Перейти к публикации
пикап.Форум

Не было интереса или обида


Рекомендованные сообщения

 

Так ребята. У меня к вам вопрос. 
 
Знаю мужчину через Facebook (2 года).сам добавил меня в друзья. Его мама знакомая моей тёти
Я из Германии, он Австрии. Оба русские. Ему 32 мне 27.
Понравился он мне сразу по внешности. Именно такого парня я хочу. Писали, но он както резко перестал. Вроде думала нравлюсь, а не.
Так мы 2 года лайкали фотки но не общались. 2 раза пробовала написать, но ответы были  холодные.
На прошлой неделе он мне написал. Поздравил на день рождения.так мы розговорились. На следующий день я написала что мне нравится его новое фото. Он пишет:ОК спасибо.
Я : знаешь другие более рады были за комплимент и что я написала 
Он: ну иди радуй других) 
Я : но я тебе хотела написать
Он: тогда не говори о других и не будешь получать такие ответы. Потом сам писал 

Ну вообщем, позвонил на следующий день, сказал что хочет увидеть меня на кофе. Ехал он 400 км. Конечно я согласилась. Мечтала об этом  2 года. Оделась красиво и пошла.
Он приехал уставший о голодный. Пошли поел и. Всё  внимание было на еде. Не поняла я ему понравилась сама или нет. Потом начал меня осматривать.глаза волосы.грудь. стал гладить. Я стеснялась не хотела.
Помнил всё  о чём  мы с ним говорили за 2 года. Даже я не  помнила это. После ресторана пошли гулять. Стал обнимать меня. В машине трогал ноги и целовал руки.
Я: ты всех так на 1 свидании целуеш 
Он: нет
Я: тебе нужно только это одно? 
Он: я бы не ехал 800 км за это. Можно и ближе найти.
Он трогал мою грудь. Я не возрожала.
Я чувствовала что он меня очень хочет. 
Я тоже этого хотела. Но не пустила домой.
Сказала извини я не б**** чтоб мужчину с первого раза пустить домой. Он как-то обиделся и уехал.я написала зачем так резко уехал "сама так хотела "
Я: ну мог бы хоть бы обнять. Я бала рада тебя увидеть, ты мне понравился,Я не хотела тебя к себе впустить потому что знала не здержимся. Не хотела я это на 1 свидании. Пойми 
Не реагировал.

Через 2 дня написала что я зделала не то? Ты только секс хотел?
Он: я от тебя ничего не хочу. И все пропал

:( так обидно ребят. Где я была не права? Я хотела его лучше узнать. А он просто отшил. Не было интереса или обиделся?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bellebellano сказал:

Не было интереса или обиделся?

Он тебе объяснил и ясно дал понять ,что перся за 800 км

Не только за сексом

После этого ты дала полный доступ к телу , он завелся от этого 

По итогу на самом пике  ты его обламываешь.

Как думаешь какие чувства возникают после этого?

При этом продолжаешь   сношать ему   мозг сообщениями и неуместными вопросами

Естественно он забил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Bellebellano сказал:

Понравился он мне сразу по внешности. Именно такого парня я хочу. Писали, но он както резко перестал. Вроде думала нравлюсь, а не. Как-то ему намекнула что типо он не мой типаж (не знаю зачем это зделала- )

Вам точно 27?

55 минут назад, Bellebellano сказал:

На следующий день я написала что мне нравится его новое фото. Он пишет: ОК спасибо 
Я : знаешь другие более рады были за комплимент и что я написала 
Он: ну иди радуй других) 
Я : но я тебе хотела написать
Он: тогда не говори о других и не будешь получать такие ответы.

Вы поступили глупо. Парень - молодец.

57 минут назад, Bellebellano сказал:

Он приехал уставший о голодный. Пошли поел и. Всё  внимание было на еде. Не поняла я ему понравилась сама или нет. Потом начал меня осматривать.глаза волосы.грудь. стал гладить. Я стеснялась не хотела.

Он повел себя так, будто вы - товар. Странно, что зубы не проверил (так лошадь проверяют перед покупкой, ну или раба). 

