Перейти к публикации
пикап.Форум

Странный служебно-курортный роман. Давайте разберём


Рекомендованные сообщения

 

Всем привет. Начал курить форум после расставания, сейчас решил описать свою ситуацию. Давайте разберём её.

 

Мне 25, по вашим «шкалам» вполне себе 6.

Крепкого телосложения, харизматичный,доход выше среднего, по мимо основной работы имею дополнительный доход, материальных трудностей не испытываю.всегда нахожу общий язык с людьми, в общении с девушками проблем никогда не было.Любитель как следует отдохнуть и повеселиться.В долгие отношения (ЛТР) никогда не вступал(вполне хватало смотреть за отношениями своих друзей и «вляпываться» в это желания не было), довольствовался СО, «погуляли и в расход»)

 

ОЖП 27 лет, от 5 до 6. Симпатичная, с бодрой тройкой в бюстгальтере, умная и ответственная, знающая что хочет от жизни, имели общие интересы и взгляды на жизнь. Ответственная, пунктуальная и сдержанная.Слегка зажатая ввиду небольшого затараканивания своего головного мозга. Были ЛТР, после первых звали замуж, отказала. Во вторых МЧ оказался неадекватом (барыга, кайфарик) от которого она попросту сбежала. Семья неполная, жила с мамой, отчимом и сестрой от нового брака матери. Отношения в семье накалённые, из за чего она переехала на юг (один из факторов переезда)в поисках своего счастья. На юге были отношения, но недолгие.Паренька,как я понял,отправили в «ДОД» 

 

Я так-же переехал на пару лет на юг из своего города, чтобы сменить атмосферу и просто немного отвлечься от всего дерьма, что происходило в моем городе.

 

Познакомились с ней осенью в баре, где она работала управляющей. Я попал туда на должность менеджера по развитию.

Общение началось с рабочих моментов,совместно решали рабочие задачи, в которые были погружены с головой. На работе сразу поставил себя профессионалом, с лёгкостью решал все моменты, отлично ладил со всем персоналом, шутил, подкалывал и т.д В общем показал себя как парень, который не испытывает никаких проблем в общении с внешним миром.

На неё навалили кучу обязанностей, с которыми она ввиду их объемы, не успевала справляться. Видно было как девочка за***ась, и я начал помогать ей. В процессе этого начали общаться не только на работе, часто собирались у коллег дома,выпивали и весело проводили время.ну и тут как то бомбануло у меня в голове, что с ней может что-то получиться)в этот же вечер мы уже мило обнимались на диване у коллег после «веселья». Было заметно что она не против, но в то же время её что-то останавливало.

Позже начали общаться в СС на нерабочие темы. Договорились погулять. В этот же вечер она оказалась у меня дома под предлогом немного выпить. Сопротивлялась, но каким то образом осталась у меня, домой не поехала, осталась у меня. Начали поднимать тему отношений. Ее пугала разница в возрасте в два года. На следующий вечер мы опять мило прогулялись и она снова у меня дома.Все её сомнения отпали и Уже никаких сомнений в том, что у меня появлялась девушка не было. Отношения налаживались очень активно, по ночам «обнимашки» «целовашки» и петтинг. Первый секс спустя две недели с начала отношений. Оказалась зажатая и скромная, но спустя месяц это прошло, раскрепостил её и у нас был довольно неплохой секс. В отношениях очень привязались друг к другу, всё было как-то слишком уж по настоящему, нам было пофиг на всё вокруг, кайфовали друг от друга и превратились в тактильных маньяков))) Ничего не бывает слишком хорошо, я накосячил на Новый Год(спустя месяц отношений) Её перевели в другой бар, вместе мы уже не работали. На нг она на работе до утра, я с товарищами из своего города отмечаю. Ждала, что я приеду к ней и поздравлю-но этого не произошло.

Злилась на меня, пыталась подвинуть баланс в свою сторону. Урегулировал эту проблему, всё вроде бы хорошо, но осадочек остался. Далее два месяца всё было отлично. Основное время мы проводили на работе, по этому видеться могли только поздно ночью, после полуночи.то я у неё останусь, то заберу после своей работы к себе домой. Всегда меня ждала как хатико. Я это замечал, поощрял мелкими приколюхами вроде завтрака по утрам, цветов(очень редко кстати), совместным шопингом и так далее. Прислушивался к мелочам о которых она говорила, вроде похода на какой нибудь концерт или «давно не пробовала что либо из еды» Короче мелочь, но приятная. Крупные хотелки пресекал, точнее грамотно тормозил их. Старался рулить балансом в свою сторону.

Поднимали темы серьезных отношений, выяснили для себя что всё у нас идёт отлично, все счастливы и довольны.Начал поднимать тему совместного проживания. Сначала потупила, потом подкинулась на эту идею. Уже мониторил уютное гнездышко.Тут на горизонте замаячили её «подружки» которые по всей видимости начали вкручивать ей в уши как жить надо а как нет. Причём подруги одна-лучше другой.Одна зрелая в разводе с мыслью как отжать у бывшего всё возможное, другие мелкие неудачницы у которых либо ничего не получилось в отношениях, либо всё сложно, либо зажали яйки своих бойфрендов в такие тиски, шо мама не горюй. 

В общем мадмуазель моя начала потихоньку сливаться. Две недели назад мы откровенничали о том, что всё у нас замечательно, а теперь уходит в «дальше».

Выяснилось что в это время к ней подкатывал Василий с работы. В первый раз он довёз её с работы домой, на что я не обратил никакого внимания, потому что не расценивал его как конкурента.

