Перейти к публикации
пикап.Форум

Спасибо тебе за помощь..


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Как поступать с девушкой в такой ситуации. У меня сломалась машина, а девушка в течение 2 дней даже не позвонила узнать как дела и т.д., а следовательно и не знала, что к ней я приехать не могу (добраться на дачу можно либо на машине, либо пешком 10 км.). Позвонила мне только поздно ночью, я трубку не взял и перезвонил на утро. В общем, звоню, рассказываю про машину, от неё ноль сочувствия. В ответ нападки, где ты был, мне одной тут было страшно и одиноко. Потом сообщила, что ко мне приехать не сможет, т.к. (тут должна быть отмаза). На что я сказал, что поеду в кино тогда, она в ответ бросила, мол пойду весь день еба""ть в огороде и спасибо тебе за помощь, после этого бросила трубку. Считаю перезванивать не надо и просто нужно пойти заниматься своими делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Rezwiy сказал:

А ты сам позвонить и сказать, что машина сломалась не мог? Дочего все стали сложные.

Она в последнее время первая вообще не звонит, не пишет. Хочется взаимности. Тем более машина тут не при чём, она даже не сказала ранее, что ей нужна помощь (я экстрасенс?), а у меня уже был запланирован поход в кино с друганами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что перезванивать не надо) Пусть телка поймет, что в наше время даже минимальная адекватность - уже редкость, надо ее ценить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, C47 сказал:

Я тоже думаю, что перезванивать не надо) Пусть телка поймет, что в наше время даже минимальная адекватность - уже редкость, надо ее ценить))))

минимальная адекватность? Я в данной ситуации не прав считаешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забивай этой х/рней заниматься. Позвонил не позвонил, а она мне не перезвонила. 

И во вторых, с чего ты должен ей помогать на даче? Она что жена тебе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ОМОН сказал:

Забивай этой х/рней заниматься. Позвонил не позвонил, а она мне не перезвонила. 

И во вторых, с чего ты должен ей помогать на даче? Она что жена тебе? 

Я ей иногда помогаю, как и она мне, когда мне нужно. Но походу настолько при""ела от моей заботы и помощи, что любой отказ воспринимается в штыки. Разве я не прав, что девушке которой я не безразличен, хоть раз в день может позвонить и узнать, как у меня дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, User98 сказал:

Я ей иногда помогаю, как и она мне, когда мне нужно. Но походу настолько при""ела от моей заботы и помощи, что любой отказ воспринимается в штыки. Разве я не прав, что девушке которой я не безразличен, хоть раз в день может позвонить и узнать, как у меня дела?

А ты не можешь позвонить раз в день девушке, которая тебе небезразлична?

Сначала сидят оба такие гордые, вы*бываются друг перед другом, а через 10 лет будут вспоминать друг друга сидя на кухне с нелюбимыми и пить остывший чай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rezwiy сказал:

А ты не можешь позвонить раз в день девушке, которая тебе небезразлична?

Сначала сидят оба такие гордые, вы*бываются друг перед другом, а через 10 лет будут вспоминать друг друга сидя на кухне с нелюбимыми и пить остывший чай.

Звоню постоянно, до этого случая. Узнаю как день прошел, как дела и т.д.. Беда в том, что хочу того же от неё. Всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значимость завалена в её сторону, вот и не звонит никогда, виноватит и прочее. Выправляй ситуацию качая БД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, User98 сказал:

Считаю перезванивать не надо и просто нужно пойти заниматься своими делами.

Правильно считаешь. Пусть еба""ть в огороде одна, если ей насрать на тебя.

И вообще, баланс ты где-то конкретно завалил, раз бабе пох*й на тебя и твои проблемы.

Пока сама не приедет - ничего не предпринимай. Занимайся своими делами МОЛЧА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Это уже 10 тема про одну ОЖП. 10!! :blink:

Тебе сложно писать все в одной теме и излагать возникающие проблемы последовательно, чтобы сразу была видна динамика отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, User98 сказал:

Как поступать

для начала прочитай правила форума и начни им следовать. Это поможет развить в себе силу воли и стойкость. Ни одна баба не сможет завиноватить уверенного и волевого мужика. 

