Перейти к публикации
пикап.Форум

Зашёл в тупик. Нужен совет, пока не наломал дров


Рекомендованные сообщения

Всем привет, уважаемые форумчане! Последний раз тут был примерно лет 10 назад, рад вернуться)

 

Прошу совета по плану действий. Не понимаю как вести себя дальше. 

 

С данной девушкой был давно знаком, но мы совсем не общались. 

Звучит банально, но она 10/10 (особенно после общения). 

Девочка очень интересная с миллионом увлечений. 

Цель - ЛТР. 

 

Первое свидание. 

Договорились о встрече в первой половине дня. Поехали в парк, там катали машинки на управлении (она любит), стреляли из автомата и тд. 

Кинестетил, смеялись, отлично проводили время.  

Потом зашли перекусить и там начались более личные разговоры друг о друге. 

Нашлось море общего, развился искренний интерес с двух сторон. 

После посиделок нацелился на поцелуй, ибо все знаки говорили уже о том, что самое время. 

Поцелуй не зашел, но реакция была положительная, никаких резких отводов головы (думаю, окей, позже повторим).  К этому моменту уже приобнимал и ходили за ручку. 

Общение было настолько лёгкое и захватывающее, что мы вот так вот с 12 дня до 11 вечера провели вместе. На прощанье пошел на второй заход поцелуя, но получил ответ, «давай в другой раз.. хорошо?». Продавливать не стал. 

 

Второе свидание. 

Вызвонил через два дня, назначил встречу. Сразу сказал что мы идём в планетарий, без интриг. Сказал, что вновь заеду за ней, но она девочка самостоятельная, приехала собственноручно к месту. 

Вначале прогулялись немного, всё так же в обнимку. 

В самом планетарии во время показа, заготовил крышеснос с утилизацией на поцелуй. 

Всё прошло гладко, выпала из под нашего пуффика «планета» с подписью для неё. Открыв и прочитав, в секунду транса, поцелуй был что надо). Лежали обнимались дальше и всё шло замечательно. 

После планетария перекусили, съездили на набережную, романтично постояли под ночным ветром и я отвёз вечером её до подруги. 

 

Между вторым и третьем свиданием. 

Работаю в театре, неожиданно через день списались и я её с подругой позвал вечером на спектакль, они были поблизости. 

Там всё было четко, обе в восторге. Немного пообжимались в углах подсобки). Потом по пути отвёз их по домам. 

Из дома писала мне, присылала фотки и сказала «у тебя мощная сексуальная энергетика))». 

 

Третье свидание. 

Подготовил всё для секса (ведь мощная энергетика =)). 

Поехали вначале в бассейн с шариками, где очень весело провели время. Потом поехали в сторону дома, показать ей фильм, где она похожа на одного из персонажей. 

Зашли в супермаркет и там провернул крышеснос с розой в шкафчике хранения. 

Крыша осталась там, а мы пошли в дом. Начали смотреть фильм и на половине, понимаю, что ей либо не интересно, либо сама уже думает о другом. Вечно поворачивается на поцелуй. 

Ставлю кино на паузу и пошла жара. Из возражений был только вопрос «ты уверен?», что я просто проигнорил и продолжил. 

Девочка деловая, были уже планы на поздний вечер и она попросила закинуть её в центр города.

Сказал ей, что бы в дальнейшем она не занимала вечера, когда мы договариваемся с ней встретиться.  (плохо, что у неё собака, которая ночью не может без неё, хз как на ночь полностью увозить)

 

До третьего свидания было много разговоров на перспективу с её стороны. Что вот туда мы ещё успеем сходить, в этим ты меня ещё познакомишь и тд. Похоже всё на начало отношений. 

 

Через пару дней позвонил, позвать на свидание, но она не могла говорить, сказала перезвонит и не перезвонила. Я решил просто подождать. 

Занимаюсь съёмками, она должна была участвовать как раз там. И через день сама набрала и позвала помочь выбрать шмотки к съёмкам, потому что я знаю что нужно. 

 

Встретились для этого, в сумме, уже через неделю после секса. 

Ходили выбирали всё так же, как пара, мило за ручку. В кабинке голую грязно трогал её, но ей только нравилось. До секса не дошло, но было на грани.  

Потом сели перекусить и говорили уже очень откровенно на тему секса, что кто любит, кому как нравится и где мы будем оставаться с ней для этого. 

И вечером вновь у неё были планы и я отвёз по пути её. 

 

Дальше встреча была на съёмках. Пару поцелуев, но там было не до этого. Мне не понравилось, но она как то флиртовала с исполнителем песни, со съёмок, как то показалось слишком. Хотя у неё такая манера. 

Вот тут я похоже совершил глупость. Решил сказать про это. Говорю «пока ты там фоткаешься в обнимку пол часа, меня другие женщины кормят».  Ответ «я не думала что ты голодный..».  И потом сказал ещё, что это не нормально на столько откровенно вот эти обнимания, пусть и для фото, мол ревную. На что конечно-же получил ответ, мол да брось ты, это ерунда. 

 

Прошло несколько дней и я зову её встретиться в этот понедельник, погулять в «интересном месте», на что она живо соглашается и мы договариваемся на 15 часов. 

 

Звоню за день до встречи, она сбрасывает с смс «перезвоню позже». Не перезванивает. 

На следующий день, в день встречи думаю что делать, звонить или нет. 

Позвонил в 14.30. Всё на позитиве и она и я. Говорю, что почти освободился, где она в данный момент. Отвечает что да готова, но только вечером опять у неё планы. В 18 часов нужно быть где то в другом месте на мастер классе. Я ответил, что могла и раньше предупредить, что это неуважение к моему времени, мы договаривались. Она начала спрашивать, до скольки я хотел. Говорю, что до 20 хотя бы. И сказал на автомате, что ну тогда в другой раз. Продолжаю, что не ожидал от неё такого, на что она начинает отмазываться как то и я вешаю трубку. 

 

Это было вчера. Что дальше делать, большой вопрос. 

 

Возможно где-то не указал элементы переписки, но они все довольно не значимые. Сильно там не ломал дров, старался минимизировать такое общение.  

 

Прошу у вас трезвой оценки ситуации и возможно совета по руководству к действию) 

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.

45 минут назад, mangokillers сказал:

Звучит банально, но она 10/10 (особенно после общения).

Банально.

А ты 10 ? квартира, машина, доход? сколько вам обоим лет?

На свиданках ты платишь за неё?

Ты нафига её балуешь так сразу. Попахивает аленней романтикой.

То что она тебе показалось 10, не делает её королевой. Относись как к обычной бабе.

То что бросил трубку во время разговора больше походит на твою обиду. 

теперь жди её Б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревность, обидки.... с "десятками" (в кавычках) так не покатит, надо рвать шаблон или хотябы зеркалить.

1 час назад, mangokillers сказал:

Это было вчера. Что дальше делать, большой вопрос. 

Интерес у неё слабенький, поэтому уж совсем в ТИ уходить не стоит, посмотри как пинганет, если пинга не будет, то вызвони ближе к выходным.

Сейчас  в поля снижать значимость.

1 час назад, mangokillers сказал:

Возможно где-то не указал элементы переписки, старался минимизировать такое общение. 

