Перейти к публикации
пикап.Форум

Месячные в СО.


Hезнакомец

Рекомендованные сообщения

Понять не могу - зачем в СО баба едет к мужику, если у неё идут месячные?

Барышни, вам попизд*ть больше не с кем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Вчера очередная СОшка приехала в гости, попизд*ли с ней ни о чем и я предложил ей пройти в спальню, но в ответ услышал - "у меня месячные пошли"

В голове один вопрос - нах*й ты вообще тогда приезжала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, ladydub сказал:

Чтобы ты ее наказал анально, не вынимая тампон. Либо орально))

Я хочу всю бабу трахать, а не частично + прорвать может клапан, если бабу жарить как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как это всё таки бабы, я своих СОшек даже иногда выгуливаю во время месячных, играю заинтересованность и внимательно слушаю))) 

Все равно с полными баллонами не остаюсь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Вчера очередная СОшка приехала в гости, попизд*ли с ней ни о чем и я предложил ей пройти в спальню, но в ответ услышал - "у меня месячные пошли"

В голове один вопрос - нах*й ты вообще тогда приезжала?

может хотела чтоб поуламывал на секс и на самом деле месячных не было?

еще вариант хотела чтоб ты проявил заинтересованность в ней, типо не только трахать ее хочешь

либо у нее чистая попа и она делала промывание)))))ну или долго не кушала)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ladydub сказал:

Так как это всё таки бабы, я своих СОшек даже иногда выгуливаю во время месячных, играю заинтересованность и внимательно слушаю))) 

Все равно с полными баллонами не остаюсь. 

Да тут как бы бабе больше надо, а не мне. Я, как истинный джентльмен, предлагаю трахнуть бабу, раз уж она приехала, а в ответ получаю "у меня месячные". И тут у меня в голове один вопрос "ты попизд*ть что ли приехала?"

10 минут назад, Кареглазая сказал:

отправляешь домой, в чем проблема?

Отправляю конечно. Чё с мини ещё делать. Фильм лежать смотреть что ли.

Обижаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ArtemBeast сказал:

может хотела чтоб поуламывал на секс и на самом деле месячных не было?

еще вариант хотела чтоб ты проявил заинтересованность в ней, типо не только трахать ее хочешь

либо у нее чистая попа и она делала промывание)))))ну или долго не кушала)))))

С чистой жопой баба бы сама на болт залезла. Видимо не все так чисто там)

Да тупо скучно бабам и прутся в гости "поговорить" за жизнь и прочую чушь, но оно мне нахр*н не надо. Я бы лучше пошел и другую трахнул, чем эту "умную" сидеть и слушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на форум пришел только с одним вопросом "зачем бабы встречаются с мужиками когда у них идут месячные?", но немного задержался тут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Я на форум пришел только с одним вопросом "зачем бабы встречаются с мужиками когда у них идут месячные?", но немного задержался тут)

А во время этих дел ты сексом принципиально не занимаешься?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zulfy сказал:

А во время этих дел ты сексом принципиально не занимаешься?) 

Да я то не против, только бабы сами против. Стесняются наверно. Говорят не гигиенично это.

Я не уговариваю, т.к. самому не охота возиться с месячными. п.с. С месячными бабу так уже не оттрахаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Да я то не против, только бабы сами против. Стесняются наверно. Говорят не гигиенично это.

Я не уговариваю, т.к. самому не охота возиться с месячными. п.с. С месячными бабу так уже не оттрахаешь)

Так то да, но когда сильно хотят, это обычно проблемой не является) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zulfy сказал:

Так то да, но когда сильно хотят, это обычно проблемой не является) 

В ЛТР да. В СО мы друг друга не каждый день видим, так что бабы не особо горят желанием марать простынь, одеяло и подушки.

КАроче, зачем приезжать, если от бабы никого толку нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Dodje сказал:

Да ты смельчак

Кстати, кто что думает по этому поводу? моя не против секса во время месячных, но, если я обычно даже в презервативе заканчиваю, вынимая(ну, нах, этот латекс), то время месячных можно в презервативе но не вынимая.

Кто практикует без презер.туда во время месячных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По опыту барышни в принципе не против во время - если без болей проходит,  но я не любитель)))

3-5 дней не подождать что ли? Тем более что баба никогда не против выручить орально, мануально, а за редким исключением, даже анально))

Вообще не вижу проблем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Малыш, давай займемся страстным сексом?

- Да ты, что? У меня месячные, я устала!

