Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка странно себя ведёт.


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Мне 27, ей 25.

Познакомились на сз, пара гулянок, кафе, на третью встречу был секс у меня дома.

Секс был лишь 1 палку, она куда то спешила(типа кота кормить) и ночевать не осталась. 

Прошло пару дней переписывались и все нормально вроде, но потом начал звать на встречи её.

От двух встреч слилась, ну я и понял что все, пора заканчивать с ней. Но все это время она активно мне пишет и пишет, я уже отвечаю в 2-3 слова, а она целые поэмы. Потом думаю последний раз проявлю инициативу и позвал в 3 раз увидиться, слилась опять. Я прекратил писать, а она все пишет и пишет, я отвечаю на Пофиг и больше точно не буду никуда звать.

Вопрос мой в том, что она хочет?

Как бы она меня слила, но в то же время зачем то хочет общаться. Мне на нее особо пофиг, просто интересно такое поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а шо пишет? может там ответ на твой вопрос есть? ;)

а по сабжу: низя баб подсаживать на переписку, хрен потом вытянешь куда-либо. переписка должна быть только для знакомства и для договориться о встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот нефиг переписываться!

Нормальное поведение, держит у ноги на всякий случай, возможно ты уже в необъявленном ДОДе.

Инфо мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, leopard_14 сказал:

возможно ты уже в необъявленном ДОДе.

Я так то это понял давно.

И мне уже Пофиг на нее, я для будущего хочу понять этот опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dykc сказал:

Я так то это понял давно.

И мне уже Пофиг на нее, я для будущего хочу понять этот опыт.

Если понял и пофиг, то зачем тему нацарапал здесь? 

Вот нас не надо обманывать. Задело тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, leopard_14 сказал:

Вот нас не надо обманывать. Задело тебя.

Давай без этого))мне не 15 лет.

Обычно в таких ситуациях слив и расход, и ни кто ни кому не пишет так интенсивно. Тут ситуация для меня не стандартна, что я и создал тему что бы  помогли все это понять. То что я слит, меня это абсолютно  трогает,бабу знаю буквально 2 встречи, что тут может трогать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Челентано сказал:

Скорее всего она в отношениях. А ты - Васёк. 

Не думал об этом?

Да и такие мысли были. Но получается я Васек, который ей не интересен.

Удивляет то, что пишет она интенсивно и видно с интересом, почему? Раз я ей не интересен и не хочет больше меня , по идее она же должна на меня забить.

Я в ответ пишу на Пох, мне то понятно уже не интересно.

Вот в данный момент, написала уж 5 сообщений подряд, рассказывает в подробностях весь своей день, я отвечаю одним,двумя словами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dykc сказал:

Вот в данный момент, написала уж 5 сообщений подряд, рассказывает в подробностях весь своей день, я отвечаю одним,двумя словами.

Зачем отвечаешь то? 

Не ученый что-ли? )) 

Отвечаешь через 2-3 часа коротко, вежливо, но без заискиваний. 

Можешь приврать - "извини, не отвечал, в кино был с друзьями и подругами". Вечером пишет - отвечай утром, что был на дне рождения, извини, тел далеко валялся. )))

Но особо враньем не увлекайся. Лучше действительно быть занятым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Челентано сказал:

Отвечаешь через 2-3 часа коротко, вежливо, но без заискиваний. 

Можешь приврать - "извини, не отвечал, в кино был с друзьями и подругами". Вечером пишет - отвечай утром, что был на дне рождения, извини, тел далеко валялся. )))

Лучше думаю буду сливаться, это геморр и не здоровое взаимоотношение.

Спасибо за советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dykc сказал:

Лучше думаю буду сливаться, это геморр и не здоровое взаимоотношение.

Спасибо за советы.

Так ты новые отношения начинай. А эту не бортуй. Поиграй. В СО её оставь. Для опыта то нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Не зависай в мессенджерах. 

2)Скорей всего ты Васек и в общении с тобой - текстовом дроче, она добирает то, что не даёт ЛТР

3) отвечай редко или вообще не отвечай. 

4) пингуй так - шли забавную херню, немного стеби ее, потом вызванивай с  сексом у себя и в игнор ее. Текста минимум.

Если опять сливается, то в игнор, потом через неделю опять пингуй через забавную херню. 

Ресурсов в неё - кафе, театр, выставки вливай по минимуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Челентано сказал:

эту не бортуй. Поиграй.

Так странная игра), не выходит на встречу то. Со нету.

То есть игнорить, потом иногда писать, потом опять игнорить? И где тут разогрев будет, мы виделись 2,5 недели назад где то, у ней уже эмоций то нету ко мне, что бы она "разыгралась".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Prometheus сказал:

1)Не зависай в мессенджерах. 