А по тому, как ты плодишь темы на форуме, сразу понятно, что ты ничто из себя не представляешь. Ну и за что тебя уважать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! По моему мнению, если ты позиционирует себя в качестве нормального мужика, должны на первом месте стоять ты сам и твои цели в жизни. А ОЖП - это приятный бонус в твоей карме.

Тебе выше правильно некоторые ответили: Занимайся своими делами и на предъявления ОЖП не реагируй и не оправдывайся. Смотри на ее поведение и поступки по отношению к тебе, а не на слова. И научись трезво их оценивать.

Если ОЖП действительно заинтересована в тебе, то сама будет проявлять инициативы в общении (не путай с закатыванием сцен и киданием обидок). Если этого не происходит, задумайся: Стоит ли вообще тратить на неё своё время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Tirend сказал:

для начала прочитай правила форума и начни им следовать. Это поможет развить в себе силу воли и стойкость. Ни одна баба не сможет завиноватить уверенного и волевого мужика. 

А по тому, как ты плодишь темы на форуме, сразу понятно, что ты ничто из себя не представляешь. Ну и за что тебя уважать?

Правила давно прочитал и стараюсь им следовать, но т.к. ещё только начинаю жить и набираться опыта, то делаю ошибки и стараюсь их обсуждать с вами. Знающими людьми. По данной ожп как поступить? Она после своего закидона, как узнал у знакомых плакала весь день, потом удалила все наши фотки и воспоминания из сс. Я по-прежнему не звоню и активно общаюсь с другими ОЖП и занимаюсь делами. Как считаете, нужно ли будет через недельку ей позвонить и закончить отношения или просто тупо оставить как есть, пока всё не сойдет на нет и мы по накатаной не расстанемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, User98 сказал:

нужно ли будет через недельку ей позвонить и закончить отношения

нет

3 минуты назад, User98 сказал:

тупо оставить как есть, пока всё не сойдет на нет и мы по накатаной не расстанемся?

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, User98 сказал:

Как считаете, нужно ли будет через недельку ей позвонить и закончить отношения

Нет конечно, хороший мужик отношения не выясняет.

6 минут назад, User98 сказал:

как узнал у знакомых

Дурак, что выясняешь через знакомых, там такой сломаный телефон может быть, что только напортишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, leopard_14 сказал:

Нет конечно, хороший мужик отношения не выясняет.

Дурак, что выясняешь через знакомых, там такой сломаный телефон может быть, что только напортишь.

Я целенаправленно не узнавал, сами мне сказали. Я кивнул головой и пошел по своим делам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, User98 сказал:

Как считаете, нужно ли будет через недельку ей позвонить и закончить отношения или просто тупо оставить как есть, пока всё не сойдет на нет и мы по накатаной не расстанемся?

Если уже включил мужика, то держись до конца, а то будешь выглядеть нелепо.. утром нах*й шлешь, а вечером "люблю не могу". Так только девочки поступают.

И вообще, если баба захочет, после твоего ТИ, тебя слит, то ты ей нах*й не нужен. Сам делай выводы.

Обижаться и виноватить все бабы могут, а разгребать своё дерьмо после обиды могут единицы. Кароче, пусть сидит и обижается дальше. Только я так и не понял на что там баба обиделась? На то, что не приехал и не вскопал её огород?) Или на то, что болт на неё забил?

Ой, кароче, от бабских обид уже тошно становится. Я конечно понимаю, что это их работа, но так сильно стараться необязательно)

п.с. Нормальная баба через час сама забывает на что она обиделась) Пообижалась и хватит и понесла пизд* по кочкам (пинги, истерики, всякие ДОДы на ровном месте, люблю не могу и т.д.) Кароче, на что фантазии у неё хватает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Hезнакомец сказал:

Если уже включил мужика, то держись до конца, а то будешь выглядеть нелепо.. утром нах*й шлешь, а вечером "люблю не могу". Так только девочки поступают.