1 час назад, Bellebellano сказал:

Я чувствовала что он меня очень хочет. 
Я тоже этого хотела. Но не пустила домой.
Сказала извини я не б**** чтоб мужчину с первого раза пустить домой. Он как-то обиделся и уехал.я написала зачем так резко уехал "сама так хотела "
Я: ну мог бы хоть бы обнять. Я бала рада тебя увидеть, ты мне понравился,Я не хотела тебя к себе впустить потому что знала не здержимся. Не хотела я это на 1 свидании. Пойми 
Не реагировал.

Через 2 дня написала что я зделала не то? Ты только секс хотел?
Он: я от тебя ничего не хочу. И все пропал

Не пустили домой - дело ваше. Написывать  вдогонку какой-то бред - глупее некуда. Думаю, что в обоих вариантах завершение было бы одно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KeyloR N. сказал:

Он  

По итогу на самом пике  ты его обламываешь.

Как думаешь какие чувства возникают после этого?

При этом продолжаешь   сношать ему   мозг сообщениями и неуместными вопросами

Естественно он забил 

Он сам начал трогать. Я сопротивляться. Я его хотела для серьёзных отношений. Были случаи когда парни быстро имели и охлаждать.

Ну да не пустила. И эта причина? 

Объясни пожалуйста забил за что? Что спонтанно не получил секса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слишком прямолинейна, так нельзя с мужчинами общаться. ну и ты хочешь себя поставить выше него, это чувствуется из того, что ты написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Bellebellano сказал:

Я его хотела для серьёзных отношений. Были случаи когда парни быстро имели и охлаждать.

Сколько ему нужно было ездить ,чтобы он таки случился?)

Секс важен для мужика ,  даже если он настроен серьезно

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

400 км - особо не наездишься. Поближе точно никого нет?

Как-то рано ты начала выяснять отношения. Конечно, мужчины хотят секса, и по началу - только его. Надо было дать ему время узнать себя, влюбиться, естественно, не в виртуале, а в жизни, и сама бы потом всё поняла по отношению к себе.

Но, мужчин ничего не останавливает, если девушка им по-настоящему нравится. Скорее всего, ты его действительно не зацепила. Это чаще всего так в таких ситуациях, когда мужчина "пропадает". Но он же не единственный на свете? Вот прям сейчас начинай знакомиться с другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С душой другой стороны, она не обязана же на 1 свидании давать?

Можно было бы обыграть эту ситуацию по другому..

Если бы ты не давала ему понять, что готова. То есть не допускала бы к телу перед этим. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дело в том что я не особо пускала. Убирала руки. Я сама хотела его узнать, влюбить в себя. 

Я не хотела портить что то. Долго его хотела. Просто мне стыдно что я  призналась что он мне понравился р а в ответ тишина.

19 минут назад, KeyloR N. сказал:

Сколько ему нужно было ездить ,чтобы он таки случился?)

Секс важен для мужика ,  даже если он настроен серьезно

 

 

Понимаю.  Но это была спонтанно всё. За 2 часа звонил мне что еду. Извините я даже ноги не успела побрить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bellebellano сказал:

 

ОК Спасибо

Я : знаешь другие более рады были за комплимент и что я написала 
Он: ну иди радуй других) 
Я : но я тебе хотела написать
Он: тогда не говори о других и не будешь получать такие ответы. Сам потом начал писать.

Ты прям даешь повод себя нагибать, позволяешь себя нагибать, и потом просишь себя еще нагнуть) 

Во-первых, не надо выяснять отношения так рано, во-вторых, не надо потом было все вот это писать и пытаться то ли оправдаться, то ли подлезть , то ли снова немного наехать)

После его "Ок спасибо" не надо было писать дальше

2 часа назад, Bellebellano сказал:

Я: тебе нужно только это одно? 
Он трогал мою грудь. Я не возрожала.

Это немного противоречит друг другу)) ты имеешь право не спать с мужчиной на первой встрече, если не хочешь, или если считаешь, что это не прилично или по любой причине. Но, во-первых, не надо выяснять с ним отношения. Во-вторых, не будет секса - не давай сиську)

И потом опять стала ему писать, хотел ли он только секс.

