Перейти к публикации
пикап.Форум

Форум прав , новые грабли , эмоции , желание расти


Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Из - за чего напрягаться?

==========

Чтобы несколько прояснить картинку, есть несколько вопросов:

1. Когда у вас в последний раз был секс?

2. Кто был его инициатором?

3. Какого качества он был (тут надо оценивать не свои ощущения - у ведомого от секса с ведущей часто небо в алмазах, а ей так себе, а её вложения в этот секс: т.е. скакала ли она на тебе, подмахивала ли ярко, сосала ли с заглотом, азартно сопя носом, или просто позволила себе присунуть)?

4. Как часто вы занимаетесь сексом?

Понял к чему, жопа .

1) 2 недели назад.

2) Она , мои последующие попытки довольно тупо морозились, это я как-то упустил даже.

3) Качественный около месяца назад, может чуть больше, тоже упустил

4) 2-5 раз в неделю, зависит от ситуации.

8 часов назад, lovetospuch сказал:

Низкая самооценка причина твоей ревности. Как впрочем и поведение в целом. Сам по себе альфа - высокоранговый самец, на которого западают другие самки. От этого его самооценка становится железобетонная - в результате чего, твоя ОЖП чувствует соперничество и пытается удержать тебя, а не ты ее. Такова наша природа - инстинкты, женщины пытаются найти самого сильного и востребованного, способного продолжить род и его обеспечить. Слюнявые мальчики сливаются, а если не сливаются - имеется отсутствия сексуального влечения (одного из самого важного, остальное френдзона)

   Причина в тебе. Качай свою самооценку. Даже в описании "Внешность - обычная", говорит о том, что ты тюфяк без стрежня. Я встречал парней которые окладывали таких девочек, имея лишь красноречие в кармане. Действительно, обычной внешности, но с девочками они мастерски в речи называли себя красавчиками и поднимали свою значимость этим. Самоуверенностью

   Твоя ОЖП этого не чувствует рядом с тобой. Мужик не должен оправдываться за свои действия, захотел - сделал. Захотел - написал. Ему то что, если она уйдет? У него еще вагон этих с*чек, и она это должна понимать. 
 

Твой главный совет - работа над собой, стилем, фигурой, своими навыками, увлечениями, поднятием с колен себя, а не разваливающихся отношений - они лишь плоды твоего прогнившего корня. 

В процессе, благодарю, вроде и сам понимаю, но с каждым днём на форуме картинка развития становится яснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Всю тему не читал, только 1ое сообщение.

 

 

В ‎19‎.‎05‎.‎2018 в 19:54, LookForInfo сказал:

Знакомы очень давно, но не общались . Случайно летом увидел в городе, взял номер, договорились встретится, но при звонке слила.

Тут сразу провал - не умеешь цеплять баб. Не умеешь соблазнять. 

 

 

В ‎19‎.‎05‎.‎2018 в 19:54, LookForInfo сказал:

Январь - сама выходит на связь, встречаемся, всё хорошо , 3 встреча поцелуй, через 2 недели первый секс.

 

В ‎19‎.‎05‎.‎2018 в 19:54, LookForInfo сказал:

Итоге - звонок мне, был в связи с окончанием прошлых отношений , её послали после 2 лет без объяснения причин, звонок мне был спустя 3 месяца после окончания тех отношений примерно .

Тут следствие этого провала - она просто выбрала тебя как лучший из худших вариантов. Никогда не любила. Не цеплял ты её. Просто в сложный для себя момент использовала тебя с целью пережить сложный период своей жизни. С целью найти в тебе отдушину. 

Ты же, как человек наивный и простодушный - всё это с собой сделать ей позволил. 

Тогда когда надо было конечно делать не так. 

Надо воспитывать в себе гордость и достоинство и не позволять тёлкам использовать себя подобным образом. Не унижаться так. Не быть как гиена подбирающая падаль. 

Еслиб отказался от неё в тот момент - имел бы её уважение. Хотя бы. Пусть не имел бы секс и эту иллюзию отношений которые у вас якобы были. Но хотя бы имел от неё уважение. В последствии возможно и любовь. 

 

В ‎19‎.‎05‎.‎2018 в 19:54, LookForInfo сказал:

Вчера - сломала ноготь и рассплакалась, потом сказала, что ноготь фигня и просто надоело, что всё и везде херого , без конкретики .

Спросил - со мной тоже ?

Ответ - Что ты хочешь услышать ?

  Я - правду

Она - я не имела ввиду тебя.

Далее вечером написала сама, что ценит меня и видит всё что я для неё делаю , просит немного потерпеть, что сама разберется и ей надо что-то с собой сделать. Ответил, что время не ограничено и если есть проблемы - пусть говорит , я всегда помогу.

А так конечно естественно она не будет счастлива с тобой. Ведь она пользуется тобой. Рвёт тебя как тузик грелку на ссаные тряпки. Загнала под каблук. Делает с тобой что хочет. Знает что ты слаб, не разумен. И ей не ровня совсем. 

