Перейти к публикации
пикап.Форум

Ближе на дальше


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, мужики)) Все знают о технике "ближе-дальше". Ситуация такова: Есть ОЖП. Было все хорошо у нас (секс был каждый раз как впервые), но в один прекрасный момент она сделала "дальше" по пустяковому поводу, а я сделал ближе. Накосячил короче.

Раньше я легко миновал эти манипуляции, или вообще не замечал. А в этот раз... То ли усталость, то ли фаза луны, то ли проделки сатаны))) В общем - сам факт.

Как красиво и грамотно выйти из ситуации? Дождаться ее "ближе" а потом сделать "дальше"? Или есть еще какой способ? Не очень хочется уйти в ДОД.
Буду благодарен)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накосячил, конечно. Готовся к ДОДу

Шутка

Оформи тему нормально, а то будем на кофейной гуще гадать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OMОН, MaxiVIP, дело было так. Видимся с ней раз в неделю/две в силу особенностей моей работы в другом городе. После очередной жаркой встречи общались (вайбер) как обычно, все было хорошо.
Потом через несколько дней была типичная вечерняя переписка: Я сетовал на то, что хочу посмотреть фильм, но нет чего. А она сказала, что лучше бы я пообщался с ней (я тогда реально устал и не было желания переписоватся), на что я отвесил "Лучше тоже посмотри фильм)", после чего последовало ее холодное "Понятно".
На следующий день ласково спросил как у нее дела, и получил ответ "Привет. Нормально". Днем позже написала она и спросила как дела, после чего последовал мой ответ и вопрос о ее делах и самочувствии, на который ответа не последовало (она жаловалась несколько дней, что у нее все болит после последнего секса, так как мы в силу темпераментов не можем нежно и спокойно им заниматься:D).
Короче - высосано из пальца)))
Потом игра в взаимную молчанку продолжительностью 1.5 суток. Ну и я сдался. Написал. Хотел узнать все ли нормально и т.д. Она реагировала короткими и холодными фразами...
Короче - умело и точно дама сделала "дальше", а я как-то нетипично для себя попался.
Такая вот мелкая причина и такой паршивый результат)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы че ребят, гоните?)

баба не отправила смайлик и не ответила, так теперь надо на форуме тему создавать?

Норм все ты сделал, нехер с ними ляля трещать по сс. Ниче не пиши ей, как пинганет, списывай/вызванивай на жаркую встречу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ArtemBeast сказал:

вы че ребят, гоните?)

баба не отправила смайлик и не ответила, так теперь надо на форуме тему создавать?

Норм все ты сделал, нехер с ними ляля трещать по сс. Ниче не пиши ей, как пинганет, списывай/вызванивай на жаркую встречу)

Видимо причина создания темы - завышенная ее важность для меня, которая появилась после этого "дальше":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще народ одичал, ааааа, я написал бабе первый после полутора суток игнора, я прогнулся, что делать.

Чего ты загоняешься? Общается холодно и коротко, не пиши ей никак.

так скоро начнёте темы создавать, у нас был секс, помогите, что делать второй раз, а то мы тр@х@лись как ей нравилось, наверное я прогнулся, надо сделать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дюшес сказал:

Вообще народ одичал, ааааа, я написал бабе первый после полутора суток игнора, я прогнулся, что делать.

Чего ты загоняешься? Общается холодно и коротко, не пиши ей никак.

так скоро начнёте темы создавать, у нас был секс, помогите, что делать второй раз, а то мы тр@х@лись как ей нравилось, наверное я прогнулся, надо сделать дальше.

Я понимаю, что это не совсем та причина для создания темы) Но на самом деле сейчас и поговорить/посоветоваться нет с кем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HansLanda сказал:

Видимо причина создания темы - завышенная ее важность для меня, которая появилась после этого "дальше":D

норм ты все сделал, поставил свои хотелки впереди ее, не парься, скоро напишет.

Сделал Б на ее Д, сместил баланс в ее сторону, теперь его надо сместить обратно, сделав более сильное Д по амплитуде, пару дней на связь вообще не выходить. Но если ты сделаешь Д на ее Б сейчас, когда она напишет, она может уйти в совсем глубокое Д.

Карочи уходи в Д, но на ее Б отвечай маленьким Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, ArtemBeast сказал:

норм ты все сделал, поставил свои хотелки впереди ее, не парься, скоро напишет.

Сделал Б на ее Д, сместил баланс в ее сторону, теперь его надо сместить обратно, сделав более сильное Д по амплитуде, пару дней на связь вообще не выходить. Но если ты сделаешь Д на ее Б сейчас, когда она напишет, она может уйти в совсем глубокое Д.

