Перейти к публикации
пикап.Форум

Месячные в СО.


Hезнакомец

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Hезнакомец сказал:

Вопрос был в другом. Если у бабы месячные и она стесняется трахаться в критические дни, то нах*й она вообще едет к МЧ?

Потому что знает, что ты съ**ешься другую жарить :D Вот и караулит тебя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, skeleton сказал:

Интересно, о чем с тобой бабы разговаривают?)

Ху*ню всякую несут, как все бабы. Слушаешь и засыпаешь от их бла-бла-бла.

2 минуты назад, Чечевика сказал:

Да он даже о сексе с ними не может поговорить в открытую, даже в СО...

Зачем с бабами говорить о сексе? Их надо брать и трахать. Молча!

Я смотрю ты любительница попизд*ть ни о чем в СО или ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ohshit сказал:

Да ты и не говори особо, посади к себе на колени, приласкай. Ну там шаг назад, два вперед )

Ты меня решил пикапу научить?))

4 минуты назад, Гусь лапчатый сказал:

Потому что знает, что ты съ**ешься другую жарить :D Вот и караулит тебя :)

Так и есть, только мне её караулы нах*й не нужны. Пришла в гости - раздевайся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hезнакомец сказал:

Ты меня решил пикапу научить?))

Ну а че ты? ) Сам же тему создал, значит, что-то не так делаешь. Может, злишься, и баба это видит, и конечно обламывается, хотя может и секса хочет

Ну и все же даже СО - это не только секс. Все живые люди, у всех есть чувства. Потерпи разок, просто послушай треп, положи бабу на диван, обними за титьку и усни, не взорвешься )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ohshit сказал:

Ну а че ты? ) Сам же тему создал, значит, что-то не так делаешь. Может, злишься, и баба это видит, и конечно обламывается, хотя может и секса хочет

Злюсь конечно. Баба приехала, а трахаться с месячными стесняется. Время моё только тратит. Лучше бы я к другой пошел, чем эту целый час выгонял из дома.

Нах*й же с порога бабу не пошлешь. Месячные скоро закончатся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ohshit сказал:

Ну и все же даже СО - это не только секс. Все живые люди, у всех есть чувства. Потерпи разок, просто послушай треп, положи бабу на диван, обними за титьку и усни, не взорвешься )

Ну да, иногда так и поступаю, только мне от бабского трепа уже тошнит. Они готовы до утра пизд*ть ни о чем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, Hезнакомец said:

Ну да, иногда так и поступаю, только мне от бабского трепа уже тошнит. Они готовы до утра пизд*ть ни о чем)

Я как-то с одной блондой встречался, прям классической, глупая, но веселая, глаза блестят, смех, позитив. Как она умела рассказывать! Она любую х*йню рассказывала так, что я чуть не обсыкался. И в койке огонь.

Надо было жениться, молодой был, дурной. Таких веселых бап в жизни встречал единицы...

А так, Больше всего бесит когда начинают рассказывать про своих тупых подружек :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ladydub сказал:

А так, Больше всего бесит когда начинают рассказывать про своих тупых подружек :D

Да заеб*ли уже бабы нести всякую чушь. Всё подряд несут, рот не закроешь.

Начинают пересказывать как она провела свой день, как у неё болит нога/голова/рука и прочие конечности, как она в детстве пизд*нулась с лестницы, как её заеб*ли на работе, как она соскучилась и т.д. и т.п. Кароче, я этот бред слушать не хочу. Либо трахаемся, либо иди домой и пустозвонь с ТФНами в СС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингую СОшек после месячных. Сидят обиженные, всякую чушь несут про чувства, внимания, любовь и т.д. Ответы все одинаковые, "если бы ты хотел отношений, то нашел бы время для встречи", "для чего я тебе нужна", "тебе только секс нужен" и т.д.