Видит как при этом ты пытаешься ей подлизнуть, быть таким милым славным парнем которого жалко бросить. Как давишь ей на жалость. И от этого она делается всё более и более несчастной и всё более сожалеет о том что позвонила тебе, и всё более её тянет к бывшему который скорее всего справедливо вполне послал её, дуру пробитую - на х*й ) Вот его она может любить, того кто её послал. Того же кто её как падаль подобрал - любить не может. 

 

Из этого выводы очевидны. И направление работы над собой тоже должно быть очевидны. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2018 в 17:48, Пэ^ сказал:

Из этого выводы очевидны. И направление работы над собой тоже должно быть очевидны. 

 

 

Понял и убедился в истинности слов.

 

По текущей ситуации. 

Спустя 3 дня после начала темы встретились , до этого общение в соц. сетях практически не было. Сама встреча отличная, всё круто.

Через пару дней встреча - не круто, но хорошо всё.

Дальше бред , поплыл, сразу на следующий день встреча, всё хорошо.
Следующий день - был занят, написала что хреного ей и типо на взводе, проблемы на работе, не хватает меня,  позвонил , поговорили , всё ок , закончили разговор весело.

Освободился в тот же день, но довольно поздно , предложил заехать к ней ненадолго, всё идеально просто , куча эмоций, не отпускает вообще от себя.

Сегодня - собиралась встретится с подругой и предложила с ними ненадолго и потом к ней, первые 30  минут всё круто , потом резко уходит в себя и отстраняется, я охренел, подруга тоже, после ухода подруги просто отменила все планы и всё. Немного психанул ,  спросил что случилось , в ответ сказала типо из-за работы, ответил - зачем ты сейчас пытаешься врать ?   не ответила,  дальше просто молча отвёз её домой , подставила щеку когда прощались , просто посмотрел и ушел,  на этом всё.

По себе - Что изменилось в это время , стало больше стёба в хорошем смысле ,  довольно сильно ушёл в работу, начал заниматься собой в плане внешнего вида, так же смог более менее контролировать эмоции. Остальное в процессе. Перечитываю факи и Красное и чёрное , при общении с девушкой стараюсь отслеживать реакцию на моё поведение, я определенно ведомый в данный момент , но на замечания или стеб реагирует хорошо, лучше чем на что-то приятное.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, LookForInfo сказал:

Сама встреча отличная, всё круто.

Через пару дней встреча - не круто, но хорошо всё. 

Дальше бред , поплыл, сразу на следующий день встреча, всё хорошо.

Что за встречи-то? Секс был?

7 часов назад, LookForInfo сказал:

собиралась встретится с подругой и предложила с ними ненадолго и потом к ней, первые 30  минут всё круто , потом резко уходит в себя и отстраняется, я охренел, подруга тоже, после ухода подруги просто отменила все планы и всё. Немного психанул ,  спросил что случилось

Психовать и выяснять отношения ошибка. Сделала Д - моментально зеркаль.

7 часов назад, LookForInfo сказал:

написала что хреного ей и типо на взводе, проблемы на работе, не хватает меня

С бывшим проблемы, ты заплатка.

7 часов назад, LookForInfo сказал:

я определенно ведомый в данный момент

И на грани ДОДа от неё, как я и писал. Если секса не было, то считай уже в необьявленном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, LookForInfo сказал:

написала что хреного ей и типо на взводе, проблемы на работе, не хватает меня,  позвонил , поговорили , всё ок

Вот тебе пример - заплатка сработала безотказно. 

Ты просто отягиваешь время ДОДа. Хотя она тебе может и не влипить ДОД, а просто держать вечно на скамейке запасных, сведя Ваши встречи как ей удобно. Что она и делала и делает похоже.

Ты не слушаешь, что тебе говорят, а действуешь своей пустой головой (без опыта и без внедрения опыта форума). Ничего хорошего у Вас не будет, ты реально заплатка.

Это как в футболе игрок слабый, которого взяли в хорошую команду и посадили на скамейку запасных, вот он там сидит выходит на 2 минуты и счастливый всем рассказывает что играет в крутой команде. Хотя команда даже не думает о нем, когда есть кому играть))

Ты своей слабостью загоняешь себя в тупик. Собачка ты бегающая за редкой косточкой. Увы.

Ты слаб и ничего интересного не произойдет в этой теме, все банально. Тебе уже кучу раз описывали Ваше "будущее". Ты все веришь в свое индивидуальное будущее. Ну-ну.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.05.2018 в 09:01, leopard_14 сказал:

Что за встречи-то? Секс был?

Психовать и выяснять отношения ошибка. Сделала Д - моментально зеркаль.

С бывшим проблемы, ты заплатка.

И на грани ДОДа от неё, как я и писал. Если секса не было, то считай уже в необьявленном.

Был, но скажем так, лучше бы не было. Сложно объяснить , качественно , но словно она просто смирилась и считает это нужным.

