицо острое социальное неравенство - только оно в основном у тебя в голове, а не в реальности. Я прав или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем последнем разговоре услышал много для себя интересного:

1. Оказывается, запросы уже не детские. Ей надо лофт на Патриарших, отпуск раз в 2 месяца и, разумеется, только такси.
2. В муже, если от него нет материальной или нематериальной (занимается домом и детьми) выгоды, нет нужды. Короче, муж нужен как ресурс, пока у самой денег нет. А как появятся - не нужен. У меня бомбит. Я думал, что самое главное - это, какой человек, а не способность возить на моря.
3. Патриархальный финансовый паритет. "Я не представляю, что у моего парня/мужа зарплата меньше, чем у меня. Такого просто быть не может. Не знаю, что в таком случае делать."
4. Дети её не особо интересуют и никаких позитивных чувств не вызывают. Планирует родить через 4-5 лет, чтобы был, и скинуть на мужа/родителей/нянек. И вообще "это не моё".

Теперь уже в открытую говорит: "У меня ни к чему талантов нет, я бездарность, я создана наслаждаться жизнью, меня надо содержать папе/мужу".
Мотивация дописывать диплом ушла в минус. "Всё равно диплом мне никогда не пригодится".

Утверждает, что, при сильном мезальянсе у нас, ей нужен будет муж-нефтяник. Но при этом она хочет продолжать спать и вести беседы со мной, у мужа же "будет много любовниц". А сейчас наши отношения - это любовное увлечение, молодость и эмоции. То есть в человеческом и физическом плане устраиваю, а финансово - пока да, но потом, возможно, что нет.
Через час говорит обратное, что это всё ерунда, никакой нефтяник не нужен. "Мы никогда не расстанемся". Хочет начать периодически жить у меня. По неделе в месяц. Раз у неё запретили.

У меня немного угас энтузиазм к общению. То, что меня рассматривают через призму потенциального содержателя, мне совсем не нравится. Сейчас тянешь девочку, завтра не тянешь. Потом заболел, потерял работу, вложился в бизнес и прогорел - вообще неудачник и недочеловек. Человеческие качества отходят на второй и третий план.
При этом отпускать меня тоже не хочет. Может, держит, чтобы одной не остаться.

Через неделю приезжают её родители налаживать бизнес. Посмотрим, что будет, что про меня скажут. Она сама очень хочет послушать их мнения про меня.

 

В 18.05.2018 в 17:02, Ночной Дозор сказал:

Тут у тебя по сути, два основных варианта:

Либо ложиться под её семейку, стать "приймаком" со всеми втекающими и вытекающими.

Либо принять, что эта баба - временное явление в твоей жизни.

Наверное, так и есть. Ещё третий, маловероятный, вариант - быстро разбогатеть.

В 18.05.2018 в 17:02, Ночной Дозор сказал:

Ибо она хочет праздника, а ты не человек - праздник. Ты = человек - работа.

Встречаемся, я после работы и тренировки, она после дома. "Почему ты не такой радостный, когда увидел меня? Не надо тогда вообще приезжать." Десять минут объяснял, что я немного устал, но через 10 минут полностью переключу свои мысли. У неё-то энергии вагон после обеденного сна.
Идём, рассуждает, какие красивые бары и рестораны вдоль Тверской, и как ей хочется скоро сюда сходить. Я же даже не смотрю туда.

В 18.05.2018 в 18:16, Agent Provocateur сказал:

Есть ли у тебя талант к своему бизнесу? Большой вопрос, рисковать ты не любишь скорее всего.

Да, к риску не очень склонен. Предприимчивых еврейских кровей тоже нет)

В 18.05.2018 в 19:49, wladim сказал:

Из текста так и непонятно,она тебя сильно любит??

Эта любовь очень сильно похожа на самоуспокоение, что "я выбрала того". Ну и потом с её набором минусов, закидонов и характером она предчувствует, что далеко не каждый будет готов её терпеть больше нескольких месяцев. Проверено уже неоднократно.

16 часов назад, Pavellpm сказал:

Другое дело что все таки решать она будет с тобой или без тебя жить на квартире, а не ее отец.

Такого варианта нет. Она их сильно уважает и слушает. Так что даже мыслей таких не возникало.