Бабы реально не понимают для чего они существуют? Или они придуриваются?) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну видишь,  тут кто-то предположил, что эти бабы не знают, что они в СО.

Они там свадьбу спланировали уже и ждут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 17.05.2018 at 2:31 PM, Hезнакомец said:

Понять не могу - зачем в СО баба едет к мужику, если у неё идут месячные?

Барышни, вам попизд*ть больше не с кем? 

Настоящий капитан, не боится красного моря! Ты не Джек Воробей! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 hours ago, Чечевика said:

Да он даже о сексе с ними не может поговорить в открытую, даже в СО...

Ты еб*ться хочешь? Кидай фото в этот раздел, если ты 7-9ка... тебя обязательно кто-нибудь вые*ит, даже во время месячных, может даже Незнакомец :)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за гонево?

Ты человеком себя вообще чувствуешь?Ну пожаришь ты ты ее или нет,ты вдухе сумасшедший самец,а время провести с удовольствием умеешь?

Если мне приятен человек,мне приятно с ним общение,с женщиной в гостях-подавно.

Конечно,когда ты пожарить ее хочешь,а она в ответ-"нет,теку", то видимо она именно насладится твоим обществом приехала,а не жариться.

Думаю,можешь себе "+" поставить,но относиться как к этому?Твой личный выбор,от намерений зависит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Бочонок сказал:

что за гонево?

Ты человеком себя вообще чувствуешь?Ну пожаришь ты ты ее или нет,ты вдухе сумасшедший самец,а время провести с удовольствием умеешь?

Если мне приятен человек,мне приятно с ним общение,с женщиной в гостях-подавно.

Конечно,когда ты пожарить ее хочешь,а она в ответ-"нет,теку", то видимо она именно насладится твоим обществом приехала,а не жариться.

Думаю,можешь себе "+" поставить,но относиться как к этому?Твой личный выбор,от намерений зависит.

 

Чел, ты просто не понимаешь чутка. У Незнакомца, хорошего и веселого парня, в принципе, просто имидж такой. Он раз сказал, что всех чпокает, он на своём стоит твёрдо вне зависимости от того как на самом деле. В этом он красаучик, и я жму его руку и всегда поддерживаю.

Теперь по факту, я в своей бурной жизни видел только одного чела  который реально всех трахал поголовно девчушек., таких или вот таких..всех короче. Нее  он не был груб и дерзок, он был похож на кота, вкрадчивый ласковый. Он никогда нам не рассказывал про свои подвиги, даже когда трепак ловил от очередной случайной связи. Он просто любил баб и любил их молча)) О, да он был отличным парнем и моим другом. Развела жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Бочонок сказал:

что за гонево?

Ты человеком себя вообще чувствуешь?Ну пожаришь ты ты ее или нет,ты вдухе сумасшедший самец,а время провести с удовольствием умеешь?

Если мне приятен человек,мне приятно с ним общение,с женщиной в гостях-подавно.

Конечно,когда ты пожарить ее хочешь,а она в ответ-"нет,теку", то видимо она именно насладится твоим обществом приехала,а не жариться.

Думаю,можешь себе "+" поставить,но относиться как к этому?Твой личный выбор,от намерений зависит.

Я конечно понимаю, что баба приехала насладится мной и общением со мной, но мне от этого легче не становится. Могу конечно поддержать диалог на её унылые темы, но не долго. Долго бабский бред слушать не могу. Предпочитаю трахать баб, а не пустозвонить с ними ни о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас приехал от очередной СОшки (утром звала к себе в гости), кароче, приехал, а она потекла))

Это пизд*ц какой-то) Пол дня убил впустую.

Всё, пора сделать перекур с бабами. Я от них устал.

