Перейти к публикации
пикап.Форум

Назначение свидания, условия девушки, стоит ли соглашаться на них


Рекомендованные сообщения

ВСем привет, понимаю что темка немного тупая, но все же, в общем писал я одной особе вк, немного пообщались, потом перестали, но вот на выходных увидел ее в клубе, подошел пообшался, познакомился, все шло отлично, через пару дней написал вк, также треп ни о чем, сделал комплимент что выглядела хорошо, но не суть. В общем начинаю базар про встречу, ближе к выходным, говорит: "что свободна в вс", я говорю:"ок, ближе свяжемся" это был ПН кажется, В пятницу ей написал, подтвердили свидание, что в ВС вечером встречаемся. В ВС связываюсь с ней, пишу типо давай в 20-00 возле памятника, она отвечает не могу , поздновато , давай в 6. Но я не мог в 6, да и в принципе не очень комфортно мне почему то соглашаться на условия девушки. Я пишу: рановато)) давай в 7)) она отвечает : у меня дела позже...   я говорю ей , что раньше не могу...

но вот собственно и все. не договорились о встрече. Теперь вопрос, уважаемые, не надо только грязи) Как вообще в таких ситуациях поступать, например, если бы я был все таки свободен в 6, соглашаться ли на ее условия????просто все ФАки говорят, что не нужно, да и мне как то не комфортно и так по сути, она сказала что  в ВС свободна, а тут еще и время выдает свое..  думаю выйти на связь сегодня - завтра, попытка номер 2 будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, Joe12 said:

подтвердили свидание, что в ВС вечером встречаемся. В ВС связываюсь с ней, пишу типо давай в 20-00 возле памятника, она отвечает не могу , поздновато , давай в 6.

Видно что ОЖП тянет одеяло на себя,я бы вообще не стал бы связываться с такой.Другое дело если не забились бы до этого,а тут наглядно показала неуважение свое к тебе как к личности,обычно при таком раскладе принимается общение решение перенести свидание на другой день.Максимум напиши ей через неделю,если приспичило с ней встретиться познакомиться,отказывается делаешь Некст.Я тебе дельный способ могу посоветовать как выводить женщин динамщиц на свидание,ну это обычно работает если ты с ней виделся до этого,после отказа на позитиве пишешь минут через 10-15 через смс,мол я тут подарок приготовил,обычно соглашаются придти, само с собой потом кукишь ей=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят же не надо ничего писать женщинам до секса. Подошел, познакомился в клубе? Отлично! Номер взял? Вот и звони потом на него и зови на встречу — голос, манера речи прекрасные средства для первоначального расположения к себе женщины с возможностью калибровки настроения, передачи эмоций и гибкости общения, в отличии от сухого текста в ВК по которым, если ты не Вальтер Скотт, то х*й чего скалибруешь и передашь мысль именно в том ключе, которым хочешь. 

Ты ответь, тебе реально было сложно встретиться в 6 или это был вопрос принципа? Она-то была свободна в воскресенье — это ты по каким-то причинам был занят весь день, что назначил свидание на поздний вечер, когда уже темнеет на улице. Надо было изначально ПО ТЕЛЕФОНУ договариваться о точном времени и месте, так что тут ты не прав. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Joe12 сказал:

но вот собственно и все. не договорились о встрече. Теперь вопрос, уважаемые, не надо только грязи) Как вообще в таких ситуациях поступать, например, если бы я был все таки свободен в 6, соглашаться ли на ее условия????просто все ФАки говорят, что не нужно, да и мне как то не комфортно и так по сути, она сказала что  в ВС свободна, а тут еще и время выдает свое..  думаю выйти на связь сегодня - завтра, попытка номер 2 будет)

Если баба занята, то флаг ей в руки, останется без секса. Лично я поступаю немного иначе, пингую баб и жарю тех кто свободен.

К чему я это, заведи себе кучу баб и ты всегда будешь сытый сексом.

От одной бабы толку мало. У неё постоянно какой нибудь геморрой наступает + эти гребаные месячные) Можно весь вечер с ней таскаться и слушать её бред, но в итоге не трахнуть. Это меня больше всего бесит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы девушек для спортивного соревнования ищите , что не тема , то перетягивание каната , какое неуважение , а у тебя не должно быть уважения к ее делам?

Сказал "в 8" , сказала "не могу" , ответил "ладно , тогда с подругой погуляю" , пожелал "до встречи или удачного вечера " и скинул .

