Перейти к публикации
пикап.Форум

Клуб


iceinn

Рекомендованные сообщения

Был я в клубе с другом.Там я редко бываю.Я изначально шел отдохнуть,выпить и по курить,а внутреннего желание потрахаться у меня не было.Но тема немного о другом.Да там можно найти быстро язык с девушками,а на танцах по лапать или поцеловаться.Для них я заметил вообще не проблема,а вот продвинуться дальше было уже невозможно.То есть побухать за чужой счет,покурить они могут,а вот "я не такая" хотя только целовалась,чего уж там говорить могут за сотку твой писюн потеребонькать,якобы денег на такси нету,а вот остаться у нас дома она не в какую.То есть они понимают для чего парни идут в клуб,могут им попользоваться,но не давать.И я сделал вывод что они туда ходят за вниманием,поднять свою сексвостребованность,только из-за того что ее кто-то хочет.Ну а что делать тогда парням?Как вы соблазняете?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Kurlik сказал:

Как вы соблазняете?)

Звоним бабе, договариваемся о встрече, приезжаем и еб*м. Если баба отказывается, то едем к другой.

Вот тебе и вся любовь)

И ещё.., бабы из клуба не дают. Они туда не трахаться идут, а жрать и бухать за счет аленей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубную шушваль трахать можно только за $$$, такие вам и попались. 

Но там так же много обычных телочек - все как всегда,  при сильной симпатии можно увозить домой. Будь хорошо одет,  хорошо танцуй, весело шути и улыбайся белыми зубами - пьяные малолетки твои. 

Но это такое себе удовольствие,  был студентом - баловался, а щас... этот опухший после бухла бабский еб*льник, перегар, бодун - да ну его нах*й. Я лучше в ресторан какую нибудь 7-8 свожу и потом полночи по-разному буду над нею издеваться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, ladydub сказал:

Клубную шушваль трахать можно только за $$$, такие вам и попались. 

Но там так же много обычных телочек - все как всегда,  при сильной симпатии можно увозить домой. Будь хорошо одет,  хорошо танцуй, весело шути и улыбайся белыми зубами - пьяные малолетки твои. 

Но это такое себе удовольствие,  был студентом - баловался, а щас... этот опухший после бухла бабский еб*льник, перегар, бодун - да ну его нах*й. Я лучше в ресторан какую нибудь 7-8 свожу и потом полночи по-разному буду над нею издеваться :D

В смысле за $$$ если "она не такая"? ты имеешь ввиду деньги предложить или всякие коктели?)ну так при условии что она будет вдребезги,а зачем она такая?

И как понять,что ты хорошо танцуешь,одет,шучу как надо?Если скажет нет,то я хреновый или "она не такая"?Я думаю не так легко их увезти домой,потомучто они и так знают зачем парни с ними общаются,а грамотные так их вообще используют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 700

      Мужчины достигаторы

    2. 4 700

      Мужчины достигаторы

    3. 99

      Разматывает нервы

    4. 4 700

      Мужчины достигаторы

    5. 4 700

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...