2 часа назад, Буханда сказал:

Настоящий капитан, не боится красного моря! Ты не Джек Воробей! :)

Да не хочу я бабу с месячными трахать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Просто гость сказал:

Чел, ты просто не понимаешь чутка. У Незнакомца, хорошего и веселого парня, в принципе, просто имидж такой. Он раз сказал, что всех чпокает, он на своём стоит твёрдо вне зависимости от того как на самом деле. В этом он красаучик, и я жму его руку и всегда поддерживаю.

Теперь по факту, я в своей бурной жизни видел только одного чела  который реально всех трахал поголовно девчушек., таких или вот таких..всех короче. Нее  он не был груб и дерзок, он был похож на кота, вкрадчивый ласковый. Он никогда нам не рассказывал про свои подвиги, даже когда трепак ловил от очередной случайной связи. Он просто любил баб и любил их молча)) О, да он был отличным парнем и моим другом. Развела жизнь.

От понимания и возникает вопрос)

История добро,с сутью полностью согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hезнакомец сказал:

Сейчас приехал от очередной СОшки (утром звала к себе в гости), кароче, приехал, а она потекла))

автор своим волшебным енгом синхронизировал месячные у своих баб :)

теперь обведи эти цифры на календаре и планируй свой досуг согласно имеющейся информации  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, MD Livesey сказал:

автор своим волшебным енгом синхронизировал месячные у своих баб :)

теперь обведи эти цифры на календаре и планируй свой досуг согласно имеющейся информации  

Да уже завел календарь с бабскими месячными. Они никогда сами не признаются о том что текут. Молчат с*чки до последнего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hезнакомец сказал:

Да уже завел календарь с бабскими месячными

= прогнулся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

= прогнулся

Нее, не прогнулся. Заеб*лся впустую тратить свое время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
20.05.2018 в 17:35, Hезнакомец сказал:

Нее, не прогнулся. Заеб*лся впустую тратить свое время. 

ты его уже потратил на расчеты))), у баб ведь не со всех дыр бежит.....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, topper сказал:

ты его уже потратил на расчеты))), у баб ведь не со всех дыр бежит.....)

Ну да, не со всех, но другими дырками современные бабы пользоваться не умеют, сосут его как чупа-чупс, во время такого минета уснуть можно. Про анал я вообще молчу, они от него шаракаются как от огня.

КАроче, сейчас от баб толку мало. Одно пустозвонство, а на деле брёвна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером, после работы, трахнул СОшку и пока возвращался домой захотел ещё трахаться. Пришел домой, пингалул 3-х баб и одна из них приехала ко мне на ночь. Выпили немного, посмотрели футбол и я полез на бабу. И тут выясняется, что у бабы идут месячные!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это пизд*ц какой-то! Нах*й ехать к МЧ если от бабы никакого толку нет???

Я бы другую бабу вытащил в реал, если бы знал, что эта потекла. Кароче.., я с этими бабами уже заеб*лся возиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Я бы другую бабу вытащил в реал, если бы знал, что эта потекла. Кароче.., я с этими бабами уже заеб*лся возиться.

Переходи на мужиков, у них нет месячных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, МойПуть сказал:

Переходи на мужиков, у них нет месячных.

Ты ещё предложи ослов, коней и прочих парнокопытных трахать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
44 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Я бы другую бабу вытащил в реал, если бы знал, что эта потекла. Кароче.., я с этими бабами уже заеб*лся возиться.

минет анал или нафига вообще такая нужна если не дает туда )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, haword сказал:

минет анал или нафига вообще такая нужна если не дает туда )

Да какой там минет или анал. Эти 7-ки лишний раз за член боятся взяться. Лежит королева с месячными и пизд*т ни о чем.

Бля.. я единственное не могу понять - если у бабы месячные, то нах*й она едет к МЧ? Подружку что ли себе нашла во мне?)

