Перейти к публикации
пикап.Форум

Было всякое! но вот это поворот....


Рекомендованные сообщения

Всем привет! ФАКи прочитаны и изучены...

Был женат, есть дочь (три года). Брак не сложился... отдельная тема

Спустя некоторое время после развода знакомлюсь с девушкой. Мне 30, ей 29. Общаемся с 8 марта. Живем в разных городах, расстояние 40 км всего. Работаю в городе, где она проживает. 

Встречались месяц, конфетно-букетный период как и полагается переместился в постель и понеслось развитие отношений. Через 1,5 месяца съездили в отпуск в allinclusive, 10 дней безмятежности. Еще через месяц в один прекрасный день отношение резко меняется, прекращаются с ее стороны звонки (более редки стали), стала холоднее общаться. Работаем недалеко друг от друга и повелось так, что обедаем периодически вместе. В один из дней, приехали на обед, ей на телефон позвонили и она вышла поговорить, минут через 5 отзванивается и говорит, что появились срочные дела и она уехала. После этого у нас состоялся разговор по причинам поступка. Оказалось, что буквально за неделю до нашего знакомства она встречалась с МЧ, с которым отношения сошли на нет и с её слов они разбежались "по английски". Суть поступка, что этот МЧ якобы очень агрессивный и пытался спровоцировать конфликт, т.к. видел нас вдвоем около ресторана.

Поговорив вечером о ситуации еще раз, сказала, что это прошлое, но на мой вопрос о том, что категорично ли она обрезала ему пути подхода к ней. Категоричного отреза не было. Пораскрутив ее пару минут, оказывается, что за день до этого случая она ужинала с ним, в результате ужина МЧ предложил возврат отношений и т.д. Далее разговор ушел в проблемы нашего общения. По результату разговора выделено два момента: наличие ребенка (ее боязнь принять меня с ребенком) и второй момент!!! вторым моментом оказался секс. В виду расстояния между нами, секс случается довольно таки не часто (1-2 раза в неделю). В сексе ведет себя не АХ конечно, но с учетом некоторых ее комплексов это объясняемо и в дальнейшем решаемо (не первый раз). Но случаются проблемы в плане того, что я просто физически устаю и мне на хер не упал секс, лишь бы добраться до кровати. Это все объяснено ей, выводы сделаны и придется корректировать ситуацию мне, с учетом ее пожеланий. Но самолюбие задето. На этой почве в итоге в ресторане произошел конфликт, я встал и ушел.

По дороге домой было куча звонков с ее стороны, что так не поступают и так далее, что я маленький мальчик, вспыльчивы и несамоуверенный в себе...

После разговора по душам она не пропадает. На следующий день созвонились как ни в чем не бывало. Через день звоню, скидывает, перезванивает, общается неохотно. Пару раз натыкался на то, что ей просто неудобно разговаривать. Далее начинается тема со скидыванием мне различных фото - закаты, селфи и прочая фигня. Понятно, что те фото где фоткают не ее, делает кто то... Не зацикливаюсь... Там пробултыхались неделю, общение сошло на просто позвонки на пару минут и все. На все мои предложения отбой.

В пятницу, предлагаю ужин (явно с продолжением), отказ, якобы дела. Предлагаю приехать ко мне по возможности, что я буду рад ее видеть. Тишина. 

Врубаю БД, тишина! спустя день вырубаю телефон и посвящаю время дитю. Вечером включаю телефон, куча пропущенных от нее и смс, мол она хотела сделать сюрприз, приехала, а я пропал куда то. Я игнорю, вечером приходит еще пару смс, куча ее фотографий (не интимного содержания), в игнор. 

По приезду на работу, вижу ее машину, прохожу мимо, улыбаюсь. Она злющая как собака... Дальнейших развитий событий не было...

 

Что происходит, не понимаю, продолжаю БД... Комрады, давай советы! что это? появление прошлого? не может принять Решение? моя ошибка в сексе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ
16 minutes ago, MaxiVIP said:

 

Что происходит, не понимаю, продолжаю БД... Комрады, давай советы! что это? появление прошлого? не может принять Решение? моя ошибка в сексе? 

