Перейти к публикации
пикап.Форум

стоит-ли идти на семинар, на котором будет отказавшая ОЖП


Рекомендованные сообщения

познакомился с девушкой на семинаре, связанном с моей профессией, пообщались, позволила себя поцеловать в щёчку, взял телефон и данные фейсбука.По внешке красивая и выше меня ростом.После этого она ни разу не подняла телефон, но трижды отказалась от встреч в реале в фейсбуке, и при отказе дала очень развёрнутые ответы типа приехали гости, заработалась и т.п., писала мне много всяких вопросов.Согласно данных мобильных приложений типа  она уже месяц как чаще всех заглядывает в мою анкету в фейсбуке.И вот скоро новый семинар-мне на него идти не очень-то нужно, плюс за 7 часов сидения там вряд-ли получится соблазнение, поскольку она может стесняться коллег, а по его окончании скорее всего устанем, плюс она на своей тачке.Стоит-ли идти туда, или наоборот-если я туда не пойду, она запереживает, если идти, то о чём там часами шептаться?Ещё момент-после семинара я поеду за границу, и смогу там сделать понтовые фотки, показав свою антиресную жизнь, только это не скоро, тоже риск что у ней может кто-то появиться, имхо  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что? Сто пудов идти нужно. Только при этом держишь себя в руках, увидел ее - просто поздоровался и пошел дальше по своим делам. Если есть там другие ОЖП - общаешься активно с ними. На нее как можно меньше внимания. Ты начал давить слишком сильно сходу. Надо теперь поднять твою значимость, а сделать это можно, дав понять ей, что у тебя и без нее в жизни все топ. И вот такие конференции - неплохой способ это сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди и делай дальше.

А что у неё за машина.?

Какая у тебя професия.?

В 13.05.2018 в 18:56, ankind сказал:

познакомился с девушкой на семинаре, связанном с моей профессией,

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще на улицу не выходи - там должно быть уйма девушек которые тебе отказали, а тебе надо каждую через ее не хочу соблазнить. На уроках в школе, институте как сидел - или все в классе давали? 

На семинаре долби ее дальше, вот она тогда по настоящему запереживает.

Инересные фотки за границей и унылая жизнь дома - меняй что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, alfa1999 сказал:

иди и делай дальше.

А что у неё за машина.?

Какая у тебя професия.?

 

работа в области юриспруденции, машина у неё-внедорожник иномарка несколько лет, думаю, прочие тонкости не так важны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ankind сказал:

прочие тонкости не так важны

нормально можно работать. игнорь её а потом выходи на контакт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, OskarBrown сказал:

Ты что? Сто пудов идти нужно. Только при этом держишь себя в руках, увидел ее - просто поздоровался и пошел дальше по своим делам. Если есть там другие ОЖП - общаешься активно с ними. На нее как можно меньше внимания. Ты начал давить слишком сильно сходу. Надо теперь поднять твою значимость, а сделать это можно, дав понять ей, что у тебя и без нее в жизни все топ. И вот такие конференции - неплохой способ это сделать

там другие все по внешке значительно ей уступают и старше по возрасту в основном, плюс кого знаю, усе замужем, может кого-то и не разглядел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Конд сказал:

На семинаре долби ее дальше, вот она тогда по настоящему запереживает.

 

на прошлом семинаре после подката она в течении 5 минут раз 10 зачем-то носилась по лестнице вверх-вниз как вихрь на огромной скорости и на каблуках, делая вид что меня не видит, бегать за ней как-то стрёмно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ankind сказал:

там другие все по внешке значительно ей уступают и старше по возрасту в основном, плюс кого знаю, усе замужем, может кого-то и не разглядел)

Значит надо просто тебе быть на холоде, жди пинга от нее там, если же его не будет, то сам первый не лезь. По сути, сейчас из того что ты описал можем предложить только это, когда семинар? После него там можно будет уже дальнейший план действий вырисовывать. Ну то, что стоит идти - 100%

2 часа назад, ankind сказал:

на прошлом семинаре после подката она в течении 5 минут раз 10 зачем-то носилась по лестнице вверх-вниз как вихрь на огромной скорости и на каблуках, делая вид что меня не видит, бегать за ней как-то стрёмно)

Я так как в 6-ом классе делал, когда мне девочка из 7-го нравилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, OskarBrown said:

Значит надо просто тебе быть на холоде, жди пинга от нее там, если же его не будет, то сам первый не лезь. По сути, сейчас из того что ты описал можем предложить только это, когда семинар? После него там можно будет уже дальнейший план действий вырисовывать.

