Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему мне не нравится когда моя девушка красится ?


Раиль228

Рекомендованные сообщения

Меня почему то очень сильно выбешивает то, что девушки много красятся, я считаю что если природа дала им «красоту», зачем ее портить макияжем, мне по душе больше нравится естественная красота, нежели эта косметика. И девушка начинает комплексовать из за этого, и говорить я вот крашусь чтоб быть красивой, а ты говоришь что тебе без разницы, и я хожу и думаю что мне не очень идёт . Что делать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rezwiy сказал:

Читать правила форума.

Твоей теме место в "Барной".

Нажимайте кнопку "Жалоба" в следующий раз.

Тему перенёс в Барную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Раиль228 сказал:

Меня почему то очень сильно выбешивает то, что девушки много красятся, я считаю что если природа дала им «красоту», зачем ее портить макияжем, мне по душе больше нравится естественная красота, нежели эта косметика. И девушка начинает комплексовать из за этого, и говорить я вот крашусь чтоб быть красивой, а ты говоришь что тебе без разницы, и я хожу и думаю что мне не очень идёт . Что делать 

Я в своё время девушке сказал о своих предпочтениях как есть.

Сказал: "Ты очень красива, я хочу, чтобы ты не скрывала свою красоту за макияжем."

Это сразу же привело к желаемому результату и без обиды с её стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Раиль228 сказал:

Меня почему то очень сильно выбешивает то, что девушки много красятся, я считаю что если природа дала им «красоту», зачем ее портить макияжем, мне по душе больше нравится естественная красота, нежели эта косметика. И девушка начинает комплексовать из за этого, и говорить я вот крашусь чтоб быть красивой, а ты говоришь что тебе без разницы, и я хожу и думаю что мне не очень идёт . Что делать 

Хосподи, да пусть красится. Ну хочется бабе быть ещё красивее, чтоб ты в обморок упал от её небесной красоты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баб, которые могут себе позволить не краситься - 0.1% :D

Иногда задумываюсь, так кто же при этом "прекрасный пол"?))

Шутка.

Если макияж не блядский, а по минимуму - очень красиво. 

Лучше бы приседали и спортом занимались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ladydub сказал:

Лучше бы приседали и спортом занимались.

Это сложно и долго. Проще накрасится и быть богиней без жопы и сисек)

ТФН также делают. Проще бабу ништяками завалить, чем пойти лишний раз отжаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Hезнакомец said:

Это сложно и долго. Проще накрасится и быть богиней без жопы и сисек)

ТФН также делают. Проще бабу ништяками завалить, чем пойти лишний раз отжаться.

Это пздц, я щас на пляжах за 2 недели из сотен и тысяч бап видел может штуки 3 спортивных - по которым видно, что уже долго и регулярно занимаются. Еще штук 10 от природы красивых и стройных,  но они молодые и к 30 превратятся в кисель. Остальные - без слез не взглянешь, я просто отворачиваюсь :D зато на желе понабивали сине-зеленые татухи, и ходют с пивасиком и сигамм, типа четкие Телочки)))

Я щас реально радуюсь,  ибо африканки от природы упругие и с формами, и слишком бедные,  чтобы тратиться на бухло и сиги :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ladydub сказал:

Это пздц, я щас на пляжах за 2 недели из сотен и тысяч бап видел может штуки 3 спортивных - по которым видно, что уже долго и регулярно занимаются. Еще штук 10 от природы красивых и стройных,  но они молодые и к 30 превратятся в кисель. Остальные - без слез не взглянешь, я просто отворачиваюсь :D зато на желе понабивали сине-зеленые татухи, и ходют с пивасиком и сигамм, типа четкие Телочки)))

Я щас реально радуюсь,  ибо африканки от природы упругие и с формами, и слишком бедные,  чтобы тратиться на бухло и сиги :D

Ну да, есть такое. Я вчера с новой бабой на пляж ездил (первое свидание), так вот, стою за жопу бабу глажу, а сам на другую жопастую бабу пялюсь (одна нормальная баба на весь пляж была, и то с мужиком каким-то приехала). Кароче, попизд*ли немного, полапали друг друга и разъехались по домам, но больше всего мне не новая баба понравилась, а та, жопастая с пляжа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот хрен пойми, что да как: попа или сиськи?) один месяц привлекают сиськи, другой- попа. Сиськи взору доступнее, но обманчивы) а попа у большинства нормальная в джинсах (ну визуально), а вот пощупать не каждую вторую можешь...сиськи вроде на ощупь все одинаковые, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Cansel сказал:

Да вот хрен пойми, что да как: попа или сиськи?) один месяц привлекают сиськи, другой- попа. Сиськи взору доступнее, но обманчивы) а попа у большинства нормальная в джинсах (ну визуально), а вот пощупать не каждую вторую можешь...сиськи вроде на ощупь все одинаковые, не?

