Перейти к публикации
пикап.Форум

Форум прав , новые грабли , эмоции , желание расти


Рекомендованные сообщения

Форум всегда прав , но в новых отношениях опять наступил на грабли.


Мои цели : Хочу данную ситуацию превратить в возможность вырасти и добить в себе слабака

Цели относительно текущих отношений :  Развитие и возможность ЛТР , если смогу сделать себя лучше.

Исходные данные: 

 Я - 27 лет , 2 раза были отношения длинной в год и куча мелких встреч на 1 день - 2 недели,  квартиры нет, планирую в течении лета решить этот вопрос , хорошая зп , машина, разнообразный круг общение, по внешности обычный .


Девушка - 22 года , 2 ЛТР в прошлом , внешне 7 объективно, для меня почти идеальна , работа средняя , увлечений и значимых знакомых особо нет на данный момент.

 

 Знакомство и начало отношений.

   Знакомы очень давно, но не общались . Случайно летом увидел в городе, взял номер, договорились встретится, но при звонке слила.

   Январь - сама выходит на связь, встречаемся, всё хорошо , 3 встреча поцелуй, через 2 недели первый секс.

  Далее всё супер, из видимых косяков - Видимся практически каждый день, соц. сети .

 

 Моменты которым стоит уделить внимание :


  * Один раз коснулись тему прошлого , решил ради интереса развить (было интересно проверить мои догадки по поводу неё)

   Итоге - звонок мне, был в связи с окончанием прошлых отношений , её послали после 2 лет без объяснения причин, звонок мне был спустя 3 месяца после окончания тех отношений примерно . Любит пользоваться внешностью и частенько были отношения просто ради галочки , добиться человека из-за *подставить причину*

 Тоже рассказал о себе, без конкретики , что в основном никто не цеплял и просто что-то конкретное могло понравится в человеке, не более

* Был случайный крышеснос, секса не было, хотя сама подвидила к нему, но потом резко слилась.

* Тот же разговор, поспорил с ней , о том что к ней ещё попробуют вернуться, так и случилось , много спрашивала почему и откуда я знаю, ответил что это логично и закрыл разговор на этом, больше тема прошлого не поднималась.

* Бывают моменты, когда всё хорошо , но резко получаю дальше, без причин , обычно само проходит.

 

 Март . Последствия моих косяков думаю. 

 

 Встретились, всё ок, потом резкий холод, убирает руку и просит пока так пройтись. Всю встречу молчим , единственный вопрос был , как мы вообще могли сойтись ? Что ответил не помню, но какую-то ерунду о том, что одинаковыми быть и не надо.

 Вечером - мне нужна пауза .  Ответил - без проблем, но не подрыввай моё доверие, дальше уточнила что это значит и пошли сопли с обоих сторон. 

Она - я не могу тебе дать того, что ты заслуживаешь, я сейчас злая , плохая и т.д ... 

Я - ответил что счастлив когда она  рядом и всё хорошо..

и так по кругу пару раз.

 Мои действия - забил вообще , телефон , соц сети пропал.  Написала утром на следующий день, привет, как дела , всё ли хорошо и т.д.  7 звонков , куча смс. Второй день, решил всё же прочитать что пишет, в основном всякая фигня. В обед звонок и потом пишет , это урок мне? или что такое ? я всё поняла, хочу всё вернуть.  Не выдержал, встретили , при встрече пыталась навесить вину,  я спросил как она себе представляет паузу и что она ожидала сделав это ? При встрече так же случайно ляпнула что это была попытка растаться и что на следующий день всё поняла, поэтому и звонила , хотела поговорить.

 

Сейчас

После той ситуации всё было хорошо. Последний месяц заметил, что что-то изменилось, больше на интуитивном уровне, подумал что именно - встречи стали более спокойные.

Последние 3 недели - начала отказываться от встреч , либо сливать мои планы и предложения, сама проявляла инициативу, но наши встречи уже зависили от неё по сути.

Исчезли от неё скучаю и подобное, но всегда сама пишет где и что делает , но в основном оставалась дома и 2 раза вышла с подругой ненадолго.

Вчера - сломала ноготь и рассплакалась, потом сказала, что ноготь фигня и просто надоело, что всё и везде херого , без конкретики .

Спросил - со мной тоже ?

Ответ - Что ты хочешь услышать ?

  Я - правду

Она - я не имела ввиду тебя.

Далее вечером написала сама, что ценит меня и видит всё что я для неё делаю , просит немного потерпеть, что сама разберется и ей надо что-то с собой сделать. Ответил, что время не ограничено и если есть проблемы - пусть говорит , я всегда помогу.

Сегодня встретились , сначала сказала , что хочет побыть одна, но ответил что в другой раз побудет.

При встрече усталая, но первый 5 минут посмеялись с какой-то фигни, потом убирает руку и перестаёт вообще реагировать, словно чужие люди. Прошлись минут 15 молча, пару раз пытался начать разговор, но не вышло.

Моя реакция, сказал:  - заметил что на часы часто смотришь , если хочешь могу тебя вернуть и оставить одну.  В ответ что-то непонятное, провел назад , ушёл. 

Реакции никакой не было.

Всё.

 

План действий:


2 Варианта .

Первый - забить и сказать первому, то что она хочет , т.е. ДОД .

Второй - думаю ДОД может дать результат , но уже 3 раза вжизни попадаю в аналогичную ситуацию, 2 раза выбирал ДОД и потом всё становилось хорошо, но оба раза отношения закончились. 1 раз - меня в ДОД послали , 2 раз сам закончил, т.к. человек сделал слишком много дерьма. , поэтому хочу пойти по новому пути, затем и прошу форум о помощи.

Общее при любом из вариантов : Анализ себя и план по развитию, заняться собой.

Если нужна какая-то ещё информация или есть вопросы, замечания, с радостью добавлю необходимое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты понимаешь что там снова с бывшим мутки пошли? Причем конкретные. Надо было сразу жестить, отскок вырулить сложно. У тебя ситуация подзапущена, очень вероятна измена, натфнил короче. 

Ну а какой еще путь? Необьявленый дод если только. Дод не панацея и без саморазвития после него ничего путного выйти не может. По посту видно что развития 0, поэтому по одним и тем же граблям шагаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Человек, не еб*те друг другу мозг. У вас нормальное развитие отношений:

1. влюбленность, идеализация партнера, влечение.