Во второй же решил попить с ней Кофе по дороге домой, поездка до дома заняла два часа))договорился встретить её, знал на какой машине ездит Вася(об этом она не знала) Она тупо пролетела мимо места встречи сразу до дома.Не отвечала на звонки, оказавшись дома позвонила и сказала что очень хотела в туалет))))В грубой форме, без соплей разобрал с ней эту тему, потому что понял что он ни*уя не «просто друг». Ответ был прост «прости, я тупанула» Включив обиженку в стиле «ты мне нидавиряиш» начала исполнять. Открыто сливаться, дерзко общаться, что-то требовать. Я понимал что дело с отношениями близится к концу.Кстати секс исчез из нашей жизни на двухнедельных срок. Причём последний раз был самым ярким из всех до этого. Потом то у неё месячные, то молочница, то ещё какая то непонятная ерунда. На её «дальше» разумеется и моё «дальше» Начал мариновать ее игнором, пока сама не вышла на связь. Типо ты куда пропал, что с тобой, чем занимаешься и так далее. Решил закрыть этот вопрос. Встретился с ней в день даты наших отношений в отеле, в котором жил в начале отношений. Тот же номер, тот же этаж, та же мебель. Захотел поиграть на её приятных воспоминаниях. Сработало. Сходу вспоминашки как нам тут было хорошо и так далее. Ну и под пару бутылочек игристого начался разговор.хотел получить ответ на вопрос «куда ты удаляешься и куда ты пропала в принципе. Где тот человек с которым я познакомился несколько месяцев назад» 

В ответ что-то вроде «я испугалась своих чувств, я боюсь быть счастливой, ты такой хороший, и в плане общения и в плане секса, но я не то, что тебе нужно, давай останемся друзьями»))) Типичное «дело не в тебе, дело во мне» Пользуясь случаем-закинул её вотсап на свой телефон, залез в её переписки чтоб найти правду)но спалился)Подруга резко удалила нужные мне чаты, но то, что мне было нужно-я узнал. Новый Вася проявлял знаки внимания, на которые она не отвечала прямым да, но и нет тоже не говорила. Обсуждала нового Васю с подругами и даже с мамой))До последнего отпиралась, что это всё бред. Короче, итог из той ночи: Разошлись с утра, без выяснений кто прав а кто виноват, далее ТИ, санчас на неделю и поиск быстрых путей как это всё забыть. Заблочил её везде, немного оттянулся как следует, меня часто палили её подруги и разумеется всё докладывали ей, всё, что обо мне узнавалось-сразу доносилось ей. Сначала посматривал её инсту, кучу старых фоток с прогулок, типо у неё всё хорошо и она не парится ниочем и так далее. Я же собрал вещи и спустя три недели вернулся к себе в город. Звонили общие знакомые, говорили как она убивается, якобы она никогда ещё так не переживала за отношения, как сейчас. В итоге-пинганула спустя 2 месяца.

Оказывается всё у неё покатилось в дыру после расставания, с работы уволилась, собрала вещи и тоже уехала к себе.Отписала прощальное письмо в телеграмм в день своего отъезда(забыл её там заблочить)ответил, пообщались, говорит что не понимает что с ней тогда происходило, что она запуталась в себе и прочее ля ля ля. Дал ей понять что всё нормально, и не нужно думать о том, что было, и то, что общаться тоже нам сейчас смысла особого нет. После разговора думает, что всё вернулось как было и мы можем быть хорошими друзьями)))Продолжает писать почти каждый день, несмотря на то, что отвечаю на отъебись. Явно хочет заделать меня в друзьяшки, чтоб сливать свои эмоции и переживания, короче по стандарту всё)

 

Сделал для себя следующие выводы. Хз правильные или нет, потом отпишите и скажете своё мнение 

  • Замутил с ней в тот период, когда ей был нужен кто-то рядом (не отрицаю, воспользовался этим)
  • Вариант для неё  «Пусть пока будет, а там посмотрим» 
  • Завысил её баланс значимости, почувствовала преимущество, начала крутить яйца
  • Нашла вариант-начала сливаться-вариант проходит или не прошёл проверку-хочет вернуться.
  • «Давай останемся друзьями» «Дело не в тебе, а во мне» скамейка запасных для плаканья в жилетку и выполнения несложных просьб (не наш вариант)Легче вернуть, в случае если новый Вася даст сбой 
  • Испугалась быть счастливой=испугалась за бОльшую ответственность, лишению зоны комфорта и за свои прочие «плюшки» при статусе «свободна» Ограниченность в действиях
  • Прикрытие словами о «Боязни ЛТР» реальных действий на стороне, слива, общения с новым Васей

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ведь ты понимаешь практически верно. Это уже половина успеха. Не вижу только, какую цель преследуешь?

3 часа назад, Margiella сказал:

ну и тут как то бомбануло у меня в голове, что с ней может что-то получиться

Точка отсчета.

3 часа назад, Margiella сказал:

Договорились погулять. В этот же вечер она оказалась у меня дома под предлогом немного выпить. Сопротивлялась, но каким то образом осталась у меня, домой не поехала, осталась у меня

Почему не было зачета? На кой она тогда осталась у тебя? Не продавил. "Просто так" бабы у мужиков, с которыми начинаются романтические отношения, не остаются. Тут и вино, и романтическая обстановка, она прекрасно знала, чем должно было закончиться это времяпрепровождение, но ты затупил. Зафреймил себя тормозом.

3 часа назад, Margiella сказал:

Начали поднимать тему отношений

Вместо того, чтобы трахать ее по назначению, ты трахаешь ее в голову. Успех! Она осталась у тебя для удовлетворения своей потребности в сексе, но чтобы не прослыть шлюхой в твоих глазах, немного поломалась перед этим. Баба, которая не хочет остаться - не останется. А ты все провафлил. Начал ТФНить.

3 часа назад, Margiella сказал:

На следующий вечер мы опять мило прогулялись и она снова у меня дома

И опять без зачета.

3 часа назад, Margiella сказал:

по ночам «обнимашки» «целовашки» и петтинг. Первый секс спустя две недели с начала отношений.

Хоспаде... Я представляю, каким тормозом она тебя считала. Нет, начало отношений - это первый секс. Вы хоть год до этого за ручку держаться можете, но только секс - предзнаменователь начала отношений.

3 часа назад, Margiella сказал:

В отношениях очень привязались друг к другу, всё было как-то слишком уж по настоящему, нам было пофиг на всё вокруг, кайфовали друг от друга и превратились в тактильных маньяков)))

Хорошая демка, не более. Настоящее нутро вскроется дальше.