И с*ка молчат же до последнего. Сказала бы по телефону, что у неё месячные - я бы её сразу нах*й послал и переключился на другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Исчезнувшая сказал:

А поговорить ?Какой ты жестокий :lol:

Со своими подружками пустозвоньте. Вас слушать невыносимо. Всякую х*йню несете, так и хочется пизд*нуть бабу чтоб заткнулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Со своими подружками пустозвоньте. Вас слушать невыносимо. Всякую х*йню несете, так и хочется пизд*нуть бабу чтоб заткнулась.

Что сказать ,она дура что связывается .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Исчезнувшая сказал:

Что сказать ,она дура что связывается .

Да все нормально, каждый имеет, то что ищет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че ты из этого проблему делаешь ? Реально на столько сильно трахаться всегда охото  во все отверстия?   Я вот вчера встретился первый раз с девушкой,  оказалось у нее месячные, ниче, погуляли, кино, ресторан и.т.д. ,  под утро погладил чутка,  в рот дал и поехал по делами своим , удовлетворенный.  Через несколько дней заеду и по полной программе отымею. К тому же у тебя баб других много, в чем проблема вместо одной потом заехать к другой и дотрахаться ?) + Разнообразие как никак. Или график жесткий ? шо времени нет

А по поводу не хочется слушать бабский треп, можешь научиться получать от этого эмоции, чувствовать себя ребенкоми так же нести и творить фигню, неплохо расслабляет, в этом жестоком и кровавом мире )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎22‎.‎06‎.‎2018 в 19:13, savemeplease сказал:

А че ты из этого проблему делаешь ? Реально на столько сильно трахаться всегда охото  во все отверстия?   Я вот вчера встретился первый раз с девушкой,  оказалось у нее месячные, ниче, погуляли, кино, ресторан и.т.д. ,  под утро погладил чутка,  в рот дал и поехал по делами своим , удовлетворенный.  Через несколько дней заеду и по полной программе отымею. К тому же у тебя баб других много, в чем проблема вместо одной потом заехать к другой и дотрахаться ?) + Разнообразие как никак. Или график жесткий ? шо времени нет

А по поводу не хочется слушать бабский треп, можешь научиться получать от этого эмоции, чувствовать себя ребенкоми так же нести и творить фигню, неплохо расслабляет, в этом жестоком и кровавом мире )

График жарки баб очень жесткий. У меня нет столько времени чтоб возиться с бабой впустую и тратить свое время на бла-бла-бла ни о чем.

Развел себе курятник и надо теперь успевать всем уделить внимание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.05.2018 в 10:02, Hезнакомец сказал:

Пингую СОшек после месячных. Сидят обиженные, всякую чушь несут про чувства, внимания, любовь и т.д. Ответы все одинаковые, "если бы ты хотел отношений, то нашел бы время для встречи", "для чего я тебе нужна", "тебе только секс нужен" и т.д.

Бабы реально не понимают для чего они существуют? Или они придуриваются?) 

 

Блин вот ты и бесишь своим лютым шовинизмом. Но в то же время я тебя обожаю. Это странно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.06.2018 в 20:13, Hезнакомец сказал:

График жарки баб очень жесткий. У меня нет столько времени чтоб возиться с бабой впустую и тратить свое время на бла-бла-бла ни о чем.

Развел себе курятник и надо теперь успевать всем уделить внимание)

Хз, у меня график намного лайтовее по этому и не парюсь,  с одной не срослось, заеду через часик  к другой, хотя часто я тупо залипаю на одной девушкой и получаю все что моей душе угодно в 1 месте и на протяжении длительного времени.     А тебе тупо могу посоветовать прощупывать почву сразу,  я так делаю лишь изредка,  когда   дико пехатся хочу,  беру список контактов и по очереди напрямую намеки, после "привет, как дела " типо,  чтобы она там клизму перед АС сделала или одела ли твое любимое белье, ну что то по типу этого )) Если в планы барышни не входит секс в принципе или сегодня - она сразу об этом скажет, на что я ей говорю что ее выбор и с интонацией что возьму в другом месте, но ей больше не позвоню, обычно сразу меняют свои планы, но если нет - сливаю нахрен, значит там есть кто то другой в основном, иначе бы изьебнулась, но пошла на встречу и  удовлетворила мужчину, которого желает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, savemeplease сказал:

А тебе тупо могу посоветовать прощупывать почву сразу

Как ты сразу прощупаешь почву?