2. пресыщение, обнаружение недостатков партнера, понижение его значимости и неуверенность по поводу нужности отношений

3. отдаление

4. выход отношений на новый уровень близости

Если в начале партнер казался "самыми-самыми", то на втором этапе на первый план выступают недостатки.

Т.е. в начале маятник отношений качнулся к положительному полюсу (позитивное преувеличение), а затем резко метнулся к полюсу отрицательному (негативное преувеличение). Чем стремительнее и больше времени (читай знаков внимания: скучаю, смайликов и общения и всяких других Ближе) было в начале отношений, тем на дольше и дальше человек метнется на втором этапе. Если ты сегодня съел 50 мороженных, это не значит, что завтра тебе захочется только 20. Это значит, что ты на них смотреть и даже думать не сможешь без тошноты.

И есть следующий ньюанс: не все люди в паре одновременно проходят эти этапы, ты еще можешь быть на первом, а она уже на втором. Если в девушке нет ничего интересного, если она не в карту, то терпеть нечего. А если она в целом хороша, то забей на все эти забубоны и нечего не выясняй. Нечего тут выяснять, обсуждать, добиваться правды и еще какими-то 3,14здостраданиями заниматься.

Не выноси мозг, займись своими делами, переключись, пофлиртуй с кем-то, ну ей богу, учить что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба некондиция ищи другую .

Даже не парься, что там у нее (бывший , новый, решила стать лесбиянкой ) , тебе должно быть по боку...
Если у девушки проблема она обращается к своему МЧ , если считает его таковым , тут мы видим , что ты для нее никто .

Мой совет для тебя : ЛИ , общение с другими , выходит на связь сама отвечаешь односложно , хочет секса чпокаешь , находишь новую , этой пинка под зад и досвидулио. Так же советую прекратить влив какого либо ресурса и отвязаться от данной особы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, 2 разных взгляда .

leopard_14 - допускаю такой вариант конечно, но не вижу тут достоточно факторов

Tirend - в этот вариант хочется верить , но пока не могу быть в нём уверенным.

DancingSoul - думаю текущая ситуация всё же результат моих действий.  Что такое ЛИ ? по повода остального примерно такие же варианты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, ты чувствуешь, что тебя скоро сольют. Потому и открыл тему, приправив её пафосностью:

1 час назад, LookForInfo сказал:

Хочу данную ситуацию превратить в возможность вырасти и добить в себе слабака

Цель ниачом. Не конкретная, не измеримая, релевантная в форумном контексте типа "хочу быть мужУком")

1 час назад, LookForInfo сказал:

сначала сказала , что хочет побыть одна, но ответил что в другой раз побудет.

Похоже на вялый, никчёмный ДОД от бабы.

1 час назад, LookForInfo сказал:

Спросил - со мной тоже ?

Ответ - Что ты хочешь услышать ?

  Я - правду

Начинаешь выяснять отношения, как ведомый.

1 час назад, LookForInfo сказал:

  Далее всё супер, из видимых косяков - Видимся практически каждый день, соц. сети .

"Знаю и НЕ делаю" называется. Заведомо знаешь, что так липнуть,- это косяк, и всё равно на создание дефицита себя не хватает яиц.

1 час назад, LookForInfo сказал:

Первый - забить и сказать первому, то что она хочет , т.е. ДОД .

Второй - думаю ДОД может дать результат ,

Так это один и тот же вроде вариант. Влепить бабе ДОД.:blink:

========

А ты не пробовал забивать болт без этих картинных ДОДов?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной дозор , благодарю за ответ.

Да , не могу возвразить по ответу ничего.
 1) Понимаю что меня сольют скоро.

 2) Быть мужиком и расти - если конкретнее , мне необходимо научиться не стелиться с человеком, который мне нравится , думаю это основная ошибка

 3) Думаю это и есть попытка ДОДа , но не понимаю почему именно в такой форме.

 4) И понимаю, что в данной ситуации я есть ведомый, в следствии пунктов 1,2

5)  Это и нужно исправить, но упустил момент когда понимаю что нужно делать и не делаю , сейчас только сливаюсь ещё сильнее.

6)  Да , забить нужно, но в данном случае я боюсь потерять человека, если говорить прямо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LookForInfo сказал:

мне необходимо научиться не стелиться с человеком, который мне нравится

Как ты поймёшь, что научился этому?:)

======

ЗЫ. Цели с "НЕ" лучше не формулировать. Формулировка должна быть не отрицающей, а утверждающей)

1 час назад, LookForInfo сказал:

Думаю это и есть попытка ДОДа , но не понимаю почему именно в такой форме.

Как по мне, " я хочу побыть одна" - одна из самых распространённых форм. А какая форма бы не вызвала у тебя вопросов?)

1 час назад, LookForInfo сказал:

в данном случае я боюсь потерять человека, если говорить прямо.

А если влепишь ДОД, то шансы потерять упадут, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Как ты поймёшь, что научился?:)

Хороший вопрос, возможно когда смогу не забивать на себя.

Цитата

Как по мне, " я хочу побыть одна" - одна из самых распространённых форм. А какая форма бы не вызвала у тебя вопросов

Да, но по конктектсу ощущение было словно в данный момент времени, хотя думаю да, это не играет роли всё же

 

С ДОДом шансы упадут думаю , но это будет на определенный период времени, хотя мне кажется 2 ДОД за этот период времени всё же будет финалом.

 

п.с. на данный момент написала, что я даже не узнал как и где она, что ей плохо и температура высокая, заболела, ничего не ответил

- вот вообще не понимаю что делать, с одной стороны забить , с другой если реально плохо (в плане самочувствия) , то это ошибка будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, LookForInfo сказал:

п.с. на данный момент написала, что я даже не узнал как и где она, что ей плохо и температура высокая, заболела, ничего не ответил

Она не сообщает о болезни, а виноватит сходу. Почувствуй разницу. Это Д. Ты хотя бы элементарное БД сечешь?

9 минут назад, LookForInfo сказал:

- вот вообще не понимаю что делать, с одной стороны забить , с другой если реально плохо (в плане самочувствия) , то это ошибка будет

ТФНство. На её Д ты хочешь ближануть? Ну-ну.

Ничего не пиши. Ты не готов к контактам.

9 минут назад, LookForInfo сказал:

С ДОДом шансы упадут думаю

Упадут если бегать начнешь за ней как псина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

хочет завиноватить. напиши "бедняжка. выздоравливай" и все. никаких объяснегий и оправданий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LookForInfo сказал:

возможно когда смогу не забивать на себя.

В чём проявляется твоё "забивание на себя"? Перестаёшь мыться - бриться? Или что то другое?