3 часа назад, Margiella сказал:

Ничего не бывает слишком хорошо, я накосячил на Новый Год(спустя месяц отношений) Её перевели в другой бар, вместе мы уже не работали. На нг она на работе до утра, я с товарищами из своего города отмечаю. Ждала, что я приеду к ней и поздравлю-но этого не произошло.

Ну, как бы да. Показал, что ценности она для тебя не представляет, так, подстилка для потрахушек. Все эти "лублунимагу" и "обнимашки" по ночам ни о чем не говорят, обо всем говорят поступки.

3 часа назад, Margiella сказал:

пыталась подвинуть баланс в свою сторону

Каким образом? Подробнее.

3 часа назад, Margiella сказал:

Далее два месяца всё было отлично. Основное время мы проводили на работе, по этому видеться могли только поздно ночью, после полуночи.то я у неё останусь, то заберу после своей работы к себе домой. Всегда меня ждала как хатико. Я это замечал, поощрял мелкими приколюхами вроде завтрака по утрам, цветов(очень редко кстати), совместным шопингом и так далее. Прислушивался к мелочам о которых она говорила, вроде похода на какой нибудь концерт или «давно не пробовала что либо из еды» Короче мелочь, но приятная. Крупные хотелки пресекал, точнее грамотно тормозил их. Старался рулить балансом в свою сторону.

Это все здорово, конечно, но как вкладывалась она? Не вижу. БЗ рулил? Да ты валил его постоянными ништяками только. Этакая Шамаханская царица, каждое желание угадывают.

3 часа назад, Margiella сказал:

Поднимали темы серьезных отношений, выяснили для себя что всё у нас идёт отлично, все счастливы и довольны.

Ну на%уя? Зачем об этом тележить постоянно?

3 часа назад, Margiella сказал:

Начал поднимать тему совместного проживания. Сначала потупила, потом подкинулась на эту идею.

Зачем? Как поступил я с женой, расскажу тебе лайфхак. После очередного приятного времяпрепровождения с будущей женой она попросила скатать ее до дома, мол нужно кое-что из вещей взять. Жили мы вместе таким образом: пару дней у меня (на съемной), пару дней она у себя (в родительском гнезде) и так далее. Ванную комнату у меня она уже потихоньку захватывать начала своими тюбиками и кремами, кухню со шкафом так же, но "официально" мы вместе не жили. Так вот, отвез домой ее и сказал, что через час заеду и жду ее со всеми чемоданами, хорош вола е%ать, все и так понятно уже. Никого не спрашивал, ни у кого разрешения не просил, просто взял и уволок на свою территорию, не хотела бы - отморозилась бы. Вот и все. Смысла в этом упрашивании и пустых базарах за отношения никакого нет, запомни. Наоборот, все эти переливания из пустого в порожнее позиционируют тебя, как неуверенного в себе. Не базарь, просто делай.

3 часа назад, Margiella сказал:

ут на горизонте замаячили её «подружки» которые по всей видимости начали вкручивать ей в уши как жить надо а как нет. Причём подруги одна-лучше другой.Одна зрелая в разводе с мыслью как отжать у бывшего всё возможное, другие мелкие неудачницы у которых либо ничего не получилось в отношениях, либо всё сложно, либо зажали яйки своих бойфрендов в такие тиски, шо мама не горюй. 

Понятно, по всей инфе, которая им постоянно сливалась они пришли к выводу, что как мужик ты "ниочем", а как вливатель ресурса "вроденорм" пока, и раком тебя поставить - как не%уй делать. Тем более, опыт, как ты говоришь, у них имеется. Вот и Вася нарисовался, потому что ты не интересен, мягкотел, все вливаешь, вливаешь, призом для нее не являешься, по первому зову несешься, все хотелки ублажаешь. Такой приятный поклонник. Приятный, а не которого хотят.

3 часа назад, Margiella сказал:

Во второй же решил попить с ней Кофе по дороге домой, поездка до дома заняла два часа))

Ага, кофеечек)

3 часа назад, Margiella сказал:

Она тупо пролетела мимо места встречи сразу до дома.Не отвечала на звонки, оказавшись дома позвонила и сказала что очень хотела в туалет))))

Подмыться ей надо было успеть, вдруг ты на нее полезешь, а там... Ну ты понял. И спалишь ее. Тебя просто ни во что не поставили и ты опять что-то продолжаешь качать с ней. Ну на%уя? Времяпрепровождение с Васей поставили выше, чем времяпрепровождение с тобой. Ты че, реально алень? Ты не видишь сам?

3 часа назад, Margiella сказал:

Включив обиженку в стиле «ты мне нидавиряиш» начала исполнять. Открыто сливаться, дерзко общаться, что-то требовать.

Понятно, жареным запахло.

3 часа назад, Margiella сказал:

Начал мариновать ее игнором, пока сама не вышла на связь. Типо ты куда пропал, что с тобой, чем занимаешься и так далее.

Чем ты там ее мариновать начал? Игнором? Тебя с первого же пинга дернули. Мастер-игнорщик.

3 часа назад, Margiella сказал:

Ну и под пару бутылочек игристого начался разговор.хотел получить ответ на вопрос «куда ты удаляешься и куда ты пропала в принципе. Где тот человек с которым я познакомился несколько месяцев назад»

Снова да ладом. Все эти базары за отношения - забудь! ТФНство это галимое. Полезного выхлопа от них нет, а БЗ твой валят.