Вот это правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DensingСпасибо за ответ!

Ну собственно, девочка выигрывает постоянно всякие конкурсы красоты, всегда на верхах и тд.  Море поклонников и с ходу обвораживает всех) Силикончик, все дела.Тут сложно промахнуться с оценкой. 

Нам по 26. Себя оцениваю на 7

Доход мой около 100к, но ипотека) Машина есть, квартира да, но живу с родителями, сдавая её. Есть другая квартира для встреч. Её доход выше скорее всего, по крайней мере живёт очень состоятельно. Отношусь я к ней совершенно обычно, по мне не должны быть заметны какие то особые проявления на свиданках. 

Плачу всегда я на встреча. Не практиковал другого. Нужно?

Про телефон согласен, но хотел сделать эффект злости на неё)

 

Баловство - это сюрпризы эти? Утиль не считается? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, mangokillers сказал:

Рвать шаблон мой или рвать ей?

Шаблон стандартного поведения к ней. Покачай осторожно эмоции, пусть хоть ими вложится чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты критически завысил её значимость: во первых ты оцениваешь её как 10 из 10, ты много о ней думаешь и неоднократно делаешь ближе на её дальше. Ты не вывозишь качели ближе - дальше. Ты своими бесконечными ближеваниями и крышесносами показываешь то, что ты её не достоен. Причина в твоём восприятии себя и её, в твоих паттернах поведения. Ты её стремительно теряешь.

========================

Вот представим, что твоя девушка - это Ferrari Enzo, знаешь чем отличаются те кто "др*чит на их светлый образ" от тех, кто такими обладает? Отвечу: вторые к этому относятся спокойно. Относись спокойно к своей девушке, будь достоен её.

Знаешь, чем твоя девушка отличается от Ferrari? Она в отличие от машины тоже должна тебя выбрать, а купить машину можно деньгами, а девушку своими правильными действиями, самоощущением, тогда она тебя выберет.

========================

Включи немного прохлады, дождись её вложения в виде приглашения на встречу. Выключи свою демку, если хочешь эту девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mangokillers сказал:

Плачу всегда я на встреча. Не практиковал другого. Нужно?

Пусть она как ты говоришь 8, сейчас ты ведёшь себя шаблонно, как бы вели себя все на твоём месте с 8, удивляли её:  водили бы по всяким ресторанам, планетариям, интересным местам, как ты написал.  Но её должно зацепить не это, а ты!

Интересные места, это хорошо, но этим надо разбавлять обычные встречи, учитывая, что ты за все башляяешь. Ты себя уже как спонсор обозначил, опять же действуя как большинство аленяк, по шаблону, пытающихся "купить" бабу.

Ладно было 3 встречи, но тыдолжен понимать, что в нормальных отношения вкладываются как эмоционально, так и материально оба партнера.

Как вариант: в следующий раз в ресторане скажи, что бумажник забыл в машине или дома. Пусть заплатит сама. Смотри её реакцию, это интересно. 

Вместо интересного места трахни её в тачке хорошенько. Можно много чего придумать. это и есть разрыв шаблона. Это тебе надо колибровать.

И не вздумай залипать на ней. Как залипнешь она это прочувствует на раз и ты её потеряешь. Она должна залипнуть на тебе. Тогда будет тебе лтр.

Если чувствуешь,что не вывозишь,ищи ещё бабу. Разбавляй значимость.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Densing сказал:

И не вздумай залипать на ней. Как залипнешь она это прочувствует на раз и ты её потеряешь. Она должна залипнуть на тебе. Тогда будет тебе лтр.

Так он уже залип по самое нибалуйся:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 ток в природе нет, их только можно создать с помощью скальпиля и силикона

Ты реально много паришься о ней, нужно проще быть. Для этого закрути еще с парой девушек, разгрузи свой мозг. 

Ты начал уже заваливать БЗ в ее сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я согласен с Ночным Дозором, но давай попробуем. Ты заваливаешь БЗ в ее пользу и это очень хорошо калибруется со стороны ОЖП. Начинается с банальной реакции (проявление эмоции, интонации в голосе, унылое еб*о), а заканчивается уже претензиями в ее адрес. 

Сейчас твоя самая главная задача - осознать, что она тебе нужнее, чем ты для нее, принять данный расклад, а не отрицать его. Тебе действовать с этой позиции будет гораздо легче, чем если ты будешь отрицать ее значимость и пытаться обесценивать (ввязываться в битву самооценок). Метафора, тебе на подумать (ты сам позволил всему случиться):

Это скорее для автора, почему так случилось (один в один):

Мой тебе совет, будет выглядеть следующим образом:

1. Ее значимость для тебя запредельная. Прими, как факт. Ты ставишь ей 10 из 10. Твоя значимость для нее низкая, она позволяет себе сливать тебя. Для начала прочитай вот это:

2. Ты голодный и жадный, голодный и жадный до эмоций и проявления внимания с ее стороны. Это связано с двумя вещами. Первое - скорее всего длительное воздержание. Второе - она очень сильно поднимает тебе самооценку. Я больше чем уверен, что если данная ОЖП сейчас попытается провести с тобой самую тупую манипуляцию, которую только возможно - ты поведешься. По-этому первый шаг для тебя - это признать свою слабость, а не строить из себя победителя или альфу. Рекомендую глянуть это видео:

3. Тебе для начала нужно надежно заземлиться, но внутреннего ресурса тебе не хватит. Так как тебе не хватает ресурса, можешь начинать выполнять Т10Д, ей ничего не сообщаешь. Ни какой демонстрации, твоя задача привести в порядок свое ВС. Автор, я тебя сразу предупреждаю - это темная сторона, но очень действенная. Сможешь ли ты с этим нормально жить, это вопрос. Все зависит от твоей совести. Принимать решение по данному пункту - тебе, и ответственность будет твоя.

4. Перестаешь искать с ней встречи. Сам не идешь на контакт и запросы не формируешь (из разряда - когда же мы увидимся, а ты свободна и тд и тп). Вставай с колен, перестань находиться в состоянии - попрошайки. Тебе самому не противно от этого, чувствовать себя каким-то последним бомжом? Будет звонить и спрашивать как у тебя дела, отвечаешь - хорошо и далее треп ни о чем. Она скорее всего захочет тебя проверить... кинет запрос на ресурс, далее действуешь по обстановке, если этот запрос соответствует твоим интересам идешь на встречу, если нет... говоришь - посмотрим (твоя задача завесить ее в состоянии - неопределенности, люди это очень плохо переносят (с тобой она именно этим и занимается)).

5. Перестань ей выставлять претензии, ты сливаешь свою значимость! Она это видит и калибрует, это вызывает негатив.

Переключай внимание и качай силу воли. Я бы тебе также рекомендовал прочитать FAQ на тему ДОД и скурить все что только можно по данной теме. Твоя задача - завесить ситуацию и прокачаться. Далее внимательно смотри на шаги в твою сторону, а не на отмазы. И перестань тянуть из нее эмоциональный ресурс, она тебе не мама с папой.