Там уже есть Васек,а ты взял ее на свой абордаж с не законченным отношением.Баба мечется между вами двумя,ищет лучший для нее вариант у тебя же огромный минус в виде ребенка видать может ошибаюсь,если у нее нету дитя она естественно рассматривает вариант по выгодней финансовом и в духовном плане.Я б на твоем месте вообще бы забил на такую,ибо потом она также запросто может запрыгнуть на чужой *уй.Лично я тут не увидел нормальных отношений,какие-то встречи звонки редкие отказ от свиданий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, madeit2013 сказал:

Там уже есть Васек,а ты взял ее на свой абордаж с не законченным отношением.Баба мечется между вами двумя,ищет лучший для нее вариант у тебя же огромный минус в виде ребенка видать может ошибаюсь,если у нее нету дитя она естественно рассматривает вариант по выгодней финансовом и в духовном плане.Я б на твоем месте вообще бы забил на такую,ибо потом она также запросто может запрыгнуть на чужой *уй.

уберем Васька (скажем нет его), хотя всякое может быть. как в ДОД то не попасть теперь? эти отношения нужны мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё это херня по поводу ребенка. 

Тупая манипуляция. Не ведись на это. Не превращайся в коврик у её ног. Наличие у тебя дочки не делает тебя негодным к серьезным отношениям. 

Мечется она между двух Васьков. Кто окажется хлоднокровней и более самодостаточным, с тем она и будет. Вообще - бл*тская натура в ней. Намучаешься с ней.

В ДОД не попасть - не психовать, не требовать, не жаловаться, не просить ничего и не ждать. Стой в своих границах.

Если общаешься, то всегда на позитиве и с уверенностью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Челентано сказал:

Да всё это херня по поводу ребенка. 

Тупая манипуляция. Не ведись на это. Не превращайся в коврик у её ног. Наличие у тебя дочки не делает тебя негодным к серьезным отношениям. 

Мечется она между двух Васьков. Кто окажется хлоднокровней и более самодостаточным, с тем она и будет. Вообще - бл*тская натура в ней. Намучаешься с ней.

Так чего блин делать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, MaxiVIP said:

Так чего блин делать то?

Делать "БД" раз пишешь что отношения эти тебе нужны,натура уж больно не стабильная у ОЖП,я б вообще забил бы на такую.Не удивляйся если потом скажет что влюбилась в другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тобой она забывала БОМП, но когда тот поманил её назад, побежала. Значит, твоя значимость не успела для нее подняться достаточно. 

Сейчас она бегает за БОМП, но подсознательно понимает, что он её снова сольёт (а он сольёт), поэтому тебя держит как запасной вариант. Тебе нравится быть её заплаткой? Она уже определилась, что БОМП ей нужнее тебя, с тобой пока общается только потому, что догадывается о своей невысокой значимости для БОМП. Она точно спит с ним, когда он этого хочет. Всё ещё хочешь её вернуть?

Кидай её в ТИ (без объяснений и объявлений, если лично подойдёт и спросит, скажи, что был оленем и только недавно понял это, и что нет желания больше общаться), измена точно была и это достаточная причина. Займись работой и ребёнком, они не должны пострадать из-за блудливой женщины, уж прости за прямоту. Если есть возможность сменить работу так, чтобы с ней не пересекаться, это отличная идея. По соцсетям её не ползай.

Ты нормальный мужик, а она о тебя ноги вытирает. И будет продолжать, если ты ей это позволишь. И она может быть сколько угодно замечательным человеком, но ты с ней ничего не построишь, потому что она тебя ни во что не ставит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, toolenj сказал:

С тобой она забывала БОМП, но когда тот поманил её назад, побежала. Значит, твоя значимость не успела для нее подняться достаточно. 

Сейчас она бегает за БОМП, но подсознательно понимает, что он её снова сольёт (а он сольёт), поэтому тебя держит как запасной вариант. Тебе нравится быть её заплаткой? Она уже определилась, что БОМП ей нужнее тебя, с тобой пока общается только потому, что догадывается о своей невысокой значимости для БОМП. Она точно спит с ним, когда он этого хочет. Всё ещё хочешь её вернуть?

Кидай её в ТИ (без объяснений и объявлений, если лично подойдёт и спросит, скажи, что был оленем и только недавно понял это, и что нет желания больше общаться), измена точно была и это достаточная причина. Займись работой и ребёнком, они не должны пострадать из-за блудливой женщины, уж прости за прямоту. Если есть возможность сменить работу так, чтобы с ней не пересекаться, это отличная идея. По соцсетям её не ползай.