3 часа назад, Margiella сказал:

В ответ что-то вроде «я испугалась своих чувств, я боюсь быть счастливой, ты такой хороший, и в плане общения и в плане секса, но я не то, что тебе нужно, давай останемся друзьями»))) Типичное «дело не в тебе, дело во мне»

Дичь дичайшая! Просто тебя слили, ничего это не напоминает из начала твоего повествования: "были отношения, но недолгие.Паренька,как я понял,отправили в «ДОД» "

4 часа назад, Margiella сказал:

Сделал для себя следующие выводы. Хз правильные или нет, потом отпишите и скажете своё мнение 

  • Замутил с ней в тот период, когда ей был нужен кто-то рядом (не отрицаю, воспользовался этим)
  • Вариант для неё  «Пусть пока будет, а там посмотрим» 
  • Завысил её баланс значимости, почувствовала преимущество, начала крутить яйца
  • Нашла вариант-начала сливаться-вариант проходит или не прошёл проверку-хочет вернуться.
  • «Давай останемся друзьями» «Дело не в тебе, а во мне» скамейка запасных для плаканья в жилетку и выполнения несложных просьб (не наш вариант)Легче вернуть, в случае если новый Вася даст сбой 
  • Испугалась быть счастливой=испугалась за бОльшую ответственность, лишению зоны комфорта и за свои прочие «плюшки» при статусе «свободна» Ограниченность в действиях
  • Прикрытие словами о «Боязни ЛТР» реальных действий на стороне, слива, общения с новым Васей

Все правильно, кроме выделенного пункта. "Испугалась быть счастливой" - это воообще, что на%уй такое? Я боюсь быть счастливым. Не дарите мне виллу в Испании, я буду очень счастлив, а я этого боюсь. Нет, не надо. Бл%ть насмотрятся Санта-Барбар, а потом %уярят этими тупорылыми фразами направо и налево.

Ты тест не прошел просто и тебя технично слили, а Вася не прошел тест еще больше, поэтому тебя и пинговать начали. Все просто. Повторюсь, цель какая у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 hours ago, Margiella said:

всегда нахожу общий язык с людьми, в общении с девушками проблем никогда не было

Ты это с таким упорством повторяешь в разных местах своего поста, что закрадываются мысли, так ли это на самом деле или какое-то бравирование на почве страхов и травм. Люди, у которых действительно нет проблем с общением, вряд ли об этом даже думают и вряд ли станут писать об этом так часто. Нет проблем = нет настойчивых мыслей о них.

6 hours ago, Margiella said:

На работе сразу поставил себя профессионалом, с лёгкостью решал все моменты, отлично ладил со всем персоналом, шутил, подкалывал и т.д В общем показал себя как парень, который не испытывает никаких проблем в общении с внешним миром.

:lol:

Будь проще, у тебя явно загоны на этот счёт. А бабы - существа чуткие, они это всё просекают.

6 hours ago, Margiella said:

На следующий вечер мы опять мило прогулялись и она снова у меня дома.Все её сомнения отпали и Уже никаких сомнений в том, что у меня появлялась девушка не было.

 

Самообман. Увидел то, что хотел. Вообще вся история - это помесь чего-то странного и выдуманного. Версия ожп скорее всего будет очень и очень отличаться.

6 hours ago, Margiella said:

Отношения налаживались очень активно, по ночам «обнимашки» «целовашки» и петтинг. Первый секс спустя две недели с начала отношений.

Баба в 27 лет не может трахнуть мужика, который ей понравился? Да не смеши )) И вместо этого вы занимаетесь какой-то ерундой? Но она типа перешла в статус "твоя девушка"? )) Дичь.

6 hours ago, Margiella said:

Всегда меня ждала как хатико. Я это замечал, поощрял мелкими приколюхами вроде завтрака по утрам, цветов(очень редко кстати), совместным шопингом и так далее. Прислушивался к мелочам о которых она говорила, вроде похода на какой нибудь концерт или «давно не пробовала что либо из еды» Короче мелочь, но приятная. Крупные хотелки пресекал, точнее грамотно тормозил их.

Короче, тобой пользовались. Это более близко к реальности. Ну и понятное дело, никто тебя не ждал. Баба, которая по уши влюблена, как хатико ждать мужика не станет - она сама будет тебя кормить тем, что ты "давно не пробовал", вести на концерты, где ты "давно не был" и т.д., в лепёшку разобьётся, чтоб понравиться тебе. 

А тут на лицо обратная ситуация. 

6 hours ago, Margiella said:

Поднимали темы серьезных отношений, выяснили для себя что всё у нас идёт отлично, все счастливы и довольны.Начал поднимать тему совместного проживания. Сначала потупила, потом подкинулась на эту идею.

Словом, ты активно выносил мозг на тему "а кто я для тебя" и "куда мы двигаемся" )))  А она не "потупила", а не знала, как слиться с идеи, которая ей очевидно была не по душе ) Но потом она видимо подумала и решила, что жить с тобой будет всё-таки выгоднее, чем не жить. Всякие там "завтраки", "мелкие приколюхи", есть чё с тебя поиметь ))) Как-то так, короче)

6 hours ago, Margiella said:

Тут на горизонте замаячили её «подружки» которые по всей видимости начали вкручивать ей в уши как жить надо а как нет.

:lol:

Это волшебно, когда всерьёз в это верят ) Типа "нет, она такая зайка у меня, это всё злые подруги/злая мама насоветовали" :D

6 hours ago, Margiella said:

Выяснилось что в это время к ней подкатывал Василий с работы. В первый раз он довёз её с работы домой

Ну это само собой, она вряд ли вообще выходила из режима поиска. И это не он к ней подкатывал, а она благосклонно принимала его знаки внимания и активно поощряла ) 

6 hours ago, Margiella said:

Потом то у неё месячные, то молочница, то ещё какая то непонятная ерунда.

Она и до этого тебя не особо хотела, иначе какой смысл оставаться у тебя на ночь и не переспать. Давай уже просыпайся и посмотри на ситуацию, как есть. Ведь ты сам это всё описал. 

6 hours ago, Margiella said:

хотел получить ответ на вопрос «куда ты удаляешься и куда ты пропала в принципе. Где тот человек с которым я познакомился несколько месяцев назад» 

Негоже мужику такие разговоры вести, если только он не ведёт их с другим таким же мужиком ))

6 hours ago, Margiella said:

Звонили общие знакомые, говорили как она убивается, якобы она никогда ещё так не переживала за отношения, как сейчас. В итоге-пинганула спустя 2 месяца.