И помни, чем ближе ситуация к реальности, тем легче ей управлять. Она от тебя бегает, так вот... самый правильный совет - перестань ее догонять. Это позволит отсрочить твою кастрацию и перевод во френдзону (а возможно и выровнять БЗ), далее куришь форум и золотой фонд. Куришь до окурков, до просветления. Как это не странно, но вся твоя битва за "любовь" (да, в твоем случае - именно в кавычках) будет связана с самым сильным противником (многие его не вывозят), этот противник - ты.

PS: У тебя есть и другой вариант (у тебя пред-ДОДовое состояние), можешь попытаться поставить ей зажим и сделать ДОД на опережение. Лучше всего ловить момент, когда есть четкий запрос на ресурс с той стороны (она ожидает этот ресурс, а ты ей - ДОД). Это вызовет разрыв шаблона и заставит побегать, но я считаю, что это не твой вариант. Ты не потянешь, так что не рекомендую тебе ступать на данную дорогу (хотя он и наиболее правильный), скорее всего сольешься, ибо - 10 из 10 :)

PPS: Я не исключаю у нее наличие хоровода или потенциального Васи, которой оказался более интересным, чем ты.

Появятся вопросы, спрашивай.

Ну и основной ответ на твой вопрос:

6 hours ago, mangokillers said:

Это было вчера. Что дальше делать, большой вопрос. 

Сейчас ты ничего не делаешь, а активно переключаешь внимание на другие вещи в своей жизни. Будет звонить, не предлагай ей ни каких встреч, не тяни из нее это - она должна сама дозреть и предложить тебе это. Если разговор закончится без каких-либо запросов, то ничего в этом нет страшного, она тебе и так постоянно отказывает, ссылаясь на дела.

Основное правило - положительное движение в твою сторону - подкреплять, негативное - игнорить, либо отвечать Д.

Что ты еще можешь сказать про ОЖП, кроме оценки - 10 из 10? Наличие хороводов из оленей? Популярность? Все это время, ты говорил про свои эмоции, но был минимум информации об ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Densing сказал:

Как вариант: в следующий раз в ресторане скажи, что бумажник забыл в машине или дома. Пусть заплатит сама. Смотри её реакцию, это интересно. 

Потом деньги ей отдавать нужно?:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Gigigi сказал:

Потом деньги ей отдавать нужно?:huh:

:D зачем?) он вложился, она вложилась. Тем более ресурсы у обоих позволяют. 

 Если бабень начинает заднюю сдавать, то это лишь определяет её шкурный тип.  А нах такая нужна для лтр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Densing сказал:

:D зачем?) он вложился, она вложилась. Тем более ресурсы у обоих позволяют. 

 Если бабень начинает заднюю сдавать, то это лишь определяет её шкурный тип.  А нах такая нужна для лтр?

Ну у меня всегда говорит тип я могу за себя заплатить ну я приучен платить за девушек поэтому говорю что сам или пусть платит тоже, просто для меня это как то чуждо чтобы баба платила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gigigi сказал:

приучен платить за девушек

Шагай в ногу со временем. в европейских некоторых странах, это вообще дико уже когда парень за девушку платит.  

Вообще дело каждого, если хочешь казаться "джентельменом", то плати)  Но зачем, когда бабу можно трахать не вкладываясь материально 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Densing сказал:

Шагай в ногу со временем. в европейских некоторых странах, это вообще дико уже когда парень за девушку платит.  

Вообще дело каждого, если хочешь казаться "джентельменом", то плати)  Но зачем, когда бабу можно трахать не вкладываясь материально 

Чисто для прикола в след. раз скажу забыл портмоне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Вот я опять полностью соглашусь с Буханда :rolleyes: Все четко и по делу расписал тебе.

Добавлю от себя только следующее. Раз у твоей ОЖП по вечерам постоянные дела: подруги, собачка спать без нее не может ))) и т.д., то думаю там Васян есть. А раз тебе тоже "перепало", то скорее всего он тоже ТФНит.

Соглашусь также с предыдущими комментариями, что очень мало информации о девушке: где живет, с кем, круг общения, олений круг и т.д. Отпишись, что известно - будет проще анализировать.

А по ситуации скажу - ты перекормил девушку позитивом. Пойми, одной романтикой и лаской девушку заинтересовать нельзя - это прямой путь во френдзону (ИЗ и завал БЗ).

Любому человеку, а девушке особенно, чтобы ценить что-то необходимо получать от данного объекта постоянные эмоции. При этом, данные эмоции должны быть не только положительные но и негативные. Звучит глупо? Но это факт! Тебе любой здесь это подтвердит. Называй это как хочешь: БД, контрасты в общении, но это нужно делать.

В твоей ситуации все выглядит следующим образом: Ты просящий - она дающий. А любая отдача, не только в любви и отношениях, подразумевает под собой "милость" дающего. Понимаешь? Некое снисхождение, если позволишь так выразиться. Хочу позволю, а не захочу - не позволю.

Выровнять твою ситуацию можно только путем снижения ее значимости для тебя. И все здесь зависит от твоих внутренних установок и не от чего больше. А установки эти формируются главным образом на наличии в твоей жизни других интересов, в том числе наличия в круге твоего общения других ОЖП. Для гармонии в отношениях в них вкладываться должны оба партнера. Поэтому инициатива в общении должна исходить и от нее тоже. И данная ОЖП не должна занимать в твоей голове превалирующие позиции. Она лишь приятное дополнение твоей жизни. Вот так должно быть на данном этапе, иначе не получиться у тебя ничего. Не надо подстраиваться постоянно под ее хотелки и ее график. Ведь у тебя в жизни тоже есть свои дела, правда? И она должна их уважать, если по настоящему ценит тебя.

Поэтому. Как говорили выше, убираешь любые истерики и срывы в общении с ней. Не надо подстраиваться под ее график. Если тебя не устраивают временные рамки свидания так и говоришь ей, чего ты стесняешься? Ищите время, когда можете провести его достаточно вместе. И в первую очередь в количестве времени, достаточном тебе. Заодно и проверишь ее к тебе отношение. К человеку, который что-то значит, тянуться и хотят проводить с ним время, запомни!

И еще. Прекращай вваливать в нее столько ресурса. Смени формат встреч. Больше прогулок, посещений выставок, тем более время года к этому располагает ))) Те же театры, например. Исключи на данном этапе романтику в ближайшее время. Крышеснос эффективен благодаря его редкости. К хорошему мы все быстро привыкаем и перестаем ценить это.

Держи нас в курсе ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, mangokillers сказал:

Вот тут я похоже совершил глупость. Решил сказать про это. Говорю «пока ты там фоткаешься в обнимку пол часа, меня другие женщины кормят».  Ответ «я не думала что ты голодный..».  И потом сказал ещё, что это не нормально на столько откровенно вот эти обнимания, пусть и для фото, мол ревную. На что конечно-же получил ответ, мол да брось ты, это ерунда. 

Вот тут ты совершил конкретную ошибку,  она сразу это чекнула, тем самым ты с самого начала занизил свою значимость и пр"""ал свою альфовость, показав свою неуверенность и сильную заинтересованность, ошибка классическая. Теперь не звони не пиши, делай ЛИ. Далее отписывайся что она будет говорить или писать когда ПЕРВАЯ выйдет на связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Rezwiy сказал:

Автор, ты критически завысил её значимость

Спасибо за ответ. Боюсь только, что моя "не демка" - это похожее поведение. 