Была встреча в воскресенье,  первоначально всё было шикарно , потом нагрузилась. Спросил не болит ли что-то, ответила что бывший пытается вернуть , но она послала и ей просто не по себе сейчас, он причинил столько боли и считает что может вернуть, что мне не стоит переживать и она закрыла вопрос с ним.  Ответил : я когда-то тебе сказал, что он прибежит , так и вышло, в тебе я не сомневался, молодец.

  Дальше спустя пару минут пришла в себя и всё ок.

 

После той встречи больше не виделись, занимаюсь своими вопросами и нет времени, ей сказал об этом и ответила , что понимает и будет ждать когда закончу.
Каждый день предлагала встретится, но довольно спокойно, словно для галочки или просто узнать что я делаю , не думаю, что она действительно хотела встретится.
Ещё почему-то сказала, что хотела бы видеть меня более мягким, что я бескомпромиссный , на вопрос в чём именно не ответила, не совсем понял это.

Как-то так.

 

О себе : Собрался, но всё равно херовит .  Сейчас задумываюсь о том, как я попал в такую жопу и что нужно сделать для своего развития на самом деле, как я вообще мог допустить такую ситуацию и такое отношение к себе. Проблема моя не решится чтением форума или литературы, в теории всё знаю, но надо уметь это делать и это должно стать частью меня , т.е. самоуважение и умение ставить границы другим людям, научиться соблазнять и брать желаемое не только в работе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, LookForInfo сказал:

Ещё почему-то сказала, что хотела бы видеть меня более мягким, что я бескомпромиссный

Не ведись.

10 часов назад, LookForInfo сказал:

Была встреча в воскресенье,  первоначально всё было шикарно , потом нагрузилась. Спросил не болит ли что-то, ответила что бывший пытается вернуть , но она послала и ей просто не по себе сейчас, он причинил столько боли и считает что может вернуть, что мне не стоит переживать и она закрыла вопрос с ним.  Ответил : я когда-то тебе сказал, что он прибежит , так и вышло, в тебе я не сомневался, молодец.

Тут вот в чем дело, она хочет вернуть отношения с ним, иначе бы и не переживала ) Но там что-то не то, вероятно не светит ей там серьезных отношений (женатик или ещё что).

Терки за бывших надо прекращать. Определяйся нужна она тебя по-серьезному после её говна или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, leopard_14 сказал:

Не ведись.

Тут вот в чем дело, она хочет вернуть отношения с ним, иначе бы и не переживала ) Но там что-то не то, вероятно не светит ей там серьезных отношений (женатик или ещё что).

Терки за бывших надо прекращать. Определяйся нужна она тебя по-серьезному после её говна или нет.

И не думал вестись , скорее удивило .

 Спасибо за ответ , большое. 

 Как посоветуешь закрыть тему бывших ?

Сейчас думаю , один вопрос только , с учётом всего говна , учитывая что я и сам его допустил , вообще возможно что то построить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, LookForInfo сказал:

Как посоветуешь закрыть тему бывших ?

Да. Скажи что нечего мусулить прошлое, надо жить будущим.

55 минут назад, LookForInfo сказал:

Сейчас думаю , один вопрос только , с учётом всего говна , учитывая что я и сам его допустил , вообще возможно что то построить ?

Конечно возможно, было бы желание. Когда берешь на отскоке надо посамцовей быть, чтоб интереса побольше к тебе было. БД качать посильней, дать эмоций. Обычно переключаются если не тфнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, LookForInfo сказал:

Сейчас думаю , один вопрос только , с учётом всего говна , учитывая что я и сам его допустил , вообще возможно что то построить ?

Автор, твой случай уже скоро можно будет сдавать в Черный фонд (когда автор поступил по-своему). Тебе тут всем миром дают советы, а ты все-равно продолжаешь делать все по-своему. Тебе же говорили - не вести никаких разговоров  о бывших . Ты ведешь. Тебе же говорили - не звонить первым. Ты - звонишь и т.д.

Но я считаю, что у тебя пока еще есть шанс выровнять БЗ (баланс значимости) и сохранить отношения. Для начала поставь ее в  ЛИ (легкий игнор) недели на 1-2. Будет писать и звонить - говори что некогда, завал на работе, болен,  родственники из деревни приехали, просто нет настроения и хочется отдохнуть и т.д.  Недели через 2 начни отвечать на ее  переписку и звонки, но кратко и сухо сообщениями в 2 раза более короткими. Сам первый не звони и не пиши. На встречи соглашайся только ради секса - от других отказывайся первое время.

 В целом для нормализации отношений тебе надо научиться качать качели БД (ближе-дальше). На ее Д делаешь еще большее Д, а на ее Б делаешь свое очень маленькое Б. И все будет норм.Тогда ты сможешь вернуть отношенния, но уже на своих условиях. Ведь бабы - они как дети. Самая лучшая игрушка для них это та, которую не дают или отнимают. И еще  - избавься от чувства боязни потерять ее. Иначе ты пропал.

И самое главное - не зацикливайся на своей ОЖП, а регистрируйся на сайтах знакомств и начинай ходить на свидания с другими ОЖП. Дай ей повод для ревности.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, leopard_14 сказал:

Да. Скажи что нечего мусулить прошлое, надо жить будущим.

