Перейти к публикации
пикап.Форум

Такие барышни меняются?)


Рекомендованные сообщения

Всем привет!Напишу много слов=) Познакомились год назад,ей 25 мне 29.Познакомились в сети она искала на вечер компанию выпить чего-нибудь и поговорить.Я приехал на машине,взяли алкоголь и сели беседовать.И тут началось=)) Она стала рассказывать,что замужем около года,но муж какой-то не такой и что она постоянно изменяет ему.Я очень удивился,зачем она мне это все говорит.Рассказы как на свинг пати ходила 2 раза,где ее в 2 смычка драли,какие-то ребята со вписки в 2 смычка прям у них дома,где с мужем снимают.Ну и все в таком духе. Часа 4 мы сидели,уже ночь я оставил машину и поехал на такси домой.утром сама мне пишет и пишет,меня терзают сомнения,стоит делать с ней секс или нет.=)Я сам совсем не святой,но охаживать барышню замужнею мне не хочется,даже из-за уважение к мужу.Но,сука любопытно же, что меня ждет дальше.Думаю ладно,не я так другой.Тем более я не подкатываю к ней особо,мне были интересны ее действия)Так,из разряда говорил:"ты сочна барышня,жаль замужняя"=)Что бы интерес не теряла)

Дней 5 так общаемся,в сб спрашивает какие планы у меня?Мол едет к друзьям в гости и меня с собой зовет.Я думаю,меня в качестве кого ты зовешь??? Ты не боишься,что муж узнает и пт. В итоги говорю,что может быть,пока дела и тп.Ехать к ним я смысла не вижу. Говорю давай вечером увидимся!Она согласна,говорит сегодня ночую у родителей,тк надо кормить кота,а родители уехали.Муж в ночную смену,приезжай!Я беру виски,еды и приезжаю,хорошо сидим,Я спрашиваю ты мужа то не любишь?Зачем ты все это делаешь?Отвечает размазано,вроде любит,но он ничего не хочет.Вместе 5 лет.Свадьба ничего не дала нам.Ничего конкретного. в общем,занимаемся волшебством и я утром уезжаю.

Постараюсь много не писать,ближе к сути.

Месяца 2 мы так общались с ней,потом она говорит: люблю не могу,уйду от мужа к тебе.Мне с одной стороны приятно с ней время проводить,но я понимаю,что потом сам буду в роли мужа.Они развелись,все хорошо с ней.Первая ссора.Немного поругались,на след померились и при мне ей уже кто-то звонит,она быстро закончила разговор,сказав одноклассник.)Потом выяснилось,что нет.С кем то стала общаться,мол с тобой поругались хотела отвлечься,ни разу не виделись.Я после этого ее слил.но звонила,писала,клалась,что не виделась,хочешь позвони спроси. С горем пополам померились,но доверие подпорчено))) 

Продолжаем отношения,ссоры бывают,но так в целом ничего особенного. Пару месяцев назад лежим вечером в кровати ей звонит номер неизвестный и говорит:ты меня знаешь,у нас пару раз было,я хочу еще.Что будет если Леша узнает,что ты ему изменяешь? Я беру трубку и мне начинают говорить,какая она шлюха,изменяла мужу и мне мол тоже.Я в принципе спокойно говорю:расскажи,если есть что.На телефоне какой-то пьяный мудак,говорит где мы с ней познакомились(хотя это не так) и я ее порю,вот вчера на обеде к примеру.Я понимаю,что он ничего толком сказать не может и говорю напиши мне соц сетях,твой пьяный бред не в кайф слушать. Звонили ее бывшие друзья,это на 99 процентов.Он называл место где мы познакомились,она только им говорила и меня заранее предупредила,если что в баре.

Тоже ругань из-за этого.Проходит месяц мне пишет в сети с левый странице тот,кто звонил.Говорит представлю доказательства. Но,в итоги начинает рассказывать,как мы познакомились(типа в баре) и якобы муж про нас узнал.То есть вообще,чего не было.Я прошу конкретно сказать,скинь переписки,мне отвечает типа какой смысл,их можно подделать.Я понимаю,было бы что,конкретно сразу бы выложил. Он больше рассказывает,что было при муже,я это и так знаю. 

Понятно,что доверия все меньше,я становлюсь все больше подозрительным. Так вроде все нормально,она почти все время со мной.Уезжаем в тур по Европе,все классно. Недавно приехали,все идет спокойно.Есть проблема.Когда она где-то выпьет ее несет и все заканчивается скандалом.Раз пять так было.