Нужно включить мне демку обратного состояния, ведь оно мне чуждо сейчас.

13 часа назад, Densing сказал:

Как вариант: в следующий раз в ресторане скажи, что бумажник забыл в машине или дома. Пусть заплатит сама. Смотри её реакцию, это интересно. 

Вместо интересного места трахни её в тачке хорошенько. Можно много чего придумать. это и есть разрыв шаблона. Это тебе надо колибровать.

И не вздумай залипать на ней. Как залипнешь она это прочувствует на раз и ты её потеряешь. Она должна залипнуть на тебе. Тогда будет тебе лтр.

 

Спасибо за ответ! Буду пробовать на встречах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Буханда сказал:

-

Спасибо за такой развёрнутые ответ!

Сейчас я уже принял ситуацию, что мне это важнее, чем ей. Нужно было со стороны посмотреть на всё это дело..

Видео "Как свести мужчину с ума?" - идеально описывает ОЖП. Даже добавить нечего.

1) ФАКи все перечитаю, обновлю в голове.

2) Да, жадность до её внимания - это мой бич. А вот голод, немного не однозначно. Я сам себе выкопал яму. До момента встречи у меня были пара неплохих постоянных девочек для встреч, секса и тд и даже были планы на тот вечер, после первой прогулки. Сразу после первый встречи, я полностью был затуманен и всех друшгих слил в один момент. Сейчас понимаю, что это было очень зря..

3) Начал заниматься отвлечением. Вчера встретился уже с одной девочкой, переключаюсь потихоньку..

Но тёмный путь - не мой. Как только я понимаю, что у меня с ОЖП отношения, совесть не может позволить ещё там где то что то мутить. 

4) Буду ловить связь от ОЖП. Главное что бы были, какие то попытки. А если нет, мне самому пинговать через неделю/две/месяц?

5) Про претензии - это мой жёсткий косяк. Никогда так не делал, но тут показалась, что правильным будет позицию свою высказать. Серьёзная ошибка..

 

Что ещё про девочку сказать? - Да, хороводы в любом случае есть. Популярность в соц сетях и среди всех знакомых. Плотное её общение и связи с популярными медийными личностями. Некоторые ей названивают, при мне сбрасывает их. Была замужем год назад за каким то медийным богатым челом. Вся на дорогих брендах, но в ресторанах смотрит внимательно на цены и выбирает что выгоднее.

Сама из провинции, но живёт уже давно в СПБ. Крайне не стестнительная и не привередливая. Спокойно в фастфуде и шаверме могли поесть, поговорить и на разные мерзкие темы без каких либо проблем. Подруги есть обычные девчонки совсем, а есть "элитная" компания, с которой они на всякие модельные темы катаюстся и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paul Ricard сказал:

Автор!

Спасибо за ответ! 

Да, я тоже думал про Васяна, но не сходится. Всё кажется очень прозрачным по ночам, по крайней мере. 

Вечерами присылала фото из кровати с собачкой и тд, следит за графиком и ложится всегда вовремя и дома, судя по всему. Когда её довозил куда то, то реально видел подругу, с которой она будет и они так и гуляют или чем то там занимаются. (ОЖП слишком много ведёт инстасторис, там сразу видно кто и с кем, не скрывает). Если и есть Вася, то он не вечерний) 

 

ОЖП живёт в СПБ на съёмной двушке с собакой мелкой. Круг общения, первый круг- довольно серенькие подруги, видимо из прошлого, с которыми она больше времени проводит. Второй круг - дорогая туса, где много сосок "дорогих", всякие челы медийные, все при бабках, на дорогих тачках. И я, который привёл её в какой то заброшенный ангар, где она сказала, что это так круто, давно не была в таких местах, что сейчас не с кем ей, ибо другой круг общения..

 

Так театр и парк - это тоже самое что и парк на первой встрече и планетарий на второй) 

Сменю формат встреч, понял.

Но всё равно тут довольно много разных советов. Кто то предложил в конце недели вызвонить, кто то ждать от неё пинга или звонков. Довольно важный момент на данном этапе, что бы опять не скатиться в "Б". Ведь последнее  что я сделал- это повесил трубку)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам пока не пиши, не звони. Если напишет, ответь, но в длительные переписки не вступай (сам же знаешь). Если позвонит, то общайся (только без обидок)) Но на встречу её сам не вытаскивай, пусть сама делает Б. если будет предложение о встречи, то вытаскивай на своих условиях.

Ну а если она в течении не дели не пинганет, то попробуй сам вызвонить и предложить встречу. Если ты в себе уверен- это когда ты будешь ей набирать, а сердцебиение не участится:D Она через телефонный разговор выкупит, что ты поплыл.  Если откажет, то всё, можешь больше не звонить.

32 минуты назад, mangokillers сказал:

3) Начал заниматься отвлечением. Вчера встретился уже с одной девочкой, переключаюсь потихоньку..

обрати внимание пока на этот пункт. 

1) ФАКи все перечитаю, обновлю в голове.

И этот в обяз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, напиши пока о себе, кто ты и что из себя представляешь. Возраст, доход, где одеваешься, чем занимаешься и тд. и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Буханда сказал:

Автор, напиши пока о себе, кто ты и что из себя представляешь. Возраст, доход, где одеваешься, чем занимаешься и тд. и тп.

26 лет, работаю оператором в театре, плюс ещё одна работа по съёмкам. Так-же занимаюсь съёмкой реп-клипов, известным исполнителям в этих кругах. 

Доход около 100, но минус половина на ипотеку минимум. Одеваюсь на Асосе, заре и тд. Ношу и пиджаки с рубашками/футболками, а так же более вольный трендовый реп-стиль, если можно сейчас так это классифицировать. Есть машина, рено меган свеженький, симпотный для меня и девочкам нравится). Хобби у меня большое количество, от подводной охоты, роликов и страйкбола, до крупных настольных игр, управляемых моделей и тд (что меня зацепило, весь этот список полностью совпадает с интересами ОЖП, хотя я и подумать не мог об этом изначально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 minutes ago, mangokillers said:

26 лет, работаю оператором в театре, плюс ещё одна работа по съёмкам. Так-же занимаюсь съёмкой реп-клипов, известным исполнителям в этих кругах. 

Доход около 100, но минус половина на ипотеку минимум. Одеваюсь на Асосе, заре и тд. Ношу и пиджаки с рубашками/футболками, а так же более вольный трендовый реп-стиль, если можно сейчас так это классифицировать. Есть машина, рено меган свеженький, симпотный для меня и девочкам нравится). Хобби у меня большое количество, от подводной охоты, роликов и страйкбола, до крупных настольных игр, управляемых моделей и тд (что меня зацепило, весь этот список полностью совпадает с интересами ОЖП, хотя я и подумать не мог об этом изначально)

Хорошо. Я тебе поздно вечером напишу развёрнутый ответ. Пока кури форум, когда под рукой нет Интернета, кури книгу - Парадокс страсти, она его любит, а он ее нет.