Тут ты прав, только в пастели понимаешь в какое ты дерьмо вляпался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто на дистанции жопа практичнее)

Ее накачать и поддерживать в форме  можно

А вот сиськи обвиснут неизбежно т.к жировая ткань

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KeyloR N. сказал:

Чисто на дистанции жопа практичнее)

Ее накачать и поддерживать в форме  можно

Не скажи.. Большую жопу очень трудно держать в подтянутом состоянии. Обычно с бабы джинсы снимаешь и жопа уже не такая вкусная как казалось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Hезнакомец сказал:

Большую жопу очень трудно держать в подтянутом состоянии.

Трудно ,но достижимо ,если баба не ленивая

А вот подтянутую  грудь с размером больше трешки   у 35+  я встречал только у одной девки 

И то наверно генетическое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KeyloR N. сказал:

Трудно ,но достижимо 

Если моя кобыла набирает + 5 кг, то у неё жопа падает на землю) Вот тебе и жопа. Кстати.., сисек у неё вообще нет, так что про обвисшие сиськи ничего сказать не могу.

СОшек до гола не раздеваю. По быстрому потрахались и разбежались, а то ей потом рот не закроешь. Кароче, на сиськи мне плевать, в бабе самое ценное - жопа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, ladydub сказал:

Это пздц, я щас на пляжах

Спортивные на пляжи не ходят, скорее в спортзал либо в закрытых комплексах как я.

14 часа назад, ladydub сказал:

за 2 недели из сотен и тысяч бап видел может штуки 3 спортивных - по которым видно, что уже долго и регулярно занимаются.

Мир тебя учит тому, чтоб ты не идеаллизировал. Это в твоей голове собрались образа а в реале люди как люди с жиром и целюлитом, потому если ненравится лучше трахай африканок но не говори о других - ты становишься плачущей малолеткой.

14 часа назад, ladydub сказал:

Еще штук 10 от природы красивых и стройных,  но они молодые и к 30 превратятся в кисель.

Смотри сам в кого ты превратишься. То что ты пишешь - делает из тебя подонка, ты реально не соображаешь?

14 часа назад, ladydub сказал:

Остальные - без слез не взглянешь, я просто отворачиваюсь :D

Нет, они дивут и кладут на тебя хер а ты в слезах переживаешь

14 часа назад, ladydub сказал:

зато на желе понабивали сине-зеленые татухи, и ходют с пивасиком и сигамм, типа четкие Телочки)))

И правильно делают, ты извини что не вписуются в твой придуманный богатейший внутренний мир

14 часа назад, ladydub сказал:

Я щас реально радуюсь,  ибо африканки от природы упругие и с формами, и слишком бедные,  чтобы тратиться на бухло и сиги :D

Да, кто ж спорит. 

Волшебства тебе.

знаешь, я тебе простила твою грязную речь но так как ты это пострянно продолжаешь - ты сам видишь, что реальность другая. Спортивных баб мало, мало тех у кого отличные данные но тем не менее все живут счастливо и кладут на тебя хер а ты живешь в своих идеаллизациях один и никому на...й ненужен такой мегамачосрачо с гонором размером атлантики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rahaw сказал:

Спортивные на пляжи не ходят, скорее в спортзал либо в закрытых комплексах как я.

пляжи надо менять, например, на холодные северные, где никто не купается, поэтому можно купаться в одиночестве, если не боишься замерзнуть, и никто пейзаж не испортит своей недостаточно спортивной жопкой:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, hypercube сказал:

пляжи надо менять, например, на холодные северные, где никто не купается, поэтому можно купаться в одиночестве, если не боишься замерзнуть, и никто пейзаж не испортит своей недостаточно спортивной жопкой:D

Для того, чтоб построить отношения с окружающими достаточно перестать их идеаллизировать и составлять себе портреты идеальных людей.

когда пишет 30тилетний мужик, что он плачет от целюлита это как минимум странно, как максимум тошно, причем он в каждой теме это пишет и мне писал какая жирная итд. 

Мир он такой - никто не будет вечно молодой и красивой, есть выход выколоть себе глаза или жить с правой рукой. Телки они приносят проблемы, воеяют, обрастают целюлитом, делают татузи и кладут хер на плачущих нежных инфантилов на пляже))))

я занимаюсь спортом , неделю как с дембеля с Израиля - мне пляж нахер ненадо, я сняла себе маленькую виллу вдали от людей и рада, что никого моя большая жопа не расстраивает:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20. Mai 2018 в 22:30, Раиль228 сказал:

Меня почему то очень сильно выбешивает то, что девушки много красятся, 

 

 

У тебя аллергия или тебе ненравится что она посвящает себе время? 

