Перейти к публикации
пикап.Форум

Начало отношений. Как правильно развить и не наломать дров


Рекомендованные сообщения

Кратко опишу ситуацию.  Мне 26, в разводе( по моей инициативе) детей нет,  поклонников достаточно, живу одна в съемной квартире, зарабатываю хорошо, сама себя обеспечиваю.

Молодой человек, 26 лет, не было серьезных отношений, живет с родителями на данный момент, но в планах съехать,  девушек было много, внешне симпатичный, харизматичный, немного сухарь, но при близком общение раскрывается.

В 16 лет познакомились, общались, ухаживал за мной, переписки, цветочки- все дела, и так с периодичностью- до 18 лет. Время от времени я пропадала, так как гуляла с другими молодыми людьми( Это возможно- ключевой момент- так как осадок у него остался). И позже общение сошло на нет.

 Наши дни. Увидела его в социальных сетях, в разделах Возможные друзья- написала первая, отвечал вежливо, но не особо радостно и заинтересованно. Но разговор поддерживал. Общались неделю- время от времени, то он напишет, то я. Но больше он. При общение был суховат, объясняя это характером, и что мы не так близко знакомы, но по чуть чуть оттаивал, начинал шутить, на личные темы говорить. Начал предлагать встретится, но не получалось у меня, болтали по телефону, смеялись, шутили. Все ближе и ближе начали общаться, он сам писать стал и на протяжение всего дня общались.  Многие моменты про меня и мою жизнь, приятно его удивляли, говорит, что не ожидал что я такая, в хорошем смысле( возвращаемся к общению 8 летней давности- когда вела себя как стерва).

Вчера вечером, как всегда общались, он предложил кофе и встретится наконец то, хоть и было часов 9- я согласилась, хотя предупредила, что буду возможно зевать и плохой собеседник, так как хочу спать. И вот встреча- проболтали 4 часа, хоть завтра обоим рано вставать. Обо всем, много шутили, где то пошленько шутили, но взаимопонимание полное.  Он открылся, прям очень много рассказывал про себя много личного про жизнь и  взгляды и планы на будущее, о своих ценностях и о том, что хочется семью уже. Флирт был, кинестики не очень много. По приезду домой, написал смс, что добрался, и доброй ночи пожелал.

 Сегодня, та- дам…. Конечно сегодня он еще ничего не писал мне за целый день. И тут начались мои тараканы, что, как и почему… Ведь видно, что я ему очень нравлюсь.  Писать самой, или ждать? Знаю что правильнее выждать, но и не хочу, чтобы он подумал, что мне все равно( был момент, когда  он обмолвился, мол мне все равно). Вот, пока все в зачатке, чтобы не наломать дров, и развить все правильно, спрашиваю совета у мужчин, как вести себя. Цель ЛТР, тем более и он и я к этому готовы полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Yana031 сказал:

Писать самой, или ждать?

напиши, тока без предъяв и вопросов, что он не писал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtemBeast сказал:

напиши, тока без предъяв и вопросов, что он не писал

Это само собой, какие предъявы могут быть?) Думаю, до конца вечера, если , не напишет- написать самой, спросить как день прошел,  и от туда уже плясать. Но боюсь, что баланс значимости может пошатнуться, и я сейчас больше залипну на него, чем он. В то же время, не хочется, чтобы он думал, что я гордая и мне все равно. И так постоянно шутит, что у меня куча ухажеров( так часто, что по моему он переживат и шутки- это защитная реакция)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Уверена, что он действительно тебе нужен? Или может у тебя это от скуки больше?

Судя по всему, человек он неуверенный в себе, боязливый, слабый. Велика вероятность, что ты его "приручишь", потом разочаруешься и будешь вынуждена снова его послать как и 8 лет назад. 

С тобой-то всё ок будет, раз поклонников и внимания предостаточно, а с ним? Не жалко парня?)

По обьективной значимости ты выигрываешь - твой соцстатус выше, сексвостребованность тоже выше, пища (ресурсы) прокачана. Если коротко, то твоё влечение к нему пропадёт достаточно быстро, по мере того, как воображаемый образ будет приближаться к реальному.

Он это всё скорее всего чувствует, поэтому и относится к твоей инициативе настороженно, ждёт подвоха. И правильно делает, в общем-то. Ты ведь его скушаешь и не подавишься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Yana031 said:

Сегодня, та- дам…. Конечно сегодня он еще ничего не писал мне за целый день. И тут начались мои тараканы, что, как и почему… Ведь видно, что я ему очень нравлюсь.  Писать самой, или ждать? Знаю что правильнее выждать, но и не хочу, чтобы он подумал, что мне все равно( был момент, когда  он обмолвился, мол мне все равно). Вот, пока все в зачатке, чтобы не наломать дров, и развить все правильно, спрашиваю совета у мужчин, как вести себя. Цель ЛТР, тем более и он и я к этому готовы полностью.