7 минут назад, LookForInfo сказал:

С ДОДом шансы упадут думаю , но это будет на определенный период времени, хотя мне кажется 2 ДОД за этот период времени всё же будет финалом.

Ну ок) Давай её ДОДнем... с формулировкой типа:

"Мне не нужна девушка, которая хочет побыть одна":blink:

Хотя.. по малолетским стандартам, это её может зацепить, и она тебя вернёт, чтобы ДОДнуть самой.)

10 минут назад, LookForInfo сказал:

температура высокая, заболела, ничего не ответил

Напиши:

"Обязательно выздоравливай".

Ну или ДОД влепи, как хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LookForInfo сказал:

с другой если реально плохо (в плане самочувствия) , то это ошибка будет

А с чего ты так решил? Ошибка в чем? Она помирает лежит? Ну температура высокая и что? Дело то не в ней и не в том как ей. Все дело в тебе. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

хочешь манипулятивный привентивный дод ей влепить, что б за тобой пробегала? хе-хе, не сработает, такие обиженные додики видны на раз. сам потом и бегать будешь, извиняться за глупость, еще больше зажатый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы. Остановил себя.

Поясню - для меня если что-то серьёзное происходит , предпочитаю забить на всё остальное, болезнь из таких причин.

 

Ночной дозор , всё же ответить или игнор ?

Забивать на себя - если в первое время было 70% работа и дела, 20 % девушка и 10% всё остальное, то сейчас 60% работа и дела, 39 % девушка и 1% всё остальное
 
По поводу ДОД-а , пока не хочу использовать этот вариант ещё и потому , что уже проходил в прошлом и им по сути я всё изменю на краткий период времени, а потом всё вернётся на свои места.
Сейчас хочу продумать более красивый вариант, пусть он и будет сложнее.
 

Tirend - ДОД для возможности дать ей подумать и переоценить ситуацию , так же возможность выйграть время для меня и привести себя в порядок.  Бегать не собираюсь, не хочу её потерять, но готов к этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LookForInfo сказал:

ДОД для возможности дать ей подумать и переоценить ситуацию , так же возможность выйграть время для меня и привести себя в порядок.

в ТИ уйди для этого. Прочти мою тему. Там это есть

5 минут назад, LookForInfo сказал:

Бегать не собираюсь, не хочу её потерять, но готов к этому

У тебя в одном предложении взаимоисключающие мысли. И одни "не" везде. Ты сильно плывешь и ловишь негатив. И ты не готов. Ни потерять, ни строить отношения. Подумай над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, LookForInfo сказал:

Поясню - для меня если что-то серьёзное происходит , предпочитаю забить на всё остальное, болезнь из таких причин.

А что серьезного происходит то?:blink:

8 минут назад, LookForInfo сказал:

Ночной дозор , всё же ответить или игнор ?

Я бы ответил "Обязательно выздоравливай".

Без всяких объяснений и оправданий. Ты не обязан париться о том, где она валяется и как себя чувствует 24/7

На последней встрече, она пыталась тебе влепить неДОДод, а теперь хочет, чтобы ты вовсю генерил СОЦ, загоняя себя дальше в минус.

8 минут назад, LookForInfo сказал:

ДОД для возможности дать ей подумать и переоценить ситуацию , так же возможность выйграть время для меня и привести себя в порядок. 

Ващет ДОД - это крайняя мера, типа "высшей меры наказания - расстрел", а не средство для "непАтирять человека".

Тут в соседней теме качок бабе ДОД влупил, и вскоре, размазывая сопли по лицу, снова стал ей написывать.

Такой у тебя план?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LookForInfo сказал:

 
По поводу ДОД-а , пока не хочу использовать этот вариант ещё и потому , что уже проходил в прошлом и им по сути я всё изменю на краткий период времени, а потом всё вернётся на свои места.

Конечно вернется на свои места, если развития не будет. Ты не развивался, удержать бОльшая проблема нежели вернуть. Поэтому терял и продолжишь терять.

Никаких красивых вариантов нет, не надо изобретать велосипед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, leopard_14 сказал:

Никаких красивых вариантов нет

101 роза, кольцо, он с гитарой на коленях под окном. Что еще он придумает. Ведь каждый приходит сюда и думает что его ситуация-то необычная. Что баба нИтакАя. Каждый придумывает свой красивый вариант. Ни один не думает заняться собой, они заливают свою жизнь бабой на 100%. ДОДы лепят, потом бегут за бабой. Не видят, что с бабой, да и вообще оказывается, что за все года проведенные вместе они её не знают и просчитать не могут. 

13 минуты назад, LookForInfo сказал:

Сейчас хочу продумать более красивый вариант, пусть он и будет сложнее.

Тебе дали рабочие советы, которые тебе помогут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуацию понял,  спасибо за ответы всем .

Ночной дозор - ответил как ты сказал, план буду делать сейчас и надо подключать мозг без эмоций, как соображу что-то напишу.

По поводу много не - да, сейчас хреново и плыву, но так же ясно понимаю, что косяк мой и всё это следствие моей слабости , поэтому не хочу , но готов - так и есть , тут нет ошибки.

Я не считаю её не такой или что-то подобное, всё происходящее логично сейчас исходя из опыта и знаний других людей.

Бухарест сейчас займусь чтением твоей темы.

 Итог на данный момент .
  Ситуацию я слил и плана по сути у меня нет. То что казалось идеей , по сути просто наброски.
 Дальнейшие действия - посмотрю что ответит, но пока не знаю что с этим делать и постараюсь не загнать себя ещё сильнее.

1) Убираю соц

2) Себя буду сдерживать и не ломиться спасать её от болезни прочего

3) Займусь своими планами и проработкой ошибок уже допущенных и самоконтролем

4) Изучение форума, более вдумчивое понимание факов

5) Составление планов по развитию себя, пока на основе форуме и реализацией целей, которые были отложены

 

Разобрался как цитировать только сейчас, пока не использовал, иначе бы вышел небольшой роман. Огромное спасибо за ответы всем и хочу сказать, что да , я в жопе сейчас и это закономерность , на данный момент , даже не смотря на разные ответы, прослеживается общее видение ситуации другими людьми со стороны.

Я понимал ДОД и что это результат моих действий , но сейчас я как собака , всё понимаю, а сделать что-то не могу, буду это менять

Ещё одна из моих ошибок, фак-и читал и думал что понял, но по сути их использовал как обезьяна гранату.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LookForInfo сказал:

посмотрю что ответит, но пока не знаю что с этим делать

Вот поэтому я и был против писанины. Не писал бы и на одну проблему было бы меньше )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, LookForInfo сказал:

посмотрю что ответит, но пока не знаю что с этим делать и постараюсь не загнать себя ещё сильнее.

