Перейти к публикации
пикап.Форум

Я или схожу с ума или наоборот позврослел


Рекомендованные сообщения

Привет уважаемые форумчане. Если вы не против я бы хотел вести здесь свою ветку. Очень давно волнует один вопрос.

Я вообще думаю у меня с "крышей" что-то не ладно, точнее я не псих, а просто или тревожный слишком или мнительный или инфантильный. Может вы со стороны оцените и поможете разобраться с тем, что происходит, почему так и что можно с этим сделать.

Сейчас я в начинающихся отношениях. Это мои уже не первые отношения. Максимальные отношения были 2 года. Мне 25 лет, живу в Москве. Работа, машина, квартира, классика. Обычный парень.

Последние отношения были очень тяжёлые, но вышел, прошло 4 месяца, за эти 4 месяца трахался с тремя. Познакомился с четвёртой и "зацепила", секс, отношения, она сама всё устраивает. Я забил на остальных и решил мутить только с ней. Уже вместе примерно дней 20 или 25. Встречаемся 2-3 раза в неделю, спим вместе, гуляем.

Я сам особо никогда не жаловался на то, что мне сложно найти девушку. Впринципе могу сказать, что пользуюсь определённой популярностью. Конечно может и не голубоглазые длинноногие супер классные девушки, но мне особо и не надо. Но при этом есть разумные требования. Текущая во всём устраивает.

И всё бы ничего, но вот спустя эти 20 дней, что мы вместе у меня снова начались "приколы"! Что я под этим имею в виду. Лучше сразу объяснить на примере. 

Я в силу каких-то видимо психических причин могу быть в 2 состояниях:

1. Мне насрать на девушку и я могу в момент прекратить с ней общение.

2. Меня включает и появляются чувства - начинаются приколы.

Вот вчера мы должны были встретиться, договорились заранее. Но потом она пишет, что "ко мне не поедет". И меня сразу включило! Сразу полетели в голове мысли, она не хочет, это конец, она меня проверяет, это чек, всё пропало, мне срочно надо искать другую.

Казалось бы она обосновала почему не поедет, типа надо по учёбе много делать. НО! моё внутреннее если хотите чутьё, подсказывает, "не только в этом дело". 

Притом, что секс отличный, она вроде как сама хочет и калибрация говорит, что всё круто. Но я чувствую! Я ощущаю это внутри. И начинаю запариваться! 

 

Собственно у меня к вам вопрос. То, что я так реагирую это патология? И мне надо что-то делать с этим? Или это нормально и её отказ от поездки ко мне это ЗВОНОК. И мне реально надо напрячься.

Внутреннее напряжение между тем, чтобы принять её желание посвятить вечер учёбе и моё внутреннее ощущение меня просто прожигает изнутри.

Как мне поступать? Я хочу начать гулять с другой, чтобы обезопасить себя от того, чтобы остаться снова одному. Я лучше буду изменять и оставлю себе страховочный вариант, чем испытаю боль. Я доверяю своему чутью и не желаю себе зла. Но опять же внутри противоречие, что это измена и это неправильно.

 

Не могу спать, постоянно думаю об этом. Спросить её боюсь и поговорить об этом. Вся надежда на вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отказать во встрече можно по разному и в силу различных причин. Может ей действительно нужно заниматься делами по учебе, которые нагрянули внезапно и она не могла это запланировать? 

Ты написал в контексте, опиши полностью, как все происходило или скинь переписку.

Что вы делаете еще вместе кроме того, что трахаетесь и гуляете?

Какие есть реальные предпосылки к тому, что она может врать?

Вы разговариваете о своих отношениях? И какие у вас совместные планы на них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Marcus_Tullius сказал:

Последние отношения были очень тяжёлые, но вышел, прошло 4 месяца,

Тебя бросили или что?  Пережил шок? 

 

33 минуты назад, Marcus_Tullius сказал:

Я хочу начать гулять с другой, чтобы обезопасить себя от того, чтобы остаться снова одному. Я лучше буду изменять и оставлю себе страховочный вариант, чем испытаю боль.