Цирк ))) Переживала бы - пинганула бы не спустя 2 месяца, а спустя 2 часа. Но сейчас ты наверное скажешь, что она конечно же очень и очень хотела, но просто не могла, потому что гордая? :D Это тоже самообман из серии "злые подружки".

6 hours ago, Margiella said:

говорит что не понимает что с ней тогда происходило, что она запуталась в себе и прочее ля ля ля

Вася налажал, поэтому подключила старые аэродромы.

6 hours ago, Margiella said:

Испугалась быть счастливой=испугалась за бОльшую ответственность, лишению зоны комфорта и за свои прочие «плюшки» при статусе «свободна» Ограниченность в действиях

Это вообще выбрось из головы, выше тебе правильно написали про "не дарите мне виллу в Испании" ))

Короче, ошибок много, прими как опыт. То, что она тебя пингует - это она продолжает пользоваться тобой в своих целях. Это видно ещё и потому, что ей судя по всему пофиг, холодно ты ей отвечаешь или нет. Настолько ей фиолетово твоё отношение к ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

 

Вариант для неё  «Пусть пока будет, а там посмотрим» 

Нашла вариант-начала сливаться-вариант проходит или не прошёл проверку-хочет вернуться

 

Ну примерно вот это самое главное, остальное вода. Ей под 30, ни кола ни двора. Надо искать кого получше, а тут подвернулся ты. Но на безрыбье - и рыба рак. Ты её моложе, тоже не особо богат ресурсами, да еще и слегка замороченный

Quote

В долгие отношения (ЛТР) никогда не вступал

Это хорошо, что у тебя нет к 25 разводов и ребёнков, но это как сексу заниматься по учебникам. Без опыта не поймешь откуда прилетело.

Слишком много начал про отношения загонять ей, а вы по сути то - работали только вместе, сам пишешь. Гулять не гуляли, на море не ездили, пикников не устраивали. У вас по сути больше СО было, чем лтр. Надо было и дальше так делать, никаких планов не строить, попутно самому искать кого-то, хотя бы на "пообщаться". А то прошло 4 месяца, ты ее толком и не знаешь, а решил: "надо вместе жить!".

А дама сидит на тебе, подружки льют "блин, Уася на работе, вах вах, на машинке вжух вжух, перспективный, мАлАдец!". 
Вобщем, ты вроде особо не косячил, разве что форсировал события и почему то в игнор ее не засунул по итогу. Общение с ней прекращай, так прям и скажи, мол "не друг ты мне". Только мягко. Себя не вини, скрытого смысла не ищи. Это жизнь, вот так оно бывает, все проходили через ровно такое же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 часа назад, Margiella сказал:

Любитель как следует отдохнуть и повеселиться.

Это скорее недостаток, чем достоинство. 

 

12 часа назад, Margiella сказал:

Были ЛТР, после первых звали замуж, отказала. Во вторых МЧ оказался неадекватом (барыга, кайфарик) от которого она попросту сбежала. Семья неполная, жила с мамой, отчимом и сестрой от нового брака матери. Отношения в семье накалённые, из за чего она переехала на юг (один из факторов переезда)в поисках своего счастья. На юге были отношения, но недолгие.Паренька,как я понял,отправили в «ДОД» 

Короче полный п*здец. Тусила с нарками. Использовала какого-то лошка как трамплин чтобы закрепиться на югах. Как получила от него всё что нужно - безжалостно слила. 

И вообще очень ушлая баба. 

 

12 часа назад, Margiella сказал:

Я так-же переехал на пару лет на юг из своего города, чтобы сменить атмосферу и просто немного отвлечься от всего дерьма, что происходило в моем городе.

Плохому танцору хорошие штаны яйца жмут? ) 

Ты видимо тоже проблемный и тараканистый. Не в ладах с миром живёшь. Потому из родных мест укатил куда-то вдаль, искать то, сам не знаешь что ) Короче типичная жертва для ушлых бабёнок )

 

Вообще напомнил персонажа из фильма Советник - Ридли Скотта. Рекомендую его кстати к просмотру. Как раз под твою ситуацию.

О нём здесь, в двух словах.

 

 

 

12 часа назад, Margiella сказал:

На неё навалили кучу обязанностей, с которыми она ввиду их объемы, не успевала справляться. Видно было как девочка за***ась, и я начал помогать ей. В процессе этого начали общаться не только на работе, часто собирались у коллег дома,выпивали и весело проводили время.ну и тут как то бомбануло у меня в голове, что с ней может что-то получиться)в этот же вечер мы уже мило обнимались на диване у коллег после «веселья». Было заметно что она не против, но в то же время её что-то останавливало.

И тут наша ушлая героиня нашла своего рыцаря который мог бы делать за неё всю её работу и позволил бы ей удержаться на рабочем месте. 

Тебе тупо развели, подвели, сманипулировали тобой так чтобы ты начал делать её работу. 

Она просто хищница, ты просто дичь ) 

 

 

12 часа назад, Margiella сказал:

Позже начали общаться в СС на нерабочие темы. Договорились погулять. В этот же вечер она оказалась у меня дома под предлогом немного выпить. Сопротивлялась, но каким то образом осталась у меня, домой не поехала, осталась у меня. Начали поднимать тему отношений. Ее пугала разница в возрасте в два года. На следующий вечер мы опять мило прогулялись и она снова у меня дома.Все её сомнения отпали и Уже никаких сомнений в том, что у меня появлялась девушка не было. Отношения налаживались очень активно, по ночам «обнимашки» «целовашки» и петтинг. Первый секс спустя две недели с начала отношений. Оказалась зажатая и скромная, но спустя месяц это прошло, раскрепостил её и у нас был довольно неплохой секс. В отношениях очень привязались друг к другу, всё было как-то слишком уж по настоящему, нам было пофиг на всё вокруг, кайфовали друг от друга и превратились в тактильных маньяков))) Ничего не бывает слишком хорошо, я накосячил на Новый Год(спустя месяц отношений) Её перевели в другой бар, вместе мы уже не работали. На нг она на работе до утра, я с товарищами из своего города отмечаю. Ждала, что я приеду к ней и поздравлю-но этого не произошло.