В 20. Mai 2018 в 22:30, Раиль228 сказал:

я считаю что если природа дала им «красоту», зачем ее портить макияжем, мне по душе больше нравится естественная красота, нежели эта косметика.

 

 

Ну девушка видит это по другому, причем сам процесс очень интерессен , я как художник архитектор тебе говорю - это прикольно. Вообще макияж и рисование увлекает и показует творческую натуру

В 20. Mai 2018 в 22:30, Раиль228 сказал:

И девушка начинает комплексовать из за этого, и говорить я вот крашусь чтоб быть красивой, а ты говоришь что тебе без разницы, и я хожу и думаю что мне не очень идёт . Что делать 

Промолчи, не будь плачущим инфантилом. 

Пипец, дожились

ну здравствуйте

мужики пикаперы плачут на форуме что у телок целюлит и они красятся

 

выход один - крепкая мужская дружба и правая рука после просмотра футбола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Rahaw сказал:

Для того, чтоб построить отношения с окружающими достаточно перестать их идеаллизировать и составлять себе портреты идеальных людей.

когда пишет 30тилетний мужик, что он плачет от целюлита это как минимум странно, как максимум тошно, причем он в каждой теме это пишет и мне писал какая жирная итд. 

Мир он такой - никто не будет вечно молодой и красивой, есть выход выколоть себе глаза или жить с правой рукой. Телки они приносят проблемы, воеяют, обрастают целюлитом, делают татузи и кладут хер на плачущих нежных инфантилов на пляже))))

он плачет потому, что ему ни одна из этих неидеальных так и не дала за 2 недели. и хвастается заодно, что целых 2 недели на пляже. вот я не могу на пляже 2 недели привести (не потому что денег нет, а потому что это скучно)

19 минут назад, Rahaw сказал:

я занимаюсь спортом , неделю как с дембеля с Израиля - мне пляж нахер ненадо, я сняла себе маленькую виллу вдали от людей и рада, что никого моя большая жопа не расстраивает:P

одиночество - это круто. тоже собираемся с котом на дачу на пару недель от всех отдыхать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, hypercube сказал:

 

одиночество - это круто. тоже собираемся с котом на дачу на пару недель от всех отдыхать

Я в основном сплю, мажу свою толстую попу кокосовым маслом, рисую и читаю. Как плачут инфантилы при виде моей здоровой жопы мне неинтерессно - я приехала отдыхать после армии и класть хер на общество с его моралями.

но вообще тема показательная - бабы это дикие существа, с целюллитом и ужасными привычками, кроме того телка это как черт какойто, у них у всех жир, целюлит, не ценят своих мегапринцев и выход  , подсказует мой здравый смысл - дрочить.

без шуток - вы протестуете против нашей натуры, против нашей слабости, против наших особенностей. 

Я ни одной темы не видела, где бабы ноют что мужики бухают, пукают в шезлонг, пьют вонючее пиво, едят свинину и не трахают как негры из порнухи. Я не видела ни разу (или не туда смотрела) чтоб бабы ставили невдекватные претензии к мужикам, зато мужики становятся инфантилами и превращают потихоньку этот ресурс в бабоборский форум.

вывод - дрочить. Бабы ненужны впринципе, от них одни проблемы, достаточно темы о 9ках, правой руки и будет мир и покой. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Rahaw сказал:

без шуток - вы протестуете против нашей натуры, против нашей слабости, против наших особенностей. 

Я ни одной темы не видела, где бабы ноют что мужики бухают, пукают в шезлонг, пьют вонючее пиво, едят свинину и не трахают как негры ищ порнухи.

я не протестую, свинину не ем, пиво не пью (водка лучше), шезлонгом не пользуюсь, порнуху с неграми тоже не смотрю. что до ваших здоровых жоп и целлюлита, я их не замечаю, равно как и большую часть мужчин и женщин, которые встречаются-таки за день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, hypercube сказал:

я не протестую, свинину не ем,

почему ты свинину не ешь? Можешь в личку, я тоже не ем но мне интерессно причину твою и я хочу напрощание с тобой познакомиться, если должен быть на форуме алекватный принц - походу это ты.