В прошлую пятницу на работе говорит будут выпивать.Потом ко мне должна приехать,я уже понимаю,что будет и прошу не пить много. Наступает пятница,она на работе,я с бывшем начальником с работы встретился и мы с ни пошли в бар.К вечеру моя звонит и говорит,что уже будет собираться ко мне.Я:ок,подъезжай  в бар,мы досидим и поедем домой. Мой товарищ спрашивает про подругу,пускай с ней приедет.Вообщем все нормально,проходит сорок минут,она звонит и говорит,что выезжает,но я чувствую,что уже в говно...Приезжает,подруга ботаничка,приехала не с нами сидеть,а ее довести. Я спрашиваю:сколько выпили?мою несет как обычно,начинает кричать,бить мне пощечины.Я говорю,если вы вместе пили,почему подруга адекватная?Она:еще больше орет,тебе моя подруга понравилась,ты мне мало звонишь,ты не скучал и все в таком духе.Полный не адекват.Пиво все на столе.Люди смотрят. Я спокойно говорю:успокойся,тебе стыдно будет завтра. Мой товарищ уже не выдержал и стал пытаться  ее успокоить,говоря что я скучал и ждал ее.Я отошел покурить.Прихожу,она отошла.Товарищ идет курить,она мне как не в чем не бывало:ты правда скучал?Или нет?язык заплетается.Я иду следом за ним,выхожу он стоит с бабами.С одной обниматься и хотят ехать в караоке. Я понимаю,сейчас моя выскочит будет скандал в стороне стою и она выходит,что за бабы и тп. Потом сразу меняется настроение,товарищ зовет в караоке и моя гривой кивает,хочет ехать.Я  говорю какое тебе караоке??? Ну она уже невменяемая. Меня это уже достало и я говорю,я никуда не поеду и ухожу злой.Думаю она либо за мной пойдет или домой поедет. Смотрю не идет за мной никто)))Думаю дай вернусь,возвращаюсь и ей звоню,трубу не берет и я вижу как они садятся в такси. Мой начальничик бывший она и баба с которой он только познакомился. Я злой подбегаю,вытаскиваю ее из машины,она лыка не вяжет.Я ему говорю,что за херня?Он веселый,слово за слово даю ему по лицу и он падает и не встает....Беру свою говорю пойдем,она истерит,если идет.Отходим за дом,у меня машина там.Садимся,начинаем ругаться,с ней не возможно говорить.В итоги говорю:вали от сюда.Она уходит и вспоминаю,что ключи от моей квартиры у нее.Догоняю ее и забираю их. И вижу,что товарищ мой лежит,возле него менты....Думаю ну встрял,она рядом пьяная что-то несет,он не встает.Голова разрывается.Потом смотрю уже нет никого.Я своей говорю:тебя я больше знать не хочу,шлюха ты и тп..и уезжаю на такси.Товарищу звоню,трубку взял пьяный ничего толком не говорит. Я прибываю в полном ахуе в сб. Он мне стал писать,что прости,я ничего не хотел и тп.Я видел как он ее обнимая в машину сажал....Сейчас в больнице что-то с челюстью у него.Я отвечаю,что не хочу больше знать тебя и ее. 

В вс звонит мне моя мадам.Давай поговорим,мириться и все в таком духе.Я говорю,что иди на хер.Просит вечером встретится.Встречаемся.Я объясняю,что ты понимаешь как поступила? Если бы я не вернулся ты бы уехала и что бы там было??? Говорит:он мне говорил,что ты приедешь,я ехать не хотела.Бред вообщем.Сама же трубку не брала. Не руби с плеча.Я сразу вспомнил,ее муж спалил с изменой она ему так же говорила:не руби с плеча.Я говорю,помнишь тебя муж простил?Что-то изменилось,потом?Тебя нельзя прощать,все циклично я тебе не верю.Час все это длится,привез ее вещи-забирай. Она возле машины встала,ноет дай мне шанс,не руби)) Говорю поехали ко мне.3 дня с ней после этого общаюсь.Чувства есть,но понимаю-это путь в никуда.

