Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчина должен !


DancingSoul

Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, Dodje сказал:

Понятное дело, что надо стремиться к самореализации и лучшему.

Но очень маленькая выборка для такого соц опроса. И без возрастных рамок.

Тут требования уже для мужиков 35-40+.

Тут женщины выбирают под свой возраст , только вот мужики такие ищут девушек 25 лет максимум :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник

нет. 

для мужиков 35-45 уже обязателен доход, недвижимость и обязательность крупных трат на женщину. для мужчин более молодого возраста простительны скидки и в расчет принимается перспективность, а не активы. к 40 годам перспективы обязаны перерасти в готовый  результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KeyloR N. сказал:

На чужую свадьбу из-за выбора платья кипиш поднимала)

Я представляю ,что там было на собственной

бы истерика была, как у ребенка без игрушки, а слезы бы докатились до магадана ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2018 в 12:23, DancingSoul сказал:

Итак , хочу услышать от дорогих дам , что же должен ваш мужчина :

1) Зароботок
2) Имущество 
3) Отношение к вам любимым 
4) Отношение к вашим подругам 
5) Внешность ( поддерживать физ.форму , толстячек , красавчик смазливый и т.д)
6) Сколько раз обязан возить на "Юга" в году
7) Как должна выглядеть свадьба
8) Должен ли терпеть ваши выходки

Ответ учитывается при заполнении всех пунктов , заранее спасибо .

З.ы Комментарии приветствуются ! 

1) от 120 тыс руб в месяц на семью из 3-х человек. Если планируется больше 1-го ребёнка, соответственно, и заработок должен быть больше.

2) необязательно, но можно иметь

3) любить, уважать, заботиться и т.д.

4) нейтральное

5) строго обязательно рост от 175, не старый (только когда я сама постарею, можно и ему стареть)

6) привыкла ездить 1-2 раза в год, без смены обстановки я начинаю грустить

7) по согласованию сторон, я сама не знала, как всё должно быть, решали вместе, ну платье только сшили по моему заказу

8) смотря о чем идёт речь, если я вдруг возьму семейные деньги, заведу любовника и полечу с ним отрываться в Лас-Вегас, допускаю, что мужчина может быть слегка обескуражен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мужчина должен... конечно должен - себе :)
Для себя то можно пожить, а не для баб? :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Буханда сказал:

Мужчина должен... конечно должен - себе :)
Для себя то можно пожить, а не для баб? :)))

Можно :) Одному вообще легче жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Hезнакомец said:

С жопами как дела обстоят у баб?

Всё пункты ни о чем, если баба сзади плоская.

если у женщины хорошие зубы у нее и жопа будет отличная

10 hours ago, Dodje said:

Это я к тому, что не так у нас все однозначно в мире. Когда экономисты забирают то, что зарабатывают инженеры - грустно!

в транзасе зарплаты 200k у инженеров не редкость

в банках монтажники обслуживаюшие банкоматы получают около 100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, prêt-à-porter said:

нет. 

для мужиков 35-45 уже обязателен доход, недвижимость и обязательность крупных трат на женщину. для мужчин более молодого возраста простительны скидки и в расчет принимается перспективность, а не активы. к 40 годам перспективы обязаны перерасти в готовый  результат.

с твоей точки зрения в 40 у ОМП какая должна быть недвижемость и доход (в мск)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Зароботок - главное, чтобы знал разницу между зарОботком и зарАботком. Ну если не кривить душой, мужчин с зарАботком ниже 100к долларов/год у меня давно не было. Никогда не задумывалась, но, видимо, это мой cut-off.
2) Имущество - только бы к моему не подбирался
3) Отношение к вам любимым - уважительное и партнёрское
4) Отношение к вашим подругам - плевать
5) Внешность ( поддерживать физ.форму , толстячек , красавчик смазливый и т.д) - чтобы выражала "характер нордический, выдержанный". Никакого отпечатка вырождения, никаких толстячков.
6) Сколько раз обязан возить на "Юга" в году - Я стала инвалидом, что меня куда-то нужно вывозить?
7) Как должна выглядеть свадьба - желательно, чтобы не хотел свадьбы
8) Должен ли терпеть ваши выходки - если есть выходки - это не мой мужчина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Dodje сказал:

150к в Питере - ты уже король, если, конечно, своими силами всего добиваешься.