Тебя уже шатает. Он не пишет - значит не хочет сейчас общаться. Не при как танк. Захочет - объявится. От тебя на данном этапе требуется только положительное подкрепление его шагов к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kotenok сказал:

Уверена, что он действительно тебе нужен? Или может у тебя это от скуки больше?

Судя по всему, человек он неуверенный в себе, боязливый, слабый. Велика вероятность, что ты его "приручишь", потом разочаруешься и будешь вынуждена снова его послать как и 8 лет назад.

Что он не уверенный человек, я бы не сказала, с девушками проблем нет у него, скорее он более избирательный к ним, а не боязливый, а так душа компании с друзьями и очень активный. Но, то что ко мне осторожен был- я заметила. Возможно, еще есть переживания по финансовой части, у него сейчас с этим не очень хорошо все, в отличии от меня, сам  при личном разговоре открылся и рассказал про то, что не может найти себя сейчас и переживает.

 

10 часов назад, kotenok сказал:

Уверена, что он действительно тебе нужен? Или может у тебя это от скуки больше?

Решила, все таки, сама не писать. Взять паузу и подумать, нужен или нет. Объявится, и будет делать какие то шаги, буду идти на встречу, не больше. А там, посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та нахер она ему нужна?)

ваша гордость вас убьет

ни разу не было, чтобы после встречи баба мне не отписала в сс или смс, это логичное продолжение банкета, с закидыванием удочки на дальнейшее общение

тем более тут я так понимаю, взаимная симпатия

Автор, на ровном месте упускаешь возможность и норм мужика

А потом сидите одни и ноете, куда все мужики нормальные подевались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как советы были противоречивые( От написать самой, до не писать и подумать, нужен он мне или нет, чтобы что то препринимать), решила все таки написать, так как увидела, что он ночью был онлайн  СС.

Далее привожу переписку, чтобы помогли разобраться:

Я: Доброе утро) Чего ночью не спалось?

Он: Доброе, о тебе думал))

Я: Обманывать не хорошо, ты же знаешь?)))

Он: Да. В курсе))) Я пил вино, курил кальян

Я: Хороший вторник у тебя выдался)

Он:Норм. Ты ж на выходных мне отказала

Я: А были какие то предложения?

Он: Я тебя звал пить вино и курить кальян, в выходной, ты сказала мы мало знакомы, чтобы вместе пить

Я: АА,это было в пятницу- я ходила в кинор, а после уснула сразу, а ты и не перезвонил) и пора уже различать мои шуточки)( К слову приглашение, так называемое было в пятницу, общались всю субботу и воскресенье, и встретились в воскресенье, чего вспомнил про пятницу- непонятно)

Он: Накосячила

Я: ну хорошо, сходил без меня раочек, так и быть- прощен). НакосячиЛ!)

Он: Не придумывай

Я: Хорошо, как скажешь)

Он: Ты где пропадала все эти дни?

Я: Все эти два дня я работала) ну и далее по списку, как обычно)

Он: с женихами развлекалась

Я: Да что ж такое то))) Нет нет нет. заканчивай уже эти шуточки. Они меня расстраивают

Он: А женихи нет?

Я: А женихи, так называемые, все в игноре. и хватит про это уже.

Он: Почему? В меня влюбилась?

Я: Почему ты так часто это спрашивашь?( уже не первый раз в шутку задавал этот вопрос)

Далее писал что то и не отправил, через час сообщение

Он:?

Я: Ты уже спрашиваешь это не первый раз)

Он: Я переживаю за тебя)

Я: Почему же?

Он: Будешь страдать)))

Я: Ну раз переживаешь, сделай так, чтобы не страдала)

Он: Это как же?

Я:А что ты у меня спрашиваешь? Ты мужчина, ты сам должен знать.

Он: Ок

на что я ничего не ответила уже.... В СС сегодня постоянно заходит, как я онлайн так и он, хотя обычно не так часто.

Вот такая история. буду рада, если как то проккоментируйте переписку, дадите советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Yana031 сказал:

Так как советы были противоречивые( От написать самой, до не писать и подумать, нужен он мне или нет, чтобы что то препринимать), решила все таки написать, так как увидела, что он ночью был онлайн  СС.

Далее привожу переписку, чтобы помогли разобраться:

Я: Доброе утро) Чего ночью не спалось?

Он: Доброе, о тебе думал))

Я: Обманывать не хорошо, ты же знаешь?)))

Он: Да. В курсе))) Я пил вино, курил кальян

Я: Хороший вторник у тебя выдался)

Он:Норм. Ты ж на выходных мне отказала

Я: А были какие то предложения?

Он: Я тебя звал пить вино и курить кальян, в выходной, ты сказала мы мало знакомы, чтобы вместе пить

Я: АА,это было в пятницу- я ходила в кинор, а после уснула сразу, а ты и не перезвонил) и пора уже различать мои шуточки)( К слову приглашение, так называемое было в пятницу, общались всю субботу и воскресенье, и встретились в воскресенье, чего вспомнил про пятницу- непонятно)

Он: Накосячила

Я: ну хорошо, сходил без меня раочек, так и быть- прощен). НакосячиЛ!)

