Перейти к публикации
пикап.Форум

Моя фрустрация:)


Andrew14

Рекомендованные сообщения

Итак начнём. Мне 29 лет,через месяц уже целых 30. Это время подведения промежуточных жизненны итогов,успехов и неудач. Потерь и приобретений.На своём жизненном пути я всегда стремился только вперёд,отсекая всё мне не угодное,деструктивное.Таким образом моя не гибкая жизненная позиция привела меня к такому положению дел,как сейчас. За плечами осталось много отношений,просто девочек с которыми я проводил время,''друзей на пятницу'',верных друзей ,профессий и работ,личных трагедий,счастливых моментов.Я тасовал жизненную колоду из 52-ух карт, теряя джокеров и тузов.Сам не заметив, как она порядела и в ней остались лишь карты без картинки.Как я уже писал в теме ''Я на дне'',после того, как от меня ушла одна истеричная особа со словами: ''Ты из себя ваще ниче не представляешь'' я реально задумался:) Ну да много что знаю,начитан. Ну бабам нравлюсь внешне(вторично для мужика инфа 100%) Машина,квартира,дача(наша с батей).Да и всё по-сути. Нет целостности. В связи с тем,что я порвал почти все контакты с друзьям(ну с которыми было просто уже не интересно, жрать шашлык под коньяк и обсуждать ипотеку,а через три часа орать бред на весь Бутовский лес меня это не устраивает) Я остался немного изолирован,на едине с собой,как следствие начал привязываться к женщинам,которые по-сути на 2 палки и не больше.(Я это осознал...уже хорошо))

Уволили с работы по статье за мои махинации ,счета оплачивать не с чего, женщин на свидание выводить не на что,кредитную карту закрывать надо. Больше нет времени ездить по собесам и подрабатывать где попало. Придется сдавать квартиру свою и жить у отца,пока он будет на даче до конца осени. Если подвести итог,то у меня сильно просела социальная сфера в виде общения-работы-отношений(всё плохо...знаю))Хочется конечно уже семью и детишек,но от этого я пока очень далек.Понимаю, что мне нужно стараться везде быть,как бочка в затычке,проявлять максимальную инициативу во всём.То есть мой обычный день,если я не езжу на собесы это Подъем-бег,турники-завтрак-ашан-велик-ужин-чтение и тд. Всё!

Скажи мне лет 10 назад,что я так буду жить я бы посмеялся гомерическим смехом:) Тут я буду писать о своих успехах и неудачах на пути к просветлению. Если у кого то появятся мысли,которые он захочет выразить Уэлкоом:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за шкура тебе сказала, что парень, с машиной, квартирой, работой(которая у тебя была на тот момент, как я понял), начитанный, симпатичный и загимающийся спортом ничего не представляет? Она о*уела чтоли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2018 в 21:13, Gray Dorian сказал:

Что это за шкура тебе сказала, что парень, с машиной, квартирой, работой(которая у тебя была на тот момент, как я понял), начитанный, симпатичный и загимающийся спортом ничего не представляет? Она о*уела чтоли? 

Шкура страшной величины Дориан:))Видимо машина просто не бизнесс класса да и квартира около мкада, а не в центре Москвы))) И да...она ох?7?77?7 ела в край)) Но её слова просто мне были нужны,реально.Спасибо ей за это. Буду развиваться,наполнять себя с разных сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно,что делает внутренний баланс и даже лишь краткосрочные ориентиры для мужчины, который знает,что ему нужно делать. Ну и конечно же форум с его замечательными и не очень)) пользователями. Работу нашёл-послезавтра выхожу. Это основа-основ сейчас для меня.Дай бог всё сложится удачно,буду максимально собран и нацелен на результат. Завтра перевожу вещи домой к бате,придётся сдавать хату,что бы покрыть все долги и окрепнуть, планирую до конца осени всё осуществить и перебраться обратно в своё логово.Дома почти что не сижу, делаю всё что угодно,но нахожусь всегда в движухе. Бег,велик,турники. Гоняю в библиотеку на Чистых прудах ,там читаю кучу развивающей лит-ры и делаю для себя пометки,так сказать вытаскиваю из контекста всё самое мне необходимое.Что касается женщин. Такой парадокс,что чем больше я нацелен на себя,на свои планы и сейчас по-сути не охочусь,тем больше внимание со стороны баб. Ну я и раньше был не обделен, но сейчас ловлю на себе кучу сигналов.Улыбочки, поправление волос и тд. Сильно в это не вдаюсь,но тем не менее это радует конечно мужика:) К примеру сегодня в одном знаменитом Московском парке обогнал на велике бегунью-спортсменку) предварительно отметив,что кардан велик,оборачиваюсь лицо просто шик. Губки,глаза,сисечки просто великолепно,хоть и передёрнул перед выездом (знаю не рекомендуется этим промышлять), но почувствовал импульсы в причинном месте(уже хорошо,значит жив))) Ну и поехал дальше,притормозился-попала мошкара в глаз. Она догнала и такая:давай вытащу. Я: обычно я сам вытаскиваю...ну ладно давай)поржали.Вытащила))) Прошлись,поболтали так круто,я взял номер и укатил. Сижу пишу пост и думаю,что я дальше от нее хочу...скорее секс,хотя нет, пока даже просто вызвонить потрещать.К сожалению по-деньгам туго,ну и хаты нет,но буду выруливать,где наша не пропадала)) САНЧАС полностью не держу,иногда вспоминаю свою шалаву,захожу бывает на страничку честно говоря(знаю лоховство какое то).И знаю почему. Прошел месяц, а у меня Т0Д и куча палок в салфетки(буду исправляться) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем салют! Продолжаю тянуть мазу, но сразу скажу КПД паршивый после прочтения по возможности дайте обратную связь.