Я не думаю, что между Москвой и Питером такая значительная разница.

В нашей компании средняя зп инженера - 80, через 5 лет - 100, с премиями и прочими бонусами - 120. Плюс фриланс с использованием наработанных контактов, доход от которого зависит от мотивации и работоспособности. 2-3 проекта в год (это легкая степень загрузки) - и вышеобозначенные 150 тыс/мес в кармане.

Какие короли, бгг )) Обычные скромные мальчики, без особых запросов, ТРУДЯГИ. Ездят на метро или недорогих иномарках, выплачивают ипотеки. Чтобы в совместной жизни с таким мужчиной выйти на более-менее приличный уровень, нужно зарабатывать на равных, соотвественно, в быту не будет никаких «накорми-обслужи», все обязанности поровну - и без домохозяек и ресторанов, ибо лишних денег нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, MZinger said:

1) Зароботок - главное, чтобы знал разницу между зарОботком и зарАботком. Ну если не кривить душой, мужчин с зарАботком ниже 100к долларов/год у меня давно не было. Никогда не задумывалась, но, видимо, это мой cut-off.
 

Прокомментирую,  ибо именно на этом пункте у всех бомбит.

Осмелюсь предположить,  что твой личный доход не намного меньше 100к$ в год,  по этому тебе и доступны такие мужчины.

А местные девочки зарабатывают 100к Рублей в год,  но все так же уверены, что им нужен мужик "из твоей" лиги)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Сцилла сказал:

Какие короли, бгг )) Обычные скромные мальчики, без особых запросов

В каких-то ты розовых фантазиях живёшь.

Не надо путать Питер и Москву. Питер это как большая крутая, но деревня.

80к это уже топ, среди обычных смертных ближе к 27-30 годам. 

И чтобы получать эти 80к иди и паши за 20 вначале, чтобы тебя взяли на эту позицию хоть с каким-то опытом.

Поэтому опять же, ты не пишешь, в какой возрастной категории ты выкатываешь такие цифры.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dodje сказал:

Поэтому опять же, ты не пишешь, в какой возрастной категории ты выкатываешь такие цифры.

Возрастная категория - 27-32 года (5-10 лет трудового стажа).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dodje сказал:

И чтобы получать эти 80к иди и паши за 20 вначале, чтобы тебя взяли на эту позицию хоть с каким-то опытом.

А ты как хотел? Моя первая зп была 12 тыс рублей))

 

Вот что за люди! Им рассказываешь, как можно заработать на практике (это я ещё про бонусы от производителей оборудования умолчала))), а они: нет, не верю, розовые фантазии..

Вы с таким подходом до пенсии на 20-ке будете сидеть, тыкая каждого проходящего в справку 2-ндфл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что я сижу за 20. Я от таких перспектив убежал куда подальше.

Я тебе говорю то про в среднем.

Нам же в универе только лапшу на уши вешают, какая профессия будет перспективная)

Кто там в 16-17 лет разбивается в рынке, да и со временем многое меняется..

Вот человек и выучился, пошёл работать, а там печаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Dodje сказал:

Я тебе говорю то про в среднем.

У Маши был 1 мужчина, у Тани сотня, а в среднем они обе шлюхи))

Кто-то, простите, и за безработных алкоголиков замуж выходит. Значит, могут себе это позволить, я щетаю. А я вот не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, ladydub сказал:

Прокомментирую,  ибо именно на этом пункте у всех бомбит.

Осмелюсь предположить,  что твой личный доход не намного меньше 100к$ в год,  по этому тебе и доступны такие мужчины.

А местные девочки зарабатывают 100к Рублей в год,  но все так же уверены, что им нужен мужик "из твоей" лиги)))

Да не нужен, мне лично, такой мужик. Плавали, знаем. У них обычно куча недостатков, бл@дство, высокомерие, алкоголизм, наркомания, тирания.