16 часов назад, Pavellpm сказал:

она что тебе отказала вместе жить мотивировав тем что отец не разрешает?

Мама по телефону запретила. Папе даже не сказали пока, опасаются его реакции.

15 часов назад, Pavellpm сказал:

Все твои отношения с ней строятся на том что ты можешь ощущать уверенность в себе только когда у тебя ресурса больше - но это ситуация типичная для всех ОМП. Но вот нетипично на мой взгляд что ты уж слишком переживаешь и комплексуешь что беднее ее - корни этих комплексов помоему в детстве, может быть еще в школе комплексовал когда видел что ты беднее большинства сверстников - было такое? А тут болезненная для тебя ситуация опять повторяется - скорее всего подсознательно это все.

Да, ты прав в каждом слове. Головой я всё это понимаю, знаю откуда. Но всё равно бороться получается с переменным успехом. Я к этому вопросу не могу легко относиться.

15 часов назад, Pavellpm сказал:

Греешь свои комплексы, они важная часть твоей жизни - не так легко отказаться от части своей жизни, только из гадкого утенка начал превращаться в прекрасного лебедя, а твоя ОЖП опять напомнила тебе ситуацию когда ты был гадким утенком. Плюс к этому ты столько трудился чтобы подняться, а тут оказывается как бы и зря все, можно и просто так все получить от ее отца, что обесценивает все твои вложения в свою жизнь - вот подсознание и выдает "а может расстаться" и быть бедным но гордым.

Ага. Учишься, работаешь, вкалываешь - сил оставляешь много, движение медленное. А тут просто проснулась утром и всё - жизнь удалась. Я понимаю, что это детские мысли, инфантильность, а жизнь штука жесткая, и все в разных условиях. Стараюсь отвлечься и не реагировать на эту тему. Но всё равно не могу полностью игнорировать, а порой прорывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Norse сказал:

В нашем последнем разговоре услышал много для себя интересного:

1. Оказывается, запросы уже не детские. Ей надо лофт на Патриарших, отпуск раз в 2 месяца и, разумеется, только такси.
2. В муже, если от него нет материальной или нематериальной (занимается домом и детьми) выгоды, нет нужды. Короче, муж нужен как ресурс, пока у самой денег нет. А как появятся - не нужен. У меня бомбит. Я думал, что самое главное - это, какой человек, а не способность возить на моря.
3. Патриархальный финансовый паритет. "Я не представляю, что у моего парня/мужа зарплата меньше, чем у меня. Такого просто быть не может. Не знаю, что в таком случае делать."
4. Дети её не особо интересуют и никаких позитивных чувств не вызывают. Планирует родить через 4-5 лет, чтобы был, и скинуть на мужа/родителей/нянек. И вообще "это не моё".

Теперь уже в открытую говорит: "У меня ни к чему талантов нет, я бездарность, я создана наслаждаться жизнью, меня надо содержать папе/мужу".
Мотивация дописывать диплом ушла в минус. "Всё равно диплом мне никогда не пригодится".

Утверждает, что, при сильном мезальянсе у нас, ей нужен будет муж-нефтяник. Но при этом она хочет продолжать спать и вести беседы со мной, у мужа же "будет много любовниц". А сейчас наши отношения - это любовное увлечение, молодость и эмоции. То есть в человеческом и физическом плане устраиваю, а финансово - пока да, но потом, возможно, что нет.
Через час говорит обратное, что это всё ерунда, никакой нефтяник не нужен. "Мы никогда не расстанемся". Хочет начать периодически жить у меня. По неделе в месяц. Раз у неё запретили.

У меня немного угас энтузиазм к общению. То, что меня рассматривают через призму потенциального содержателя, мне совсем не нравится. Сейчас тянешь девочку, завтра не тянешь. Потом заболел, потерял работу, вложился в бизнес и прогорел - вообще неудачник и недочеловек. Человеческие качества отходят на второй и третий план.
При этом отпускать меня тоже не хочет. Может, держит, чтобы одной не остаться.

Через неделю приезжают её родители налаживать бизнес. Посмотрим, что будет, что про меня скажут. Она сама очень хочет послушать их мнения про меня.