На самом деле, неважно, что она ответит, и ответит ли вообще:)

Важно, чтобы ты изменил угол зрения на происходящее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, для поддержания хороших отношений надо постоянно качать качели БД (ближе-дальше), т.е. на ее Д ты должен делать 1.5Д, а не ее Б - ты должен делать 0.5Б. Тогда будет все норм.  Ведь самая лучшая игрушка это та, которую отнимают или не дают. А ты этого не делаешь и плывешь как говно по-течению. И еще, чтобы отношения были совсем крепкими, в них должна появиться какая-нибудь общая цель/проект. Обычно это рождение и воспитание ребенка, но может быть и что-нибудь другое. Например - строительство дома, создание семейного бизнеса, какое-нибудь общее хобби и т.д. Если общая цель долго не появляется, то ОЖП автоматически, на инстинктивном уровне начинает искать другого самца для продолжения рода. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Македон сказал:

 чтобы отношения были совсем крепкими, в них должна появиться какая-нибудь общая цель/проект. Обычно это рождение и воспитание ребенка, но может быть и что-нибудь другое. Например - строительство дома, создание семейного бизнеса, какое-нибудь общее хобби и т.д. Если общая цель долго не появляется, то ОЖП автоматически, на инстинктивном уровне начинает искать другого самца для продолжения рода. 

Ты в каждой теме пишешь этот совет, который обычно даешь совершенно не к месту.

Вроде как автор пишет, что все началось в январе, а в марте уже пошли ее отморозы. И как надо было за 2 месяца завести общего хомячка, бизнес и ребенка???

Типа баба смотрела на часы 2 месяца, тут вылезла кукушка (у часов, а не у бабы, хотя хз) и такая:"куку". И баба: "о, точно, пора искать другого самца для продолжения рода"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 час назад, LookForInfo сказал:

 

Забивать на себя - если в первое время было 70% работа и дела, 20 % девушка и 10% всё остальное, то сейчас 60% работа и дела, 39 % девушка и 1% всё остальное
 
По поводу ДОД-а , пока не хочу использовать этот вариант ещё и потому , что уже проходил в прошлом и им по сути я всё изменю на краткий период времени, а потом всё вернётся на свои места.
Сейчас хочу продумать более красивый вариант, пусть он и будет сложнее.
 

Tirend - ДОД для возможности дать ей подумать и переоценить ситуацию , так же возможность выйграть время для меня и привести себя в порядок.  Бегать не собираюсь, не хочу её

так при чем здень дод? просто дальше и все. 

отвечаешь, как сказала я или дозор и занимаешься своими делами, а она думает.

а дод - это амнистия от думания, ты все решил и хер с тобой. если и подумает то только после сравнения с васьком. а нам нада без лишних телодвижений.

она как и ты подзабила на все остальное сферы жизни, хочет также разобраться в долгах и понять как строить отношения не забивая на себя. 

дод сейчас - это обидка и посыл, что тебе мало от нее внимания и ты хочешь как раньше. 

но как раньше и тебя не устраивает. ты слишком в нее погружаешься.

так что просто дальше. - т.е. не ТИ, а минимум общения до ее инициативы. и все в нейтральным ключе, или позитиве, но больше нейтрала.

ответ дозора нейтральный

мой - чуток позитивный

"солнце мое, быстрее выздоравливай" позитивный

извиняться или огрызаться - зашквар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, leopard_14 сказал:

Вот поэтому я и был против писанины. Не писал бы и на одну проблему было бы меньше )

 Согласен, это будет одним из первых, что я уберу, для начала оставлю минимально необходимое общение , чтобы не было резкой перемены , словно обида.

10 часов назад, Ночной Дозор сказал:

На самом деле, неважно, что она ответит, и ответит ли вообще:)

Важно, чтобы ты изменил угол зрения на происходящее)

Да и спасибо , постараюсь не потерять контроль и развить это.

1 час назад, Tirend сказал:

так при чем здень дод? просто дальше и все. 

отвечаешь, как сказала я или дозор и занимаешься своими делами, а она думает.

а дод - это амнистия от думания, ты все решил и хер с тобой. если и подумает то только после сравнения с васьком. а нам нада без лишних телодвижений.

она как и ты подзабила на все остальное сферы жизни, хочет также разобраться в долгах и понять как строить отношения не забивая на себя. 

дод сейчас - это обидка и посыл, что тебе мало от нее внимания и ты хочешь как раньше. 

но как раньше и тебя не устраивает. ты слишком в нее погружаешься.

так что просто дальше. - т.е. не ТИ, а минимум общения до ее инициативы. и все в нейтральным ключе, или позитиве, но больше нейтрала.

ответ дозора нейтральный

мой - чуток позитивный

"солнце мое, быстрее выздоравливай" позитивный

извиняться или огрызаться - зашквар

Согласен , на дод-е скорее всего я был зациклен, уже полегче.

Мне нравится твой ответ , но если честно думаю тут ситуация чуть сложнее , мне видится то что сейчас она видит меня как : Хороший парень, но что-то не цепляет.

===

На данный момент, ответил как сказал дозор.

С утра - немного поговорили , от неё холодок , я нейтрально. Буквально парой фраз перекинулись.

Сейчас буду обдумывать дальнейшие планы и действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, LookForInfo сказал:

С утра - немного поговорили

Зачем? Как вы любите все портить за одно мгновение каким-то нелепым действием. Отлипать надо, а ты наоборот к ней липнешь. Прямо говоришь ей: поимей меня, мне мало, разбей мне яйца. Тем более что

16 минут назад, LookForInfo сказал:

от неё холодок

И

16 минут назад, LookForInfo сказал:

думаю тут ситуация чуть сложнее

перестань думать и придумывать. Ты не понимаешь что с бабой происходит, не знаешь как она устроена. Она тебя сейчас делает по всем фронтам, а ты еще глубже лезешь. Все банально - тебя имеют анально.

16 минут назад, LookForInfo сказал:

мне видится то что сейчас она видит меня как : Хороший парень, но что-то не цепляет.

