Перейти к публикации
пикап.Форум

Женщина должна!


DancingSoul

Рекомендованные сообщения

Итак , хочу услышать от мужчин  , что же должна ваша женщина (в таком же опроснике для женщин , цена "рогатки" дошла до 150 тыс в месяц , мы начнем скромнее , что должна делать девушка за 70 тыс в месяц ) :

1) Фируга (грудь , жомопель , рост , вес , можно назвать похожую актрису для примера или известного человека)
2) Внешность (от 1 до 10 баллов , по классике) + возраст (возможно разницу с вами в годах)
3) Отношение к вам любимым 
4) Отношение к вашим друзьям
5) Умения ( уборка , готовка , помощь вам в вашем хобби , знание камасутры , орал , анал)
6) Сколько может выпрашивать поездки на Юг.
7) Наличие постоянного дохода у женщины
8) Будете ли терпеть ее выходки

Ответ учитывается при заполнении всех пунктов , заранее спасибо .

З.ы Комментарии приветствуются ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Буду первым)))

1) Фируга (грудь , жомопель , рост , вес , можно назвать похожую актрису для примера или известного человека). Нормальная,обычная.Тощих не люблю.Жиробасин тоже.
2) Внешность (от 1 до 10 баллов , по классике) + возраст (возможно разницу с вами в годах).На баллы пох.Главное чтобы мне нравилась.)
3) Отношение к вам любимым. Хорошее,но ненавязчивое.)
4) Отношение к вашим друзьям.Пох)
5) Умения ( уборка , готовка , помощь вам в вашем хобби , знание камасутры , орал , анал).Камасутру знать не обязательно.Остальное по обстоятельствам.Готовить и поддерживать чистоту в доме обязательно.)
6) Сколько может выпрашивать поездки на Юг.1-2 раза в год.)
7) Наличие постоянного дохода у женщины.Обязательно.
8) Будете ли терпеть ее выходки.Смотря какие.По обстоятельствам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Фируга : Не толстушка , вес от роста зависит  (45-54 кг ), грудь 1.5-2.5 ( не нужно обьяснять про 2.5 + размеры и какой они формы становятся у большинства ) , зад обязан быть упругим (для этого не так много усилий надо в спортзале.)
2) Внешность от 7 баллов  + возраст до 25 лет
3) Отношение к вам любимым : Уважение , искренность , стеб ( я вообще не понимаю как пары ходят в магазы или еще куда не шутя над друг другом  , это весело )
4) Отношение к вашим друзьям :  ругаться с ними можно , но не доводить до явного конфликта , все таки друзья , если друзьям нужна помощь , то сегодня ты одна спишь .
5) Умения ( уборка , готовка , помощь вам в вашем хобби , знание камасутры , орал , анал) : чистота и порядок в жилище это обязательно , готовить я и сам люблю , возможно чередовать приготовление пищи , знание поз обязательно , прилюдии , ласки , орал , анал , готовность к экспериментам приветствуется .
6) Сколько может выпрашивать поездки на Юг : 1-2 раза за год , вполне можно позволить .
7) Наличие постоянного дохода у женщины: Не принципиально , если будет наседать со своими купи то купи се отправится работать :) , я покупаю прежде всего одежду , аксессуары , гаджеты  себе , а уж потом если хорошее настроение и заслужила , то балую .
8) Будете ли терпеть ее выходки: Милые и детские буду , серьезные нет .
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, DancingSoul сказал:

Итак , хочу услышать от мужчин  , что же должна ваша женщина (в таком же опроснике для женщин , цена "рогатки" дошла до 150 тыс в месяц , мы начнем скромнее , что должна делать девушка за 70 тыс в месяц ) :

1) Фируга (грудь , жомопель , рост , вес , можно назвать похожую актрису для примера или известного человека)
2) Внешность (от 1 до 10 баллов , по классике) + возраст (возможно разницу с вами в годах)
3) Отношение к вам любимым 
4) Отношение к вашим друзьям
5) Умения ( уборка , готовка , помощь вам в вашем хобби , знание камасутры , орал , анал)
6) Сколько может выпрашивать поездки на Юг.
7) Наличие постоянного дохода у женщины
8) Будете ли терпеть ее выходки

Ответ учитывается при заполнении всех пунктов , заранее спасибо .

З.ы Комментарии приветствуются ! 

1. Наличие сисек (от 2,5) и жопы + спортивная подтянутая фигура. Рост средний, не карлик и до 175см. Вес до 60. 

