Перейти к публикации
пикап.Форум

Не знаю как дальше жить


Рекомендованные сообщения

Хочу рассказать свою историю.Всю свою жизнь я была очень общительным человеком, до сегодняшнего дня. Я познакомилась с парнем, мы провстречались год. На протяжении наших отношений он любил меня больше, я же относилась к этому проще. Он много ревновал, ловил меня как я общалась с мужским полом(хотя там не было никакого флирта) запрещал видеться с друзьями, в какой-то момент мне надоело и мы расстались. Это было обоюдное решение, ему надоела неверная девушка, а мне надоел ревнивый психопат, это и было наше первое расставание. В это время  я совершенно не чувствовала своей вины, так как для меня просто общение с людьми - норма. После этого, мы ещё друг к другу что-то чувствовали и встречались иногда, может раз в неделю. Он постоянно шутил, что может меня прямо сейчас вернуть, но не делал этого,хотя я говорила, давай уже! У меня появился другой парень, он этого не знал. Как-то я захотела спровоцировать его и отправила ему фото этого парня и бутылку виски в 2 ночи,и сказала приезжай, он ко мне пристаёт. Он меня сразу добавил в чс, только после я узнала как ему было плохо. После у меня от отчаяния случилось жмж с этим парнем и его подругой. Спустя пару месяцев, мы поняли с моим бывшим, что ещё что-то чувствуем и решили сойтись. Я же чувствовала свою вину. Я была вынуждена уехать в другую страну на время , он обещал приехать ко мне, писал, что Скучает. Как-то раз я увидела его на фото с другой, конечно я приревновала и устроила скандал. Он же говорил, что это просто знакомая. Поругались, перестали общаться и я очень долго думала и взвешивала весь период наших отношений. 10 дней он мне не писал, я пришла к тому, что мне не нужен никто, что я его люблю, что я хочу все изменить. Написала первая, но в ответ получила только равнодушие. Он решил окончательно расстаться, сказал что отпустил меня.  Я начала страдать, целый месяц каждый день плакала, звонила ему, умоляла, но толку не было. После я прилетела к нему, у нас ничего не было кроме секса, и я решила рассказать ему всю правду. После этого, он просто ушёл, перестал вовсе общаться со мной, да и я понимала, что я ничего не добьюсь. Улетела, чтоб не трогать его, но писала его маме, которая добавила меня в чс, просила соседку писать ему. Но толку не было. Ровно 2 месяца я выдержала и не писала ему. После прилетела и в первый же день уговорила его на встречу. Он меня материл, посылал, я много плакала, умолял вернуться, но от этого было только хуже. Я ничего не хотела, целыми днями сидела дома. После я решила пойти на курсы парикмахера, но он убедил меня, что быть косметологом лучше, и я его послушала. А посоветовал он мне потому что его мама косметолог и они занимаются продажей препаратов. Я подумала, значит он не боится связывать со мной жизнь, раз я буду так близка к его семье. Его мама постоянно проводит семинары и мастер классы, я и могу легко с ней встретиться. И это меня обрадовало. В общем, я решила действовать по-другому, не доставать на тему отношений и все дошло до того, что мы просто стали приятелями,без истерик, был секс и ничего больше. Я уже подумала, может он остыл и опять подняла тему. Но ни к чему хорошему это не привело. Я разбила в тот день телефон, изрезала руку, порвала деньги, в общем любыми способами пыталась вызвать жалость, сочувствие, думала он пожалеет и вернётся. Тот день был очень тяжёлым для нас обоих. После, я поняла что нужно просто общаться, просто быть рядом и может он привыкнет или возникнут чувства. 2 недели я его не трогала, только общение и секс,но сегодня, поняла что больше так не могу. Я уже начинаю думать, что он только ради секса со мной общается. И он сам видит, что я начинаю эту тему и абсолютно спокойным голосом, начинает говорить, как его самого это достало, как он хочет чтоб я от него отстала, что он пытался вызвать чувства, что он пытался ко мне привыкнуть, но вместо этого, я стала только раздражать его ещё больше и он ничего ко мне не чувствует. Я начала плакать, он меня приобнял, вроде жалеет. Я встала и ушла, но после подумала, нет, я так просто от него не откажусь.позвонила, сказала что около его дома, что пойду к его маме, спрошу что мне делать (он этого очень не хочет), он сразу же пришёл, дальше начался полный ужас я стала опять его умолять вернуться, переодически говоря, как я его ненавижу, какое он чмо). Ему стало уже все равно на мои слезы, на мои слова, он уже ничего не хотел, а лишь бы избавиться от меня. После он убежал от меня и я бросила в него свой телефон и сама убежала в другую сторону. Он подошёл ко мне, я начала грозить что кинусь под машину, что сожгу машину его матери, что кину в окно камень. Все это он записал на диктофон, хотел вызвать полицию) я опять стала говорить, что пойду к его маме.  После немного успокоившись, он стал говорить, почему я должен за твои грехи страдать?В Мои моральные понятия не вписывается жмж, этим занимаются только 17% людей на планете. Я никогда не буду встречаться с такой девушкой.  И я начала говорить ему,а что если мы попробуем повстречаться месяц, и если ему не понравится, то я сама уйду. В ответ на это, я получила слова не хочу и не верю что ты исчезнешь. Я могу пообщаться с тобой месяц, будем видеться через день, через 2 и потом ты уйдёшь навсегда. Просто пообщаться, не встречаться. он приехал ко мне во двор, и хотел пойти к моей маме и сказать что я сумасшедшая, и что я угрожаю его жизни и его семьи. Я согласилась,и пошла домой потому что не вижу больше выхода. А  я думаю это последний шанс что-то изменить, когда я рядом с ним. А на счёт курсов сказал что просто посоветовал что прибыльнее. А я не хочу уже никуда ходить и ничего учить, все что с ним связано, я была на курсах 2 раза, отдала кучу денег за полный курс, и не хочу больше туда ходить.  Мой  друг, советует отпустить эту ситуацию и человека, и уверен, что таким образом я могу его вернуть, но я считаю, что если он узнает что я нашла другого и тем более счастлива, то моя любовь была к нему липовая, а сама я ш****. Я не хочу причинять ему зла, я хочу просто его вернуть, я хочу изменить свою ошибку, но я не знаю как мне быть дальше, что мне с этим делать. Я готова на все, лишь бы он был со мной. Не скажу что есть мысли о суициде, но желание испортить ему жизнь и ничего не делать со своей только растёт. Последняя надежда на этот месяц "общения"...  Если у кого-то была похожая ситуация, или вы знаете как мне помочь, напишите пожалуйста комментарий, спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Екатерина))) сказал:

В общем, я решила действовать по-другому, не доставатт кот все дошло до того, что мы просто стали приятелями, был секс и ничего больше.

Для начала перестань с ним трахаться в каждую встречу.

Фразы "Ничего не было кроме секса" или "От отчаянье было жмж" можно в цитатник приколов заносить.

Укажи сколько тебе и бывшему парню лет. 

И ответь мне на вопрос. Почему в начале ваших отношений ты была более равнодушна и не испытывала сильных чувств к нему, как к личности, но сейчас хочешь его вернуть? Что особенного поменялось с того момента? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам по 21. Я была равнодушна, потому что у меня обычно всегда так, я пока не потеряю не начинаю ценить, и все время что я думала о нем я пришла к тому что, он всегда делал все для отношений, старался 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,отпусти ситуацию,начни новые отношения,пусть они будут ровные.Даже если и не склеится,у тебя пропадет чувство вины...ты будешь в дальнейшем отталкиваться от них,а не от грязи,которую ты по неопытности устраивала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попахивает троллингом. Вы вообще представляете, что дама вам такой треш устраивает ( истерики, порезанные руки, угрозы явиться к маме и пр. ), а вы ее после этого иногда трахаете и просто "общаетесь". Да любой прятаться будет при виде ее, а не "общаться".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Екатерина))) сказал:

Я начала страдать, целый месяц каждый день плакала, звонила ему, умоляла, но толку не было.  Я разбила в тот день телефон, изрезала руку, порвала деньги, в общем любыми способами пыталась вызвать жалость, сочувствие, думала он пожалеет и вернётся

Я встречал много женщин, которые клялись мне в любви, говорили что жить без меня не могут, клялись порезать себе вены, если уйду... И лишь одна поинтересовалась а обедал ли я сегодня? - на ней  и женился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Elnis сказал:

Попахивает троллингом. Вы вообще представляете, что дама вам такой треш устраивает ( истерики, порезанные руки, угрозы явиться к маме и пр. ), а вы ее после этого иногда трахаете и просто "общаетесь". Да любой прятаться будет при виде ее, а не "общаться".