Не льсти себе. Считай что ты песик на поводке и не более. Тебя куда дернут, туда ты и бежишь. Хороший парень не может быть таким. Она же на отскоке? Потому она из тебя будет делать то, что не получилось в тех отношениях. Никаких "дальше" на пустом месте не бывает. Запомни это. Ты еще неадекватишь. Займись собой, а не с ней переписывайся. Надо будет - позвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухарест , под хорошим парнем я примерно это и имел ввиду , отлипать надо , но так и в ТИ можно уйти случайно.

 

1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Кто был инициатором "немного поговорили"?)

На обязательно выздоравливай ничего не ответила , но сама написала когда проснулась, что получше себя чувствует , но походу ангина. Посоветовал к врачу, сказала что пока не хочет и если что потом сходит.  Ответил что не лучший вариант, но поступай как считаешь правильным.   всё

 

Update:

 Неожиданный момент.  Вопрос от неё - Мы теперь будем так общаться ? В ответ спросил о чём она ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, LookForInfo сказал:

DancingSoul - думаю текущая ситуация всё же результат моих действий.  Что такое ЛИ ? по повода остального примерно такие же варианты

Легкий игнор , пишет отвечаешь , не пишет забиваешь , сам не завязываешь бесед .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DancingSoul сказал:

Легкий игнор , пишет отвечаешь , не пишет забиваешь , сам не завязываешь бесед .

Понял, по сути это и есть сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, LookForInfo сказал:

Неожиданный момент.  Вопрос от неё - Мы теперь будем так общаться ? В ответ спросил о чём она ?

Начался виртуальный дроч. Ну что я говорил? Нехер было ему ничего писать.

Тебе не вытянуть данные отношения, на отскоке очень сложно вытягивать (я знаю что это такое), а ты вообще не аллё. Не в коня корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё скатилось к тому, что нужно просто и на легке сделать "Дальше" в ответ на "Дальше"

Отказы принимать спокойно и говорить что займёшься своим делом и идти и заниматься им. 

Не ссыте делать Д на Д. Ты же, автор на все её Д, лепил Б. 

===Про чуму и её ангину=== 

В начале молчанка, потом прилетает манипуляция "мол ты чё не приходишь?! ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ отследить через атмосферу что я заболела прийти и спасти меня, а ты сука не пришёл!!!!!!" В ответ на это просто

"дорогая, выздоравливай" я бы постебал ещё... 

===

Если ты после бывшего, то вероятность позитивного исхода БД низка...

Пару советов

1) Никогда не обсуждайте прошлое. Если тебя спрашивают, то говоришь что произошёл излом времени и вы сейчас друг у друга первые. 

2) на сравнение тебя с другими мужчинами - показать границу что это неприемлемо и делать Д

3) на сравнение тебя с бывшим (и) - показать границу что это неприемлемо и делать Д 

===

Сейчас в Москве каждые выхи выставки и спорт мероприятия. Выбирайся, собери номера и трахни 2-3 девчонок. Развейся. Если бы у тебя было бы дело по жизни, то компенсировать недобор в ЛТР через тела других не пришлось бы. Но имеем то, что имеем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, leopard_14 сказал:

на отскоке очень сложно вытягивать

На отскоке ты должен стать богом для нее, она должна забыть всех и все. Очень затратное мероприятие, которое может неожиданно, в любой момент закончится, если дуют пузырь. А тут богом является сама баба на отскоке, при этом парень не задумывается совсем - а в чем отскок? и упорно лезет в стойло с дурью бронепоезда. Баба не побыла одна, она не знает как это, один олень сменил другого, её ЧСВ начесано до неприличия. Её именно сейчас надо было загнать в одиночество и дать повариться в нем. Это для нее. А для него узнать, что он вообще значит. 

3 минуты назад, Prometheus сказал:

Никогда не обсуждайте прошлое

Это ценный источник информации для тебя. Но выводить на это нужно осторожно. Если начинают раскручивать тебя - есть возможность навливать бабе в уши то, чего она хочет услышать. Только вот это нужно делать, узнав бабу.

4 минуты назад, Prometheus сказал:

на сравнение тебя с другими мужчинами

С чего нет? Пусть сравнивает. С бабой так же можно пообсуждать баб. 

5 минут назад, Prometheus сказал:

не сравнение тебя с бывшим

Все зависит от тебя, при определенных навыках можно так вывернуть, что не будешь знать куда деться от ее любви. Большинство, конечно, в данной ситуации обосрется. Вот только боятся такой ситуации не нужно.

6 часов назад, LookForInfo сказал:

сама написала когда проснулась, что получше себя чувствует , но походу ангина

Ты отвечаешь: Не хочу заразится, не люблю болеть

6 часов назад, LookForInfo сказал:

Посоветовал к врачу, сказала что пока не хочет и если что потом сходит.  Ответил что не лучший вариант, но поступай как считаешь правильным.   всё

И прогнулся, слил все на бабу. 

Ты сначала тут спроси, что отвечать. А ты уже к ней бежишь и волосы назад. Ну вот чего ты творишь? Обрадовался, что пишет? Ты ошибаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Prometheus сказал:

Пару советов

1) Никогда не обсуждайте прошлое. Если тебя спрашивают, то говоришь что произошёл излом времени и вы сейчас друг у друга первые. 

2) на сравнение тебя с другими мужчинами - показать границу что это неприемлемо и делать Д

3) не сравнение тебя с бывшим (и) - показать границу что это неприемлемо и делать Д

Спасибо за ответ, в целом согласен , но по поводу прошлого косяк конечно, но мне было в тот момент интересно проверить свои догадки относительно неё , если конкретнее , то до близкого общения представлял её совсем иначе, но в итоге открылся совершенно новый человек.

 По поводу сравнений - за всё время был только один расказ о коллеге , но после стеба всё закончилось и больше не повторялось.

 

22 минуты назад, Prometheus сказал:

Сейчас в Москве каждые выхи выставки и спорт мероприятия. Выбирайся, собери номера и трахни 2-3 девчонок. Развейся. Если бы у тебя было бы дело по жизни, то компенсировать недобор в ЛТР через тела других не пришлось бы. Но имеем то, что имеем. 

 

Я бы с радостью, но учетка старая, а я уже давно не в Москве  , но суть понял

 

1 час назад, leopard_14 сказал:

Начался виртуальный дроч. Ну что я говорил? Нехер было ему ничего писать.

Тебе не вытянуть данные отношения, на отскоке очень сложно вытягивать (я знаю что это такое), а ты вообще не аллё. Не в коня корм.

 

Согласен, но мне кажется рубить моментально всё виртуальное будет ошибкой, хочу сделать это плавно.

