Перейти к публикации
пикап.Форум

Ищу спасательный круг. П о м о г и т е!


Рекомендованные сообщения

Всем привет! 

Я: 22, имею престижную работу; оценивать внешне себя не буду; но думаю около 7-8.

он: 22, безработный; не знает, что хочет от жизни; внешне твёрдая 8(для меня).

Наши отношения длятся уже более 6 лет. Как обычно с самого начала парень ухаживал, все было прекрасно. Спустя три года все начало надоедать обоим, начались ссоры. Жить вместе не могли, так как возраст не позволял.

Так и жили расставались-мирились. В силу слабости своего характера именно по отношению к нему после ссор в 95% случаев возвращалась я. А он будто бы начитавшись вашего форума принимал только после каких либо действий с моей стороны (например стояла около подъезда, подстраивала встречу и тд).

Из-за нехватки внимания с его стороны я все время делала ему мозги, осознаю и каюсь. Все время были в напряжение аз за этого, расставались - я снова просила последний шанс и он давал. Я будто бы на игле.

Сейчас снова расстались, у меня была операция спросил только «че как я» и ничего более. Думает, что у меня кто то есть, потому что я сама заставляла так думать. Вызывала ревность в силу своей неопытности. Вышла из больницы, не выдержала - махнула к нему( в смс сказал, что не стоит нам видеться, потому что буду ныть, но я предложила заплатить за его драгоценное время, раз уж он так им дорожит). Поговорили, сказал, что не видит смысла снова все начинать так как все равно расстанемся через месяц как всегда. Говорил, что ты не хочет отношений, либо хочет, но не со мной. Не верит, что я не буду полоскать ему мозги, ведь столько раз верил напрасно. Потом я уехала и написала в смс, что люблю его. Он попросил меня не давить на него, так как он хочет сам разобраться со своим «дерьмом».

Не подумайте, что я самовлюблённая глупышка, но за мной действительно пытаются ухаживать все те, кто непорядок выше его. Даже его друзья говорят, что я 10 из 10. Меня никто не интересует, никогда не изменяла.

я очень устала чувствовать себя виноватой, готова совершенствоваться. хотя может исходя из рассказа я уже запущенный случай, но хочу помощи и готова идти до конца.

жить вместе звал, но я как то морозилась- теперь жалею. Возможно бы расставило все на свои места. Вчера предложила ему жить вместе, на что сказал, он предлагал, а теперь мой поезд уехал.

цель: вернуть его только на моих условиях. Читала много кейсов, статей у вас, но хочется именно поддержку, чтобы не падать духом.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Moony сказал:

 оценивать внешне себя не буду; но думаю около 7-8.

Поговаривают, что 8 - это модель. Кто-то из вас модель?) 

В остальном - зачем ты с детства залипла на мужике) Бегаешь за ним, выносишь мозги, умоляешь не бросать тебя. Судя по вашим диалогам после больницы, ты ему просто в край надоела.

Если за тобой действительно ухаживают другие, и это не твои фантазии, то любой из них - лучше, чем человек, которому на тебя пофиг. Ну, сколько можно унижаться. Попробуй пообщаться с другими, а то в жизни слаще редьки ничего не пробовала.

13 минуты назад, Moony сказал:

цель: вернуть его только на моих условиях.

Смотря насколько ты ему уже надоела. Но в любом случае, ты же понимаешь ,что нельзя так дальше продолжать. Займись своими делами, чем-то интересным, проветри голову, пообщайся с другими людьми, в том числе парнями. А от этого отстань по крайней мере пока. И не надо как собачка по первому свистку к нему бежать, если что вдруг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Машa сказал:

Поговаривают, что 8 - это модель. Кто-то из вас модель?) 

В остальном - зачем ты с детства залипла на мужике) Бегаешь за ним, выносишь мозги, умоляешь не бросать тебя. Судя по вашим диалогам после больницы, ты ему просто в край надоела.

