Перейти к публикации
пикап.Форум

Ничего не получается


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, господа. 

Начну из далека немного - опишу себя. 

Я довольно симпатичный, занимаюсь спортом, уверенный в себе. Есть чем заняться в жизни и к чему стремиться. Мне 18. Девственник еще, но это для меня никакой роли не играет. Раньше был закомплексованным жирненьким мальчиком, потому с девушками общаться ВООБЩЕ начал где-то с началом университетской жизни, месяцев 8 получается. Раньше обнять боялся.

В чем проблема? С тех пор как я начал активно подходить - у меня ни одной свиданки с девушкой с полей. Я сам немного удивлен всему этому, честно говоря. 

Раньше просто боязнь подхода преодалевал, не вызванивал. А как начал - по нулям. Это совершенно не нормально. У тех кто первую неделб в поля ходит девушки вызваниваются.

При этом при всем подходы неплохо получаются. Я калибрую интерес, классно общаемся, было несколько свиданок с поля(пару всего), но на обычные никто не вызванивается. 

Что только не пробовал. И просто звонить предлагпть встречу. И по факу вызвонов. И за пару дней звонить, просто разговаривать. Ничего. 

Чтоб вы понимали, с девушками из моего окружения все хорошо, нравлюсь не малому количеству, но многие просто не в моем вкусе.

Что делать? В чем сука проблема? Я уже просто охреневаю, если честно. На пикап тренинг у меня щас денег нет просто) Мб вы бы как-то меня направляли?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфы мало, скорее всего твои калибровки не верны,  плохо заинтересовываешь! С вызвоном непонятно - они не берут трубку вообще? (тогда точно не заинтересовал), они берут трубку,  но сливаются со свиданки(тут в пору проанализировать вызвон, нужен пример звонка ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам сейчас восстанавливаю навык, за плечами более 700 подходов точно.

В лучшие времена выходил в пятницу в ТЦ с мыслью "с кем бы сейчас провести классную свиданку с поля" и проводил, тратил на это не более 1 часа.

Сейчас после 2-х лет перерыва тоже вызвоны не самые лучшие, да и уводы с поля, но...оттарабанил около 30 подходов - все вспомнилось, поэтому совет тебе:

 

1) Делай не менее 3 подходов в день, доведи количество подходов хотя бы до 100-200, потом отпустит. Важно снять зависимость от результата подхода.

2) Когда ты снял зависимость от результата, ты подходишь не за номером, не за сексом, а за тем, чтобы классно пообщаться с девушкой. Не идет с ней общение - никуда ее не зовешь, номер не берешь, но именно потому, что общение с ней идет и ты сам с ней никуда идти не хочешь, зачем тебе такая девушка-мороз. А пока ты к такому состоянию не придешь - каждый раз по общению старайся взять номер или пригласить выпить чаю или погулять прямо с поля.

3) Твоя цель не взять номер, не сказать какие то слова, а самому кайфануть от общения с девушкой - тебе хорошо - ей тоже будет хорошо, она цепанет от тебя эмоции и захочет еще - тогда и вызвонится, и на свидание пойдет. А так она тебе дает номер для того, чтобы ты отстал.

4) Хвали себя за подходы, старайся каждый раз сделать чуть лучше, ты сейчас делаешь то, на что способны 5% всех мужчин на планете. Даже если не получилось - фиг с ним, самое главное, что ты заставил себя это сделать. Вообще от парня зависит только 30% при подходе, все остальное - от самой девушки.

Вообще если судить по мне, у меня офигенно стали получаться подходы, вызвоны и свиданки с поля тогда, когда я как вызов подходил к 2, 3, 4 и более девушкам, подходил к группам. Когда ты такой чувак, что можешь подойти к 4-м студенткам и минут 5-10 с ними трещать, а потом взять номер у самой симпатичной, с одинокой дамой тебе уже как то даже скучновато, и она на это ведется.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, willett сказал:

Здравствуйте, господа. 

Начну из далека немного - опишу себя. 

Я довольно симпатичный, занимаюсь спортом, уверенный в себе. Есть чем заняться в жизни и к чему стремиться. Мне 18. Девственник еще, но это для меня никакой роли не играет. Раньше был закомплексованным жирненьким мальчиком, потому с девушками общаться ВООБЩЕ начал где-то с началом университетской жизни, месяцев 8 получается. Раньше обнять боялся.

В чем проблема? С тех пор как я начал активно подходить - у меня ни одной свиданки с девушкой с полей. Я сам немного удивлен всему этому, честно говоря. 

Раньше просто боязнь подхода преодалевал, не вызванивал. А как начал - по нулям. Это совершенно не нормально. У тех кто первую неделб в поля ходит девушки вызваниваются.

При этом при всем подходы неплохо получаются. Я калибрую интерес, классно общаемся, было несколько свиданок с поля(пару всего), но на обычные никто не вызванивается. 