Ты нормальный мужик, а она о тебя ноги вытирает. И будет продолжать, если ты ей это позволишь. И она может быть сколько угодно замечательным человеком, но ты с ней ничего не построишь, потому что она тебя ни во что не ставит.

когда мы с ней общались по вопросу того, что она нарисовался, она кинула фразу, что он не то. тем более я не знал этого и мне не важно прошлые похождения. Кроме того, когда мы начали общаться, она меня футболила на протяжении некоторого времени, только проявив всё что могу, добился её. прекрасно понимаю, что я ищу ей оправдание. Зачем тогда требовать к себе внимание, если осознанно понимает, что я не дурачок и ушел в игнор догадываясь что происходит? Обижаться, что последние выходные не получились, врубать истерику и злость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ситуация очевидная и крайне банальная.

У нее в отношениях с ее парнем был дисбаланс значимости. Ее значимость была ниже а его выше и они расстались. Затем он понял что у нее кто-то появился и ее значимость для него подскочила и он пытается ее вернуть. Она ему не доверяет, но ей крайне приятна эта инверсия значимости и почти наверняка они трахаются. Тебя она придерживает для нескольких нужд:

- пока у нее как-бы с тобой отношения, ее значимость для бывшего будет высока

- на всякий случай в качестве запасного аэродрома, если не выйдет с бывшим.

Так как из-за ситуации она прокачивает тебе сильное БД, то значимость ее для тебя скакнула вверх и ты считаешь что она очень тебе нужна и идеально подходит. Хотя на самом деле она самая банальная и примитивная ТП.Чтобы ее вернуть, надо начать трахать другую, симпатичнее внешне чем она. Но тогда вопрос, зачем она тогда тебе будет нужна ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Da_V сказал:

Ситуация очевидная и крайне банальная.

У нее в отношениях с ее парнем был дисбаланс значимости. Ее значимость была ниже а его выше и они расстались. Затем он понял что у нее кто-то появился и ее значимость для него подскочила и он пытается ее вернуть. Она ему не доверяет, но ей крайне приятна эта инверсия значимости и почти наверняка они трахаются. Тебя она придерживает для нескольких нужд:

- пока у нее как-бы с тобой отношения, ее значимость для бывшего будет высока

- на всякий случай в качестве запасного аэродрома, если не выйдет с бывшим.

Так как из-за ситуации она прокачивает тебе сильное БД, то значимость ее для тебя скакнула вверх и ты считаешь что она очень тебе нужна и идеально подходит. Хотя на самом деле она самая банальная и примитивная ТП.Чтобы ее вернуть, надо начать трахать другую, симпатичнее внешне чем она. Но тогда вопрос, зачем она тогда тебе будет нужна ?

 Ситуация понятна, т. е. все её выходки по приезду, фото и так далее шлак? Блин, взрослые люди, на кой хрен не сказать мне, что я свободен и не взрывать мне мозг? 

После женатства растерялся все навыки, не пинайте сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, MaxiVIP сказал:

 Ситуация понятна, т. е. все её выходки по приезду, фото и так далее шлак? Блин, взрослые люди, на кой хрен не сказать мне, что я свободен и не взрывать мне мозг? 

После женатства растерялся все навыки, не пинайте сильно

Ничего,потерпи чуток...оклемаешься ещё.На неё забей. Навыки придется восстановить,если не хочешь сам куковать:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaxiVIP сказал:

Зачем тогда требовать к себе внимание, если осознанно понимает, что я не дурачок и ушел в игнор догадываясь что происходит? Обижаться, что последние выходные не получились, врубать истерику и злость?

А кому нравится быть виноватым? Она хочет завиноватить тебя. По твоему поведению у нее нет оснований думать, что ты не дурачок, наоборот, ты всё хаваешь. Ты же не думаешь, что она от большой любви истерит? 

И да, прошлые отношения не важны, когда они в прошлом. Т.е., то, что ты с ней отношения начал, это не косяк, косяк, что не закончил после её мороза и тем более после того, как она вернулась к бывшему.

А, стоп, она и в начале тебя футболила? И ты всё ещё пытаешься найти признаки её любви?

31 минуту назад, MaxiVIP сказал:

 Ситуация понятна, т. е. все её выходки по приезду, фото и так далее шлак? Блин, взрослые люди, на кой хрен не сказать мне, что я свободен и не взрывать мне мозг? 

