Перейти к публикации
пикап.Форум

Секс с бывшей не измена?


Рекомендованные сообщения

 недавно моего МЧ видели с его бывшей как только мы приехали с отпуска ,они шли к нему домой(а я тогда поехала к себе домой)..Спросила его изменил ли,помялся немного и промямлил "ну встретились"..Он никогда не выставлял наши совместные фото (1-2 с отпуска с дебильных ракурсов).Его бывшей в вк вообще нет.Я открытый человек и у меня на стр куча фото с любимым.Короче в голове каша и любимому хочется верить,а не тем кто что-то видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, sammoon сказал:

Секс с бывшей не измена?

Измена

9 минут назад, sammoon сказал:

Я открытый человек и у меня на стр куча фото с любимым.

То что у человека нету фото абсолютно не о чем не говорит. Меня вообще нету в соц.сетях, но при этом я так же открытый человек. 

Баланс значимости в сторону парня, поэтому готова простить ему практически все. Как перекосится - скорее всего сама бросишь

Бывшие это бывшие, они не должны присутствовать в вашей жизни 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Morning сказал:

Измена

То что у человека нету фото абсолютно не о чем не говорит. Меня вообще нету в соц.сетях, но при этом я так же открытый человек. 

Баланс значимости в сторону парня, поэтому готова простить ему практически все. Как перекосится - скорее всего сама бросишь

Бывшие это бывшие, они не должны присутствовать в вашей жизни 

он говорил один раз увиделись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sammoon сказал:

он говорил один раз увиделись

Это ничего не меняет. Счастливые и довольные своими новыми избранниками люди не лезут в прошлые ошибки. Туда заглядывают в надежде получить то, чего получали когда то и не получают сейчас. Один раз легко эволюционирует в два. Стоит подумать, с какой целью ваш человек действительно решился на это. Спрашивать его бесполезно, так как она скажет просто увидеться/соскучился как по другу и прочий бред отмазывающего характера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Morning сказал:

Это ничего не меняет. Счастливые и довольные своими новыми избранниками люди не лезут в прошлые ошибки. Туда заглядывают в надежде получить то, чего получали когда то и не получают сейчас. Один раз легко эволюционирует в два. Стоит подумать, с какой целью ваш человек действительно решился на это. Спрашивать его бесполезно, так как она скажет просто увидеться/соскучился как по другу и прочий бред отмазывающего характера

Пожалуй да. Она ему часто звонила,но он сбрасывал..так что хочу вериь что один раз не перерастет в два(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Quote

Секс с бывшей не измена?

Измена

1 hour ago, sammoon said:

он говорил один раз увиделись

Один раз не пид*рас? Так вот - пид*рас, пид*рас, пид*рас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бывшей не измена, с будущей не измена... Ты серьёзно?

У тебя всего два варианта:

1. Делать вид, что ничего не было, или что тебе норм, когда тебе изменяют, лишь бы ничего не менять. Он тебя бросит потом всё равно, за вынос мозга, например - а ты будешь его ревновать, подозревать, но пытаться оправдать в своих глазах, так что мозг вносить будешь. 

2. Осознать, что он тебе изменил. Действовать, исходя из этого. Как минимум, ты можешь уйти, ничего не объясняя. И если он решит извиниться и будет просить тебя вернуться, то думай, насколько это тебе надо. А если не будет, то тебе станет очевидна твоя значимость для него. Только отношения не выясняй, он уже всё сказал, что хотел, а ты услышала. Если захочет что-то добавить, придумает, как это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а вы друг другу клялись в вечной верности и клятву закрепили в загсе? ) нет? тогда какая это измена. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2018 в 06:24, toolenj сказал:

Осознать, что он тебе изменил. Действовать, исходя из этого. Как минимум, ты можешь уйти, ничего не объясняя. И если он решит извиниться и будет просить тебя вернуться, то думай, насколько это тебе надо. А если не будет, то тебе станет очевидна твоя значимость для него. Только отношения не выясняй, он уже всё сказал, что хотел, а ты услышала. Если захочет что-то добавить, придумает, как это сделать.

А вот мне хочется спросить, откуда такая уверенность в измене? То что он бы ей вдул это сомнение мало вызывает, но откуда известно что его бывшая ему дала? 
Нет доказательств - нет измены. Но автору правильно говорят, что она для него не имеет никакой значимости. А эта самая главная проблема и источник всего дальнейшего негатива, в том числе и измены. Так что выводы делать все равно придется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...