Можно подумать, он на это бы так и ответил "да, хотел только секс")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bellebellano сказал:

Извините я даже ноги не успела побрить 

И белье кружевное надеть )

Да все всё понимают , но тебе действительно нужно было держать дистанцию 

Если ты не собиралась спать с ним

5 минут назад, Машa сказал:

во-вторых, не надо потом было все вот это писать и пытаться то ли оправдаться, то ли подлезть , то ли снова немного наехать)

Ну складывается такое ощущение от этого ответа  ,что есть какие-то поклонники .которые задрали ей самооценку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты решила, что парень ехал именно к тебе? Складывается впечатление, что он просто по ходу заглянул. Может, появились дела в твоем городе и он решил заодно и потрахаться. Никакой заинтересованности  в тебе (судя по рассказу) не видно ни грамма. Ни до встречи, ни после. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень понял, что нравится тебе, ехал трахнуть, а ты не дала. Интерес его был минимален, только на секс. Можешь не париться, ты не смогла бы изменить ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vivara сказал:

С чего ты решила, что парень ехал именно к тебе? Складывается впечатление, что он просто по ходу заглянул. Может, появились дела в твоем городе и он решил заодно и потрахаться. Никакой заинтересованности  в тебе (судя по рассказу) не видно ни грамма. Ни до встречи, ни после. 

Ну вот это я  хотела и понять. Вроде он сам хотел вернуться в этот же день к себе в город. У него работа была на следующее утро. Но потом начал лапать. Подогрелся и после моего высказывания о б**** резко уехал. 

Ех..обидно. одела красивое летнее платье.. старалась. А тут так.

Ну просто поняла если не понравилась...можно как то слить по дружеский. А тут типо- пошла на ***.

3 часа назад, Sofya сказал:

Парень понял, что нравится тебе, ехал трахнуть, а ты не дала. Интерес его был минимален, только на секс. Можешь не париться, ты не смогла бы изменить ситуацию.

А зачем ехать трахать если у себя навалом можно найти.  Мужчина он симпатичный, давалок много имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bellebellano сказал:

А зачем ехать трахать если у себя навалом можно найти.  Мужчина он симпатичный, давалок много имеет.

Может, там с давалками была проблема на тот момент, что проще было за ними проехаться в другой город. Всяко бывает)

7 минут назад, Bellebellano сказал:

Ну просто поняла если не понравилась...можно как то слить по дружеский. А тут типо- пошла на ***.

Ты прям как будто вы 3 года вместе жили) Как захотел, так и слил. Ты ж тоже его доколебалась, что ему от тебя только секс нужен, ну он и сказал ,что ничего уже не нужно. А как еще надо было ответить?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит 100 % не понравилась. Так легче..

 Я а думала может резко его отшила. 

Ну просто стыдно. Знает что нравится мне теперь. 

Просто наши родственники дружат. Мама его. У бабушки моей гостили. Стыдно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Bellebellano сказал:

Значит 100 % не понравилась. Так легче..

 Я а думала может резко его отшила. 

Ну просто стыдно. Знает что нравится мне теперь. 

Нет, он знает не это. А то, что ты по очереди, то даешь потрогать сиськи, то с интонациями 16-летней девственницы вопрошаешь "тебе от меня нужен только секс?". Это не характеризует тебя в его глазах как человека, который ведет себя логично и адекватно) Или давай или не давай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 13/05/2018 at 8:50 PM, Bellebellano said:

Я : знаешь другие более рады были за комплимент и что я написала 

Вот тут твоя ошибка. Надела корону. Одарила своими комплиментами и сделала одолжение.

Quote

Он: ну иди радуй других)

Парень грамотно отреагировал на твой заход сверху и правильно утилизировал (показал твое место). Тебя этот комплимент ни кто не просил делать, но ты его сделала в надежде, что он оценит и скажет тебе чего-нибудь приятное, погладит твое ЧСВ и корону. Тебе захотелось отжать себе психологических поглаживаний, ты ведь и так всю ситуацию приняла на свой счет :)Запомни, комплименты, как и критика, имеют высокую ценность только от человека с высокой значимостью, а твоя значимость на данном этапе - внизу.

Quote

Я : но я тебе хотела написать

Если хотела написать, то к чему эти выеб*ны? Нельзя было просто так взять и написать?

Quote

Он: тогда не говори о других и не будешь получать такие ответы. Сам потом начал писать.