- Спи, спи, это я по телефону разговариваю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ladydub сказал:

По опыту барышни в принципе не против во время - если без болей проходит,  но я не любитель)))

3-5 дней не подождать что ли? Тем более что баба никогда не против выручить орально, мануально, а за редким исключением, даже анально))

Вообще не вижу проблем. 

Праймари да, выручает, но СОшки не горят желанием с порога сосать и жопу раздвигать. Тупо приезжают попизд*ть ни о чем и провести вечер за чашечкой чая.

Кароче, скучно бабам. Им наверно кажется, что мужику не только секс нужен в СО.

2 часа назад, Cansel сказал:

Кто практикует без презер.туда во время месячных?

Я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всё скучно.. говорю же, скучные бабы у тебя. В месячные о@@енно можно кончить даже без члена. И без жопы. А ты эгоист, вообще бабам не хочешь удовольствие доставлять. А они себе соответственно. 

Мат неоднократный в этой теме. Варн (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос автор темы Незнакомец, не ставил таким макаром - можно или нельзя? Он задумался над глобальным - зачем? Хз, друг мой, может твоя баба так почву нащупывает для перехода из СО в ЛТР?

А так, разумеется, можно чпокаться в любом состоянии, хотя в данном случае тупо негигиенично. Это как, типо, мужик блюет с бодуна, его тоже в принципе можно в этот момент за писюн дернуть, но тоже как бы  негигиенично совсем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Чечевика сказал:

Как всё скучно.. говорю же, скучные бабы у тебя. В месячные о@@енно можно кончить даже без члена. И без жопы. А ты эгоист, вообще бабам не хочешь удовольствие доставлять. А они себе соответственно. 

Да не хочу я бабу с месячными трахать. С ней возни много и не отжаришь бабу так как хочется.

Кароче, бабы, если вы потекли, то сидите лучше дома и общайтесь в СС с Васьками.

3 часа назад, Просто гость сказал:

Хз, друг мой, может твоя баба так почву нащупывает для перехода из СО в ЛТР?

Да так и есть. Только они мне в ЛТР даром не нужны.

Не хотят бабы в СО годами сидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канешь, не хотят. Тупо потому что у них прошивка другая, и взгляды на жизнь другие. Бывают те, что сидят, но за оооочень большой интерес, а бывают и те, что сидят просто так, но они все в красной книге редкостных видов выписаны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Да не хочу я бабу с месячными трахать.

Можно пообедать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне, трахать бабу во время месячных - фу.

Тот кто там пишет, что кончают в бабу во время месячных - удачи парни)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Просто гость сказал:

Вопрос автор темы Незнакомец, не ставил таким макаром - можно или нельзя? Он задумался над глобальным - зачем? Хз, друг мой, может твоя баба так почву нащупывает для перехода из СО в ЛТР?

А так, разумеется, можно чпокаться в любом состоянии, хотя в данном случае тупо негигиенично. Это как, типо, мужик блюет с бодуна, его тоже в принципе можно в этот момент за писюн дернуть, но тоже как бы  негигиенично совсем)

Какие мерзкие сравнения и неправдоподобные, вот у людей проблемы с психикой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Да не хочу я бабу с месячными трахать."

 

тебе трахать её никто не предлагает. Но вижу с сексфантазией у вас тут совсем фигово, ещё и брезгливые, хоть вроде и пикаперы. Может как раз поэтому тут, а не в полях женщинам удовольствие доставляете (хотя вы ж только всё для себя, любимых))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чечевика сказал:

"Да не хочу я бабу с месячными трахать."

 

тебе трахать её никто не предлагает. Но вижу с сексфантазией у вас тут совсем фигово, ещё и брезгливые, хоть вроде и пикаперы. Может как раз поэтому тут, а не в полях женщинам удовольствие доставляете (хотя вы ж только всё для себя, любимых))

Да никто не брезгует бабу с месячными трахать. Тупо не комфортно + запах + неудобство в позах и т.д. Не пихать же бабе в рот целый час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Да никто не брезгует бабу с месячными трахать. Тупо не комфортно + запах + неудобство в позах и т.д. Не пихать же бабе в рот целый час.

Бл@@@, а тампоны,  а подрочить ей, оргазм доставить??? 

