Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблемы в сексе


Рекомендованные сообщения

Ситуация банальна, но хочется услышать мнение со стороны.

Я (23 года), вполне успешный, имею авто/квартиру в центре Москвы etc. Никогда не было ЛТР, аля только любовницы/содержанки/подруги.

ОЖП (20 лет), внешне 8/10 (красивое лицо, идеальная фигура: 175, 90-60-90, грудь 3, модель), как личность из себя мало что представляет.

Для ЛТР так же особо не рассматриваю, скорее как эксперимент. Интересно мнение. Познакомились в формате спонсор-содержанка, но она заявила, что хочет настоящих отношений и деньги ей в принципе не нужны (богатые родители), даже начали все поровну оплачивать, в какие-то моменты она сама за все платила и организовывала. Меня это вполне удивило, но в силу того, что у меня не особо много времени на тусовки/пикап/соблазнения, я всегда пытался ограничиваться деньгами и минимум выноса мозга.

Исходя из прошлого опыта, мне уже довольно таки сильно приелся секс (3-5 девочек в сутки было), что я изначально как-то и не сильно старался, делал все некачественно, скорее просто для галочки. Вспоминаю, как более молодым полностью вкладывался, чтобы все было гуд, а сейчас просто на отъебись, привыкнув, что девочки сами должны ублажать. Она же ведет абсолютно пассивно в сексе, не проявляет инициативы, а когда все начинается - слишком пресно и тухло.

Имея хорошие связи в структурах, я изначально знал, с кем она общается и читал переписки просто ради интереса. В прошлом у нее был ебырь, ее ровесник, о котором она говорила как о простом ухажере, я делал вид, что ничего не знаю, хотя я ее много раз спрашивал, пытаясь поймать на лжи)) По перепискам - они и сейчас очень активно общаются, но находятся в разных городах. На мой вопрос - почему не начала с ним ЛТР - потому что он дурак)) И вот пару дней назад у нас с ней завелся разговор, о том, что у нее раньше был парень для секса (именно про него), но она не упомянула, что это был он. Как-то красочно расписала, как им было хорошо, я особо не слушал, просто послал нахер без причины. Это все было под веществами + алко, но я даже не раздумывая указал ей пальцем на дверь.

Она писала, но в ответ лишь получала сухой намек на ДОД, и говорила, что друзьями мы точно не будем, категорически не может это рассматривать.

Собственно, теперь вопросы:

1. Какая у девочки натура? Очередная Ш?

2. Исходя из первого вопроса, если нет, стоит ли поигнорить ее, а потом начать все сначала и с качественного секса?

3. Вообще, стоит ли прощать подобное? Либо просто качественный секс и она в принципе может прекратить с ним общаться? Насколько глубоко в голове заседают подобные истории у девушек, как они вообще выбиваются? Нам, парням, все наверняка проще: повесился с девочкой - забыл, а как у них?

4. Если я не хочу ничего серьезного, а нам просто комфортно, что нужно делать? Просто забить и игнор? Девочка пользуется достаточно большой популярности среди особей мужского пола, но я уверен, что достаточно ее зацепил, да и вообще в принципе не переживаю по этому поводу: уйдет после игнора - могу пожелать только удачи.

Нужен анализ со стороны, возможно опыт, если у кого был таковой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связи в структурах? Ты наверно телевизор пересмотрел, где один звонок и тебе дают полную информацию о гражданке. Просто так это не прокатит, тот человек из органов может за это по шапке получить

Было 3-5 в сутки? Не верю

И фигуры 90 60 90 не бывает, без хирургического вмешательства :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ОМОН сказал:

Было 3-5 в сутки? Не верю

Почему не веришь? Я тоже 3-их в сутки жарю (на выходных), на 5-ть баб меня уже не хватает) Старый стал)

По теме... Бабе пох*й на Автора, у неё в башке бывший Вася сидит. С ним ей было хорошо в сексе и в ЛТР. Вот и весь анал/из.