Он тебе все правильно сказал и поставил на место "богиню", но потрахаться ему хотелось еще больше :)

1422355128_1817843068.jpeg

Quote

Ну вообщем, позвонил на следующий день, сказал что хочет увидеть меня на кофе. Ехал он 400 км. Конечно я согласилась. Мечтала об этом  2 года. Оделась красиво и пошла.
Он приехал уставший о голодный. Пошли поел и. Всё  внимание было на еде. Не поняла я ему понравилась сама или нет. Потом начал меня осматривать.глаза волосы.грудь. стал гладить. Я стеснялась не хотела.

Не надо это принимать на свой счет. 

Quote

Помнил всё  о чём  мы с ним говорили за 2 года. Даже я не  помнила это. После ресторана пошли гулять. Стал обнимать меня. В машине трогал ноги и целовал руки.

Скорее всего общения за два года было - страниц на 5 печатного текста. Ехал он проездом и не к тебе. Думаю он решил заскочить, так как было по пути.

Quote

Я: ты всех так на 1 свидании целуеш

К чему такой вопрос? Он тебе не скажет правду, а скажет только то, что ты хочешь услышать от него, а услышать ты хочешь, что ты особенная... ведь он проехал "ради тебя" целых 800 км. Вот только проехал он их не ради тебя, а ты тут губы раскатала.

Quote

Он: нет

Именно этого ты и хотела услышать. Что ты особенная. Так вот, ты не особенная, а одна из многих. Если бы была особенная, то явно приехал бы не с пустыми руками и скорее всего бы поинтересовался твоими планами. Уверен, что он приехал - "как снег на голову".

Quote

Я: тебе нужно только это одно? 

Да, ему нужно только одно. Запомни, не такие - это в ЛГБТ, остальные все такие :)

Quote

Он: я бы не ехал 800 км за это. Можно и ближе найти.

Оправдывается и пытается повысить свою значимость. Мол, я ехал аж целых 800 км :) Хитер :) Он очень граммотно тебе набрасывает на корону. Тебе нужно было ему ответить: "В следующий раз ищи ближе", - и по английски удалиться (но так следует делать, если бы ты не заходила со своей короной и не тянула бы из него комплиментов/поглаживаний) :)

Quote

Он трогал мою грудь. Я не возрожала.

А следовало бы. Скажи, а ты тоже первому встречному даешь лапать себя за грудь и ноги? Тут ты кстати, действительно вела себя непоследовательно. Дала полапать себя везде, но при этом не дала. Такое поведение не повышает твою значимость, а скорее сигнализирует о том, что ты бы хотела, но тебе нужны "вложения", далее начинаются "торги" из разряда - "кому нужнее". В данном случае - тебе нужнее и он это знает, ты легко калибруешься.

Quote

Я чувствовала что он меня очень хочет. 

Он не тебя хотел, а просто тупо потрахаться. Знал, что есть девочка, которая хочет его бы... авось прокатит :)

Quote

Я тоже этого хотела. Но не пустила домой.

И правильно сделала.

Quote

Сказала извини я не б**** чтоб мужчину с первого раза пустить домой.

Тут ты все правильно сделала.

Quote

Он как-то обиделся и уехал.

Его проблемы, на обиженных воду возят. Если будешь очень нужна, будет снова искать встречи, но скорее всего пропадет на несколько месяцев.

Quote

я написала зачем так резко уехал "сама так хотела "

Перекинул на тебя чувство вины. Не переживай, ты все правильно сделала :) Ты действительно не хотела отдаться непонятному чуваку в первую же ночь, как какая-нибудь портовая шлюха :) 

Quote

Я: ну мог бы хоть бы обнять.

А что тебя обнимать? Ты же ему не дала :)))

Quote

Я бала рада тебя увидеть, ты мне понравился.

А ты ему нет, понравилась бы... отреагировал бы жарко!

Quote

Я не хотела тебя к себе впустить потому что знала не здержимся.

Это необязательно было ему говорить.

Quote

Не хотела я это на 1 свидании. Пойми 

Он понял, но хочет тебя трахнуть с минимум вложений и усилий. Не вздумай соглашаться. Ты лучше подумай, что твоя значимость для него и так на уровне - очередной "шкуры". Он тебе ясно дал об этом понять :)

Quote

Не реагировал.

