Перейти к публикации
пикап.Форум

Влип по уши, инверсия значимости


Рекомендованные сообщения

Всем привет ! Мне 28 ожп 21 вместе 6 лет , Все у нас было и жили вместе и ссорились и я упрекал ее в том что она полная и не хочет спортом заниматься тд, но я пошел по наклонной и сделал неверный выбор !

Дело в том что я поехал в командировку на 3 недели с моей коллегой по работе там закрутился Роман и я изменил своей ожп ... 

Дальше больше меня потянуло на сторону и я все чаще и чаще стал видеться с любовницей и обманывать свою ожп , придумывая различные отмазки то с друзьями то в гараже итд , в конце концов спустя 6 месяцев гуляний на лево я почувствовал, что наши отношения угасают и не стал за них держаться и бороться ,а просто решил построить новые лир с любовницей ! Мне моя ожп очень дорога и я не хотел делать ей больно , она говорила" сделай так чтобы я не мучилась , отпусти меня ты ведь меня не любишь " было обидно до слез ,

Но я дурак решил заложить на нее х..й с такой степенью чтобы она от меня отвернулась , я не мог ее бросить , и решил делать ей постоянно дальше чтобы она меня бросила ,

Ожп уехала в отпуск , созванивались редко , но я даже встречать ее не хотел и тут по приезду она просит встречи вся в слезах обнимает меня ... а я был на подъеме новых отношений и решил ей дать чуток правды , сказал что мне нравится коллега по работе , сказал что гулял пару раз и не более , Про секс ничего не говорил ! и сказал что она теперь одна , моя ожп убежала в слезах , пару дней не созванивались потом я ей звоню трубку не берет , еле как дозвонился встретились говорит я 3 дня рыдала все переварила в голове , и иди ты нах..й ! Я вроде как отстал но понимаю что то-то здесь  не так ! настаиваю на встрече еле уговорил 

От нее я слышу " я гуляю в компании с пацанами и  подругами , пью веселюсь чтобы тебя забыть , я не хочу быть с тобой , у нас были только ссоры ты на меня плевать хотел и ничего не изменится " я ей говорю что все поменяется , Все будет по другому , начнем все заново , Хочу обнять не дает ! В итоге вечером я уехал в гараж ремонтировать машину любовнице тк я ее немного помял ) ожп звонила 2 раза и написала смс" что и требовалось доказать дала тебе шанс а ты опять меня игноришь " На следующий день с утра звонит с допросами и упреками, я ей объясняю что еду другу (любовнице) помогать она говорит  мол не надо ехать в гараж , скажи что не можешь итд и потом посылает меня прямым текстом "нах..й" ,вечером перезванивает просит подвезти до работы ,а я не успеваю говорит и не надо тогда я на автобусе 

После этого все не звонит не пишет на мои звонки не отвечает 

Позавчера звонил ей в 00 ночи 2 раза она трубку не подняла, потом перезвонила говорит "в кино  с подругой была и вышла в туалет поговорить "  я говорю ок , чувствую что скорее всего она с парнями и не хочет перед ними палиться, перезваниваю через буквально  минуту и уже не берет трубку ! Пишу смс типа " Ты гуляешь с пацанами и не хочешь палиться перед ними , Все давай счастливо " она не ответила и второй день игнора

Короче парни я почувствовал новый кусок мяса и увлекся , а ожп реально меня любила , Да мне наскучило однообразие и я решил попробовать что-то новое, но я не смог вовремя остановится и в итоге потерял ее , ночью меня кроет не могу спать и есть , Все время вспоминаю как нам было хорошо и больно вспоминать ее слова " у нас ничего хорошего не было "

Я просрал эти отношения , сам своими руками целенаправленно рушил их думал так будет легче обоим и все напоролся на свои же грабли 

С новой ожп я не чувствую любви и тех переживаний так просто секс и развлекухи, что уже надоедает , Да можно постараться с ней лтр замутить но я тоскую по бывшей 

Хочу ее вернуть но не знаю как быть , могу на работу приехать и наобещать в три горы признаваться в любви но неуверен я что это поможет , Если буду бездействоаать она забудется и найдет другого парня 

Еще не знаю как поступить с новой подругой как правильно ее бросить чтобы мы смогли с ней дальше работать, я вроде де бы хочу с бывшей остаться начать спокойно жить как семья , но и нынешнюю ожп не хочу жестко бортить тк работать нам еще долго бок о бок ! 

Подскажите парни советом ! Я в полной жопе сам разрушал свои отношения и понял что человек очень дорог для меня , она меня никогда не бросала даже в самых трудных ситуациях , а теперь она с другими и я не знаю чем загладить свою вину !

Боюсь время играет не в мою пользу и чем дольше я выбираю между девушками ,тем дальше моя бывшая от меня 

Нынешнюю как мягче слить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи новую мадам, спасать собственно нечего.

 

Даже если что-то и уладишь , то не надолго, конец придет внезапно и яйцам будет ещё больней 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед старой толстушкой извинись, не надо тебе этого всего, перспектив там нет, ищи другую, ту с работы слей очень экологично, в друзья. Придумай занятие, поменьше времени проводи с новой, постепенно сведя отношения на нет. Можно потфнить.Только не говори что к бывшей любовь и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, блабла сказал:

Всем привет ! Мне 28 ожп 21 вместе 6 лет , Все у нас было и жили вместе и ссорились и я упрекал ее в том что она полная и не хочет спортом заниматься тд, но я пошел по наклонной и сделал неверный выбор !

Дело в том что я поехал в командировку на 3 недели с моей коллегой по работе там закрутился Роман и я изменил своей ожп ... 

Дальше больше меня потянуло на сторону и я все чаще и чаще стал видеться с любовницей и обманывать свою ожп , придумывая различные отмазки то с друзьями то в гараже итд , в конце концов спустя 6 месяцев гуляний на лево я почувствовал, что наши отношения угасают и не стал за них держаться и бороться ,а просто решил построить новые лир с любовницей ! Мне моя ожп очень дорога и я не хотел делать ей больно , она говорила" сделай так чтобы я не мучилась , отпусти меня ты ведь меня не любишь " было обидно до слез ,

Но я дурак решил заложить на нее х..й с такой степенью чтобы она от меня отвернулась , я не мог ее бросить , и решил делать ей постоянно дальше чтобы она меня бросила ,

Ожп уехала в отпуск , созванивались редко , но я даже встречать ее не хотел и тут по приезду она просит встречи вся в слезах обнимает меня ... а я был на подъеме новых отношений и решил ей дать чуток правды , сказал что мне нравится коллега по работе , сказал что гулял пару раз и не более , Про секс ничего не говорил ! и сказал что она теперь одна , моя ожп убежала в слезах , пару дней не созванивались потом я ей звоню трубку не берет , еле как дозвонился встретились говорит я 3 дня рыдала все переварила в голове , и иди ты нах..й ! Я вроде как отстал но понимаю что то-то здесь  не так ! настаиваю на встрече еле уговорил 

