Перейти к публикации
пикап.Форум

ladydub


ladydub

Рекомендованные сообщения

25 minutes ago, Zulfy said:

Похож на актёра Дениса Шведова) 

Глянул,  он в свою очередь похож на гопника с района)) а я думал у меня доброе, интеллигентное лицо :D

Иногда говорят, что на Конора МкГрегора похож, тоже быдло, но посимпатичней  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Albion said:

Это либо <182см либо >82кг а так все супер

Фотку "топлесс" сделал два дня назад, сегодня взвесился в шортах и футболке - уже 77кг. Я щас на море, каждый день плаваю и наматываю пару км. Худею))

Может рост тоже уменьшился, я хз)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты выглядишь старше чем 29 лет, очень слащаво - не вызывает доверия никакого. Для Африки и твоего контингента наверное 10:D, но если девушка постарше и ее интерессует чтото в жизни - врядли западет, хотя это и ненужно. 

Просто украинский хлопец. 

Я люблю интеллигентных евреев или русских с карыми глазами и более сдержанным имиджом - тебе нельзя доверять. Но как друг, попи....ть и потусить я думаю ты хорош.

предполагаю, что по гороскопу Близнец. 

Совет - определиться в жизни, глаза пустые. ЧСВ распирает но это действует на африканских малолеток и на девушек с сайтов - любая, у которой мозг на месте на тебя не обратит внимание. Без обид.

и еще - духовную составляющую ты забыл на природе, сиськи не так интерессны, если мужик с мозгом дружит. Но это все на вкус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Rahaw said:

Ты выглядишь старше чем 29 лет, очень слащаво - не вызывает доверия никакого.

Старше? На сколько? Мне 30 через две недели)

Слащаво - ничего не могу с этим поделать,  когда я был без бороды, со средней длины волосами и более сухой - это был пздц. Щас побрутальнее)

И да, я близнецы. Верить нельзя))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 19/05/2018 at 9:40 PM, Rahaw said:

Ты выглядишь старше чем 29 лет, очень слащаво - не вызывает доверия никакого. Для Африки и твоего контингента наверное 10:D, но если девушка постарше и ее интерессует чтото в жизни - врядли западет, хотя это и ненужно. 

Просто украинский хлопец. 

Я люблю интеллигентных евреев или русских с карыми глазами и более сдержанным имиджом - тебе нельзя доверять. Но как друг, попи....ть и потусить я думаю ты хорош.

предполагаю, что по гороскопу Близнец. 

Совет - определиться в жизни, глаза пустые. ЧСВ распирает но это действует на африканских малолеток и на девушек с сайтов - любая, у которой мозг на месте на тебя не обратит внимание. Без обид.

и еще - духовную составляющую ты забыл на природе, сиськи не так интерессны, если мужик с мозгом дружит. Но это все на вкус.

Рахав, да ладно тебе ))) Если бы тебя такой начал трах*ть, ты бы улетела на седьмое небо ))) Проблема здесь в другом, что ты таких боишься, но очень хочешь)))) А ссышь ты, потому что боишься таких, потому что велика вероятность слиться и превратись в аморфное "нечто". По-этому и предпочитаешь себе - "интеллигентных евреев или русских с карыми глазами", ибо чего там можно ожидать от таких "шуриков", контроля над такими больше :)) Ну и офицеров, у этих вроде кодекс чести, мораль... не бросят же они бабу на произвол судьбы, они не такие и т.д. и т.п.

Я бы тебе рекомендовал по меньше оценивать окружающих, смотря на них через призму своих комплексов :))) Говорят, иногда помогает :)))
И мантию судейскую сними (корону), а то всех бракуешь. Так ты не победишь :)))

PS: Автор, тебе повезло. Считаю, что у тебя хороший генетический ресурс. Меня вот природа обделила ростом 182 (я всего лишь 175) и дрищь... Сколько бы не жрал... не толстею... уже зае*ался с этим бороться, хотя с другой стороны... в свои 34 выгляжу на 26 (как тут говорят) :) Надо, наверное, тоже извлекать профит из образа - "дрища - молодого расп***я/студента" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Буханда said:

Сколько бы не жрал... не толстею... уже зае*ался с этим бороться, хотя с другой стороны... в свои 34 выгляжу на 26 (как тут говорят) :) 

Это тебе кажется, что много ешь и не толстеешь, просто ты привык кушать мало, и типа съел на две ложки больше - всееее нажралсяяя.