Он: Не придумывай

Я: Хорошо, как скажешь)

Он: Ты где пропадала все эти дни?

Я: Все эти два дня я работала) ну и далее по списку, как обычно)

Он: с женихами развлекалась

Я: Да что ж такое то))) Нет нет нет. заканчивай уже эти шуточки. Они меня расстраивают

Он: А женихи нет?

Я: А женихи, так называемые, все в игноре. и хватит про это уже.

Он: Почему? В меня влюбилась?

Я: Почему ты так часто это спрашивашь?( уже не первый раз в шутку задавал этот вопрос)

Далее писал что то и не отправил, через час сообщение

Он:?

Я: Ты уже спрашиваешь это не первый раз)

Он: Я переживаю за тебя)

Я: Почему же?

Он: Будешь страдать)))

Я: Ну раз переживаешь, сделай так, чтобы не страдала)

Он: Это как же?

Я:А что ты у меня спрашиваешь? Ты мужчина, ты сам должен знать.

Он: Ок

на что я ничего не ответила уже.... В СС сегодня постоянно заходит, как я онлайн так и он, хотя обычно не так часто.

Вот такая история. буду рада, если как то проккоментируйте переписку, дадите советы

Если целью было вынести мозг парню, то сработано на " отлично".)) Совет - реши, чего ты от него хочешь, и хочешь ли вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vadim12 сказал:

Если целью было вынести мозг парню, то сработано на " отлично".)) Совет - реши, чего ты от него хочешь, и хочешь ли вообще?

Ошибка  в последнем ответе, или весь разговор категорически неправильно построен?

Решила- хочу отношений.

Мне непонятны его вопросы, про влюбилась, и постоянные  рассказы про моих ухажеров и женихов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evl сказал:

Он пишет чушь от и до. Общение в реале примерно такое же?

В жизни нет, по переписке очень сухой и только вот недавно начал чуть шутить, говорит что такой по характеру и бывает груб иногда. В реале очень открылся и много и инетерсно говорил( не любит переписки).

И все таки, помогите, разобраться, кто пишет чушь? ОН ? Я? оба? как вырулить разговор, в нужное мне русло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него был повод включать модель приза? Зачем вытягивает признание насильно? Боится тебя?

Он либо заранее тянет твои признания в симпатии к нему, т.к. без них есть вариант нарваться на отказ и получить по самооценке.

Либо неумело флиртует, разыгрывает модель приза. На который он не похож, при том что он выложил тебе все преживания.

Открытый на встрече и тупой в переписке.

Где правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Yana031 сказал:

Ошибка  в последнем ответе, или весь разговор категорически неправильно построен?

Решила- хочу отношений.

Мне непонятны его вопросы, про влюбилась, и постоянные  рассказы про моих ухажеров и женихов.

Ок, разложу)

 

1 час назад, Yana031 сказал:

Так как советы были противоречивые( От написать самой, до не писать и подумать, нужен он мне или нет, чтобы что то препринимать), решила все таки написать, так как увидела, что он ночью был онлайн  СС.

Далее привожу переписку, чтобы помогли разобраться:

Я: Доброе утро) Чего ночью не спалось? - К чему был этот нелепый вопрос?

Он: Доброе, о тебе думал))

Я: Обманывать не хорошо, ты же знаешь?))) - "Так мило(смайл)".

Он: Да. В курсе))) Я пил вино, курил кальян

Я: Хороший вторник у тебя выдался)

Он:Норм. Ты ж на выходных мне отказала

Я: А были какие то предложения? - НИЧЕГО не надо было отвечать на это.)

Он: Я тебя звал пить вино и курить кальян, в выходной, ты сказала мы мало знакомы, чтобы вместе пить

Я: АА,это было в пятницу- я ходила в кинор, а после уснула сразу, а ты и не перезвонил) и пора уже различать мои шуточки)( К слову приглашение, так называемое было в пятницу, общались всю субботу и воскресенье, и встретились в воскресенье, чего вспомнил про пятницу- непонятно)

Он: Накосячила

Я: ну хорошо, сходил без меня раочек, так и быть- прощен). НакосячиЛ!) - "Исправлюсь(смайл)".

Он: Не придумывай

Я: Хорошо, как скажешь) 

Он: Ты где пропадала все эти дни?

Я: Все эти два дня я работала) ну и далее по списку, как обычно)

Он: с женихами развлекалась

Я: Да что ж такое то))) Нет нет нет. заканчивай уже эти шуточки. Они меня расстраивают - "С бумагами(или че там у тебя по работе)(смайл)"

Он: А женихи нет?

Я: А женихи, так называемые, все в игноре. и хватит про это уже. - "Куда ж от них деться?"

Он: Почему? В меня влюбилась?

Я: Почему ты так часто это спрашивашь?( уже не первый раз в шутку задавал этот вопрос)

Далее писал что то и не отправил, через час сообщение - их бы не было, вопросов выше))

Он:?

Я: Ты уже спрашиваешь это не первый раз) - не дави так на него!