От нее я слышу " я гуляю в компании с пацанами и  подругами , пью веселюсь чтобы тебя забыть , я не хочу быть с тобой , у нас были только ссоры ты на меня плевать хотел и ничего не изменится " я ей говорю что все поменяется , Все будет по другому , начнем все заново , Хочу обнять не дает ! В итоге вечером я уехал в гараж ремонтировать машину любовнице тк я ее немного помял ) ожп звонила 2 раза и написала смс" что и требовалось доказать дала тебе шанс а ты опять меня игноришь " На следующий день с утра звонит с допросами и упреками, я ей объясняю что еду другу (любовнице) помогать она говорит  мол не надо ехать в гараж , скажи что не можешь итд и потом посылает меня прямым текстом "нах..й" ,вечером перезванивает просит подвезти до работы ,а я не успеваю говорит и не надо тогда я на автобусе 

После этого все не звонит не пишет на мои звонки не отвечает 

Позавчера звонил ей в 00 ночи 2 раза она трубку не подняла, потом перезвонила говорит "в кино  с подругой была и вышла в туалет поговорить "  я говорю ок , чувствую что скорее всего она с парнями и не хочет перед ними палиться, перезваниваю через буквально  минуту и уже не берет трубку ! Пишу смс типа " Ты гуляешь с пацанами и не хочешь палиться перед ними , Все давай счастливо " она не ответила и второй день игнора

Короче парни я почувствовал новый кусок мяса и увлекся , а ожп реально меня любила , Да мне наскучило однообразие и я решил попробовать что-то новое, но я не смог вовремя остановится и в итоге потерял ее , ночью меня кроет не могу спать и есть , Все время вспоминаю как нам было хорошо и больно вспоминать ее слова " у нас ничего хорошего не было "

Я просрал эти отношения , сам своими руками целенаправленно рушил их думал так будет легче обоим и все напоролся на свои же грабли 

С новой ожп я не чувствую любви и тех переживаний так просто секс и развлекухи, что уже надоедает , Да можно постараться с ней лтр замутить но я тоскую по бывшей 

Хочу ее вернуть но не знаю как быть , могу на работу приехать и наобещать в три горы признаваться в любви но неуверен я что это поможет , Если буду бездействоаать она забудется и найдет другого парня 

Еще не знаю как поступить с новой подругой как правильно ее бросить чтобы мы смогли с ней дальше работать, я вроде де бы хочу с бывшей остаться начать спокойно жить как семья , но и нынешнюю ожп не хочу жестко бортить тк работать нам еще долго бок о бок ! 

Подскажите парни советом ! Я в полной жопе сам разрушал свои отношения и понял что человек очень дорог для меня , она меня никогда не бросала даже в самых трудных ситуациях , а теперь она с другими и я не знаю чем загладить свою вину !

Боюсь время играет не в мою пользу и чем дольше я выбираю между девушками ,тем дальше моя бывшая от меня 

Нынешнюю как мягче слить ?

Зря вызванивал , она тебе яйца от обиды крутит , врёт про гуляния , сама бы вышла на связь как остыла.

Сейчас ищи новую и пользуйся коллегой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба на тебя обиделась.

А ты наверное думал, что она будет за тобой бегать, а она не стала, поэтому ты и поймал ИЗ.

Я не профи, но мне кажется для начала надо выдержать паузу, остыть обоим. Все твои попытки выйти на связь она будет расценивать как навязчивость и это еще больше убьет твою значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, блабла сказал:

Мне моя ожп очень дорога и я не хотел делать ей больно ,

Угу,  заметно. 

Раз

1 час назад, блабла сказал:

решил заложить на нее х..й с такой степенью чтобы она от меня отвернулась

Два

 

1 час назад, блабла сказал:

я даже встречать ее не хотел и тут по приезду она просит встречи вся в слезах обнимает меня ... а я был на подъеме новых отношений и решил ей дать чуток правды , сказал что мне нравится коллега по работе , сказал что гулял пару раз и не более , Про секс ничего не говорил ! и сказал что она теперь одна 

Автор,  эти все выкрутасы твои займут достойное место в музее морального садизма. 

Хватит хныкать. Получай по заслугам. Будешь учтивее к чувствам других,  поумнеешь.  Это того стоит.  А боль... Ну что боль,  наша жизнь такая.  Про инверсию все знаешь. И теперь на своей шкуре. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, блабла сказал:

Всем привет ! Мне 28 ожп 21 вместе 6 лет , Все у нас было и жили вместе и ссорились и я упрекал ее в том что она полная и не хочет спортом заниматься тд, но я пошел по наклонной и сделал неверный выбор !

Дело в том что я поехал в командировку на 3 недели с моей коллегой по работе там закрутился Роман и я изменил своей ожп ... 

Дальше больше меня потянуло на сторону и я все чаще и чаще стал видеться с любовницей и обманывать свою ожп , придумывая различные отмазки то с друзьями то в гараже итд , в конце концов спустя 6 месяцев гуляний на лево я почувствовал, что наши отношения угасают и не стал за них держаться и бороться ,а просто решил построить новые лир с любовницей ! Мне моя ожп очень дорога и я не хотел делать ей больно , она говорила" сделай так чтобы я не мучилась , отпусти меня ты ведь меня не любишь " было обидно до слез ,

Но я дурак решил заложить на нее х..й с такой степенью чтобы она от меня отвернулась , я не мог ее бросить , и решил делать ей постоянно дальше чтобы она меня бросила ,

Ожп уехала в отпуск , созванивались редко , но я даже встречать ее не хотел и тут по приезду она просит встречи вся в слезах обнимает меня ... а я был на подъеме новых отношений и решил ей дать чуток правды , сказал что мне нравится коллега по работе , сказал что гулял пару раз и не более , Про секс ничего не говорил ! и сказал что она теперь одна , моя ожп убежала в слезах , пару дней не созванивались потом я ей звоню трубку не берет , еле как дозвонился встретились говорит я 3 дня рыдала все переварила в голове , и иди ты нах..й ! Я вроде как отстал но понимаю что то-то здесь  не так ! настаиваю на встрече еле уговорил 