Чтобы набрать,  нужно считать калории. Калории съеденные - калории потраченные = плюс в массу.

Короче, если ты ешь 2000 ккал/день, начни жрать 4000, при этом добавь физ.нагрузки - начнешь расти. Но надо жрать так, типа ты к бабке на лето приехал, ни минуты покоя)))

Мне тоже сложно набирать - просто потому, что я не люблю нажираться до отвала,  зато похудеть - пожалуйста.  Я уже 75. Минус 4 кг за 10 дней,  норм? Я это возвращать буду 2 месяца :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Буханда сказал:

Рахав, да ладно тебе ))) Если бы тебя такой начал трах*ть, ты бы улетела на седьмое небо )))

ты в курсе какой меня трахает и куда я улетаю?:D

может тебе скинуть фотку члена, чтоб уверен был, что у меня лучше?
ну чисто проекция у тебя это маразм - я в след. раз пожалуюсь или промолчу, не переходи на личности, темболее тему открыл автор - соблюдай то что в правилах данного форума.
тут вопрос о внешности автора, ему отвечают, кто меня трахает если мне надо будет я открою тему а пока мне мнение и твое и форума до задницы - следи за базаром.

Цитата

Проблема здесь в другом, что ты таких боишься, но очень хочешь))))

пипец у тебя эмпатия - я молчу - тебе то виднее походу:huh:

Цитата

А ссышь ты, потому что боишься таких, потому что велика вероятность слиться и превратись в аморфное "нечто". По-этому и предпочитаешь себе - "интеллигентных евреев или русских с карыми глазами", ибо чего там можно ожидать от таких "шуриков", контроля над такими больше :))

я вообще вижу отношения только с евреем если что - это норма чтоб сохранить традицию, но в данном разделе автор спросил свою оценку а ты гонишь:D

Цитата

Ну и офицеров, у этих вроде кодекс чести, мораль... не бросят же они бабу на произвол судьбы, они не такие и т.д. и т.п.

У меня все более чем хорошо во всех планах, я сама служила и для меня это норма что пацан служил - менталитет, с чего ты взял какието страхи я непонимаю, мне так нравится, что тебя забомбило?
Ты гонишь просто свою проекцию

Цитата

Я бы тебе рекомендовал по меньше оценивать окружающих, смотря на них через призму своих комплексов :))) Говорят, иногда помогает :)))
И мантию судейскую сними (корону), а то всех бракуешь. Так ты не победишь :)))

Ты не в себе? это барная, и тема "лица", совсем крышу сносит?
засунь себе в задницу свою рекомендацию - я ее не спрашивала, если я открою тему тем и пиши - развонялся тут;)

своими комплексами занимайся лучше - это как минимум честно комментарии в теме лицах и несовсем честно, даже злобно попытка перейти на личности.
Вот своим разговором - ты делаешь минус бал, тебя бомбит, ты пишешь пургу и становишься не ценен, тоесть внешность дело третье, если автор с головой не дружит.
И напомни мне кто ты такой что меня учить не в моей теме, а то я забыла или ты аввторитет или чтото)))))))))

Цитата

PS: Автор, тебе повезло. Считаю, что у тебя хороший генетический ресурс. Меня вот природа обделила ростом 182 (я всего лишь 175) и дрищь... Сколько бы не жрал... не толстею... уже зае*ался с этим бороться, хотя с другой стороны... в свои 34 выгляжу на 26 (как тут говорят) :) Надо, наверное, тоже извлекать профит из образа - "дрища - молодого расп***я/студента" :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.5.2018 в 04:54, ladydub сказал:

Старше? На сколько? Мне 30 через две недели)

Слащаво - ничего не могу с этим поделать,  когда я был без бороды, со средней длины волосами и более сухой - это был пздц. Щас побрутальнее)

Вещи более децентные надо, у тебя цветотип "лето" и тебе не идет яркое.
Яркие вещи показуют все недостатки кожи а их достаточно - тебе лучше децентное носить - будет выглядеть очень благиридно.
Пойди на курс имиджа пару часов - тебе дадут цвета палитру.
Яркие шорты , на фоне твоих глаз выдает какого нарика а ты хочешь произвести имидж бизнесмена как я понимаю.