Он: Я переживаю за тебя)

Я: Почему же? - не  дави!

Он: Будешь страдать)))

Я: Ну раз переживаешь, сделай так, чтобы не страдала) - Перегиб(в его случае, он к таким поворотам явно не готов). Я бы на его месте тут же ответил - "Простыни меняй, щас подъеду, разберемся.)"

Он: Это как же?

Я:А что ты у меня спрашиваешь? Ты мужчина, ты сам должен знать. - НЕ ДАВИ на него.

Он: Ок

на что я ничего не ответила уже.... В СС сегодня постоянно заходит, как я онлайн так и он, хотя обычно не так часто.

Вот такая история. буду рада, если как то проккоментируйте переписку, дадите советы

Короче, этот парень слишком мягкий и неуверенный в себе, но при этом на комплексах нарцисса и попытках самоутвердиться в жизни, отсюда и весь этот треш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yana031 сказал:

Я:А что ты у меня спрашиваешь? Ты мужчина, ты сам должен знать.

Это лишнее.

"Не заставляй отвечать меня на эти вопросы, уверенна ты понял о чем речь)" (Ты такой умный, еба, надеюсь не придется объяснять тебе мои намеки)

2 минуты назад, vadim12 сказал:

Я: Доброе утро) Чего ночью не спалось? - К чему был этот нелепый вопрос?

Это приглашение к диалогу, не более. Считать это за ошибку, тем более нелепую, ну странно по меньшей мере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Evl сказал:

У него был повод включать модель приза? Зачем вытягивает признание насильно? Боится тебя?

Он либо заранее тянет твои признания в симпатии к нему, т.к. без них есть вариант нарваться на отказ и получить по самооценке.

Либо неумело флиртует, разыгрывает модель приза. На который он не похож, при том что он выложил тебе все преживания.

Открытый на встрече и тупой в переписке.

Где правда?

Не могу разобраться сама, то ли он модель приза реально разыгрывает( тогда бы не было столько внимания моим поклонникам, он уверен чтоу  меня их много- даже фотку делала раз, как проснулась, что одна в кровати.) И вспомнила момент, писал в субботу: Что делаешь? Я : лежу в кровати Он: одна? Я: с котом) Он: Это ты так кого то, из своих женихов называешь?) я перевела все в шутку дальше

Все эти моменты дают мне уверенность, что он все таки тянет признания первые в симпатии, так как боиться получить отказ( тем более 8 лет назад я его игнорировала  и видимо сильно задела).

Общие моменты поняла, в некоторых местах сильно давлю. Надо больше кокетства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Evl сказал:

Это приглашение к диалогу, не более. Считать это за ошибку, тем более нелепую, ну странно по меньшей мере.

Ну вот и вышел "диалог", от которого веет безысходностью.. а знаешь почему? Потому что эта дурацкая фраза создала весь его последующий тезис - выяснение "кто кому кто?"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, я бы не советовал ему подыгрывать. Он задает роли, это вредно для обоих. Будь собой. Не нравится упоминания и акценты на женихах - говори. В том числе врятли тебя устроит его позиция сверху. Тем более таким глупым образом он ее добивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vadim12 сказал:

Ок, разложу)

 

Короче, этот парень слишком мягкий и неуверенный в себе, но при этом на комплексах нарцисса и попытках самоутвердиться в жизни, отсюда и весь этот треш

Спасибо большое за разбор) Буду анализировать

По поводу вопросов, которыми можно начать удачно диалог- можете парочку накидать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал переписку, неприятно от него стало, фу

зачем тебе мальчик, который живет с родителями и у которого ценности это сидеть бухать и курить кальян, набивать себе цену и пытаться навязать модель приза?

Дешевый понторез он, не стоит с ним общаться

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtemBeast сказал:

почитал переписку, неприятно от него стало, фу

зачем тебе мальчик, который живет с родителями и у которого ценности это сидеть бухать и курить кальян, набивать себе цену и пытаться навязать модель приза?

Дешевый понторез он, не стоит с ним общаться

ИМХО

По ценностям, немного непонятно вышло, он больше ЗОЖ, активности всякие,  и работа, и различные проекты.По кальяну и вину, мы  с ним общались как раз на той недели, что давно этого не было, и все достали и хочется расслабиться, но он меня как то приглашал, не очень активно, что я и не поняла- что это было реальное приглашение.

А так, спасибо большое за мнение, буду анализировать, еще немного поконтактирую с ним, чтобы все таки разгадать его и убедиться в своих мыслях, насчет него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Yana031 сказал:

По поводу вопросов, которыми можно начать удачно диалог- можете парочку накидать?

Все зависит от того - какой нужен разговор.) Если ты решила пофлиртовать - это одно, если решила просто поболтать - это другое, если посмеяться - это третье.. и т.д. Вопрос задает контекст(тезис) дальнейшего диалога, на который подсознательно настраивается собеседник, как минимум на два-три хода. Например, ты своим вопросом "почему не спалось?" сразу открываешь занавесь в его личные границы, а где ты сама находишься тебе пока неизвестно - это риск. Я понимаю, что ты хотела с ходу в переписке(!) определить его отношение к себе на сегодня, но ТАК этого категорически не надо делать. Ты увела всю беседу в "допрос" и почему-то не стала выруливать, когда пошел неадекват от него. 