Что только не пробовал. И просто звонить предлагпть встречу. И по факу вызвонов. И за пару дней звонить, просто разговаривать. Ничего. 

Чтоб вы понимали, с девушками из моего окружения все хорошо, нравлюсь не малому количеству, но многие просто не в моем вкусе.

Что делать? В чем сука проблема? Я уже просто охреневаю, если честно. На пикап тренинг у меня щас денег нет просто) Мб вы бы как-то меня направляли?

 

Возможно , ты не тех выбираешь , смотришь сначала на реакцию девушки , в гляделочки , туда сюда , потом подходишь , а не налетаешь как стервятник . :D

Возможно , ты не такой уж красивый и крутой , у тебя просто синдром нарцисса , а по сути не харизмы ничего , нужно учиться и тренировать свое ВС не как самоуверенность , а чтоб все видели его и ощущали )

Возможно просто не везет , читай , развивайся , возраст такой , молодость , время ошибок и уроков :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, willett сказал:

При этом при всем подходы неплохо получаются. Я калибрую интерес, классно общаемся, было несколько свиданок с поля(пару всего), но на обычные никто не вызванивается.

Ещё один... Тебе принципиально чтобы чика пришла к тебе на свиданку по средством вызвона??? (недавно один чел тут сказал что ему надо обязательно чтобы чика из дома ехала к нему на встречу, свидания с поля он не катирует))) ) - дебил бл*ть, что тебя не устраивает в тёлках на 1 ночь (вечер/день) - ты с ней с поля пошёл на свидание, затем уединился и больше её никогда не увидел??? Тем более, у тебя начали получаться свидания с поля... Иди в поле с целью соблазнить чику здесь и сейчас, а не выудить у неё номер... Если она говорит "мне некогда, я спешу" не бери нах*й у неё номер телефона, если только она сама, насильно, его не напишет))) Говори "мне интересна ты а не твой номер телефона"... 

Включи логику, если тёлки не вызваниваются, то можно и нужно тогда с поля проводить свидания, а не ныть тут 

з.ы. планируй поля так: 2 дня у тебя цель свиданка с поля, 1 день тупо телефоны набираешь, ибо однообразие за**бывает тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2018 в 04:11, willett сказал:

Здравствуйте, господа. 

Начну из далека немного - опишу себя. 

Я довольно симпатичный, занимаюсь спортом, уверенный в себе. Есть чем заняться в жизни и к чему стремиться. Мне 18. Девственник еще, но это для меня никакой роли не играет. Раньше был закомплексованным жирненьким мальчиком, потому с девушками общаться ВООБЩЕ начал где-то с началом университетской жизни, месяцев 8 получается. Раньше обнять боялся.

В чем проблема? С тех пор как я начал активно подходить - у меня ни одной свиданки с девушкой с полей. Я сам немного удивлен всему этому, честно говоря. 

Раньше просто боязнь подхода преодалевал, не вызванивал. А как начал - по нулям. Это совершенно не нормально. У тех кто первую неделб в поля ходит девушки вызваниваются.

При этом при всем подходы неплохо получаются. Я калибрую интерес, классно общаемся, было несколько свиданок с поля(пару всего), но на обычные никто не вызванивается. 

Что только не пробовал. И просто звонить предлагпть встречу. И по факу вызвонов. И за пару дней звонить, просто разговаривать. Ничего. 

Чтоб вы понимали, с девушками из моего окружения все хорошо, нравлюсь не малому количеству, но многие просто не в моем вкусе.

Что делать? В чем сука проблема? Я уже просто охреневаю, если честно. На пикап тренинг у меня щас денег нет просто) Мб вы бы как-то меня направляли?

 

Будь натурален, тот какой ты есть. Нынче шаблоны это жидкое гавно. Рулит конгруэнтность 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит начинать с полей.

Начни с контекстных знакомств + соц сеточек.

Параллельно прокачивай себя по внешке.

Потом пойдешь в поля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2018 в 04:11, willett сказал:

Здравствуйте, господа. 

Начну из далека немного - опишу себя. 

Я довольно симпатичный, занимаюсь спортом, уверенный в себе. Есть чем заняться в жизни и к чему стремиться. Мне 18. Девственник еще, но это для меня никакой роли не играет. Раньше был закомплексованным жирненьким мальчиком, потому с девушками общаться ВООБЩЕ начал где-то с началом университетской жизни, месяцев 8 получается. Раньше обнять боялся.

В чем проблема? С тех пор как я начал активно подходить - у меня ни одной свиданки с девушкой с полей. Я сам немного удивлен всему этому, честно говоря. 

Раньше просто боязнь подхода преодалевал, не вызванивал. А как начал - по нулям. Это совершенно не нормально. У тех кто первую неделб в поля ходит девушки вызваниваются.