Конечно возможно, было бы желание. Когда берешь на отскоке надо посамцовей быть, чтоб интереса побольше к тебе было. БД качать посильней, дать эмоций. Обычно переключаются если не тфнить.

Понял, то что и было первое время, начал давать слабину , схватил проблемы, уступил , словил ещё больше проблем.

 

2 часа назад, Македон сказал:

 

Автор, твой случай уже скоро можно будет сдавать в Черный фонд (когда автор поступил по-своему). Тебе тут всем миром дают советы, а ты все-равно продолжаешь делать все по-своему. Тебе же говорили - не вести никаких разговоров  о бывших . Ты ведешь. Тебе же говорили - не звонить первым. Ты - звонишь и т.д.

Но я считаю, что у тебя пока еще есть шанс выровнять БЗ (баланс значимости) и сохранить отношения. Для начала поставь ее в  ЛИ (легкий игнор) недели на 1-2. Будет писать и звонить - говори что некогда, завал на работе, болен,  родственники из деревни приехали, просто нет настроения и хочется отдохнуть и т.д.  Недели через 2 начни отвечать на ее  переписку и звонки, но кратко и сухо сообщениями в 2 раза более короткими. Сам первый не звони и не пиши. На встречи соглашайся только ради секса - от других отказывайся первое время.

 В целом для нормализации отношений тебе надо научиться качать качели БД (ближе-дальше). На ее Д делаешь еще большее Д, а на ее Б делаешь свое очень маленькое Б. И все будет норм.Тогда ты сможешь вернуть отношенния, но уже на своих условиях. Ведь бабы - они как дети. Самая лучшая игрушка для них это та, которую не дают или отнимают. И еще  - избавься от чувства боязни потерять ее. Иначе ты пропал.

И самое главное - не зацикливайся на своей ОЖП, а регистрируйся на сайтах знакомств и начинай ходить на свидания с другими ОЖП. Дай ей повод для ревности.

 

Понимаю , по сути на данный момент эти дни мы не видимся, буду продолжать.

 

Вопрос, с учётом появления бывшего и её качелей, за время игнора какой шанс что он сумеет исправить ситуацию в свою пользу , либо она замутит какую-то херню и останется вариант лишь слать.

 Далее моя цель , цели в виде лтр ставлю на паузу , на данный момент задача сделать всё , чтобы укрепить стержень и поднять свою самооценку, это жесткий случай , т.к. не пишу всё дерьмо тут  , но в прошлых отношениях было не сильно лучше , если брать значимые, и единственная разница был в девушках , а не мне.

Чего я сейчас больше всего хочу , это возможность стать мужчиной, в лучшем смысле этого слова, больше хавать дерьмо и идти на поводу отказываюсь и я хочу, чтоб это был не самоконтроль в итоге, а сам я.  Ради этой цели я готов потерять эти отношения.

Форумчане, надеюсь я смогу всё это реализовать и вы поможете , надеюсь из пути в черный фонд смогу пробить дорогу в золотой. Всем спасибо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, LookForInfo сказал:

Вопрос, с учётом появления бывшего и её качелей, за время игнора какой шанс что он сумеет исправить ситуацию в свою пользу , либо она замутит какую-то херню и останется вариант лишь слать.

Если гештальт не закрыт у неё, то шанс потрахушек велик. Ну, а то что сойдутся и будут хотя бы продолжительно лтрить шансы у них малы.

Сокращай виртуальное общение с ней и прогулки без секса. Если опять будет выделываться, то скажи, что ещё раз заметишь, что какой-то гимморой с прошлым у неё вылезает, то расстанетесь. Главное уверенно произнеси, можно даже с улыбкой. Вообще общайся с ней без наигранной твердости, побольше уверенности и пофигизма в интонациях.

Если вылезет это говно - в жесткий ТИ (можно без объявления ДОДа) пока колени не сделает. Если разбежитесь, то и хрен с ним, 27 не тот возраст чтобы переживать )

7 часов назад, LookForInfo сказал:

это жесткий случай , т.к. не пишу всё дерьмо тут  , но в прошлых отношениях было не сильно лучше

Все дело в значимости. Боишься потерять - потеряешь. Себя люби. Почаще говори слово НЕТ им.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, leopard_14 сказал:

Если гештальт не закрыт у неё, то шанс потрахушек велик. Ну, а то что сойдутся и будут хотя бы продолжительно лтрить шансы у них малы.

Сокращай виртуальное общение с ней и прогулки без секса. Если опять будет выделываться, то скажи, что ещё раз заметишь, что какой-то гимморой с прошлым у неё вылезает, то расстанетесь. Главное уверенно произнеси, можно даже с улыбкой. Вообще общайся с ней без наигранной твердости, побольше уверенности и пофигизма в интонациях.