2)Скорей всего ты Васек и в общении с тобой - текстовом дроче, она добирает то, что не даёт ЛТР

3) отвечай редко или вообще не отвечай. 

4) пингуй так - шли забавную херню, немного стеби ее, потом вызванивай с  сексом у себя и в игнор ее. Текста минимум.

Если опять сливается, то в игнор, потом через неделю опять пингуй через забавную херню. 

Ресурсов в неё - кафе, театр, выставки вливай по минимуму.

Спасибо, попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dykc сказал:

То есть игнорить, потом иногда писать, потом опять игнорить? И где тут разогрев будет, мы виделись 2,5 недели назад где то, у ней уже эмоций то нету ко мне, что бы она "разыгралась".

А ты куда-то торопишься? Тебе жить 3 мес осталось? )))
Не выходит сейчас - выйдет позже. Не перегружай общением её, дай время хотя бы месяцок. Но думаю, она раньше объявится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Челентано сказал:

Не выходит сейчас - выйдет позже. Не перегружай общением её, дай время хотя бы месяцок. Но думаю, она раньше объявится.

По экспериментируем тогда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Dykc сказал:

Вопрос мой в том, что она хочет?

Ничего она не хочет.

Бабе тупо скучно вот и пизд*т с тобой ни о чем по смс. Подружку короче себе нашла для бла-бла-бла)

Я таких сразу нах*й шлю.

СМС необходим только в оном случае - вытащить бабу в реал и трахнуть. Если баба в реал не выходит, то она идет нах*й со своим пустозвонством в СС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не понравился бабе, не зацепил. Дала только потому что проще было дать, ну и потому что видимо не слишком чистоплотна и умна, и потрахаться для неё как посрать сходить ) 

Ну а потом естественно желанием не горит давать ещё. А вот сливать в тебя всякое своё недержание словестное - это можно. 

Надо развиваться, учиться соблазнять и цеплять баб. А не тупо переть как танк в надежде что перепадёт потрахаться ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Пэ^ сказал:

Надо развиваться, учиться соблазнять и цеплять баб. А не тупо переть как танк в надежде что перепадёт потрахаться ) 

В точку ты попал.  Процесс общения с ожп у меня по стандарту, аж самого За..бывает, как то одинаково всё и самому скучно часто бывает.

Не подсаживаются на меня бабы, можешь дать совет в какую сторону двигаться? Я так то эмоциональный, юмор и все такое есть.

По жизни есть жесткий "прогиб", может это влияет на мое ВС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не много обновления в тему.

Данную Ожп я приглашал на встречу 9 мая, потом пару дней вяло с ней по переписывался в СЗ и удалился о туда, спустя 3 дня решил написать ей смс.(на сайт знакомств я так и не захожу)

Пару смс ни о чём,(стебанул по легкому) потом позвал на хату под предлогом приготовить ужин, чай,фильмец.(хата не моя, родителей и с хорошим ремонтом, тут Ожп не была). 

Общается как всегда широко и активно, но слилась, типа в пятницу будет свободный вечер и спишемся ближе к пятнице.

И что тут сделать? Я так понимаю не писать в пятницу, а только через неделю?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, leopard_14 сказал:

А вот нефиг переписываться. Бейся лбом дальше.

Продуктивный совет, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - качай качели БД (ближе- дальше) и пытайся перетянуть БЗ (баланс значимости) на свою сторону. Продолжай отвечать на переписку кратко. Цель каждой ОЖП - это заиметь как можно большее число поклонников-друзей вокруг себя. Не ведись на это. Ходи на свидания только для секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, у тебя есть два пути. 

Играйся с этой бабой по стольку по скольку, советую сделать тебе такую фичу: подкати к Ее подруге, если хоть как - то пересекались было бы круто, а если и нет, то пох, напиши ей в соц. Сетях или ещё где - то. Будет круто, ибо та точно узнает, а если ты ещё и трахнешь эту подругу, то будет вообще круто. Это все игра, воспринимай как игру. Если тебя это все задевает, не можешь контролировать эмоции - сливай. А если можешь, то поиграйся, сам не пиши, отвечай кратко, на встречи больше не зови. (вариант про подругу не забывай) Самое интересное, даже если подруга сольётся - твою эту заденет очень сильно, но у тебя есть аргумент, что мол приятная подруга у тебя, вот и захотел погулять. Говори с ней с позиции выше, не будь лохом очередным. 

Контакты не рви, пишет и хорошо, не пишет - тоже хорошо. Просто живи дальше и жарь других баб, с этой ещё много веселухи предстоит, если все грамотно провернешь и будешь нагибать ее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Македон сказал:

Автор - качай качели БД (ближе- дальше) и пытайся перетянуть БЗ (баланс значимости) на свою сторону. Продолжай отвечать на переписку кратко

Я удалился с сайта знакомств, по смс она активно так не написывает.  