Тема как раз для того, чтобы получить возможность стать способным на это.

 

12 минуты назад, Бухарест сказал:

На отскоке ты должен стать богом для нее, она должна забыть всех и все. Очень затратное мероприятие, которое может неожиданно, в любой момент закончится, если дуют пузырь. А тут богом является сама баба на отскоке, при этом парень не задумывается совсем - а в чем отскок? и упорно лезет в стойло с дурью бронепоезда. Баба не побыла одна, она не знает как это, один олень сменил другого, её ЧСВ начесано до неприличия. Её именно сейчас надо было загнать в одиночество и дать повариться в нем. Это для нее. А для него узнать, что он вообще значит. 

Это ценный источник информации для тебя. Но выводить на это нужно осторожно. Если начинают раскручивать тебя - есть возможность навливать бабе в уши то, чего она хочет услышать. Только вот это нужно делать, узнав бабу.

С чего нет? Пусть сравнивает. С бабой так же можно пообсуждать баб. 

Все зависит от тебя, при определенных навыках можно так вывернуть, что не будешь знать куда деться от ее любви. Большинство, конечно, в данной ситуации обосрется. Вот только боятся такой ситуации не нужно.

Ты отвечаешь: Не хочу заразится, не люблю болеть

И прогнулся, слил все на бабу. 

Ты сначала тут спроси, что отвечать. А ты уже к ней бежишь и волосы назад. Ну вот чего ты творишь? Обрадовался, что пишет? Ты ошибаешься.

С ответом поспешил , но в дальнейшем закрыл ситуацию и свалил.

 

Сейчас всё тихо относительно, я решил отдохнуть и расслабится сегодня, звонков нет, в соц. сети не заходил.

Вопрос , отскок я так понимаю, это мучения по прошлым отношениям ?  Такое замечал в первое время, но после того, как он написал она словно забила на это. Единственное что сказала, что он скучает и она не понимает нахера так делать . Ответил что это было ожидаемо и пусть грустит , дальше просто свалили вместе на пару дней из города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, прочти М.Веллера «Приключения майора Звягина», а особенно главу «Любит, не любит». Там есть очень дельный совет относительно твоей ситуации: Ты должен создать дефицит своего внимания, но эстетически безупречный дефицит.

Что это значит? Это значит, что любое твоё действие в отношении ОЖП должно иметь в себе конкретную цель. Если пишешь или звонишь ей, то только с четкой целью: пригласить на свидание, к себе домой и т.д. И таких действий в твоей ситуации должно быть минимум (1-2 раза в неделю). Отказывается - не уговариваешь, говоришь пока и все.

Если отвечаешь ей на звонок или смс, то четко и по делу, без соплей (уже сказали все тебе на этот счёт).

Во всем описанном тобой - тебя слишком много в ее жизни, или как говорят здесь на форуме, - завален БЗ на неё. Ты постоянно пытаешься ей услужить. Такое поведение мужчины женщинам не интересно.

Сделай все как тебе написали выше и станет понятно ее к тебе отношение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Ващет ДОД - это крайняя мера, типа "высшей меры наказания - расстрел"

Точно сказано. 

Тебе надо дистанцироваться, заняться своими делами. Ее не игнорит, но на встречи пока не ходить, инфу о себе выдавать не точную. 

И изучай форум пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. У тебя отношения начались криво с малолеткой... Она проигнорила тебя, но через полгода вспомнила, как только спрыгнула с буя Васька... Перспектива мне очевидно, туманная...

2. Если ты обычный парень, без квартиры, хорошей работы, не опытный соблазнитель, явно не 7ка... Как вам сойтись вместе - это нерельно... объективная 7ка тебе не по зубам... Я поясню - 7ка это чика, красивее которой на улице не встретишь... Это самое лучшее, что есть в открытом доступе... 8ки и 9 только на закрытых мероприятиях встречаются... Так вот, у обычного парня с 7ой может быть роман на 1-2 недели, максимум а то и на 1 раз... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Paul Ricard сказал:

Автор, прочти М.Веллера «Приключения майора Звягина», а особенно главу «Любит, не любит». Там есть очень дельный совет относительно твоей ситуации: Ты должен создать дефицит своего внимания, но эстетически безупречный дефицит.

Что это значит? Это значит, что любое твоё действие в отношении ОЖП должно иметь в себе конкретную цель. Если пишешь или звонишь ей, то только с четкой целью: пригласить на свидание, к себе домой и т.д. И таких действий в твоей ситуации должно быть минимум (1-2 раза в неделю). Отказывается - не уговариваешь, говоришь пока и все.

Если отвечаешь ей на звонок или смс, то четко и по делу, без соплей (уже сказали все тебе на этот счёт).

Во всем описанном тобой - тебя слишком много в ее жизни, или как говорят здесь на форуме, - завален БЗ на неё. Ты постоянно пытаешься ей услужить. Такое поведение мужчины женщинам не интересно.

Сделай все как тебе написали выше и станет понятно ее к тебе отношение.

 

Спасибо, начинаю читать , план действий отличный , главное не сорваться.

3 часа назад, Medoedov сказал:

Точно сказано. 

Тебе надо дистанцироваться, заняться своими делами. Ее не игнорит, но на встречи пока не ходить, инфу о себе выдавать не точную. 

И изучай форум пока.

Принял.

3 часа назад, Лицо мужского пола сказал:

1. У тебя отношения начались криво с малолеткой... Она проигнорила тебя, но через полгода вспомнила, как только спрыгнула с буя Васька... Перспектива мне очевидно, туманная...

2. Если ты обычный парень, без квартиры, хорошей работы, не опытный соблазнитель, явно не 7ка... Как вам сойтись вместе - это нерельно... объективная 7ка тебе не по зубам... Я поясню - 7ка это чика, красивее которой на улице не встретишь... Это самое лучшее, что есть в открытом доступе... 8ки и 9 только на закрытых мероприятиях встречаются... Так вот, у обычного парня с 7ой может быть роман на 1-2 недели, максимум а то и на 1 раз... 

1) Начало кривое, но думаю не начни я уделять всё время ей и прогибаться периодами , сейчас было бы в разы лучше

2) Не могу полностью согласится , как и опровергнуть. 

Квартира - решается обычной арендой и если голова есть, то в дальнейшем и собственность будет.

Хорошая работа - так же решается работой и движением к цели, красивая девушка тоже не сама по себе такая в большинсте случаев , а именно её работа над собой.   Тут думаю можно сравнить эти вещи по сложности достижения.