Автор, жарь дальше бабу и не выноси ей мозх. Такой весь альфач, а ведешь себя как ревнивый мальчик.

Залип там что ли на малолетке?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

автор, знаешь, как проверить зрелость людей? взрослые, самодостаточные, уравновешенный личности не будут рассказывать о бывших и сами расспрашивать не будут.

попытки хвастаться или ловить на лжи - признак созависимой модели построения отношений

т.о. вы две малолетки, которые строят друг перед другом восстребовательных альф, а сами неуверенные, закомплексованные детки.

и ты хочешь быть с ней в СО, но что б она была только твоя. это повединение собаки на сене. или СО и никто никому ничего не должен и *баться можно с кем угодно, или ЛТР и можно требовать верность.

почитай про созависимость в гугле, на форуме тоже было, но лень ссылку искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hезнакомец сказал:

Почему не веришь? Я тоже 3-их в сутки жарю (на выходных), на 5-ть баб меня уже не хватает) Старый стал)

По теме... Бабе пох*й на Автора, у неё в башке бывший Вася сидит. С ним ей было хорошо в сексе и в ЛТР. Вот и весь анал/из.

Автор, жарь дальше бабу и не выноси ей мозх. Такой весь альфач, а ведешь себя как ревнивый мальчик.

Залип там что ли на малолетке?)

на 5 баб сил не хватит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, aleks63 сказал:

Для ЛТР так же особо не рассматриваю, скорее как эксперимент.

Ты просто с ней трахаешься без обязательств. А раз ты ей ничего не должен, то и она тебе.

6 часов назад, aleks63 сказал:

И вот пару дней назад у нас с ней завелся разговор, о том, что у нее раньше был парень для секса (именно про него), но она не упомянула, что это был он. Как-то красочно расписала, как им было хорошо, я особо не слушал, просто послал нахер без причины.

Ты можешь связно объяснить за что ты ее выгнал и игноришь? Сам спросил, она тебе рассказала о прошлом. Ииии? В чем ее косяк? Даю подсказку: твои личные проблемы с эго не являются косяком ожп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира в центре Москов/крутая тачка- в 23 года.

Шпилишь по 5 телочек в сутки.

Сейчас шпилишь 8-ку, особо не напрягаясь.

 Все как в сказке- что тебя в принципе беспокоит?

 Не устраивает данная ОЖП, шпиль других моделей 8,9-к. 

 Судя по твоему описанию,  для тебя проблемой не должно быть соблазнять других моделей))

 (Ощущение, как будто бы меня только что кто-то пытался обмануть, странно)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, aleks63 сказал:

Какая у девочки натура? Очередная Ш

думаю что нет. она хочет что бы её уважали такой какая она есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, aleks63 сказал:

Ситуация банальна, но хочется услышать мнение со стороны.

только не понял тема " п.в.с " и она не раскрыта. ты опеши девушка тебя возбуждает.?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alfa1999 сказал:

только не понял тема " п.в.с " и она не раскрыта. ты опеши девушка тебя возбуждает.?

 

 

Относительно. В жизни, по фото - да. Когда дело доходит до секса - у меня так же 0 эмоций к ней. Ну, просто как бревно.

Скажу более того, меня лишь притягивает то, что наше знакомство изначально было под веществами (не реклама), а там и полное доверие, раскрытие партнера, открытость, честность и т.п..

То есть, ощущение того, что это какой-то мега-родной человек, будто мы уже живем вместе как минимум 5 лет и друг другу полностью доверяем. Такого не было ни с одной - обычно всех держу на расстоянии, а тут буквально за пару недель мы очень и очень сблизились.

Есть даже в голове теория, что именно из-за таких совместных "отдыхов" меня к ней и тянет, ибо не особо хочется с левыми телками так проводить время.

