Перейти к публикации
пикап.Форум

Фаст в течение часа


Рекомендованные сообщения

Мне 20, ей 23. И это мой первый Фаст, поздравьте)

В общем увидел как-то в магазине возле дома новую кассиршу, самая молодая и красивая из всех. Хотел в магазине купить себе шоколадку, купил и ей тоже. На кассе пробила мне товар и там я отдал ей одну шоколадку со словами

Я: "Держи, это тебе",

Она "Ой, спасибо)"

И пошёл дальше по своим делам. Через пару дней пришёл в магазин. Смотрю, она там. Стою на кассе с водичкой. Подошла моя очередь. Здороваюсь с ней

Я "Привет)"

Она "привет)"

Я "До скольки сегодня работаешь?"

Она "До десяти"

Я "Ок, в десять жду тебя у входа"

Она "Хорошо, только не в десять, а в десять тридцать, потому что после работы надо всё пересчитать" (что-то такое она сказала)

Я "Окей, в десять тридцать жду тебя у входа"

Она "Хорошо"

Я "Всё, давай)"

Прихожу в десять тридцать. Она выходит. Я только хотел её обнять и она меня опередила

Я: "Привет)"

Она: "Привет) ну давай я хоть тебя обниму" (и чувствую прям как прижимается)

Я: "Тебя же Имя зовут?"

Она: "Да)"

Я: "А меня Имя)"

Болтаем обо всём. Потом говорю.

Я: "Ого как тут темно, но ты не бойся, ты же со мной и чтобы вообще не боялась..." И беру за руку.

Навсё реагирует очень позитивно. По дороге обменялись номерами. Рассказываю, что мне нравятся обнимашки. Останавливаемся, обнимаемся долго, она прижимается. Говорю, что мне нравятся её волосы и их запах. Нюхаю их и губами прикасаюсь к шее. Начинаю целовать и она поплыла. Вцепилась в меня, потом засос, снова шея и лапаю за попу и грудь. Она на всё реагирует позитивно, типо мол давай парень ещё. Идём дальше. По дороге наращиваю темп. Проходим мимо закрытого пешеходного моста. Он в аварийном состоянии, но нам пофиг. Говорю ей

Я: "Пошли туда"

Она: "Я боюсь"

Я: "Не бойся, да и будет здорово" (и веду её туда)

Залезли на него. Начинаю целовать в губы, шею, лапаю везде. Засовываю руки в трусы и пальцами ей делаю хорошо. Она только за. Вообще никакого сопротивления, а наоборот возбуждается не на шутку. Ложу её руку себе на член, расстёгиваю ширинку и она ко мне в трусы. Друг другу надрачиваем, возбуждаем друг друга. Потом

Я "Садись девочка" (и руками начинаю её опускать), но она не садится.

Она "А больше ты ничего не хочешь" (игриво)

Я: "Я всю тебя хочу"

Короче немного поломалась да и села. Начала делать минет. Потом я её приподнял. Достал из кармана презерватив и говорю

Я: "У меня есть это"

Она: "Мм, как интересно, давай пойдем туда, там потемнее".

Идём короче туда. Там секс, очень громкий. Думал точно охрана или ещё кто придет)) Потом я её проводил до дома. У подъезда засос. Прощание.

Она: "Если что, пиши"

Я: "Хорошо"

Зашла в подъезд, а я пошёл домой. Через пару минут пишет

Она: "Хочу поблагодарить тебя за прекрасный вечер" и т.д.

Вобщем девчонка чумовая. По моему мнению 5 ; 5,5 если хороший макияж, то будет 6 ; 6,5

P.S. В переписке шлёт эро фотки, договорились, что нам отношения не нужны, а просто чумовой секс и не более. Дословно.

Я: "А любишь играть в игры?"

Онa: "В какие"

Я: "Ролевые"

Она: "Ну. Раньше да"

Я: "А сейчас почему нет?"

Она: "Времени нет. Да и не с кем"

Я: "Есть с кем)"

Она: "С тобой. Но ты же понимаешь что мне не нужны отношения"

Я: "Ну и?)"

Она: "Отлично. Значит будешь моим донором спермы) Грубо говоря"

Я: "Ага)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2018 в 14:47, Данидрель сказал:

Как же приятно это читать... И самое главное просто как апельсин да?
А так красавчик действительно.

Да, что есть, то есть. Всё было очень гладко и просто. В итоге есть новая СОшка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

отлично. понравилось что ты с шоколадкой не сразу полез в атаку, а выждал до следующей встречи. хороший приём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 894

      Мужчины достигаторы

    2. 203

      Ок давайте продолжим

    3. 4 894

      Мужчины достигаторы

    4. 4 894

      Мужчины достигаторы

    5. 67

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...