Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет)на этот форуме уже достаточно давно,но все никак не регистрировался...видимо время пришло)

Много тем было прочитано здесь,Факи, завершенные кейсы,но наверное ничего похожего для себя не нашел,поэтому очень нужна помощь.

Я: 26 лет чтоб сильно не завышать оценку себе скажем 6 из 10,15 лет спорта(футбол,тренажерный зал,теннис)фигура в нормальном состоянии,финансово достаточно обеспечен,планирую переходить очень скоро на новое место работы.Достаточно общителен и интересен противоположному полу.

ОЖП: 24 года,тоже 6 из 10 работает администратором в фитнес-центре,не особо общительная,но вкладывалась всегда по полной.

Теперь сама ситуация: Познакомились год назад(тогда вместе работали) все это время был отличный секс,хорошее времяпрепровождение до последнего времени. Начались немного выступать хотелки ее типа ты меня критикуешь постоянно,хочу больше теплоты,внимания и т.д.Всегда в шуточной форме утилизировал все.До последнего момента,был разговор о том что тебе как что не так так сразу расстаемся и забываем что было,спросила причины почему я так делаю,ответил что проблем достаточно много и причин для этого.После долгих расспросов в итоге ответил что нет времени,нет понимания,нет совместных интересов(знаю что не надо было делать этого,но думал что подействует и начнет работать в эту сторону).

После этого 5 день уже тишина,вот думаю что дальше делать.

Оскорблений не было,из соц сетей не удалила,знаю периодически мониторит это все.

Теперь главный вопрос как вырулить из этого всего?реально не понимаю что происходит

В голову приходит только 2 варианта: 1.игнорить и зеркалить 2. Спросить что происходит,типа обиделась может и дальше уже по обстоятельствам

Цель сохранить Со и не делать прогибов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Melwood сказал:

Всем привет)на этот форуме уже достаточно давно,но все никак не регистрировался...видимо время пришло)

Много тем было прочитано здесь,Факи, завершенные кейсы,но наверное ничего похожего для себя не нашел,поэтому очень нужна помощь.

Я: 26 лет чтоб сильно не завышать оценку себе скажем 6 из 10,15 лет спорта(футбол,тренажерный зал,теннис)фигура в нормальном состоянии,финансово достаточно обеспечен,планирую переходить очень скоро на новое место работы.Достаточно общителен и интересен противоположному полу.

ОЖП: 24 года,тоже 6 из 10 работает администратором в фитнес-центре,не особо общительная,но вкладывалась всегда по полной.

Теперь сама ситуация: Познакомились год назад(тогда вместе работали) все это время был отличный секс,хорошее времяпрепровождение до последнего времени. Начались немного выступать хотелки ее типа ты меня критикуешь постоянно,хочу больше теплоты,внимания и т.д.Всегда в шуточной форме утилизировал все.До последнего момента,был разговор о том что тебе как что не так так сразу расстаемся и забываем что было,спросила причины почему я так делаю,ответил что проблем достаточно много и причин для этого.После долгих расспросов в итоге ответил что нет времени,нет понимания,нет совместных интересов(знаю что не надо было делать этого,но думал что подействует и начнет работать в эту сторону).

После этого 5 день уже тишина,вот думаю что дальше делать.

Оскорблений не было,из соц сетей не удалила,знаю периодически мониторит это все.

Теперь главный вопрос как вырулить из этого всего?реально не понимаю что происходит

В голову приходит только 2 варианта: 1.игнорить и зеркалить 2. Спросить что происходит,типа обиделась может и дальше уже по обстоятельствам

Цель сохранить Со и не делать прогибов.

А ты читал в ФАКах о СО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СО значимость у партнера нулевая, а ты из-за пяти дней паришься. Инфы крайне мало, возможно начала БД качать с умыслом, перед этим пыталась завиноватить и прогнуть.

2 вариант негодный совсем. Если у вас СО то вызванивай и трахай, в чем проблема? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого просто никогда не было,максимум день...надо было у кого то спросить)завиноватить и прогнуть один раз пробовала,не получилось,после этого даже попыток не было.

Не хочу чтоб начались качели типа ты же сам хотел чтоб я отстала. Попробую вывезти опять на позитиве)

Спасибо за ответы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Melwood сказал:

Не хочу чтоб начались качели типа ты же сам хотел чтоб я отстала.

В смысле отказ от встречи? Боишься потерять? Это не СО тогда )

12 минуты назад, Melwood сказал:

Такого просто никогда не было,максимум день..