 

Чёт твоё будущее видится всё более и более мрачным ) А в деточке всё более и более виднеются черты Эллочки Людоедки ) 

 

У тебя конечно пороха такую продавить, изменить, призвать к порядку и здравому смыслу - не хватает очевидно. Ждёшь у моря погоды. Покорно плетёшься на встречу злому року. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

У тебя конечно пороха такую продавить, изменить, призвать к порядку и здравому смыслу - не хватает очевидно.

К чему её можно призвать? За последние полгода в новых комфортных условиях сама превратилась в тех, кого до этого нещадно критиковала. Обленилась до крайности, мозг не напрягает совсем, ничего не читает, только интернетик серфит. Теперь на уме потребление и отдых. Единственное, чего не хватало - денег. Фраза полугодичной давности: "Я вообще не понимаю, как можно сидеть дома и просто деградировать. Я так никогда не смогу. Буду заниматься карьерой и развиваться." Фраза вчерашнего дня: "Ну да, я перестану всячески напрягать свой мозг после сдачи диплома, буду деградировать, ходить в салоны и бутики. Но я наслаждаюсь жизнью. Это плохо что ли?". Такие дела.

Сейчас диплом - отговорка на любой вопрос. Не пошла на фитнес - диплом, не убрала вещи - диплом, . Хотя это лютый bullshit, мы оба это знаем. 
Человек, которого я знал до этого (думал, что знал), поменялся за 3-4 месяца. Тотальный комфорт просто развращает и убивает всяческую мотивацию что-то делать и напрягаться. Только наслаждение жизнью. Хотела заниматься фотографией, уже фотоаппарат за сотку купили. Теперь мотивация профессионально в этом развиваться упала до ноля. "Буду по выходным снимать для себя."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Norse сказал:

Человек, которого я знал до этого (думал, что знал), поменялся за 3-4 месяца.

Она не поменялась, она такая и была. Просто ссала тебе в уши, что нитакая)

1 час назад, Norse сказал:

Я же даже не смотрю туда.

Ну да, ты же человек - работа:ph34r:

1 час назад, Norse сказал:

У меня бомбит. Я думал, что самое главное - это, какой человек, а не способность возить на моря.

Тебя бомбит от краха очередной иллюзии. Избавься от иллюзий и бомбить от такой фигни не будет)

1 час назад, Norse сказал:

Сейчас тянешь девочку, завтра не тянешь. Потом заболел, потерял работу, вложился в бизнес и прогорел - вообще неудачник и недочеловек. Человеческие качества отходят на второй и третий план.

Ну да, а как ты хотел?:D

========

Ты, по сути, в чужом городе сейчас, ни кола, ни двора, только работа на дядю нон стоп тебя держит на плаву. В таком режиме, прежде всего, нужно сохранять точность, и не пытаться жить, как местные лентяи, пуская слюни, в поисках себя, будто они бессмертные.)

Иллюзии и воздушные замки точности вредят. Поэтому, чем быстрее ты от них избавишься, тем будет лучше для твоего прогресса.

=========

1 час назад, Norse сказал:

Оказывается, запросы уже не детские.

Канеш, а как ты всё себе представлял? Платить вместе ипотеку и сидеть на дошираке?

1 час назад, Norse сказал:

У меня ни к чему талантов нет, я бездарность, я создана наслаждаться жизнью, меня надо содержать папе/мужу".
Мотивация дописывать диплом ушла в минус. "Всё равно диплом мне никогда не пригодится".

Рисуется такая ленивая ТП с твоих словB).

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Norse сказал:

Через неделю приезжают её родители налаживать бизнес. Посмотрим, что будет, что про меня скажут. Она сама очень хочет послушать их мнения про меня.

Ого,   прям интересно же,  что они скажут,  вдруг папа благословит ваш союз,  да? 

ты приплыл в эту жопу,  которая не подкрадывалась "незаметно",  ты просто отказывался ее замечать. И отказываешься от того,  сто можешь что-то сделать,  чтобы ситуация нн ударила по тебе так сильно,  как может. 

Ты уже должен прописать ей ДОД,  если хочешь спасти самооценку и получить какаой-либо шанс на иной расклад. Если ничего не делать,  тебя просто выбросят на помойку. О чем уже говорят прямым текстом. 

То,  что не хочет говорит,  расставаться - сейчас не хочет,  тк диплом,  и есть риски остаться без "костыля" в виде тебя. Но обсуждают не радужные для тебя перспективы она весьма буднично, это говорит о том, что на твой счет все решено. 