У меня такая же еб*нутая на всю башку баба есть. До сих пор её трахаю. Пусть спасибо свое шикарной жопе скажет)

Сейчас нормальную бабу уже не найдешь. Они все по своему неадекватные. Кто-то из баб держит в себе своих тараканов, но потом бабу просто разрывает на части, а кто-то показывает себя во всей красе. Это нормально, т.к. баба сама не знает чего и кого хочет.

Авторша, тебе поможет Т10А (Аленей). Только вены не режь при них, а то они в обморок упадут)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Екатерина))) сказал:

После у меня от отчаяния случилось жмж с этим парнем и его подругой.

Как скучно я живу ) Я, обычно, с горя вино пью, а тут - жмж ))

16 часов назад, Екатерина))) сказал:

Улетела, чтоб не трогать его, но писала его маме, которая добавила меня в чс, просила соседку писать ему.

А маньячить зачем?

Вообще попахивает тролльчатиной, мне одной показалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2018 в 03:00, Екатерина))) сказал:

Нам по 21. Я была равнодушна, потому что у меня обычно всегда так, я пока не потеряю не начинаю ценить, и все время что я думала о нем я пришла к тому что, он всегда делал все для отношений, старался 

Банальный зажим. Отняли игрушку - надо вернуть. Вернёшь его, снова интерес потеряешь, потому что ни ты не изменилась, ни он. Просто само расставание качает амплитуду эмоций.

1. Перестань быть доступной. Вы расстались, он не хочет с тобой отношений, при этом уже с другими зажигает, а ты при каждом случае готова его принять, дела подвинуть, стол накрыть и ноги раздвинуть. Что за херня? С его стороны нет никаких вложений, преодоления препятствий, эмоций и интереса. 

Запомните раз и навсегда - любишь не того, кто тебе помогает, любишь того, кому сам помогаешь.

2. Приведи своё внутреннее состояние в норму. Когда ты эмоциональна нестабильна, а также не можешь контролировать саму себя - о возврате можно забыть, ибо ты будешь всё фейлить, включая стратегии и планы.

3. Верни свою самооценку и самоуважение. Вспомни, что в этой жизни есть ты сама и твоя жизнь, а не только бывший парень и ваши отношения. Какие у тебя личные цели, планы и мечты, двигаешься ли ты к этому? Что с развитием себя? Как обстоят дела с насыщенностью и социальностю жизни? Без целей и развития, без отдыха и друзей, без мужского внимания ты будешь подавлена, разбита и не сможешь его заинтересовать вновь, как девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Elnis сказал:

дама вам такой треш устраивает ( истерики, порезанные руки, угрозы явиться к маме и пр. ), а вы ее после этого иногда трахаете и просто "общаетесь"

За мужем на позапрошлой работе такая ухаживала. Вырезала влюбленную надпись на себе. Муж рассказывал что прятал от нее канцелярские ножи, боялся что всех порежет и приложил усилия к ее увольнению. А еще она меня караулила у дома, сидела и смотрела (оказывала психологическое давление))). Я боялась что она меня кислотой обольет. Какой уж там секс.

 

Короче, автор, это дно из которого к нормальному мужику даже в СО не попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи,боже мой! Какой ужас!

Где твоя гордость?

Его от тебя тошнит..он конечно,добрый парень,жалеет тебя, как нищенку на помойке! разве тебе нужна жалость?

Лучшее,что ты можешь сейчас сделать,это спрятаться он него ,от его мамы,всех его знакомых,От ПОЗОРА,что бы все забыли как ты унижалась..и если он появится..хоть когда нибудь!

Бежать со всех ног с глаз его подальше..

Иного пути нет!!! И быть не может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ruter сказал:

Банальный зажим. Отняли игрушку - надо вернуть. Вернёшь его, снова интерес потеряешь, потому что ни ты не изменилась, ни он. Просто само расставание качает амплитуду эмоций.

1. Перестань быть доступной. Вы расстались, он не хочет с тобой отношений, при этом уже с другими зажигает, а ты при каждом случае готова его принять, дела подвинуть, стол накрыть и ноги раздвинуть. Что за херня? С его стороны нет никаких вложений, преодоления препятствий, эмоций и интереса. 

Запомните раз и навсегда - любишь не того, кто тебе помогает, любишь того, кому сам помогаешь.