От нее я слышу " я гуляю в компании с пацанами и  подругами , пью веселюсь чтобы тебя забыть , я не хочу быть с тобой , у нас были только ссоры ты на меня плевать хотел и ничего не изменится " я ей говорю что все поменяется , Все будет по другому , начнем все заново , Хочу обнять не дает ! В итоге вечером я уехал в гараж ремонтировать машину любовнице тк я ее немного помял ) ожп звонила 2 раза и написала смс" что и требовалось доказать дала тебе шанс а ты опять меня игноришь " На следующий день с утра звонит с допросами и упреками, я ей объясняю что еду другу (любовнице) помогать она говорит  мол не надо ехать в гараж , скажи что не можешь итд и потом посылает меня прямым текстом "нах..й" ,вечером перезванивает просит подвезти до работы ,а я не успеваю говорит и не надо тогда я на автобусе 

После этого все не звонит не пишет на мои звонки не отвечает 

Позавчера звонил ей в 00 ночи 2 раза она трубку не подняла, потом перезвонила говорит "в кино  с подругой была и вышла в туалет поговорить "  я говорю ок , чувствую что скорее всего она с парнями и не хочет перед ними палиться, перезваниваю через буквально  минуту и уже не берет трубку ! Пишу смс типа " Ты гуляешь с пацанами и не хочешь палиться перед ними , Все давай счастливо " она не ответила и второй день игнора

Короче парни я почувствовал новый кусок мяса и увлекся , а ожп реально меня любила , Да мне наскучило однообразие и я решил попробовать что-то новое, но я не смог вовремя остановится и в итоге потерял ее , ночью меня кроет не могу спать и есть , Все время вспоминаю как нам было хорошо и больно вспоминать ее слова " у нас ничего хорошего не было "

Я просрал эти отношения , сам своими руками целенаправленно рушил их думал так будет легче обоим и все напоролся на свои же грабли 

С новой ожп я не чувствую любви и тех переживаний так просто секс и развлекухи, что уже надоедает , Да можно постараться с ней лтр замутить но я тоскую по бывшей 

Хочу ее вернуть но не знаю как быть , могу на работу приехать и наобещать в три горы признаваться в любви но неуверен я что это поможет , Если буду бездействоаать она забудется и найдет другого парня 

Еще не знаю как поступить с новой подругой как правильно ее бросить чтобы мы смогли с ней дальше работать, я вроде де бы хочу с бывшей остаться начать спокойно жить как семья , но и нынешнюю ожп не хочу жестко бортить тк работать нам еще долго бок о бок ! 

Подскажите парни советом ! Я в полной жопе сам разрушал свои отношения и понял что человек очень дорог для меня , она меня никогда не бросала даже в самых трудных ситуациях , а теперь она с другими и я не знаю чем загладить свою вину !

Боюсь время играет не в мою пользу и чем дольше я выбираю между девушками ,тем дальше моя бывшая от меня 

Нынешнюю как мягче слить ?

А для чего ты ее вернуть то хочешь? У тебя из поста ничего не понятно, кроме того, что она с тобой с 15 лет, она тебе надоела и ты хотел попробовать нового, а когда старое от тебя начало уходить, ты захотел обратно старое, но ты выбираешь между девушками и боишься потерять старое.

Автор, ты сам не знаешь, что тебе нужно, ты, дейсвтительно считаешь, что если ты сейчас уйдешь от новой ОЖП и вернешь старую ОЖП что-то измениться? Нет, ты вернешься в свою зону комфорта и все, не будет ничего нового, ты успокоишься и через некоторое время придешь к тому же. А еще через некоторое время она сама от тебя уйдет, может даже в зал начнет ходить, в порядок себя приведет и уйдет.

Отпусти девочку, она тебе не нужна, тебе нужна твоя зона комфорта, что тебе там с коллегой делать сам разберешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения с толстушкой превратились в УГ. 

Вылазь из этого болота. Развивай отношения с коллегой, если она красивей, умней и более развита. Сколько ей лет, кстати?

А сливать не надо. Зачем сливать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Дюшес сказал:

А для чего ты ее вернуть то хочешь? У тебя из поста ничего не понятно, кроме того, что она с тобой с 15 лет, она тебе надоела и ты хотел попробовать нового, а когда старое от тебя начало уходить, ты захотел обратно старое, но ты выбираешь между девушками и боишься потерять старое.

Автор, ты сам не знаешь, что тебе нужно, ты, дейсвтительно считаешь, что если ты сейчас уйдешь от новой ОЖП и вернешь старую ОЖП что-то измениться? Нет, ты вернешься в свою зону комфорта и все, не будет ничего нового, ты успокоишься и через некоторое время придешь к тому же. А еще через некоторое время она сама от тебя уйдет, может даже в зал начнет ходить, в порядок себя приведет и уйдет.

Отпусти девочку, она тебе не нужна, тебе нужна твоя зона комфорта, что тебе там с коллегой делать сам разберешься.

Вчера разговаривал с ней , умолял дать второй шанс , сказал что поменяюсь , был-дураком не ценил , оскорблял , но забыл все то светлое что между нами было не могу , На что она ответила " Если ты думаешь что спустя время я передумаю и дам тебе второй шанс , то ты ошибаешься , я слишком долго терпела , и все забудь меня я с тобой разговариваю лишь бы ты от меня по хорошему отстал как нормальный человек , я поняла что могу жить и без тебя и привыкла к этому ты мне не нужен я тебе не верю и мы вернемся к тому же дерьму" 

Честно говоря я не мог сдержать слов , стояли и разговаривали мы минут 30 и я ее уверял что поменяюсь ради нее , Все начнем заново , На что она мне ответила " я хожу гуляю с другими не надо меня при встрече позорить итд " 

Я ей сказал что я говорю от чистого сердца что люблю и поменяюсь и подумаю пожалуйста над моими словами , На что она мне ответила поговорим завтра вечером, 

Вот жду сегодняшнего вечера чтобы еще раз ее переубедить 

Как-то так я поплыл ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, блабла сказал:

Вчера разговаривал с ней , умолял дать второй шанс , сказал что поменяюсь , был-дураком не ценил , оскорблял , но забыл все то светлое что между нами было не могу , На что она ответила " Если ты думаешь что спустя время я передумаю и дам тебе второй шанс , то ты ошибаешься , я слишком долго терпела , и все забудь меня я с тобой разговариваю лишь бы ты от меня по хорошему отстал как нормальный человек , я поняла что могу жить и без тебя и привыкла к этому ты мне не нужен я тебе не верю и мы вернемся к тому же дерьму" 

Честно говоря я не мог сдержать слов , стояли и разговаривали мы минут 30 и я ее уверял что поменяюсь ради нее , Все начнем заново , На что она мне ответила " я хожу гуляю с другими не надо меня при встрече позорить итд " 

Я ей сказал что я говорю от чистого сердца что люблю и поменяюсь и подумаю пожалуйста над моими словами , На что она мне ответила поговорим завтра вечером, 

Вот жду сегодняшнего вечера чтобы еще раз ее переубедить 

Как-то так я поплыл ....