И вообще, если баба захочет, после твоего ТИ, тебя слит, то ты ей нах*й не нужен. Сам делай выводы.

Обижаться и виноватить все бабы могут, а разгребать своё дерьмо после обиды могут единицы. Кароче, пусть сидит и обижается дальше. Только я так и не понял на что там баба обиделась? На то, что не приехал и не вскопал её огород?) Или на то, что болт на неё забил?

Ой, кароче, от бабских обид уже тошно становится. Я конечно понимаю, что это их работа, но так сильно стараться необязательно)

п.с. Нормальная баба через час сама забывает на что она обиделась) Пообижалась и хватит и понесла пизд* по кочкам (пинги, истерики, всякие ДОДы на ровном месте, люблю не могу и т.д.) Кароче, на что фантазии у неё хватает)

Не знаю причины обиды. Попрощались перед сменой хорошо. Приготовила мне поесть. Попрощались, от неё нежности и т.д. На работе не созванивались. С утра пишу смс, которые она мне обычно пишет. Типо, с добрым утром (такие смс от меня очень редки, обычно по делу только пишу). От неё нет ответа. Вечером набрала. Но я спал уже. Перезвонил с утра. От неё холод, типо хотела лишь спросить как дела. Говорит одной страшно было, я ответил про машину, что сломалась. От неё ноль реакции, типо ну ок. Будет весь день работать в огороде, а потом собака и отмазы, поэтому не приедет. Я сказал, тогда поеду в кино и по бутикам за шмотками. Сказала ну и пистуй, и спасибо мол за помощь и бросила трубку. Игнор уже 2 дня. Кучу постов в вк, типо все будет у неё хорошо, всё наладится. Сам звонить до победного не буду. Завтра иду на свиданку с другой. С этой как-то поднадоело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Sun May 20 2018 в 15:36, Tirend сказал:

для начала прочитай правила форума и начни им следовать. Это поможет развить в себе силу воли и стойкость. Ни одна баба не сможет завиноватить уверенного и волевого мужика. 

А по тому, как ты плодишь темы на форуме, сразу понятно, что ты ничто из себя не представляешь. Ну и за что тебя уважать?

Нужен совет. Сегодня иду на свиданку с другой, но чую мысли будут постоянно перемешиваться с той, что в молчанку играет. Пошел уже 3 день обоюдного игнора и вроде ничего, справляюсь. Но все знакомые твердят, что нужно позвонить ей и будто ничего не бывало, позвать погулять. После прогулки звать к себе, ну и дальше по схеме. Если не согласиться или начнёт лепить отмазы, вот тогда можно игнор на недельку, а то они считают, что я не обосновано её игнорю, т.к. по сути мы не ругались, она лишь бросила трубку. После ссоры обычно она идёт на примерение первая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, User98 сказал:

Нужен совет. Сегодня иду на свиданку с другой, но чую мысли будут постоянно перемешиваться с той, что в молчанку играет. Пошел уже 3 день обоюдного игнора и вроде ничего, справляюсь. Но все знакомые твердят, что нужно позвонить ей и будто ничего не бывало, позвать погулять. После прогулки звать к себе, ну и дальше по схеме. Если не согласиться или начнёт лепить отмазы, вот тогда можно игнор на недельку, а то они считают, что я не обосновано её игнорю, т.к. по сути мы не ругались, она лишь бросила трубку. После ссоры обычно она идёт на примерение первая.

У тебя нет никакого игнора. Игнор это когда попытки общения игнорируешь. Она бросила трубку (сделала Д) - пусть и выправляет ситуацию. Знакомых шли лесом, вообще не впутывай.