Цитата

пиво не пью (водка лучше),

Ну мы же не обсуждаем ваши мелкие шалости в каждой темп, так позволяйте и нам краситься и мазать целюлит кокосом

Цитата

шезлонгом не пользуюсь, порнуху с неграми тоже не смотрю.

Ледидуб в каждой теме пишет какие крутые африканки - я только в порнухе видела, но я не рассказую в каждой теме какие крутые обрезанные евреи, что пока другие пи....ят - они успевают 5 палок кинуть и состояние сколотить:D

Я шучу. Я вообще после армии еще не отоспалась и меня мужики сейчас неинтерессуют. 

Цитата

что до ваших здоровых жоп и целлюлита, я их не замечаю,

А когда мы красимся? А когда мы делаем свои женские дела? Ты видел сколько тем в этом разделе и все рыдают что бабы сволочи и хотят только секса без доплаты?

Цитата

равно как и большую часть мужчин и женщин, которые встречаются-таки за день

ты принц - я уже говорила. 

Я после 9го Ава прийду - мне надо подготовиться , я даже не верю что ты реален настолько ты крут:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rahaw сказал:

А когда мы красимся? А когда мы делаем свои женские дела? Ты видел сколько тем в этом разделе и все рыдают что бабы сволочи и хотят только секса без доплаты?

можете краситься и делать свои женские дела, если душе так угодно. сволочи и сволочи, у всех свои цели, кому-то ради этого нужно быть сволочью

1 час назад, Rahaw сказал:

ты принц - я уже говорила. 

Я после 9го Ава прийду - мне надо подготовиться , я даже не верю что ты реален настолько ты крут:wub:

ты преувеличиваешь. бы я был принц, то мой папа был бы королем. у него должность куда скромнее:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали с косметики, свели к жопе. Как обычно в общем)

Вариант А
Попроси свою женщину не краситься, скажи "мне нравится твоё лицо и без косметики, поцелуй её".
На людях пусть красится как угодно, со временем поймет, что красива и так для тебя.

Вариант Б (крайне не рекомендую)
Идете по парку. Останавливаешься, смотришь на неё и со словами "у тебя на е.ле что-то", Она - "Что?" Достаешь салфетку (заранее приготовленную), придерживая затылок, начинаешь размазывать косметику по лицу кругами, пока не сотрется, скорее всего потребуется сила. Затем показываешь салфетку (держа двумя пальцами) и говоришь "да - вот, сейчас всё в порядке".
Потом, по желанию, можно продолжить прогулку. Ну или кинуть в лицо салфетку со словами "а вообще, иди ты нахер страшко" и уйти. Возможно дрочить.

:)

Зы для меня косметика вообще табу. Учитывая, сколько баб и без этого красивы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

Почему мне не нравится когда моя девушка красится ?

Потому что ты любитель натуральной красоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, KotBarsik сказал:

Начали с косметики, свели к жопе. Как обычно в общем)

Так бабу по жопе надо выбирать. На лицо все они красивые. Естественно на крокодила никто не полезет, но бабу без жопы даже накрашенная рожа не спасет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Так бабу по жопе надо выбирать. На лицо все они красивые. Естественно на крокодила никто не полезет, но бабу без жопы даже накрашенная рожа не спасет)

Ну это-то да. Фигура, когда в карту, вопросов вообще мало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

мне бы ваши проблемы, моему мужику нравится когда я прихорашиваюсь, крашусь, наряжаюсь красиво и модно желательно при нем. сам модник, любит хорошо одеваться, стричься, парфюм, сеансы у тату мастера, часы, украшения и любит когда я вся такая в дольчегаббана, но темп жизни такой последнее время - что с утра быстро быстро посрала - уже прям день задался! 

косметики вагон, не успеваю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, prêt-à-porter сказал:

но темп жизни такой последнее время - что с утра быстро быстро посрала - уже прям день задался! 

:) 

Ну да, есть такое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже удивляет как можно так накладывать тонны макияжа, сидят пыхтят перед зеркалом по 2 часа!, прыщи замазывают! И в этоге результат ужасен. Кажется, что если дать по затылку этот весь макияж отвалиться как посмертная маска)))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Безымянная сказал:

Меня тоже удивляет как можно так накладывать тонны макияжа, сидят пыхтят перед зеркалом по 2 часа!, прыщи замазывают! И в этоге результат ужасен.

Да ладно, прям ужасен.

Есть девочки которые шикарно красятся, от одного прикосновения член встает на дыбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не нравится, когда девушки лепят на лицо тонну штукатурки. Но хуже этого только тот случай, когда они вообще не умеют краситься и не хотят учиться.