Если вылезет это говно - в жесткий ТИ (можно без объявления ДОДа) пока колени не сделает. Если разбежитесь, то и хрен с ним, 27 не тот возраст чтобы переживать )

Виртуального и так уже 5% осталось от того, что было в начале темы , по сути эта неделя вся лёгкий игнор, вот и всё общение сейчас.

 

1 час назад, leopard_14 сказал:

Все дело в значимости. Боишься потерять - потеряешь. Себя люби. Почаще говори слово НЕТ им.

 

В процессе , в этих отношениях до меня наконец-то это дошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классическая ситуация) Ребят, как обычно. Если люди друг другу не интересны, то тут никакая психология и прочее не помогут. Хоть банально, хоть как. Нормальная девушка всегда и пикапера вычислит, и коллекционера и вообще. При всём этом, никогда себя нельзя винить во всех грехах. В отношениях всегда есть двое. Кто-то не договорил, кто-то не досмотрел, от этого все и беды. Всегда надо говорить вместе и высказываться, иначе никак, какое доверие и всё остальное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, uhgruk90 сказал:

Классическая ситуация) Ребят, как обычно. Если люди друг другу не интересны, то тут никакая психология и прочее не помогут. Хоть банально, хоть как. Нормальная девушка всегда и пикапера вычислит, и коллекционера и вообще. При всём этом, никогда себя нельзя винить во всех грехах. В отношениях всегда есть двое. Кто-то не договорил, кто-то не досмотрел, от этого все и беды. Всегда надо говорить вместе и высказываться, иначе никак, какое доверие и всё остальное...

Вроде логично и хорошо , даже правда , но звучит как оправдание . 

Не все можно решить словами , нужно развиваться и этот форум помогает в этом , чем лучше ты , тем большим ты будешь интересен и тем больше твой выбор .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, LookForInfo сказал:

Вопрос, с учётом появления бывшего и её качелей, за время игнора какой шанс что он сумеет исправить ситуацию в свою пользу , либо она замутит какую-то херню и останется вариант лишь слать.

По поводу бывшего твоей ОЖП и других Васьков.  Почитай FAQ-и. Если в 2-х словах, то ты  формально должен  делать вид, что не обращаешь большого внимания на эти  отношения и  не придаешь  им большого значения, если  они находятся в рамках приличий. Однако тайно  надо отслеживать эти моменты, т.к. никогда нельзя допускать, чтобы тебя обманывал кто-либо.  Нельзя допускать сравнения тебя с бывшим.  Никогда не обсуждай с ней эту тему. Ты должен быть выше этого.  Однако, если же отношения твоей ОЖП с  ее бывшим начнут выходить за рамки приличия - т.е. слишком частые звонки и т.д., то ты должен по-мужски послать этого бывшего нах. Но так, чтобы твоя ОЖП этого не знала. Можно по-телефону.

В случае же измены твоей ОЖП  с бывшим - прекращай с ней ЛТР и переводи ее в СО. Т.к. женщина никогда не простит мужчину, который простил ей измену.

Начинай срочно встречаться с другими ОЖП, регистрируйся на сайтах знакомств. Не трать время впустую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Македон сказал:

ты должен по-мужски послать этого бывшего нах. Но так, чтобы твоя ОЖП этого не знала. Можно по-телефону.

Че за бред? Вот позвонишь ты мне например, я тебя сам пошлю ибо ты никто, да еще втащу при встрече. Что делать будешь?

19 минут назад, Македон сказал:

бывшим - прекращай с ней ЛТР и переводи ее в СО.

Какое СО? СО намного сложней сделать, чем удержать ЛТР

21 минуту назад, Македон сказал:

регистрируйся на сайтах знакомств

Дурной совет. Только поля, а не то есть шанс застрять в диванных соблазнителях )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, leopard_14 сказал:

Че за бред? Вот позвонишь ты мне например, я тебя сам пошлю ибо ты никто, да еще втащу при встрече. Что делать будешь?

Товарищ, почитай хотя бы FAQ-и для приличия, прежде чем нести здесь всякую чушь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему активного появления бывших или иных парней, считаю что девушка должна сама отшить , за исключением если человек неадекват и игнорит её попытки , тогда считаю необходимым вмешаться , это в общем.

 Конкретно насчёт моей ситуации , если будет встреча с бывшим у меня за спиной , не важно что там будет , отношения точно закончу и что бы со мной не происходило , не вернусь.

По текущей ситуации , я пытаюсь осознать сейчас что я вообще делаю, да, мне безумно нравится этот человек , но не понимаю какого хрена, я понимая, что у неё в голове ещё и бывший и ей хватило мозгов мне об этом сказать , я ещё пытаюсь что-то исправить.

Цели те-же на данный момент , но хочу обдумать , сейчас склоняюсь к тому, что она со мной только по той причине, что как и писали , с бывшим что-то не то, один раз в самом начале проскользнула фраза о том, что не факт, что он ещё в стране, возможно это единственное, что её сейчас сдерживает и от меня ничего не зависит.

Вопрос ещё один остается открытым и пока не могу найти ответ.  Могут ли из этой ситуации вырасти отношения, где я буду уверен в человеке и ко мне будут чувства.