Пойми - дело не в том с чего начать, а как продолжить.) "Привет, чем занимаешься(лся), как настроение?" - универсальное начало... дальше веди куда хочешь.))

Для начала определи для себя и него личную зону комфорта, затем выбери линию поведения, ее ты можешь спокойно менять и в процессе. Что тут важно - это предчувствовать следующие шаги хотя бы на один-два хода. Это не так сложно на самом деле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет
 

В 21.05.2018 в 17:41, Yana031 сказал:

Время от времени я пропадала, так как гуляла с другими молодыми людьми( Это возможно- ключевой момент- так как осадок у него остался)

Конечно остался.
Думаю ты ему очень нравишься.И он старается показаться крутым.Но по чесноку-как он отвечает в чате, это полный бред.Какие -то обиды ,постоянные упоминания за женихов, упреки. Я постарался поставить себя на его место и вот ,что думаю

 

4 часа назад, Yana031 сказал:

Я: Доброе утро) Чего ночью не спалось?

Он: Доброе, о тебе думал)) -типа подката

Я: Обманывать не хорошо, ты же знаешь?)))

Он: Да. В курсе))) Я пил вино, курил кальян - понты

Я: Хороший вторник у тебя выдался)

Он:Норм. Ты ж на выходных мне отказала - что за предъявы и обидки? ты ему чем-то обязана?

Я: А были какие то предложения?

Он: Я тебя звал пить вино и курить кальян, в выходной, ты сказала мы мало знакомы, чтобы вместе пить Обидка,

Я: АА,это было в пятницу- я ходила в кинор, а после уснула сразу, а ты и не перезвонил) и пора уже различать мои шуточки)( К слову приглашение, так называемое было в пятницу, общались всю субботу и воскресенье, и встретились в воскресенье, чего вспомнил про пятницу- непонятно)

Он: Накосячила - Типа ставит себя выше тебя

Я: ну хорошо, сходил без меня раочек, так и быть- прощен). НакосячиЛ!)

Он: Не придумывай - тут уже включил крутого пацана

Я: Хорошо, как скажешь)

Он: Ты где пропадала все эти дни? 

Я: Все эти два дня я работала) ну и далее по списку, как обычно)

Он: с женихами развлекалась- это вообще 3,14здец, я воспринимаю, как ну пожалей меня ,скажи что это не так , я только твой  ,такой крутой

Я: Да что ж такое то))) Нет нет нет. заканчивай уже эти шуточки. Они меня расстраивают

Он: А женихи нет? - снова этот тупой упрек

Я: А женихи, так называемые, все в игноре. и хватит про это уже.

Он: Почему? В меня влюбилась? - корона, он все еще пытается тебя проверить

Я: Почему ты так часто это спрашивашь?( уже не первый раз в шутку задавал этот вопрос)

Далее писал что то и не отправил, через час сообщение

Он:?

Я: Ты уже спрашиваешь это не первый раз)

Он: Я переживаю за тебя)

Я: Почему же?

Он: Будешь страдать))) - бред полный,

Я: Ну раз переживаешь, сделай так, чтобы не страдала)

Он: Это как же?

Я:А что ты у меня спрашиваешь? Ты мужчина, ты сам должен знать.

Он: Ок

Короче 

 

2 часа назад, ArtemBeast сказал:

Дешевый понторез он, не стоит с ним общаться

Я думаю он просто хочет показаться крутым, ты же сама написала , что в жизни он другой совершенно .Но ты сильнее и опытнее, общаться или нет решать только тебе

 

2 часа назад, Yana031 сказал:

Все эти моменты дают мне уверенность, что он все таки тянет признания первые в симпатии, так как боиться получить отказ( тем более 8 лет назад я его игнорировала  и видимо сильно задела).

Согласен
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ситуации-описываю далее, весь вечер переписывались, но хотел жутко спать, в 9 лёг, пожелав спокойной ночи. по разговору, был не очень активный, но вопросы интересные задавал-расспрашивал устала ли я на работе, как день прошёл, и что мне нравится, подробнее и подробнее. Это из позитивных моментов. По нему-у человека апатия,делится со мной, пока, не готов( зачем сообщать, если не готов рассказать, о чем переживаешь?), ну и все в таком духе.  Я перевела немного все в дружескую ноту, так как сама не уверена уже, что он мне нужен для отношений. Это если кратко) ну в дальше смотрим уже на него. Возможно, во френдзону переведу его, если и дальше так себя вести будет, и поступков ноль будет.  На завтра вечером планы уже, с так называемыми женихом погулять))) да и на выходных, наверное, давно обещала попить кофе, не буду отказываться в этот раз) надо отвлечься, пообщаться с другими, а то как то подзалипла я на этом парне и на его непонятном отношение ко мне. Спасибо всем за комментарии и советы) очень полезно почитать мнение людей, чтобы усилить ситуацию со стороны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Yana031 сказал:

По ситуации-описываю далее, весь вечер переписывались, но хотел жутко спать, в 9 лёг, пожелав спокойной ночи. по разговору, был не очень активный, но вопросы интересные задавал-расспрашивал устала ли я на работе, как день прошёл, и что мне нравится, подробнее и подробнее. Это из позитивных моментов. По нему-у человека апатия,делится со мной, пока, не готов( зачем сообщать, если не готов рассказать, о чем переживаешь?), ну и все в таком духе.  Я перевела немного все в дружескую ноту, так как сама не уверена уже, что он мне нужен для отношений. Это если кратко) ну в дальше смотрим уже на него. Возможно, во френдзону переведу его, если и дальше так себя вести будет, и поступков ноль будет.  На завтра вечером планы уже, с так называемыми женихом погулять))) да и на выходных, наверное, давно обещала попить кофе, не буду отказываться в этот раз) надо отвлечься, пообщаться с другими, а то как то подзалипла я на этом парне и на его непонятном отношение ко мне. Спасибо всем за комментарии и советы) очень полезно почитать мнение людей, чтобы усилить ситуацию со стороны)

Настоящая девочка) Сама не знаю, чего хочу. Вчера хотела ЛТР, а сегодня уже готова ДОДнуть))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Sergey126rus сказал:

Настоящая девочка) Сама не знаю, чего хочу. Вчера хотела ЛТР, а сегодня уже готова ДОДнуть))) 

девочка девочка, не то слово)))

Вот поэтому, сюда и обратилась, читаешь мнение людей, и сразу страсти утихаются, и более объективно смотришь на парня и ситуацию.  

По поводу друзей, проясню. Конкретно во френдзону, я его не отправляла, просто разговор в нейтальное более русло перевела,  чтобы без давления и напряга, и намеков кто кому кто. 

Утром от него: Доброе утро, и хорошего дня. Я  в таком же духе ответила.

Вполне допускаю, что поспешила этому МЧ посвятить тему, и он вообще герой не моего романа. Мне нужен такой" Пришел-увидел-победил", а вот это катание ваты..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Yana031 сказал:

девочка девочка, не то слово)))

Вот поэтому, сюда и обратилась, читаешь мнение людей, и сразу страсти утихаются, и более объективно смотришь на парня и ситуацию.  

По поводу друзей, проясню. Конкретно во френдзону, я его не отправляла, просто разговор в нейтальное более русло перевела,  чтобы без давления и напряга, и намеков кто кому кто. 

Утром от него: Доброе утро, и хорошего дня. Я  в таком же духе ответила.

Вполне допускаю, что поспешила этому МЧ посвятить тему, и он вообще герой не моего романа. Мне нужен такой" Пришел-увидел-победил", а вот это катание ваты..... 

Чего ты тушуешься?? Не будь такой дёрганой, понятно ,что он уже не мальчик+обижала ты его раньше,но всё может развиваться хорошо. Нормально он тебе отвечает,не парься;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, wladim сказал:

Чего ты тушуешься?? Не будь такой дёрганой, понятно ,что он уже не мальчик+обижала ты его раньше,но всё может развиваться хорошо. Нормально он тебе отвечает,не парься;)

Столько разных мнения) Интересно конечно) Ну активничать, больше не буду сама, все таки. 

Еще один момент. 6 Июня у него День рождение, как поздравлять: Сообщение, звонок, подарочек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала сообщение...типа желаю...того то и того то,если пригласит,купи что-то недорогое,но прикольное...веди себя нейтрально,но доброжелательно:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарков точно не надо пока)это слишком большое б)

набери или напиши смс с поздравлениями. Не знаю, что ты там будешь делать на его др)если пригласит я бы сослался на неотложные дела, которые были запланированы заранее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 hours ago, Yana031 said:

Я: Доброе утро) Чего ночью не спалось?

Это можно расценить за завязку разговора, если бы не претензия в следующем же сообщении:

21 hours ago, Yana031 said:

Я: Обманывать не хорошо, ты же знаешь?)))

Как будто это превращается в допрос

21 hours ago, Yana031 said:

а ты и не перезвонил) и пора уже различать мои шуточки)( К слову приглашение, так называемое было в пятницу, общались всю субботу и воскресенье, и встретились в воскресенье, чего вспомнил про пятницу- непонятно)

 

Такие фразы не способствуют развитию раппорта

21 hours ago, Yana031 said:

Он: с женихами развлекалась

Я: Да что ж такое то))) Нет нет нет. заканчивай уже эти шуточки. Они меня расстраивают

Он: А женихи нет?