Карочи уходи в Д, но на ее Б отвечай маленьким Б.

Хорошо. А есть разница между "не выходить на связь" и "не светится в сети"?

И второе:

Допустим, она пишет "Привет. Как дела?", холодно, т.е. - делает ближе, то как ответить меньшим ближе на такое?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, HansLanda сказал:

Хорошо. А есть разница между "не выходить на связь" и "не светится в сети"?

И второе:

Допустим, она пишет "Привет. Как дела?", холодно, т.е. - делает ближе, то как ответить меньшим ближе на такое?)))

Ну выходить на связь это не писать/звонить первым, причём тут сеть?

ну как, нормально дела 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дюшес сказал:

Ну выходить на связь это не писать/звонить первым, причём тут сеть?

ну как, нормально дела 

Я помню, когда в силу занятости просто не заходил в вайбер пару дней и это ее сильно цепляло. Одно дело быть в вайбере/вк/фейсбуке и просто не отвечать, другое - совсем там не быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, HansLanda сказал:

А есть разница между "не выходить на связь" и "не светится в сети"?

есть. если не светиться в сети ради нее, это плохо. Если быть онлайн и делать что ты хочешь, но не писать ей (то есть делать Д как тебе и надо) то это хорошо

16 минут назад, HansLanda сказал:

Допустим, она пишет "Привет. Как дела?", холодно, т.е. - делает ближе, то как ответить меньшим ближе на такое?)))

привет все супер, как твои

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ArtemBeast сказал:

привет все супер, как твои

Холодно и без смайлов?))

 

3 минуты назад, ArtemBeast сказал:

бротуха, ты уже херней страдаешь честно)))

Может и так. Фишка в том, что когда общение с человеком это - несколько мегабайт текста, то роль играют даже такие мелочи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HansLanda сказал:

Может и так. Фишка в том, что когда общение с человеком это - несколько мегабайт текста, то роль играют даже такие мелочи)

Это что, первый человек с которым ты общаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HansLanda сказал:

Нет.

Может тебе правда подсказать как ее на встрече трахать? Ты уже правда в какой-то маразм впадаешь. Вам сколько лет вообще и как долго вы так встречаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, HansLanda сказал:

Может и так. Фишка в том, что когда общение с человеком это - несколько мегабайт текста, то роль играют даже такие мелочи)

скопируй сюда последние 50сбщ в переписке вашей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она задумалась, что с тобой делать. Просто секс раз в одну/две недели. Стало её жать. Было грустно. Написала, поговори со мной лучше, ты её послал. Ничего не высосано из пальца. Она обиделась. Потом написала по привычке, слегка скучала. Ты начал как обычно. Потом ещё и в молчанку тупую играть. Если чувствовал, что отдалилась, нафига твоё Д.? Никакой эмпатии. Потом твои прогибы начали работать против тебя. Но прогибы тупые какие-то с обычными неинтересными вопросами. Если уж прогибаться, то надо по-другому! На эмоции раскручивать. Короче, ДОД недалеко... на её ближе делай мегаближе,  но не в переписке. Скажи, срочно надо увидеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот совет. Когда твоя ОЖП сделает свое Б, идешь и покупаешь 2 билета на остров Крит. Зовешь лучшего друга и едете отдыхать. Там трахаете туристок/местных красивых ОЖП. Ты кайфуешь на пляже, потягиваешь пино коладу и больше не создаешь троллических тем на форуме:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если твоя женщина делает Д,а ты делаешь Б,то здоровых отношениях,женщина должна сделать Б на встречу. Если его нет,есть повод задуматься - а те ли это отношения,о которых ты мечтаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Если твоя женщина делает Д,а ты делаешь Б,то здоровых отношениях,женщина должна сделать Б на встречу. Если его нет,есть повод задуматься - а те ли это отношения,о которых ты мечтаешь?

Возможно ты и прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HansLanda сказал:

Возможно ты и прав.

Почему возможно? У тебя есть другая версия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Почему возможно? У тебя есть другая версия?

Долго рассказывать) Я уже со всем разобрался)

Всем спасибо за дельные советы в столь пустяковой ситуации и за долю юмора)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6 039

      Тема Галадриэль :)

    2. 34

      Зачем едут в москву

    3. 1 097

      Дневник тфн1000

    4. 1 097

      Дневник тфн1000

    5. 84

      Взбрыки СОшки. Как вернуть

×
×
  • Создать...