Вопрос не в сексе - у меня так же хороший поток девушек, все нравится, но как-будто образовалась пустота.

Даже иногда думаю, что это мои личные загоны - и надо было проще относиться, просто развлекаться и не напрягаться.

По поводу того, что я сам спрашивал про личную жизнь - в этом то и дело, что никогда не спрашивал (мне реально все равно), но когда вот так вот при мне говорят, я чет задумываюсь над ебанутостью ОЖП, и в голове просто щелкнуло послать)

 

Короче, думаю, сейчас лучше игнор, потом начать общение с нуля. Захочет - гуд, не захочет - бай. Ей хоть и 20, но девочка умная. Причину моего порыва, судя по всему, не понимает, ибо она мне в момент ухода вскрикнула про то, что я тоже раньше водил толпы ОЖП. Но не совсем понял, нахрена она об этом сказала, ибо я, в отличие от нее, никогда этим не хвастался))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aleks63 сказал:

По поводу того, что я сам спрашивал про личную жизнь - в этом то и дело, что никогда не спрашивал (мне реально все равно), но когда вот так вот при мне говорят, я чет задумываюсь над ебанутостью ОЖП, и в голове просто щелкнуло послать)

Ты посчитал ее *нутой и захотел послать, что и сделал. Что не так?

Баба "того"- ее в твоей жизни больше нет. Это же то, чего ты хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё такой вопрос, который очень сильно волнует с точки зрения техники. Насколько прямые посылы в ДОД влияют на ее отношение ко мне? А-ля когда говорю, что кроме дружбы между нами быть ничего не может, а она говорит, что друзьями она не хочет быть. В контексте уже 2 раза ее жестко оборвал этой фразой. Сегодня она написала, я лишь холодными ответами + ДОД. По статистике, женщины забивают после этого или у них больше бомбит, чем простой игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aleks63 сказал:

Сегодня она написала, я лишь холодными ответами + ДОД. По статистике, женщины забивают после этого или у них больше бомбит, чем простой игнор?

Она уйдет. Люди обычно уходят, если их посылают. Или ты думал, что это пробуждает любовь?

Сейчас она злиться и ей обидно, что ты ее послал, потом она немного подумает и решит, что ты брак. Найдет другого и тебя забудет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, aleks63 сказал:

По статистике, женщины забивают после этого или у них больше бомбит, чем простой игнор?

статистики токой не знаю, но думаю что она личность и может поступать по разному.

а ты хочешь что бы её бомбило.?

но я вот не понял, что тебя так растроило в её расказе о прошлых отношениях ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DressCode сказал:

Она уйдет. Люди обычно уходят, если их посылают. Или ты думал, что это пробуждает любовь?

Сейчас она злиться и ей обидно, что ты ее послал, потом она немного подумает и решит, что ты брак. Найдет другого и тебя забудет.

И что в таком случае лучше делать?

Мне кажется, что она не понимает истинной причины, и злится на то, что якобы я ее посчитал за шлюху, а сам такой прям чистый. Но с другой стороны, не могу же я сейчас взять и сказать, что давай все обсудим и т.д., после моих посылов. Или могу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aleks63 сказал:

И что в таком случае лучше делать?

А зачем что-то делать? Ты же сам решил, что бабу надо послать и она не подходит.  Ну вот. Ты от нее избавился.

Только что, aleks63 сказал:

Мне кажется, что она не понимает истинной причины, и злится на то, что якобы я ее посчитал за шлюху, а сам такой прям чистый. Но с другой стороны, не могу же я сейчас взять и сказать, что давай все обсудим и т.д., после моих посылов. Или могу? 

А какая истинная причина? Ты выше написал - "баба *банутая" - ее надо послать. Ты тогда написал неправду? Ты чего хотел добиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DressCode сказал:

А зачем что-то делать? Ты же сам решил, что бабу надо послать и она не подходит.  Ну вот. Ты от нее избавился.