 

А у вас начинается борьба , какая то , ты сразу заказываешь свой баланс , показывая себя "бабой" , ещё в итоге и обиделся , не уважают его ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Joe12 сказал:

думаю выйти на связь сегодня - завтра, попытка номер 2 будет)

да всё нормально, бывает всякое.

отпишись тут  как будет ситуация развиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поколение вконтакте *рукалицо* - пока ты в вк ей пишешь, кто-то в реале бабу трахает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Joe12 сказал:

но вот собственно и все. не договорились о встрече. Теперь вопрос, уважаемые, не надо только грязи) Как вообще в таких ситуациях поступать, например, если бы я был все таки свободен в 6, соглашаться ли на ее условия????

И че? Ну не совпали по времени, дальше что? "Свободна в воскресенье" подразумевает "день", ты предлагаешь ей прогуляться под занавесь..  это первое. Второе - что тебе мешало оговорить время заранее, в пятницу? Нет, ты оставляешь девку в неведении, к чему? Чтобы она для тебя все воскресенье освободила?? Скажи спасибо, что хоть вообще согласилась встретится.) Надо было встречаться в шесть, это твой косяк, не ее)

От жешь времечко... Скоро будут спрашивать - каким шрифтом лучше телке написать, ну, чтобы наверняка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

И че? Ну не совпали по времени, дальше что? "Свободна в воскресенье" подразумевает "день", ты предлагаешь ей прогуляться под занавесь..  это первое. Второе - что тебе мешало оговорить время заранее, в пятницу? Нет, ты оставляешь девку в неведении, к чему? Чтобы она для тебя все воскресенье освободила?? Скажи спасибо, что хоть вообще согласилась встретится.) Надо было встречаться в шесть, это твой косяк, не ее)

От жешь времечко... Скоро будут спрашивать - каким шрифтом лучше телке написать, ну, чтобы наверняка?

Изначально сказал , что встретимся вечером, в вс уже хотел договориться точно во сколько , не вышло ) вопрос был не в этом, кароч спасибо всем за ответы ..

8 часов назад, want_trash? сказал:

Говорят же не надо ничего писать женщинам до секса. Подошел, познакомился в клубе? Отлично! Номер взял? Вот и звони потом на него и зови на встречу — голос, манера речи прекрасные средства для первоначального расположения к себе женщины с возможностью калибровки настроения, передачи эмоций и гибкости общения, в отличии от сухого текста в ВК по которым, если ты не Вальтер Скотт, то х*й чего скалибруешь и передашь мысль именно в том ключе, которым хочешь. 

Ты ответь, тебе реально было сложно встретиться в 6 или это был вопрос принципа? Она-то была свободна в воскресенье — это ты по каким-то причинам был занят весь день, что назначил свидание на поздний вечер, когда уже темнеет на улице. Надо было изначально ПО ТЕЛЕФОНУ договариваться о точном времени и месте, так что тут ты не прав. 

Ты реально встречаешься с девушками днём ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Joe12 сказал:

Ты реально встречаешься с девушками днём ? 

Конечно! Ты чего пока лето, светло, самый кайф погулять тем более в выходной день, я бы понял встретиться вечером после работы в будний, а так в чем прикол позднего свидания, типа РОМАНТИЧНО и вдруг получится затащить её к себе на ночь, так что ли?))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем после этого отдалилась от меня . Написал ей через два дня , ну голосовое , не читала сутки , потом ответила , сказала что только увидела все на позитиве . Тоже решил повременить с ответом , вчера ответил утром , предложил увидиться , спросил кода свободна , опять игнор)) ну да ладно, в общем прихожу в клуб вчера вечером , она на танцполе скраю возле входа ,  ну в общем я подхожу сзади беру Ее за руку ) увожу  слегка в сторону. Просто на позитиве говорю :привет ) говорю не удивлён даже встрече , бла бла. Про ее игнор ни слова , притензий не было. Она чёт язык проглотила,  была немного ошарашена кажется  моим таким подходом , постоял секунд 30 с ней , тут подошли подруги и я ушёл , больше в клубе особо внимания не обращал , ну видел что она наблюдала за мной чутка )) ну как и я за ней )

 

думаю теперь, если не ответит на мое то сообщение , то сливаюсь .... просто после ее игнора думаю в клубе не стоило к ней слишком много внимания... поэтому просто подошёл один раз и все )

 

ваше мнения друзья ?) скажите что думаете ? Ждать ближе от неё теперь) не могла же так резко передумать от встречи , думаю просто цену набивает , заодно и проверяет меня на поводок ,девушка кстати модель , очень красивая) если это кому то важно в плане соблазнения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение, что ты сам себя снова загоняешь в тупик... :unsure: опять какие-то непонятные голосовые сообщения, хотя выше тебе писал заканчивай с этим. Вообще не понимаю какие цели ты этим преследуешь и в чем преимущество перед звонком. Стесняешься что ли? Неуверенно себя чувствуешь при телефонном разговоре? Ты ведь пойми, если она не возьмет трубку, то может перезвонить позже, либо перезвонишь сам через некоторое время, а так получается твоё сообщение тупо проигнорили, типа незаметили, хотя в сети были, и писать снова означает стучаться в закрытую дверь, навязываться. Тебе оно надо??