Я с парой отношалась по молодости из подобной лиги, один меня пробовал п@здячить, потомушта думал, что рабыню завел, другой делал раз в году переливание крови, потом удивлялся очень, почему я взамуж за него не хочу:lol:

Самый адекват, это высшая планка  среднего уровня, при чем желательно, чтобы заработал свои умом, тогда будет знать цену деньгам и труду, в том числе и своей женщины, все эти графья пусть своих графинь поколачивают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bagheera сказал:

Я с парой отношалась по молодости из подобной лиги

Вот такая же картина по молодости: как только мало-мальски обеспеченный дядька - так непременно упырь какой-нибудь! И только через 10 (!) лет мне открылся дивный новый мир адекватных мужчин с высокими доходами))

Подозреваю, что порядочные богатейки в исключительных случаях выходят за рамки своего круга (фильм «красотка» - жестокая насмешка над мечтательными барышнями) , и только всякая недобросовестная шелупонь, которая представляет собой неликвид среди «своих», прыгает по студенткам в клубах средней ценовой категории (типа кунименов, которые написывают на СЗ всем подряд). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Сцилла сказал:

Вот такая же картина по молодости: как только мало-мальски обеспеченный дядька - так непременно упырь какой-нибудь! И только через 10 (!) лет мне открылся дивный новый мир адекватных мужчин с высокими доходами))

Подозреваю, что порядочные богатейки в исключительных случаях выходят за рамки своего круга (фильм «красотка» - жестокая насмешка над мечтательными барышнями) , и только всякая недобросовестная шелупонь, которая представляет собой неликвид среди «своих», прыгает по студенткам в клубах средней ценовой категории (типа кунименов, которые написывают на СЗ всем подряд). 

Я допускаю, что мои 20 лет пришлись на начало двухтысячных, там богатыми были только бандиты))

Сейчас, возможно, какая-то другая обстановка среди молодежи. У меня, кстати, одноклассник один - прокурор, другой депутат, у третьего своя пивоваренная компания с широкой сетью. Доросли))

Плюс сейчас есть некая прослойка мужчин, хорошо зарабатывающих своим трудом, и мозгами, яркий пример - сфера айти. 

Но...но...большие деньги это всегда испытание вседозволенностью, тем более, когда основная часть страны живет около черты бедности.

И большие деньги это всегда аферы и воровство, рука об руку идут. 

"Хочешь прожить, нужно работать, хочешь разбогатеть, нужно придумать что-то другое" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ladydub сказал:

Прокомментирую,  ибо именно на этом пункте у всех бомбит.

Осмелюсь предположить,  что твой личный доход не намного меньше 100к$ в год,  по этому тебе и доступны такие мужчины.

А местные девочки зарабатывают 100к Рублей в год,  но все так же уверены, что им нужен мужик "из твоей" лиги)))

Она фотомодель , а ещё знает , что правильно писать заработок , для них это нормально :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Bagheera said:

Самый адекват, это высшая планка  среднего уровня, при чем желательно, чтобы заработал свои умом, тогда будет знать цену деньгам и труду, в том числе и своей женщины, все эти графья пусть своих графинь поколачивают. 

я удаленно больше 100 в год получал, помоему я не похож на упыря

могу назвать 2-3 компании в мск где инжерам платят +- столько же, те это обычные люди а не владельцы пусть небольшого но бизнесса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, dropbear сказал:

я удаленно больше 100 в год получал, помоему я не похож на упыря

могу назвать 2-3 компании в мск где инжерам платят +- столько же, те это обычные люди а не владельцы пусть небольшого но бизнесса

Конечно, есть адекватные богатые мужчины, должны быть, хотя бы в порядке исключения:D

Так же, как есть и красивые адекватные женщины, хотя большинство с короной на голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bagheera сказал:

Да не нужен, мне лично, такой мужик. Плавали, знаем. У них обычно куча недостатков, бл@дство, высокомерие, алкоголизм, наркомания, тирания.

Я с парой отношалась по молодости из подобной лиги, один меня пробовал п@здячить, потомушта думал, что рабыню завел, другой делал раз в году переливание крови, потом удивлялся очень, почему я взамуж за него не хочу:lol:

Самый адекват, это высшая планка  среднего уровня, при чем желательно, чтобы заработал свои умом, тогда будет знать цену деньгам и труду, в том числе и своей женщины, все эти графья пусть своих графинь поколачивают. 

Когда потребл*дское мировозрение даёт течь под напором богатого господина :D

Каждая женщина должна пройти через такое и стать Багирчиком. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DancingSoul сказал:

Когда потребл*дское мировозрение даёт течь под напором богатого господина :D

Каждая женщина должна пройти через такое и стать Багирчиком. :)

Хватит фантазий о Багире и течи. Неугамонный:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Bagheera сказал:

Хватит фантазий о Багире и течи. Неугамонный:P

Даже и не проси о таком ! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Bagheera сказал:

Самый адекват, это высшая планка  среднего уровня, при чем желательно, чтобы заработал свои умом, тогда будет знать цену деньгам и труду, в том числе и своей женщины, все эти графья пусть своих графинь поколачивают. 

