Перейти к публикации
пикап.Форум

Начало отношений. Как правильно развить и не наломать дров


Рекомендованные сообщения

30 минут назад, vadim12 сказал:

Тухлое дело. Никто не решается сказать, значит буду первым.. Не хочет он тебя как женщину, сливайся.

Видимо вы единственный правдоруб) и решили сказать мне правду))) спасибо большое)я задумаюсь)

сливаться-значит не отвечать ему на смс и не брать трубку, когда он звонит? Инициатива сейчас, как бы, полностью на нем.Странновато как то это будет) но я подумаю, над вашим мнением)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, vadim12 сказал:

Тухлое дело. Никто не решается сказать, значит буду первым.. Не хочет он тебя как женщину, сливайся.

Ещё как хочет, если бы не хотел, даже близко бы к авторше не подошел после того, что она с ним вытворяла)). Тут на форуме уже были подобные характеры, он просто закрылся в обороне и ждет исчерпывающего сигнала (короче тупит).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Relax music сказал:

Ещё как хочет, если бы не хотел, даже близко бы к авторше не подошел после того, что она с ним вытворяла

Так он и не подходит.

9 минут назад, Relax music сказал:

Тут на форуме уже были подобные характеры, он просто закрылся в обороне и ждет исчерпывающего сигнала (короче тупит).

Ты путаешь одно с другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Yana031 сказал:

Видимо вы единственный правдоруб) и решили сказать мне правду))) спасибо большое)я задумаюсь)

Ты разве не замечаешь, что с тобой тупо поддерживают дружеское общение? Сексуально ты его не привлекаешь. Изменить это маловероятно. Почему я так уверен? Да потому, что сам так делал не раз.. да и делаю. Тут как бы два варианта:

1. Абсолютно равнодушен как к женщине.

2. Практически равнодушен. 

Мне сложно это объяснить словами, эти ощущения и главное "зачем".. в смысле поддерживать общение ... 

33 минуты назад, Yana031 сказал:

сливаться-значит не отвечать ему на смс и не брать трубку, когда он звонит? Инициатива сейчас, как бы, полностью на нем.Странновато как то это будет) но я подумаю, над вашим мнением)

Блин, ну сливаться - в смысле стирать его из головы как мужика, не делать на него ставку, не мыслить в перспективу.. только вымотаешь себя и убьешь время.(( 

Если для этого необходимо прервать общение, то да - игнорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, vadim12 сказал:

Ты путаешь одно с другим.

Это вряд ли:).

2 минуты назад, vadim12 сказал:

Почему я так уверен? Да потому, что сам так делал не раз.. да и делаю. Тут как бы два варианта:

Вадим, ты хороший парень, не провоцируй меня, пожалуйста, выставлять напоказ твои комплексы и недостатки:D. Этот МЧ совсем не такой по характеру как ты. Хотя вы оба подходите для семейной жизни.

Автор, в общем надо дать ему шанс (сказать, что нравится), если окажется слабым, тогда да, можно сливать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Relax music сказал:

Это вряд ли:).

Ты можешь фантазировать сколько угодно. Но это ровным счетом ничего не изменит для автора.

 

2 минуты назад, Relax music сказал:

не провоцируй меня,

Хм.. Вообще-то это ты меня процитировал первым. А обращался я к автору, не к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Relax music сказал:

Автор, в общем надо дать ему шанс (сказать, что нравится), если окажется слабым, тогда да, можно сливать...

Он и так слабый! Были бы яйца, жухнул бы её давно уже, а не ходил вокруг да около. Боится её, боится обжечься снова? Это его неуверенность и слабость как мужчины. Если автору нужен такой МЧ, то пусть даёт ему шанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще без вариантов-либо он очко, либо ты ему не привлекательна и просто треплится с тобой, т.к. других женщин в его жизни просто нету. Друзьям еще телегу катит про то, какая ты дурочка и он бы тебя отжарил, но ему "лень".

И в том и другом случае-гиблая тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...