А что в клубе? Это ваще полный провал! Тебе сама судьба подкинула неожиданную встречу с девушкой. Почему не воспользовалься ей? Вот же идеальное свидание, где можно проявить себя перед ней и её подругами, повеселиться, пообщаться, потанцевать — люди приходят в клуб чтоб развлечься, отдохнуть, познакомиться, получить внимание от противоположного пола, они в хорошем настроении и открыты для этого! А ты? Вместо того чтоб хватать удачу за хвост дико тупил и переглядывался с бабой за соседними столиками... Ну ёп твою мать, что это за пикап такой??? :huh:

Сейчас конечно забей на нее, дай чуть подзабыть друг друга, либо до ее пинга, либо твоего ЗВОНКА через 2-3 недельки 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, want_trash? сказал:

Моё мнение, что ты сам себя снова загоняешь в тупик... :unsure: опять какие-то непонятные голосовые сообщения, хотя выше тебе писал заканчивай с этим. Вообще не понимаю какие цели ты этим преследуешь и в чем преимущество перед звонком. Стесняешься что ли? Неуверенно себя чувствуешь при телефонном разговоре? Ты ведь пойми, если она не возьмет трубку, то может перезвонить позже, либо перезвонишь сам через некоторое время, а так получается твоё сообщение тупо проигнорили, типа незаметили, хотя в сети были, и писать снова означает стучаться в закрытую дверь, навязываться. Тебе оно надо??

А что в клубе? Это ваще полный провал! Тебе сама судьба подкинула неожиданную встречу с девушкой. Почему не воспользовалься ей? Вот же идеальное свидание, где можно проявить себя перед ней и её подругами, повеселиться, пообщаться, потанцевать — люди приходят в клуб чтоб развлечься, отдохнуть, познакомиться, получить внимание от противоположного пола, они в хорошем настроении и открыты для этого! А ты? Вместо того чтоб хватать удачу за хвост дико тупил и переглядывался с бабой за соседними столиками... Ну ёп твою мать, что это за пикап такой??? :huh:

Сейчас конечно забей на нее, дай чуть подзабыть друг друга, либо до ее пинга, либо твоего ЗВОНКА через 2-3 недельки 

 

 

В том то и дело что номера ее нет )) а брать его щас бессмысленно ) да как я к ней буду подкатывать в клубе , я подошёл , она не очень пошла на контакт , мне что перед ней там унижаться стоять , ушёл поэтому , хватит уже строить тут трагедию , тут всегда такая история у всех 

 

нигде я не тупил, нормально подошёл уверено взял за руку пообщался , ушёл. ни на кого не пялился, хватит уже этого негатива ) стоять с ней и ее подругами это бред полный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хватит так хватит ок, советы не в карту понимаю, жди людей которые напишут что ты красавчик и всё правильно делал просто баба тупая 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, want_trash? сказал:

Ну хватит так хватит ок, советы не в карту понимаю, жди людей которые напишут что ты красавчик и всё правильно делал просто баба тупая 

Номера нет согласен это минус , но не думаю что это основной косяк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе верно выше написали, у тебя какая-то тысяча и одна отмазка) Номер взять не могу, в клубе с ней пообщаться не могу)

3 часа назад, Joe12 сказал:

постоял секунд 30 с ней

Ну как так-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Joe12 сказал:

Номера нет согласен это минус , но не думаю что это основной косяк

Основной косяк — ты сам. А номер лишь маленький снежок, который в последствии ты скатал в огромный ком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Janе сказал:

Автор, тебе верно выше написали, у тебя какая-то тысяча и одна отмазка) Номер взять не могу, в клубе с ней пообщаться не могу)

Ну как так-то!