 

На данный момент ЛИ даётся просто, достаточно тупо ничего не делать, от неё особо Б нету,  хотя в начале отношений , спустя пару часов игнора или пропажи была куча внимания и вопросов , где , что , как , скучаю ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Македон сказал:

Товарищ, почитай хотя бы FAQ-и для приличия, прежде чем нести здесь всякую чушь.

Во-первых нет такого в факах, бывших обзванивать. Не смеши. Это только полный неадекват будет делать, если не просили. Во-вторых ты про факи бывшему рассказывать будешь? Он за посылание тебе стрелу забьет и будешь в оленьих боях участвовать )

ОЖП незамужняя, общается - значит она хочет, бывшему тут предьявить нечего. Не времена крепостного права, он не помещик и она не крепостная. Хочет и общается, может действительно он вернуть хочет, он в своем праве. Он с ней давно, а автор только нарисовался, статус непонятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LookForInfo сказал:

На тему активного появления бывших или иных парней, считаю что девушка должна сама отшить , за исключением если человек неадекват и игнорит её попытки , тогда считаю необходимым вмешаться , это в общем.

100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, leopard_14 сказал:

Во-первых нет такого в факах, бывших обзванивать. Не смеши.

Для всех неграмотных, но с большим ЧСВ вот  цитата из FAQ-ов:

zmey писал:
Соперник.

Для начала определимся, что мы говорим не про любовника, а про человека, который всеми способами хочет им стать. И самое обидное в том, что в большинстве случаев, мы сами помогаем ему. Чтобы этого не случилось первое, что нужно сделать, это трезво посмотреть на ситуацию.

1. я всем говорю, что у меня есть МЧ, и соперников у тебя нет, потому что ты самый лучший.

Если ты слышишь от женщины, то что тебе хочется, это первый сигнал к тому, что между вами исчезла искренность. А всё почему? Потому, что правду тебе стало говорить опасно, так как ты на неё реагируешь негативно.

В этом случае следует очень сильно задуматься о ваших отношения, и привносить в них искренность и доверие.

2. он такой назойливый, всё время от меня чего-то хочет, но мне он совсем не нравится.

Правду нельзя воспринимать негативно, какая бы она не была, потому как любая достоверная информация бесценна – она пища для размышлений и корректировки собственного поведения. Подчёркиваю именно собственного, и не пытайся в этом случае корректировать её. Для девушки он назойливый поклонник, от которого её ни чего не нужно, и относится она к нему, соответственно как к пустому месту.

В этом случае, ты тоже можешь относиться к нему как к пустому месту. Это просто назойливый поклонник ТВОЕЙ девушки. И он может донимать её звонками и СМСками, только до тех пор пока ей или тебе это не надоело. Пусть звонит ей весь день и выпрашивает встречу – будь равнодушен, она и сама может его послать. Но когда он затрагивает твои интересы, будь то ваш интересный разговор, весёлое время провождение, секс, то в этом случае стоит показать кто из вас мужчина! Просто взять и послать. Да так просто! Он пустое место, и большего не заслуживает.

3. он всего лишь просто друг, мне интересно с ним общаться.

Большинство, противопоставят себя ему в стиле я твой МЧ, а он просто друг. Так что завязывай с ним общаться. Думаешь она перестанет с ним общаться? Черта с два! Она просто начнёт тебе врать (см п.1). А раз она начала тебе врать, значит и её доверие к тебе стало убывать. Более того, ты собственноручно привнёс в их отношения романтику, сладость запретного плода. Теперь она делает с ним то, что нельзя, и пойдёт по этой ниточке «нельзя» дальше.

В этом случае нужно контролировать ситуацию, оценивать своё положение в отношениях, и понимать, что ты не заменишь ей весь мир, а вот заменить друга ты ей легко сможешь, только при этом он заменит тебя. Соперника воспринимать как ЕЁ ДРУГА, и положительно к нему относиться. Такое положение вещей намертво закрепит за ним статус друга, а с друзьями они не спят, и в случае если он будет слишком настойчив, он автоматически переходит в пункт 2, и после этого его можно будет утилизировать мужским способом.

4. он такой хороший, внимательный, заботливый, ни то что ты.

Поздравляю, тебе уже изменили. Читай пункт измена, рогатый! :)

48 минут назад, leopard_14 сказал:

Во-вторых ты про факи бывшему рассказывать будешь? Он за посылание тебе стрелу забьет и будешь в оленьих боях участвовать )

Свои стрелки ты давай гопникам  своим забивай, таким же как и ты. Нормальный человек на эту чушь не поведется и ни в каких оленьих боях участвовать не будет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Македон сказал:

Свои стрелки ты давай гопникам  своим забивай, таким же как и ты. Нормальный человек на эту чушь не поведется и ни в каких оленьих боях участвовать не будет

Посылать это как раз строить из себя гопоту. Ты с темы не соскакивай. Я тебе обрисовал ситуацию, ты шлешь её бывшего(?) (с какой стати? ты муж?), он тебя выцепляет и чистит рожу при ней. Вот тебе и оленьи бои. Представь эту ситуацию. Что ты там будешь ему затирать "про неучастие"? Я знаю мужиков которые таких посылальщиков битой охаживали )  надо чувствовать разницу между бывшим и Васьком. Ты у него ОЖП уводишь, а не он у тебя. Поэтому то, что ниже в цитате не особо катит.