Автор, ты вколотил БЗ в пол.

Ты прочитал ФАК про ИЗ и другие факи? Там написано, что мольбы, цветы, колени и кольцо никчему не приведут и поверь, это правда. Не вздумай сегодня с ней разговаривать, ты получишь по яйцам от нее. Она уже поняла, что ты за ней бегаешь и будет тебя футболить.

Сейчас лучше вообще пропади с радаров, остуди свою голову и дай ей время успокоиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, блабла сказал:

Вчера разговаривал с ней , умолял дать второй шанс

Ну и всё. Сделал всё чтобы она не вернулась ) Кольцо и игрушку мягкую притащи, чтоб уж совсем шансы стали ничтожны.

Банальная инверсия значимости. Пройдет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, блабла сказал:

Вчера разговаривал с ней , умолял дать второй шанс , сказал что поменяюсь , был-дураком не ценил , оскорблял , но забыл все то светлое что между нами было не могу , На что она ответила " Если ты думаешь что спустя время я передумаю и дам тебе второй шанс , то ты ошибаешься , я слишком долго терпела , и все забудь меня я с тобой разговариваю лишь бы ты от меня по хорошему отстал как нормальный человек , я поняла что могу жить и без тебя и привыкла к этому ты мне не нужен я тебе не верю и мы вернемся к тому же дерьму" 

Честно говоря я не мог сдержать слов , стояли и разговаривали мы минут 30 и я ее уверял что поменяюсь ради нее , Все начнем заново , На что она мне ответила " я хожу гуляю с другими не надо меня при встрече позорить итд " 

 

Автор! Вот не надо больше этих соплей, сам виноват во всем и понимаешь это.

Отпусти свою девушку, дай ей привести свою голову и чувства в порядок. Что бы понять это, просто мысленно поменяйся местами с ней и все ясно будет.

Я считаю, что с коллегой на работе завязывай, не будет ничего путного там. Будешь себя винить во всем, что случилось, а она как громоотвод будет.

И запомни на будущее: Не завязывай никогда отношения на работе. Служебные романы редко приводят к хорошему концу, а особенно в формате МЛТР.

Займись собой сейчас, спорт, хобби, отдых, в общем отвлекись.

А девушка твоя, может сама сделает шаг навстречу, а там и решите все. Сейчас вам обоим надо в себе разобраться и остыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, блабла сказал:

Вчера разговаривал с ней , умолял дать второй шанс , сказал что поменяюсь , был-дураком не ценил , оскорблял , но забыл все то светлое что между нами было не могу , На что она ответила " Если ты думаешь что спустя время я передумаю и дам тебе второй шанс , то ты ошибаешься , я слишком долго терпела , и все забудь меня я с тобой разговариваю лишь бы ты от меня по хорошему отстал как нормальный человек , я поняла что могу жить и без тебя и привыкла к этому ты мне не нужен я тебе не верю и мы вернемся к тому же дерьму" 

Честно говоря я не мог сдержать слов , стояли и разговаривали мы минут 30 и я ее уверял что поменяюсь ради нее , Все начнем заново , На что она мне ответила " я хожу гуляю с другими не надо меня при встрече позорить итд " 

Я ей сказал что я говорю от чистого сердца что люблю и поменяюсь и подумаю пожалуйста над моими словами , На что она мне ответила поговорим завтра вечером, 

Вот жду сегодняшнего вечера чтобы еще раз ее переубедить 

Как-то так я поплыл ....

Осознал, не ценил, светлое/темное, поменяюсь. Это все общие слова, что именно ты осознал? Ты осознал, почему ты на неё забивал мпх, осознал почему ты ее оскорблял, осознал в чем тебе надо меняться, ты осознал, что это тот человек я которым ты хочешь что? Это тот же человек на которого ты забивал, которого оскорблял,  это не новый человек и ничего ты не осознал, раз бегаешь и что-то там ей рассказываешь. 

Аытор, повторюсь, тебя зажимает от утраты привычного, дюбве изменения, тем более достаточно кординальные это не просто, ты не хочешь возвращать именно ее, ты хочешь вернуть свои ощущения, ко орле были с ней, а после того как вернёшь, опять начнёшь оскорблять и забивать. 

Оставь ее в покое и себя оставь в покое, пришло время идти дальше, это конец, но ты не хочешь в это поверить.

Да даже если ты и осознал что-то, ты зря всю вину сечас возглашаешь на себя. Отношения это два человека, ответственность лежит на обоих, так вот она ничего не осознавала и осознаватььге собирается. Таже ситуация со спортом, она будет заниматься, не будет, ты будешь закрывать на это глаза? И такие вещи ещё есть, наверняка, а на любую претензию ты будешь получать ПНХ, она же даёт тебе шанс, а ты должен его оправдать.

Подумай над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, блабла said:

Вчера разговаривал с ней , умолял дать второй шанс , сказал что поменяюсь

Вот жду сегодняшнего вечера чтобы еще раз ее переубедить 

До тебя на этом празднике были тысячи людей. На форуме тему ИЗ подробно разобрали со всех сторон, выявили причины и тенденции развития ситуации на всех этапах.

Сказано тебе "Туда не ходи, снег башка попадет, совсем мертвый будешь"

Не веришь и хочешь проверить? Ну иди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, блабла сказал:

...умолял дать второй шанс

Контрольный! в яйца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2018 в 12:36, блабла сказал:

Мне 28 ожп 21 вместе 6 лет

Если я правильно считаю то тебе было 22 ,а ей 15. Ты грубо говоря дядька начал встречаться с ребенком и морочил ей голову 6 лет . 

 

В 22.05.2018 в 12:36, блабла сказал:

я 3 дня рыдала все переварила в голове , и иди ты нах..й !

В 22.05.2018 в 14:09, московский флегматик сказал:

Автор,  эти все выкрутасы твои займут достойное место в музее морального садизма. 

Заслужил ,честно говоря ,без обид но у тебя большие проблемы, я согласен с Московским флегматиков .Такое ощущение будто ты хотел чтобы она за тобой еще и побегала после этого всего. Но она оказалась сильнее чем ты думал (и тебя)  ,вот это и зацепило
Думаю у тебя есть шанс, если вести себя правильно(дать время) но...
Честно говоря я сомневаюсь , что ты изменишься. А вот она изменится.  Все повторится по новой .
 Мне еще многое не понятно,  вы 6 лет вместе, да? тебе 28 .Какие общие цели на будущее? У вас они были? Даже самые крепкие отношения без общих целей дают трещины после 3 лет.

 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Контрольный! в яйца!

Нет, контрольный сегодня вечерм намечается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2018 в 17:36, блабла сказал:

Мне 28 ожп 21 вместе 6 лет

Извиняюсь, вопрос не по теме. 