А какая истинная причина? Ты выше написал - "баба *банутая" - ее надо послать. Ты тогда написал неправду? Ты чего хотел добиться?

Да странное ощущение, когда кажется, что может и зря послал. Именно поэтому хочу мнение со стороны, вообще это приемлемо? Когда она в постели со мной говорит о прошлых СО. Во мне косяк тоже есть - начало отношений без норм секса. И думаю, что скорее во мне тут дело))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aleks63 сказал:

Да странное ощущение, когда кажется, что может и зря послал. Именно поэтому хочу мнение со стороны, вообще это приемлемо? Когда она в постели со мной говорит о прошлых СО. Во мне косяк тоже есть - начало отношений без норм секса. И думаю, что скорее во мне тут дело))

Это только ты должен решать. Она же не с форумом спала, а с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, radiant сказал:

Автор, ты тупой, слепой, беспомощный и невыносимо мелкий. Отстань от девочки, пожалуйста.

Вполне возможно. Но хотелось бы конкретики и по полочкам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, radiant сказал:

Автор, ты тупой, слепой, беспомощный и невыносимо мелкий. Отстань от девочки, пожалуйста.

ага травмадол!!!!

2 минуты назад, aleks63 сказал:

Вполне возможно. Но хотелось бы конкретики

так что ты сам думаешь.? что тебя в ней пугает. ты ей не доверяешь.?

1 час назад, aleks63 сказал:

у меня так же 0 эмоций к ней.

так что там за вещества только без шуток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aleks63 сказал:

Вполне возможно. Но хотелось бы конкретики и по полочкам)

Ну форум-то за тебя думать не может. Ты послушал бабу и сделал какой-то вывод.

Нужна тебе баба или нет - решаешь только ты. Окружающие за тебя это сделать не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aleks63 сказал:

Вполне возможно. Но хотелось бы конкретики и по полочкам)

Очень трудно это выразить в словах. Я попробую это сделать чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, radiant сказал:

Очень трудно это выразить в словах. Я попробую это сделать чуть позже.

На полном серьезе, очень жду)

Я на форум ради этого, только наверное и пришёл :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, aleks63 сказал:

На полном серьезе, очень жду)

Я на форум ради этого, только наверное и пришёл :D

да всё ты нормально сделал. не сделал так тебябы мучило бы это.

Так я вот и не услышал от тебя тебя что в ней не устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alfa1999 сказал:

да всё ты нормально сделал. не сделал так тебябы мучило бы это.

Так я вот и не услышал от тебя тебя что в ней не устраивает?

Скорее то, что она ранее называла этого Васю простым ухажером (когда я заведомо знал, что у них было), а потом в открытую сказала, что у неё был парень чисто для секса, и у них был оч классный секс (как интересно), причём так начала расписывать. Не знаю, к чему это было, но я это поведение воспринял категорично отрицательно, на чем собственно и послал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, aleks63 сказал:

на чем собственно и послал.

понятно . ну так нормально поступил ( новерно )

только я не понял а зачем она начала тебе это рассказывать? что её это мативировало сделать?

думаю если она тебя цепляет ты её расматриваешь как мать своего ребёнка то звани и вытаскивай погулять пообщаца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alfa1999 сказал:

понятно . ну так нормально поступил ( новерно )

только я не понял а зачем она начала тебе это рассказывать? что её это мативировало сделать?

Так они оба были пьяные и обкуренные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DressCode сказал:

Так они оба были пьяные и обкуренные.

ну это их жизнь не нам тут их поучать. как жить.

но я догадуюсь что они там себе шифровали. покрайнемере могли шифровать.

А что они курили? спайсы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alfa1999 сказал:

но я догадуюсь что они там себе шифровали. покрайнемере могли шифровать.

хотя подумав, я не представляю о чём они там думали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alfa1999 сказал:

ну это их жизнь не нам тут их поучать. как жить.