После женатства растерялся все навыки, не пинайте сильно

В каком смысле шлак? Всеми этими выходками она унижала тебя, используя, чтобы вызвать ревность бывшего. Просто ты их так упоминаешь, как будто это что-то хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MaxiVIP сказал:

эти отношения нужны мне

Самому не смешно? Отношения нужны твоему эго и пипиське (эго твое задето качелями и отказами, у пипиське нет другой бабы).

Остановись забудь все и подумай о будущем. Тебе нужны отношения с такой бабой, которую необходимо контролировать и вкладывать ресурсы (эмоции и время) на то что-бы она не убежала каждый день? Твоему ребенку (девочке тем более) нужна такая "мать" блядушка бегающая между х""ями? 

Думаю ответ очевиден. Как сказали обычная ТП. 

Вычеркни ее и ради интереса понаблюдай за ее жизнью и как она будет себя вести, раз Вы иногда видитесь по работе. Это крайне интересное и увлекательное занятие будет:lol: (ТОЛЬКО ЭТО ЕСЛИ У ТЕБЯ ЯЙЦА ЕСТЬ)

Никакого возврата отношений, все забудь ее. Любой возврат с ней будет временным. Срок зависит от количества твоих ресурсов вложенных в нее (они не вечные), только сделаешь паузу, она уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, toolenj сказал:

 

И да, прошлые отношения не важны, когда они в прошлом. Т.е., то, что ты с ней отношения начал, это не косяк, косяк, что не закончил после её мороза и тем более после того, как она вернулась к бывшему.

А, стоп, она и в начале тебя футболила? И ты всё ещё пытаешься найти признаки её любви?

В каком смысле шлак? Всеми этими выходками она унижала тебя, используя, чтобы вызвать ревность бывшего. Просто ты их так упоминаешь, как будто это что-то хорошее.

вначале она футболила в том, что не особо хотела общаться и так далее, типа я не ее типаж и тому подобное, но потом пообщавшись пару дней чисто на улице минут по 15 уже более оттаяла и пошла на встречу.

ситуация про фотки, звонки и смс уже начались после того как я ее поставил в Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Djoni0 сказал:

Самому не смешно? Отношения нужны твоему эго и пипиське (эго твое задето качелями и отказами, у пипиське нет другой бабы).

Остановись забудь все и подумай о будущем. Тебе нужны отношения с такой бабой, которую необходимо контролировать и вкладывать ресурсы (эмоции и время) на то что-бы она не убежала каждый день? Твоему ребенку (девочке тем более) нужна такая "мать" блядушка бегающая между х""ями? 

Думаю ответ очевиден. Как сказали обычная ТП. 

Вычеркни ее и ради интереса понаблюдай за ее жизнью и как она будет себя вести, раз Вы иногда видитесь по работе. Это крайне интересное и увлекательное занятие будет:lol: (ТОЛЬКО ЭТО ЕСЛИ У ТЕБЯ ЯЙЦА ЕСТЬ)

Никакого возврата отношений, все забудь ее. Любой возврат с ней будет временным. Срок зависит от количества твоих ресурсов вложенных в нее (они не вечные), только сделаешь паузу, она уйдет.

ресурсов вложено много) благодаря Вам начинает отпускать, ухожу в работу, врубаю ТИ и ухожу в Т10Д, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaxiVIP сказал:

вначале она футболила в том, что не особо хотела общаться и так далее, типа я не ее типаж и тому подобное, но потом пообщавшись пару дней чисто на улице минут по 15 уже более оттаяла и пошла на встречу.

ситуация про фотки, звонки и смс уже начались после того как я ее поставил в Д

То есть она сначала нос воротила, потом снизошла, решила попробовать, от бывшего отвлечься. И вроде нормально пошло (но судя по плотности ваших иллюзий, не так там хорошо всё было, как вы пишите), но бывший позвал назад и стал настоящим, а вы - бывшим. К чему уточнения, это и так понятно.

Фотки, звонки и смс, чтобы усидеть на двух стульях, чтобы сохранить вас как запасной аэродром. Читайте комментарий DA_V.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, toolenj сказал:

То есть она сначала нос воротила, потом снизошла, решила попробовать, от бывшего отвлечься. И вроде нормально пошло (но судя по плотности ваших иллюзий, не так там хорошо всё было, как вы пишите), но бывший позвал назад и стал настоящим, а вы - бывшим. К чему уточнения, это и так понятно.