В чем прикол тр*хать 15-ти летних? Это же дети. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя остался последний шанс загнать себя в стойло, купи кольцо и приди к ней с предложении о свадьбе, сказав, что всё осознал, что любишь, что теперь будешь целовать её ноги.  Есть шанс, что она тебя простит. Реально есть. Таких случаев масса.

Но тебе тут люди советуют как быть мужчиной, а ты на форум пришёл за советом и делаешь всё наоборот. Хочешь быть тряпкой? Покупай кольцо с цветами.

Она тебя уже уважать НИКОГДА не будет, после того как ты её молил. Зачем тебе баба которая тебя не уважает? Хотя ты и сам себя не уважаешь, если так ведёшь себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Densing сказал:

тебе тут люди советуют как остаться мужчиной

Нельзя остаться тем,  кем никогда не был

 Если галочку напротив "пол мужской" ставил - это не определяет. 

Судя по теме,  поведение не мужское. Мальчик скорее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, московский флегматик сказал:

Нельзя остаться тем,  кем никогда не был

 Если галочку напротив "пол мужской" ставил - это не определяет. 

Судя по теме,  поведение не мужское. Мальчик скорее

ну да. опечатка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем выцеплял свою бывшую на встречу , выебал пару раз , понаобещал горы , и опять пропадал с другой ожп , в итоге сейчас мне говорит что у нее появился другой парень и чтобы я отстал от нее , сам же ее как-то вывел на рестарт и снова пропал , сам же виноват ,теперь в полной жопе

А с новой не клеется ничего, она на работе общается со всеми подряд , Все вокруг знают ее номер телефона и меня это раздражает , тк я ей обьяснял что на работе есть рабочий , какого хера ты всем подряд раздаешь телефон свой ,

Ездит с парнями на всякие праздники детей поздравлять , плюс к этому идет на встречу выпускников вечером ( без менЯ- Хотя я считаю что мне там делать нечего ) ,где опять же будут парни 

Вообщем ревность меня застилает, раньше я вроде бы не обращал внимания тк в случае чего я знал что меня ждет другая ожп , а теперь эта новая ведет себя довольно свободно а я ревную 

Как вы считаете это нормально что она на лево и направо раздает Всем свой номер телефона , хоть и по работе ??

Все таки надеюсь вернуть бывшую ожп тк эту я наверно не потяну воспитывать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, блабла сказал:

Вообщем выцеплял свою бывшую на встречу , выебал пару раз , понаобещал горы , и опять пропадал с другой ожп , в итоге сейчас мне говорит что у нее появился другой парень и чтобы я отстал от нее , сам же ее как-то вывел на рестарт и снова пропал , сам же виноват ,теперь в полной жопе

А с новой не клеется ничего, она на работе общается со всеми подряд , Все вокруг знают ее номер телефона и меня это раздражает , тк я ей обьяснял что на работе есть рабочий , какого хера ты всем подряд раздаешь телефон свой ,

Ездит с парнями на всякие праздники детей поздравлять , плюс к этому идет на встречу выпускников вечером ( без менЯ- Хотя я считаю что мне там делать нечего ) ,где опять же будут парни 

Вообщем ревность меня застилает, раньше я вроде бы не обращал внимания тк в случае чего я знал что меня ждет другая ожп , а теперь эта новая ведет себя довольно свободно а я ревную 

Как вы считаете это нормально что она на лево и направо раздает Всем свой номер телефона , хоть и по работе ??

Все таки надеюсь вернуть бывшую ожп тк эту я наверно не потяну воспитывать 

Ты же вроде бы сам хотел эту новую слить? Или передумал?Ревность тоже не должна переходить разумные границы, иначе завадишь БЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЗ уже давно завалено в обоих случаях,ему бы от всего отвлечься..но он не потянет,так и будет бегать то к одной то к другой и везде получать по яйцам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.05.2018 в 16:08, Melwood сказал:

БЗ уже давно завалено в обоих случаях,ему бы от всего отвлечься..но он не потянет,так и будет бегать то к одной то к другой и везде получать по яйцам.

Блин вообщем держусь и не пишу и не звоню бывшей , она также ни намека что скучает 

С новой лтр пошли косяки , я ей уже 3 раза предъявил что не готов терпеть ее созвоны по телефону с парнями- коллегами  , у нее есть рабочий телефон пусть туда и звонят ! 

После этого я пригрузился и был обижен что она так наплевательски поступает 

" На что она ответила " вместо того чтобы обижаться и что-то выяснять могли бы лучше хорошо время провести 

Я с ней согласен , но есть одно но меня это не устраивает , я ей пытаюсь это объяснить а ей похрен делает вид что ничего не случилось 

Сегодня еще заметил что она в соседний отдел к этому же пареньку заходила , он ее тренирует на соревнования ,

Может конечно это просто ревность , но мне кажется они там флиртуют по легкому 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, блабла сказал:

" На что она ответила " вместо того чтобы обижаться и что-то выяснять могли бы лучше хорошо время провести 

Я с ней согласен , но есть одно но меня это не устраивает , я ей пытаюсь это объяснить а ей похрен делает вид что ничего не случилось 

Ты с чем конкретно согласен?С тем, что могли бы время лучше проводить? Может действительно ей с тобой скучно и ты ей не даешь эмоций?

Другой вопрос, если она требует от тебя чегото нереального.

А вообще если на данный момент тебе важна эта баба, то создай отдельную тему в разделе РиУО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.06.2018 в 16:45, блабла сказал:

Блин вообщем держусь и не пишу и не звоню бывшей , она также ни намека что скучает 

С новой лтр пошли косяки , я ей уже 3 раза предъявил что не готов терпеть ее созвоны по телефону с парнями- коллегами  , у нее есть рабочий телефон пусть туда и звонят ! 

После этого я пригрузился и был обижен что она так наплевательски поступает 

" На что она ответила " вместо того чтобы обижаться и что-то выяснять могли бы лучше хорошо время провести 

Я с ней согласен , но есть одно но меня это не устраивает , я ей пытаюсь это объяснить а ей похрен делает вид что ничего не случилось 

Сегодня еще заметил что она в соседний отдел к этому же пареньку заходила , он ее тренирует на соревнования ,

Может конечно это просто ревность , но мне кажется они там флиртуют по легкому 

Тебе не кажется что ты уже не вывозишь ничего...шли нахрен обеих и занимайся собой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.06.2018 в 17:51, Melwood сказал:

Тебе не кажется что ты уже не вывозишь ничего...шли нахрен обеих и занимайся собой!

Согласен , у меня каждый день ревность , каждый день я себе что-то надумаваю или додумываю и выясняю отношения с новой лтркой 

И все же я никак не могу забыть бывшую ! Так как она новая лтр не любит не ухаживает не оказывает внимания , бывшая с меня глаз не сводила , а новая не проявляет себя так ! 

