Перейти к публикации
пикап.Форум

Как понравиться парню и сократить дистанцию?!


Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Сначала немного расскажу о себе. Девушка 26 лет. Не супер красотка, но стараюсь очень следить за собой, симпатичная. Хорошая фигура, давно занимаюсь спортом.

Три года была в отношениях, последний год был адовым, не вытерпела и прекратила отношения с парнем.

В итоге сейчас я стала отходить, стала ещё больше заниматься собой,работой, своими мозгами, окунулась в свои хобби и встретила на своём пути его.

За время отношений я совсем разучилась как то обращать на себя внимание, точнее был парень и было ещё несколько поклонников, один из них обеспеченный очень. Они то остались, но я увидела простого парнишку и потеряла покой.

Он мой ровесник, симпатичный, харизматичный как мне кажется.

Мы работаем на одном предприятии, на котором он работает несколько месяцев,  но видеть друг друга получается только раз-два в месяц по работе. А так если не инициировать специально встречи то можем и не пересечься. Так как работаем в разных подразделениях и он раз в месяц приходит ко мне по работе на пару минут. 

Впервые когда я его увидела, сразу как то не оценила, потом пару раз он заходил шутил, краснел, задержался дольше обычного, заметила что нервничает. И очень понравился. Своей не принужденностью, простотой. На этом и все.

В следующий раз увидимся через пару недель. Хочется как то зацепить, заинтересовать, т к парень очень понравился. Но сама клеить и просить номер не хочу. И не привыкла сама первая шаги делать к знакомству, так как всегда мужчины сами знакомились и проявляли инициативу. 

Если ничего не получится или он не свободен, будет жаль, но не конец света. Просто хотелось бы хотя бы начать общаться.

По работе не вариант, так как почти друг друга не касаемся. И у меня должность выше его. 

Буду признательна если девчонки поделятся своими методами, а парни мужским взглядом на ситуацию и что можно с ней сделать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вариант самой проявить инициативу отметаешь, то остается болтать о чем-нибудь, мило улыбаясь. Если понравишься, сам позовет на свидание) если совсем туговат, похвали его галстук )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lilu13 сказал:

парни мужским взглядом на ситуацию и что можно с ней сделать.

Привет автор)

 Т.к. по твоим словам, он краснеющий недотрога, ждать- пока он сам очухается будешь долго. 

 Что смущает проявить инициативу? Я не говорю номер телефона просить (это перебор), но создать диалог, пообщаться ведь не проблема.

 Глядишь, в процессе он и раскрепостится. А так будешь годами ждать, когда он через себя переступит.

 P.S. Кинь в лс фотку, оценю, насколько симпатичная :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два варианта - если он приходит к вам в офис в плюс-минус обеденное время или у вас есть возможность во время работы похлебать чаек 5-10 минут, то когда он придет, предложи ему попить чай/сходить в столовую на предприятии или рядом, скажи "Ухомячить что-нибудь хочу, не могу, пошли со мной, компанию составишь, заодно и поговорим". Или же, если тебе известна его должность и область, которой он занимается, то придумай любые вопросы по его специальности, которые якобы тебя интересуют (сошлись на проект и что нужна консультация) и на которые он будет давать развернутый ответ. Можешь объединить эти два варианта. Главное, чтобы пошло общение больше, чем на пять минут, плюс появятся пересечения какие-то в темах, которые можно будет развивать. Если ваши встречи реально раз в месяц, то их надо в любом случае учащать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помощи попроси. Желательно в чем у него хоби или с работой спорикасается.
Как я понимаю - сегодня все специалисты как телеграмм блокировку обойти на телефоне.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю когда увижу, постараюсь быть приветливой и улыбаться. Не хочу наскакивать, вдруг я ему могу оказаться не симпатичной и он просто сам такой по себе дружелюбный, а я приняла это за симпатию. А я тут такая пристану) хотя очень хочется) и номер всучить и поприставать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, спасибо за тему, читаю с удовольствием)

Со своей стороны напишу, что флирт на работе не всегда может быть заметен.

О совете выше про "попросить помощи" - есть люди, которые способны помочь человеку просто потому, что хотят сделать доброе дело. И намеки эти останутся намеками)

Но очень интересно, что же будет дальше.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Questquecest сказал:

Автор, спасибо за тему, читаю с удовольствием)

А чем интересна тема?)

Буду писать, если будут продвижения)

За это время виделись случайно из далека, один раз.. Я не сразу его заметила, почувствовала взгляд, повернулась, он смотрит. Поздоровались, но я  спешила) быстро шла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Lilu13 сказал:

А чем интересна тема?)

Может быть тем, что и у меня был опыт флирта и отношений на рабочем месте и теперь интересно, как это происходит со стороны девушки)
 

37 минут назад, Lilu13 сказал:

почувствовала взгляд, повернулась, он смотрит

Ты повернулась только потому, что это он там стоял? Или ты его не сразу узнала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто по сторонам не смотрела)))спешила) повернулась интуитивно) ну и конечно узнала...

А изначально видимо мимо него прошла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...