Их тут никто не учит. Но все же стоить учитывать, что под алко и нарко мозги работают со сбоями. Странно ожидать разумных действий в таком состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тру стори закончилась, последовал совету, перешел свою гордость и просто пригласил на встречу.

Все гуд, девочка очень охотно пошла на контакт, и в сексе совсем по-другому начала себя вести, более живо, уже начало даже нравиться мне)

Призналась, что в силу неопытности так себя вела, куча извинений и т.д.. Чет как-то все слишком просто :blink::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Rejedy сказал:

Сначала пишешь, что как личность мало что из себя представляет, затем что она умная.

Интересненько.

Ну имелось ввиду, что ничего особо примечательного в жизни не добилась, как личность ничего выделить нельзя, но довольно смышленая, особенно в плане отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, aleks63 сказал:

Чет как-то все слишком просто :blink::D

а сейчас что у вас там?

ты ей медведя игрушечного подари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, речь идет о МаДаМе. Был опыт, изучал вопрос. Во время путешествия выбрасывается окситоцин в огромном количестве, который отвечает за привязанность и влюбленность. Влюбиться под этой х*йней как делать нехер, впрочем, как и влюбить в себя. Тело психики находится в самом обнаженном состоянии поэтому отсюда выстраивается укладка на подсознательную сферу человека. Именно поэтому,  с кем попало такие "отдыхи" устраивать не рекомендуется (как и впрочем вообще увлекаться этой дрянью), ибо последствия не только физические, но и как видишь психологические, потом не распутаешь, как, за что, почему. Влюбленность иллюзорна, искусственна, вызвана таким же иллюзорным влиянием. Это как взлом программы. Потом и сам не поймешь почему. Потому что нагрузка на психику огромна, ты за 6 часов переживаешь выброс гормонов которые были отложены организмом на месяц вперед. 

Ты хакнул мозг, и сейчас, твой блок "античувств" сработал, произошло открытие и если раньше ты считал, что у тебя нету к ней чувств, то именно тогда они и открылись. ( Видимо, раньше наблюдались неудачные отношения после которых ты взял модель поведения -  отстранение) Финальным хуком стала ревность, которая шлепнула по щеке после ее разговоров о бывшем. Далее - зажим, отхода. 

 

Что делать? Во первых, перевести свое внимание. Во вторых, если и произошел зажим и имеется по крайне мере принужденность к употреблению, советую сделать это одному. Без компании. Удачи. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alfa1999 сказал:

а сейчас что у вас там?

ты ей медведя игрушечного подари.

Все супер) Дикий секс уже второй день, я в шоке. :D

2 часа назад, lovetospuch сказал:

Насколько я понимаю, речь идет о МаДаМе. Был опыт, изучал вопрос. Во время путешествия выбрасывается окситоцин в огромном количестве, который отвечает за привязанность и влюбленность. Влюбиться под этой х*йней как делать нехер, впрочем, как и влюбить в себя. Тело психики находится в самом обнаженном состоянии поэтому отсюда выстраивается укладка на подсознательную сферу человека. Именно поэтому,  с кем попало такие "отдыхи" устраивать не рекомендуется (как и впрочем вообще увлекаться этой дрянью), ибо последствия не только физические, но и как видишь психологические, потом не распутаешь, как, за что, почему. Влюбленность иллюзорна, искусственна, вызвана таким же иллюзорным влиянием. Это как взлом программы. Потом и сам не поймешь почему. Потому что нагрузка на психику огромна, ты за 6 часов переживаешь выброс гормонов которые были отложены организмом на месяц вперед. 

Ты хакнул мозг, и сейчас, твой блок "античувств" сработал, произошло открытие и если раньше ты считал, что у тебя нету к ней чувств, то именно тогда они и открылись. ( Видимо, раньше наблюдались неудачные отношения после которых ты взял модель поведения -  отстранение) Финальным хуком стала ревность, которая шлепнула по щеке после ее разговоров о бывшем. Далее - зажим, отхода. 