Если за тобой действительно ухаживают другие, и это не твои фантазии, то любой из них - лучше, чем человек, которому на тебя пофиг. Ну, сколько можно унижаться. Попробуй пообщаться с другими, а то в жизни слаще редьки ничего не пробовала.

Смотря насколько ты ему уже надоела. Но в любом случае, ты же понимаешь ,что нельзя так дальше продолжать. Займись своими делами, чем-то интересным, проветри голову, пообщайся с другими людьми, в том числе парнями. А от этого отстань по крайней мере пока. И не надо как собачка по первому свистку к нему бежать, если что вдруг.

Тоесть лучше всего мне сейчас просто исчезнуть и ждать его. Если захочет, то он что либо сделает. Верно? Ждать всмысле жить своей жизнью, общаться с другими и тд .?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Moony сказал:

Тоесть лучше всего мне сейчас просто исчезнуть и ждать его. Если захочет, то он что либо сделает. Верно? Ждать всмысле жить своей жизнью, общаться с другими и тд .?

Ну, не просить же его еще раз вернуться, правда? Это просто бесполезно) Да, жить своей жизнью. 

Если захочет, что-нибудь сделает) Может, и не захочет. Но гоняться за тем, кто все время сваливает, все равно нет смысла. Так что другого выбора нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Moony сказал:

Тоесть лучше всего мне сейчас просто исчезнуть и ждать его. Если захочет, то он что либо сделает. Верно? Ждать всмысле жить своей жизнью, общаться с другими и тд .?

Скорее всего , он уже все решил и там другая , хотя все мы ошибаемся , мое мнение такое.
 

Не виноватьте себя за прошлое , ищите новых кавалеров и так же ими манипулируйте , показывайте что вы выше(престижная работа все дела) , а они никто , делайте все тоже самое , пока действительно не устанете от этого и не наиграетесь . Вернете его , опять начнете свои игрульки :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Moony сказал:

цель: вернуть его только на моих условиях. Читала много кейсов, статей у вас, но хочется именно поддержку, чтобы не падать духом.

Вынесла весь мозх пацану) Я бы от такой 10-ки свалил и больше никогда к ней не возвращался.

Лучше трахать нормальных баб, чем слушать вечно выносящую мозх бабу.

Всё милая моя, сиди теперь и наматывай сопли на кулак.

п.с. У меня в СО такие есть, один раз трахнешь и баба ещё неделю мозх выносит. В следующий раз 100 раз подумаешь звонить этой дуре или нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я показывала, что я выше, я бы точно не бегала за этим человеком. Ухожу всегда я так как не хватает внимания.. а сейчас осознаю, что зря я не жила с ним и хочу все исправить. Осознала - поняла, что была ребёнком. Про престижную работу написала для того, чтобы понимать, что могу чего либо добиться, а не для понта 

И я не 10... тоесть мне вообще уже ничего не сделать ?

По факту я прошу у вас помощи, как его вернуть, а не критики о том, какое я дерьмо. Я сама написала, что осознала и поняла, хочу исправить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Moony сказал:

он: 22, безработный; не знает, что хочет от жизни; внешне твёрдая 8(для меня).

Ты в курсе, что 10 бальная шкала была придумана пихаперами, с целью оценить мясо девушку в постели, насколько баллов её приятно будет трахать, а для мужчин придумана теория 100 баллов... 

2 часа назад, Moony сказал:

Не подумайте, что я самовлюблённая глупышка, но за мной действительно пытаются ухаживать все те, кто непорядок выше его. Даже его друзья говорят, что я 10 из 10.

Это фрустрация чистой воды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья его говорят это о к тому, что соотношение внешности и характера, а не то, что я ДЕСЯТКА.