Ставлю на Васю, но тебе не пофиг ли, если СО? Вызванивай когда захочешь (хоть сейчас), нет - нет (ответь очень жаль и клади трубку, забей на неделю), другую соблазняй.

Вообще писанина, а тем более в СО жутко неполезная вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, leopard_14 сказал:

В смысле отказ от встречи? Боишься потерять? Это не СО тогда )

Ставлю на Васю, но тебе не пофиг ли, если СО? Вызванивай когда захочешь, нет - нет, другую соблазни.

Тут скорее зона комфорта(что тоже неправильно)

Буду мониторить на предмет Васька.Сейчас вызвонил на вечер,посмотрим что получится.

Посмотрим по событиям как будет все разворачиваться,буду дополнять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Melwood сказал:

Тут скорее зона комфорта(что тоже неправильно)

Не страдал бы писаниной с ней виртуальной, то никакого дискомфорта бы не было. Завязывайте вы с этой хренью.

1 минуту назад, Melwood сказал:

Буду мониторить на предмет Васька.Сейчас вызвонил на вечер,посмотрим что получится.

Васек тебя не должен парить вообще. Предохраняйся.

2 минуты назад, Melwood сказал:

Посмотрим по событиям как будет все разворачиваться,буду дополнять)

Отпиши, интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Melwood сказал:

Цель сохранить Со и не делать прогибов.

прогнулся не прогнулся что за диванные теоретики. Ты когда захотео с ней секса уже прогнулся под пилотку.

так что не парься звони вытаскивай на пргулку и пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Melwood сказал:

завиноватить и прогнуть один раз пробовала,не получилось,после этого даже попыток не было.

конечно, у вас СО, какое нахрен завиноватить и прогнуть? И ты тоже, "красавчик" в плохом смысле, сразу "расстаемся", это что за детский сад? это твой метод шуточного утилизирования женских заскоков? не фонтан метод.

А вообще, регулярное СО с одним партнером так долго не длятся (е-мае, вы через день общаетесь, какое мать твою это СО?!). Если несколько СОшек, то да, у тебя не будет времени с ними через день трепаться, а если только один/а - то нет.

Ей хочется большего, поэтому и пошли хотелки. Сейчас думает, на кой черт ты ей нужен. Для СО слишком много претензий от тебя и истерик "расстаемся", а для ЛТР слишком мало внимания и заботы, что б был смысл терпеть претензии.

ИМХО, если это СО, то вызванивай. Нет, так нет, че париться? Если хочешь ЛТР - игнорь и зеркаль. Выяснение отношений - худшее из решений, это и есть прогиб, ты чувствуешь, что что-то не так, и тебя это напрягает, и ты хочешь это решить, спрашивая что не так у девушки! мдааа, выращенный в оранжереи альфач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в таких высказываниях я не очень понимаю,особенно про оранжерею)

Да для меня все настолько просто что если что то не устраивает то можешь идти и искать чтоб устраивала,не особо когда пытался выяснять отношения.

Здесь нетипичная просто ситуация и странное поведение,свои косяки я знаю и стараюсь их по возможности исправлять.

Не все сразу умные вырастают)

В любом случае спасибо за мнение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Melwood сказал:

Смысл в таких высказываниях я не очень понимаю,особенно про оранжерею)

Да для меня все настолько просто что если что то не устраивает то можешь идти и искать чтоб устраивала,не особо когда пытался выяснять отношения.

Здесь нетипичная просто ситуация и странное поведение,свои косяки я знаю и стараюсь их по возможности исправлять.

Не все сразу умные вырастают)

В любом случае спасибо за мнение)

ну она и пошла искать дальше, в чем проблема то? Или ты думаешь что сам послал и она сразу изменила свое поведение и с трепетом ждет когда господин соизволит призвать обратно, что б продемонстрировать свои изменения?

Как ни крути слова сказаны.

1 вариант.

Стиснув зубы вытягивай за слова. Легкий игнор. Занимайся своими делами жди Б. За одно силу воли хоть так прокачаешь.

2 вариант. 

Посыпаешь голову пеплом. Говоришь как есть - повелся на эмоции, был эгоистом, думал тока о себе и тд и тп, но не извеняешься. Как ни крути но это будет прогиб. После готовься отражать проверки с ее стороны по всем фронтам. Но за то может разажмет яйца, не будешь грызть себя - а правильно ли я сдел что послал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не делай, пусть сама позвонит предложит встречу (может пройти и месяц прежде чем она позвонит, ты же не собираешься лысого гонять все это время), а пока она морозиться ищи себе парочку новых для СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Ser_Kir сказал:

ну она и пошла искать дальше, в чем проблема то? Или ты думаешь что сам послал и она сразу изменила свое поведение и с трепетом ждет когда господин соизволит призвать обратно, что б продемонстрировать свои изменения?