При этом при всем подходы неплохо получаются. Я калибрую интерес, классно общаемся, было несколько свиданок с поля(пару всего), но на обычные никто не вызванивается. 

Что только не пробовал. И просто звонить предлагпть встречу. И по факу вызвонов. И за пару дней звонить, просто разговаривать. Ничего. 

Чтоб вы понимали, с девушками из моего окружения все хорошо, нравлюсь не малому количеству, но многие просто не в моем вкусе.

Что делать? В чем сука проблема? Я уже просто охреневаю, если честно. На пикап тренинг у меня щас денег нет просто) Мб вы бы как-то меня направляли?

 

Просто делай, записывай то что говорят опытные люди: саша Крейзи, Лесли или хотя бы Раду, Иноземцев. И пытайся это все подстроить под себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы, ну не совсем ведь с зелененьким разговариваете)

В 20.05.2018 в 17:10, baltazar87 сказал:

С вызвоном непонятно - они не берут трубку вообще? (тогда точно не заинтересовал), они берут трубку,  но сливаются со свиданки(тут в пору проанализировать вызвон, нужен пример звонка ).

Бле, постоянно забываю скачать приложуху для записи звонков

Все берут

У меня проблема сейчас на уровне вызвона, я просто не понимаю что делаю не так. Ибо девочки реально позитивно на меня реагируют в живую и даже по телефону. 

 

Как и говорил

В 20.05.2018 в 18:11, Лицо мужского пола сказал:

Включи логику, если тёлки не вызваниваются, то можно и нужно тогда с поля проводить свидания, а не ныть тут 

Теперь у меня табу на номера телефонов. Я их не беру некоторое время, свиданки с полей и потом могу взять номер

Но только для меня реально загадка какого хрена они не вызваниваются

В воскресенье уже была проведена свиданка

7 часов назад, Dale228 сказал:

Рулит конгруэнтность 

Стараюсь. Я парень довольно харизматичный

 

Вчера как раз и поймал себя на мысли такой:

В последнее время такие ситуации случаются. Я подхожу к девочке с хррошей внешкой, она на меня реагирует нейтрально-негативненько. Всем видом старается показать, что ей не приятно, что она не хочет знакомиться, но когда я отвожу ее от подруги(там ситуации были когда стоило отвести) она идет со мной, стоит и слушает как я косячу,в глазах читается, что ждет как я ее заинтересую) 

Ну не могу я нормально заинтересовывать девушку, которая с самого начала ведет себя как чсвшное мудачье. Зарываюсь в вопросы о ней любимой, почему-то. Ну как было со всеми девушками в самом начале выходов в поля

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, pazman сказал:

Не стоит начинать с полей.

Начни с контекстных знакомств + соц сеточек.

Параллельно прокачивай себя по внешке.

Потом пойдешь в поля.

Не понял момент с соцсетями - разве там девушки тоже не смотрят на внешность? Я в соцсетях не знакомлюсь, поэтому интересно стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2018 в 02:29, NewEagle сказал:

Не понял момент с соцсетями - разве там девушки тоже не смотрят на внешность? Я в соцсетях не знакомлюсь, поэтому интересно стало.

Смотрят они на там на фотографию. И если фотографии удачные, то пол дела сделано. Остальное - как покажешь себя по перепискам. А при походе в живую симпатичной мордашки маловато. Там и походка, интонация голоса, твоя речь и больше соображать приходится. В соц сетях или на СЗ есть огромная фора во времени в плане общения. Короче говоря - в живую сложнее в разы, особенно если первые подходы. Я сам начинал с соц сетей, а потом когда понял, что мне это надоело и можно попробовать пойти в поля - собственно и пошел. 
Было конечно ссыкотно по началу, все же дома перед монитором более комфортно написывать. Но у меня было не мало свиданий с ОЖП из интернета, ну и как-то общаться научился на этих самых свиданках набивая шишки, - в общем думаю, если бы пошел с нуля в поля - было бы сложнее. Да и заодно в зале набрал неплохо, уверенности больше стало при подходах. Так что не зря ему посоветовали начать с соц. сеточек. С малого проще начать и потихоньку, помаленьку переходить в Реал. 
Я вообще перед тем, как подходил знакомиться в живу, сначала спрашивал у девушек, как пройти до такого-то места. Потом когда привык, пытался завести просто разговор, без цели взять номерок. И сейчас уже страха познакомится, как такого, нет практически. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2018 в 18:11, Лицо мужского пола сказал:

дебил бл*ть, что тебя не устраивает в тёлках на 1 ночь (вечер/день) - ты с ней с поля пошёл на свидание, затем уединился и больше её никогда не увидел??? Тем более, у тебя начали получаться свидания с поля...

Ахах!) Фаст без подготовки!!)) Не получиться, не знаю как по мне дак это нужно привыкнуть сначала к даме, а так фастить когда никакого опыта нету..!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...