У него только на семинаре и получается с ней поговорить - в остальное время она отмораживается - что еще ждать?
Пусть в машину напросится подвезти, типа по дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Конд сказал:

У него только на семинаре и получается с ней поговорить - в остальное время она отмораживается - что еще ждать?
Пусть в машину напросится подвезти, типа по дороге.

не только-ещё смс-дрочка в фейсбуке, иногда она инициатор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Конд сказал:

У него только на семинаре и получается с ней поговорить - в остальное время она отмораживается - что еще ждать?
Пусть в машину напросится подвезти, типа по дороге.

В 13.05.2018 в 17:56, ankind сказал:

трижды отказалась от встреч в реале в фейсбуке

О каком напроситься подвезти речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, ankind said:

не только-ещё смс-дрочка в фейсбуке, иногда она инициатор

 

 

On 5/13/2018 at 10:56 AM, ankind said:

за 7 часов сидения там вряд-ли получится соблазнение

Вот и отлично - пообедайте в прерыве и кофе с пончиками пожрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Конд сказал:

 

 

Вот и отлично - пообедайте в прерыве и кофе с пончиками пожрите.

а если она там будет с подружкой, прошлый раз была с ней, я подкатил когда та отошла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не свиданка, и вы уже знакомы. Тебе не обьязательно от неё назначение свидания получить. С подругой минимум контакта, но поздороваться надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не она, а другая ОЖП, с которой я общался по поводу не этой, а другой поездки первый-же вопрос когда вернулся спрашивала типа-с кем вместе я ехал, а если она спросит-как правильнее ответить-сказать что сам, значит типа никому не нужен, что с кем-то-значит кто-то уже есть, тож плохой вариант, сказать что в компании-может начать допытываться)

забыл написать-семинар переносится на более поздний срок-после поездки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СтоИт, стоИт

А извени, просто не прочитал твой пост

On 5/13/2018 at 5:56 PM, ankind said:

пообщались, позволила себя поцеловать в щёчку

Не стОит и не стоИт

Ну ладно не все так плохо, конечно пойди, ведь если пойдешь будет возможность которую будет возможность просрать, а если не пойдешь, то даже возможности просрать не будет ))) по этому конечно иди, о чем говорить? да не парься, просто слушай семинар, чувствуй себя комфортно и тема сама найдется. Не торопи события и все будет ок.

По поводу советов других общайся с другими девушками там итд, это чушь все ) Эти советы хорошо для них если они привыкли так делать, если ты так не привык, то это будет выглядеть странно. Общайся с ней как с доброй подругой. И не будь навязчив. Просто типо ахаха охохо вообщем все будет ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, WarmWorm сказал:

 

По поводу советов других общайся с другими девушками там итд, это чушь все ) Эти советы хорошо для них если они привыкли так делать, если ты так не привык, то это будет выглядеть странно. Общайся с ней как с доброй подругой. И не будь навязчив. Просто типо ахаха охохо вообщем все будет ок.

всё как-раз наоборот-с одной из девушек, которая может быть там, а может и не быть у меня давным давно были отношения, живёт в основном в другом городе, она сейчас замужем, я наоборот боюсь, что она может той девушке, о которой речь наговорить про меня каких-то гадостей что типа я какой-то бабник, сделать какую-то подляну, может даже целесообразнее предупредить об этом сразу чтоб не получилось как снег на голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че ты на одной бабе зациклен. Выходи на улицу и подходи ко всем подряд бабам. Мне то не дают, потому что не возбуждаю из-за дрищавости. А если ты не дрищ, то кто-нибудь да даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Антипикапер сказал:

Че ты на одной бабе зациклен. Выходи на улицу и подходи ко всем подряд бабам. Мне то не дают, потому что не возбуждаю из-за дрищавости. А если ты не дрищ, то кто-нибудь да даст.

в данном случае мне нравится что коллега и зрелая женщина, с ней в перспективе можно построить в будущем общее дело, а безконечные малолетние содержантки-торговки с улиц с примитивными мозгами надоели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/16/2018 at 11:31 PM, ankind said:

забыл написать-семинар переносится на более поздний срок-после поездки)

Я бы прекратил сс дрочь пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Конд сказал:

Я бы прекратил сс дрочь пока

Никакой дрочи в СС нет-я ей уже давно не пишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

в общем, съезил я за бугор, выложил фото, она их ни разу не лайкнула, зато подобные фотки всяких подруг своих в СС так лайкает.После этого случайно встретил её в реале, она говорила по мобиле, не знаю, не увидела меня или сделала вид что не увидела, просто пронеслась мимо.Так вот, после этой случайной встречи сразу резко пропала, и перестала заходить в СС, хотя до того заходила каждый день-постоянно онлайн, даже интересно, связано с этим, или случайное совпадение.А семинар когда будет неизвестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