Сегодня мне говорит,я все жду когда ты будешь как раньше мне писать.ты стал сухой,как чужой.Я хочу романтики в кафе сходить.Я ей говорю какое кафе??? Ты мне дерьмо делаешь,я и так иду тебе на встречу. А сейчас следующие произошло. Смотрю к ней в вк стучится фотограф в друзья,она раньше любила фотографироватся,у нее куча друзей фотографов.Прям как чую,что-то не так. Да,у неек все переписки со всеми удалены.Тяжело до правды докопаться.Залез к ней в телефон смотрю с ним общалась 2 года назад.Отправляла свои полуголые фото и договаривались о фотосессии.  Он спрашивает,а без лифчика можешь,она мол по обстоятельствам. На этом все. Я понимаю это было 2 года назад. Думаю,наверно что-то было с ним,раз удалила.Ведь куча друзей фотографов есть и их не удаляет. Спрашиваю сейчас по телефону,не знаешь его.Говорит не уверено:нет,мало ли кто.Я не помню всех,может был в друзьях.Но не общались. Я говорю,да скажи ты как есть,было давно.просто не ври. В отказ,я говорю,я знаю о чем общались и какие фото скидывала,а сейчас ты мне говоришь,что этого не было?Нахер ты все врешь.

Она уже психует,почему я должна говорить...Ты меня подозреваешь всегда.В итоги сказали пока-друг-другу.

 Парни.я уже стал параноиком. Она раз меня обманула,с кем-то общалась,потом звонят говорят как она шлюха и мне изменяет,потом она при мне же уезжает с моим товарищем. Как тут не станешь параноиком??? 

Я понимаю со стороны,все понятно я олень и тп.Но когда сам в это влез,голова не соображает. Мне с одной стороны с ней хорошо,она заботливая,готовит,секс хороших.Всегда звонит и тп.Но я не верю что такие люди меняются.

Что скажете?У кого была такая барышня?=)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть отношения формата млтр - секондари или в народе любовница... 

Я себе плохо представляю, как возможно быть в лтр с ожп, зная что её на пати жарили в 2 члена :o 

Судя по написанному, ты не вытянешь отношения с ней, станешь седым к 30 годам и глаз будет дёргаться))

Вообще, не пойман, не вор (с)

Я бы не стал встречаться с такой мутной особой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alex-p сказал:

Что скажете?У кого была такая барышня?=)

 

у меня такая была, но мне тогда скучно жить было а тут этот треш, эмоции, кровь бурлит, мне даж нравилось, к тому же трахалась хорошо, но я всегда знал зачем она мне и с ней лишь удовлетворяю вот такие свои потребности. Да и демку она крутила закачаешься, хата своя была. Еще ее бывшие мне не звонили и она не рассказывала как ее 2 потных мужика е*али тяжело дыша. Да и гуляли в основном месте. Когда не виделись она тож где то гуляла но врала что не гуляла.

а ты с этой шлюхой какие цели преследуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не меняются. 

Баба с кучей комплексов. Всегда была невостребованная. Повышает свою самооценку за счет раздачи себя всем желающим. Дешевая давалка. 

Свяжешься с ней - жизнь тебе сломает.

У меня такая была, старше меня на 5 лет. Постоянные стрессы и нервяки. Еле отделался. 

медведь-кричит-шлюха.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alex-p сказал:

 

Она уже психует,почему я должна говорить...Ты меня подозреваешь всегда.В итоги сказали пока-друг-другу.

 Парни.я уже стал параноиком. Она раз меня обманула,с кем-то общалась,потом звонят говорят как она шлюха и мне изменяет,потом она при мне же уезжает с моим товарищем. Как тут не станешь параноиком??? 

Я понимаю со стороны,все понятно я олень и тп.Но когда сам в это влез,голова не соображает. Мне с одной стороны с ней хорошо,она заботливая,готовит,секс хороших.Всегда звонит и тп.Но я не верю что такие люди меняются.