2. От 7 (по моей карте). Возраст от 21 - нижняя планка. Младше меня на пару-тройку лет - верхняя планка

3. Боготворящее)))

4. По барабану) у меня слишком разные друзья, что бы все они нравились еще кому то кроме меня)

5. Уборка - да, готовка - да, занятия спортом - да, знание камасутры - в пределах нормы) орал - да. анал - пох.

6. Выпрашивать - сколько угодно)) Получит стабильно раза 2 в год минимум)) но бывает что и по месяцу)

7. Не обязательно, но желательно что бы чем то занималась в жизни, что способно минимально обеспечить хотелки, там каблучки, макияж.

8. "Выходки" Не очень понял что это? Истерики, загоны и прочее? Да, конечно, но опять таки в пределах каких то) Переспать с соседом, пока я ушел в магазин - нет)

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, DancingSoul said:



1) Фируга (грудь , жомопель , рост , вес )

Обязательно спортивная, грудь упругая, круглой формы - размер пох, но чем больше, тем лучше. Жопа и ляхи упругие, чем больше и круглее, тем лучше)), рост до 180см, вес до 60 (ну ок 65-68 при 180 росте, люблю кобылок тоже) внешне баба должна быть мне под стать.


2) Внешность (от 1 до 10 баллов , по классике) + возраст (возможно разницу с вами в годах)

Брюнетка-шатенка, с минимальным кол-вом волос на теле))) возраст- минус пять хотябы. Чем моложе,  тем лучше))


3) Отношение к вам любимым 

Уважение, подчинение. Но,  так как она будет ВПР, будет постоянная борьба)))


4) Отношение к вашим друзьям

Пох


5) Умения ( уборка , готовка , помощь вам в вашем хобби , знание камасутры , орал , анал)

Работа с хорошим доходом,  свой бизнес желательно, из обеспеченной полной семьи. Уборка, готовка - обязательно (если не работает,  то ваще дом должен блестать и жратва к моему приходу уже готова). В хобби пусть не лезет,  должно быть своё. Орал? Да я баб от х*я не могу оторвать, поприсасывались. Анал это плюс, но без него проживу))


6) Сколько может выпрашивать поездки на Юг.

Будет себя хорошо вести,  ей в этой жизни выпрашивать вообще ничего не придётся,  все будет.


7) Наличие постоянного дохода у женщины

Ну хотя бы от 2к$$$ в мес. на ногти и депиляции должна зарабатывать.


8) Будете ли терпеть ее выходки

Буду карать)))
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ladydub сказал:

Уважение, подчинение. Но,  так как она будет ВПР, будет постоянная борьба)))

Почему она будет ВПР?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, KotBarsik said:

Почему она будет ВПР?)

Другого не дано))) нПР у меня  вызывают импотенцию))

 

1 hour ago, Hезнакомец said:

Лично мне баба ничего не должна.

Тут типа ЛТРсб и жен обсуждаем,  у тебя к жене никаких требований?

А СОшки ясен пень - потрах*ались и привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ladydub сказал:

Другого не дано))) нПР у меня  вызывают импотенцию))

Эт-то да, хотя бывают "в тихом омуте"... Я думал ты это как-то с внешкой связал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ladydub сказал:

Тут типа ЛТРсб и жен обсуждаем

Жена пусть пизд*ет борщ варить. От неё ваще ничего уже не надо)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Лично мне баба ничего не должна.

Вот своей так скажи и на неделю откажись от плотский утех , или балабол? :D

1 час назад, ladydub сказал:

Другого не дано))) нПР у меня  вызывают импотенцию))

 

Тоже замечал , с такими только на неделю хватает терпения , потом появляется скука и отвращение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DancingSoul сказал:

Вот своей так скажи и на неделю откажись от плотский утех , или балабол? :D

Зачем говорить? Она это знает и за это меня любит и уважает.

Да у нас в ЛТР все шикарно. И жопа у бабы шикарная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DancingSoul сказал:

Тоже замечал , с такими только на неделю хватает терпения , потом появляется скука и отвращение.

Почему? Насколько я понимаю, ВПР - это прежде всего неумение и нежелание рулить собственными эмоциями и поступками на эмоциях, стервозность без продуманности. А чем не устраивает средне-примативный вариант с шилом в попе и вкусом к жизни и приключениям? С такими тоже скучно становится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DancingSoul сказал:

 

Тоже замечал , с такими только на неделю хватает терпения , потом появляется скука и отвращение.