Цитата

И да, я близнецы. Верить нельзя))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буханда, такое дело, что нормально, если человек видит свои границы и оценивает то, что ему надо, а вот с твоей стороны несовсем адекватно писать проекцию "если б тебя такой трахнул" - это иллюзия и проекция, а я даю реальную и адекватную оценку со своей стороны.
У меня свои цели, у меня своя система ценностей и свой тип и это правильно - я не хотела чтоб когото забомбило изза этого.

Чисто автору мой совет это имидж, потомучто вид сейчас нарика с переулка и барыги а из таких данных можна сделать другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.05.2018 в 16:35, ladydub сказал:

Мальчики и девочки, врага надо знать в лицо))

Рост 182см, вес 78-79кг

IMG_20170915_205656_370.jpg

IMG_20180508_204148_830.jpg

IMG_20180517_191415.jpg

 

Че на последней фотке такой старый ? :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.05.2018 в 21:40, Rahaw сказал:

Я люблю интеллигентных евреев или русских с карыми глазами и более сдержанным имиджом - тебе нельзя доверять. Но как друг, попи....ть и потусить я думаю ты хорош.

прям про меня написала. я полурусский-полуеврей с карими глазами, интеллигентный, если ситуация требует, и все шорты у меня куда более сдержанных цветов нежели розовый:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, hypercube сказал:

прям про меня написала. я полурусский-полуеврей с карими глазами, интеллигентный, если ситуация требует, и все шорты у меня куда более сдержанных цветов нежели розовый:D

Буханда даже пророчеством занялся, вписуя мне то, что ко мне никакого отношения не имеет. Мне 33 года и меня интерессует чтото большее чем член в мужике, потому что член (зачастую не обрезанный есть у всех), я зарабатую сама хорошо и единственное на что я могу зассать кипятком это имидж человека, с кем реально хорошо, кто дарит радость, с кем одна волна эмоций, кто делает добро или другими словами к себе располагает.

для автора - имидж пацана-е...ря террриста это для африканок малолетних приз но не для девушек, кто более или менее видел мужиков в жизни. 

Хиперкуб - лехаим. Я тему открою как похудею , сейчас я всеравно интерессуюсь только книжками и спортом - я в себя ушла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rahaw сказал:

Буханда даже пророчеством занялся, вписуя мне то, что ко мне никакого отношения не имеет. Мне 33 года и меня интерессует чтото большее чем член в мужике, потому что член (зачастую не обрезанный есть у всех), я зарабатую сама хорошо и единственное на что я могу зассать кипятком это имидж человека, с кем реально хорошо, кто дарит радость, с кем одна волна эмоций, кто делает добро или другими словами к себе располагает.

само собой

9 минут назад, Rahaw сказал:

для автора - имидж пацана-е...ря террриста это для африканок малолетних приз но не для девушек, кто более или менее видел мужиков в жизни.

смешной имидж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hypercube сказал:

 

смешной имидж

Ну можна проработать - искусство, тонкости, душевная организация и заинтерессованость но у автора такая корона на голове и он себя считает императором, потому что других оценивает намеренно низко, фактически ставя себя. 

Но пыль поднятая до небес остается пылью а алмаз, будучи в грязи - всеравно алмаз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rahaw сказал:

Ну можна проработать - искусство, тонкости, душевная организация и заинтерессованость но у автора такая корона на голове и он себя считает императором, потому что других оценивает намеренно низко, фактически ставя себя. 

Но пыль поднятая до небес остается пылью а алмаз, будучи в грязи - всеравно алмаз

от чего корона-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, hypercube сказал:

от чего корона-то?

Высокое мнение и образ себя в своей голове.

По его комментариям это чувствуется - завышенное ЧСВ, некрасивая речь, в основном описует какие все плохие и его недостойные. Короче видит себя походу императором а это жутко не располагает, вызывает недоверие. 

По отношению внешности - имидж - это то , что мы доносим в мир, и я несовсем понимаю что мне понять по фоткам. 

Буханда - к сексу это не располагает, но у тебя походу проекции и доводы кончились и я не заметила извинений, хотя по честному ты адекватно неправ. 