Эта будет звонить, возьми трубку не с первого раза, будет виноватить - скажи "я не хочу выяснять отношения, занят, созвонимся позже" и отбой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, User98 said:

От неё ноль реакции, типо ну ок. Будет весь день работать в огороде, а потом собака и отмазы, поэтому не приедет. Я сказал, тогда поеду в кино и по бутикам за шмотками. Сказала ну и пистуй, и спасибо мол за помощь и бросила трубку.

Типичная ТП,эгоистка и думает только о своей шкуре куда бы пригреть свою опу,вот и ответ на весь твой вопрос автор.Правильно сделал что начал искать другую ОЖП,пускай себя виноватит,как говорится с таким человеком на войне не повоюешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, User98 said:

 Как считаете, нужно ли будет через недельку ей позвонить расстанемся?

Нет не звони вообще.Пускай сама делает Ближе,не звонит забиваешь болт на ее без соплей не пишешь не пингуешь.Слова знакомых в основном неправда,за одно узнаешь свою ценность,что-то подсказывает что ей наср*ать на тебя раз до этого сама не звонила не писала.Баланс значимость идет в ее сторону,придется сделать тебе Дальше,если хочешь узнать ответ на свой вопрос.Будешь мужиком если в расстанешься без мелодрамы,потом мож в будущем данная ОЖП вспомнит что ты адекватный и пинганет=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Sun May 20 2018 в 07:07, User98 сказал:

Всем привет. Как поступать с девушкой в такой ситуации. У меня сломалась машина, а девушка в течение 2 дней даже не позвонила узнать как дела и т.д., а следовательно и не знала, что к ней я приехать не могу (добраться на дачу можно либо на машине, либо пешком 10 км.). Позвонила мне только поздно ночью, я трубку не взял и перезвонил на утро. В общем, звоню, рассказываю про машину, от неё ноль сочувствия. В ответ нападки, где ты был, мне одной тут было страшно и одиноко. Потом сообщила, что ко мне приехать не сможет, т.к. (тут должна быть отмаза). На что я сказал, что поеду в кино тогда, она в ответ бросила, мол пойду весь день еба""ть в огороде и спасибо тебе за помощь, после этого бросила трубку. Считаю перезванивать не надо и просто нужно пойти заниматься своими делами.

Я бы приехал , сказал бы , что друг друга недопоняли , а потом уже если бы носом водила , сказал хрен с тобой и уехал) . Ты не предупредил про машину , малоли ты там шпехался с кем , детским садом на детский сад отвечать не нужно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DancingSoul сказал:

Я бы приехал , сказал бы , что друг друга недопоняли , а потом уже если бы носом водила , сказал хрен с тобой и уехал) . Ты не предупредил про машину , малоли ты там шпехался с кем , детским садом на детский сад отвечать не нужно...

Вы советы даете по себе, он если первым нарисуется, то завалит все. Завиноватят его и всех делов. Будет с ещё большим зажимом и завалом БЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, leopard_14 сказал:

Вы советы даете по себе, он если первым нарисуется, то завалит все. Завиноватят его и всех делов. Будет с ещё большим зажимом и завалом БЗ.

По моему , он пропал без вести на 2 дня , и ща обижается как ребенок)))

Будет виноватить , значит "пошла нах*й" и уехал , тогда она сама потом напишет , щас он рушит свою значимость своим поведением )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DancingSoul сказал:

По моему , он пропал без вести на 2 дня , и ща обижается как ребенок)))

Будет виноватить , значит "пошла нах*й" и уехал , тогда она сама потом напишет , щас он рушит свою значимость своим поведением )

 

Да не пошлет он её, её значимость выше, сожрет все говно да и всё, его жмет уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, leopard_14 сказал:

Да не пошлет он её, её значимость выше, сожрет все говно да и всё, его жмет уже.

Значит , результат неизбежен. И не вижу смысла себя так вести продолжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DancingSoul сказал:

Значит , результат неизбежен. И не вижу смысла себя так вести продолжать.