Отдельно хочу обратить твоё внимание на интересы ОЖП, это не всегда соответствует правде, некоторые люди делают временную подстройку снизу. У тебя слишком - мужские интересы. Твоя ситуация сейчас усугубляется дисбалансом значимости, присутствует психологическое и эмоциональное слияние с ОЖП, ты ее воспринимаешь как часть себя, а не как отдельного человека (путаешь где ты, а где она). Велика вероятность того, что ты путаешь свои интересы и ее интересы. Скорее всего, это твои хобби, а ей это всего лишь кажется необычным и интересным, но когда тебя нет рядом - она на это не тратит своё время (следовательно, у неё другая мотивация и другие интересы). Поразмышляй пока над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mangokillers сказал:

ОЖП живёт в СПБ на съёмной двушке с собакой мелкой. Круг общения, первый круг- довольно серенькие подруги, видимо из прошлого, с которыми она больше времени проводит. Второй круг - дорогая туса, где много сосок "дорогих", всякие челы медийные, все при бабках, на дорогих тачках. И я, который привёл её в какой то заброшенный ангар, где она сказала, что это так круто, давно не была в таких местах, что сейчас не с кем ей, ибо другой круг общения..

 Тут все понятно. Как говорят «из грязи в князи». Тяга ОЖП в данном раскладе к красивой жизни понятна. ЧСВ очень при этом тешиться. И это для тебя большой минус.

 

1 час назад, mangokillers сказал:

Да, я тоже думал про Васяна, но не сходится. Всё кажется очень прозрачным по ночам, по крайней мере. 

Вечерами присылала фото из кровати с собачкой и тд, следит за графиком и ложится всегда вовремя и дома, судя по всему. Когда её довозил куда то, то реально видел подругу, с которой она будет и они так и гуляют или чем то там занимаются. (ОЖП слишком много ведёт инстасторис, там сразу видно кто и с кем, не скрывает). Если и есть Вася, то он не вечерний) 

Так я имел в виду просто вероятность его наличия. А не сам его формат: утренний, дневной или вечерний)

Как говориться предупреждён, значит вооружён.

1 час назад, mangokillers сказал:

Но всё равно тут довольно много разных советов. Кто то предложил в конце недели вызвонить, кто то ждать от неё пинга или звонков. Довольно важный момент на данном этапе, что бы опять не скатиться в "Б". Ведь последнее  что я сделал- это повесил трубку)) 

Здесь склоняюсь к линии поведения, предложенной Densing

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличие силикона не дает 10 из 10:)  Дозор прав, ты будешь спит в кратчайшие сроки.  Не вижу смысла строить лтр,  потому что всю жизнь будешь смотреть на поклонников и васянов.  Для СО вариант норм,  но не с тем ресурсом что ты вкладываешь,  пережми немного краник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 minutes ago, Primat12 said:

Наличие силикона не дает 10 из 10:)  Дозор прав, ты будешь спит в кратчайшие сроки.  Не вижу смысла строить лтр,  потому что всю жизнь будешь смотреть на поклонников и васянов.  Для СО вариант норм,  но не с тем ресурсом что ты вкладываешь,  пережми немного краник.

Я склонен предполагать, что автор полностью не будет слит в кратчайшие сроки, его с большой долей вероятности переведут в хоровод и будут активно пользовать. У него есть очень интересный ресурс, который вероятно ей очень нужен.

Сейчас ситуация очень похожа на необъявленный ДОД и ОЖП преследует свои интересы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Буханда сказал:

Отдельно хочу обратить твоё внимание на интересы ОЖП

Возможно в чём то так, но интересы подкреплены наличием у неё всего этого. Два машинки на управлении, вертолёт, катер, ролики, велик, скейт с мотором, сама рассказывала как у друзей в настолки играют. Но это не отменяет того, что возможно не разобрался где заканчиваюсь я, а начинается она) 

 

По поводу ресурса. Для неё это не столь важный ресурс. Тут важнее общаться с режиссёром, это мой друг. Они просто общаются уже много лет. И без меня она имела доступ к ресурсу, так что это не фактор.

37 минут назад, Primat12 сказал:

Наличие силикона не дает 10 из 10:)  Дозор прав, ты будешь спит в кратчайшие сроки.  Не вижу смысла строить лтр,  потому что всю жизнь будешь смотреть на поклонников и васянов.  Для СО вариант норм,  но не с тем ресурсом что ты вкладываешь,  пережми немного краник.

А тут на форуме, что не скажешь, никто не верит в высокие оценки)  Так что я попробовал зайти с самого очевидного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Буханда сказал:

Я склонен предполагать, что автор полностью не будет слит в кратчайшие сроки, его с большой долей вероятности переведут в хоровод и будут активно пользовать. У него есть очень интересный ресурс, который вероятно ей очень нужен.

Сейчас ситуация очень похожа на необъявленный ДОД и ОЖП преследует свои интересы.

Полностью согласен насчет хоровода. 10-ка (пусть и в глазах автора) обладает многими полезными для ОЖП функциями, но у таких ОЖП безумно много самомнения и они льстят себе и своей красоте, втайне мечтая быть актрисами, хотя 90 процентов таких актрис снимаются только в порно. Но не в этом суть. А суть в том, что автор работает в данной сфере и его можно использовать как трамплин для своего "сценического взлета". Обычный простой принцип ОЖП из разряда "ничего личного, только бизнес". 
Автор ты похоже долгий период воздержания пережил, раз так её вниманием одариваешь.  В другой раз так не делай))).
Как бы не было печально, но ты автор обладаешь для неё просто ценностью, а значимости ноль. Бывает. Пусть ты ничего не значишь для ОЖП - не страшно. Но не совершай ошибки ТФНов -  сохрани свою значимость в своих глазах для самого себя. Именно это является основой, на которой строится твоя значимость для окружающих.
P.S. Тебе и героине темы 26 лет. Через 10 лет ты еще при должном внимание к себе любимому будешь очень даже ого-го. Путь же любой ОЖП со временем - это выход в тираж. И чем круче она сейчас, тем быстрее она туда выйдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, mangokillers said:

По поводу ресурса. Для неё это не столь важный ресурс. Тут важнее общаться с режиссёром, это мой друг. Они просто общаются уже много лет. И без меня она имела доступ к ресурсу, так что это не фактор.

Чувак, это дисбаланс. Ты недооцениваешь свою роль (неправильно оцениваешь себя, в том числе из-за неадекватной самооценки) и сильно переоцениваешь ее. Суть заключается в том, что расширять свой хоровод в этой среде, ей крайне выгодно. Это повышает ее ценность и ресурс, в том числе для других и более лакомых для неё кусочков пирога. Ее ОЗ и значимость у нужного человека формируется под воздействием других. Тут работают другие паттерны. Чтобы понять суть, представь себе следующую ситуацию. Есть два ресторана, которые стоят друг напротив друга. В одном пустуют посадочные места и все свободно, а в другом постоянная очередь. Какова вероятность того, что человек, который ничего не знает о качестве услуг первого и второго ресторана, пойдёт в тот, в котором очередь? В маркетинге на самом деле распространена ситуацию, когда создаётся ажиотаж вокруг какого-то продукта, путём искусственного ограничения ресурса (пример - маркетинговая политика Apple). Вот над этим подумай...

Короче, с ее позиции, будет глупо отказываться от ресурса, который достаётся на халяву. Вложений - ноль, а профита много.