оценила я себя в 7-8 потому что вкладываю в себя много, ухаживаю и могу позволить ходить себе без косметики

я всегда покорна и делала для него все, вот что значит соотношение характера и внешности. Чтобы куда то пойти спрашивала у него. Выносила мозги из за того что проводил много времени с друзьями, сидел на квартирах с подругами друзей ночами это меня не устроивало. Я уходила, но он все равно гнул свою Линию и я возвращалась , потому что люблю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу вас о помощи как лучше мне поступить. Потому что нового не хочу, уже пыталась попробовать - не вышло сразу же. 10 минут прогулки и я сбежала. Я пыталась смотивировать его он тоже ни в какую. Его лучший друг говорИт, чтобы я оставила его в покое , так как он не заслуживает того, чтобы я бегала, он должен как мужчина сам что то сделать, но в наших отношениях сложилось так, что делаю я. И когда я ухожу на дно, он думает, что у меня кто то есть . До больницы так было, пропала на 2 недели, легла в больницу когда написал мне я ответила, что рада его поддержки, он на это ответил, что не сомневается , что есть кому поддерживать меня и заботиться. Повод только тот, что в сс мне пишут комментарии я - не отвечаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Moony сказал:

оценила я себя в 7-8 потому что вкладываю в себя много, ухаживаю и могу позволить ходить себе без косметики

Когда я был молодой и встречался сплошь с ожп до 25 лет, т е не видел женщин старше 25 лет без косметики, мама не в счёт, я считал, них*я вообще женщины косметикой пользуются, нет разницы... И только став старше, когда появились первые женщина по 30 и за 30, я понял что косметика это нужная вещь для женщины))) в 22 года надо постараться женщине ху**во выглядеть))) поэтому меня умиляют слова 22 й чики "уваживаю за собой"

2 часа назад, Moony сказал:

цель: вернуть его только на моих условиях. Читала много кейсов, статей у вас, но хочется именно поддержку, чтобы не падать духом.

Ты хочешь вернуть мальчика который забил на тебя, на своих условиях... Тут тебе нужен тренер, который будет курировать ситуацию... Просто так этого не сделаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Moony сказал:

оценила я себя в 7-8 потому что вкладываю в себя много, ухаживаю и могу позволить ходить себе без косметики

Так по шкале оценки пикаперов 8 - это модель) Позволить ходить себе без косметики может и баба Глафира с рынка. Наверное, она тоже много вкладывает в себя. Там лицо кефиром протирает. Я к тому, что у всех разные понятия об уходе за собой

55 минут назад, Moony сказал:

я всегда покорна и делала для него все. Чтобы куда то пойти спрашивала у него. Выносила мозги из за того что проводил много времени с друзьями

Ты не находишь тут противоречия? Всегда покорна и выносила мозги...

58 минут назад, Moony сказал:

Я уходила, но он все равно гнул свою Линию и я возвращалась , потому что люблю 

Эм, так все таки. Ты в стартпосте сказала, что вы ссорились, а потом ты стояла у его подъезда, просила последний шанс итд. Вот даже заплатить предлагала за то, чтоб он с тобой согласился встретиться. То есть в итоге-то.. это ты сваливала, а потом просила последний шанс? Или инициатива расставания была его, и ты просила последний шанс? Что тогда значит "гнул свою линию" и "я возвращалась". А то мы так скоро дойдем до того, что это он за тобой бегал и умолял вернуться) Очень сумбурные показания)

40 минут назад, Moony сказал:

Потому что нового не хочу, уже пыталась попробовать - не вышло сразу же. 10 минут прогулки и я сбежала

Ну так ты надеешься сразу найти подходящего что ли. Во-первых, он должен быть лучше бывшего. Во-вторых, сразу большая любовь не случится. Скорее всего)

41 минуту назад, Moony сказал:

но в наших отношениях сложилось так, что делаю я

Соболезную. Надо заканчивать эту традицию. Хотя если вдруг ты САМА уходишь, то тогда конечно тебе и возвращать.