2. Приведи своё внутреннее состояние в норму. Когда ты эмоциональна нестабильна, а также не можешь контролировать саму себя - о возврате можно забыть, ибо ты будешь всё фейлить, включая стратегии и планы.

3. Верни свою самооценку и самоуважение. Вспомни, что в этой жизни есть ты сама и твоя жизнь, а не только бывший парень и ваши отношения. Какие у тебя личные цели, планы и мечты, двигаешься ли ты к этому? Что с развитием себя? Как обстоят дела с насыщенностью и социальностю жизни? Без целей и развития, без отдыха и друзей, без мужского внимания ты будешь подавлена, разбита и не сможешь его заинтересовать вновь, как девушка.

Вот сейчас, я ему предложила быть друзьями. Он согласен. И сказал что никакого секса)) 

7 минут назад, долгий путь сказал:

Господи,боже мой! Какой ужас!

Где твоя гордость?

Его от тебя тошнит..он конечно,добрый парень,жалеет тебя, как нищенку на помойке! разве тебе нужна жалость?

Лучшее,что ты можешь сейчас сделать,это спрятаться он него ,от его мамы,всех его знакомых,От ПОЗОРА,что бы все забыли как ты унижалась..и если он появится..хоть когда нибудь!

Бежать со всех ног с глаз его подальше..

Иного пути нет!!! И быть не может!

Почему бежать, если он появится? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ruter сказал:

Банальный зажим. Отняли игрушку - надо вернуть. Вернёшь его, снова интерес потеряешь, потому что ни ты не изменилась, ни он. Просто само расставание качает амплитуду эмоций.

1. Перестань быть доступной. Вы расстались, он не хочет с тобой отношений, при этом уже с другими зажигает, а ты при каждом случае готова его принять, дела подвинуть, стол накрыть и ноги раздвинуть. Что за херня? С его стороны нет никаких вложений, преодоления препятствий, эмоций и интереса. 

Запомните раз и навсегда - любишь не того, кто тебе помогает, любишь того, кому сам помогаешь.

2. Приведи своё внутреннее состояние в норму. Когда ты эмоциональна нестабильна, а также не можешь контролировать саму себя - о возврате можно забыть, ибо ты будешь всё фейлить, включая стратегии и планы.

3. Верни свою самооценку и самоуважение. Вспомни, что в этой жизни есть ты сама и твоя жизнь, а не только бывший парень и ваши отношения. Какие у тебя личные цели, планы и мечты, двигаешься ли ты к этому? Что с развитием себя? Как обстоят дела с насыщенностью и социальностю жизни? Без целей и развития, без отдыха и друзей, без мужского внимания ты будешь подавлена, разбита и не сможешь его заинтересовать вновь, как девушка.

Значит он меня любит, если помогает мне? Меня года 4 назад тоже бросил парень, но он вёл себя абсолютно по-другому. Ему было все равно что я сделаю с собой, он вёл себя равнодушно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Екатерина))) сказал:

Вот сейчас, я ему предложила быть друзьями. Он согласен. И сказал что никакого секса)) 

Почему бежать, если он появится? 

 

Потому ,что после того как забудутся твои унижения и начнутся пинги это только начало пути к возврату..

Если он сейчас появится,то только для того,что бы убедится ,что ты жива..потом возникнет вопрос как живешь..

Ты должна бегать от него как от огня как минимум пол года..заметь УБЕГАТЬ,а не дружить..

Неужели твоя репутация для тебя ничего не значит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пока я с ним общаюсь я могу показать что я не сумасшедшая. Репутация? Он понимает ради чего я это делаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Екатерина))) сказал:

Значит он меня любит, если помогает мне? Меня года 4 назад тоже бросил парень, но он вёл себя абсолютно по-другому. Ему было все равно что я сделаю с собой, он вёл себя равнодушно. 

Нет!это не значит ,что он тебя любит..

Просто ое добрый..у него плохие границы,как принято говорить на этом форуме

Ему стыдно за тебя и ничего больше

Даже местные мальчики,тебе намекнули,что ты позорница,и помалкивают,нечего больше не пишут..видимо боятся,что ты жизнь самоубийством закончишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Екатерина))) сказал:

Только пока я с ним общаюсь я могу показать что я не сумасшедшая. Репутация? Он понимает ради чего я это делаю

Полностью провальная тактика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Екатерина))) сказал:

Только пока я с ним общаюсь я могу показать что я не сумасшедшая. Репутация? Он понимает ради чего я это делаю

Судя из того, что написано ты сделала все, что бы тебя считали сумашедшей, не обижайся.