Конечно, а чему ему реагировать?

Quote

Через 2 дня написала что я зделала не то? Ты только секс хотел?

А так не было понятно?

Quote

Он: я от тебя ничего не хочу. И все пропал

Ну вот... он тебе честно сказал, он от тебя ни чего не хочет :) Появится, шли его лесом со словами - "Я знаю, что ты от меня ничего не хочешь, больше не пиши". Далее постарайся найти себе нормального парня, а не это "чудо".

Quote

 так обидно ребят.

Пойми, люди не купюра достоинством в 500 евро, чтобы всем нравится. Кому-то мы нравимся, а кому-то нет. Люди имеют на это право. Я уверен, что в твоей жизни есть ребята, которым ты нравишься, но они тебе совершенно не нравятся и им тоже от этого обидно :)

Quote

Где я была не права?

Где ты была не права, я тебе уже сказал выше.

Quote

Я хотела его лучше узнать. А он просто отшил. Не было интереса или обиделся?

Он просто хотел тебя быстро трахнуть. Так мимолетный трах в подворотне за 800 км от дома. Короче, не бери в голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Короче, автор, мой тебе совет – разберись со своей самооценкой. Она у тебя через чур внешняя и завязана на мнение окружающих, кто и что думает о тебе. Ты как голодный ребенок, который ждет, что придет мама и папа, которые тебя накормят. Так вот, не придут, не накормят. Придут людоеды, которые тебя сожрут и даже не подавятся. Займись собой, займись деятельностью, которая тебе приносит удовольствие и повышают твою самооценку и твою значимость – в твоих глазах, а не в глазах окружающих. Иначе может получиться вот так:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Буханда сказал:

Короче, автор, мой тебе совет – разберись со своей самооценкой. Она у тебя через чур внешняя и завязана на мнение окружающих, кто и что думает о тебе. Ты как голодный ребенок, который ждет, что придет мама и папа, которые тебя накормят. Так вот, не придут, не накормят. Придут людоеды, которые тебя сожрут и даже не подавятся. Займись собой, займись деятельностью, которая тебе приносит удовольствие и повышают твою самооценку и твою значимость – в твоих глазах, а не в глазах окружающих. Иначе может получиться вот так:

 

Я тебе очень очень благодарна! Ты прав. Я должна себя больше ценить.  Без окружающих 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, Bellebellano said:

Я тебе очень очень благодарна! Ты прав. Я должна себя больше ценить.  Без окружающих 

Ты там только корону не одевай из разряда - "Я богиня", "Я принцесса", а то опять окунешься в дерьмо :) Ты не самая лучшая, но и не самая худшая :) Другие тоже, не самые лучшие, но и не самые худшие :) Они тебе не враги, но и не друзья :)

А если будешь ходить в короне, то будешь выглядеть, как - клоунесса и цирк шапито на выезде :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знаешь вроде я получала раньше отказ от парней. Вроде нормально воспринимала.  Не делала драму. День думала и забивала.

Прлсто с этим я становилась как маленькая девочка. Не знала как себя вести.  А он грубо - сухо. Хотя сам вышел на контакт. Я пыталась понять за что, поэтому и маскировалась типо под принцессу. 

Но я  должна понять что надо жить проще и не всех брать всерьёз. И не надевать маски.

П.с простите меня за грам.ошибки. Я из Германии 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, молодец что выложила переписку

В 14.05.2018 в 00:38, Bellebellano сказал:

На следующий день я написала что мне нравится его новое фото. Он пишет:ОК спасибо.
Я : знаешь другие более рады были за комплимент и что я написала 

Это что за дичь? 

В 14.05.2018 в 00:38, Bellebellano сказал:

Он: ну иди радуй других) 

Ахах

В 14.05.2018 в 00:38, Bellebellano сказал:

Сказала извини я не б**** чтоб мужчину с первого раза пустить домой. Он как-то обиделся и уехал.я написала зачем так резко уехал "сама так хотела "
Я: ну мог бы хоть бы обнять. Я бала рада тебя увидеть, ты мне понравился,Я не хотела тебя к себе впустить потому что знала не здержимся. Не хотела я это на 1 свидании. Пойми 

Бред малолетки

В 14.05.2018 в 00:38, Bellebellano сказал:

Где я была не права?

