Перейти к публикации
пикап.Форум

Полная хрень с ВС.


Рекомендованные сообщения

О себе: Парень я симпатичный, наглый, в себе уверенный обычно. 

Но в последний месяц творится дичайшая дичь, причин которой я не понимаю, может вам со стороны видней. 

Создаю эту тему вообще ибо дико скатилсяв пикапе за этот самый месяц, некоторые вопросы. 

С чего вообще все начиналось: Зимой, рождество. Я уже знаком с этим форум месяц-второй, но это было так, почитывал иногда. Меня отшивает девочка, сестра которой сказала мне прямо при ней, что я ей нравлюсь)) Меня че то задело. После чего несколько событий в то же время после которых я начинаю прокачиваться. Не только в пикапе.

Чтоб вы понимали, до поступления в универ я совершенно с женщинами не общался и вот только с ним начал. (1 курс щас)

В итоге за месяца два с тех пор как я записался на бокс, перестал узнавать сам себя. У меня еще в детстве были предпосылки к лидерству, наглый был очень, но только сейчас я начал чувствовать насколько охрененен, бокс дал уверенность, жизнь стала насыщенной. Классные подходы, страх подхода где-то в это время я преодалел, просто по кайфу знакомился. Девушки как кошки реагируют.

Все началось месяцок назад. В то время я хотел остановиться на одной, задрало бегать по полям. (есть тема из моих. Странный ДоД называется)

Но у меня хрень была с ВС недельку,не помню из за чего. В итоге с ней я натупил, ДОД

Пошел в поля по обыкновению. Думаю может и классно, щас буду себе каждые выходные по нескольку свиданок делать. Насобирал за первую неделю номеров 7 таких, куда я бы хотел позвонить. Начал вызванивать - нНу нет. Ни одна сучка не вывонилась. Ну думаю бывает. За вторую неделю собрал номеров 5, аналогично. 

Чтоб вы понимали все эти девочки классно реагировали на меня при знакомстве, просто вызванивать не умею нормально еще. Хотя раньше все норм было. 

Дальше отдых недельку ибо мотивация и желание подходить скатились в дно. После чего за эту неделю я собрал номеров 4, одна уже вызвонилась, но очень не хорошо поступила перед свиданкой, в утиль. Вторая сама названивает счас, но я не помню как она выглядела хорошо, а это походу та которая не очень. Еще 2 очень странно не взяли трубку, после того как я позвонил им, а они обе оказались на паре. Я сказал вечером позвоню. Вечером глухо. 

Сегодня думаю похожу по городу, такая дрянь получилась, меня впервые послали кстати) Немного посмеялся ибо была это четверка, я сзади не увидел)) Ну это так, забавненько. Обычно как подхожу все позитивно реагируют, это потом косячу бывает. 

 

Сейчас желания подходить есть, но меня задрало честно говоря. Хочу сейчас ЛТР просто. 

В итоге гребаный месяц без свиданок. Что за дрянь? Что за херня со мной вообще?

 

Я думал над тем чтоб звать на свиданки однокурсниц наприпер, но тут возникает второй вопрос зачем я вообще темку создал. 

Вопрос в том, что звать пятерок на свиданки мне не хочется, а с девочками что симпатичней у меня очень странная тактика. Я уж когда то раньше решил их не трогать до лучших времен, когда научусь классно общаться с девушками, чтоб косячить там где живу лишний раз. В итоге тянул таких на свиданки только когда видел явную симпатию с их стороны. 

Суть в том, что теперь у меня проскакивают мысли, что они вообще не мой уровень. Что я не потяну, что она меня отошьет. + гребаные мысли что мне еще расти и расти до уровня некоторых моих знакомых сверсников, которые таких девочек тянут.

В факе был расписан случай ямы в пикапе. И это может и она. Но чтоб вытянуться из него нужно параллельно приглашать кого-то на свиданки, а кого мне тянуть, когда я ссыкую? С девочкой на улице то похрен

Короче,творится дикая дрянь, с этой боязнью накосячить, с этими подходами, со всем чем можно.

Да, я понимаю что эта боязнь накосячить это херня. Но бороться с ней бесполезно, нужно устранять причину, ведь ее не было до недавнего времени.

Дрянь,а причин я не понимаю. Что вам со стороны? Как думаете, чего делать с этим всем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

тебе в голову не пришло утащить с поля ожп на свидание?

Утаскивал, в прошлое воскресенье. Правда я это считаю за такой подход ибо ни у меня, ни у ожп нет ощущения полноценного свидания, там даже засосать не получилось

 

Ответь лучше чего по моему ВС, что с этим делпть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Monacz сказал:

Пошел в поля по обыкновению. Думаю может и классно, щас буду себе каждые выходные по нескольку свиданок делать. Насобирал за первую неделю номеров 7 таких, куда я бы хотел позвонить. Начал вызванивать - нНу нет. Ни одна сучка не вывонилась. Ну думаю бывает. За вторую неделю собрал номеров 5, аналогично.

А расскажи- твое знакомство заключается именно в том, чтоб номер взять?? Не изменить подход- реально познакомится, пообщаться, заинтересовать девочку?

Возможно переместиться в другое место?

13 минуты назад, Monacz сказал:

а это походу та которая не очень.

И что? Просто проведи с девочкой время. Попробуй пообщаться, развивать коммуникабельность. Тебя же этого крокодила сразу ТРАКХКХать никто не заставляет.

Тем более можешь ее вообще зафрендзонить. Очень полезно иметь подругу.

14 минуты назад, Monacz сказал:

а с девочками что симпатичней у меня очень странная тактика. Я уж когда то раньше решил их не трогать до лучших времен

Что за бред? Наоборот тяни самых лучших, если она реагирует. Привыкай к окружению 7-к, чтоб постепенно чувствовать с ними себя, как рыба в банке... с шпротами :D

Пока ты будешь нетрогать самых лучших, их будут тракхкхкать тебя. кто таким бредом не занимаются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Monacz сказал:

Утаскивал, в прошлое воскресенье. Правда я это считаю за такой подход ибо ни у меня, ни у ожп нет ощущения полноценного свидания, там даже засосать не получилось

 

Ответь лучше чего по моему ВС, что с этим делпть?

У тебя цель взять номер телефона. Это неверно. Надо сразу тёлку соблазнять... Получать удовольствие от общения (игры)... 

Идти в поля и не зацикливаться на номере телефона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с парнями. Подход ради номера не катит. Целью должны быть не номер,  свидание,  секс. 

А общение, флирт,  игра, обмен эмоциями. 

Все остальное это не цели. Это инструменты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...