Перейти к публикации
пикап.Форум

Зачем пингуют?


iceinn

Рекомендованные сообщения

Они так и делают. Скучно бабе стало - взяла и пинганула. И это не означает, что баба хочет трахаться. Ей тупо стало скучно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, Kurlik said:

Интересно стало,могут ли девушки просто так пинговать?

Ответ:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Hезнакомец сказал:

Они так и делают. Скучно бабе стало - взяла и пинганула. И это не означает, что баба хочет трахаться. Ей тупо стало скучно)

Про трахаться и речи не идет.А когда человеку скучно,то зачем общаться просто так?Может какая проверка все таки)

 

8 часов назад, Буханда сказал:

Ответ:

 

 

Я честно твой видео ответ не понял.

А ответ флегматика больше запутан)

Не,просто пинг с довольно интересным общением ни о чем и потом выстрел:"не скучал ли по мне?" или "как дела на личном фронте" потом еще общения и пока)Вот и интересно стало,либо просто скучно стало и решила позвонить или решила просто по своим вопросам пройтись.Такое чувство что ей пофиг,но периодически в неожиданное время может пингануть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kurlik сказал:

Про трахаться и речи не идет.А когда человеку скучно,то зачем общаться просто так?Может какая проверка все таки)

Ну если про трахаться и речи не идет. то к чему вообще реагировать на её пинг?

Пинганула и х*й с ней. Прочитал пинг и забыл про неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Kurlik said:

Не,просто пинг с довольно интересным общением ни о чем и потом выстрел:"не скучал ли по мне?" или "как дела на личном фронте" потом еще общения и пока)Вот и интересно стало,либо просто скучно стало и решила позвонить или решила просто по своим вопросам пройтись.Такое чувство что ей пофиг,но периодически в неожиданное время может пингануть.

А ты у нее спроси, че нас спрашиваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 minutes ago, Kurlik said:

Я честно твой видео ответ не понял.

А ответ флегматика больше запутан)

Не,просто пинг с довольно интересным общением ни о чем и потом выстрел:"не скучал ли по мне?" или "как дела на личном фронте" потом еще общения и пока)Вот и интересно стало,либо просто скучно стало и решила позвонить или решила просто по своим вопросам пройтись.Такое чувство что ей пофиг,но периодически в неожиданное время может пингануть.

Ответ очень простой:

1. Если был перекос ЗБЗ, спадает раздражение, гложет чувство вины и желание искупить свои грехи.

2. Чаще всего бывшие пингуют, когда у них все плохо, твое хорошо лишь усиливает их ощущение днища в жизни.

3. Почесать ЧСВ, прикурить ресурсами, поюзать в СО или сервис зоне. Манипуляция, направленная на другого, а ты всего лишь расходный материал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2018 в 18:44, N*** сказал:

А ты у нее спроси, че нас спрашиваешь?

Если бы этим она регулярно занималась,и вопросов то и  не было.А тут и не придерешься.Вот и спрашиваю может кто сталкивался.

Как бы ты вела,если через пол года бывший объявится.Сперва тебе черканет в сс,а через месяц тебе позвонит.Полагаю то что ей просто заняться нечем,хотя я хочу найти и этому объяснение)

 

В 21.05.2018 в 18:55, Буханда сказал:

Ответ очень простой:

1. Если был перекос ЗБЗ, спадает раздражение, гложет чувство вины и желание искупить свои грехи.

2. Чаще всего бывшие пингуют, когда у них все плохо, твое хорошо лишь усиливает их ощущение днища в жизни.

3. Почесать ЧСВ, прикурить ресурсами, поюзать в СО или сервис зоне. Манипуляция, направленная на другого, а ты всего лишь расходный материал.

1)Да,ЗБЗ,больше вины с моей стороны из-за неопытности,но это в прошлом

2)Да наврятли

3)Я не понял про какую ты манипуляцию написал)

В 21.05.2018 в 18:36, Hезнакомец сказал:

Ну если про трахаться и речи не идет. то к чему вообще реагировать на её пинг?

