Перейти к публикации
пикап.Форум

Отпуск на троих...


Рекомендованные сообщения

Добрый день. 

Ситуация такова: живу с мужчиной больше полугода, у него сын от первого брака. Собираемся в отпуск. Он делит свой отпуск пополам, как мы изначально договаривались: 1 едет с ребенком, 2 со мной. Наш отпуск платим пополам. Едем заграницу. 

Но тут я решила у меня то отпуск по календарю тоже выходит взять ещё один. Значит можно поехать с подругой куда-то недорого по Украине. Когда обсуждали изначально, то проговорила, что с его ребенком я не отдохну, но конечно же не против чтоб они ехали вдвоем. И ещё финансово не потяну 2 таких отпуска. С подругой собиралась ехать ненадолго и бютжетно.  Но он изначально хотел один отпуск на троих с его ребенком. Я сказала что поеду в случае если мы поедем вдвоем позже и он оплатит мой отпуск который мы едем втроём.  На что МЧ сказал что если мы едем втроём то он платит 2/3 расходов а я за себя. Мне совсем не радостно тратить свои заработанные деньги на такой "отдых". В итоге решили что поедем 2 отпуска. А когда услышал, что я думаю про отпуск с подругой, надавил на жалость типо "я так хочу чтоб ты ехала с нами, а ты едешь с подругой и на отпуск с подругой деньги есть, а с нами нет"... Я сперва объяснила что мы едем гораздо бютжетнее чем он с ребенком. Он все же был расстроен. Я сказала что может он мне одолжит... И он с радостью согласился. Я понимаю что это была ошибка...

А теперь не знаю как мне это сказать.  И что вообще дальше делать. Может мне надо переосмыслить этот отпуск втроём, ведь я хочу с ним семью. Но на данный момент у меня ощущение что он просто пользуется моей мягкостью. А желания потратить нормальную сумму на отпуск втроём и отказывать себе ради этого не возникает...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, BlondX сказал:

Мне совсем не радостно тратить свои заработанные деньги на такой "отдых".

Ну ты типичная телка у которой - мое это мое а его это наше, ну норм х*ле))

 

12 часа назад, BlondX сказал:

а ты едешь с подругой и на отпуск с подругой деньги есть, а с нами нет"

Ну тоже норм..мужик с манипуляциями телок))Тоже такая себе фиговина.

 

12 часа назад, BlondX сказал:

Может мне надо переосмыслить этот отпуск втроём, ведь я хочу с ним семью.

Сомнительно, те кто хочет семью не считают банкнот а вы считаете, при чем оба и тянете одеяло друг на друга.

 

12 часа назад, BlondX сказал:

Но на данный момент у меня ощущение что он просто пользуется моей мягкостью.

Да с х*яли??Ты на крысе - бережешь свое бабло, он на крысе тоже бережет своё, ну и в чем различие??

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вы стоите друг друга и вы хотите больше чем можете дать.

Кароч ипитесь и бог вам в помощь - вы нашли друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 hours ago, BlondX said:

Но тут я решила у меня то отпуск по календарю тоже выходит взять ещё один.

Решила ты, а значит посчитала, что можно отжать территорию.

Quote

Значит можно поехать с подругой куда-то недорого по Украине.

Конечно, это значит... что можно поехать с подругой, а он решил иначе.

Quote

Когда обсуждали изначально, то проговорила, что с его ребенком я не отдохну,

Тут была правда с твоей стороны.

Quote

но конечно же не против чтоб они ехали вдвоем.

А вот тут пиз*ешь, махровый такой пиз*ешь. И причина простая, хочешь казаться такой благородной и доброй, но внутри тебя "демон" жрет... чужой ребенок...

Quote

И ещё финансово не потяну 2 таких отпуска.

Если не потянешь, зачем ехать? Ты как ребенок, которому подавай праздник каждый день.

Quote

С подругой собиралась ехать ненадолго и бютжетно. 

Ты определись. Подруга или мужик. Причем здесь подруга? Может хватит подругой прикрываться? Или ты хочешь свою подругу подсунуть под своего мужика?

Quote

Но он изначально хотел один отпуск на троих с его ребенком.