Ну смотри, я пингую бабу, вытаскиваю её в реал, привожу её к себе, кладу в пастель, а она с*ка уже второй день течет!!! Они бл*ть молчат до последнего. Время только своё трачу на бабу.

Если бы бабы сразу говорили "у меня месячные", то к ним бы вопросов не было. Я же не приезжаю к бабе попизд*ть ни о чем и чай выпить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.06.2018 в 08:47, Hезнакомец сказал:

Как ты сразу прощупаешь почву?

Ну смотри, я пингую бабу, вытаскиваю её в реал, привожу её к себе, кладу в пастель, а она с*ка уже второй день течет!!! Они бл*ть молчат до последнего. Время только своё трачу на бабу.

Если бы бабы сразу говорили "у меня месячные", то к ним бы вопросов не было. Я же не приезжаю к бабе попизд*ть ни о чем и чай выпить.

Так я говорю, ты еще в телефонном разговоре заранее можешь проговаривать эти моменты, одела ли она твое любимое белье, приготовила ли попку для анального секса и так далее, в зависимости от того что ты там любишь, наводящие вопросы. Она же не ответить тебе - что да, конечно одела твое любимое белье, в котором тебе нравиться ее трахать, и при этом окажется что у нее течка )) Да можешь прям в лоб говорить - хочу секса, скоро приеду, нефиг сглаживать углы там - где простираются твои интересы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, savemeplease сказал:

Так я говорю, ты еще в телефонном разговоре заранее можешь проговаривать эти моменты, одела ли она твое любимое белье, приготовила ли попку для анального секса и так далее, в зависимости от того что ты там любишь, наводящие вопросы.

Они у меня долго не задерживаются. Если я бабе на второй раз напишу или скажу по телефону как я хочу её трахнуть, то она на обосрется не вставая со стула) Всё происходит в процессе секса. По телефону такие нюансы не обсуждаются)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Они у меня долго не задерживаются. Если я бабе на второй раз напишу или скажу по телефону как я хочу её трахнуть, то она на обосрется не вставая со стула) Всё происходит в процессе секса. По телефону такие нюансы не обсуждаются)

 

Так все же просто,  раз в твоей картине мира секс не обсуждаются заранее, то наслаждаешься месячными и потраченным временем и прочим негативом связанным с этим )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, savemeplease сказал:

Так все же просто,  раз в твоей картине мира секс не обсуждаются заранее, то наслаждаешься месячными и потраченным временем и прочим негативом связанным с этим )

Это не в моей картине мира секс не обсуждается, а в бабской. Они же все делают вид, что они правильные "в попу не даю, в рот не беру, секс не обсуждаю". Целки истерички) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hезнакомец сказал:

Это не в моей картине мира секс не обсуждается, а в бабской. Они же все делают вид, что они правильные "в попу не даю, в рот не беру, секс не обсуждаю". Целки истерички) 

Нет, это ты не обсуждаешь с ними секс ) Я например всегда хоть немного, да затрагиваю это тему, а без фразочек вылижи мне яйца шлюха - вообще не обходиться ни один диалог, что в этом такого ? ты для этого и общаешься с бабами, что бы трахаться, и всячески наслаждаться сексуальной энергией, иначе бы лучше провел время с разумными друзьями мужского пола, что было бы куда интереснее и продуктивнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, savemeplease сказал:

Я например всегда хоть немного, да затрагиваю это тему, а без фразочек вылижи мне яйца шлюха - вообще не обходиться ни один диалог, что в этом такого ?