Это не поможет от боли. Если тебя бросит праймари,  секондари ты рану не заклеишь. Плюс если будешь изменять добавится чувство вины,  которое обострится в разы,  ели поймаешь ДОД и тем более если попадешься. 

 

35 минут назад, Marcus_Tullius сказал:

Казалось бы она обосновала почему не поедет, типа надо по учёбе много делать.

Паника при любом даже ложном проявлении понижения значимости. 

Я бы советовал всех бросить. Оставить только секс.  И пройти санчас. 4месяца после "сень тяжелых отношений" - это очень мало.  Поэтому все криво ложится. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ArtemBeast сказал:

Ну отказать во встрече можно по разному и в силу различных причин. Может ей действительно нужно заниматься делами по учебе, которые нагрянули внезапно и она не могла это запланировать? 

Ты написал в контексте, опиши полностью, как все происходило или скинь переписку.

Что вы делаете еще вместе кроме того, что трахаетесь и гуляете?

Какие есть реальные предпосылки к тому, что она может врать?

Вы разговариваете о своих отношениях? И какие у вас совместные планы на них?

Может и так, но вот моё предчувствие меня редко, когда обманывает. 

Ну мы договорились погулять позавчера и обычно мы после прогулки ехали ко мне, а тут она выдаёт мне утром, что хочет сразу предупредить, что ко мне мы не поедем, но погулять сможем. 

Ничего кроме, ну разве, что гуляем там по выставкам, театрам и прочее.

Предпосылок как таковых, кроме моих загонов нет.

Не разговариваем, по моей воле, так как считаю, что рано на эти темы заводить разговоры. Про планы тоже. Просто гуляем и общаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Marcus_Tullius сказал:

хочет сразу предупредить, что ко мне мы не поедем, но погулять сможем. 

может у ОЖП месячные и тебе об этом тонко намекают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ArtemBeast сказал:

может у ОЖП месячные и тебе об этом тонко намекают?

Нет, я узнал точные сроки. Я достаточно прошарен, так сказать, стараюсь думать наперёд. На форуме как раз научился правильно контролить. Это первые мои отношениях в которых я жестко не косячу уже на первых порах, обычно я уже в первую неделю из за своих приколов творю жесть.

Вот прошу у вас совета, как удерживать так и дальше.

Меня ещё парит, что она нихуя не делает в этих отношениях, но списываю на неопытность и зажатость + мало времени прошло, но то тоже звоночек. Вкладываюсь пока что только я.

Вот думаю звонить ли другой и назначать ли встречу. Как считаете стоит ли? Измена всё-таки, со второй будет как минимум 100% поцелуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Marcus_Tullius сказал:

Мне 25 лет

чике сколько лет? почему только свой возраст указываешь?

37 минут назад, Marcus_Tullius сказал:

Последние отношения были очень тяжёлые, но вышел, прошло 4 месяца, за эти 4 месяца трахался с тремя. Познакомился с четвёртой и "зацепила", секс, отношения, она сама всё устраивает. Я забил на остальных и решил мутить только с ней. Уже вместе примерно дней 20 или 25. Встречаемся 2-3 раза в неделю, спим вместе, гуляем.

Я 4 или 5 лет уже не могу себе тёлку по душе найти, всё что-то не то... а ты говоришь, 4 месяца...

39 минут назад, Marcus_Tullius сказал:

Как мне поступать? Я хочу начать гулять с другой, чтобы обезопасить себя от того, чтобы остаться снова одному. Я лучше буду изменять и оставлю себе страховочный вариант, чем испытаю боль. Я доверяю своему чутью и не желаю себе зла. Но опять же внутри противоречие, что это измена и это неправильно.

Не могу спать, постоянно думаю об этом. Спросить её боюсь и поговорить об этом. Вся надежда на вас.