Но все равно в этот раз ты уже пробовала вернуть же))

43 минуты назад, Moony сказал:

Повод только тот, что в сс мне пишут комментарии я - не отвечаю

С понедельника хорошую погоду обещают, сходи погуляй))

Последние 3 года ты жила в какой-то истерии и болоте) пора развеяться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, бывают и такие, кто в 22 выглядят ой йее.. :(

я не хочу хвастаться, я не хочу, чтобы вы думали, что я зазнайка - я работаю моделью и второстепенно веду проект. Под моим руководством небольшое количество человек, в 22 года я думаю это показатель. Говорю об этом к тому, что умею управлять людьми и имею силу воли, но почему то в личной жизни для меня мужчина - главнее. Может быть так заведено в моей семье. Поэтому я и старалась быть его шеей. Уходила от него потому что не устраивала не серьёзность, возвращалась сама - потому что читала или как говорят у вас «курила» ваш форум. Единственное я не могла бросить курить, когда он просил и очень часто мне не нравилось его времяпровождение(это гулянки) из за этого и выносила мозг, как говорит он.

На счёт куратора я согласна. Если бы кто то помог мне я согласна, но вы уже даёте меня цельные Советы, спасибо! Но хотелось бы плана действия.. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю виноваты мы оба и только. Но я беру на себя вину, чтобы просто быть вместе. Не давлю никому на жалость, я сама выбрала этот путь. И хотелось бы исправить хоть что осталось 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Moony сказал:

Я будто бы на игле.

Зависимость у тебя образовалась

Это нужно признать и работать в данном направлении

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Moony сказал:

Согласна. Как вы считаете у меня есть ещё возможность выстроить с этим человеком нормальные отношения ?

Подожди ты еще что-то строить

Тебе нужно для начала нормализовать свое состояние ,видео посмотри выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Moony сказал:

Согласна. Как вы считаете у меня есть ещё возможность выстроить с этим человеком нормальные отношения ?

Сначала надо взять паузу хотя б на годик и привести себя в порядок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю виноваты мы оба и только. Но я беру на себя вину, чтобы просто быть вместе. Не давлю никому на жалость, я сама выбрала этот путь. Обязательно посмотрю видео и начну приходить в себя, хочу научиться слышать и его. Перестану навязывать себя . Спасибо всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Moony said:

я всегда покорна и делала для него все, вот что значит соотношение характера и внешности. Чтобы куда то пойти спрашивала у него. Выносила мозги из за того что проводил много времени с друзьями, сидел на квартирах с подругами друзей ночами это меня не устроивало. Я уходила, но он все равно гнул свою Линию и я возвращалась , потому что люблю 

Ти хорошая девочка которая не представляет опасности, отсюда и "проблема" номер один. Ты привыкла к своей психологической модели, хорошо это или плохо, сходу не определишь, но она приводит тебя к тому где ты сейчас
Не надо быть с*кой или тупой стервой, но чувствовать границы стоило б научиться. Попробуй бокс, там ты не позволишь себе то что психологически ты позволяешь себе в жизни как по отношению к другим, так и по отношению к себе. Бессмысленное махание руками, бессмысленная активность, ты поэтому и схватываешь со старта, выдержки нет, ты предсказуемая, анализа ситуации нет, поэтому научившись беречь, не подставлять личико внешнее, интерпретируя научишься беречь личико внутреннее
Как вариант.

Вторая проблема это то, что он не тот, кем ты хочешь чтобы он был, а ты не воспринимаешь его право на свободу выбора, переубеждаешь. Человек по сути ничего никому не должен, поэтому тут как бы печально это не звучало, такова жизнь, что тут поделаешь, мне например много не нравиться, но стоит ли предъявлять за это, например жизни? Можно действовать исходя из того что есть по факту, а что у тебя по факту, а не по тому как по твоему должно быть?


По приоритетности ты на втором месте, у тебя от этого и предъяви постоянные ибо он на первом месте. Через него проходит твой путь наверх, он же виновник всего (фраза виноваты двое этого не отменяет)
Обективно поставь себя на первое место и проблемы начнут отпадать сами собой, но ето не просто, надо стараться, ум хитр, как свидетельство то что ты много противоречишь, тут так, а тут так.
У тебя очень неустойчивый фокус, а он должен стать осознанно динамичным, есть разница
В одном ты зависима от внешнего, в другом ты направляешь себя целенаправленно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 52

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

    3. 7

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    4. 4 912

      Мужчины достигаторы

    5. 7

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

×
×
  • Создать...