Пинганула и х*й с ней. Прочитал пинг и забыл про неё.

Да я тоже так думаю,только зачем время тратить.Люди могут направить свое время и в другое русло,а не звонить просто так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 minutes ago, Kurlik said:

3)Я не понял про какую ты манипуляцию написал)

Раз не понял, то лучше радуйся, что таких людей пока еще не встречал :)

Quote

Да я тоже так думаю,только зачем время тратить.

На вопрос зачем, ответишь самостоятельно, когда возникнет желание пингануть кого-нибудь из бывших :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Буханда сказал:

Раз не понял, то лучше радуйся, что таких людей пока еще не встречал :)

Так я для общего сведения про какую манипуляцию ты пишешь)

2 минуты назад, Буханда сказал:

На вопрос зачем, ответишь самостоятельно, когда возникнет желание пингануть кого-нибудь из бывших :)

Ну почему же.Есть желание к примеру позвонить или написать,но от этого смысла нету.А вот у нее появилось из не откуда,а потом опять мороз .Нет,я не хочу ничего возвращать и нахрен мне это не сдалось,но понять ее мысли и даже поиграться с этим я не против. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
36 minutes ago, Kurlik said:

Так я для общего сведения про какую манипуляцию ты пишешь)

Ну почему же.Есть желание к примеру позвонить или написать,но от этого смысла нету.А вот у нее появилось из не откуда,а потом опять мороз .Нет,я не хочу ничего возвращать и нахрен мне это не сдалось,но понять ее мысли и даже поиграться с этим я не против. 

 

Люди редко задумываются над смыслом и слишком много думают о своих желаниях.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Kurlik said:

Как бы ты вела,если через пол года бывший объявится.Сперва тебе черканет в сс,а через месяц тебе позвонит.Полагаю то что ей просто заняться нечем,хотя я хочу найти и этому объяснение)

Я либо игнорю, либо прямо спрашиваю "че надо, дорогой?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, N*** сказал:

Я либо игнорю, либо прямо спрашиваю "че надо, дорогой?"

Не так надо отвечать. Ответ должен звучать так "подмылась, побрилась, пастель поменяла, безумно соскучилась - кароче, жду в гости дорогой")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Hезнакомец said:

Не так надо отвечать. Ответ должен звучать так "подмылась, побрилась, пастель поменяла, безумно соскучилась - кароче, жду в гости дорогой")

Ага, щас! 

Обычно, когда такие "дорогие" объявляются через пол/полтора года, то у меня уже новый. Кто его полгода ждать-то будет и течь? 

Я вообще не понимаю, как можно человека бросить, а потом объявляться. Ладно, если бы я его бросила, а так... дебилизм полный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, N*** сказал:

Ага, щас! 

Обычно, когда такие "дорогие" объявляются через пол/полтора года, то у меня уже новый. Кто его полгода ждать-то будет и течь? 

Я вообще не понимаю, как можно человека бросить, а потом объявляться. Ладно, если бы я его бросила, а так... дебилизм полный. 

Эх ты.. в СО это самый смак. Через полгода/год встретится, натрахаться от души и послать друг друга нах*й. Вот это я понимаю "романтика")

В ваших ЛТР даже нах*й некого послать. Еб*шь бабу уже на автомате и плачешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, чел. Я тебе объясню. Пинги, или сигналы или дерганья ...называй как хочешь, бывают разными. Те, что ты имеешь в виду исходят от бабской сути. 1) просто хочет убедиться что не зря от тебя свалила, и/или ищет себе оправданий 2) на данный момент херово ей и ищет утешения. Это плохие пинги и реагировать на них не надо. Теперь пинги позитивные. Ты сам свалил и баба дергает тебя с целью вернуться. Ты разово  почпокался, сдуру оставил номер и баба ищет новой встречи дергая тебя. Вы глупо посрались и баба идёт на примерение. Ну или тупо как у меня бывало, заказчица пингует, а я в нирване. Вариантов сотни, какой твой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Буханда сказал:

Люди редко задумываются над смыслом и слишком много думают о своих желаниях.