Есть такая шутка, я дословно не помню, но в общих чертах звучит так: парень набирает по мобиле своей девушке, 2 гудка, 3 гудка, она всё трубку не берёт... И тут на него находит приспут паники, а вдруг его бросили и он начинает судорожно искать, глазами, вокруг себя новую ожп :D

А если серьёзно... У меня был такой загон, примерно в твоём возрасте, когда я встречался с ожп 18-23 года... Малолетки волшебные на всю голову, они могут опытного соблазнителя даже слить на ровном месте, он не косячит, делает всё правильно, но его малолетка сливает...  в миг перестаёт выходить на связь, это особенность нежного возраста... Сейчас мне уже 30 с небольшим и я встречаюсь с девочками от 23 и старше, тут такого нет, если напрячь память, раза 2-3 было, чтобы чика 23+ года слила на ровном месте... У меня этот загон пропал сам собой... То, есть, если есть интерес от чики тем более, вы встречаетесь уже месяц, она никуда просто так не исчезнет... Будут предпосылки к её исчезновению... И этот загон сам собой пропал... 

Я перестал строить планы на малолеток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Marcus_Tullius сказал:

Собственно у меня к вам вопрос. То, что я так реагирую это патология? И мне надо что-то делать с этим? Или это нормально и её отказ от поездки ко мне это ЗВОНОК. И мне реально надо напрячься.

Нормальный ты.

Не парься, так все ТФНы реагируют на бабские загоны.

Скрытый текст

Вот прошу у вас совета, как удерживать так и дальше.

Если твоя "нехочуха" не едет к тебе, по какой либо причине, то звонишь другой бабе и едешь к ней, без лишнего бла-бла-бла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Marcus_Tullius сказал:

. Спросить её боюсь и поговорить об этом.

О чем поговорить?  Не кинет ли она тебя? Это не разговор. Результат разговора тебе не понравится,  либо свалишься в иллюзию. Что еще хуже. 

 

1 час назад, Marcus_Tullius сказал:

Я доверяю своему чутью

И что чутье говорит?  "Трахай других"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не будь параноиком, ты так жить не смодешь)правильно тебе пишут, отменила встречу, выписываешь другую бабу. Слишком много надумываешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Marcus_Tullius сказал:

Вот вчера мы должны были встретиться, договорились заранее. Но потом она пишет, что "ко мне не поедет". И меня сразу включило! Сразу полетели в голове мысли, она не хочет, это конец, она меня проверяет, это чек, всё пропало, мне срочно надо искать другую.

Есть люди с очень хорошей интуицией, у меня у самого такая же проблема была, думал ,что я слишком парюсь-и знаешь что? Первое мнение в 90 процентов случаев всегда было правильное.Не зря парился. Но с другой ты перегибаешь, и ничего не пропало.
 

 

2 часа назад, Marcus_Tullius сказал:

Не могу спать, постоянно думаю об этом. Спросить её боюсь и поговорить об этом

Лучше не говорить, но если решишь -попробуй это сделать с юмором ,  если все переводить в юмор-сложно накосячить)
А вообще мне кажется, тебя хорошо пошатнули отношения 4 месяца назад , походу она тебя предала. И сильно пострадала самооценка, и теперь ты снова боишься ступить на те грабли. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Marcus_Tullius сказал:

Меня ещё парит, что она нихуя не делает в этих отношениях, но списываю на неопытность и зажатость + мало времени прошло, но то тоже звоночек. Вкладываюсь пока что только я.

я один заметил это?

парень. 20 дней это не "отношения". успокойся, никто никому ничего не должен, она не твоя вещь и не твоя собственность чтобы выполнять "то что должна ОЖП в твоей голове".

если ты давно уже куришь форум - почитай худ. литературу какую-нибудь, какую советуют, "Лезвие бритвы" например. отвлекает - поверь,  и там возможно ты увидишь какой 3,14здц у тебя сейчас твориться в голове.

остынь, расслабь булки, отвлекись. мне кажется, у тебя реально каша в голове и ты "не готов" сейчас строить нормальные здоровые ЛТР с адекватной ОЖП. сейчас ты в стадии когда можешь "только подозревать и рушить". это вобще ни разу не экологично по отношению к ОЖП. приведи сначала себя в порядок.