Опытный соблазнитель - тут согласен, но важен его опыт и качество , просто соблазнить и построить ЛТР разные вещи.

Обычный парень - смотря что тут иметь ввиду , если он отдаёт отчёт своим действиям и имеет характер, перспективу , то вполне может быть .

 

Я считаю, что тут так же играет огромную роль возраст и потенциал человека, так же наличие стержня.

т.е. обычный парень + мозги , это необходимый минимум.

===

О ситуации:

 На данный момент в соц. сети не заходил, но уверен на 99% что там будет что посмотреть.

2 смс.  1) Тебе всё равно где и как я ?  2) Я тебе хотябы важна ?   Ответил на 2-ое - да, дико занят, наберу завтра.

 Если можно подскажите линию поведения , сам планирую завтра позвонить , предложить встречу на среду (остальные дни занят по работе , специально договорился, чтобы не сорваться).

 Если будет пытаться вывести на разговор об отношениях - планирую ответить , что-то вроде :  ты мне важна , остальное обсудим за ужином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, LookForInfo сказал:

 Если можно подскажите линию поведения , сам планирую завтра позвонить , предложить встречу на среду (остальные дни занят по работе , специально договорился, чтобы не сорваться).

 Если будет пытаться вывести на разговор об отношениях - планирую ответить , что-то вроде :  ты мне важна , остальное обсудим за ужином.

Автор! Вот ответь сам себе честно на следующий вопрос. Зачем ты спрашиваешь форум, получаешь дельные советы, а поступаешь все-равно по-своему?

Поверь, все люди, дающие тебе здесь советы, сами так или иначе прошли ситуации, подобные твоей.

И вывод здесь очень прост: Либо ты сам возьмешь свои яйца в кулак, либо будешь получать их постоянные зажимы от ОЖП. Что ты хочешь сам, выбирай?

Попробую упростить для тебя все сказанное выше различными комментаторами.

Запомни раз и навсегда: Человек (в том числе и все ОЖП!!!) любят и ценят то, что тяжело досталось и что может в любой момент исчезнуть!

Схема твоего поведения должна быть следующей.

1. Сам не звонишь и не пишешь.

2. На все ее пинги типа: Привет, как дела?, чем занимаешься? и т.д. - отвечаешь односложно: Привет! Все отлично! Дальнейшую писанину с ее стороны (Как жить дальше? я тебе нужна или нет? ты меня любишь и ценишь? и тд.) утилизируешь, говоришь, - Занят, обсудим позже. Все!

Это и есть, что тебе говорили: на ее Б - 0,5 твоего Б!

3. Выжидаешь пару дней, затем звонишь (не пишешь!!!) и предлагаешь встречу. Не вздумай задавать вопросы типа: Куда ты хочешь сходить! Когда ты будешь свободна? Сам назначаешь место и время. Если ей не удобно время (Не место! Место всегда выбирать должен ты!), говоришь: Тогда во столько-то ... Начинает морозиться, говоришь, - Как хочешь (Тогда в другой раз), пока!, - и кладешь трубку.

4. На встречах, да и при любом общении, не вздумай каиться ей в своих чувствах. Все такие разговоры сливай.

Вот тебе памятка:

Как добиться любимой женщины:

1.Всегда держать себя в руках,иначе крышка.Думать,что делаешь.
2.Быть не таким,как все.Выделяться,поражать воображение,иметь какое-то особое качество.
3.Изучить все ее сильные и слабые стороны-чтоб уметь на них играть.
4.Научиться видеть себя и ее-ее глазами.
5.Уметь льстить,уметь вызывать жалость.
6.Пока она не стала полностью твоей,ни в коем случае не давай ей почувствовать всей силы своей любви:она должна быть постоянно неуверена,что ты не уйдешь в любой момент.
7.Поставь себя существом высшего порядка.
8.Берегись чувства принуждения,зависимости,обязанности по отношению к себе: человеку свойственно стремиться к свободе-в данном случае это свобода выбора, свобода распоряжаться собой.А потому она может стремиться избавиться от тебя-даже если ты"лучший из всех"и очень нравишься ей.
9.Умей создать ситуацию и обстановку.
10.Умей ждать случай-и пользоваться им...
11.Никогда ничего не проси:должна захотеть сама.
12.Делай меньше подарков:не обязывать ее ничем.
13.Никогда не отказывайся ни от чего, что она хочет сделать для тебя.Любят тех,для кого что-то делают,а не наоборот.Она должна реализовать в тебе свои собственные хорошие стороны-и привязаться к тебе поэтому.
14.Помни: основной рычаг-самолюбие,основное средство-боль,основной прием- контрасты в обращении.
15.Умей сказать"нет"и уйти.Этим никогда ничего сразу не кончается.Откажись от малого сейчас,чтобы получить все позднее.
16.Старайся не придумывать и не лгать-но никогда не открывай лжи:это может иметь самые скорбные последствия.
17.Добивайся всего-но не смей травмировать ее душу.Не избегай любых средств.Не принимай во внимание сопротивление.
18.Обрети культуру секса-как хочешь.Иначе окажется мерзость вместо обещанного блаженства.
19.Давай поводы для ревности-но чтоб они не подтвердились.
20.Умей показать ей свое презрение.
21.Не торопи события.
22.Разумеется,выжми все из своей внешности,одежды,речи.
23.Перечитывай постоянно:
Стендаль,"Красное и черное","О любви".
Лермонтов, "Герой нашего времени".
Пруст, "Любовь Свана".
Гамсун, "Пан".

 

Как-то так, приятель! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paul Ricard , огромное спасибо за памятку, буду следовать и учиться делать там, где не могу. Начал читать Красное и чёрное.

По поводу ситуации: Весь день был занят и довольно хорошее настроение, под вечер косяк, сейчас в ауте.

Соц сети - не заходил.

Вечером два звонка , на второй ответил.

 Была пару вопросов , что и как , ответил спокойно и что занят и перезвоню.

Отправила смс , что сидит с знакомой и допустим Петей ( удивило, что выделила имя ) , скоро домой. 

Потом перезвонил, сказал что был на собраниях , подловила что я недавно накосячил на работе и типо странно что меня ещё слушают , вообще на понял при чём тут это , спросил за кого она вообще (с попыткой успешки) ?  ответила типо за правду

.  Потом спросил что за Петя , сказала типо старый коллега  , рассказывала (было довольно давно, ещё в начале отношений). Ответил , что прикольный парень вроде .  Ответила - ну да , более холодной интонацией.  Далее сказал что устал и еду домой, всё.