Почему нет? Имеет право. Ребенок часть его жизни. Ты либо принимаешь его, либо идешь на х*й.

Quote

Я сказала что поеду в случае если мы поедем вдвоем позже

Подсознательно - не принимаешь.

Quote

и он оплатит мой отпуск который мы едем втроём. 

Иначе говоря, ты предлагаешь мужику, оплатить отпуск за себя, за тебя и непонятную "шмару"? Или ты ему такие условия выкатываешь на тему отпуска в формате - "он + его ребенок + ты"? 

Бедняша... наверное настолько убогая и бедная, что не в состоянии заплатить за себя, а ребенок как бельмо в глазу... А еще ругаете мужиков на тему РСПшек... Мда, есть о чем подумать... Мне пока одно непонятно, зачем этому мужику, такой моральный инвалид?

Quote

На что МЧ сказал что если мы едем втроём то он платит 2/3 расходов а я за себя.

Жаль, что он только это сказал, надо было тебя слать на х*й.

Quote

Мне совсем не радостно тратить свои заработанные деньги на такой "отдых".

Не радостно, так и сиди дома. Ни кому твои деньги на хрен не нужны.

Уверен, что если поедешь, то будешь строить кислые щи этому мужику и всяческим видом показывать, что он тебе по гроб обязан. Мужику реально имеет смысл тебя слать на х*й, вот кроме шуток.

Quote

В итоге решили что поедем 2 отпуска. А когда услышал, что я думаю про отпуск с подругой, надавил на жалость типо "я так хочу чтоб ты ехала с нами, а ты едешь с подругой и на отпуск с подругой деньги есть, а с нами нет"...

Он конечно побирается, но формально прав и видит, что его ребенок тебе на х*й не сдался.

Quote

Я сперва объяснила что мы едем гораздо бютжетнее чем он с ребенком. Он все же был расстроен. Я сказала что может он мне одолжит... И он с радостью согласился. Я понимаю что это была ошибка...

Упс. Сама себя нае*ала.

Quote

А теперь не знаю как мне это сказать.  И что вообще дальше делать. Может мне надо переосмыслить этот отпуск втроём, ведь я хочу с ним семью.

Давай на чистоту, ты не семью с ним хочешь. Точнее хочешь, но ребенок воспринимается как приграда и принять ты его ребенка не можешь, но и оказаться законченной су*ой тебе не хотелось бы. Вот только есть тут маленькая проблема... и ты ее знаешь, но не признаешь, эта проблема называется - его ребенок.

Quote

Но на данный момент у меня ощущение что он просто пользуется моей мягкостью. А желания потратить нормальную сумму на отпуск втроём и отказывать себе ради этого не возникает...

Е*ать королева, всем нужна и у всех нарасхват. Если не возникает, сиди дома или езжай одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что вы оба с ним "на крысе" и бережете свое бабло)

Ну, не хочет он за тебя платить, и не обязан. А ты не хочешь ехать с его ребенком, и не обязана. Нормальный же вариант - ехать с ним вдвоем одну часть отпуска, а другую с подругой тогда.

13 часа назад, BlondX сказал:

Я сперва объяснила что мы едем гораздо бютжетнее чем он с ребенком

А сколько денег разницы между тем, что потратишь на отпуск с подругой, и на отпуск с ним и ребенком? Типа ты бы могла попросить не всю сумму, а часть, или как там у вас заведено

Или поехали бы с ребенком, но выбрали более бюджетное место

Просто вы оба не хотите компромиссов, и тянете одеяло на себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри. В принципе проблемы большой тут нет, кроме того, что БЗ на него завален. У тебя свои желания и соображения, у него свои. Это нормально для него - уговаривать тебя на тот вид отпуска, который он хочет, но и ты нормально поступала, отказываясь от него. Одалживать у любимого(-ой) на совместный отпуск точно не стоит. Не едь туда, куда тебе не по карману, ехать с подругой в более бюджетный отпуск - отличный вариант! Отказаться от поездки с подругой и не брать отпуск - слишком жёсткий прогиб, если ты вдруг этот вариант рассматриваешь, ехать с ним в кредит (особенно унизительно, что кредит от него) тоже не вариант.