Не научилась фильтровать свою речь, язык у тебя поганенький, от того совершенно обосновано была отвергнута.

Почитай на досуге про основы женской составляющей

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Джори сказал:

Автор, молодец что выложила переписку

Это что за дичь? 

Ахах

Бред малолетки

Не научилась фильтровать свою речь, язык у тебя поганенький, от того совершенно обосновано была отвергнута.

Почитай на досуге про основы женской составляющей

 

Так вот я и говорю что рядом с ним я как малолетка. - я понимаю что переписка ужасная. Только вот мнение расходится на этом сайте. Одни говорят так и надо было что отвергнул- другие говорят что не зацепила поэтому пофиг.

Ладно. уже всё равно. Игнорит пусть игнорит. Я уже сама нечего не хочу. Я поняла где была не права, что вежливой надо быть без маски. И если мужик нравится то не играть игры.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, дело не в том что вы играли в игры и не дали на первом свидании. Дело в том, что молодой человек как был 2 года назад не заинтересован, так и сейчас все на том же месте. Вы не правильно сделали выводы. А вывод один, если человек не заинтересован, то просто нужно отлипнуть, а не стучаться к нему два года, при чем с заходом сверху, мол любой был бы рад моим смс, а ты не благодарный.

Если бы секс состоялся, то парень бы тоже слился и вы сидели бы и думали, что потому что быстро дала. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 hours ago, Bellebellano said:

Да знаешь вроде я получала раньше отказ от парней. Вроде нормально воспринимала.  Не делала драму. День думала и забивала.

Прлсто с этим я становилась как маленькая девочка. Не знала как себя вести.  А он грубо - сухо. Хотя сам вышел на контакт. Я пыталась понять за что, поэтому и маскировалась типо под принцессу. 

Но я  должна понять что надо жить проще и не всех брать всерьёз. И не надевать маски.

П.с простите меня за грам.ошибки. Я из Германии 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сексом он приехал. Да и что вас другое ещё может связывть на таких диких растояниях - пожрать он и дома может. И корону сними, парень вложился, а ты нет - ещё и в дурочку играла. Для дальнейших отношений у вас слишком много препятствий, многие даже не от вас зависящие. А ты проблему на голом месте создала - парень молодец что сразу интересную личность вычислил и слился .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Bellebellano сказал:

 

А зачем ехать трахать если у себя навалом можно найти.  Мужчина он симпатичный, давалок много имеет.

Да, прям навалом, целая куча сидит и ждет, все давалки Австрии к его распоряжению) ну смешно. С чего ты это взяла, с того, что он симпотный? Так это твоё субъективное мнение. Даже если и так, это не означает, что он так легко может получить секс, вон даже ты не дала, хотя вся без ума от него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала так. Мы оба русские в загранице. Мужику 33. Думала по серьёзней будет. Всё таки когда-то семью хочется и не с немцем.- 

Вот сижу и перевариваю

Всё буду начинать сама пикапить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 minutes ago, Bellebellano said:

Всё буду начинать сама пикапить.

Если хочешь русского - то прийдется в эти тусы лезть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Bellebellano сказал:

Я думала так. Мы оба русские в загранице. Мужику 33. Думала по серьёзней будет. Всё таки когда-то семью хочется и не с немцем.- 

Вот сижу и перевариваю

Всё буду начинать сама пикапить.

Может ему не хочется семью или хочется, но не с вами, вы же не доллар чтобы всем нравицца.

А как вы будете начинать пикапить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Sofya сказал:

Может ему не хочется семью или хочется, но не с вами, вы же не доллар чтобы всем нравицца.

А как вы будете начинать пикапить?)

Ну во-первых перестану употреблять нецензурные слова на 1 встрече.

2. Надо быть леди без маски. 

3. Говорить прямо что есть

Короче надо поднять мой "inner game "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 minutes ago, Bellebellano said:

Ну во-первых перестану употреблять нецензурные слова на 1 встрече.

2. Надо быть леди без маски. 