Фотки, звонки и смс, чтобы усидеть на двух стульях, чтобы сохранить вас как запасной аэродром. Читайте комментарий DA_V.

 

1 час назад, Da_V сказал:

Ситуация очевидная и крайне банальная.

У нее в отношениях с ее парнем был дисбаланс значимости. Ее значимость была ниже а его выше и они расстались. Затем он понял что у нее кто-то появился и ее значимость для него подскочила и он пытается ее вернуть. Она ему не доверяет, но ей крайне приятна эта инверсия значимости и почти наверняка они трахаются. Тебя она придерживает для нескольких нужд:

- пока у нее как-бы с тобой отношения, ее значимость для бывшего будет высока

- на всякий случай в качестве запасного аэродрома, если не выйдет с бывшим.

Так как из-за ситуации она прокачивает тебе сильное БД, то значимость ее для тебя скакнула вверх и ты считаешь что она очень тебе нужна и идеально подходит. Хотя на самом деле она самая банальная и примитивная ТП.Чтобы ее вернуть, надо начать трахать другую, симпатичнее внешне чем она. Но тогда вопрос, зачем она тогда тебе будет нужна ?

16 минут назад, Djoni0 сказал:

Самому не смешно? Отношения нужны твоему эго и пипиське (эго твое задето качелями и отказами, у пипиське нет другой бабы).

Остановись забудь все и подумай о будущем. Тебе нужны отношения с такой бабой, которую необходимо контролировать и вкладывать ресурсы (эмоции и время) на то что-бы она не убежала каждый день? Твоему ребенку (девочке тем более) нужна такая "мать" блядушка бегающая между х""ями? 

Думаю ответ очевиден. Как сказали обычная ТП. 

Вычеркни ее и ради интереса понаблюдай за ее жизнью и как она будет себя вести, раз Вы иногда видитесь по работе. Это крайне интересное и увлекательное занятие будет:lol: (ТОЛЬКО ЭТО ЕСЛИ У ТЕБЯ ЯЙЦА ЕСТЬ)

Никакого возврата отношений, все забудь ее. Любой возврат с ней будет временным. Срок зависит от количества твоих ресурсов вложенных в нее (они не вечные), только сделаешь паузу, она уйдет.

есть еще момент) я познакомлен со всем ее окружением, познакомлен со всеми родственниками, представлен как мужчина мечты и план на будущее) вот это зачем было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MaxiVIP сказал:

вторым моментом оказался секс

а какая продолжительность полового акта? если первый заход то сколько минут?

16 минут назад, MaxiVIP сказал:

вот это зачем было?

думаю что если ты захочешь то всё будет нормально .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, MaxiVIP сказал:

есть еще момент) я познакомлен со всем ее окружением, познакомлен со всеми родственниками, представлен как мужчина мечты и план на будущее) вот это зачем было?

Это ее иллюзии, действия не обдуманные и туман в твои глаза. Судя по всему, ее этот шаг очень сильно подействовал на тебя и она добилась результата.

Ты построил иллюзии и уже мысленно растите общих детей в большом доме. Будь реалистом)

13 минуты назад, alfa1999 сказал:

думаю что если ты захочешь то всё будет нормально .

У автора с этой бабой? Мне кажется или автор и так хочет/хотел с ней все.. Чушь то не неси=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, alfa1999 сказал:

а какая продолжительность полового акта? если первый заход то сколько минут?

 

да я не смотрел на часы), но не по принципу "сунул-вынул" и пошел) продолжительности тоже не хватало, но был второй заход. после оказалось, что и мало. Я не говорю, что она инициативу должна проявлять, но если тебе не хватает, сделай так, чтобы я это заметил... По началу вообще офигел, когда мне заявили, что она не любит целоваться и во время секса я не получал страсти в поцелуях, но потом вроде отпустило. Это не принцип "шлюхи" ) есть такие комплексы у ОЖП

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, MaxiVIP сказал:

 

есть еще момент) я познакомлен со всем ее окружением, познакомлен со всеми родственниками, представлен как мужчина мечты и план на будущее) вот это зачем было?

В какой-то момент она могла решить строить с тобой семью, но как только БОМП поманил - передумала. Либо знакомила тебя со всеми для БОМП, напоказ.

Не ищи причин её поведения, занимайся собой. Будешь много о ней думать, убедишь себя в её любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Секс редкий и никакой

2. Разные города

3. Какой-то Вася крутится.