Скажи, что хочешь жить по средствам, кредит отдать тебе будет очень сложно, поэтому ты вынуждена отказаться. Плюс подруга на тебя рассчитывает. Держись этой линии.

Возвращаясь к БЗ - его значимость для тебя выше, чем твоя для него, это видно по тому, как ты прогибаешься на явно неудобные для себя условия ("отдых" вместо отдыха + непосильные финансовые траты). Моралисты тут покричат сейчас, что дети - святое, а ты - тварь. Детей любить как таковых, это хорошо, конечно, особенно детей любимого мужчины, но автоматически это ведь не происходит, а из страха потери соглашаться на неудобные условия - плохой вариант. 

Готова ли ты отпустить этого мужчину, если он предложит разрыв в ответ на твой отказ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу вопрос, а вижу нытье.

Взрослые люди договариваются, а не идут на форум к неизвестно кому.

У вас всего 3 варианта развития событий:
1. Договориться и изменить планы
2. Ничего не делать
3. Расстаться

Причем при любом раскладе не надо бубнить, что не этого ты хотела и как бы что-то поменять.

1. Договорились не ехать с ребенком? Будь готова к тому, что он будет не доволен и твоя значимость в глазах упадет.

2. Ни до чего не договорились и тебе это не нравится? Не х*й было на форум писать, вместо того, чтобы что-то делать. Сама выбрала ничего неделанье.
3. Поговорили и он говорит, что расстаетесь? Будь готова искать другого мужчину с новыми запросами. Или ты настолько не уверена в себе и думаешь, что больше никого не найдешь? Тогда ляг, терпи и ничего не делай. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 minutes ago, toolenj said:

Смотри. В принципе проблемы большой тут нет, кроме того, что БЗ на него завален. У тебя свои желания и соображения, у него свои. Это нормально для него - уговаривать тебя на тот вид отпуска, который он хочет, но и ты нормально поступала, отказываясь от него. Одалживать у любимого(-ой) на совместный отпуск точно не стоит. Не едь туда, куда тебе не по карману, ехать с подругой в более бюджетный отпуск - отличный вариант! Отказаться от поездки с подругой и не брать отпуск - слишком жёсткий прогиб, если ты вдруг этот вариант рассматриваешь, ехать с ним в кредит (особенно унизительно, что кредит от него) тоже не вариант.

Скажи, что хочешь жить по средствам, кредит отдать тебе будет очень сложно, поэтому ты вынуждена отказаться. Плюс подруга на тебя рассчитывает. Держись этой линии.

Возвращаясь к БЗ - его значимость для тебя выше, чем твоя для него, это видно по тому, как ты прогибаешься на явно неудобные для себя условия ("отдых" вместо отдыха + непосильные финансовые траты). Моралисты тут покричат сейчас, что дети - святое, а ты - тварь. Детей любить как таковых, это хорошо, конечно, особенно детей любимого мужчины, но автоматически это ведь не происходит, а из страха потери соглашаться на неудобные условия - плохой вариант. 

Готова ли ты отпустить этого мужчину, если он предложит разрыв в ответ на твой отказ?

У автора другая проблема, там не завал БЗ. Она чужого ребенка принять не может, отсюда большая часть ее проблем. Как только завал БЗ произойдет на нее, автор скорее всего включит режим людоеда. 

Мужик у нее нормальный, любит своего ребенка.

Я считаю, что все вот эти БЗ, значимость и тд, в данной ситуации - это как мертвому припарка.... Ей бы не мешало внутри себя разобраться. Она там конкурирует с ребенком за внимание и значимость, и это днище...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Буханда Мне не показалось, что там конкуренция с ребёнком есть какая-то, скорее всего ребёнок с мамой живёт, а папу видит не часто - автор не сказала об этом ничего. При таком раскладе вряд ли ребенок будет к чужой тётке, которая с папой живёт, дружелюбно настроен. Скорее мужчина питает какие-то иллюзии на этот счёт, мол, соберу всех вместе и над нами радуга расцветёт. На деле может получится испорченный отдых. Но это лишь мои фантазии от недостатка информации, а по описанию проблемы я вижу проблему именно в БЗ.