3. Говорить прямо что есть

Короче надо поднять мой "inner game "

Твой план гавно :) Вот тебе лучше:

1. Одеваешься красиво. Днем выходишь на прогулку.
2. Видишь красивого или подходящего тебе парня, который куда-то идет. Молча идешь рядом и сама берешь его за руку :)
3. Если будет чего-то спрашивать и говорить, смотришь ему в глаза и говоришь - Ты на мне женишься? :)

Далее смотришь на реакцию. Разрыв шаблона - гарантирован :))) Если не познакомишься, то хоть поугараешь :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Буханда сказал:

Твой план гавно :) Вот тебе лучше:

1. Одеваешься красиво. Днем выходишь на прогулку.
2. Видишь красивого или подходящего тебе парня, который куда-то идет. Молча идешь рядом и сама берешь его за руку :)
3. Если будет чего-то спрашивать и говорить, смотришь ему в глаза и говоришь - Ты на мне женишься? :)

Далее смотришь на реакцию. Разрыв шаблона - гарантирован :))) Если не познакомишься, то хоть поугараешь :))))

Надеюсь шутка.

Ну извините с немцами можно так в полиции оказаться. За домогательста. У нас тут с этим очень серьёзно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 minutes ago, Bellebellano said:

Надеюсь шутка.

Ну извините с немцами можно так в полиции оказаться. За домогательста. У нас тут с этим очень серьёзно :D

Да, согласен, у Вас там геев очень много + размножаетесь почкованием :)))

Вот тебе еще вариант:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Джори сказал:

Автор, молодец что выложила переписку

Это что за дичь? 

Ахах

Бред малолетки

Не научилась фильтровать свою речь, язык у тебя поганенький, от того совершенно обосновано была отвергнута.

Почитай на досуге про основы женской составляющей

 

Хотите ещё дичь? :D

Так вот

Он: как ты?

Я : а привет где? :)

Он: привет привет  :* что делаешь?

........

Он: я хочу к тебе приехать 

Я: уверен что звала?

Он: тогда буть спокойна, и не приеду

Я: ладно я пошутила. Приезжай покажу город.

Он: ну ты же не хочешь чтобы я  приехал. 

Я : приезжай. 

 

Ну как? Ладно знаю. И не надо говорить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Bellebellano сказал:

Хотите ещё дичь? :D

Так вот

Он: как ты?

Я : а привет где? :)

Он: привет привет  :* что делаешь?

........

Он: я хочу к тебе приехать 

Я: уверен что звала?

Он: тогда буть спокойна, и не приеду

Я: ладно я пошутила. Приезжай покажу город.

Он: ну ты же не хочешь чтобы я  приехал. 

Я : приезжай. 

 

Ну как? Ладно знаю. И не надо говорить 

Зачем ты все время предъявляешь ему претензии и мозги выносишь. Кошмар -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 дня как я чувствую как мне стыдно. Сразу упала самооценка. В голове только мысли- не красивая не интересная. Ч я принимаю что не доллар и не всем могу нравится.  Но меня это сильно задело. 

Как мне выбраться из этого тупика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bellebellano сказал:

4 дня как я чувствую как мне стыдно. Сразу упала самооценка. В голове только мысли- не красивая не интересная. Ч я принимаю что не доллар и не всем могу нравится.  Но меня это сильно задело. 

Как мне выбраться из этого тупика?

Использовать это как мотивацию, начать прокачиваться и стать красивее и интереснее ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Bellebellano said:

4 дня как я чувствую как мне стыдно. Сразу упала самооценка. В голове только мысли- не красивая не интересная. Ч я принимаю что не доллар и не всем могу нравится.  Но меня это сильно задело. 

Как мне выбраться из этого тупика?

Ахахах. В Германии некрасивых нет - все просто ужасные) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/17/2018 в 23:18, WarmWorm сказал:

Чем все закончилось? )

После того как он ответил "мне нечего от тебя не надо я написала "а зачем тогда лапал?"и всё. 

Больше не слышала от него нечего.  

Удалила его из друзей.  Сама забила. Просто поняля что ему на меня пофиг и дело не в отказе. Можно и по другому дать понять что девушка не понравилась. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 204

      Ок давайте продолжим

    2. 4 899

      Мужчины достигаторы

    3. 4 899

      Мужчины достигаторы

    4. 4 899

      Мужчины достигаторы

    5. 68

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...