Нах*й она тебе нужна? Найди вариант поближе и не такой геморройный.

И вообще, баба твоя высохла на эмоции. Поимела тебя и выплюнула. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaxiVIP сказал:

По началу вообще офигел, когда мне заявили, что она не любит целоваться и во время секса я не получал страсти в поцелуях

И не зря офигел. Сильно влюбленная женщина в начале отношений кайфует даже от технически плохого секса (почти всегда). Отказ целоваться тоже от недостатка чувств (разве что у человека какие-то супер тараканы, но тогда бы она не целовалась вообще никогда ни с кем).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

1. Секс редкий и никакой

2. Разные города

3. Какой-то Вася крутится.

Нах*й она тебе нужна?

Так я это понимаю, но бывают моменты, что, если человек значим, возможны какие то уступки, принятие действительности и адекватные решения.

1. Секс - не все с первого раза в десятку

2. разные города - 40 км это ни о чем

3 Вася - тут проблема

1 минуту назад, toolenj сказал:

И не зря офигел. Сильно влюбленная женщина в начале отношений кайфует даже от технически плохого секса (почти всегда). Отказ целоваться тоже от недостатка чувств (разве что у человека какие-то супер тараканы, но тогда бы она не целовалась вообще никогда ни с кем).

да это комплекс запретов, еще с детства. не проявлять чувства на людях, не целоваться и так далее, консервативное воспитание (понял при общении с её матерью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaxiVIP Ключевое - если человек значим. А ты для неё не значим, это и суть проблемы, и её развязка.

Пока я вижу только, что ты отчаянно пытаешься убедить себя и форум, что у нее есть чувства к тебе. Зачем? Форум не обманешь; себя можно, но чревато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, toolenj сказал:

@MaxiVIP Ключевое - если человек значим. А ты для неё не значим, это и суть проблемы, и её развязка.

Пока я вижу только, что ты отчаянно пытаешься убедить себя и форум, что у нее есть чувства к тебе. Зачем? Форум не обманешь; себя можно, но чревато.

Надежда умирает последней) да, я уже сделал выводы, мусолю ситуацию до конца, а то жизнь то еще длинная) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 часа назад, MaxiVIP сказал:

Комрады, давай советы! что это? появление прошлого? не может принять Решение? моя ошибка в сексе? 

Ты ленив. Из-за этого никогда толком не развивался, не делал себя интересным, умным. Не читал книг, не изучал психологию и прочее. Из-за этого выбрать смог только глупую женщину. Которая как говно в проруби по жизни болтается, мужчин своих не уважает, не ценит, обманывает и ни во что не ставит. Этакое животное. Которое всех кидает вокруг и все ей всё прощают, т.к у неё есть п*зда. 

Секс тут не при чём. Ошибка в том что ты наплевал на себя. И живёшь без царя в башке. 

Начни развиваться. Факи не только читать, но понимать пробуй. Книги читай. Уровень культуры повышай. 

Без этого, все твои бабы будут вот такими, не надёжными, глупыми и т.д. Потому что нормальной не понравишься ты - как ты говоришь, как мыслишь, как пишешь. Как не понимаешь тысячи и тысячи элементарных вещей, при этом на что-то пытаешься претендовать. Как постоянно опрадываешься и ответственность сливаешь с себя то на то что женат был и навыки типа растерял, то ещё на что-то.. Вся эта банальная очевидная ложь людей нормальных будет отталикивать, и доступны будут только безмозглые животные. От которых ничего кроме того что вот сейчас у тебя происходит, ожидать больше нечего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, MaxiVIP сказал:

Что происходит, не понимаю, продолжаю БД

Автор, расскажи какие БД ты продолжаешь делать и как? На самом деле ты поставил свою ОЖП в ТИ (тотал игнор). За что? А ты должен был в ответ на ее Б делать 0.5Б, а в ответ на ее Д делать 1.5 Д.  Она к тебе звонит, шлет SMS, приезжает, т.е. делает ББББ и ты в ответ должен был сделать ББ. А иначе потеряешь отношения. Неважно, что у нее кто-то там был, но выбрала-то она тебя. И ты должен ценить это.  "Делать БД" это как минимум на ее сообщение из 10 слов ты должен был ответить сообщение в 2 раза короче, т.е. примерно из 5 слов и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, MaxiVIP сказал:

 Блин, взрослые люди, на кой хрен не сказать мне, что я свободен и не взрывать мне мозг? 