Никакого совместного проживания по неделе у тебя не будет. Квартира не для этого ей покупается.  Это лишь замануха, чтобы ты не вздумал ее ДОДить СЕЙЧАС. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мне кажется автор какой-то извращенец и всё это самоистязание ему нравится ) 

Что-то типа - я не такой как они, не такой плохой. Я благороднее и чище! 

И мол типа - неужели опять они мне докажут, какие они все низменные сволочи! ) Которым не важен ЧЕЛОВЕК! Подумайте только - человек! :D

Это как помню в школе ещё, один тип в тёрках, на вопрос - ты кто бл* такой вообще, ответил - я человек. После чего его сразу срубили с копыт ударом в челюсть :D

 

Что такое вообще в современном мире человек? ) Это просто кусок мяса. Биомусор. Которого слишком много, и который никто не знает, куда уже девать, как прокормить, куда и к чему пристроить, в огне какой мировой войны сжечь излишки. ) По дефолту это просто баран который служит шестерёнкой где-то, и которого стригут ) И всё. Вот в чём суть человека и его ценность в 21 веке )

 

И вот во всей этой грубой реальности, для того чтобы вызвать у тёлок батхёрты и фейспалмы - надо как раз такое и спрашивать - неужели я тебе не важен просто как человек? :D Ну конечно ты ей не важен как человек, и не должен быть важен ) Еслиб был важен как человек бабе - это бабу надо было везти в дур дом, потому что она представляла угрозу самой себе ) 

Ну что это такое? ))) 

Откуда берётся эта инфантильная жажда получать всё в мире за просто так, за красивые глаза? ) Откуда эти сказки берёте? ) 

Это комплексы всё какие-то. Возможно идущие от недостатка материнской любви. 

Какой-то зажим дикий идущий из младенчества )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

Откуда берётся эта инфантильная жажда получать всё в мире за просто так, за красивые глаза? ) Откуда эти сказки берёте? ) 

Думаю,  он просто неудачно сформулировал. Смысл такой: она нужна мне без всего этого приданного ("как человек") и со всей ее блажью,  почему я не нужен ей так же "как человек",  с моими проблемами (о которых она знала с самого начала)? В этом автор видит несправедливость и порочность,  с которыми не хочет мириться,  но понимает,  что может только отсрочить бездействием неизбежное. 

И в каком-то плане его можно понять. 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, московский флегматик сказал:

 

ты приплыл в эту жопу,  которая не подкрадывалась "незаметно",  ты просто отказывался ее замечать. . 

Это точно. Но радует, что здесь немного автору мозги все же вправили. Достаточно перечитать его первое сообщение в теме о том как они похожи и подходят друг другу )) Прогресс налицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, московский флегматик сказал:

Думаю,  он просто неудачно сформулировал. Смысл такой: она нужна мне без всего этого приданного ("как человек") и со всей ее блажью,  почему я не нужен ей так же,  с моими проблемами (о которых она знала с самого начала)? В этом автор видит несправедливость и порочность,  с которыми не хочет мириться,  но понимает,  что может только отсрочить бездействием неизбежное. 

И в каком-то плане его можно понять. 

Да это тоже всё сказки венского леса. Она ему не нужна "как человек", а нужна как объект с помощью которого отыгрываются свои комплексы. Как объект с помощью которого совершается этот отчаянный и безнадёжный побег от реальности. :D

И надо то всего лишь понять, что от реальности не надо бегать. С ней надо учиться обращаться, справляться ) Нет, не существует в мире ни одного сказочного райского закутка где можно скрыться, спрятаться, быть блаженным и бесконечно счастливым ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Да это тоже всё сказки венского леса. Она ему не нужна "как человек", а нужна как объект с помощью которого отыгрываются свои комплексы. Как объект с помощью которого совершается этот отчаянный и безнадёжный побег от реальности. :D

 

Равно как и он ей был нужен,  и пока нужен. Личность,  которая с кем-то,  чтобы только делиться благодатью,  а ни в коем разе не своими комплексами - это тоже сказки. 