Он тоже не умеет общаться, но зато умеет пускать пыль в глаза. Такие люди выруливают на так называемой фантомной значимости. Делают из себя загадку-приз. И ждут, пока кто-то поведётся. И захочет разгадать. Только это тебя и держит, мне кажется. Потому что если б он хоть чуть-чуть приоткрыл вуаль и показал себя более-менее таким, какой он есть в реальности, ты б уже давно сказала "фу" и оборвала общение. И он это, конечно, понимает ) 

Что касается тебя, тебе стоит попробовать быть более "лёгкой и воздушной" в общении. Игривой, но без претензий. Любопытной, но без допросов. И т.д. Чувствуешь разницу? :) 

15 hours ago, Yana031 said:

и на его непонятном отношение ко мне.

:)

На это вся ставка и сделана. 

Он ведь тоже не впервые пытается с женщинами что-то построить. Чай, не первый день) Методом проб и ошибок выяснил, что в его случае лучше всего работает именно такая тактика. Отношений долгих потому и не было, что притворяться 24 часа в сутки не сможет никто. А кратковременно сыграть роль - это можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ArtemBeast сказал:

Автор, как успехи

Успехи сомнительные) ну обо всем по порядку. 

После последнего общения( Сообщения доброго утро от него), не след. День написала уже я, отвечал хорошо, на флирт отвечал. Что не понравилось: спросил, что я делала вечером-я в зале была, булки качала. Он: у тебя и так они вроде накачены, Я: ну нет предела совершенству) Он: у меня другого типа идеал-высокиеи худые( и картинку скинул). Я про себя подумала, охренел что ли в конец, к чему это... но в разговоре вида не подала, отшутилась и сослалась на занятость по работе, после пары фраз закругляли разговор. Про себя подумала, что мне не нравится формат общения, и на этом пожалуй все с ним. 

Следущий день, сам объявился в 21 часов, привет, все дела, стандартные вопросы, около 3х часов переписывались, пока я собиралась в ресторан. Немного флирта, немного претензий( типа-и кто из нас ещё тут не разговорчивый?( я собиралась и часто отвечала односложно), немного шуточек и пошлости, провокационных вопросов от него( готова ли я с ним на все?) и вопросов-с кем я иду в ресторан. Сам ничего не предлагал-пил вино уже дома, и утром собрался в Краснодар, на несколько дней, по делам.  Из информации, которую узнала невзначай,  за эти дни был в кино, и в пятницу где то поздно ночью был и вернулся под рассвет( видимо ночные потрахушки) -не факт конечно, может специально загадочно все обставляет, чтобы мой интерес поддерживать. Вот такой расклад пока, никакой конкретики и даже намёка на развитие событий, как мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама пока не могу понять, что меня  зацепило в нем. Видимо, как раз таки, его неопределенное отношение ко мне, и эта игра. прямая и конкретная симпатия  с конкретными предложениями от других парней,уже не цепляет. А он, пока держит мое внимание, хоть и начинает переигрывать уже. Ну а так, почитав Советы в ветке, да и форум вообще, меня отпустило и  более трезво стала смотреть на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Yana031 сказал:

Он: у меня другого типа идеал-высокиеи худые( и картинку скинул)

можно было отзеркалить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ArtemBeast сказал:

можно было отзеркалить

 Параллельно занята была работой, отвечала не особо заинтересовано. Поэтому не сообразила тогда. Ну а так, к слову, я высокая, но на спорте, а у парня идеал худышки, зачем мне это говорить-непонятно) Напоминаниет позицию « я бежал за вами три дня и три ночи, сказать, как сильно вы мне безразличны»))))

ну а что,по ситуации, ещё можете сказать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю немного свеженькой информации) 

конечно он снова мне написал первый: Привет, как отдохнула? Мой ответ был-отлично, он: а подробнее я отшутилась: что ела рассказать? Он: что делала ещё? Я: пила чай, курила кальян, разговаривала с людьми, дома была в 3.15) ну и далее небольшой диалог про аллергию мою, как он доехал и так далее. Пока все)  

чувствую интерес, непонятно пока, почему ничего не предпринимает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Yana031 сказал:

чувствую интерес, непонятно пока, почему ничего не предпринимает

потому что ТФН))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yana031 сказал:

Напоминаниет позицию « я бежал за вами три дня и три ночи, сказать, как сильно вы мне безразличны»

Не бежал, прямо тебе заявил в беседе. В контексте обсуждения твоей фигуры.

Нарочно подчеркивает свою независимость и смелость, отсутствие тактичности, пренебрежение этикой.

Если тебя подобное отталкивает, чего отмалчиваешься?

Комфортные для себя условия создает, где должен видеть явный интерес к своей персоне + страх повторения сценария из прошлого, где ты его динамила. Нужно больше гарантий от тебя, а не рассказы про рестораны с другими. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 23.05.2018 в 17:42, Yana031 сказал:

Надо больше кокетства)

надо больше конкретики. вот че ты писала? какая цель было? какой результат? оба сидите, мозгодрочем занимаетесь.

хочешь его увидеть "исправлюсь. вот прям сегодня вечером/завтра / на выходных готова исправить все свои косяки под твоим бдительным надзором ;)" вот это кокетство.