Ты про такую честность лучше забудь, никогда она так не скажет если ты не упадешь в ее глазах ниже плинтуса. Пока ты хоть зачем то нужен, будет как уж на сковороде вертеться и извращаться чтобы вас обоих при себе держать. А если захочет расстаться то обязательно гавном перед расставанием обольет - мол ты внимания не уделяешь, не любишь, не мужик и прочую галиматью. Хы, взрослые люди тебе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Македон сказал:

Автор, расскажи какие БД ты продолжаешь делать и как? На самом деле ты поставил свою ОЖП в ТИ (тотал игнор). За что? А ты должен был в ответ на ее Б делать 0.5Б, а в ответ на ее Д делать 1.5 Д.  Она к тебе звонит, шлет SMS, приезжает, т.е. делает ББББ и ты в ответ должен был сделать ББ. А иначе потеряешь отношения. Неважно, что у нее кто-то там был, но выбрала-то она тебя. И ты должен ценить это.  "Делать БД" это как минимум на ее сообщение из 10 слов ты должен был ответить сообщение в 2 раза короче, т.е. примерно из 5 слов и т.д.

пару дней не виделись вообще, звонит, я отвечаю, веду себя открыто и жизнерадостно, сам не звоню, на сообщения отвечаю спустя некоторое время. В воскресенье вообще не звонил, в понедельник не писал, не звонил, никуда не звал. позвонила сама, поговорили, вечером пришло пару смс с просьбой позвонить, позвонил, поговорил пару минут и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MaxiVIP сказал:

поговорил пару минут и всё.

прожми её на секс. только не залипай. так что ты от неё хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Македон сказал:

Автор, расскажи какие БД ты продолжаешь делать и как? На самом деле ты поставил свою ОЖП в ТИ (тотал игнор). За что? А ты должен был в ответ на ее Б делать 0.5Б, а в ответ на ее Д делать 1.5 Д.  Она к тебе звонит, шлет SMS, приезжает, т.е. делает ББББ и ты в ответ должен был сделать ББ. А иначе потеряешь отношения. Неважно, что у нее кто-то там был, но выбрала-то она тебя. И ты должен ценить это.  "Делать БД" это как минимум на ее сообщение из 10 слов ты должен был ответить сообщение в 2 раза короче, т.е. примерно из 5 слов и т.д.

единственное, что недопонимаю в технике БД это промежуточный интервал времени... ну вот сделала Д, делаю 1,5Д в какой период или по ситуации расценить, пригласил, отказалась - Д, что дальше? какое 1,5Д предпринять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 hours ago, MaxiVIP said:

пару дней не виделись вообще, звонит, я отвечаю, веду себя открыто и жизнерадостно, сам не звоню, на сообщения отвечаю спустя некоторое время. В воскресенье вообще не звонил, в понедельник не писал, не звонил, никуда не звал. позвонила сама, поговорили, вечером пришло пару смс с просьбой позвонить, позвонил, поговорил пару минут и всё.

Мое мнение что придерживает тебя в своей орбите как запасного, но встречаться с тобой не собирается. Ее парень скорее всего и не знал что они расстались, пока не увидел ее с тобой возле ресторана.

Ты сейчас покорно сидишь на скамейке запасных. Подаешь голос и виляешь хвостом, когда она тебя пингует. Пока сам себя уважать не научишся, тебя бабы тоже уважать не будут. Так это работает.

Я-бы на твоем месте либо вытащил-бы ее на встречу и трахнул, либо забил-бы на нее, поставив в ЧС. "Бытие определяет сознание" (с). Как ты себя ведешь, тем ты и являешся на самом деле. Пока ты жуешь сопли, то ты есть соплежуй, что-бы там сам о себе не думал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Da_V сказал:

Мое мнение что придерживает тебя в своей орбите как запасного, но встречаться с тобой не собирается. Ее парень скорее всего и не знал что они расстались, пока не увидел ее с тобой возле ресторана.

Ты сейчас покорно сидишь на скамейке запасных. Подаешь голос и виляешь хвостом, когда она тебя пингует. Пока сам себя уважать не научишся, тебя бабы тоже уважать не будут. Так это работает.

Я-бы на твоем месте либо вытащил-бы ее на встречу и трахнул, либо забил-бы на нее, поставив в ЧС. "Бытие определяет сознание" (с). Как ты себя ведешь, тем ты и являешся на самом деле. Пока ты жуешь сопли, то ты есть соплежуй, что-бы там сам о себе не думал.