Твоя задача в буквальном смысле заключается в том, чтобы переформатировать это поле значимостей и сделать свой ресурс по настоящему ценным. А для начала, тебе нужно построить свою самооценку не от ОЖП, а от себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Только что, Буханда сказал:

Чувак, это дисбаланс. Ты недооцениваешь свою роль (неправильно оцениваешь себя, в том числе из-за неадекватной самооценки) и сильно переоцениваешь ее. Суть заключается в том, что расширять свой хоровод в этой среде, ей крайне выгодно. Это повышает ее ценность и ресурс, в том числе для других и более лакомых для неё кусочков пирога. Ее ОЗ и значимость у нужного человека формируется под воздействием других. Тут работают другие паттерны. Чтобы понять суть, представь себе следующую ситуацию. Есть два ресторана, которые стоят друг напротив друга. В одном пустуют посадочные места и все свободно, а в другом постоянная очередь. Какова вероятность того, что человек, который ничего не знает о качестве услуг первого и второго ресторана, пойдёт в тот, в котором очередь? В маркетинге на самом деле распространена ситуацию, когда создаётся ажиотаж вокруг какого-то продукта, путём искусственного ограничения ресурса (пример - маркетинговая политика Apple). Вот над этим подумай... 

 

Со судя по личности автора, юзанье ресурса - вполне возможно. Как вариант сведения с "нужными людьми":

2 часа назад, mangokillers сказал:

26 лет, работаю оператором в театре, плюс ещё одна работа по съёмкам. Так-же занимаюсь съёмкой реп-клипов, известным исполнителям в этих кругах.

Но тут надо четко поведение ОЖП калибровать.

Вот я вижу уже один сигнал:

22 часа назад, mangokillers сказал:

До третьего свидания было много разговоров на перспективу с её стороны. Что вот туда мы ещё успеем сходить, в этим ты меня ещё познакомишь и тд.

Но пока слишком мало, чтобы говорить о системе, хотя по заходу очень похоже на то )

Только что, Буханда сказал:

Твоя задача в буквальном смысле заключается в том, чтобы переформатировать это поле значимостей и сделать свой ресурс по настоящему ценным.

Так, судя по истории, он уже свой ресурс на блюдечке ей преподнес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, User1983 сказал:

Автор ты похоже долгий период воздержания пережил, раз так её вниманием одариваешь.  В другой раз так не делай))).
Как бы не было печально, но ты автор обладаешь для неё просто ценностью, а значимости ноль. Бывает. Пусть ты ничего не значишь для ОЖП - не страшно. Но не совершай ошибки ТФНов -  сохрани свою значимость в своих глазах для самого себя. Именно это является основой, на которой строится твоя значимость для окружающих.

Про воздержание я уже писал выше. Это не так. У меня были девочки как раз для "спокойной жизни", с которыми просто встречались гуляли, секс и тд. Но я сам это рубанул ровно в день встречи с ОЖП из за некого чувства честности перед самим собой. 

Нужно поднимать значимость значит.. Понять бы ещё как конкретно) Про самомнения я понял, поработаю над этим

20 минут назад, Буханда сказал:

Чувак, это дисбаланс. Ты недооцениваешь свою роль.

Она могла использовать этот ресурс и до нашей встречи, я про это. Мы очень редко общались и всё так же её снимали в клипах и тд. Она нового с этого ничего не поимела и не могла поиметь, что прекрасно знала.

Так по вашему ресурс уже ценный, нужно работать над значимостью по мимо этого ресурса. 

Все эти разрывы шаблонов, выключить демку - то что нужно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paul Ricard сказал:

 Вот я вижу уже один сигнал:

Но пока слишком мало, чтобы говорить о системе, хотя по заходу очень похоже на то )

Так, судя по истории, он уже свой ресурс на блюдечке ей преподнес.

Нет, тут речь не про ценных для неё людей. Так получилось, что в театре ещё работает мой дедушка. И он мельком был около нас и перекинулись парой слов. 

Она сказала, что он очень хороший, на что я сказал, мол жалко, что не успели поговорить. И вот после этого она сказала, что ещё успеем познакомиться.

 

Так зачем делать ресурс мой ценным? Я же не хочу её этим взять. Это опять же = купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mangokillers сказал:

Она могла использовать этот ресурс и до нашей встречи, я про это. Мы очень редко общались и всё так же её снимали в клипах и тд. Она нового с этого ничего не поимела и не могла поиметь, что прекрасно знала.

Так по вашему ресурс уже ценный, нужно работать над значимостью по мимо этого ресурса. 

Все эти разрывы шаблонов, выключить демку - то что нужно? 

Так мы и не спорим, что могла. Тебе указывают на то, что с через тебя можно уже имеющийся расширить.

Тебе не над ресурсом своим надо работать, это величина прямо пропорциональная твоему саморазвитию. Тебе говорят о том, что нужно себя ценить больше, а не ждать одобрений со стороны.

Насчет демки уже не прокатит, ты для нее уже как прочитанная книга. Глупо смотреться будет. Тебе советуют здесь просто с трезвой головой подходить к процессу общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, mangokillers сказал:

У меня были девочки как раз для "спокойной жизни", с которыми просто встречались гуляли, секс и тд. Но я сам это рубанул ровно в день встречи с ОЖП из за некого чувства честности перед самим собой. 

Вот это очень зря, сейчас тебе нужны девочки для встреч что бы отвлечься и поднять ВС, начни с ними снова встречаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mangokillers сказал:

Так зачем делать ресурс мой ценным? Я же не хочу её этим взять. Это опять же = купить

Ты явно не понял, что имелось в виду. Купить внимание - это как раз и есть заваливание ОЖП ресурсом (временным, эмоциональным, материальным и т.д.).

А сделать свой ресурс ценным для ОЖП - это те твои качества, которые она может получить только от общения с тобой и то, при условии своего адекватного к тебе отношения. Видел как дрессируют животных. Плохо ведет - отбирают косточку, хорошо - дают. Пусть грубое сравнение, но так и есть.

Ценность тебя - это в первую очередь твоя самодостаточность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, я считаю, что тебе имеет смысл подумать над следующими идеями. Метафора:

Предисловие

Тебя можно попытаться провести за руку в этой ситуации, но объективно, люди с этого форума не могут находиться рядом с тобой 24 на 7. На первый взгляд, твоя ситуация выглядит безнадежной и тебе уже об этом сказали в самом начале. На самом деле, причина кроется в тебе и этот конфликт придется тебе решать самостоятельно. Я лишь тебе указываю возможный путь к решению твоей проблемы, но основной результат будет целиком и полностью зависеть от тебя.

Видео на подумать (это метафора, в которой - программы, олицетворяют собой психологические установки, поведение, ценности и шаблоны; избранный - это ты сам; страхи - это твои страхи; управление "птицами и закатами" - это рефрейминг реальности, влияние твоих программ на то, как ты воспринимаешь реальность; главный компьютер - это ты сам, твое подсознание;), постарайся над этим глубоко подумать:

Не знаю как другие, но я люблю этот фильм, он имеет очень глубокий философский смысл. На мой взгляд, Пифия олицетворяет собой - человеческую интуицию (иррациональное), а архитектор - олицевторяет собой формальную логику (рациональное). Вот тебе пример:

Подумай на досуге, спроси себя о главном, потому что (другая метафора (а скорее иллюстрация), метафора - без контекста):

Потому что, если ты это не воспримешь, чуда не будет. Да, я предлагаю тебе вые*ать свой мозг, но только так возможно вырасти над собой и ни как иначе. И это тяжелый труд.