Тут она всё разыгрывает грамотно конечно. Как по нотам - строит из себя пай девочку. Скромную и зажатую. Потом ты как её герой - её раскрываешь и раскрепощаешь - за две недели ) 

И наверное в следствии этого сходишь с ума от гордыни и думаешь что ты пипец какой крутой любовник ) 

А бабе этого и надо. Мужик который такими чувствами присполнен - полностью в её власти. 

 

 

12 часа назад, Margiella сказал:

Злилась на меня, пыталась подвинуть баланс в свою сторону. Урегулировал эту проблему, всё вроде бы хорошо, но осадочек остался. Далее два месяца всё было отлично. Основное время мы проводили на работе, по этому видеться могли только поздно ночью, после полуночи.то я у неё останусь, то заберу после своей работы к себе домой. Всегда меня ждала как хатико. Я это замечал, поощрял мелкими приколюхами вроде завтрака по утрам, цветов(очень редко кстати), совместным шопингом и так далее. Прислушивался к мелочам о которых она говорила, вроде похода на какой нибудь концерт или «давно не пробовала что либо из еды» Короче мелочь, но приятная. Крупные хотелки пресекал, точнее грамотно тормозил их. Старался рулить балансом в свою сторону.

Тут банально гнула дальше под каблук, настраивала под себя. 

 

12 часа назад, Margiella сказал:

Поднимали темы серьезных отношений, выяснили для себя что всё у нас идёт отлично, все счастливы и довольны.Начал поднимать тему совместного проживания. Сначала потупила, потом подкинулась на эту идею. Уже мониторил уютное гнездышко.Тут на горизонте замаячили её «подружки» которые по всей видимости начали вкручивать ей в уши как жить надо а как нет. Причём подруги одна-лучше другой.Одна зрелая в разводе с мыслью как отжать у бывшего всё возможное, другие мелкие неудачницы у которых либо ничего не получилось в отношениях, либо всё сложно, либо зажали яйки своих бойфрендов в такие тиски, шо мама не горюй. 

Скажи мне кто твой друг я тебе скажу кто ты. 

Она такая же абсолютно как её подружки. Ты такой же как бывший одной из них у которого хотят всё отжать.

Тебе ещё повезло. 

Бывает такие тёлки топором по башке стучат бывшим которые не хотят им что-то отдавать ) 

 

 

12 часа назад, Margiella сказал:

Выяснилось что в это время к ней подкатывал Василий с работы. В первый раз он довёз её с работы домой, на что я не обратил никакого внимания, потому что не расценивал его как конкурента. 

Во второй же решил попить с ней Кофе по дороге домой, поездка до дома заняла два часа))договорился встретить её, знал на какой машине ездит Вася(об этом она не знала) Она тупо пролетела мимо места встречи сразу до дома.Не отвечала на звонки, оказавшись дома позвонила и сказала что очень хотела в туалет))))В грубой форме, без соплей разобрал с ней эту тему, потому что понял что он ни*уя не «просто друг». Ответ был прост «прости, я тупанула» Включив обиженку в стиле «ты мне нидавиряиш» начала исполнять. Открыто сливаться, дерзко общаться, что-то требовать. Я понимал что дело с отношениями близится к концу.Кстати секс исчез из нашей жизни на двухнедельных срок. Причём последний раз был самым ярким из всех до этого. Потом то у неё месячные, то молочница, то ещё какая то непонятная ерунда. На её «дальше» разумеется и моё «дальше» Начал мариновать ее игнором, пока сама не вышла на связь. Типо ты куда пропал, что с тобой, чем занимаешься и так далее. Решил закрыть этот вопрос. Встретился с ней в день даты наших отношений в отеле, в котором жил в начале отношений. Тот же номер, тот же этаж, та же мебель. Захотел поиграть на её приятных воспоминаниях. Сработало. Сходу вспоминашки как нам тут было хорошо и так далее. Ну и под пару бутылочек игристого начался разговор.хотел получить ответ на вопрос «куда ты удаляешься и куда ты пропала в принципе. Где тот человек с которым я познакомился несколько месяцев назад» 

Ну тут тоже понятно - появился на горизонте лох перспективнее и жирнее. И тебя слили. 

 

12 часа назад, Margiella сказал:

В ответ что-то вроде «я испугалась своих чувств, я боюсь быть счастливой, ты такой хороший, и в плане общения и в плане секса, но я не то, что тебе нужно, давай останемся друзьями»))) Типичное «дело не в тебе, дело во мне»

Пхахаха ))

Ну и конечно хочет красиво всё завершить. Остаться во всём белом и на всякий случай застолбить тебя на случай возможного возврата. 

 

12 часа назад, Margiella сказал:

Сделал для себя следующие выводы. Хз правильные или нет, потом отпишите и скажете своё мнение 

  • Замутил с ней в тот период, когда ей был нужен кто-то рядом (не отрицаю, воспользовался этим)
  • Вариант для неё  «Пусть пока будет, а там посмотрим» 
  • Завысил её баланс значимости, почувствовала преимущество, начала крутить яйца
  • Нашла вариант-начала сливаться-вариант проходит или не прошёл проверку-хочет вернуться.
  • «Давай останемся друзьями» «Дело не в тебе, а во мне» скамейка запасных для плаканья в жилетку и выполнения несложных просьб (не наш вариант)Легче вернуть, в случае если новый Вася даст сбой 
  • Испугалась быть счастливой=испугалась за бОльшую ответственность, лишению зоны комфорта и за свои прочие «плюшки» при статусе «свободна» Ограниченность в действиях
  • Прикрытие словами о «Боязни ЛТР» реальных действий на стороне, слива, общения с новым Васей

 

Ты предельно наивный, самонадеянный и простодушный товарищ.

Настоящий колобок. Колобок года я бы сказал ) На форуме давно таких не видел. 