сходил я на семинар, а не пришла она, что удивительно, притом что всегда на все мероприятия ходит.Предполагаю, что может даже не пришла из-за меня, зато подкатил там к другой коллеге, правда, она из другого города, т.е. ничего не получится.Хотя не исключаю случайной встречи и с героиней данной темы-единственное, получается, после семинара данного игнор придётся ещё продлевать не знаю, на сколько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/21/2018 at 10:29 PM, ankind said:

сходил я на семинар, а не пришла она, что удивительно, притом что всегда на все мероприятия ходит.Предполагаю, что может даже не пришла из-за меня, зато подкатил там к другой коллеге, правда, она из другого города, т.е. ничего не получится.Хотя не исключаю случайной встречи и с героиней данной темы-единственное, получается, после семинара данного игнор придётся ещё продлевать не знаю, на сколько

Тебя не должно волновать почему она не пришла и перестала заходить в онлайн.Совет тебе дам дельный, суди по поступкам людей на данном этапе ничего она не сделала чтобы приблизиться с тобой, мож она там из-за Васьки не пришла на семинар=)) может просто ей все это надоело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встретил её случайно в реале, но мы оба спешили-только пожал ей руку, сам не увидел, смог её обнять или нет, как-то быстро она проскользнула, я в отличие от прошлых разов не улыбался и посмотрел на неё сухо, а она поздоровалась, но не смотрела в глаза.Но вот что делать дальше, и через сколько времени не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, она cделала пинг- написала мне сообщение в соцсети на рабочую тему.Через какое время примерно теперь ей предлагать встречу чтоб не получилось как в прошлый раз 3 подряд отказа и чтоб не подумала что это я побежал на её сигнал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это невероятно, но сегодня я увидел её в кафешке с каким-то васьком, но где-то в 16 часов дня, и беседовали не как влюблённые и не на позитиве, а она чего-то про работу с ним говорила, может и коллега, и ещё-там стояла её машина.Вот и думаю-может вчера то она мне давала вроде как последний шанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, max_plank69 сказал:

Блин, друг, какой последний шанс? Ты её в ЗАГСЕ что-ли встретил??

у меня была история раньше c другой, она после многомесячного игнорирования сделала мне прозвон-я на него ответил по-сути, но предложения встречаться с моей стороны не было, через месяц смотрю-уже свадьба с другим.Короче, через какое время её лучше вызванивать, плюс ещё-я не знаю, видела она меня или нет, я прошёл буквально мимо, если видела, вот как чтоб не подумала что это предложение встречи типа из ревности.А может у неё действительно, такие свидания каждую неделю с разными, и потому так не просто выделиться для неё из других, и в любом случае такие встречи повышают её самооценку и минимизируют последствия моих игноров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонил-поговорил с ней по телефону, когда сказал что ищу будущую жену, призналась что замужем, притом что никаких признаков замужества в соцсетях нет, хотя кольцо на безымянном носила, но их носят и многие незамужние, понимаю теперь, почему так нервничала при первом подкате, хотя ничего о замужестве не сказала, а ещё слышал до того, как она орала по телефону, ''ты дурак...''-теперь понятно, на кого.

   В общем, пример того, как безупречный подкат с утилизацией проверок выходит боком тем, что женщины просто утаивают факт замужества, и странно себя ведут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 minutes ago, ankind said:

сказал что ищу будущую жену,

 

41 minutes ago, ankind said:

а ещё слышал до того, как она орала по телефону, ''ты дурак...''-теперь понятно, на кого.

Такое счастье упустил)))) Рано тебе замуж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько я тем создавал на пикап-форумах по поводу отказов ОЖП от встреч, под микроскопом рассматривал, где какой косяк допустил, и в большинстве случаев все проблемы не во мне, а в параллельных отношениях баб, о которых они не говорят сходу, и помещают тебя в статус какого-то недолюбовника, который должен какими-то сверхусилиями их отбивать.А фундаментальная проблема что сложно найти свободную успешную девушку, с которой интересно моего возраста, а не какую-то торговку с супермаркета остаётся, развитие навыков соблазнения лишь ведёт к тому что эти отношения они более изощрённо скрывают, но потом всё равно всё это выходит боком, и даже зачёт не решает проблему, по пути-же активного отбивания и увода я пока не шёл-не знаю, есть-ли смысл-если под ложными предлогами идут отказы от встреч на стадии знакомства, то что будет потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

встретил её случайно-опять стала глазки строить как -ни-в чём -не бывало да улыбаться, ещё раз 10 мимо меня прошла когда я стоял в очереди, отвечал я на её вопросы без энтузиазма 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...