ЗЫ: если тебя так парит что ее фраза "мы сегодня только гуляем но трахаться мы с тобой сегодян не будем", мог бы вырулить ну хоть как-нибудь. с перекосом БЗ и постановкой себя в позу нуждающегося вопросом "почему?!" или перевести всё на юмор или подкол"не даешь мне ночью, не даешь мне днем, думаешь мы дрочим, нет других е*ем". конечно же я утрирую и угараю. но то что тебя зацепило это, и это видно, и ты никак не разрулил а просто проглотил, уже неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 5/22/2018 at 5:16 PM, Marcus_Tullius said:

Уже вместе примерно дней 20 или 25

Тревожный звоночек. Часы и минуты, надеюсь, не считаешь?

On 5/22/2018 at 5:16 PM, Marcus_Tullius said:

Собственно у меня к вам вопрос. То, что я так реагирую это патология? И мне надо что-то делать с этим?

У тебя слишком много свободного времени. Займи его чем-нибудь. Учёба, спорт, хобби. Что угодно. 

On 5/22/2018 at 5:16 PM, Marcus_Tullius said:

Или это нормально и её отказ от поездки ко мне это ЗВОНОК. И мне реально надо напрячься.

1-2 раза - это нормально. В идеале твой распорядок должен быть такой, чтоб у тебя было меньше свободного времени, чем у неё. Сейчас это видимо наоборот, поэтому ты сидишь и кушаешь свой мозг, а баба делом занимается. Такими темпами завалишь баланс на неё, и она будет уже не только делом заниматься )

On 5/22/2018 at 5:16 PM, Marcus_Tullius said:

Я хочу начать гулять с другой, чтобы обезопасить себя от того, чтобы остаться снова одному.

Что плохого в том, чтобы быть одному?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2018 в 01:16, Marcus_Tullius сказал:

Собственно у меня к вам вопрос. То, что я так реагирую это патология? И мне надо что-то делать с этим? Или это нормально и её отказ от поездки ко мне это ЗВОНОК. И мне реально надо напрячься.

Внутреннее напряжение между тем, чтобы принять её желание посвятить вечер учёбе и моё внутреннее ощущение меня просто прожигает изнутри.

Да, это психопатология.) У тебя неверное восприятия процессов жизнедеятельности человека, неверные реакции на изменяемость ситуаций. Если кратко - есть вещи на которые ты просто априори влиять не можешь, а это означает - что негативно реагировать на них в корне неправильно, их надо учиться принимать такими какие они есть.

Например, касаемо описанного тобой: как бы ты не переживал, не рисовал картинки в голове, не пытался угадать причину, все это бессмысленно.) Этими мыслями ты никак не повлияешь на ситуацию, а значит никакого проку от твоих психоистерик не будет, ты только будоражишь себе мозг и все, больше ничего, понимаешь?  Она отказалась приехать, все! Принял как само собой разумеющееся и успокоился.. как выпитый стакан воды.) Пойми, не заглянешь ты в будущее,  и значит нехер прогнозировать - что она там дальше(в будущем), ВОЗМОЖНО, собралась делать.. Будут и другие ситуации, всех не предугадаешь, и не предусмотришь - это просто невозможно.. а вот научиться спокойно реагировать на них, вполне себе реально.

Не парься короче, будет день - будет пища.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В ‎22‎.‎05‎.‎2018 в 17:16, Marcus_Tullius сказал:

Не могу спать, постоянно думаю об этом.

Автор, голова дана не только чтобы в неё есть и её кормить. 

О ней надо заботиться по всякому ещё. Дисциплину прививать. Приучать мыслить здраво, трезво.

Что ещё за "чутье" ты себе придумал? ) Это банальная паранойя. Даже если баба реально там косячит - ты все равно параноик ) 

Почитай эту инфу про когнитивные искажения. Начинай работать над собой. 

 

И ещё вот это почитай

https://ru.wikipedia.org/wiki/Эксперимент_Вегнера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...