5 часов назад, Equitable сказал:

Контакты не рви, пишет и хорошо, не пишет - тоже хорошо. Просто живи дальше и жарь других баб, с этой ещё много веселухи предстоит, если все грамотно провернешь и будешь нагибать ее)

Про подруг у ней ничего не знаю и в СС ее типа нет, есть выход на ожп только через СЗ и по смс. С подругой прикольная тема, я бы сделал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Dykc сказал:

И что тут сделать? Я так понимаю не писать в пятницу, а только через неделю?

Бабе насрать на тебя. Да и вообще тухлая она у тебя.

Не пиши ей больше. Трахнул и забыл про неё.

Знакомься с другими.  От этой толку не будет. Нуу, может и трахнешь её ещё раз, когда баба сама тебя пьяная пинганет.

 

п.с. Лично я делаю так - пингую 10 баб, половина из них занята, у троих идут месячные, ещё одна сидит вечно обиженная, остается та, которая в ТИ уже засиделась и готова на всё. Вот её и жарю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто не пойму, что ты уцепился за нее?? Она какая то суперкрасотка 1 на миллион, или секс был настолько фееричным(сомнительно)?? Из ситуации ты должен понять одно:

С бабой был секс, после секса по сути два выхода - либо перевод в ЛТР, либо в любовницы СО, аналогично думают и бабы. Итак ЛТР вариант отпадает, СО не похоже, что она хочет тебя видеть в этом амплуа, ибо хорошими ебырями не разбрасываются и как правило после крутого качественного секса, баба сама будет за тобой бегать, а не постоянно лепить отмазки и сливаться со встреч.

Зато вот трындеть и переписываться это можно - это уже категория "друг", скорее всего у бабы либо нет подруг, либо их очень мало, а выговориться и потрещать они любят, вот и использует тебя для потребности "потрындеть"

Вывод - если тебе охотно слушать, каждый день как она сходила по большому:lol:, накрасила ногти, сходила на маникюр, поругалась с коллегой, и.т.д. то продолжай в том же духе! Если же тебе все таки по кайфу с бабами не трындеть, а их трахать, то ищи другую, с этой каши не сваришь!! Тебе отказали раз, тебе отказали два, на этом ты заканчиваешь ее куда то приглашать, а на смс, либо отвечай с большими интервалами и коротко(на отвали как говорится), либо вообще не отвечай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял всё), да и уже давно понятно что слилась она. Просто думал мало ли че выйдет). Ладно, Пинганет так пинганет, нет так нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы прямо сказала, хочешь потрепаться то только в реале, на переписки мол нет времени. Нас девочек не особо такие парни привлекают ,которые много сидят в сети и слишком много с нами переписываются. А вообще забей на неё 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Продолжение истории.

Прошел наверное месяц с нашего последнего и единственного)) траха с этой ожп. После советов ребят, было пару вялых переписок и пару раз хотела она со мной увидеться, но сама же потом сливалась, мне уже было в принципе пох. После очередной такой темы(когда она хотела увидеться и слилась), я с шуточным подтекстом начал разговор, что она странная женщина и мы занимаемся онлайн дрочем. Сегодня вот написала, что будет в моем районе, можно увидеться если хочешь. 

Увидились, пообщались, Шутки, пообнимал, потрогал за зад, реагировала нормально, но не засасывались. Потом разошлись.

Сейчас как я понимаю, дроча в переписках я не допущу и надо с ней как то играть. Не общаться с ней до выходных, а потом попробовать вызванить? Прошу совета.

Ps. Ожп впринципе устраивает, спокойная такая, без лишнего пафоса, интересна в общении. И что меня заинтересовало, это то, что она встретилась в тот момент, когда я хочу переезжать в другой город и оказалось, что она тоже этого хочет и стремиться к этому, как и я, города даже совпали). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почувствовала, что ты уж совсем раскис и готов слиться - устроила встречу. Только я не понял что ты тормозил, надо было сексануть, тебе не 15 чтоб за ручку ходить. не? Похоже на прозапас держит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, leopard_14 сказал:

Почувствовала, что ты уж совсем раскис и готов слиться - устроила встречу. Только я не понял что ты тормозил, надо было сексануть, тебе не 15 чтоб за ручку ходить. не? Похоже на прозапас держит.

Да как то тупанул. Все таки почти месяц не виделись, думал уж все).  Да и где я живу, где мы с ней трахались в первый раз, хата тут убога ппц, мне тут самому с телкой не комфортно. Вот на родительской хате норм было бы, но это только в выходные возможно. 