Особенно когда не имеют такой красивой внешности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2018 в 23:30, Раиль228 сказал:

Меня почему то очень сильно выбешивает то, что девушки много красятся, я считаю что если природа дала им «красоту», зачем ее портить макияжем, мне по душе больше нравится естественная красота, нежели эта косметика. И девушка начинает комплексовать из за этого, и говорить я вот крашусь чтоб быть красивой, а ты говоришь что тебе без разницы, и я хожу и думаю что мне не очень идёт . Что делать 

Потому что ты не хочешь, чтобы на нее другие смотрели. Конкуренции боишься:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Saljeri сказал:

Мне тоже не нравится, когда девушки лепят на лицо тонну штукатурки. Но хуже этого только тот случай, когда они вообще не умеют краситься и не хотят учиться.

Особенно когда не имеют такой красивой внешности

И это так) одни ресницы намажут как паучьи лапки, другие нарумянются и тональником темным лицо как будто загорели а шея белая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/22/2018 at 5:03 PM, KotBarsik said:

Вариант Б (крайне не рекомендую)

Вариант Б мне нравится. 

А первый вариант не сработает,  ибо баба красится не для тебя,  а для других мужиков и баб,  и из-за своих комплексов, морщин и прыщей.

Если бы для тебя,  она бы дома ходила ряжена и накрашена, а не на выход. 

18 hours ago, prêt-à-porter said:

сам модник, любит хорошо одеваться, стричься, парфюм, сеансы у тату мастера

Что твой мужик делает у тату мастера?))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ladydub сказал:

А первый вариант не сработает,  ибо баба красится не для тебя,  а для других мужиков и баб,  и из-за своих комплексов, морщин и прыщей.

Если бы для тебя,  она бы дома ходила ряжена и накрашена, а не на выход. 

Да половина девок уже настолько привыкли краситься, что не все задумываются над этим процессом.
Мне наверное в каком-то смысле повезло, простая внешка всегда нравилась. Я лучше сразу привыкну к лицу без косметики. Многим реально это идёт.
Просто некоторые еще кажутся у.бищными, когда всегда красились, а потом ВНЕЗАПНО не надели "нарисованое лицо". Смотришь и думаешь нутыпздц....

Кароче, тут думаю дело вкусов :) с бабами, так вообще споры бесполезны.

PS
Совсем другое дело, когда некоторые наприсядали жопы, забыли (я хочу в это верить) переодеться и на улицу в блестящих лосинах :) Вот тут точно "не только для тебя, Милый" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе ходят куча жопастых баб, но они ни о чем. Если их накрасить, то они вполне нормально будут выглядеть, так что пусть красятся, а то их вообще трахать никто не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2018 в 08:28, ladydub сказал:

я щас на пляжах за 2 недели из сотен и тысяч бап видел может штуки 3 спортивных ... Остальные - без слез не взглянешь... Я щас реально радуюсь,  ибо африканки от природы упругие и с формами

навеяло: ))))

404.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 20.05.2018 в 23:30, Раиль228 сказал:

еня почему то очень сильно выбешивает то, что девушки много красятся, я считаю что если природа дала им «красоту», зачем ее портить макияжем, мне по душе больше нравится естественная красота, нежели эта косметика.

- твоя девушка тратит много временипри тебе и тебя это бесит и вы опаздываете +

- твоя девушка не умеет креситься, наносит макияж не подходящий к ее типу лица или кричаший бл*дский

- она пользуется дешевой , некачественной косметикой, неестественых ядовитых цветов.

даже тонна качественной косметики, подобрнанная к типу цвету лица, по последней моде (в моде естественность) не заметна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22. Mai 2018 в 02:05, hypercube сказал:

можете краситься и делать свои женские дела, если душе так угодно. сволочи и сволочи, у всех свои цели, кому-то ради этого нужно быть сволочью

Это хорошая позиция.

Священник когда заходил в Храм первым делом курил благовоние, потомучто считалось что это спасает от злоязычия и это самый первый грех. Нельзя судить других, нельзя их порочить (даже если инстинкт рассказует что все телки жирные и на них тонна штукатурки плюс надо от пацанов только бабки)

В 22. Mai 2018 в 02:05, hypercube сказал:

ты преувеличиваешь. бы я был принц, то мой папа был бы королем. у него должность куда скромнее:D

Какая разница? Папа всегда король уже тем что дал жизнь. Родителей выбирает нам Творец и мы обязаны их любить независимо от профессий и должностей. 

Так что ты принц:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 743

      Мужчины достигаторы

    2. 4 743

      Мужчины достигаторы

    3. 4 743

      Мужчины достигаторы

    4. 4 743

      Мужчины достигаторы

    5. 4 743

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...