От бабушки от дедушки ушёл - и начал лисам песни петь о своей удали ) И чуть было не был сожран. 

Думай.

И вот это ещё послушай. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2018 в 05:38, Margiella сказал:

 

Всем привет. Начал курить форум после расставания, сейчас решил описать свою ситуацию. Давайте разберём её.

 

Мне 25, по вашим «шкалам» вполне себе 6.

Крепкого телосложения, харизматичный,доход выше среднего, по мимо основной работы имею дополнительный доход, материальных трудностей не испытываю.всегда нахожу общий язык с людьми, в общении с девушками проблем никогда не было.Любитель как следует отдохнуть и повеселиться.В долгие отношения (ЛТР) никогда не вступал(вполне хватало смотреть за отношениями своих друзей и «вляпываться» в это желания не было), довольствовался СО, «погуляли и в расход»)

 

ОЖП 27 лет, от 5 до 6. Симпатичная, с бодрой тройкой в бюстгальтере, умная и ответственная, знающая что хочет от жизни, имели общие интересы и взгляды на жизнь. Ответственная, пунктуальная и сдержанная.Слегка зажатая ввиду небольшого затараканивания своего головного мозга. Были ЛТР, после первых звали замуж, отказала. Во вторых МЧ оказался неадекватом (барыга, кайфарик) от которого она попросту сбежала. Семья неполная, жила с мамой, отчимом и сестрой от нового брака матери. Отношения в семье накалённые, из за чего она переехала на юг (один из факторов переезда)в поисках своего счастья. На юге были отношения, но недолгие.Паренька,как я понял,отправили в «ДОД» 

 

Я так-же переехал на пару лет на юг из своего города, чтобы сменить атмосферу и просто немного отвлечься от всего дерьма, что происходило в моем городе.

 

Познакомились с ней осенью в баре, где она работала управляющей. Я попал туда на должность менеджера по развитию.

Общение началось с рабочих моментов,совместно решали рабочие задачи, в которые были погружены с головой. На работе сразу поставил себя профессионалом, с лёгкостью решал все моменты, отлично ладил со всем персоналом, шутил, подкалывал и т.д В общем показал себя как парень, который не испытывает никаких проблем в общении с внешним миром.

На неё навалили кучу обязанностей, с которыми она ввиду их объемы, не успевала справляться. Видно было как девочка за***ась, и я начал помогать ей. В процессе этого начали общаться не только на работе, часто собирались у коллег дома,выпивали и весело проводили время.ну и тут как то бомбануло у меня в голове, что с ней может что-то получиться)в этот же вечер мы уже мило обнимались на диване у коллег после «веселья». Было заметно что она не против, но в то же время её что-то останавливало.

Позже начали общаться в СС на нерабочие темы. Договорились погулять. В этот же вечер она оказалась у меня дома под предлогом немного выпить. Сопротивлялась, но каким то образом осталась у меня, домой не поехала, осталась у меня. Начали поднимать тему отношений. Ее пугала разница в возрасте в два года. На следующий вечер мы опять мило прогулялись и она снова у меня дома.Все её сомнения отпали и Уже никаких сомнений в том, что у меня появлялась девушка не было. Отношения налаживались очень активно, по ночам «обнимашки» «целовашки» и петтинг. Первый секс спустя две недели с начала отношений. Оказалась зажатая и скромная, но спустя месяц это прошло, раскрепостил её и у нас был довольно неплохой секс. В отношениях очень привязались друг к другу, всё было как-то слишком уж по настоящему, нам было пофиг на всё вокруг, кайфовали друг от друга и превратились в тактильных маньяков))) Ничего не бывает слишком хорошо, я накосячил на Новый Год(спустя месяц отношений) Её перевели в другой бар, вместе мы уже не работали. На нг она на работе до утра, я с товарищами из своего города отмечаю. Ждала, что я приеду к ней и поздравлю-но этого не произошло.

Злилась на меня, пыталась подвинуть баланс в свою сторону. Урегулировал эту проблему, всё вроде бы хорошо, но осадочек остался. Далее два месяца всё было отлично. Основное время мы проводили на работе, по этому видеться могли только поздно ночью, после полуночи.то я у неё останусь, то заберу после своей работы к себе домой. Всегда меня ждала как хатико. Я это замечал, поощрял мелкими приколюхами вроде завтрака по утрам, цветов(очень редко кстати), совместным шопингом и так далее. Прислушивался к мелочам о которых она говорила, вроде похода на какой нибудь концерт или «давно не пробовала что либо из еды» Короче мелочь, но приятная. Крупные хотелки пресекал, точнее грамотно тормозил их. Старался рулить балансом в свою сторону.

Поднимали темы серьезных отношений, выяснили для себя что всё у нас идёт отлично, все счастливы и довольны.Начал поднимать тему совместного проживания. Сначала потупила, потом подкинулась на эту идею. Уже мониторил уютное гнездышко.Тут на горизонте замаячили её «подружки» которые по всей видимости начали вкручивать ей в уши как жить надо а как нет. Причём подруги одна-лучше другой.Одна зрелая в разводе с мыслью как отжать у бывшего всё возможное, другие мелкие неудачницы у которых либо ничего не получилось в отношениях, либо всё сложно, либо зажали яйки своих бойфрендов в такие тиски, шо мама не горюй. 

В общем мадмуазель моя начала потихоньку сливаться. Две недели назад мы откровенничали о том, что всё у нас замечательно, а теперь уходит в «дальше».

Выяснилось что в это время к ней подкатывал Василий с работы. В первый раз он довёз её с работы домой, на что я не обратил никакого внимания, потому что не расценивал его как конкурента.