 

Тебе надо в монахи идти,направлять людей на путь истинный,потомучто я ничего не понял из того что скинул)

 

2 часа назад, N*** сказал:

Я либо игнорю, либо прямо спрашиваю "че надо, дорогой?"

Ну я так понимаю при условии что у тебя все хорошо,парень появился и все дела.А ты переверни картину и попробуй объяснить как мне следовало отвечать на ее звонок."Что от меня нужна дорогуша" звучит откровенно агрессивно как будто мне с ней неприятно общаться,да даже если бы девушка была,думаю не повод так общаться.

 

1 час назад, Просто гость сказал:

Смотри, чел. Я тебе объясню. Пинги, или сигналы или дерганья ...называй как хочешь, бывают разными. Те, что ты имеешь в виду исходят от бабской сути. 1) просто хочет убедиться что не зря от тебя свалила, и/или ищет себе оправданий 2) на данный момент херово ей и ищет утешения. Это плохие пинги и реагировать на них не надо. Теперь пинги позитивные. Ты сам свалил и баба дергает тебя с целью вернуться. Ты разово  почпокался, сдуру оставил номер и баба ищет новой встречи дергая тебя. Вы глупо посрались и баба идёт на примерение. Ну или тупо как у меня бывало, заказчица пингует, а я в нирване. Вариантов сотни, какой твой?

Как понять какие плохие пинги а какие хорошие,если это все узнается в процессе общения? Непонятно же хочет ли трахаться или хочет убедиться в чем-то.В факах не классифицируются пинги,лучше конечно игнорить,а если что-то захочет-запингует.Хотя да,кажется первый вариант подходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, Kurlik said:

Ну я так понимаю при условии что у тебя все хорошо,парень появился и все дела.А ты переверни картину и попробуй объяснить как мне следовало отвечать на ее звонок."Что от меня нужна дорогуша" звучит откровенно агрессивно как будто мне с ней неприятно общаться,да даже если бы девушка была,думаю не повод так общаться.

Нет, даже если не появился парень, меня же бросили, с чего я должна быть милой с бросившим меня человеком? 

Если человек тебя бросил, а потом через n-ное время объявляется, то вполне резонно спросить, что ему от тебя нужно. Или тебя можно просто так бросить, забить на тебя и потом спрашивать приветкакдила? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Kurlik said:

Тебе надо в монахи идти,направлять людей на путь истинный,потомучто я ничего не понял из того что скинул)

А так?

1392877222_441629155.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2018 в 19:17, N*** сказал:

Нет, даже если не появился парень, меня же бросили, с чего я должна быть милой с бросившим меня человеком? 

Если человек тебя бросил, а потом через n-ное время объявляется, то вполне резонно спросить, что ему от тебя нужно. Или тебя можно просто так бросить, забить на тебя и потом спрашивать приветкакдила? 

Ну так про первый вариант не пишу)

А какой ответ ты думаешь последует на ее "приветкакдила"?) Я думаю "ничего,просто в контакте номер твой вспомнила и решила тебе позвонить",как я должен утилизировать?Мы же не на допросе,поговорили и все,получила она всю необходимую информацию)

В 25.05.2018 в 20:26, Буханда сказал:

А так?

1392877222_441629155.jpg

Мне больше нравится когда я понимаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда никого не пинговала. Мне на бывших похер, потомучто я иду дальше и зачастую в жизни много интерессного.

меня пинговали, я их спрашивала зачем а в ответ они мне писали, что я изменилась и спрашивали или меня кто обидел))))

разошлись и разошлись.

недавно встретила бывшего - даже не узнала и почуток засомневалась в своей адекватности))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...