Обрати внимания на то что пишешь.. И изучи для начала, что является матом и производными от матерных слов, чтобы не употреблять их публично. (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и бабы в последнее время в сексе тупорылые пошли. Кроме вагины и минета больше предложить ничего не могут. Еб*шь уже на автомате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чечевика сказал:

Бля@@, а тампоны,  а подрочить ей, оргазм доставить??? 

Не все бабы с тампонами ходят. Я жеж не полезу к ней в трусы с осмотром.

Кароче, бабу с месячными капец как неудобно трахать.

С голодняка конечно на любую полезешь, но когда есть выбор трахнуть бабу с месячными или пойти к другой, то выбор очевиден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Чечевика сказал:

Какие мерзкие сравнения и неправдоподобные, вот у людей проблемы с психикой...

Уси пуси) Ну уж не обессудь, что ранил твою нежную психику. Сравнений много, ключевое слово одно "негигиенично". Учись зерна отделять от плевел, пригодится в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у твоей девушки месячные,а ты такой ррраз! и порезал себе руку ножом. И вы такие оба сидите,истекаете кровью и слушаете Энигму.

Ну чтобы вы понимали,что такое глубокий уровень раппорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос был в другом. Если у бабы месячные и она стесняется трахаться в критические дни, то нах*й она вообще едет к МЧ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Вопрос был в другом. Если у бабы месячные и она стесняется трахаться в критические дни, то нах*й она вообще едет к МЧ?

В надежде, что ты поможешь ей преодолеть ее стеснительность )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Hезнакомец сказал:

Да и бабы в последнее время в сексе тупорылые пошли. Кроме вагины и минета больше предложить ничего не могут. Еб*шь уже на автомате.

Ну говорю же... Не везёт тебе с ними...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ohshit сказал:

В надежде, что ты поможешь ей преодолеть ее стеснительность )

Так я и предлагаю им потрахаться, они ни в какую. Спрашивается - нах*й ты тогда вообще приехала!?

Только что, Чечевика сказал:

Ну говорю же... Не везёт тебе с ними...

Судя по твоей аве тебе на месячные вообще плевать. Напихала вагину тампонами и во все тяжкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Так я и предлагаю им потрахаться, они ни в какую. Спрашивается - нах*й ты тогда вообще приехала!?

Предлагать потрахаться в лоб можно в обычный день, а в критический надо как-то помягче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ohshit сказал:

Предлагать потрахаться в лоб можно в обычный день, а в критический надо как-то помягче.

Откуда я знаю, что у неё идут месячные? Они же молчат до последнего)

Когда узнаю, начинаю заходить издалека. Ну, типа, ничего страшного в этом нет, слава богу не в пустыне без воды живем

2 минуты назад, Чечевика сказал:

Никакого рапорта у вас, вот скукотень...

Они в СО. Какой нахр*н рапорт? Это мясо для ебл*.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Cansel сказал:

Кто практикует без презер.туда во время месячных?

 

2 часа назад, ArtemBeast сказал:

как по мне, трахать бабу во время месячных - фу.

Тот кто там пишет, что кончают в бабу во время месячных - удачи парни)))

1-2 раза было за 4 года в лтрсб.(она сама была не против ) Cейчас не рискую.
Когда очень хочет тебя баба и ты её (например, не виделись неделю) , то секс неизбежен, я не брезговал и вообще мыслей типа "фу" не возникло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

 

Они в СО. Какой нахр*н рапорт? Это мясо для ебл*.

Животное. фу. СО - рапорт СО, что тут непонятного?? Зачем тогда е@@ться??? Если вы друг для друга не секс и всё, что с ним связанно?!

И снова мат. Лови еще 2 балла и РО на 3 дня (lord-demon) И не забывай, тут публичный форум.. Обрати внимание, как оппонент маты затирает. Варн (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skeleton сказал:

Интересно, о чем с тобой бабы разговаривают?)

Да он даже о сексе с ними не может поговорить в открытую, даже в СО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hезнакомец сказал:

Откуда я знаю, что у неё идут месячные? Они же молчат до последнего)

Когда узнаю, начинаю заходить издалека. Ну, типа, ничего страшного в этом нет, слава богу не в пустыне без воды живем

Да ты и не говори особо, посади к себе на колени, приласкай. Ну там шаг назад, два вперед )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чечевика сказал:

Животное. фу. СО - рапорт СО, что тут непонятного?? Зачем тогда ****ься??? Если вы друг для друга не секс и всё, что с ним связанно?!

Ну да, животное, созданное трахать баб.  

Я не знаю что такое рапорт. Надо будет на досуге факи почитать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...