Неделю назад один раз позвонила бывшая , но я не увидел тк она у меня стоит в черном списке , больше никаких звонков не было ! 

Будут ли еще пинги и как себя вести ? Если первым позвоню то буду на уровне плинтуса тк она мне объявила дод ??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, блабла сказал:

Согласен , у меня каждый день ревность , каждый день я себе что-то надумаваю или додумываю и выясняю отношения с новой лтркой 

И все же я никак не могу забыть бывшую ! Так как она новая лтр не любит не ухаживает не оказывает внимания , бывшая с меня глаз не сводила , а новая не проявляет себя так ! 

Неделю назад один раз позвонила бывшая , но я не увидел тк она у меня стоит в черном списке , больше никаких звонков не было ! 

Будут ли еще пинги и как себя вести ? Если первым позвоню то буду на уровне плинтуса тк она мне объявила дод ??? 

Что касаемо твоей ЛТРки, тебе правильно написали, ты ее не вывозишь. Своей ревностью и навязчивостью ты еще больше вбиваешь БЗ в пол. Она, скорее всего, это все калибрует и ведет себя так, как считает нужным. Попробуй поиграть в БД.

Насчет бывшей. Не парься по поводу пропущеного звонка, это пинг, скорее всего, делать не х..й было, вот и набрала. Сам не звони. Если баба захочет с тобой связаться для чего то серьезног, то она тебя изпод земли достанет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Алекс1985 сказал:

Что касаемо твоей ЛТРки, тебе правильно написали, ты ее не вывозишь. Своей ревностью и навязчивостью ты еще больше вбиваешь БЗ в пол. Она, скорее всего, это все калибрует и ведет себя так, как считает нужным. Попробуй поиграть в БД.

Насчет бывшей. Не парься по поводу пропущеного звонка, это пинг, скорее всего, делать не х..й было, вот и набрала. Сам не звони. Если баба захочет с тобой связаться для чего то серьезног, то она тебя изпод земли достанет.

Поиграть в БД не получается , она переигрывает !

Неделю назад моя новая лтр облазила весь мой телефон удалила всех баб из инстаграмма , вконтакте все лайки просмотрела , смотрела каждую мою смску и звонок на телефоне , сейчас же ей похер , мне долбят смс по 5 раз она даже не поинтересуется кто там , сама постоянно в телефон заглядывает , как только я отхожу она тут же в телефон , я думаю она с кем то переписывается и грамотно все трет чтобы я не заметил ...уж больно она резко перестала меня мониторить , то сама лезет и смотрит то вообще внимания 0 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, блабла сказал:

Поиграть в БД не получается , она переигрывает !

Неделю назад моя новая лтр облазила весь мой телефон удалила всех баб из инстаграмма , вконтакте все лайки просмотрела , смотрела каждую мою смску и звонок на телефоне , сейчас же ей похер , мне долбят смс по 5 раз она даже не поинтересуется кто там , сама постоянно в телефон заглядывает , как только я отхожу она тут же в телефон , я думаю она с кем то переписывается и грамотно все трет чтобы я не заметил ...уж больно она резко перестала меня мониторить , то сама лезет и смотрит то вообще внимания 0 

Друг, вали, нет, беги от обеих, ты рушишь свою психику. У тебя к самому себе от такого поведения осталось ещё уважение? У тебя не то, что бы косяки, ты сам один сплошной косяк, что с бывшей, что с нынешней.  

Не надо пытаться играть в БД, тебя сечас кто угодно уделает, тупо беги, беги как Форест Гамп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.05.2018 в 18:42, Sunny Lax сказал:

Извиняюсь, вопрос не по теме. 

В чем прикол тр*хать 15-ти летних? Это же дети. 

Ну хоть кто-то увидел))) Дядя в 22 года разводит 15 летнюю))) 6 лет живет с ребенком..... О чем тут вообще разговор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дюшес сказал:

Не надо пытаться играть в БД

С бабами не надо, они нас обыграют. А на ваше Д забьют большой и толстый и пи@дец вашим яйцам, прибежите. При начале игры в БД нужно четко осознавать, что тебе эта баба не нужна. Что для парней осознать трудно. А для бабы обычно не имеет значения. Они спокойно это переносят и пока находятся в Д ищут другие члены, в то время, когда вы сопли мотете на кулак. Как только баба уходит в Д - берешь бабу(у тебя же есть запасная? Нет? А у бабы всегда есть запасной!) и зажигаешь. Твоя "качальщица БД" жопой почует все и прибежит чтобы отдать эту жопу тебе. Будешь сидеть и плакать с мыслями только о ней, единственной - никакие твои "Д" не помогут. Советы "на её Д делай 1.5 Д, на её Б делай 0.5 Б" только усугубят. При всем при этом, нужно знать бабу, что она из себя представляет. А вы за то время что с ними, не прокачиваете баб, не знаете о них ничего. В этом и проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

С бабами не надо, они нас обыграют. А на ваше Д забьют большой и толстый и пи@дец вашим яйцам, прибежите. При начале игры в БД нужно четко осознавать, что тебе эта баба не нужна. Что для парней осознать трудно. А для бабы обычно не имеет значения. Они спокойно это переносят и пока находятся в Д ищут другие члены, в то время, когда вы сопли мотете на кулак. Как только баба уходит в Д - берешь бабу(у тебя же есть запасная? Нет? А у бабы всегда есть запасной!) и зажигаешь. Твоя "качальщица БД" жопой почует все и прибежит чтобы отдать эту жопу тебе. Будешь сидеть и плакать с мыслями только о ней, единственной - никакие твои "Д" не помогут. Советы "на её Д делай 1.5 Д, на её Б делай 0.5 Б" только усугубят. При всем при этом, нужно знать бабу, что она из себя представляет. А вы за то время что с ними, не прокачиваете баб, не знаете о них ничего. В этом и проблема.

да я уже и так вижу , что на моё д , она просто не обращает внимания как была при хорошем настроении так и остается , даже если где-то по мелочи косякнула , 

я парни порю херню полную, цепляюсь за каждое её неверное слово которое мне не понравится и выясняю и обьясняю что так не надо говорить , так не надо делать , на что она мне отвечает " зачем мы по мелочам выясняем отношения " 

Вчера её надо было ехать на дачу родителям помогать , я предложил свою помощь , ну мы и поехали картошку твою мать сажать , теперь я думаю " накой хрен я это делаю, меня никто не просил , зачем я перед ней стелюсь " 

Она обижается по мелочам когда мы с утра встаем , что я у неё не завтракаю, а мне даже стыдно обьедать её и ехать домой , ну че за бред ) 

Обижается что я еду к друзьям её не предупредив, хотя договаривались с ней встретиться 

Парни скажите правильно ли я поступаю - я лежу рядом с ней не обнимаю её , и жду пока она ко мне прижмется , обнимает , поцелует САМА , не я первый полезу а сама ко мне подойдет .С бывшей было именно так, с этой мы как 2 друга потрахались и разбежались 

Я жду от неё любви , близости , ласки , а получаю полный 0 . ИЛИ я напридумывал себе любовь и жду от неё чего-то неземного или я просто качусь в ДНО , я залипаю , вижу что она меня перестает ревновать и я тащусь за ней, в итоге она ещё дальше от меня ! 