Это ты про это:?

10 часов назад, Македон сказал:

Для начала определимся, что мы говорим не про любовника, а про человека, который всеми способами хочет им стать.

Пусть звонит ей весь день и выпрашивает встречу – будь равнодушен, она и сама может его послать. Но когда он затрагивает твои интересы, будь то ваш интересный разговор, весёлое время провождение, секс, то в этом случае стоит показать кто из вас мужчина! Просто взять и послать. Да так просто! Он пустое место, и большего не заслуживает.

Ты перечитай раз десять чтобы понять что тут написано. Тут написано когда домогаются встречи ПРИ ТЕБЕ. И посылать тут надо НЕ ТАЙКОМ (как ты предлагал). Автор не знает никакого телефона, при нем её не домогается никто (ещё не известно кто кого домогается), звонить ему не кому.

И ФАКи  не догма. Не надо воспринимать всё буквально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, leopard_14 сказал:

И посылать тут надо НЕ ТАЙКОМ (как ты предлагал).

Прочитай хотя бы FAQ-и, прежде чем нести здесь свой бред.  То что ты предлагаешь - как раз и есть оленьи бои. Остальное даже комментировать не буду - ты полностью не в теме.  Когда люди находятся в отношениях - то бывший уже никто, такой же Васек. Модератор - прошу срочно забанить этого кретина.

Кстати, то что ты здесь предлагаешь -  "чистит рожу", "охаживание битой"  и прочие бои, тут  на форуме уже было описание такого случая, когда бывший с телефона своей ОЖП назначил свидание парню в баре и пришел туда со своими приятелями и побили его короче. Не буду подробности, но сроки получили хорошие и он и его приятели. Было дело в Иркутске, кажется. Поищи по поиску. Правда там речь шла  о первом свидании после знакомства на СЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Македон сказал:

Прочитай хотя бы FAQ-и, прежде чем нести здесь свой бред.  То что ты предлагаешь - как раз и есть оленьи бои. Остальное даже комментировать не буду - ты полностью не в теме.

Мальчик, перечитай ещё всё внимательней что я написал. Я как раз предлагаю не названивать бывшим, в отличии от тебя )

10 часов назад, Македон сказал:

Кстати, то что ты здесь предлагаешь -  "чистит рожу", "охаживание битой"  и прочие бои

Я этого не предлагал, не бреши, я написал что в ответ на твои хамоватые посылания по твоей инициативе и втихаря от ОЖП бывший очень вероятно может устроить оленьи бои от которых будет не увернуться.

10 часов назад, Македон сказал:

на форуме уже было описание такого случая, когда бывший с телефона своей ОЖП назначил свидание парню в баре и пришел туда со своими приятелями и побили его короче. Не буду подробности, но сроки получили хорошие и он и его приятели. Было дело в Иркутске, кажется. Поищи по поиску. Правда там речь шла  о первом свидании после знакомства на СЗ

Ты мальчик тугой видимо. Всякие случаи бывают. Чем тебе срок соперника поможет в здоровье и отношениях с ОЖП? Да и тебя могут не бить в ответ на твои телефонные посылания, а надавать саечек или подзатыльников при ОЖП. Или сказхать "Береги её, мне минет и анал с ней очень нравился".

Теоретики блин диванные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторам , извиняюсь за 2 сообщения подряд, думал редактирую , если возможно объединить их как-то или поправить.

О последний событиях и немного мыслей.

На субботу были запланированы дела, должен был ей помочь с одним вопрос .  В пятницу позвонила , спросила не забыли ли я и если откажусь , то поймёт , т.к. мне нужно отдыхать и не хочет меня тревожить. Ответил - да, всё в силе и отдохнуть ещё успею.  Дела не хочу озвучивать, но довольно важный момент.

С утра поехали и всё сделали , отвёз домой, сказала что вечером хотела бы увидится , согласился.  Далее вечером извинилась и отказалась от встречи , причина реальная и весомая, тут вопросов нету, скажем так, семейные проблемы.  Я ответил что не проблема и перенесём на другой день, без конкретики.  Сам отправился отдохнуть с друзьями , от неё несколько звонков , общий посыл : Рада , что ты отдохнул, знаю что тебе это нужно и извини что так вышло. Пару раз спрашивала что делаю и с кем , отвечал как есть.

Встреча сегодня

Инициатива от неё, пришла с подарком , при встрече было видно, что очень рада и ключевое:  неожиданно сказала , что любит. Я аж опешил , попросил повторить (в позитивно - удивленной форме)  , видно было что чуть испугалась и начала какой-то бред нести, обнял, сказал чтобы не боялась и я рад слышать  , сказал что тоже влюблён в неё. Она просто обняла и не отпускала пару минут.  Как-то так)

Мои мысли

Счастлив, поплыл.  Уже более - менее взял себя в руки , понимаю что если начну сейчас делать Б Б Б , то всё вернется к тому, что было. Думаю как вести себя дальше.