 

Автор:

1. С кем живёт ребёнок, сколько ему лет, как часто вы видетесь, как ребёнок к вам относится?

2. Хотели бы ли вы жить втроём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 minutes ago, toolenj said:

@Буханда Мне не показалось, что там конкуренция с ребёнком есть какая-то, скорее всего ребёнок с мамой живёт, а папу видит не часто - автор не сказала об этом ничего. При таком раскладе вряд ли ребенок будет к чужой тётке, которая с папой живёт, дружелюбно настроен. Скорее мужчина питает какие-то иллюзии на этот счёт, мол, соберу всех вместе и над нами радуга расцветёт. На деле может получится испорченный отдых. Но это лишь мои фантазии от недостатка информации, а по описанию проблемы я вижу проблему именно в БЗ.

 

Автор:

1. С кем живёт ребёнок, сколько ему лет, как часто вы видетесь, как ребёнок к вам относится?

2. Хотели бы ли вы жить втроём?

Есть у меня подозрение, что ребенок живет с мужиком. Может быть даже вдовец. Однозначно, он с ним очень много времени проводит. Все остальное - догадки и попытка оправдаться... Как бы там не было, факт, остается фактом. Чужого ребенка, автор принять пока не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Буханда сказал:

Есть у меня подозрение, что ребенок живет с мужиком. Может быть даже вдовец. Однозначно, он с ним очень много времени проводит. Все остальное - догадки и попытка оправдаться... Как бы там не было, факт, остается фактом. Чужого ребенка, автор принять пока не может.

Ну, и мужчины, и женщины как бы не всегда прям сразу начинают любить чужих детей. 

Если есть желание наладить контакт с ребенком, то можно и в парк мороженого в выходной сходить поесть для начала, не обязательно прям в отпуск-то )

Но у нас нет инфы по поводу отношений ребенка и автора, так что пока мы гадалкой работаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 hours ago, Машa said:

Ну, и мужчины, и женщины как бы не всегда прям сразу начинают любить чужих детей. 

Женщина гораздо тяжелее принимает чужого ребенка, нежели мужчина. Конкретно в данном случае, ребенок воспринимается как угроза и автор активно пытается его утилизировать. Более того, она не гнушается втягивать его в свои манипуляции значимостью (требует подтверждений, вопрос за чей счет? за счет ребенка? серьезно!?) и ставит ультиматумы из разряда - "либо я, либо ребенок". Это какое-то дно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, BlondX сказал:

живу с мужчиной больше полугода

 

22 часа назад, BlondX сказал:

ведь я хочу с ним семью.

При имеющихся вводных и для достижения поставленных целей нужно понять и принять следующее: 1. В семье бюджет общий; 2. члены семьи важнее чем друзья; 3.семья проводит отпуск вместе; 4. в семье отсутствует конкуренция между взрослыми и детьми; 5. Совместное времяпровождение комфортно для всех. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Буханда сказал:

Женщина гораздо тяжелее принимает чужого ребенка, нежели мужчина. Конкретно в данном случае, ребенок воспринимается как угроза и автор активно пытается его утилизировать. Более того, она не гнушается втягивать его в свои манипуляции значимостью (требует подтверждений, вопрос за чей счет? за счет ребенка? серьезно!?) и ставит ультиматумы из разряда - "либо я, либо ребенок". Это какое-то дно.

 

Жесть какая. Сколько обидок и проекций. И ошибочного использования терминов. И ничего, что реально относилось бы к ситуации автора. Даже комментировать стрёмно, это какое-то дно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, toolenj said:

Жесть какая. Сколько обидок и проекций. И ошибочного использования терминов. Даже комментировать стрёмно, это какое-то дно.

Если стремно, не комментируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Буханда сказал:

Если стремно, не комментируй.

Пришлось набраться смелости, вдруг автор начнёт искать себя в ваших словах и ещё больше загоняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенку 6 лет. Живёт он с мамой. Забирает к нам папа его на 7-14 дней в месяц но не подряд, а ночь днём забрал - утром отвёз в садик. Ну и одни выходные в пятницу забрал - в понедельник в садик. 