Если я буду тупо пропадать и морозиться якобы  у меня есть дела, то это будет неадекват ... и хрен знает что она надумает 

 

 

ВООБЩЕМ парни помимо совета "встать на лыжи и бежать" , направьте на путь , пока я все не испортил как себя правильно вести и реагировать на то что меня не ревнуют и я высняю с ней отношения - ведь бабе надо указать что она делать не правильно , а если все пропускать сквозь пальцы она так ни до чего не допрет сама

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, блабла сказал:

что я у неё не завтракаю, а мне даже стыдно обьедать её и ехать домой , ну че за бред

купи продукты сам, не тупи

11 минут назад, блабла сказал:

Обижается что я еду к друзьям её не предупредив, хотя договаривались с ней встретиться 

ты неадекват)))

11 минут назад, блабла сказал:

и жду пока она ко мне прижмется , обнимает , поцелует САМА , не я первый полезу а сама ко мне подойдет

вопрос: кто кого трахает? можешь не отвечать. Поэтому потом вы

12 минут назад, блабла сказал:

как 2 друга потрахались и разбежались 

 

12 минут назад, блабла сказал:

Я жду от неё любви , близости , ласки , а получаю полный 0

Жди дальше. Придет Вася и возьмет что ему нужно. Ну а ты все сиди жди. Пикапа обчитался чтоли? Ты супермега альфа?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

 

Жди дальше. Придет Вася и возьмет что ему нужно. Ну а ты все сиди жди. Пикапа обчитался чтоли? Ты супермега альфа?

 

 т.е признаться в любви , и идти на поводу у чувств и эмоций , открыться ей , не оттелкнет ли её это что я прям весь такой в влюбленный к ней неровно дышу, хотя с её стороны я этого не замечаю , тут я явно раскрою все карты что баланс на её стороне я готов вливаться в отношения на 90% она на 10%

Дружище дай совет как вернуть бывшую лтр, пингов как не было так и нет и боюсь у неё уже вася и пингов вообще не стоит ждать , неужели это КОНЕЦ и обратного пути нет  ?? 

жаль нельзя на отношениях бэкап сделать чтобы в случае чего сделать рестарт зная свои ошибки ........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, блабла сказал:

 т.е признаться в любви , и идти на поводу у чувств и эмоций , открыться ей , не оттелкнет ли её это что я прям весь такой в влюбленный к ней неровно дышу, хотя с её стороны я этого не замечаю , тут я явно раскрою все карты что баланс на её стороне я готов вливаться в отношения на 90% она на 10%

Дружище дай совет как вернуть бывшую лтр, пингов как не было так и нет и боюсь у неё уже вася и пингов вообще не стоит ждать , неужели это КОНЕЦ и обратного пути нет  ?? 

жаль нельзя на отношениях бэкап сделать чтобы в случае чего сделать рестарт зная свои ошибки ........

Какие вы всё хитрые, напорете херни, а потом бэкап вам подавай. Уже совсем мозг весь в гаджетах утопили.  Был у меня тоже один такой "гордый". Ага, Вася сейчас вместо него всё зато прекрасно делает. И страсть есть, и женщиной себя почувствовала, а не бревно лежащее рядом, которое никого не интересует, пока само вдруг секса не захочет. Мне вот ещё что интересно.. просто пообнимать,  поприжимать, массаж предложить,  погладить, даже без секса - это никак, да? Когда есть возможность каждый день видеться? Про эмоциональный интеллект почитай лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Свободная личность сказал:

Про эмоциональный интеллект почитай лучше...

да они только пикап читают. Что баба должна бегать за ними, а они все от природы альфы. А потом, да, как вернуть спрашивают. Вообще подобные вещи напоминают мне бабские капризы. Мальчики напоминают капризных принцессок.

6 лет с бабой и не знает её.... Займись собой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Свободная личность сказал:

Какие вы все хитрые, напорете херни, а потом бэкап вам подавай. Уже совсем мозг весь в гаджетах утопили.  Был у меня тоже один такой "гордый". Ага, Вася сейчас вместо него всё зато прекрасно делает. И страсть есть, и женщиной себя почувствовала, а не бревно лежащее рядом, которое никого не интересует, пока само вдруг секса не захочет. Мне вот ещё что интересно.. просто пообнимать,  поприжимать, массаж предложить,  погладить, даже без секса - это никак, да? Когда есть возможность каждый день видеться? Про эмоциональный интеллект почитай лучше...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

да они только пикап читают. Что баба должна бегать за ними, а они все от природы альфы. А потом, да, как вернуть спрашивают. Вообще подобные вещи напоминают мне бабские капризы. Мальчики напоминают капризных принцессок.

6 лет с бабой и не знает её.... Займись собой!

Вот такая же фигня была.. годы шли, и пока я всё делала, ок! А мне стало похер и не знает на какой козе подъехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, блабла сказал:

 т.е признаться в любви , и идти на поводу у чувств и эмоций , открыться ей , не оттелкнет ли её это что я прям весь такой в влюбленный к ней неровно дышу, хотя с её стороны я этого не замечаю , тут я явно раскрою все карты что баланс на её стороне я готов вливаться в отношения на 90% она на 10%

Оттолкнет, ты вколотишь БЗ в пол. Твоя ОЖП уже скалибровала, что ты на коротком поводке.

 

13 часов назад, блабла сказал:

Дружище дай совет как вернуть бывшую лтр, пингов как не было так и нет и боюсь у неё уже вася и пингов вообще не стоит ждать , неужели это КОНЕЦ и обратного пути нет  ?? 

Что бы дождаться пингов с ее стороны (не говоря о Б) есть только один вариант, но он тебе не понравиться - это пропасть с радаров.

Как я уже говорил, твоя значимость ниже среднего, мягко говоря. Если ты продолжаешь бегать за ней, валишь дальше свою значимость, рано или поздно появляется Вася, проходит тест и все - ты слит, с зажимом яиц.

Если то пропадаешь с радаров, то во первых, у бабы это вызовет недоумение, как так, то прилипал как банный лист, а теперь нет. Во-вторых, если она к тебе хоть, что то чувствовала, то соскучиться. Эти действия хоть как то смогут сместить БЗ в твою пользу.