Ой ой)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Mare сказал:

Почему? Насколько я понимаю, ВПР - это прежде всего неумение и нежелание рулить собственными эмоциями и поступками на эмоциях, стервозность без продуманности. А чем не устраивает средне-примативный вариант с шилом в попе и вкусом к жизни и приключениям? С такими тоже скучно становится?

Я иногда не понимаю , просто не могу , даже если приятно с человеком , но нет того состояния , тех эмоций...

1 час назад, Albion сказал:

Не понял что такое «за 70 тысяч» 

Заработок мужчины ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DancingSoul сказал:

Я иногда не понимаю , просто не могу , даже если приятно с человеком , но нет того состояния , тех эмоций...

Заработок мужчины ))

Вот просто поверь, что оно и к лучшему) 

А эмоции если все взаправду они у всех одинаковые) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, DancingSoul сказал:

Заработок мужчины ))

Допустим

А как это связано с тем что женщина «должна»?

Он ей какую-то часть регулярно отдаёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денси, а ведь и правда вопрос некорректный. Если женщина приносит в семью примерно такой же доход ( а это нормально и асолютно нетрудно)то какие требования к ней вообще должны быть. Тут речь только о договоренностях может идти, не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте тогда попробуем переформулировать вопрос:

На какую девушку может претендовать мужчина Х лет с заработком в 70к (+ж/п) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Albion сказал:

Давайте тогда попробуем переформулировать вопрос:

На какую девушку может претендовать мужчина Х лет с заработком в 70к (+ж/п) 

Вот это корректнее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Zulfy сказал:

Вот это корректнее)))

Спасибо. Кроме того «социальные и личные качества» и что она «будет или не будет делать» вообще никак с доходом не связано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Albion сказал:

Спасибо. Кроме того что она «будет или не будет» делать вообще никак с доходом не связано. 

Я даже предоставлю автору совместное фото и доходы на тот момент для чистоты эксперимента) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом опроснике мужчины мечтают о том, какую женщину хотели бы иметь, а женщины в другом опроснике что искали, то уже нашли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, Нике said:

В этом опроснике мужчины мечтают о том, какую женщину хотели бы иметь, а женщины в другом опроснике что искали, то уже нашли)

Первые встречаются со вторыми, а "мы" все здесь :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Albion сказал:

Допустим

А как это связано с тем что женщина «должна»?

Он ей какую-то часть регулярно отдаёт?

офкорсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zulfy сказал:

Денси, а ведь и правда вопрос некорректный. Если женщина приносит в семью примерно такой же доход ( а это нормально и асолютно нетрудно)то какие требования к ней вообще должны быть. Тут речь только о договоренностях может идти, не более

То есть ,если женщина приносит так же, как мужчина, она может выглядеть как Джабба Хат , заступаться за свой язык сама же будет, решать свои проблемы  ? :) 

В таком случае СО более корректно , потрахушки есть, оба великолепные , но не обязаны друг другу )

50 минут назад, Нике сказал:

В этом опроснике мужчины мечтают о том, какую женщину хотели бы иметь, а женщины в другом опроснике что искали, то уже нашли)

В этом опроснике мужчины просто отвечают на пункты в основном , а в женском 30+ рсп и жертвы неудачных браков захлебываются в своей же желчи ... Это по вашему нашли ,что искали? Да там единицы адекватно ответили...

Корректнее будет "За что боролись , на то и напоролись" .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Albion сказал:

Спасибо. Кроме того «социальные и личные качества» и что она «будет или не будет делать» вообще никак с доходом не связано. 

Отношения , как по факту , очень трудоемкий процесс , можно считать это примитивным бартнером если откинуть моральную часть . 
Были те для кого я был как содержанец в годы института , была одна такая за которую мне магазины и квартиру предлагали ее родители за свадьбу на ней и они были не дурны собой. Но были и те кого я полностью содержал , помогал , решал вопросы с учебой , работой , проблемы по здоровью и леченью, так вот некоторые из этих особ при любом удобном моменте мной понтовались и требовали больше и больше , аки птенец кукушки, которого бедная птичка не в силах прокормить , при чем год а то и два вели себя как ангелочки :)

К чему я это все? Да к тому , что барышня получает помимо всего получает доступ к знакомствам , помощь в своих делах , поддержку , должный уход как за цветком , но все в меру , чтоб не баловать и не губить самостоятельность особи. При этом всем более богатые и самодостаточные являются менее требовательными и более лояльными :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, DancingSoul сказал:

В этом опроснике мужчины просто отвечают на пункты в основном , а в женском 30+ рсп и жертвы неудачных браков захлебываются в своей же желчи ... Это по вашему нашли ,что искали? Да там единицы адекватно ответили..