Ну да ладно, волшебства и хорошего имиджа и до скорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объективно автор красивый, но мне не нравится, не чувствуется взрослый мужчина. если прям по баллам, то 7 твердая. правильно Рахав сказала, не вызывает доверия и интереса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Evg1 сказал:

объективно автор красивый, но мне не нравится, не чувствуется взрослый мужчина. если прям по баллам, то 7 твердая. правильно Рахав сказала, не вызывает доверия и интереса.

Смотрю по форуму темы,и по твоих ответах сужу что у тебя какой то спецефический вкус,обьективно красивым и молодым людям ставишь низкий бал,а старперам и страшным высокий?Втф и че в нем тянет на 7,на последней фотке без фильтров чистый урод но с фигурой?)5,5 максимум обьективно,залысины,старый,ничо особенного в лице.м.б ты зла на действительно красивых ибо сама серая мышка незнаю.Вот твердая 7 обьективно.(знаю скажешь что похож га пидора но зато это обьективная и твердая 7))

rps20180523_110942.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тпшка не знает такая масса и форма может быть только после химла и в лучшем случае на 3 месяца в году

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ГУЛАГ сказал:

тпшка не знает такая масса и форма может быть только после химла и в лучшем случае на 3 месяца в году

При чем тут это?Лицо у парня на фото обьективно красивее автора и даже без сеченых мышц он 7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Princessa489 said:

Вот твердая 7 обьективно

rps20180523_110942.jpg

Это фотомодель 9-ка, какое 7.

А вообще, специально зарегистрировать новый аккаунт, чтобы навалить кучу именно здесь - сильно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ladydub сказал:

Это фотомодель 9-ка, какое 7.

А вообще, специально зарегистрировать новый аккаунт, чтобы навалить кучу именно здесь - сильно)))

Если не брать во внимание что у него статус фотомодели то он 7.Чта?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Princessa489 сказал:

Смотрю по форуму темы,и по твоих ответах сужу что у тебя какой то спецефический вкус,обьективно красивым и молодым людям ставишь низкий бал,а старперам и страшным высокий?Втф и че в нем тянет на 7,на последней фотке без фильтров чистый урод но с фигурой?)5,5 максимум обьективно,залысины,старый,ничо особенного в лице.м.б ты зла на действительно красивых ибо сама серая мышка незнаю.Вот твердая 7 обьективно.(знаю скажешь что похож га пидора но зато это обьективная и твердая 7))

 

мне просто нравятся взрослые, уверенные мужчины.

ты скинула фотку не русского мужика отфотошопленую. мне подобные нравились в 17-20 лет, у меня супруг как раз был очень красивый внешне, прям модельное лицо и фигура. только со временем оценивать начинаешь то, что эта внешность передает. по лицу смотрю на обременение интеллектом и строгость+серьезность во взгляде. мне не нравятся худые и толстые мужчины и пр. все это субъективные понятия. у автора фотографии из жизни, по нему понятно что его на улице встретишь и узнаешь. по шкале он 7. хорошая фигура, высокий ростом, а значит выглядит статно. голубые глаза, правильные черты лица, ровный нос и т.д. а картинок я тебе миллион могу из инета наскидывать.

п.с забавно, что ты ради того чтобы мне в этой теме, по моим вкусам ответить, даже страницу зарегил/а.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Evg1 сказал:

мне просто нравятся взрослые, уверенные мужчины.

ты скинула фотку не русского мужика отфотошопленую. мне подобные нравились в 17-20 лет, у меня супруг как раз был очень красивый внешне, прям модельное лицо и фигура. только со временем оценивать начинаешь то, что эта внешность передает. по лицу смотрю на обременение интеллектом и строгость+серьезность во взгляде. мне не нравятся худые и толстые мужчины и пр. все это субъективные понятия. у автора фотографии из жизни, по нему понятно что его на улице встретишь и узнаешь. по шкале он 7. хорошая фигура, высокий ростом, а значит выглядит статно. голубые глаза, правильные черты лица, ровный нос и т.д. а картинок я тебе миллион могу из инета наскидывать.

п.с забавно, что ты ради того чтобы мне в этой теме, по моим вкусам ответить, даже страницу зарегил/а.

Почему у вас всех такое высокое чсв непонятно)Да я ради вас всех зарегалась))О правильных чертах лица не соглашусь,последняя фото это передает.Каждый останется при своем мнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Princessa489 сказал:

Если не брать во внимание что у него статус фотомодели то он 7.Чта?)