Что скажете?У кого была такая барышня?=)

 

а вобще есть у меня такой знакомый, его жену весь район уже перееп, ему даже один компанейский парень слегка по уху дал - ты че говорит твоя жена спит со всеми. Тот ответил "свечку же никто не держал", и вроде прозвучало так искренне, наверно не верит - сказочный дол*оеб, да и мужики его не уважают...ты по ходу такой же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин и где вы только таких шлюх берете? Наверное прав был харуки мураками когда писал что в людях заложен с рождения определенный вектор склонностей...например некоторые мужики почему то влюбляются в шлюх...неужели нормальные не нравятся...например меня бы жутко напрягло то что она поролась в два ствоьа не пойми с кем...это раз....сам факт измены в заиужестве доказыае что ей нльзя доверять это два...да и если мутить с такой то только для свободных отношений не влюбляясь и прочей херни...это три. Корояе нахер она тебе не усралась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно автор, а какой ты ответ хочешь услышать? Тебе охота жить надеждами или настоящим. В настоящем, она ведет себя как последняя б.дь, ты это сам видишь, твоя первая мысль была более чем верна, но потом ты стал думать своим причандалом и даже сейчас голову ты не подключаешь. Она не изменится(точно не с тобой), потому что, после первой же ее подобной выходки, тебе надо было ее послать на йух, тем самым показав ей мужика, к-й не терпит такого отношения к себе, а ты показал зависимость от ее пилотки! Баба абсолютно непригодна для отношений, изменяет, бухает, ведет неадекватно - а ты задаешь такие вопросы. Держал бы ее в СО, потрахивал на выходных без вложений и все норм, но ты уже полез не в то направление, выбрав абсолютно не ту женщину для этого. Нормальных баб хватает, поэтому это бабе выписывай билет в дальнее плавание, а себе билет на саморазвитие и поиск достойной женщины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Люгер сказал:

например меня бы жутко напрягло то что она поролась в два ствоьа не пойми с кем

Человека напрягает подобное всегда, однако критически это может быть только при наличии равноценных других вариантов. У автора их не было. Поэтому он закрыл глаза, чтобы дальше кайфовать с этой ОЖП 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь больше проблема с алкоголем,плюс у нее начался распад личности.Бывший,походу изменял ей...захотела отомстить и понесло беднягу... сливайся,ей жопа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Morning сказал:

Человека напрягает подобное всегда, однако критически это может быть только при наличии равноценных других вариантов. У автора их не было. Поэтому он закрыл глаза, чтобы дальше кайфовать с этой ОЖП 

Полностью согласен с вами, но должно же быть какое то саиоуважение к себе? Чувство гордости что ли...нельзя закрывать на такие вещи глаза, она испорченая баба и она не годится для серьезных отношений тем более для чоздания семьи. Для семьи нужна женщина которая будет обеспечивать крепкий тыл...которая будет растить детей создавать благоприятную атмосферу в доме...а не трахаться в два смычка при первой же ссоре или при первом же кризисе в отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Alex-p сказал:

Что скажете

Я скажу что тебе повезло. Мужики таких баб годами ищут, чтобы фантазии свои реализовать. А тут и молодая и без комплексов.

Баба годится только для траха и отжигов, в 2 смычка, три, десять. С ней можно делать что хочешь и когда хочешь и это круто) Твоя проблема в том что ты подумал, что с тобой она исправится и что в принципе полез с ней куда то больше, чем в СО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что ты хочешь от форума? Ты и так на все знаешь ответ сам. Просто удивительно какого лешего ты с ней начал строить лтр. Из неё отличная СО. Тебе надо быть как ее всякие друзья, одноклассники, фотографы. Просто звонить иногда хорошо оторваться . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Да и демку она крутила закачаешься, хата своя была.

Вот решение твоего ответа - строй отношения так что только приемлишь ее демоверсию и без всяких обязательств. Чуть она ее заканчивает ты с ней перестаешь видеться а как опять нормально то все ок. Тогда ей некудо все гавно будет в тебя сливать и она найдет другой унитаз. а ты свои нервы сбережешь. И в баре надо было как увидел что она налакалась и неадекватная бросить ее и уехать т.к. она тебе не жена . Может быть вы тогда и расстались сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нагулялась баба походу сильно.

Хорошо хоть детей у нее нет, а то вообще бы звиздец. Хотя если бы и были, то ничего бы и не поменялось.

С другой стороны может по наклонной пошла потому что детей и нет и жить в браке для нее скука.

Я бы жарил бы и не залипал. Да и главное, что бы тебе на шею не села.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Alex-p сказал:

Что скажете?У кого была такая барышня?=)

Автор, тебе попалась СО -шка (секс онли). Трахай ее иногда и не парься.  Кстати на сайтах знакомств почти все такие неадекватки- пригодны только для СО. ЛТР с такой строить даже не пытайся. Если хочешь познакомиться с ОЖП для ЛТР (т.е. для серьезных отношений) - выходи в поля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...