Тебе вообще не об этом написали. У тебя, видимо, какая-то агрессия и обида на женщин. В той теме было много адекватных ответов. Даже несмотря на то ,что сама по себе тема неадекватна, ибо никто никому ничего не должен. Но все старались. Но ты опять ноешь, как женщины тебе не нравятся, а мужчины нравятся. Ну, так к чему это нытье и детские опросы? Дружи с мальчиками, а не девочками да и все.

11 минуту назад, DancingSoul сказал:

и требовали больше и больше

Надо не хвастаться этим, а промолчать и не позориться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Машa сказал:

Тебе вообще не об этом написали. У тебя, видимо, какая-то агрессия и обида на женщин. В той теме было много адекватных ответов. Даже несмотря на то ,что сама по себе тема неадекватна, ибо никто никому ничего не должен. Но все старались. Но ты опять ноешь, как женщины тебе не нравятся, а мужчины нравятся. Ну, так к чему это нытье и детские опросы? Дружи с мальчиками, а не девочками да и все.

Надо не хвастаться этим, а промолчать и не позориться)

 

 

А учитель по математики ноет про умножение и дроби ... Женская логика восхитительна .

Ты все никак не сдаешься :D , буду считать тебя своей поклонницей .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DancingSoul сказал:

А учитель по математики ноет про умножение и дроби ... Женская логика восхитительна .

Ты все никак не сдаешься :D , буду считать тебя своей поклонницей .

Ты сам придумал фразу, сам назвал свою же логику женской. Ну ок :D

Вот я и говорю, у тебя одни нелепые фантазии, считаешь, что у тебя есть 8-ки, поклонницы, и что отрастить пузо = отрезать ногу. Стыд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Машa сказал:

Ты сам придумал фразу, сам назвал свою же логику женской. Ну ок :D

Вот я и говорю, у тебя одни нелепые фантазии, считаешь, что у тебя есть 8-ки, поклонницы, и что отрастить пузо = отрезать ногу. Стыд)

Фраза идентична твоей.

Отрезанная нога офигенным крышесносом для тебя вышла , теперь без меня не можешь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DancingSoul сказал:

Фраза идентична твоей

Нет. Но ты можешь как обычно поныть про женщин :D

3 минуты назад, DancingSoul сказал:

Отрезанная нога офигенным крышесносом для тебя вышла , теперь без меня не можешь? :)

Ну, когда ты докажешь, что отращенное пузо = отрезанная нога на примере своего пуза и своей ноги, то я, возможно, подумаю над твоим предложением раз ты так настаиваешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Машa сказал:

Нет. Но ты можешь как обычно поныть про женщин :D

Ну, когда ты докажешь, что отращенное пузо = отрезанная нога на примере своего пуза и своей ноги, то я, возможно, подумаю над твоим предложением раз ты так настаиваешь

Ты так щедра :) , но только какое мое предложение ? Уже напридумывала себе там ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DancingSoul сказал:

Ты так щедра :) , но только какое мое предложение ? Уже напридумывала себе там ?

А ты уже решил пойти на попятный, а то вдруг светит отказ? Ну, ничего создашь еще одну тему поныть, какие женщины плохие, и все пройдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Машa сказал:

А ты уже решил пойти на попятный, а то вдруг светит отказ? Ну, ничего создашь еще одну тему поныть, какие женщины плохие, и все пройдет)

Отказ на что ? Ты такая затейница :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Машa сказал:

Можешь об этом поныть) 

Интересная метаморфоза девушки в заевшую пластинку , давай дружить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DancingSoul сказал:

Интересная метаморфоза девушки в заевшую пластинку , давай дружить?

Опять ноешь)) 

Дружить? Ой, такая честь, такая честь, а я не в парадном платье сижу, аж засмущалась :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Нике said:

В этом опроснике мужчины мечтают о том, какую женщину хотели бы иметь, а женщины в другом опроснике что искали, то уже нашли)

Ну потому что у мужика больше критериев, чем "доход 200к"

6 hours ago, Mare said:

А чем не устраивает средне-примативный вариант с шилом в попе и вкусом к жизни и приключениям? С такими тоже скучно становится?