Как ни крути слова сказаны.

1 вариант.

Стиснув зубы вытягивай за слова. Легкий игнор. Занимайся своими делами жди Б. За одно силу воли хоть так прокачаешь.

2 вариант. 

Посыпаешь голову пеплом. Говоришь как есть - повелся на эмоции, был эгоистом, думал тока о себе и тд и тп, но не извеняешься. Как ни крути но это будет прогиб. После готовься отражать проверки с ее стороны по всем фронтам. Но за то может разажмет яйца, не будешь грызть себя - а правильно ли я сдел что послал.

2 вариант сразу нет,почему я должен извиняться за правду?оскорблений там не было и даже ничего грубого.

Просто спокойно обьяснил свою позицию и мысли по этому поводу.

6 часов назад, Nootrop сказал:

Ничего не делай, пусть сама позвонит предложит встречу (может пройти и месяц прежде чем она позвонит, ты же не собираешься лысого гонять все это время), а пока она морозиться ищи себе парочку новых для СО.

Тут согласен,немного просел в последнее время.Раньше было 3 СОшки теперь одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.05.2018 в 17:00, leopard_14 сказал:

Не страдал бы писаниной с ней виртуальной, то никакого дискомфорта бы не было. Завязывайте вы с этой хренью.

Васек тебя не должен парить вообще. Предохраняйся.

Отпиши, интересно.

В общем вызвонил на вечер.Встретились,поинтересовался что это было(без претензий,выяснений и т.д. типа куда пропала)ответила что типа последнее время слишком плохо отношусь и прям сильно изменил поведение(поэтому начала вые***ться).

Утилизировал и тупо списал на то что интересно было куда пропала,дал понять что не стоит так делать и в след раз придется очень долго ждать каких либо действий от меня.Видно что расстроилась и видимо не это хотела услышать.Вечер на позитиве,потом секс.

В итоге как я понял для нее это больше чем СО и БЗ в мою сторону сильно перекошен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Melwood сказал:

В общем вызвонил на вечер.Встретились,поинтересовался что это было(без претензий,выяснений и т.д. типа куда пропала)ответила что типа последнее время слишком плохо отношусь и прям сильно изменил поведение(поэтому начала вые***ться).

Утилизировал и тупо списал на то что интересно было куда пропала,дал понять что не стоит так делать и в след раз придется очень долго ждать каких либо действий от меня.Видно что расстроилась и видимо не это хотела услышать.Вечер на позитиве,потом секс.

В итоге как я понял для нее это больше чем СО и БЗ в мою сторону сильно перекошен.

Голову остуди (В итоге как я понял для нее это больше чем СО и БЗ в мою сторону сильно перекошен.) и отлипай, что бы потом не было мучительно больно. Твои метания, пока не общались и то что ты сам вернул, вот оч яркий показатель БЗ.

И готовься к проверкам - галочку она для себя поставила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Melwood сказал:

В общем вызвонил на вечер.Встретились,поинтересовался что это было(без претензий,выяснений и т.д. типа куда пропала)ответила что типа последнее время слишком плохо отношусь и прям сильно изменил поведение(поэтому начала вые***ться).

Утилизировал и тупо списал на то что интересно было куда пропала,дал понять что не стоит так делать и в след раз придется очень долго ждать каких либо действий от меня.Видно что расстроилась и видимо не это хотела услышать.Вечер на позитиве,потом секс.

В итоге как я понял для нее это больше чем СО и БЗ в мою сторону сильно перекошен.

Ты её игнор не выдержал. Я тоже сомневаюсь, что БЗ в твою сторону. Уже пробует виноватить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане можешь ты наврать, но себе ты врать не должен:

Очнись.

1) Это давно уже не СО, причем не для нее, а для тебя - из-за трабл в СО на форум не бегут. И ты это знаешь, но боишься признать.

2) Значимость партнёра в СО стремится к нулю, твоя к бесконечности. Здесь, очевидно, расклад далеко не такой.

3) А что такое зона комфорта в СО? Что-то я такого не встречал определения. Тебе комфортно и с СОшкой и без нее. Здесь же не так.

