Перейти к публикации
пикап.Форум

Развитие отношений.


Рекомендованные сообщения

Познакомился в соцсети с очень интересной и красивой девушкой. Девушка весьма «домашняя», и похоже, без большого опыта серьёзных отношений, несмотря на возраст, приближающийся к третьему десятку.

Около недели переписывались, я предложил встретиться вживую, она согласилась. Уже примерно через час понял что это не просто очередная девушка, с которой приятно провести один вечер, а нечто большее. Мы часа четыре, на протяжении всей встречи, разговаривали на разные темы, вообще без пауз, Посидели в кафе, погуляли по центру Москвы, постояли на набережной, поднялись на крышу, смотрели на вечерний город. Инициативу проявлял я, но она соглашалась раз за разом продлевать встречу. Спрашивала в ответ не замёрз ли я тоже. Физических контактов никаких ещё естественно в тот раз не было. Потом я предложил ее подвезти, она тоже не возражала. И сумочку свою она тоже разрешила положить на задние сиденья.

Я ее подвёз, и она пошла домой, во дворы. Провожать до подъезда на этой встрече не предлагал - и так уже было для первого раза много знаков взаимной симпатии, плюс был с ее стороны аккуратный намёк ещё при посадке что этого делать пока не нужно. Однако естественно поинтересовался чтобы место высадки было как можно ближе к ее дому (было уже достаточно поздно).

Через неделю переписки снова встретились - на Ночь музеев. Но время было у неё ограничено - у неё как раз в эту ночь была ночная смена. Я естественно за ней заехал и подарил небольшой букетик - оказалось она очень любит цветы. Сходили в музей, где принимали активное участие в программе. Потом снова погуляли по городу. У нас помимо множества общих интересов оказались схожие музыкальные вкусы, а так же любовь... пока к Москве, но все же. Даже выяснилось что наши родители немного знакомы друг с другом. Делал словесные намеки на то что мне не просто интересно с ней общаться как с человеком а именно как с девушкой. Она реагировала лёгкой улыбкой. Снова стояли на набережной. Теперь я попытался немного ее приобнять. Она была не против, однако примерно через полминуты аккуратно плечами «скинула» мою руку.

Потом подвёз ее до работы. Предлагал встретить утром, но она отказалась, как бы в знак заботы обо мне. 

Снова общались в соцсети, рассказывал ей про своё хобби, которое ее заинтересовало. Договорились о третьей встрече. То место которое я выбрал ей не понравилось, и она сама предложила сходить в кино.

Сейчас наши отношения находятся здесь. Я процентов на 80 уже уверен что я хочу с ней серьёзных отношений. 

Теперь для чего я это все пишу.

Мне 31. У меня есть опыт серьёзных отношений. Я красивый, умный и весьма обеспеченный. Но в тактике раньше был полный провал. Мной интересовались и интересуются девушки. Но у меня серьёзные отношения заканчивались ужасно провально. Первый раз ещё юным студентом так же встречался и гулял, однако совершил тогда фатальную ошибку, показывая с первых встреч что я готов абсолютно на все ради неё. В итоге девять месяцев отношений закончились глухой 4-летней френдзоной по ее инициативе, а потом и по взаимному согласию. Потом она вышла замуж и наши пути разошлись. 

Именно поэтому я теперь не стал настаивать на том чтобы проводить до подъезда на первой встрече и встретить с работы после второй.

Вторые серьёзные отношения длиной в 10 лет, в том числе 4 года в браке, закончились тем что первые лет 6-8 милая романтичная девушка превратилась в наглую стерву, которую интересовали только мои деньги. «Ты сам меня такой сделал, и мне понравилось» сказала мне перед разводом моя уже бывшая жена. 

Тут я аленизмом особо не страдал, хотя немного рыцарствовал поначалу тоже. Я окружил ее огромной любовью и заботой а так же постоянно повышал ее самооценку. Но в итоге получил не любящую, благодарную и уверенную в себе женщину а то чудовище с которым в итоге развёлся. 

То есть девушек я как человек и мужчина привлекаю, завлекаю, но вот что дальше делать правильно похоже не представляю...

Итак, вопросы: 

1. Как не совершить ошибку первых отношений и не попасть во френдзону «умный друг собеседник с которым можно погулять?». Или я уже не рассматриваюсь ею в таком качестве? Сигналы сейчас несколько противоречивые пока идут, как мне кажется. То она ведёт себя со мной как с потенциальным парнем, то как с другом. Хотя первого похоже больше.

2. Если отношения начнутся то как не совершить ошибку вторых отношений? Как проявлять к ней любовь и заботу но при этом оставаться в ее глазах не ее придатком к ней а самодостаточным человеком? 

3. Как вообще правильно балансировать между наигранным равнодушием и аленизмом?

4. Как впринципе правильно выстраивать отношения со скромной и умной, немного инфантильной «домашней» девушкой? 

5. Как и когда рассказать ей о том что я был уже женат и даже есть ребенок (живет с бывшей в другом городе). Очень боюсь что для девушки без серьёзного опыта отношений это может стать большим потрясением вплоть до разрыва...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...