Побега от реальности в целом тут нет,  иначе не было бы этой темы. Но есть страх что-то  менять своим руками, отсюда желание плыть по течению и смотреть "чо там родители скажут".  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Norse сказал:

 

Ты тут тоже слегка в заблуждение относительно ее как человека вводил. То пишешь что она ангелочек наивный и неиспорченный жизнью - но оказывается это твое субъективное отношение к ней, твои иллюзии. Потом оказывается нихера она не ангелочек:

Цитата

Постоянные истерики, разные закидоны, при мне начала гонять туда-сюда официанта (мне было так стыдно), срывалась на людей, несла всякий бред вроде "Opel Astra - говно, а не машина", "1 млн в месяц это мало", "Надо собственный бизнес, а не на дядю работать". У самой денег на кофе иногда не было. И постоянно повторяла эту её фирменную мантру "No money - no love". 

Вот такая она и есть. Еще и написал что никто кроме тебя твоего ангелочка не вытерпит.

 

А ты при ней какой то прислугой и жилеткой стал, слушаешь что она говорит разинув рот, всякие ее высказывания полугодичной давности помнишь и ждешь что она будет их выполнять. В новостях читал нашли какие то заветы Чингизхана, там в числе прочего было написано "Не воспринимайте слова женщины всерьез" - думаю очень правильные слова. (или не воспринимайте обещания женщины всерьез). Ты очень удобный - деньги даешь, мозг не выносишь, с дипломом поддерживаешь, еще и секса не требуешь. У тебя хоть какие то недостатки есть по отношению к ней по твоему мнению? Кроме того что денег меньше.

Ее значимость для тебя слишком высока, ты как то растворился в ней что ли. Тебе срочно надо отлипать от нее, переставать делать для нее что то в ущерб себе, и других баб искать знакомиться


 

Цитата

1. Оказывается, запросы уже не детские. Ей надо лофт на Патриарших, отпуск раз в 2 месяца и, разумеется, только такси.
2. В муже, если от него нет материальной или нематериальной (занимается домом и детьми) выгоды, нет нужды. Короче, муж нужен как ресурс, пока у самой денег нет. А как появятся - не нужен. У меня бомбит. Я думал, что самое главное - это, какой человек, а не способность возить на моря.
3. Патриархальный финансовый паритет. "Я не представляю, что у моего парня/мужа зарплата меньше, чем у меня. Такого просто быть не может. Не знаю, что в таком случае делать."

И это после того как ты терпеливо ей доносил

Цитата

Я ей ровно теми же словами, что и ты, всё объяснял уже несколько (!!!) раз. Я не хотел вводить её в заблуждение, что-то обещать или обнадеживать. Были долгие методичные разговоры

Она уже выбрала легкий путь и свободную жизнь как ей нравится где тебе отводится роль "сбоку припека" - но это впрочем естественное развитие ваших отношений, не стоит ее винить за это, ты сам себе такую роль отвел.

ИМХО конечно, мож я и ошибаюсь, посмотри понаблюдай, что там ее отец скажет когда приедет.

Изменено пользователем Pavellpm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Norse сказал:

Встречаемся, я после работы и тренировки, она после дома. "Почему ты не такой радостный, когда увидел меня? Не надо тогда вообще приезжать." Десять минут объяснял, что я немного устал, но через 10 минут полностью переключу свои мысли. У неё-то энергии вагон после обеденного сна.

Извини что уставший, ща погодь десять минут и я натяну радостную лыбу - надо было так и сказать )

8 часов назад, Norse сказал:

Мама по телефону запретила. Папе даже не сказали пока, опасаются его реакции.

да вот хз, сама наверно не хочет, иначе скрывала бы от родителей, но с другой стороны и ты не высказываешь желаний с ней жить на ее хате.

8 часов назад, Norse сказал:

Да, ты прав в каждом слове. Головой я всё это понимаю, знаю откуда. Но всё равно бороться получается с переменным успехом. Я к этому вопросу не могу легко относиться.

Ага. Учишься, работаешь, вкалываешь - сил оставляешь много, движение медленное. А тут просто проснулась утром и всё - жизнь удалась. Я понимаю, что это детские мысли, инфантильность, а жизнь штука жесткая, и все в разных условиях. Стараюсь отвлечься и не реагировать на эту тему. Но всё равно не могу полностью игнорировать, а порой прорывает.