4) Я вижу два пути развития ситуации: вариант наименьшего сопротивления и наименьших энергозатрат, по которому ты идёшь - получишь недоЛТр. Вариант взяться за ум - найти ещё СОшек, эту экологичность слить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сказал же НЕ ЗВОНИТЬ САМОМУ!  Как только ты позвонил и начал задавать эти вопросы так сразу понизил свою ценность, это классическая ошибка. Просто больше не звони и ищи новых для СО, все очень просто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ser_Kir сказал:

Голову остуди (В итоге как я понял для нее это больше чем СО и БЗ в мою сторону сильно перекошен.) и отлипай, что бы потом не было мучительно больно. Твои метания, пока не общались и то что ты сам вернул, вот оч яркий показатель БЗ.

И готовься к проверкам - галочку она для себя поставила.

Так я вроде никого и не возвращал,было просто непонятно что и как...вызвонил без претензий и выяснений.

7 часов назад, pennifieder сказал:

Форумчане можешь ты наврать, но себе ты врать не должен:

Очнись.

1) Это давно уже не СО, причем не для нее, а для тебя - из-за трабл в СО на форум не бегут. И ты это знаешь, но боишься признать.

2) Значимость партнёра в СО стремится к нулю, твоя к бесконечности. Здесь, очевидно, расклад далеко не такой.

3) А что такое зона комфорта в СО? Что-то я такого не встречал определения. Тебе комфортно и с СОшкой и без нее. Здесь же не так.

4) Я вижу два пути развития ситуации: вариант наименьшего сопротивления и наименьших энергозатрат, по которому ты идёшь - получишь недоЛТр. Вариант взяться за ум - найти ещё СОшек, эту экологичность слить.

Изначально это не было проблемой,просто первый раз такая хрень и нужно чтоб кто то обьяснил)

Работаю в плане других СО,обьясни зачем сливать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, leopard_14 сказал:

Ты её игнор не выдержал. Я тоже сомневаюсь, что БЗ в твою сторону. Уже пробует виноватить )

Ок согласен)просто думал что в СО такое вряд ли возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Melwood сказал:

Ок согласен)просто думал что в СО такое вряд ли возможно.

Ты прав в СО такое не возможно, поэтому можно делать вывод, что это скорее всего конец, но такие отношайки долго и не должны длиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Melwood сказал:

Работаю в плане других СО,обьясни зачем сливать?

Объясняю: у тебя не СО. СО, это когда у тебя в идеале несколько баб и/или куча дел и СОшка, что ты даже не думаешь о том, что кто-то обиделся, не говоря про выяснение отношений путем переписки. СОшек через неделю можно с трудом помнить как звали, и СО не длится год. Смотри, ты не забил не нее, а ищешь повод чтобы увидеться/потрах*ться/пообщаться. Что само за себя говорит.

Почему сливать? Потому что после такого как у тебя СО, нормальный СО с этой особью женского пола уже не выйдет. Даже думать забудь. Себе дороже. Пожалей свою психику и психику девушки. Ищи других - вечна, девочки сами в глаза заглядывают;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2018 в 18:17, Кареглазая сказал:

Ты прав в СО такое не возможно, поэтому можно делать вывод, что это скорее всего конец, но такие отношайки долго и не должны длиться.

Вот это то и странно,ничего кроме секса не было и всех все устривало

В 21.05.2018 в 18:36, pennifieder сказал:

Объясняю: у тебя не СО. СО, это когда у тебя в идеале несколько баб и/или куча дел и СОшка, что ты даже не думаешь о том, что кто-то обиделся, не говоря про выяснение отношений путем переписки. СОшек через неделю можно с трудом помнить как звали, и СО не длится год. Смотри, ты не забил не нее, а ищешь повод чтобы увидеться/потрах*ться/пообщаться. Что само за себя говорит.

Почему сливать? Потому что после такого как у тебя СО, нормальный СО с этой особью женского пола уже не выйдет. Даже думать забудь. Себе дороже. Пожалей свою психику и психику девушки. Ищи других - вечна, девочки сами в глаза заглядывают;)

Я и не думаю что кто то обиделся,мне честно говоря на это все равно...но отсутствие сеса,вот что было непонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Melwood сказал:

Вот это то и странно,ничего кроме секса не было и всех все устривало

Все меняется, на то оно и СО. Новые планы на жизнь, которая не стоит на месте. Иногда хочется просто сделать уборку и выбросить хлам, который мешает ясной картине куда дальше двигаться. А такие отношения это хлам, особенно для женщины. Очень часто мы боимся выбрасывать, может вдруг пригодится еще, или как же я буду без этого, бывает,это жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...