Да у меня бабы слишком правильные (целки истерички)) По телефону скромные, а в постели от члена не оторвешь) НО! Они постоянно текут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда с бабами гну сексуальную линию общения. Либо секс, либо смех/стёб, других тем нет. О чем с ними еще говорить? Уломал прислать ню фотки с утра, выбрал кто получше - вечером встретился))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ladydub сказал:

Я тоже всегда с бабами гну сексуальную линию общения. Либо секс, либо смех/стёб, других тем нет. О чем с ними еще говорить? Уломал прислать ню фотки с утра, выбрал кто получше - вечером встретился))

Я щас подстебываю психологией , потом говорю "нет нет , я не обвиняю, это нормально , не хорошо и не плохо , ты же женщина" , ты не представляешь как подгорают девушки с этой темы :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Hезнакомец сказал:

Да у меня бабы слишком правильные (целки истерички)) По телефону скромные, а в постели от члена не оторвешь) НО! Они постоянно текут))

Да одинаковые у нас с тобой бабы, не выдумывай и меняй свои убеждения на более эффективные, как минимум. Ты ж вроде , трахарь- пахарь, че на такой фигне застреваешь ? )

 

30 минут назад, ladydub сказал:

Я тоже всегда с бабами гну сексуальную линию общения. Либо секс, либо смех/стёб, других тем нет. О чем с ними еще говорить? Уломал прислать ню фотки с утра, выбрал кто получше - вечером встретился))

Потому что понимаешь, зачем ты это вообще делаешь ) Единственная реальная польза от баб, это бесплатная рабочая сила там, где есть рутинная, тухлая работа и ее можно запрячь ее делать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, savemeplease сказал:

Да одинаковые у нас с тобой бабы, не выдумывай и меняй свои убеждения на более эффективные, как минимум. Ты ж вроде , трахарь- пахарь, че на такой фигне застреваешь ? )

Нуу, 6-кам можно всё что угодно по телефону наговорить и та прилетит как миленькая, а вот 7-ки у меня породистые и вы*бистые. Сами от себя ходят балдеют. Такой с*ке про анал, глубокий минет, секс на люстре и т.д. начинаешь говорить, а у неё глаза на лоб лезут)

Я хз кого вы там жарите. Мои порядочные.

57 минут назад, ladydub сказал:

Я тоже всегда с бабами гну сексуальную линию общения. Либо секс, либо смех/стёб, других тем нет. О чем с ними еще говорить? Уломал прислать ню фотки с утра, выбрал кто получше - вечером встретился))

Так с ними никто и не пустозвонит. Я их в реал вытаскиваю, а у них месячные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Hезнакомец сказал:

Нуу, 6-кам можно всё что угодно по телефону наговорить и та прилетит как миленькая, а вот 7-ки у меня породистые и вы*бистые. Сами от себя ходят балдеют. Такой с*ке про анал, глубокий минет, секс на люстре и т.д. начинаешь говорить, а у неё глаза на лоб лезут)

У всех на лоб лезут, когда проговариваешь это неожиданно и впервые, потому что так практически ни кто не делает и мы живем в обществе подкаблучников,  зато потом это компенсируется экономией времени и правильным отношением к тебе.  Ну и нет никакой разницы между 5 и 9 их прошивки идентичны. Наоборот, чем красивее баба, тем ее проще развести на секс и тем больше она любит им заниматься, это крокодилов ни кто не ебет или делают это из под палки, от этого они и ходят закомплексованные и угрюмые и их лучше обходить стороной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Заехал к бабе по пути домой, сходу раздеваюсь, набрасываюсь на её вкусную жопу, баба вся горит и говорит "у меня месячные"!!!!

Пизд*ц товарищи)) Меня бабские месячные просто убивают) Как дебил кофе выпил и поехал домой)

Неужели нельзя было сказать "Незнакомец, я тебя уже всего выучила, но давай увидимся в следующий раз") Нет же с*ка, молчит до последнего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...