Надо более самодостаточным становится и оценивать себя и свои достижения не сравнивая себя с детьми минигархов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Norse, друг мой, давай отвлечёмся от всего - от этой девчонки и от отношений вообще. 

Давай про тебя - 

1) Есть версия, что события детства диктуют то, как мы проживём нашу жизнь и динамику тех отношений, которые мы будем выстраивать с другими людьми. Отношение родителей или отдельные события детства могут иметь эффект на то, как выстроится наша самооценка. Если с нас требовали постоянно (спорт, учёба...) и где - то недодали любви, то у нас в голове сложится что мы недостаточно хорошие сами по себе и не заслуживаем любви остальных. Чем чаще в детстве слышали "ТЫ ПЛОХОЙ", "ПОЧЕМУ НЕ СДЕЛАЛ", "А ГДЕ.." тем сильнее отложится паттерн (модель поведения) "я плохой сам по себе" - "меня никто не любит" - "может быть если я сделаю то то то то то меня полюбят" и так далее. Жесть детства будет давать о себе знать постоянно. 

2) Зачем я это написал? А вот зачем - в тебе (судя по твоим постам и иллюзиям касательно отношений между людьми) просвечивается невротичность,  гиперэмоциональность и возвышенность с идеализациями. Так же заметны какие-то иллюзии и поиск гарантий "ведь если так... то должно стать...". Меня как читателя форума и человека, который хочет отдавать обратно волнует, что ты этого не замечаешь. Хотя как работая в КПМГ, ты  не стал прожжённым циником - я хрен знаю, честно. Что там люди с тендерами творят и как подставляют... ладно, не об этом сейчас.  

3) ТЫ НЕ ЗАМЕТИЛ КАК ВЛЕТЕЛ В НЕВРОТИЧНЫЕ (СОЗАВИСИМЫЕ)  ОТНОШЕНИЯ, где тебе ссут в уши, а ты плять врубаешь психолога и вытаскиваешь эту малолетку.Ты играешь такого крутого Спасителя а она Жертва. Её же никто сука не понимает, она же такой ангел, она же хрен знает кто. С моей башни  - если в ЛТР или СО 80% времени нету фана, секса и лёгкости, то нах эти отношения и нах этого человека. У тебя, мой дорогой друг, что сейчас происходит 80% времени? А? Да драмы бывают, да сложности бывают, да, дипломы бывают, да травмы и всё бывает, но если все ЛТР это только 100% времени драма, то это не любовь и не ЛТР. Это дуэт двух невротиков.

===На почитать и на подумать===

Эрик Берн "Игры, в которые играют люди и Люди, которые играют в игры"

===Что же сука делать?===

1) Брать ответственность за себя и за события вокруг на себя 

2) Думать о себе хорошо. Наши предки через такой ад эволюции прошли, что после этого думать о себе как о представителе животного вида "человек" - плохо просто лично мне взрывает мозг. МЫ без технологии выжили и в зное, и в хладе, в огне, и воде, и во льдах... МЫ без технологии истребили целые виды. Как после этого можно себя не любить?

3) Не ожидать, не искать гарантий, тебе никто ничего не должен и ты никому ничего не должен...

... становиться взрослой самодостаточной личностью, которой хорошо и одному и с людьми... личностью, которая своё счастье связывает с целями и проектами, а не с людьми. Не надо бояться потерять ЛТР-ку, нужно бояться потерять себя. Тебе Дозор написал, что ищи среди таких же как ты. Когда начнёшь расти то и люди подтянутся, а там - если тебе нужен формат ЛТР, то девчонка что надо, такая же взрослая как и ты.  

Изменено пользователем Prometheus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор отписывайся пожалуйста, ведь твой опыт поможет другим не наломать дров и не создавать новые темы на форуме. 
Я вчитываюсь в каждый жизненный опыт, изучаю советы, читаю книжки, которые советуют опытные товарищи.
Прошу не забрасывайте темы. Ведь завершенный кейс-это статистика успеха, к которому человек пришел с помощью советников или сам.
Например:"12 лет жизни Solen" - до сих пор мурашки по коже бегают.

Это понятно, что ни одно знание полученное на форуме не избавит 100% от проблемы, но поможет предотвратить хотя бы последствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Данидрель сказал:


Например:"12 лет жизни Solen" - до сих пор мурашки по коже бегают.