 

Что делать? Во первых, перевести свое внимание. Во вторых, если и произошел зажим и имеется по крайне мере принужденность к употреблению, советую сделать это одному. Без компании. Удачи. 

 

 

Именно. Но как я понял, мой поступок оказался абсолютно правильным, потому что БЗ у девочки заметно подкосился, она начала буквально стелиться, ублажать, в сексе на 100% отдаваться, такое ощущение, что не я ее имею, а она меня теперь. :blink: Пытаюсь сейчас выравнивать баланс, чтобы ее тоже не ущемлять, чтобы не появились комплексы и т.п.. Ну и плюс мы сейчас так же употребляем, доверие значительно повышается, девочка полностью открывается, видно по лицу счастливую улыбку, дикий секс уже второй день. Интересненько))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под веществом, собственно, она просто выплакалась (для тех, кто в танке - под молли можно вытащить любую правду из человека, он предельно откровенен и честен, говорит все как есть, что чувствует и т.п., открытость на 100%, без игр и масок), сказала, что сама не понимает, как вообще такое вырвалось, хотела как-то подзранить, якобы я тоже ранее водил девочек и ей было страшно и обидно, что она будет одной из них. И что она очень переживала, что ее бросили из-за секса, говорила, что очень неопытна и чуть ли не плакала. Утешил, что все возьму под свой контроль, ибо у нее реал может даже комплекс появиться. Ну и как результат - все гуд, секс, конечно, дикий (и даже без веществ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши по этой девочке свои конкретные цели. Что ты от нее хочешь? Просто эго свое потешить, видя как она бомбит от твоих посылов/унижается перед тобой? Если да-то это ложная цель, не практичная. Будь взрослее, будь выше этого. Если уже послал ее в дод-смело придерживайся этой линии.

Если после твоего посыла хочешь внезапно все обсудить и повыяснять отношения- то тут тоже к тебе вопрос. Зачем?

По возможности хотелось бы увидеть максимально честный ответ от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В ‎19‎.‎05‎.‎2018 в 04:20, aleks63 сказал:

Исходя из прошлого опыта, мне уже довольно таки сильно приелся секс (3-5 девочек в сутки было), что я изначально как-то и не сильно старался, делал все некачественно, скорее просто для галочки. Вспоминаю, как более молодым полностью вкладывался, чтобы все было гуд, а сейчас просто на отъебись, привыкнув, что девочки сами должны ублажать. Она же ведет абсолютно пассивно в сексе, не проявляет инициативы, а когда все начинается - слишком пресно и тухло.

Что вкладываешься, что тюленишь - от этого хорошего секса не будет. Как делать норм секс читай тут, в этой статье. 


 

Вообще у вас не отношения с ней толком, а тёрки двух пафосных представителей золотой молодёжи. И у каждого корона на голове огромная, ЧСВ до небес. И в одном помещении этим двум коронам тесно. 

Тебе надо понять одну вещь - жизнь такая штука, где не всё можно купить за бабки. Нельзя купить мозги, нельзя купить здоровье, нельзя купить интересные качественные отношения и верность.

И заниматься саморазвитием. Без этого у тебя всё вот так всегда будет. Любая малейшим образом цепляющая тебя баба будет отваливаться. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.05.2018 в 07:24, ОМОН сказал:

 

И фигуры 90 60 90 не бывает, без хирургического вмешательства :)

 

Неправда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ещё неопытна как женщина и это её смущает...наверняка ещё не научилась получать от секса оргазм.Такие малолетки всегда стараются поднять свою значимость тупыми рассказами.Пригрей её,разговоры сразу пресекай,не стесняйся.Почитай что то по теме секса!!!Не входи в неё пока не раздразнишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 141

      Вытащить себя

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 141

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...