Не согласен, она нарисуется, он увидит что по классике все работает, не так жать будет, голова освежится, да и с новыми ОЖП неплохо развеяться, может поймет, что рановато на дачницу эту залип, есть и другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, leopard_14 сказал:

Не согласен, она нарисуется, он увидит что по классике все работает, не так жать будет, голова освежится, да и с новыми ОЖП неплохо развеяться, может поймет, что рановато на дачницу эту залип, есть и другие.

Сейчас она видит , что тот кого она любила ведёт себя как баба обидчивая, она не Ванга , чтоб предсказывать , что у него там с машиной или где он , с ее стороны такая же обида , зачем из пальца высасывать какую то дичь?

Пытаясь вырулить бз он схватит из , вот такой вот итог будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DancingSoul сказал:

Сейчас она видит , что тот кого она любила ведёт себя как баба обидчивая, она не Ванга , чтоб предсказывать , что у него там с машиной или где он , с ее стороны такая же обида , зачем из пальца высасывать какую то дичь?

Да он же позвонил, сказал что машина сломалась, она его завиноватила (Д), отказала во встрече (Д), он сказал что пойдет в кино вместо свидания с ней (Д) и она бросила трубку (Д). Ты предлагаешь ему ехать к ней чтобы послать на х=й? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, leopard_14 сказал:

Да он же позвонил, сказал что машина сломалась, она его завиноватила (Д), отказала во встрече (Д), он сказал что пойдет в кино вместо свидания с ней (Д) и она бросила трубку (Д). Ты предлагаешь ему ехать к ней чтобы послать на х=й? )))

Он ей сразу сказал? Нет.

Она должна верить в то что он никого не трахал? Нет.

Она начала его виноватить по делу? Да.

Первое Д было от него? Да

Надо было мирно приехать , сказать , я сломался , времени даже на звонок не было, ты видимо тоже была занята , для того , чтоб позвонить . Сейчас все норм и я тут. 

Начала бы выеживаться , послал бы и уехал . И она сама бы вышла на связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DancingSoul сказал:

Он ей сразу сказал? Нет.

Она должна верить в то что он никого не трахал? Нет.

Она начала его виноватить по делу? Да.

Первое Д было от него? Да

Надо было мирно приехать , сказать , я сломался , времени даже на звонок не было, ты видимо тоже была занята , для того , чтоб позвонить . Сейчас все норм и я тут. 

Начала бы выеживаться , послал бы и уехал . И она сама бы вышла на связь.

Приехать на сломанной машине и отчитаться, что трахался с машиной, а не бабой? Ну и советы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Tue May 22 2018 в 17:16, leopard_14 сказал:

Приехать на сломанной машине и отчитаться, что трахался с машиной, а не бабой? Ну и советы )

Старый аккаунт недоступен. Пишу с нового. В общем спасибо вам всем, что помогли мне дельным советом. Я игнором 2 дня. Она сама меня разыскала. Встретила в электричке, когда я ехал на работу. От неё ближе ближе ближе. Лезет целоваться, обниматься. Я был слегка холоден, но на Б отвечал миниБ. Потом попросила разрешения позвонить мне вечером. Созвон. Поговорили. Решили завтра встретиться, она говорит, что любит и хочет поговорить как взрослые, без истерик и т.д., тем самым объяснить своё поведение. Завтра встретимся, увидим как будет). Единственное, что огорчило, но вида я не показал, это то, что мы на двоих создали аккаунт на СЗ, чисто постебать ТФНов. Но недавно узнаю, что она сменила почту и теперь аккаунт лично её стал. Провоцирует меня на ревность, говоря, мол замуж зовут и бла бла, отвечаю мол иди, не держу и другим стебом. В остальном всё как и раньше вроде как, но хочется, чтобы подобные заскоки больше не повторялись. Как этого добиться, может кто подскажет? Кстати, сходил на свиданку, чисто общался и вел себя непринужденно и по кайфу. Девочка так себе по общению, но внешне лучше моей. В общем в планах выйти на свиданку вновь и далее как пойдет (планирую прожимать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...