Как сейчас действовать, что бы разогреть девочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dykc сказал:

Как сейчас действовать, что бы разогреть девочку?

Вызваниваешь, берешь за руку и ведешь на хату. Тебе точно не 15, а 27? )

Никакого виртуального общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, leopard_14 сказал:

Вызваниваешь, берешь за руку и ведешь на хату. Тебе точно не 15, а 27? )

Никакого виртуального общения.

Да я даже и не планировал сегодня с ней что то делать, мне казалось нить общения и эмоций порвана спустя месяц(обычно так и бывает). Все понял, минимум виртуала, хотя уже в вотсап начала написывать, я тупо вышел. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dykc сказал:

Да я даже и не планировал сегодня с ней что то делать

Думаешь такие "пустые" встречи тебе в плюс идут? Неа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, leopard_14 сказал:

Думаешь такие "пустые" встречи тебе в плюс идут? Неа.

Ну видишь, она на массаж ехала. Массаж у ней на моем районе, вот и пошлялись минут 30, а потом и разошлись. Ладно, че уж сейчас говорить, буду по шустрее в другой раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dykc сказал:

 я хочу переезжать в другой город и оказалось, что она тоже этого хочет и стремиться к этому, как и я, города даже совпали). 

ну так в этом и весь ответ, нужны знакомые и поддержка в городе в который вы переезжать собрались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Pavellpm сказал:

ну так в этом и весь ответ, нужны знакомые и поддержка в городе в который вы переезжать собрались

В принципе как и мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dykc сказал:

В принципе как и мне)

ну а зачем тогда эти вопросы "чего она хочет"?

зачем она тебе - думаешь еще даст, или денег у нее занять можно будет......а ну в принципе будет с кем в клуб или в кафе сходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Pavellpm сказал:

зачем она тебе - думаешь еще даст, или денег у нее занять можно будет......а ну в принципе будет с кем в клуб или в кафе сходить

Или хату на двоих снимать)

Да я бы хотел с ней по взаимодействововать, хотя навряд ли тут Лтр возможны, не я герой ее романа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dykc сказал:

Или хату на двоих снимать)

Да я бы хотел с ней по взаимодействововать, хотя навряд ли тут Лтр возможны, не я герой ее романа)

тогда в ТИ ее и пингани когда уже переезжать будешь, но по делу уже, а не просто потрепаться

 

а вобще я б даже не игнорил, отвечал бы через несколько ее сообщений что нибудь типа "но", "ага"....а настроение будет можно и постебаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Pavellpm сказал:

а вобще я б даже не игнорил, отвечал бы через несколько ее сообщений что нибудь типа "но", "ага"....а настроение будет можно и постебаться

Хотелось бы больше в реале конечно стебаться и еб..тьсяться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dykc сказал:

Хотелось бы больше в реале конечно стебаться и еб..тьсяться))

ну не зацепил ты ее, в другом городе мож зацепишь, она сливает тебя, а ты не знаешь что и делать

а может ты и сам ни рыба не мясо, хз че тебе советовать, игнорить или уверенно домой затащить и трахнуть....а мож баба от тебя романтики ждет и не хочет давать тому кому до нее пофиг...хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pavellpm сказал:

а может ты и сам ни рыба не мясо, хз че тебе советовать, игнорить или уверенно домой затащить и трахнуть....а мож баба от тебя романтики ждет и не хочет давать тому кому до нее пофиг...хз

Действительно хз)  Ладно, в выходные ей позвоню, приглашу куда-нибудь, потом домой или сразу домой. Нет так нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pavellpm сказал:

ну не зацепил ты ее, в другом городе мож зацепишь

Ну это врятли  и в другом городе зацепишь.Если только ,как знакомый на всякий случай.Не бросай ,но и ограничь общение с ней.Пусть сама крутится.Ну и реал само собой, вызванилась - встреча-секс. Повторить снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видим Д. Что мы делаем на Д? Правильно - Д. Займись своими делами. Выйди в поля и трахни ещё девчонку, угарни)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Force Major! сказал:

Ну это врятли  и в другом городе зацепишь.

Ну в клубе с ней тусануться, напоить, потом выепать  (правда есть вероятность что ее кто другой выепет, а он уныло поедет домой), а потом кидануть ее и другую телку найти, тогда зацепит....может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dykc сказал:

Действительно хз)  Ладно, в выходные ей позвоню, приглашу куда-нибудь, потом домой или сразу домой. Нет так нет 

Не пори горячку,спугнешь...есть у нее интерес к тебе:rolleyes:Понемногу раскачаешь.Она походу ещё не закончила старые отношения.Хотя ведёт себя по отношению к тебе более менее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...