Да. Они унылые.

Откуда ты взяла,  что впр - стерва? ВПР это фонтан жизни и энергия.

5 hours ago, Albion said:

На какую девушку может претендовать мужчина Х лет с заработком в 70к (+ж/п) 

Это чё за вопрос такой? 

Последний раз,  когда я проверял,  это бабы претендуют, а не мужики. 

Ваще развели базар,  а телки плюсуют и фото хотят слать))) типа кого можно купить за 70к.)) 

Лучше взять 5 по 100к или лучше две, но по 300к? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно где то в глубине души верю в любовь. Поэтому скажу, что если бабу полюблю, то будет похер. Проблема лишь в том, что искренне полюбить у меня не получается последние лет 8:lol:

Жирную и страшную понятное дело полюбить практически невозможно. 

Итого получается, что баба все равно должна быть красивая) умная, МУДРАя. 

И для меня очень важно взаимопонимание, поддержка. Что бы дома был надежный тыл. 

В общем все слишком сложно и одновременно просто. 

 

Для секса баб много, для женитьбы единицы.

 

А такие параметры как размер сиськи или округлость жопы это чушь.  Есть вещи, которые важнее всего этого) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DancingSoul сказал:

То есть ,если женщина приносит так же, как мужчина, она может выглядеть как Джабба Хат , заступаться за свой язык сама же будет, решать свои проблемы  ? :) 

В таком случае СО более корректно , потрахушки есть, оба великолепные , но не обязаны друг другу )

 

Какие проблемы? Какой язык? 

В общем понятно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DancingSoul сказал:

В этом опроснике мужчины просто отвечают на пункты в основном , а в женском 30+ рсп и жертвы неудачных браков захлебываются в своей же желчи ... Это по вашему нашли ,что искали? Да там единицы адекватно ответили...

Корректнее будет "За что боролись , на то и напоролись" .

Среди ответивших на опросник, не помню ни одной 30+ одинокой РСП, все женщины при мужиках, тем более, не припомню никакой желчи в ответах. Предполагаю, что одинокие женщины решили воздержаться от прямого ответа, понимая, что в них может полететь всякое говно.

А тут мужики, если и не одиноки и имеют многочисленных сошек или ЛТР, под свои ожидания не нашли девушку, которая бы полностью устраивала.

Мне это кажется немного странным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ladydub сказал:

Ну потому что у мужика больше критериев, чем "доход 200к"

Нет. Просто девушки, которые подходят под ваши требования, выбирают других мужчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Буханда сказал:

Ни кто ни кому ни чего не должен :)

Никто, никому, ничего не должен ))

11 минуту назад, Нике сказал:

А тут мужики, если и не одиноки и имеют многочисленных сошек или ЛТР, под свои ожидания не нашли девушку, которая бы полностью устраивала.

Меня мои СОшки полностью устраивают (на час)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

поймала себя на мысли что я как вполне себе потенциальная свекровь через время тоже буду иметь требования и ожидания, ибо хотелось бы чтоб сын связался не с прошмандовкой из среды люмпенов, начавшей курить и трахаться в 9 классе, а с девушкой чистоплотной и с чувством достоинства и разграничения понятий что может себе приличный человек позволить, а что нет. Также моя невестка обязана быть обьективно красивой с хорошим генетическим материалом, без наследственных заболеваний и отклонений, без родственников алкоголиков в анамнезе. нет ничего страшнее, чем "особенные" читай неполноценные больные дети, с адекватным образованием, которое даст возможность быть востребованным специалистом всю жизнь. она обязана работать, ибо тут не графские усадьбы и сидеть на жопе дома, даже если мужик хорошо зарабатывает - это прямой пусть к умственной и социальной деградации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Меня мои СОшки полностью устраивают (на час)

Ты единственный в этой теме, у кого ожидания совпадают с реальностью)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Нике said:

Нет. Просто девушки, которые подходят под ваши требования, выбирают других мужчин.

Хорошо)

Бабы думают, что кого-то выбирают :D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ladydub сказал:

Хорошо)

Бабы думают, что кого-то выбирают :D

 

 

Ладно, ладно, ты принц Персии, ты особенный, мы уже поняли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 71

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4

      Брат

    3. 139

      Вытащить себя

    4. 4 907

      Мужчины достигаторы

    5. 4 907

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...