Так же заметил ещё одну вещь, я пришел в себя и могу держать себя в руках , общение стало лучше, большое количество позитива и смеха , вернулась страсть , не как в начале , но близкое к тому, думаю нужно ещё время и я перестал пытаться смазать конфликты, теперь либо отвечаю что думаю не боясь задеть , либо в стёб свожу, её реакция на это - было пару попыток обидется, но сразу пресекались и моментально проходили.

Думаю что это только первый шаг и ситуация ещё хрупкая, чувствую что это скорее момент такой, чем что-то большее, но первый кирпичек заложен. Буду продолжать развиваться, ограничивать виртуальное общение и стараться все встречи проводить редко, но на высшем уровне.  Сейчас дико счастлив и очень сложно сдерживать и не делать мега Б.

Небольшие мысли об ситуации из прошлого с ней

Как я писал в начале темы, был момент с паузой и я не выдержал его до конца. Думаю продолжи я тогда игнор и продержись до мега Б , всё было бы сейчас в разы лучше. Пишу для себя и людей которые попадут в эту тему, если ушли в ТИ , то держите его до конца , т.к. не выдержав его полностью , он может либо сделать хуже , либо даст кратковременный эффект , не претендую на правду, но вижу это так , а если человек не делает мега Б , то после возвращения вы скоро окажетесь в жопе, это на случай если будут мысли по типу , а вдруг она не такая и уйдёт из-за этого.

 

Продолжаю заниматься собой. Спасибо всем и думаю ещё наломаю дров, но постараюсь перед этим писать тут , на данный момент она на несколько голов выше меня в этом плане и БЗ на её стороне, остаюсь ведомым.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.05.2018 в 20:34, Tirend сказал:

Человек, не еб*те друг другу мозг. У вас нормальное развитие отношений:

Не выноси мозг, займись своими делами, переключись, пофлиртуй с кем-то, ну ей богу, учить что ли?

Убрал часть текста  , просто для удобства чтения.  Спасибо огромное , сейчас задумался над словами и возможно так и есть , особенно о последнем.

19.05.2018 в 21:13, User #179195 сказал:

А ты не пробовал забивать болт без этих картинных ДОДов?)

Спасибо, без тебя, я бы не видел другого варианта.

19.05.2018 в 23:10, Бухарест сказал:

Тебе дали рабочие советы, которые тебе помогут. 

Спасибо !)

19.05.2018 в 23:35, leopard_14 сказал:

Вот поэтому я и был против писанины. Не писал бы и на одну проблему было бы меньше )

Снижение количества писанины убрало огромный пласт проблем , благодарю

20.05.2018 в 12:58, DancingSoul сказал:

Легкий игнор , пишет отвечаешь , не пишет забиваешь , сам не завязываешь бесед .

Есть, спасибо)

20.05.2018 в 18:27, Prometheus сказал:

всё скатилось к тому, что нужно просто и на легке сделать "Дальше" в ответ на "Дальше"

Отказы принимать спокойно и говорить что займёшься своим делом и идти и заниматься им. 

Не ссыте делать Д на Д. Ты же, автор на все её Д, лепил Б.

Спасибо

20.05.2018 в 19:02, Paul Ricard сказал:

Автор, прочти М.Веллера «Приключения майора Звягина», а особенно главу «Любит, не любит». Там есть очень дельный совет относительно твоей ситуации: Ты должен создать дефицит своего внимания, но эстетически безупречный дефицит.

Что это значит? Это значит, что любое твоё действие в отношении ОЖП должно иметь в себе конкретную цель. Если пишешь или звонишь ей, то только с четкой целью: пригласить на свидание, к себе домой и т.д. И таких действий в твоей ситуации должно быть минимум (1-2 раза в неделю). Отказывается - не уговариваешь, говоришь пока и все.

Если отвечаешь ей на звонок или смс, то четко и по делу, без соплей (уже сказали все тебе на этот счёт).

Во всем описанном тобой - тебя слишком много в ее жизни, или как говорят здесь на форуме, - завален БЗ на неё. Ты постоянно пытаешься ей услужить. Такое поведение мужчины женщинам не интересно.

Сделай все как тебе написали выше и станет понятно ее к тебе отношение.

 

Читаю и захватывает . Появились новые цели и видение как хочу развиваться

21.05.2018 в 10:40, Paul Ricard сказал:

Вот тебе памятка

Как-то так, приятель! :)

 

Убрал часть текста , чтобы было легче читать , памятка сила!!! Она нереально помогла

 

Македон , леопард , спасибо вам огромное за поддержку и советы, они спасли , когда были эмоции и желания вроде , ну может всё хорошо и я зря так поступаю, надо сделать Б , а то потеряю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...