имхо, парень ревнивый нарцисс, беги от екго. через месяц твкой ревности сама его пошлешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 23.05.2018 в 23:08, Sergey126rus сказал:

ера хотела ЛТР, а сегодня уже готова ДОДнуть

это потому что слишком много по сети трендите, а нада в реале еб*ццо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tirend сказал:

это потому что слишком много по сети трендите, а нада в реале еб*ццо ;)

Вот как четко подмечено.Сейчас он в другом городе, как вернеться и начнет разговор, есть мысль написать, что нет времени вести переписку, хочешь пообщаться- дорогу знаешь. Как во это написать? чтобы смысл остался тот же( хорош вату катать и часам переписываться) и  чтобы это не грубо звучало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

по сети так неудобно новости рассказывать, давай в среду в городе пересечемся? или сразу у тебя отметим твой приезд? ;0 (второе предложение, если реально хочешь  . дразнить в холостную негуманно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tirend сказал:

по сети так неудобно новости рассказывать, давай в среду в городе пересечемся? или сразу у тебя отметим твой приезд? ;0 (второе предложение, если реально хочешь  . дразнить в холостную негуманно)

тогда уж у меня) из нас двоих, я живу одна) Ну это лишнее конечно) не планировала секс с ним пока.

А так спасибо, за подсказку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2018 в 13:20, Yana031 сказал:

тогда уж у меня) из нас двоих, я живу одна) Ну это лишнее конечно) не планировала секс с ним пока.

А так спасибо, за подсказку)

Автор, этот МЧ влюблен в тебя ещё с 16 лет. И очень ревнует до сих пор (навязчиво допытывается, где была, с кем и т.д.). Думаю, он очень опасается сближаться с тобой, помнит, сколько мучений причинила ему в прошлый раз. И хочет понять, играешь ты с ним или правда нравится. В общем слабоват, но это именно тот тип мужчин, который нужен для создания семьи. Если все-таки хочешь именно с ним строить отношения, готовься к "выносу мозга":), постоянному контролю, и сложному общению (он с девочками трудно сходится и, несмотря на свою привлекательность, не понимает их). Скажи ему прямо - что нравится, но чтобы безусловно завоевать твое сердце надо "прийти, увидеть, победить":).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Relax music сказал:

Автор, этот МЧ влюблен в тебя ещё с 16 лет. И очень ревнует до сих пор (навязчиво допытывается, где была, с кем и т.д.). Думаю, он очень опасается сближаться с тобой, помнит, сколько мучений причинила ему в прошлый раз. И хочет понять, играешь ты с ним или правда нравится. В общем слабоват, но это именно тот тип мужчин, который нужен для создания семьи. Если все-таки хочешь именно с ним строить отношения, готовься к "выносу мозга":), постоянному контролю, и сложному общению (он с девочками трудно сходится и, несмотря на свою привлекательность, не понимает их). Скажи ему прямо - что нравится, но чтобы безусловно завоевать твое сердце надо "прийти, увидеть, победить":).

Спасибо за мнение.   Сама не могу, пока, понять своего отношения к нему. То что нравится- Да, однозначно, но не знаю, может это быть из за того, что его поведение разрывает шаблон, к которому я привыкла и который мне надоел, в отношениях с мужчинами, и это меня так цепляет. Поэтому, пока, не могу ему ничего сказать, пока сама не разобралась в себе и что к нему чувствую.

По ситуации: пишет сам каждый день(т.е. инициатива от него, а я разговор охотно поддерживаю), звонил вечером поболтать о городе, в котором он был, и переспективах и о возможном перезде туда( он знает, что у меня есть мысли туда уехать). Всегда спрашивает, не устала ли я на работе, как себя чувствую, спокойной ночи тд, шутим много, и теплеет прям на глазах. НО!!!!Про встречу ни слова. Видимо реально остерегается меня. У него на след. неделе день рождение, посмотрим, как события будут развиваться. На этой недели, мне и самой не до встреч, свои планы. Хотя, было бы желание конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yana031 сказал:

Спасибо за мнение.   Сама не могу, пока, понять своего отношения к нему. То что нравится- Да, однозначно, но не знаю, может это быть из за того, что его поведение разрывает шаблон, к которому я привыкла и который мне надоел, в отношениях с мужчинами, и это меня так цепляет. Поэтому, пока, не могу ему ничего сказать, пока сама не разобралась в себе и что к нему чувствую.

По ситуации: пишет сам каждый день(т.е. инициатива от него, а я разговор охотно поддерживаю), звонил вечером поболтать о городе, в котором он был, и переспективах и о возможном перезде туда( он знает, что у меня есть мысли туда уехать). Всегда спрашивает, не устала ли я на работе, как себя чувствую, спокойной ночи тд, шутим много, и теплеет прям на глазах. НО!!!!Про встречу ни слова. Видимо реально остерегается меня. У него на след. неделе день рождение, посмотрим, как события будут развиваться. На этой недели, мне и самой не до встреч, свои планы. Хотя, было бы желание конечно)

Тухлое дело. Никто не решается сказать, значит буду первым.. Не хочет он тебя как женщину, сливайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...