Во второй же решил попить с ней Кофе по дороге домой, поездка до дома заняла два часа))договорился встретить её, знал на какой машине ездит Вася(об этом она не знала) Она тупо пролетела мимо места встречи сразу до дома.Не отвечала на звонки, оказавшись дома позвонила и сказала что очень хотела в туалет))))В грубой форме, без соплей разобрал с ней эту тему, потому что понял что он ни*уя не «просто друг». Ответ был прост «прости, я тупанула» Включив обиженку в стиле «ты мне нидавиряиш» начала исполнять. Открыто сливаться, дерзко общаться, что-то требовать. Я понимал что дело с отношениями близится к концу.Кстати секс исчез из нашей жизни на двухнедельных срок. Причём последний раз был самым ярким из всех до этого. Потом то у неё месячные, то молочница, то ещё какая то непонятная ерунда. На её «дальше» разумеется и моё «дальше» Начал мариновать ее игнором, пока сама не вышла на связь. Типо ты куда пропал, что с тобой, чем занимаешься и так далее. Решил закрыть этот вопрос. Встретился с ней в день даты наших отношений в отеле, в котором жил в начале отношений. Тот же номер, тот же этаж, та же мебель. Захотел поиграть на её приятных воспоминаниях. Сработало. Сходу вспоминашки как нам тут было хорошо и так далее. Ну и под пару бутылочек игристого начался разговор.хотел получить ответ на вопрос «куда ты удаляешься и куда ты пропала в принципе. Где тот человек с которым я познакомился несколько месяцев назад» 

В ответ что-то вроде «я испугалась своих чувств, я боюсь быть счастливой, ты такой хороший, и в плане общения и в плане секса, но я не то, что тебе нужно, давай останемся друзьями»))) Типичное «дело не в тебе, дело во мне» Пользуясь случаем-закинул её вотсап на свой телефон, залез в её переписки чтоб найти правду)но спалился)Подруга резко удалила нужные мне чаты, но то, что мне было нужно-я узнал. Новый Вася проявлял знаки внимания, на которые она не отвечала прямым да, но и нет тоже не говорила. Обсуждала нового Васю с подругами и даже с мамой))До последнего отпиралась, что это всё бред. Короче, итог из той ночи: Разошлись с утра, без выяснений кто прав а кто виноват, далее ТИ, санчас на неделю и поиск быстрых путей как это всё забыть. Заблочил её везде, немного оттянулся как следует, меня часто палили её подруги и разумеется всё докладывали ей, всё, что обо мне узнавалось-сразу доносилось ей. Сначала посматривал её инсту, кучу старых фоток с прогулок, типо у неё всё хорошо и она не парится ниочем и так далее. Я же собрал вещи и спустя три недели вернулся к себе в город. Звонили общие знакомые, говорили как она убивается, якобы она никогда ещё так не переживала за отношения, как сейчас. В итоге-пинганула спустя 2 месяца.

Оказывается всё у неё покатилось в дыру после расставания, с работы уволилась, собрала вещи и тоже уехала к себе.Отписала прощальное письмо в телеграмм в день своего отъезда(забыл её там заблочить)ответил, пообщались, говорит что не понимает что с ней тогда происходило, что она запуталась в себе и прочее ля ля ля. Дал ей понять что всё нормально, и не нужно думать о том, что было, и то, что общаться тоже нам сейчас смысла особого нет. После разговора думает, что всё вернулось как было и мы можем быть хорошими друзьями)))Продолжает писать почти каждый день, несмотря на то, что отвечаю на отъебись. Явно хочет заделать меня в друзьяшки, чтоб сливать свои эмоции и переживания, короче по стандарту всё)

 

Сделал для себя следующие выводы. Хз правильные или нет, потом отпишите и скажете своё мнение 

  • Замутил с ней в тот период, когда ей был нужен кто-то рядом (не отрицаю, воспользовался этим)
  • Вариант для неё  «Пусть пока будет, а там посмотрим» 
  • Завысил её баланс значимости, почувствовала преимущество, начала крутить яйца
  • Нашла вариант-начала сливаться-вариант проходит или не прошёл проверку-хочет вернуться.
  • «Давай останемся друзьями» «Дело не в тебе, а во мне» скамейка запасных для плаканья в жилетку и выполнения несложных просьб (не наш вариант)Легче вернуть, в случае если новый Вася даст сбой 
  • Испугалась быть счастливой=испугалась за бОльшую ответственность, лишению зоны комфорта и за свои прочие «плюшки» при статусе «свободна» Ограниченность в действиях
  • Прикрытие словами о «Боязни ЛТР» реальных действий на стороне, слива, общения с новым Васей

 

Красиво пишешь!!! Тебе и самому всё понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/24/2018 at 11:38 AM, Margiella said:

 

Сделал для себя следующие выводы. Хз правильные или нет, потом отпишите и скажете своё мнение 

  • Замутил с ней в тот период, когда ей был нужен кто-то рядом (не отрицаю, воспользовался этим)
  • Вариант для неё  «Пусть пока будет, а там посмотрим» 
  • Нашла вариант-начала сливаться-вариант проходит или не прошёл проверку-хочет вернуться.
  • «Давай останемся друзьями» «Дело не в тебе, а во мне» скамейка запасных для плаканья в жилетку и выполнения несложных просьб (не наш вариант)Легче вернуть, в случае если новый Вася даст сбой 
  • Прикрытие словами о «Боязни ЛТР» реальных действий на стороне, слива, общения с новым Васей

 

То что написал тут абсолютная правда,ОЖП не пригодна для тебя дальше НЕКСТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

Много гонора и себялюбия. Нарисовал себе "мультик". Не понял потребности бабы и не закрыл их. 

Про мультик ты от части прав, тоже ловил себя на такой мысли. А в «себялюбии» ничего плохого не вижу) 

 

1 час назад, madeit2013 сказал:

То что написал тут абсолютная правда,ОЖП не пригодна для тебя дальше НЕКСТ.

Ну раз правда-значит форум реально несет пользу его участникам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, wladim сказал:

Красиво пишешь!!! Тебе и самому всё понятно.

Спасибо)Да понятно-то оно понятно, просто хотел разобрать эту тему с корефеями форума, чтоб дополнить картинку. Вроде дополняется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Margiella сказал:

А в «себялюбии» ничего плохого не вижу) 

Ты видимо невнимательно прочел что я написал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...