Для высшего класса 100к (примерно 6 млн рублей, так?) - это копейки. Там люди на одежду в месяц больше тратят.

$100к/year - это и есть высшая плака (скорее, средняя) среднего класса. 

6 часов назад, dropbear сказал:

я удаленно больше 100 в год получал, помоему я не похож на упыря

могу назвать 2-3 компании в мск где инжерам платят +- столько же, те это обычные люди а не владельцы пусть небольшого но бизнесса

Согласна полностью. Адекватные деньги - не очень большие, не очень маленькие. Но до высшего класса как от Канберры до Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нет определённой «фиксированной» суммы разграничивающей «классы»

Речь скорее о том как финансы помогают «освободить женщину» от исполнения части домашних обязанностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведу пример: есть молодая женщина которая живет в доме за 5 миллионов, НО ходит на какую-то высокооплачиваемую работу, водит детей в школу сама и занимается хозяйством...

И есть другая девушка с суммарным доходом пусть 100к живущая в съемной квартире, не работающая, живущая за счёт родителей, мужчин и разных проектов но у неё уборщица и горничная а ест она только в ресторанах и путешествует по 20 раз в год часто первым классом проживая в 5 звёздочных отелях 

Кто из них богатый а кто живет КАК богатый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Albion сказал:

есть молодая женщина которая живет в доме за 5 миллионов

5 миллионов чего? Это принципиальный вопрос. Если рублей, то всё оч печально (для Москвы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MZinger сказал:

5 миллионов чего? Это принципиальный вопрос. Если рублей, то всё оч печально (для Москвы).

Фунтов. Любой небольшой дом в моем районе стоит 3.5-5 миллионов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Albion сказал:

живущая в съемной квартире

Тоже ничего плохого не вижу в съёмном.

1 минуту назад, Albion сказал:

Фунтов. Любой небольшой дом в моем районе стоит 3.5-5 миллионов 

ок. И? живёт, ипотеку платит ))) Ну на фиг. Тем более, в ЛондОне )

И вообще, что мешает нанять помогайку, чтобы приходила раз в неделю? Это не так дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MZinger сказал:

Тоже ничего плохого не вижу в съёмном.

ок. И? живёт, ипотеку платит ))) Ну на фиг. Тем более, в ЛондОне )

Ипотеку на 5 миллионов?)))

А возьми калькулятор и посчитай сколько нужно отдавать в месяц 

вот любой такой обычный дом

QixBYUh.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Albion сказал:

А возьми калькулятор и посчитай сколько нужно отдавать в месяц 

Беру, считаю - немного ) Переезжай в США и будет тебе "мортажный" рай )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MZinger сказал:

Беру, считаю - немного ) Переезжай в США и будет тебе "мортажный" рай )))

Пожалуйста 

в месяц нужно отдавать около 30000 фунтов в течении 25 лет

J06Znmm.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Albion сказал:

Пожалуйста 

в месяц нужно отдавать около 30000 фунтов в течении 25 лет

J06Znmm.jpg

Ну кто заставлял девушку брать ипотеку, которую она не может потянуть, чтобы жить в комфортных условиях? Рожать детей без мужа?))) Ещё раз, мой совет девушке - переехать в Северную Калифорнию... и будут деньги, счастье и мортажный рай ))

Я, как-то, не очень сочувствую людям, которые создают себе геморрой сами, а потом ноют )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Albion сказал:

Помогайку многие нанимают но и сами делают тоже реально много.

Ну да, если покупать дома, которые не могут себе позволить ))) Можно ещё перестать кушать и покупать одежду - можно дом даже во внутреннем Лондоне потянуть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MZinger сказал:

Ну кто заставлял девушку брать ипотеку, которую она не может потянуть, чтобы жить в комфортных условиях? Рожать детей без мужа?))) Ещё раз, мой совет девушке - переехать в Северную Калифорнию... и будут деньги, счастье и мортажный рай ))

Ага. А ты когда-нибудь имел дело с кредитами или ипотеками?) Там как-бы требования к заработку есть и банку гарантии нужны. Не?)