Переехал к отцу(честно атмосфера тягостная)))

Квартиру еще не сдал( мало желающих почему то)

С работой не срослось(лохотрон,условия адские и низкая зп по факту)

Ездил на собесы(выхлопа 0)

Посетил тренинг ораторского искусства( был на нем лучшим, отмечен коучем)

 

Так же меня всегда увлекало предпринимательство  и поэтому я:

Посетил тренинг по пиару своего дела без бюджета

Московский предпринимательский форум (куча мастер классов)

Так же  я начал тестировать ниши бизнеса. Одна из них сезонная летняя. Не имея товара я начал запускать траффик и получаю по сей день по заявке в день.Товар с идет с накруткой в с 100%, маржинальность суперская.Но нет денег на закуп,бенз и тд,что бы реализовать все это. Задумался о не сезонном товаре. Нашел поставщика Виагры,сиалиса и тд из Индии за копейки. Думаю теперь на какой площадке тестировать,так как товар нужный, но специфический ,есть много подводных камней.

Научился ездить на велике без рук))) и на том же велике скатился с крутейшей горки с которой хотел,но боялся...маленькие,но победы. На счет женщин даже и не думаю честно говоря пока что. По итогу вчера попал под дождь,промок по жести,замочил телефон и теперь он не работает. Я вчера лег и задумался: да что со мной не так)))То есть как будто такие темы,как дождь, залив телефон чьи то козни. Что работодатель не добросовестный -козни. Но конечно же это не так)

Исходя из всего этого у меня низкое КПД. Я прикладываю много усилий, а не получаю никаких выхлопов.  Есть такое понимание,что,если я даже буду всё делать на 40% будет тоже самое. Просто,если я увлечен созданием бизнеса,то я этим горю просто и выгораю. Если мне нужно найти работу,то я переворачиваю все сайты,знакомых и тд,ничего по факту не получаю и выгораю. Спасибо,что дочитал. Не забудь кинуть обратную связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый акк чтоли)

А где рынок сбыта левой виагры? Кто такое покупает? Вместо брендированной виагры можно купить в аптеке Силденафил-М в разы дешевле, действие такое же.

Есть ли высшее образование и какое? Если да, тебе не нравится твоя специальность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти свои сильные стороны и максимально их использовать, не метаться между тем, что кажется перспективным или в тренде, а сосредоточится на том,  что умеешь делать хорошо. Ты писал, у тебя хорошие навыки общения, красноречия -  это же возможность заводить знакомых/друзей среди полезных людей, которые могут помочь. Все, что требуется - бывать в нужных местах.

А как сложилось с той девушкой с пробежки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, mephist сказал:

Новый акк чтоли)

А где рынок сбыта левой виагры? Кто такое покупает? Вместо брендированной виагры можно купить в аптеке Силденафил-М в разы дешевле, действие такое же.

Есть ли высшее образование и какое? Если да, тебе не нравится твоя специальность?

Да новый) пишет мол тот заблокирован и тд.

Сбыт инет магазин,соц сети. К примеру дженерик Сиалиса не найдешь дешевле. В закупе таблетка стоит 3р вот и считай.

Вышка управление персоналом,экономический университет. Специальность нравится даже как то работал по ней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, justtest сказал:

Найти свои сильные стороны и максимально их использовать, не метаться между тем, что кажется перспективным или в тренде, а сосредоточится на том,  что умеешь делать хорошо. Ты писал, у тебя хорошие навыки общения, красноречия -  это же возможность заводить знакомых/друзей среди полезных людей, которые могут помочь. Все, что требуется - бывать в нужных местах.

А как сложилось с той девушкой с пробежки?

На тренингах и форумах заводил знакомства, но они бесполезны.Согласен,что распыляюсь между выбором ниш,работой. Девушка сама проявляла инициативу о встречах и тд, но я не могу же вечно бегать с ней и кататься на велике у прудов. Нет ресурсов что бы продвинуться дальше в общении. Я не любитель вкладывать в женщину финансы,но для своей уверенности с собой должно быть всегда хотя бы от 5к( может быть это мой паттерн и баг хз) Была и другая девушка со схожими интересами, симпотичная, так же сама вызванивала меня,но проблема вся та же.Как следствие с моей стороны мороз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 254

      Опять за помощью к форуму.

    4. 4 723

      Мужчины достигаторы

    5. 4 723

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...