Если ты пропадешь, то:

1. Он от тебя отдохнет и успокоиться.

2. Может начать скучать.

А сейчас он на негативе, с заваленным БЗ на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Екатерина))) сказал:

Значит он меня любит, если помогает мне? Меня года 4 назад тоже бросил парень, но он вёл себя абсолютно по-другому. Ему было все равно что я сделаю с собой, он вёл себя равнодушно. 

Цитату надо воспринимать не буквально. Её посыл такой, что чтобы человек влюбился, у него появились чувства и интерес - он должен вложиться, и желательно по собственной воле. 

Твой бывший просто ТФН, который не знает, что с тобой делать. Вроде и надоела ты ему, а вроде и близкий человек + трахаться можно. У меня есть такие друзья и подруги, по паре лет мозги выносят себе и бывшим, отпускать не умеют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу его вернуть. Если я представлю его с другой, то жить не хочется. Вчера он предложил найти мне парня,и возможно у него появится девушка... ( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими эти простые факты, что вы уже не вместе и у него другие отношения, с другой девушкой. 

Перед тобой встаёт два варианта:
1. Страдать дальше и навязывать ему своё общение.
2. Принять реальность и жить дальше. 

Чтобы его вернуть тебе необходимо привести своё эмоциональное состояние в норму. А для этого тебе необходимо:
1. Уйти в ТИ.  
2. Восстановить своё ВС.

Это основные шаги, без которых ничего не получится. При текущей стратегии, когда ты просто ноешь, максимум, что тебе светит - это "СО". 

Напиши ему "Спасибо за прошлое. Я приняла решение идти дальше. Нам лучше не общаться какое-то время. Пока." и кидаешь его в игнор. Собственно, всё. Пока не сделаешь этот шаг, дальше что-то мусолить бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторка, тебе попался крайне истеричный ипанутый мужик-манипулятор. Из твоего текста понятно, что он тебе запрещал встречаться с друзьями (!), а общение с мужчинами он признавал за измену. Он тебе внушил, что ты такая гулящая и недостойная, постоянно ему изменяла и теперь во всем виновата. Ну а ЖМЖ вообще хороший повод, чтобы продолжать этим манипулировать, мол "падшая женщина, как ты могла", но при этом трахать тебя не забывает и еще на бабки развел с помощью мамки-сетевика. Авторка, ты в полной Ж. Выбирайся из этой ямы и начинай жизнь заново иначе у тебя плохой исход - поехавшая кукушка это как минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила, что у меня тоже такая история была. Встречалась с парнем. Через полгода поняла – не моё. Этот МЧ пристал ко мне как банный лист. Буквально. Я его унижаю, пытаюсь задеть, чтобы свалил – он всё равно липнет и угрожает. Еле-еле отвязалась, звонил мне и родителям лет 5 после этого. Прошло 10 лет, а до сих пор кошмары снятся, что он меня преследует. Родители попросили больше не знакомить со своими молодыми людьми, даже если замуж соберусь )))
Автор, я, наверное, тоже своего МЧ до сих пор люблю, раз он целых 1,5 года с ним "общалась" (потому что от него отвязаться было невозможно), а в кошмарах так вообще до сих пор является ))

Вы ведёте себя как маньяк. Гордость и голову попробуйте найти и перестаньте навязываться мужчине! Если действительно хоть что-то у него к Вам ещё осталось, то он через какое-то время сам появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я сделала ситуацию ещё хуже. Я просто не могу держать себя в руках.при встрече он попросил открыть сумку, чтоб не убедиться, что у меня нет там ножа,сказал что боится за себя и свою семью.Устроила как обычно скандал, сказала что умру,и что если он заведёт девушку зарежу их обоих, или попаду в психушку и убью его, так как ничего за это не будет.пошла к нему домой,звонила ночью его маме, очень сильно его довела. В общем он сбежал от меня ,захлопнув дверь со словами если ты ещё раз подойдёшь я вызову полицию. Как вы думаете, это конец? Или со временем я смогу доказать что я не сумасшедшая и вернуть его? На курсы косметолога я ходить перестану. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 781

      Мужчины достигаторы

    2. 4 781

      Мужчины достигаторы

    3. 29

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4 781

      Мужчины достигаторы

    5. 29

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...