Дай ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь. Ситуация получила интересное продолжение.

Я пережестил с домыслами относительно родительского мнения обо мне. Родители сами вывели разговор с моей подругой на эту тему и откровенно выяснили все недомолвки. Отец так напрягся не из-за того, что я не побежал ему руки целовать, предлагать чай или стоял с хмурым видом, а из-за совершенно глупого недопонимания. Всему виной один маленький эпизод. Когда она собиралась, он спросил меня: "Будешь теперь скучать один?". На что я ответил с улыбкой: "Да нет, не особо". Это наша с ней частая шутка, что наконец-то побуду один и понаслаждаюсь жизнью. Она всё поняла и подыграла мне. Папа, естественно, такой тупой юмор не понял и расценил, что я отношусь к дочери легкомысленно и вообще несерьезно. В разговоре она ему теперь всё разъяснила, вопрос снят. По поводу реакции на совместное проживание сказали, что они меня просто совсем не знают. 

Заговорила девушка с ними и по поводу денег, что я совсем не олигарх. Мама сказала: "Я была бы, конечно, рада тебя удачно пристроить (к богатому мужу). Но если так, то ничего. Сейчас это не самое главное". Не знаю, насколько до конца искренна такая позиция. Но они уже сами позаботились о материальном благополучии дочери.

В итоге родители сами предложили организовать аж две встречи всем вместе. Первая - в ресторане, на нейтральной территории, чтобы мне было более комфортно. Вторая - ужин у них в гостях на следующий день после ресторана. Я сильно удивился, когда мне сказали про этот план. Да ещё и сами инициативу проявили. Почему две встречи? Потому что девушка их предупредила, что я не шоумен и не Иван Ургант, чтобы всех покорить с первых минут, и скорее всего буду не в своей тарелке.

Думаю, это хороший знак. Всё должно произойти через 1,5 недели. Её отцу не нравятся слишком разговорчивые балагуры, так что хоть в этом контексте мне будет легко. Девушка очень радуется, "теперь мы точно вместе на веки вечные". Ей очень важно, чтобы родители полностью меня приняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Norse сказал:

Отписываюсь. Ситуация получила интересное продолжение.

Я пережестил с домыслами относительно родительского мнения обо мне. Родители сами вывели разговор с моей подругой на эту тему и откровенно выяснили все недомолвки. Отец так напрягся не из-за того, что я не побежал ему руки целовать, предлагать чай или стоял с хмурым видом, а из-за совершенно глупого недопонимания. Всему виной один маленький эпизод. Когда она собиралась, он спросил меня: "Будешь теперь скучать один?". На что я ответил с улыбкой: "Да нет, не особо". Это наша с ней частая шутка, что наконец-то побуду один и понаслаждаюсь жизнью. Она всё поняла и подыграла мне. Папа, естественно, такой тупой юмор не понял и расценил, что я отношусь к дочери легкомысленно и вообще несерьезно. В разговоре она ему теперь всё разъяснила, вопрос снят. По поводу реакции на совместное проживание сказали, что они меня просто совсем не знают. 

Заговорила девушка с ними и по поводу денег, что я совсем не олигарх. Мама сказала: "Я была бы, конечно, рада тебя удачно пристроить (к богатому мужу). Но если так, то ничего. Сейчас это не самое главное". Не знаю, насколько до конца искренна такая позиция. Но они уже сами позаботились о материальном благополучии дочери.

В итоге родители сами предложили организовать аж две встречи всем вместе. Первая - в ресторане, на нейтральной территории, чтобы мне было более комфортно. Вторая - ужин у них в гостях на следующий день после ресторана. Я сильно удивился, когда мне сказали про этот план. Да ещё и сами инициативу проявили. Почему две встречи? Потому что девушка их предупредила, что я не шоумен и не Иван Ургант, чтобы всех покорить с первых минут, и скорее всего буду не в своей тарелке.

Думаю, это хороший знак. Всё должно произойти через 1,5 недели. Её отцу не нравятся слишком разговорчивые балагуры, так что хоть в этом контексте мне будет легко. Девушка очень радуется, "теперь мы точно вместе на веки вечные". Ей очень важно, чтобы родители полностью меня приняли.