Ребенок ко мне хорошо относится. Мы ходим вместе в парк, ездим к родителям МЧ, в игроленды, рисуем с ним, что-то мастерим.

Жить втроём не хочу. Но очень хочет МЧ. Мама не отдает.

Да. Бютжет у нас не общий. Если будет общий зная МЧ моего я должна буду отказаться от всех прогулок с подругами (потому что мы не экономим на посиделках), а ещё я много трачу на косметологов, маникюр и т.д. И должна буду меньше тратить на себя. У нас общий бюджет на общие расходы (бытовуха, продукты).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его - это его. Я не претендую. Мое - это мое. 

Когда вопрос касается обоих тогда я не вижу причин почему я должна тратить свои деньги на то что мне не принесет удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Буханда сказал:

Иначе говоря, ты предлагаешь мужику, оплатить отпуск за себя, за тебя и непонятную "шмару"? Или ты ему такие условия выкатываешь на тему отпуска в формате - "он + его ребенок + ты"? 

Бедняша... наверное настолько убогая и бедная, что не в состоянии заплатить за себя, а ребенок как бельмо в глазу... А еще ругаете мужиков на тему РСПшек... Мда, есть о чем подумать... Мне пока одно непонятно, зачем этому мужику, такой моральный инвалид?

Я предлагаю ему ехать вдвоем с ребенком. А я в это время за свой счёт а не ему платить поеду с подругой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 minutes ago, BlondX said:

Я предлагаю ему ехать вдвоем с ребенком. А я в это время за свой счёт а не ему платить поеду с подругой.

И в чем тогда проблема сказать свое твердое - нет? Обязательно лепить - "многоходовочку" ? Сама же себя тогда подводишь под монастырь. Тебя где-то совесть мучает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю либо я либо ребенок.  Ребенок ок. Только на отпуске который я сама плачу за себя я хочу отдохнуть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Буханда сказал:

И в чем тогда проблема сказать свое твердое - нет? Обязательно лепить - "многоходовочку" ? Сама же себя тогда подводишь под монастырь. Тебя где-то совесть мучает.

Мучает. Я хочу делать своего мужчину счастливым. А он очень счастлив когда мы втроём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 minutes ago, BlondX said:

Мучает. Я хочу делать своего мужчину счастливым. А он очень счастлив когда мы втроём.

Ребёнок часть его жизни и он его любит. Ему также важно, чтобы ты могла принять его ребёнка. Я не думаю, что ситуация поменяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BlondX сказал:

Ребенку 6 лет. Живёт он с мамой. Забирает к нам папа его на 7-14 дней в месяц но не подряд, а ночь днём забрал - утром отвёз в садик. Ну и одни выходные в пятницу забрал - в понедельник в садик. 

Ребенок ко мне хорошо относится. Мы ходим вместе в парк, ездим к родителям МЧ, в игроленды, рисуем с ним, что-то мастерим.

Жить втроём не хочу. Но очень хочет МЧ. Мама не отдает.

Да. Бютжет у нас не общий. Если будет общий зная МЧ моего я должна буду отказаться от всех прогулок с подругами (потому что мы не экономим на посиделках), а ещё я много трачу на косметологов, маникюр и т.д. И должна буду меньше тратить на себя. У нас общий бюджет на общие расходы (бытовуха, продукты).

Далеко не у всех супругов бюджет общий, у многих как раз как у вас, не парься. 

Если мама не маргинал, папе ребёнка никто не отдаст. Не прогибайся, но будь готова, что при твоём холодном отношении к ребёнку мужчина может с тобой разойтись. Любовь нарочно не придумаешь, не важно, к ребёнку или ко взрослому. Если вы хорошо проводите время втроём, есть шанс, что со временем отношения потеплеют и ты увидишь в ребёнке отражение любимого мужчины.

Главное, не насилуй себя и мужчине не позволяй этого делать, иначе получишь отторжение и включится та самая конкуренция, о которой тут все говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Буханда сказал:

Женщина гораздо тяжелее принимает чужого ребенка, нежели мужчина. Конкретно в данном случае, ребенок воспринимается как угроза и автор активно пытается его утилизировать. Более того, она не гнушается втягивать его в свои манипуляции значимостью (требует подтверждений, вопрос за чей счет? за счет ребенка? серьезно!?) и ставит ультиматумы из разряда - "либо я, либо ребенок". Это какое-то дно.