Как ты себе представляешь покупку дома ДЕВУШКОЙ за 5 миллионов?

)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MZinger сказал:

Можно ещё перестать кушать и покупать одежду

Ну пусть это 3000 в месяц. Осталось где-то 27000 найти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Albion сказал:

Ага. А ты когда-нибудь имел дело с кредитами или ипотеками?) Там как-бы требования к заработку есть и банку гарантии нужны. Не?)

Как ты себе представляешь покупку дома ДЕВУШКОЙ за 5 миллионов?

)

А девушка - не человек, ипотеку не дают по половой принадлежности? Хм... а мне дали ))) 

13 минуты назад, Albion сказал:

Ну пусть это 3000 в месяц. Осталось где-то 27000 найти)

Ты от меня что хочешь? Чтобы я девушке материально помогла? Увы, я не альтруист ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MZinger сказал:

А девушка - не человек, ипотеку не дают по половой принадлежности? Хм... а мне дали ))) 

Если у девушки стабильный доход выше 500,000 в год и 20% от стоимости недвижимости на счету (1,000,000 Фунтов) и девушке не больше 35 лет то конечно запросто дадут ипотеку на 5 миллионов в любом банке...

А сколько тебе  дали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Albion сказал:

Если у девушки стабильный доход выше 500,000 в год и 20% от стоимости недвижимости на счету (1,000,000 Фунтов) и девушке не больше 35 лет то конечно запросто дадут ипотеку на 5 миллионов в любом банке...

А сколько тебе  дали?

Можно вывести человека из СССР, но нельзя вывести СССР из человека )) Что ж за страсть требовать расчётные листы, копии документов продажи ценных бумаг и цены на недвижимость ) 
Много дали, мно-го :) П*ськой мериться ни с кем не буду, я уже поняла, что я " с суммарным доходом пусть 100к живущая в съемной квартире, не работающая, живущая за счёт родителей, мужчин и разных проектов но у неё уборщица и горничная а ест она только в ресторанах и путешествует по 20 раз в год часто первым классом проживая в 5 звёздочных отелях  ". :lol: 

надо у мамы, что ли, деньги попросить для приличия ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Albion сказал:

Познакомить с шестизначными цифрами )

Альбион, ты навязчивый )) Ты ко мне пристал, чтобы похвастаться успехами какой-то девушки, которую я не знаю и никогда не узнаю - думаешь, мне действительно это интересно? (вопрос риторический). Ну это очень незрело, как минимум ))

6 минут назад, Albion сказал:

Вот это совсем другое дело) 

Вот тебя бомбит от моих доходов - и мать-одиночку с доходом выше вспомнил, и эскортницей обозвал ))) ахахаха )))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MZinger сказал:

Альбион, ты навязчивый )) Ты ко мне пристал, чтобы похвастаться успехами какой-то девушки, которую я не знаю и никогда не узнаю - думаешь, мне действительно это интересно? (вопрос риторический). Ну это очень незрело, как минимум ))

Нет какой-то конкретной или абстрактной «успешной» девушки. Таких девушек сотни тысяч и практически ничем их стиль и образ  жизни не отличается от нашего с тобой с тем лишь отличием что у них есть «состояние» но не в следствии каких то  их личных заслуг. Об этом речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, MZinger said:

Ну кто заставлял девушку брать ипотеку, которую она не может потянуть, чтобы жить в комфортных условиях? Рожать детей без мужа?))) Ещё раз, мой совет девушке - переехать в Северную Калифорнию... и будут деньги, счастье и мортажный рай ))

Я, как-то, не очень сочувствую людям, которые создают себе геморрой сами, а потом ноют )

Я читал в газете что хорошая зарплата в ca около 200 а дома стоят 2-3 Милл, ещё rt показывала что в SF бомжи прямота метро лежат балдеют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем меньшими личными суммами человек распоряжается  тем проще он оперирует крупными чужими) Просто наблюдение. Любой бомж или портфолио менеджер мгновенно знает как потратить 5 миллионов... и только работающий человек даже о 5000 задумается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2018 в 18:42, DancingSoul сказал:

Тут женщины выбирают под свой возраст , только вот мужики такие ищут девушек 25 лет максимум :D

Ага, и как исполняется 26, сразу на выход с вещами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...