так что ж это такое - выходит, абсолютно зря мы уже распереживались?)) 

 

3 часа назад, Norse сказал:

Сейчас это не самое главное". 

Ключевое слово "сейчас"

А в целом - Too good to be true,  как говорится. 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Norse сказал:


В итоге родители сами предложили организовать аж две встречи всем вместе. Первая - в ресторане, на нейтральной территории, чтобы мне было более комфортно. Вторая - ужин у них в гостях на следующий день после ресторана. Я сильно удивился, когда мне сказали про этот план. Да ещё и сами инициативу проявили. Почему две встречи? Потому что девушка их предупредила, что я не шоумен и не Иван Ургант, чтобы всех покорить с первых минут, и скорее всего буду не в своей тарелке.

ну они прям тебя облизывают, все твои комплексы пытаются учесть....помоему здравая позиция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Norse said:

Отписываюсь. Ситуация получила интересное продолжение.

Я пережестил с домыслами относительно родительского мнения обо мне. Родители сами вывели разговор с моей подругой на эту тему и откровенно выяснили все недомолвки. Отец так напрягся не из-за того, что я не побежал ему руки целовать, предлагать чай или стоял с хмурым видом, а из-за совершенно глупого недопонимания. Всему виной один маленький эпизод. Когда она собиралась, он спросил меня: "Будешь теперь скучать один?". На что я ответил с улыбкой: "Да нет, не особо". Это наша с ней частая шутка, что наконец-то побуду один и понаслаждаюсь жизнью. Она всё поняла и подыграла мне. Папа, естественно, такой тупой юмор не понял и расценил, что я отношусь к дочери легкомысленно и вообще несерьезно. В разговоре она ему теперь всё разъяснила, вопрос снят. По поводу реакции на совместное проживание сказали, что они меня просто совсем не знают. 

Заговорила девушка с ними и по поводу денег, что я совсем не олигарх. Мама сказала: "Я была бы, конечно, рада тебя удачно пристроить (к богатому мужу). Но если так, то ничего. Сейчас это не самое главное". Не знаю, насколько до конца искренна такая позиция. Но они уже сами позаботились о материальном благополучии дочери.

В итоге родители сами предложили организовать аж две встречи всем вместе. Первая - в ресторане, на нейтральной территории, чтобы мне было более комфортно. Вторая - ужин у них в гостях на следующий день после ресторана. Я сильно удивился, когда мне сказали про этот план. Да ещё и сами инициативу проявили. Почему две встречи? Потому что девушка их предупредила, что я не шоумен и не Иван Ургант, чтобы всех покорить с первых минут, и скорее всего буду не в своей тарелке.

Думаю, это хороший знак. Всё должно произойти через 1,5 недели. Её отцу не нравятся слишком разговорчивые балагуры, так что хоть в этом контексте мне будет легко. Девушка очень радуется, "теперь мы точно вместе на веки вечные". Ей очень важно, чтобы родители полностью меня приняли.

 

Это выглядит из розряда "ну бл*ть, а что остается делать", но это может быть не так
Это возможно его самый умный, хитрый ход, чтобы не потерять дочерь через обиду на него
Он кагбе показательно дает тебе шанс, шанс стать частью семейства, влиться так сказать и как раз это на будущее его козырь, к нему потом не при*бешься, а вот ты если что, шанс проебал, ты всегда теперь должен не подвести, ты ему должен, а ты видимо и не против. Если ты не налажаешь, ладно, не плохо, сойдет, главное что б ты был у него на ладони, но возможен вариант, что шанс помочь тебе налажать он не упустит, ибо ты, так сказать, принудил его к таким вот действиям по принятию тебя, вот и получай потом
Это только начало испытаний на которые ты подписываешься
Как по мне, то тут девочка по сути не самостоятельная, как уже все знают, вот ты и возишься с папой и ее семейством, вот где корень, вот где розвилка, где следует как ей так и тебе, так и не знаю, вам сделать выбор
Девочке следует сделать выбор даже не в плане тебя, а в первую очередь себя, но если ей так нормально, то тут уже ты думай

Изменено пользователем MooN23 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 729

      Мужчины достигаторы

    2. 4 729

      Мужчины достигаторы

    3. 102

      Разматывает нервы

    4. 4 729

      Мужчины достигаторы

    5. 257

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...