Тебе не кажется что общатсч с девушкой которая тебя игнорила до этого , и ещё при встрече не очень то рада  не вяжется с самоуважением??? Вопрос был в том что стоит ли выйти на связь ещё или уже ждать от неё или слив делать если сама не выйдет ... вы тут оцениваете ситуацию со своей призмыы

Ладно всем спасибо , я понял , вы все тут мастера )) заваливать ее вниманием в клубе после игнора это суперок )) в общем всем пока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Joe12 сказал:

Тебе не кажется что общатсч с девушкой которая тебя игнорила до этого , и ещё при встрече не очень то рада  не вяжется с самоуважением??? Вопрос был в том что стоит ли выйти на связь ещё или уже ждать от неё или слив делать если сама не выйдет ... вы тут оцениваете ситуацию со своей призмы.

Ладно всем спасибо , я понял , вы все тут мастера )) заваливать ее вниманием в клубе после игнора это суперок )) в общем всем пока)

Тебе не кажется, что номер надо было еще в самом начале взять?) Мастера как раз это и советуют. Ты с самого начала косячил и до победного)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Joe12 сказал:

Вопрос был в том что стоит ли выйти на связь ещё или уже ждать от неё или слив делать если сама не выйдет ...

Конечно обязателено напиши ей Вконтактике еще не раз, можно послать какой-нибудь видео-прЕкол, мемасик или оставить голосовое сообщение ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Janе сказал:

Тебе не кажется, что номер надо было еще в самом начале взять?) Мастера как раз это и советуют. Ты с самого начала косячил и до победного)

 

У меня друг пачками снимает девок общаясь вк с ними ..,

5 минут назад, want_trash? сказал:

Конечно обязателено напиши ей Вконтактике еще не раз, можно послать какой-нибудь видео-прЕкол, мемасик или оставить голосовое сообщение ;)

Спасибо за поддержку) просто девушка со мной хотела увидиться , встреча не получилась,  а после моих двух голосовых канечно же записала меня в лохи )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Joe12 сказал:

У меня друг пачками снимает девок общаясь вк с ними ..,

И? А ты начинаешь с маленького косяка, продолжаешь косячить, и в результате все выливается в один большой косяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Joe12 сказал:

У меня друг пачками снимает девок общаясь вк с ними ..,

Ну так и спрашивал бы совета у друга зачем сюда-то пришел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть потому что я не выходил на связь три дня после не состоявшейся встречи , или то что я не согласился на ее условия , пытается меня прогнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Joe12 сказал:

Может быть потому что я не выходил на связь три дня после не состоявшейся встречи , или то что я не согласился на ее условия , пытается меня прогнуть

Да девка целыми днями лежит и думает как бы тебя прогнуть, ночами из-за этого не спит и наверняка создала аналогичную тему на вумен.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, want_trash? сказал:

Да девка целыми днями лежит и думает как бы тебя прогнуть, ночами из-за этого не спит и наверняка создала аналогичную тему на вумен.ру

Бро ты прям смотрю мастер вообще ) я освобождаю тебя от сообщений в этой теме )

они как раз об этом и думают) как бы прогнуть да чтобы ты за ними бегал сделать , если ты не замечал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Joe12 сказал:

Бро ты прям смотрю мастер вообще ) я освобождаю тебя от сообщений в этой теме )

они как раз об этом и думают) как бы прогнуть да чтобы ты за ними бегал сделать , если ты не замечал 

Дружище, ты банально НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ девушку, понимаешь? Поэтому она тебе и не отвечает! Ты ей не интересен, твоя значимость нулевая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, want_trash? сказал:

Дружище, ты банально НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ девушку, понимаешь? Поэтому она тебе и не отвечает! Ты ей не интересен, твоя значимость нулевая!

Чувак такие девочки не соглашаются на свидание просто так от нечего делать... так что интерес был , я не мог его убить за два голосовых сообщения ) мб кто-то появился . 

Ты дай норм совет , ты бы как сделал в этой ситуации , если бы все таки хотел с ней попробовать ещё раз 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Joe12 сказал:

Чувак такие девочки не соглашаются на свидание просто так от нечего делать... так что интерес был , я не мог его убить за два голосовых сообщения ) мб кто-то появился 

Ладно, всё ты меня убедил, сдаюсь. В любом случае удачи тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, want_trash? сказал:

Ладно, всё ты меня убедил, сдаюсь. В любом случае удачи тебе!

Дай плиз норм совет ) я понял свои косяки , буду брать номер всегда теперь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Joe12 сказал:

Чувак такие девочки не соглашаются на свидание просто так от нечего делать... так что интерес был , я не мог его убить за два голосовых сообщения ) мб кто-то появился .

Да не заметила особого интереса.

