Перейти к публикации
пикап.Форум

Веселые моменты перед первым сексом с девочкой


wsdogg

Рекомендованные сообщения

Ребят наполняйте тему, блин прикольно вчера было  завожу домой девчонку  все гуд и тут она увидела мою силовую скамью с штангой , говорит такая  разбирай я хочу попробовать! )))))))))))) я офигел ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От чего ты офигел? Мои бабы тоже иногда на скамью лезут, но ничего поднять не могут. Говорят "это не мое, пошли лучше трахаться")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, прикольная тема, смех продлевает жизнь. Дополню, пожалуй. Со мной то истории обычно угрюмые случались) но вот левых сказаний я наслышан. Как то, тысячу лет назад, мой товарищЧ , ныне живущий в дальнем закардонье, познакомился в кафе с девчушкой. Взялся её провожать до дома, но по дороге так захотел (как мягко то сказать про физиологию?) короче выпустить газ. Довел её до подъезда, чмоки чмоки, пока пока. Но она не отпускает, типо заходи ко мне. Ну что делать, он терпит, заходит. Та открывает дверь, мол проходи  в комнату, я помою руки. Приятель мой , пока она отлучилась, мчится сквозь эту комнату на балкончик, открывает окно, 'стреляет' в воздух, машет рукой разгоняет, закуривает, и в этот момент заходит его принцесса, включает в комнате свет, а в комнате на дианчике её сестра и чувак сестры, с ахеревшим видом)) Типо мой кент  мимо них промчался и свои дела у них на глазах исполнил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из старого блин пришли к девчонкам домой все гуд девишник а в самый момент родители блин пришлось удирать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные у вас истории)

Расскажу свою прошлогоднюю историю. Познакомился с бабой, она притащила меня к себе с ночевкой. Нуу, потрахались и баба утром ушла на работу (я остался у ней спать до обеда).

Кароче, заходит её отец в её комнату, где я спал, и видит картину - лежу я голый (сплю), у меня стоит член, носок порванный и палец из носка торчит (хз где его порвал) + я ещё храпел после коньяка. Кароче, отец будит меня и говорит - "жеребец, одевайся и у*бывай нах*й отсюда".

Вот так и прошло мое первое знакомство с родителями ОЖП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, wsdogg сказал:

главное чтоб истории из жизни были а не фантазии ;)

Так из жизни же пишу. До сих пор улыбаюсь во сне, когда вспоминаю лицо папаши)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друган можно тебя так назвать? ну так не в обиду тут форум где мальчики пишут о проблемах с девочками  рад что у тебя все гуд блин помоги им

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, wsdogg сказал:

Друган можно тебя так назвать?

Конечно можно. Я друг для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Hезнакомец сказал:

Так из жизни же пишу. До сих пор улыбаюсь во сне, когда вспоминаю лицо папаши)

уточни: улыбаешься или ссышься во сне ?   )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, trevion сказал:

уточни: улыбаешься или ссышься во сне ?   )

Хосподи.., ну пишу же что улыбаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то мне делала миньет девушка, я начал ржать , она возмутилась , тип я "что такое?" , Я говорю " я тоже эту порнушку смотрел по которой ты училась так делать " , оба поржали и она продолжила .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, парни, я тут решил трахнуть жопастую коллегу 7-ку с работы. Она встречается с парнем 2 года, но всем насрать)

Рассказываю с чего начал. Баб у нас в отделе куча и я решил зайти издалека, подкатываю яйца к её подругам (коллегам) и баба вся на говно извелась (ревнует). Кароче, флиртую с бабами, комплименты им делаю, иногда по жопе хлопну, после работы сажаю в тачку и отвожу домой (все равно по дороге домой еду). Проходит неделя и баба (которую хочу трахнуть) ходит обиженная на весь белый свет) Никто на неё внимания не обращает, а бабы только обо мне и говорят, нуу типа "наш жеребец готов тут всех оттрахать".

Кароче, жду когда баба созреет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Кароче, парни, я тут решил трахнуть жопастую коллегу 7-ку с работы. Она встречается с парнем 2 года, но всем насрать)

Рассказываю с чего начал. Баб у нас в отделе куча и я решил зайти издалека, подкатываю яйца к её подругам (коллегам) и баба вся на говно извелась (ревнует). Кароче, флиртую с бабами, комплименты им делаю, иногда по жопе хлопну, после работы сажаю в тачку и отвожу домой (все равно по дороге домой еду). Проходит неделя и баба (которую хочу трахнуть) ходит обиженная на весь белый свет) Никто на неё внимания не обращает, а бабы только обо мне и говорят, нуу типа "наш жеребец готов тут всех оттрахать".

Кароче, жду когда баба созреет.

Ты в каждую тему льешь об этой коллеге. Пора бы уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимбо сказал:

Ты в каждую тему льешь об этой коллеге. Пора бы уже)

Баба не свободна + корона на башке мешает пустится во все тяжкие + она малолетка + она стеснительная до тошноты.

Обычными пикаперскими методами бабу на болт не посадишь. Надо ждать когда она сама созреет, а то соскочит с крючка, если я ей в лоб сказу что хочу её трахнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hезнакомец сказал:

Баба не свободна + корона на башке мешает пустится во все тяжкие + она малолетка + она стеснительная до тошноты.

Обычными пикаперскими методами бабу на болт не посадишь. Надо ждать когда она сама созреет, а то соскочит с крючка, если я ей в лоб сказу что хочу её трахнуть.