 

Честно говоря, как ни смотрела, не увидела здесь каких-то ультиматумов от автора. Тем более вообще не увидела "воспринимается как угроза" и "активно пытается утилизировать".

Ребенок живет с мамой, и значит, скорее всего так все и останется. Тогда с автора достаточно прогулок в парк за мороженкой с ребенком, что она и делает. Зачем обязательно ехать с ним в отпуск. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то у вас отношения не душевные, у мужика с которым живёшь занять денег, чтобы съездить в отпуск с ним и с его ребёнком...:wacko:

Лучше не езди, а то будешь портить всем настроение своим недовольным видом или придётся делать вид довольный, тоже не але. Сошлись на дела на какие-нибудь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те деньги у него есть дать в долг, но просто тратить их на тебя он не хочет. Ты у него на прокат, еще и нянька ему пригодится для ребенка, которая поедет за свой счет.

Вывод: никуда с ним не ехать, от займа отказаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнок часть его жизни и никуда никогда не денется. Но это не значит что ты должна посвятить себя его ребёнку . Пусть он сам свои проблемы решает, а тебя не вмешивает - У ребёнка есть уже родители. Втроём сейчас никуда не езди, а то это только начала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил он все. Едем втроём за его счёт. Я добавлю сколько посчитаю нужным. Ну думаю за проезд свой и часть съёма номера достаточно. Все остальные траты на нем. Ехать конечно страшно. Но он счастлив. И я этому рада. Сейчас старается радовать меня во всем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, BlondX сказал:

Решил он все. Едем втроём за его счёт. Я добавлю сколько посчитаю нужным. Ну думаю за проезд свой и часть съёма номера достаточно. Все остальные траты на нем. Ехать конечно страшно. Но он счастлив. И я этому рада. Сейчас старается радовать меня во всем.

 

Свой проезд и часть номера это не втроем за его счет!- это он с ребенком за себя, а ты за себя, те откат к предыдущей бесящей тебя схеме, которая, по твоим словам, тебя не устраивала.

А вот пару чашек кофе и лежак на пляже можно оплатить, при условии, что он оплачивает весь номер и твой билет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы при имеющемся раскладе не рассматривала бы с этим ОМП семейные отношения. Контролировать появление в них его ребёнка Вы не сможете, Вас это будет угнетать, ОМП будет напрягаться, а основные проблемы появятся, когда у вас будет общий ребёнок. Разделять детей и проводить с ними время отдельно нецелесообразно.

Съезжайте в СО, там не нужно принимать правила и людей, которые Вас не устраивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2018 в 16:21, Тихиро сказал:

Свой проезд и часть номера это не втроем за его счет!- это он с ребенком за себя, а ты за себя, те откат к предыдущей бесящей тебя схеме, которая, по твоим словам, тебя не устраивала.

А вот пару чашек кофе и лежак на пляже можно оплатить, при условии, что он оплачивает весь номер и твой билет!

а так же вечерние коктейли,кальяны, экскурсии покатушки-все сама все за себя. Вот это норм. Если хочешь семью-вкладывайся тоже. И взрослая женщина в состоянии должна оплатить часть расходов. Если о семье говорит. А то я хочу и в отпуск скататься-и потом с подружайкой тусануть.
Еслиб семью хотела-то подругу на второй план-а сама вкладываешься в "семейный отпуск". Мужик хоть и криво но интуитивно правильно делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2018 в 11:07, skiff86 сказал:

Мужик хоть и криво но интуитивно правильно делает.

Возможно он делает правильно, вопрос лишь для кого.

Совершеено очевидно, что он не вкладывается, лишние деньги тратит на ребенка, а не на "люпимую":D как говорил Эдди Мерфи, берет ее на прокат. Особенно шикарно предложение "люпимой" взять в долг. Не вижу серьезность его намерений по такому раскладу. А значит, правильно он делает, что куркует от чужой тети свои денежки, используя ее, поддерживать мужикана в данном случае, это врать автору про ее значимость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...