Первое - Значимость

Прочитай этот пост и подумай, это мой взгляд и концепция, которая необязательно совпадает с мнением других, но для тебя она может быть полезной (ключевая идея - дефицит ресурса, создает напряжение, напряжение - желание разрядиться (движение)):

Вот тебе картинка, на подумать (она про психологическое поле):

54a.gif

Подумай, что вызывает в тебе напряжение, какая потребность? Что не так?

Второе - ресурсы человека.

Я как-то раз попытался создать тему для конченных ТФНов, которая бы описывала рецепт, как подняться с колен. Рекомендую тебе прочитать ее:

Отдельно хотел бы обратить внимание на время и ресурсы человека. Поразмышляй, как это влияет на ОЗ и СЗ.

Третье - хороводы

Я не буду повторяться, а просто подлинкую тебе ключевые идеи (эта тема на подумать):

Четвертое - выбери жизнь

Метафора:

Запомни, претензии = агрессия. Тот, кто выставляет претензии, что ему не дают ресурс - неправ. Он калибруется как слабый. Осознай свою нужду, это очень важный момент! Не надо ее отрицать. Здесь есть очень тонкий момент. Агрессия справедлива, в момент когда ты делаешь, что-то хорошее, а тебе в ответ летит негатив. Агрессия несправедлива, когда ты считаешь, что тебе должны. Запомни раз и навсегда, ни кто тебе ни чего не должен. Единственный человек, который должен тебе, это ты сам. И это ключ к решению проблемы, стать самодостаточной личностью.

Как сказал @московский флегматик, эго поганая штука, которая постоянно требует жрать... первое, второе и компот. Ты сейчас кормишь свое ЧСВ и ЭГО, дерьмовым кормом, который называет "объективная значимость" другого человека. Другой не принадлежит тебе и она тебе ни чего не должна.

PS: Что касается ресурса, дядюшка Фрейд, как-то выразил мысль (и очень правильную мысль), что ограниченность ресурса - повышает его ценность. Именно на этом тебя ловят (пересмотри еще раз видео про то, как влюбить в себя мужчину/женщину и плотно подумай над этим).

tsitaty-inogda-sigara-eto-prosto-sigara-

Суть моего "спича" - тебе нужно измениться и осознаться под другим "углом", без этого ничего работать не будет (какие бы советы тебе не давали). Я свои 50% тебе дал, дальше нужны твои 50%. Без тебя, эту ситуации не вытянуть, вот и подумай над этим.

Заключение

Поделись своим мнением, что ты осознал, как воспринимаешь данную ситуацию, мысли и идеи. Мне будет интересно узнать. что ты сам думаешь об этом, но постарайся абстрагироваться от ситуации (когда будешь выражать свою точку зрения, постарайся не терять из фокуса, что твоя ОЖП не нуждается в твоей защите и речь идет о тебе, а не о ней).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2018 в 18:23, mangokillers сказал:

Звоню за день до встречи, она сбрасывает с смс «перезвоню позже». Не перезванивает. 

На следующий день, в день встречи думаю что делать, звонить или нет. 

Позвонил в 14.30. Всё на позитиве и она и я. Говорю, что почти освободился, где она в данный момент. Отвечает что да готова, но только вечером опять у неё планы. В 18 часов нужно быть где то в другом месте на мастер классе. Я ответил, что могла и раньше предупредить, что это неуважение к моему времени, мы договаривались. Она начала спрашивать, до скольки я хотел. Говорю, что до 20 хотя бы. И сказал на автомате, что ну тогда в другой раз. Продолжаю, что не ожидал от неё такого, на что она начинает отмазываться как то и я вешаю трубку. 

Не знаю,  зачем @Буханда столько расписал...  Дело в том,  что ты, автор ,  неадекват или выставил себя таким. Без обид,  это констатация. Спишем на завышенную значимость бабенки,  но 10/10, возраст не указал ничей,  не понимаешь намеков бабы (здравствуй,  дерево),  объясняешь ей типа несмышленной,  что черное - это черное ("это неуважение к моему времени").  Если она такое допускает,  по умолчанию,  она 10 кой быть ЗАВЕДОМО не может.  10 ка это та,  которая хочет быть с тобой почти всегда и везде,  отказов от нее ты почти не знаешь, а если знаешь,  то знаешь и уважительную причину,  то есть,  только когда чувство взаимно.  А у тебя что? 

 Зависимость,  старая добрая,  поэтому ты пританцовываешь вокруг нее,  ведешь себя как ребенок.  По сути ты нахваливаешь свой наркотик, на котором приторчал, и теперь увидел риски,  что поставки дерьма в город могут прекратить, и не на шутку разволновался, аж тему создал. Больше ничего в твоей истории нет. 

Вот,  послушай классиков 

 

FIN

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2018 в 22:06, Ночной Дозор сказал:

Десяток не существует.

А автор в перспективе будет слит.

Увы... без вариантов:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Буханда сказал:

-

Благодарю за столь развёрнутый ответ! 

Все метафоры очень хорошие, но не все сразу могу перенести на себя и свою ситуацию. (И да, мне захотелось эти фильмы пересмотреть=))

Общий посыл мне ясен и я согласен с тем, что нужно больше у себя в голове разобраться с ролью женщин и других людей в моей жизни.  Это важнее, чем просто одна из ОЖП. В дальнейшем, другое восприятие и поведение, намного полезнее будет для меня, в т.ч. при знакомствах. Не знаю на сколько это получится вот так сходу, но буду внимательнее с этим.

@Буханда @московский флегматик

Про претензии и агрессию я ещё сразу осознал, что это было зря. Но мне не понятно, как тогда нужно было реагировать на своеобразный "отказ", обусловленный ограниченным временем для встречи? Мои мысли были такие, что в ситуации, где я просто это проглочу или скажу "хорошо, ты заняла время, когда мы с тобой договаривались - бывает, встретимся в другой раз", будет хуже, чем если я выскажу ей, дав понять, что со мной так нельзя делать. 

Возраст и остальное я указал в постах ниже, там всё подробно.

По 10ку: Зачем тогда вообще ставить оценки девушке, которая и так всё проявляет и считается идеальной. Тут же речь про внешность и глубину интереса, как человека. Но я могу и переставить оценку, это не критично, раз так всех коробит).

Про зависимость полностью согласен, она резко выросла и была очень сильной, похожа на болезнь.

 

В данный момент, после осознания ситуации, что я не в выигрышной ситуации, мягко говоря, меня сразу отпустило. Пропал нервяк и нет постоянных навязчивых мыслей. 