Если он 7, то кто тогда 9? Скинь фотку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, want_trash? сказал:

Если он 7, то кто тогда 9? Скинь фотку

Он же, но в статусе миллионера(милиардера),или певца президента и т.д.8,9,10 по шкале пикапа это статус на сколько мне известно,а идеал по внешке максимум 7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Princessa489 сказал:

Он же, но в статусе миллионера(милиардера),или певца президента и т.д.8,9,10 по шкале пикапа это статус на сколько мне известно,а идеал по внешке максимум 7.

А ты хоть знаешь кто этот парень? Если я не ошибаюсь это индийская модель ставший мистером вселенной, вроде не бедный человек от слова совсем с деньгами и статусом, так что ему можно поставить твердое 9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, want_trash? сказал:

А ты хоть знаешь кто этот парень? Если я не ошибаюсь это индийская модель ставший мистером вселенной, вроде не бедный человек от слова совсем с деньгами и статусом, так что ему можно поставить твердое 9

Я же выше сказала что если не брать статус то у него потолок по внешности то есть 7(ето по вашей же шкале парень супер красив лицом и телом).8 и выше это уже статус.Чисто внешне возьмем автора и этого парня к примеру,чисто по лицу этот без изьянов то есть без залысин и т,д, значит красив, а не на любителя.

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Princessa489 сказал:

Я же выше сказала что если не брать статус то у него потолок по внешности то есть 7(ето по вашей же шкале парень супер красив лицом и телом).8 и выше это уже статус.Чисто внешне возьмем автора и этого парня к примеру,чисто по лицу этот без изьянов то есть без залысин и т,д, значит красив, а не на любителя.

Ты что-то путаешься, если убрать, как ты говоришь, статус и ценить ТОЛЬКО внешность, то твой пример чистая 9 из 10 баллов

7 часов назад, Princessa489 сказал:

 

rps20180523_110942.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, want_trash? сказал:

Ты что-то путаешься, если убрать, как ты говоришь, статус и ценить ТОЛЬКО внешность, то твой пример чистая 9 из 10 баллов

 

Ну незнаю этих шкал в интернете куча,в большинстве 9 статус,деньги и стиль жизни а не внешка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Princessa489 сказал:

Ну незнаю этих шкал в интернете куча,в большинстве 9 статус,деньги и стиль жизни а не внешка.

Ну хорошо предположим что автор темы арабский шейх с миллиардами на счету, какую оценку поставишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, want_trash? сказал:

Ну хорошо предположим что автор темы арабский шейх с миллиардами на счету, какую оценку поставишь?

Вопрос не коректен так как если любой с етого форума будет арабским шейхом с милиардами на счету,не глядч на внешку он автоматом 9),так как 7+ ето статус как сказала выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Princessa489 сказал:

Вопрос не коректен так как если любой с етого форума будет арабским шейхом с милиардами на счету,не глядч на внешку он автоматом 9),так как 7+ ето статус как сказала выше.

Вот и я к тому, что твои оценки некорректны, т.к. ты уж определись что конкретно ты оцениваешь по 10ти бальной шкале — внешность или статус+состояние

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Princessa489 сказал:

Я оцениваю по пикаперской шкале,а там до 7 балов внешка,7 ето статус и состояние.

Но ведь ты не знаешь ни статуса, ни состояния автора, значит не можешь объективно поставить оценку по этой самой "пикаперской" шкале, соответственно было бы логично просто определять ТОЛЬКО внешность по 10ти баллам, из которых на мой взгляд автор заслуживает твердой 7, если бы лицо было как у чувака выше, поставил бы все 9 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@want_trash?

Полностью поддерживаю и кроме того ввел бы ещё корректировку по возрасту и этносу и тогда оценка была бы ещё более справедливой 

« 9 для 24 летнего индуса» 

« 7 для 45 летнего бурята»

и тд 

О миллиардерах: Абрамович для 50 летнего еврея ... не выше 5.5-6 

Доронин для 55 летнего русского(?) не ниже 7.5-8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

ИМХО, автор очень красив. Видно также, что за собой следит и в физическом и в материальном отношении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 852

      Мужчины достигаторы

    2. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 4 852

      Мужчины достигаторы

    4. 4 852

      Мужчины достигаторы

    5. 4 852

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...