Был бы большой интерес, она бы на твои неудобный условия сразу согласилась, отложив помощь маме на грядках и похороны хомячка ;)

Но, конечно, тебе проще себя убедить, что виновато что угодно, только не ты

И, да, если кто-то появился - это тоже значит, что ты ей не интересен, а интересен этот кто-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Joe12 сказал:

Ты дай норм совет , ты бы как сделал в этой ситуации , если бы все таки хотел с ней попробовать ещё раз 

Сейчас я бы делал ровно ничего, снова ждал случайной встречи в клубе и налаживал бы контакт вживую, на виртуальное общение бы забил от слова совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Joe12 сказал:

буду брать номер всегда теперь 

А куда ты ей голосовые отправлял, на электронную почту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Joe12 сказал:

Вк

О как!?!))  До чего дошел прогресс..

По теме скажу тебе со всей определенностью - ты все принимаешь близко к сердцу, а следовательно это отражается на твоем ВС и поведении, на интонациях и энергетике.. ты становишься напряженным и зажатым, даже если сам этого не ощущаешь. Такие вещи девчонки чувствуют даже на расстоянии, без прямого контакта. Зажатость - это признак СТРАХА и вот это они считывают на подсознательном уровне, понимаешь? Страх порождает сомнения, неуверенность, колебания в принятии решений и нежелание брать ответственность за свои же решения... много чего он порождает.) Девке в мужчине важен комфорт, безопасность и это она ощущает только рядом  с УВЕРЕННЫМ в себе парнем.. и не важно добрый он или злой, важно лишь то как он на нее СМОТРИТ.. каким взглядом - хищника или дичи.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

О как!?!))  До чего дошел прогресс..

По теме скажу тебе со всей определенностью - ты все принимаешь близко к сердцу, а следовательно это отражается на твоем ВС и поведении, на интонациях и энергетике.. ты становишься напряженным и зажатым, даже если сам этого не ощущаешь. Такие вещи девчонки чувствуют даже на расстоянии, без прямого контакта. Зажатость - это признак СТРАХА и вот это они считывают на подсознательном уровне, понимаешь? Страх порождает сомнения, неуверенность, колебания в принятии решений и нежелание брать ответственность за свои же решения... много чего он порождает.) Девке в мужчине важен комфорт, безопасность и это она ощущает только рядом  с УВЕРЕННЫМ в себе парнем.. и не важно добрый он или злой, важно лишь то как он на нее СМОТРИТ.. каким взглядом - хищника или дичи.)

Вчера в клубе я очень уверенно подошёл ) очень уверенно взял за руку и отвёл ))мне кажется она вошла в транс ) взял за талию потом , она никакого сопротивления. В общем она была в небольшом шоке ) и как будто язык проглотила.. потом пришли подруги я ушёл )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Joe12 сказал:

Вчера в клубе я очень уверенно подошёл ) очень уверенно взял за руку и отвёл ))мне кажется она вошла в транс ) взял за талию потом , она никакого сопротивления. В общем она была в небольшом шоке ) и как будто язык проглотила.. потом пришли подруги я ушёл )

И тут же слился при виде подружек, да? И на перенос свидания аж тему создал, и кубатуришь вечно прогибают тебя или нет, и телефоны брать не решаешься, и паузы на ответах выдерживаешь чтобы "значимость" свою не уронить.... дальше лень перечислять, просто поверь мне на слово, лады?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, vadim12 сказал:

И тут же слился при виде подружек, да? И на перенос свидания аж тему создал, и кубатуришь вечно прогибают тебя или нет, и телефоны брать не решаешься, и паузы на ответах выдерживаешь чтобы "значимость" свою не уронить.... дальше лень перечислять, просто поверь мне на слово, лады?

Окей бро )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Joe12 сказал:

Окей бро )

Мой тебе совет - никогда не бойся совершить ошибку. Совершать ошибки не страшно.. страшно всю жизнь на попе ровно сидеть.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, vadim12 сказал:

Мой тебе совет - никогда не бойся совершить ошибку. Совершать ошибки не страшно.. страшно всю жизнь на попе ровно сидеть.)

Я не боюсь ) я и не боялся ее потерять ) я бы так не стал сливаться со встречи, я канечно мог подстроится но это было бы мне не комфортно ) я сюда за советом пришёл , узнать чт возможно не так , ну скажу что немного запал . 

Ты говоришь что я ушёл от неё , да и не только ты ) типо это косяк(

а разве нужно было ей много внимания уделять,  когда она меня проигнорировала до этого в общении , подошёл поздоровался перекинулся парой фраз , ушёл к друзьям к другим девушкам ) а стоять рядом с ней и с ее подругами, смотреть как они снимают ее в стори в Инстраграм это бреддд)) лично по мне все  норм сделал. Но личном я думаю  , сама не напишет она 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...