В принципе можно вообще забить на всё уже, но не вижу смысла, ведь что мешает попробовать с холодной головой, спустя какое то время. Главное иметь примерный план первых 

Если продолжать про действия с ОЖП, то стоит перекроить поведение. Перестать заезжать, отвозить её. Встречи проводить проще и короче. Стать холоднее, попытаться ввести её в состояние неопределённости. Принимать какой то ресурс от неё, например, та-же оплата в ресте, или иногда пускай поможет в каком то моём деле (шкаф перевезти=)). Параллельно общаться с другими девушками, разбавлять в голове значимости всех. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Но мне не понятно, как тогда нужно было реагировать на своеобразный "отказ", обусловленный ограниченным временем для встречи?» спокойно реагировать, без соплей, через время её пару раз продинамь, но так что бы она не подумала что мстышь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mangokillers сказал:

Про претензии и агрессию я ещё сразу осознал, что это было зря. Но мне не понятно, как тогда нужно было реагировать на своеобразный "отказ", обусловленный ограниченным временем для встречи? Мои мысли были такие, что в ситуации, где я просто это проглочу или скажу "хорошо, ты заняла время, когда мы с тобой договаривались - бывает, встретимся в другой раз", будет хуже, чем если я выскажу ей, дав понять, что со мной так нельзя делать.

Автор, да никогда не надо проглатывать хамство по отношению к тебе и любое иное поведение, которое тебе самому не нравиться.

Ты просто должен научиться поощрять хорошее поведение ОЖП, и наказывать её за плохое. При этом, данное "наказание" не должно выглядеть как какая-нибудь истерика и иметь прочий вид обиженной девочки. Ты всем своим видом и дальнейшими поступками должен транслировать твоё разочарование в ней. Например ЛИ на несколько дней, отказ от встречи со ссылкой на любые объективные обстоятельства (работа, учеба, заранее запланированный отдых с твоими друзьями и т.д.).

 

Только что, mangokillers сказал:

Если продолжать про действия с ОЖП, то стоит перекроить поведение. Перестать заезжать, отвозить её. Встречи проводить проще и короче. Стать холоднее, попытаться ввести её в состояние неопределённости. Принимать какой то ресурс от неё, например, та-же оплата в ресте, или иногда пускай поможет в каком то моём деле (шкаф перевезти=)). Параллельно общаться с другими девушками, разбавлять в голове значимости всех. 

Вот тут ты совершенно еще не понял для себя посылы форума. Ты можешь и отвозить и привозить ее, устраивать короткие или длинные встречи когда хочешь. Но это ты должен делать в совокупности. Не следует срываться с места и бросать все, чтобы только отвести ОЖП по ее делам. Вот вы договорились встретиться, тогда можешь встретить и потом отвезти. Будь более разумным, не преувеличивай ее значение на фоне других баб. Общайся больше и сам поймешь, что она абсолютно такая же как и все остальные. Со своими плюсами и минусами, как у всех людей. Ты не должен быть навязчивым, твоего общения должен быть легкий дефицит, а не его избыток. Только так ты научишься понимать восприятие себя другими людьми. Как я говорил выше, к человеку, который что-то значит, тянуться и хотят проводить с ним время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла неделя. Позвонил, трубку не подняла. Классика)) 

Продолжаю тогда заниматься другими делами, буду пинговать её через пару недель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mangokillers сказал:

Прошла неделя. Позвонил, трубку не подняла. Классика)) 

Продолжаю тогда заниматься другими делами, буду пинговать её через пару недель

Молодец, что неделю подождал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Со времени неотвеченного звонка прошло 3,5 недели. Сам занят был и приболел в то время. 

Решил сегодня позвонить, на послезавтра договориться встретиться. 

Позвонил. Трубку долго не поднимала, но в итоге ответила. 

Говорил с ней на позитиве, как и она. Сказала, что идёт на велосипеде кататься. Рассказали друг другу как дела и перекинулись короткими забавными историями. В конце истории рассказал, что есть снятое видео про то что рассказывал. На что она ответила, что покажешь потом.

ОЖП дала понять, что ей пора сейчас выходить и я предложил встретиться тогда послезавтра. Она ответила, что в этот день работа до 20 у неё, а мне удобно было бы в 17 часов.

Говорит, что может клиентка откажется, тогда будет и раньше время, на что я узнал, что это будет ясно только завтра. Сказал ей, что в 20 мне уже не удобно, так что если что будем на связи. Пожелали хорошего дня друг другу и попрощались. 

 

Мне кажется нет смысла завтра звонить и узнавать что у неё по времени получилось или подстраиваться под её время. Лучше через несколько дней набрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
44 minutes ago, mangokillers said:

Со времени неотвеченного звонка прошло 3,5 недели. Сам занят был и приболел в то время. 

Решил сегодня позвонить, на послезавтра договориться встретиться. 

Позвонил. Трубку долго не поднимала, но в итоге ответила. 

Говорил с ней на позитиве, как и она. Сказала, что идёт на велосипеде кататься. Рассказали друг другу как дела и перекинулись короткими забавными историями. В конце истории рассказал, что есть снятое видео про то что рассказывал. На что она ответила, что покажешь потом.

ОЖП дала понять, что ей пора сейчас выходить и я предложил встретиться тогда послезавтра. Она ответила, что в этот день работа до 20 у неё, а мне удобно было бы в 17 часов.

Говорит, что может клиентка откажется, тогда будет и раньше время, на что я узнал, что это будет ясно только завтра. Сказал ей, что в 20 мне уже не удобно, так что если что будем на связи. Пожелали хорошего дня друг другу и попрощались. 

 

Мне кажется нет смысла завтра звонить и узнавать что у неё по времени получилось или подстраиваться под её время. Лучше через несколько дней набрать?

Куча ошибок.

1. Сам вышел из игнора и начал активно ее распрашивать про дела. Хотел сколибровать ее, а на самом деле она сколибровала тебя.

2. Девочка далеко не глупая и действует по всем канонам пикапа. Сама закончила разговор (скорее всего на пике твоих эмоций) - инициатива в ее руках.

3. Создала у тебя в голове нужный ореол. Недоступность и дефицит ресурса.

4. Поставила тебя в условие неопределенности. Может быть, как-нибудь, посмотрим.

Ты встал в стойку. Автор ты совершенно не контролируешь ситуацию.

Лекарство - ТИ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, mangokillers сказал:

Со времени неотвеченного звонка прошло 3,5 недели. Сам занят был и приболел в то время. 

девочка не очень то заинтересована в тебе....даже в роли хозяйки пуделька. Как по мне причин две:
1) она скалибровала тебя на степень залипания
2) Секс был хуже чем она ожидала. Если бы секс был хорош-она бы сама тебе еще раз трусы спустила вне зависимости от времени суток. Даю 75% на не фонтановый секс и 25 на твое предсказуемое поведение .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, mangokillers сказал:

Мне кажется нет смысла завтра звонить и узнавать что у неё по времени получилось или подстраиваться под её время. Лучше через несколько дней набрать?

Попробуй никогда. Вспышка проепана-и ты единственное что можешь сделать включить мега дальше. Даже если через нное кол-во времни будет пинг-проверка-лучшее что можешь сделать-холодно отморозиться.
А вообще глаза разуй. Баба после траха с тобой игнорит тебя 3.5 недели. Тут ответ настолько очевиден что даже разжевывать нет смысла. Предполагаю еще 1-2 васька на тесте. И видимо пока кто то проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...