Мой разговор - спокойно, размеренно , её с холодом

Как-то так, сейчас в бешенстве. Раньше обычно даже идя с подругой предупрежала заранее и спрашивала, ответ всегда был спокойный да , конечно , хотя когда я уходил куда-то , всегда вопросы куда, где, с кем, будут ли другие девушки.

Предпринимать сейчас ничего не хочу, бо либо спрошу какого , либо  не сдержусь и предложу встречу.  Ощущения дерьмовые и словно на меня положили и вообще за гавно считают.

 Извиняюсь за сопли.

Update: Сейчас подумал, да не следовало перезванивать, но сегодня добился цели и просто хотел поделиться этим с ней, а в итоге вместо хороших эмоцией сейчас получил упрёк, да ещё и ревную. Хрень...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, LookForInfo сказал:

Отправила смс , что сидит с знакомой и допустим Петей ( удивило, что выделила имя ) , скоро домой. 

Она ж вчера при смерти лежала, а сегодня уже со знакомой и Петей сидит где то)

42 минуты назад, LookForInfo сказал:

Сейчас подумал, да не следовало перезванивать,

Ващет, если сказал "перезвоню", то лучше перезванивать. Иначе есть риск сложить себе имидж "человек - порожняк", - сказал и не сделал.

Для того, чтобы оставить себе место для маневра, можно говорить "занят, созвонимся позже", и не перезванивать. Так норм., ибо непонятно, кто кому должен перезвонить.

42 минуты назад, LookForInfo сказал:

Ощущения дерьмовые и словно на меня положили и вообще за гавно считают.

 

В 20.05.2018 в 00:14, Ночной Дозор сказал:

Важно, чтобы ты изменил угол зрения на происходящее)

=========

42 минуты назад, LookForInfo сказал:

в итоге вместо хороших эмоцией сейчас получил упрёк, да ещё и ревную.

Я тебе открою одну Тайну: своими эмоциями можно управлять:)

=======

Ты же в начале темы хотел стать железнояйцевым титаном и развивать все стороны жизни, не окунаясь в отношения с головой (примерно такой смысл твоих первых постов). Вот, сейчас есть возможность. Делай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Она ж вчера при смерти лежала, а сегодня уже со знакомой и Петей сидит где то)

Ващет, если сказал "перезвоню", то лучше перезванивать. Иначе есть риск сложить себе имидж "человек - порожняк", - сказал и не сделал.

Для того, чтобы оставить себе место для маневра, можно говорить "занят, созвонимся позже", и не перезванивать. Так норм., ибо непонятно, кто кому должен перезвонить.

Запомнил, буду использовать, про болезнь уже прозрел, понимаю теперь как глупил.

22 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Я тебе открою одну Тайну: своими эмоциями можно управлять:)

=======

Ты же в начале темы хотел стать железнояйцевым титаном и развивать все стороны жизни, не окунаясь в отношения с головой (примерно такой смысл твоих первых постов). Вот, сейчас есть возможность. Делай)

Думал это больше касательно негатива, но разберусь в следующий раз с такими порывами.

Осталась злость, хороший двигатель на первое время.

 

Что можно сказать по поводу этой ситуации и что она вообще творит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LookForInfo сказал:

то можно сказать по поводу этой ситуации и что она вообще творит?

Она - то как раз не циклится на ваших отношениях, в отличие от тебя.

Пошла с подругой и Петей развеяться, перед этим пыталась еб@ть тебе мозг, что ты них*я не заботливый. Всё у неё хорошо, в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LookForInfo сказал:

Что можно сказать по поводу этой ситуации и что она вообще творит?

Заплатку переводят в запас ) скоро ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Она - то как раз не циклится на ваших отношениях, в отличие от тебя.

Пошла с подругой и Петей развеяться, перед этим пыталась еб@ть тебе мозг, что ты них*я не заботливый. Всё у неё хорошо, в общем.

Забавно конечно, хорошо больше дров не наломал. Есть смысл мне напрягаться из-за этого и leopard_14 прав ?

10 минут назад, leopard_14 сказал:

Заплатку переводят в запас ) скоро ДОД.

Надеюсь всё же не так, хотя по ощущениям ты прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Что можно сказать по поводу этой ситуации и что она вообще творит?

был в такой же ситуации. она просто готовит для себя почву уйти справедливо как бы. не удивлюсь, если к этому же пете. твой единственный шанс - не вестись на эмоции и действовать с холодной головой. но в любом случае этим ты лишь продлишь немного неизбежное, увы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, LookForInfo сказал:

Есть смысл мне напрягаться из-за этого и leopard_14 прав ?

Из - за чего напрягаться?

==========

Чтобы несколько прояснить картинку, есть несколько вопросов:

1. Когда у вас в последний раз был секс?

2. Кто был его инициатором?

3. Какого качества он был (тут надо оценивать не свои ощущения - у ведомого от секса с ведущей часто небо в алмазах, а ей так себе, а её вложения в этот секс: т.е. скакала ли она на тебе, подмахивала ли ярко, сосала ли с заглотом, азартно сопя носом, или просто позволила себе присунуть)?

4. Как часто вы занимаетесь сексом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низкая самооценка причина твоей ревности. Как впрочем и поведение в целом. Сам по себе альфа - высокоранговый самец, на которого западают другие самки. От этого его самооценка становится железобетонная - в результате чего, твоя ОЖП чувствует соперничество и пытается удержать тебя, а не ты ее. Такова наша природа - инстинкты, женщины пытаются найти самого сильного и востребованного, способного продолжить род и его обеспечить. Слюнявые мальчики сливаются, а если не сливаются - имеется отсутствия сексуального влечения (одного из самого важного, остальное френдзона)

   Причина в тебе. Качай свою самооценку. Даже в описании "Внешность - обычная", говорит о том, что ты тюфяк без стрежня. Я встречал парней которые окладывали таких девочек, имея лишь красноречие в кармане. Действительно, обычной внешности, но с девочками они мастерски в речи называли себя красавчиками и поднимали свою значимость этим. Самоуверенностью

   Твоя ОЖП этого не чувствует рядом с тобой. Мужик не должен оправдываться за свои действия, захотел - сделал. Захотел - написал. Ему то что, если она уйдет? У него еще вагон этих с*чек, и она это должна понимать. 
 

Твой главный совет - работа над собой, стилем, фигурой, своими навыками, увлечениями, поднятием с колен себя, а не разваливающихся отношений - они лишь плоды твоего прогнившего корня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...