Но, ключевое слово "хоть как то". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Свободная личность сказал:

А мне стало похер и не знает на какой козе подъехать.

А потому что из крайности в крайность. Или сказочный ТФН или жестокий баборец. Другого не могут. Другое же сложнее, думать нужно, просчитывать варианты. А тут все просто и четко: NEXT-ТИ-Т10Д. Все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.06.2018 в 00:15, Свободная личность сказал:

Какие вы всё хитрые, напорете херни, а потом бэкап вам подавай. Уже совсем мозг весь в гаджетах утопили.  Был у меня тоже один такой "гордый". Ага, Вася сейчас вместо него всё зато прекрасно делает. И страсть есть, и женщиной себя почувствовала, а не бревно лежащее рядом, которое никого не интересует, пока само вдруг секса не захочет. Мне вот ещё что интересно.. просто пообнимать,  поприжимать, массаж предложить,  погладить, даже без секса - это никак, да? Когда есть возможность каждый день видеться? Про эмоциональный интеллект почитай лучше...

Все -таки услышать женское мнение ! Если я сейчас начну ей названивать пытаться встретиться , каковы ми шансы ? Ведь как говорится "куй железо пока горячо " 

Щас 1,2,3 месяца еще подожду и у нее 100% появится Васек , вдруг она еще одна - получится раскаяться  признать ошибки и начать все с начала 

Ведь как говорится время лечит и со временем она меня забудет , померкнут любые чувства 

Понимаю что в факах написано ждать от нее пингов, но их попросту нет и мне кажется и не будет , а будет Вася вместо пингов , может как-нибудь по детски начать лайкать фотки Вк или в инсте что-нибудь делать (я хз не сижу там ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, блабла сказал:

Все -таки услышать женское мнение ! Если я сейчас начну ей названивать пытаться встретиться , каковы ми шансы ? Ведь как говорится "куй железо пока горячо " 

Щас 1,2,3 месяца еще подожду и у нее 100% появится Васек , вдруг она еще одна - получится раскаяться  признать ошибки и начать все с начала 

Ведь как говорится время лечит и со временем она меня забудет , померкнут любые чувства 

Понимаю что в факах написано ждать от нее пингов, но их попросту нет и мне кажется и не будет , а будет Вася вместо пингов , может как-нибудь по детски начать лайкать фотки Вк или в инсте что-нибудь делать (я хз не сижу там ) 

Нет, моё мнение, ты всё просрал, довыёбы*ался. Теперь жди, пока она, вернее её мозг, забудет твои косяки. И если у вас было много хорошего может быть в таком юном возрасте она попытается что-то вернуть. Но в принципе.... Ты всё ей показал, своё отношение, она повзрослела.  Я бы хрен на тебя забила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, блабла сказал:

Все -таки услышать женское мнение ! Если я сейчас начну ей названивать пытаться встретиться , каковы ми шансы ? Ведь как говорится "куй железо пока горячо " 

Щас 1,2,3 месяца еще подожду и у нее 100% появится Васек , вдруг она еще одна - получится раскаяться  признать ошибки и начать все с начала 

Ведь как говорится время лечит и со временем она меня забудет , померкнут любые чувства 

Понимаю что в факах написано ждать от нее пингов, но их попросту нет и мне кажется и не будет , а будет Вася вместо пингов , может как-нибудь по детски начать лайкать фотки Вк или в инсте что-нибудь делать (я хз не сижу там ) 

А ты думаешь, если сейчас начнешь какиет действия в СС, то он прям потечет?Перечитай тему сначала, тебе сто раз гоаорили НЕ ЛЕЗЬ!Не сработает это. И пингов тоже ждать не стоит, а стоит ждать ближе, которого может и не быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе уже все написали делай Некст, тут нечего ловить и прочее. 

Но не все так однозначно. 

С той моделью поведения, которую ты избрал  тебе ловить нечего. Да и отношения с детства 6 лет, тем более  без левел апа - гиблое дело. 

Но не все так однозначно. 

Шанс есть всегда. Но ещё раз , не с твоей моделью поведения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lucky495 сказал:

Тебе уже все написали делай Некст, тут нечего ловить и прочее. 

Но не все так однозначно. 

С той моделью поведения, которую ты избрал  тебе ловить нечего. Да и отношения с детства 6 лет, тем более  без левел апа - гиблое дело. 

Но не все так однозначно. 

Шанс есть всегда. Но ещё раз , не с твоей моделью поведения. 

Да я уже понял что вел себя не правильно и по -скотски, но это был реальный перевес "парадокс страсти" я то знал что происходит и стоит ей на меня забить и, я сразу завою, я ведь ей намекал но что случилось , то случилось .... 

Я вот маленький шанс из 1% я хочу перетянуть хотя бы в 10% , могу поговорить с ее матерью обьянситься пусть она с ней перетрет, могу поговорить с ее сестрой , но опять же я держусь и вида не подаю

Вообще с эти игрыближе дальше какое-то гавно пикаперское нихрена не действует а только загоняют в жопу ! Вот например вчера свою лтр пощупал за попу 3 раза и все 3 раза она отдергивала руки , Ну думаю ок , замолчал шли пол часа молча , хотела поцеловать не дал , думаю ты Д и я буду делать Д , Как итог она думает что я как баба надулся и нихера не поняла , Пока я сам ей не сказал о том что она мне не дает кинестетить ее и я в ответ не дам близости ...мне кажется БД должно играть когда реально есть косяк а не на каждое ее действие придумать как бы сделать ей Д чтобы она врубилась 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, блабла сказал:

Я вот маленький шанс из 1% я хочу перетянуть хотя бы в 10% , могу поговорить с ее матерью обьянситься пусть она с ней перетрет, могу поговорить с ее сестрой , но опять же я держусь и вида не подаю

Не делай этого, такие действия никчему не приведут. Можешь настроить ОЖП еще больше против себя. Родственники, если станут на твою сторону, начнут ей промывать мозги, ей это явно не понравиться. И опять же валишь БЗ.

 

58 минут назад, блабла сказал:

Вообще с эти игрыближе дальше какое-то гавно пикаперское нихрена не действует а только загоняют в жопу ! 

Тебе говорили - пропади вообще на какоето время. Ты это сделал?Если да, то на какой промежуток времени?

 

1 час назад, блабла сказал:

Вот например вчера свою лтр пощупал за попу 3 раза и все 3 раза она отдергивала руки

Надо было, после того, как она первый раз убрала руки больше не трогать, т.к. получается на твое Б она делает Д, а ты опять Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 144

      Вытащить себя

    2. 263

      Опять за помощью к форуму.

    3. 144

      Вытащить себя

    4. 149

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    5. 144

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...