А ты манипулятор не хуже меня :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была история, не перед первым сексом, но тоже весёлая. Был период, когда я жил у своей ЛТРки. Её маман на отдых укатила, недели на три, и мы спали в её (мамы) комнате, т.к. там кровать больше. В общем маман вернулась и мы переместились в комнату ЛТРки. В первую же ночь просыпаюсь, иду в туалет - голый, в полусонном состоянии и на обратном пути автоматом заруливаю в комнату мамы и ложусь к ней в кровать )) Она меня конечно же быстренько разбудила и отправила к дочке ) Утром поржали всей "семьёй" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DIM-on сказал:

Была история, не перед первым сексом, но тоже весёлая. Был период, когда я жил у своей ЛТРки. Её маман на отдых укатила, недели на три, и мы спали в её (мамы) комнате, т.к. там кровать больше. В общем маман вернулась и мы переместились в комнату ЛТРки. В первую же ночь просыпаюсь, иду в туалет - голый, в полусонном состоянии и на обратном пути автоматом заруливаю в комнату мамы и ложусь к ней в кровать )) Она меня конечно же быстренько разбудила и отправила к дочке ) Утром поржали всей "семьёй" )

Надо было её мамашке вдуть и вообще зачет был бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидел вчера в кинотеатре с девочкой с который был знаком минут 30-40, познакомился в ТК и сразу в кино позвал, вырубают свет, она пошутили сказав - " время сосаться ", ну я расстегнул ширинку, опустил ее голову  и показал как правильно целовать мужчину ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, savemeplease сказал:

Сидел вчера в кинотеатре с девочкой с который был знаком минут 30-40, познакомился в ТК и сразу в кино позвал, вырубают свет, она пошутили сказав - " время сосаться ", ну я расстегнул ширинку, опустил ее голову  и показал как правильно целовать мужчину ) 

Круто)

Баба хоть умела "сосаться"? Или она как многие бабы только пизд*ть красиво умеет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Круто)

Баба хоть умела "сосаться"? Или она как многие бабы только пизд*ть красиво умеет?

Да не особо, процентов 90 из них не умеют делать минет, нужно  намекать и заставлять учиться ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, savemeplease сказал:

Да не особо

Нуу, я так и подумал)

И вообще, зачем бабы сосут, если они нихр*на это делать не умеют. Проще в бабу всадить, чем пол часа лежать/стоять и ждать когда она устанет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hезнакомец сказал:

Нуу, я так и подумал)

И вообще, зачем бабы сосут, если они нихр*на это делать не умеют. Проще в бабу всадить, чем пол часа лежать/стоять и ждать когда она устанет.

Ну, мне просто  так нравиться, я часто сексом не занимаюсь вообще а только в рот дают лишь - все это от лени конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у своей жопастой кобылы прыщ на жопе выдавливал) Кароче, всё закончилось ебл*й. Я на её жопу просто так смотреть не могу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2018 в 16:01, Hезнакомец сказал:

Вчера у своей жопастой кобылы прыщ на жопе выдавливал) Кароче, всё закончилось ебл*й. Я на её жопу просто так смотреть не могу))

вхахахахах

ты круче меня, я бы после этого точно в тот день ее не взял, я неженка с ранимой натурой ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2018 в 07:15, wsdogg сказал:

Ребят наполняйте тему, блин прикольно вчера было  завожу домой девчонку  все гуд и тут она увидела мою силовую скамью с штангой , говорит такая  разбирай я хочу попробовать! )))))))))))) я офигел ))))

Юмор у культуристов до ужаса смешной. Фельетон на фельетоне. Заведите домой книгу, хоть раз, наверняка библиотеки еще не все звкрыты, может свою планку забавного поднимите до состояния взрослого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, savemeplease сказал:

вхахахахах

ты круче меня, я бы после этого точно в тот день ее не взял, я неженка с ранимой натурой ) 

Да ладно, из-за прыща на жопе бабу что ли не трахать)

На её огромной жопе этот прыщ не заметен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхожу из душа голый со стоячим членом, на член натянул для прикола чистый носок, хотел насмешить бабу. В общем открываю дверь, выхожу с криком "у-у-у-у-у-у!", а в коридоре её мамашка (я не слышал, что она пришла). Она сначала окуела, потом ржала в голос, я тож не ожидал. После мамашка меня прикалывала: "у-у-у-у-у!" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, demonstrator сказал:

Выхожу из душа голый со стоячим членом, на член натянул для прикола чистый носок, хотел насмешить бабу. В общем открываю дверь, выхожу с криком "у-у-у-у-у-у!", а в коридоре её мамашка (я не слышал, что она пришла). Она сначала окуела, потом ржала в голос, я тож не ожидал. После мамашка меня прикалывала: "у-у-у-у-у!" :lol:

Ну трахнул бы тёщу. Может она уже давно этого ждёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пол дня ковырялся в огороде (вымотался), перед сном поцеловал бабу и уснул. Вот тебе и вся любовь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Вчера пол дня ковырялся в огороде (вымотался), перед сном поцеловал бабу и уснул. Вот тебе и вся любовь)

И что тут смешного???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

И что тут смешного???

Ты бы её глаза видела. Баба думал "ну сейчас он меня порвет", а я уснул)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Ты бы её глаза видела. Баба думал "ну сейчас он меня порвет", а я уснул)

:)) представляю! Секс-гигант уснул)) тузик сдох))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 839

      Мужчины достигаторы

    2. 4 839

      Мужчины достигаторы

    3. 4 839

      Мужчины достигаторы

    4. 46

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 4 839

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...