вчера был дозвон, с претензиями, что я пропал на все выходные, что ее это не устраивает и она жаждет общения, а также негатив на то, что я не пишу ей про спокойной ночи и не желаю доброго утра, сегодня вытаскивала на обед... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaxiVIP сказал:

нет, съездили, пообедали, поговорили

ну так и какой результат кто победил?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alfa1999 сказал:

ну так и какой результат кто победил?))))

победил в чем? пообедали и вернулись по своим рабочим местам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alfa1999 сказал:

я решил что вы там что то решали. типа отношения выесняли.

не не, про отношения разговоров не было, поговори о "погоде"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 minutes ago, MaxiVIP said:

вчера был дозвон, с претензиями, что я пропал на все выходные, что ее это не устраивает и она жаждет общения, а также негатив на то, что я не пишу ей про спокойной ночи и не желаю доброго утра, сегодня вытаскивала на обед... 

Так и есть. Френдзона. Секс? Нет, секса она не хочет. Но хочет "доброе утро", "доброй ночи" и чтобы кормили обедами. А ты и рад стараться.

Списываю на то что ты еще свежачок после развода и забыл (или не знал) как бабы пользуют во френдзонах. 

Но ничего. После 10-го пролета, может и за ум возьмешся и перестанешь жевать сопли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм. какой план? дальше что делать будешь?

2 минуты назад, MaxiVIP сказал:

не не, про отношения разговоров не было, поговори о "погоде"

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Da_V сказал:

Так и есть. Френдзона. Секс? Нет, секса она не хочет. Но хочет "доброе утро", "доброй ночи" и чтобы кормили обедами. А ты и рад стараться.

Списываю на то что ты еще свежачок после развода и забыл (или не знал) как бабы пользуют во френдзонах. 

Но ничего. После 10-го пролета, может и за ум возьмешся и перестанешь жевать сопли.

так почему и на форуме, читаю, многое начал понимать, практиковать начал.... ок, френдзона, как неопытному, наверстайте примерный план действий, а дальше подключу голову к своей ситуации

4 минуты назад, alfa1999 сказал:

норм. какой план? дальше что делать будешь?

план? план... ничего пока в голову не прет, думаю... предложения все равно торпедирует... поэтому пойду наверное практиковаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Da_V сказал:

Но ничего. После 10-го пролета, может и за ум возьмешся и перестанешь жевать сопли.

так а что ему делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alfa1999 сказал:

норм. какой план? дальше что делать будешь?

Где норм? Норм бы был, если бы послал или трахнул.

Только что, MaxiVIP сказал:

так почему и на форуме, читаю, многое начал понимать, практиковать начал.... ок, френдзона, как неопытному, наверстайте примерный план действий, а дальше подключу голову к своей ситуации

Делись секретами, что практиковать начал?

Ну вот ты говоришь, Факи читал. АнтиДОД, наверное. Какой план бы ты сам себе посоветовал?

Ты сам вообще чего хочешь-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaxiVIP сказал:

план... ничего пока в голову не прет, думаю

когда время свободное будет звони и вытаскивай на прогулку. а про трахать не думай .

а до этого не звони

 

3 минуты назад, Think_a_lot сказал:

Норм бы был, если бы послал или трахнул.

у него цель другая. он отношений хочет с этой ожп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Think_a_lot сказал:

Делись секретами, что практиковать начал?

Ну вот ты говоришь, Факи читал. АнтиДОД, наверное. Какой план бы ты сам себе посоветовал?

Ты сам вообще чего хочешь-то?

знакомлюсь с ОЖП) от одной получил приглашение в кино вчера... но это не та история и в кино мы не пойдем, есть места интереснее

да по АнтиДОД не все там понимаю пока, точнее как применить это на практике, не поставить в ИГ и не ошибиться, но опыт приходит с годами

хочу попробовать вырулить ситуацию, вырулю хорошо, не вырулю, пойду дальше практиковаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MaxiVIP сказал:

не вырулю, пойду дальше практиковаться

бабы и кино это хорошо но что делать с сексом? я вот не понял что её не устроило в самом процеcсе. то что раз или два в неделю это ещё нормально а вот что с самим сексом произошло для неё не так. сам сказать сможешь? типа быстро кончаешь и не эмоционально получаеться,? ты только не начинай комплексовать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...